TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Кассандра у Вас получилась этакой самовлюбленной истеричкой! В некоторых местах хочется задать ей трепку.
Но ведь, согласитесь, (или согласись, не помню, мы переходили на ты?) так гораздо интереснее, чем если бы она была послушной овечкой "о, господа вампиры, не соблаговолите ли вы испить моей свежей кровушки, будьте так любезны"))
Впрочем, часто за такой заносчивостью прячется ранимость.
Ну вообще я считаю основной причиной ее резкого поведения, побега и стремления к вампиризму - рождение Александра и переключение внимания родетелей на него. Она всегда была любимицей отца, он планировал передать ей все, готовил к этому. А потом появился наследник и дочь стала просто женщиной, которую нужно поскорее отдать замуж. Так что версия с ранимостью прямо в точку.

Amethyst Волки в овечьей шкуре
Прочитав продолжение, уже предвкушаю, что на ДМ в этом месяце выбирать будет трудновато. Еще один пост "Волков" и они станут моим третьим кандидатом.
Хайди тяжело, это чувствуется без объяснений и уместно подкрепляется ее воспоминаниях о прошедших событиях и умерших людях.
Подглядела в правилах челленджа, что нужно подселить 6 персонажей и прокачать им навык спорта. Маркус - не кандидат ли на подселение и возрождение ордена? Мне кажется, он идеально подходит. Спортивный, не вызывает у Хайди негатива, да и она ему нравится. А возрождать орден нужно, думаю, надвигается что-то нехорошее, уж слишком нагнетена атмосфера в повествовании, поэтому соратники главной героине не помешают.

Cerena поздравляю с открытием челленджа. Соглашусь с вышенаписашими, мне тоже челлендж кажется сложным, т.к. уход за детьми, а с добавленной системой воспитания и подавно достаточно сложна работа не только для сима, но и для смотрящего. Поэтому, желаю вам легкой игры.
Мне нравится, как вы описываете происходящее, позволяя рассказывать историю больше скринами, чем текстом. Кажется, длинная история была бы лишней в рамках данного челленджа.
Удачи в написании продолжения!

JaNat я все оттягивала для себя, оттягивала прочтение отеля, но деваться некуда, хотя и прощаться было жаль. Завершение стало для меня совсем нежиданным, хотя по сюжету очень логичным и уместным. В любом случае, я рада, что конец был хорошим. Думаю, Чарльз доказал и себе, и окружающим, что он способен на многое.
В любой ситуации ищем хорошее, в данном случае хорошее - возвращение к Тринадцатой. Так кого все таки должен любить черт?
Династия читается легко и очень увлекает. Ада с честью держит лицо, будь то совращение ангела или ограбление дома, она всегда остается сама собой. Не понимаю, почему не читала о ней раньше?)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat я все оттягивала для себя, оттягивала прочтение отеля, но деваться некуда, хотя и прощаться было жаль. Завершение стало для меня совсем нежиданным, хотя по сюжету очень логичным и уместным. В любом случае, я рада, что конец был хорошим. Думаю, Чарльз доказал и себе, и окружающим, что он способен на многое.
^_^
Так кого все таки должен любить черт?
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! :ведьмаржет:
Династия читается легко и очень увлекает. Ада с честью держит лицо, будь то совращение ангела или ограбление дома, она всегда остается сама собой. Не понимаю, почему не читала о ней раньше?)
Так она в архиве пылилась...
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Belkina, Спасибо большое за поддержку! И за Ваши пожелания.:розочка:
Ну, а мы с подопечной, будем стараться, что б челлендж был не скучным!
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
murmurcat

Автор , к сожалению, студент архитектуры. Очень сложно распределить правильно время.

Глянула ваш профиль. Неужто правда Прага? Если да, то не завидую.

Я надеюсь мне это получится. Зная себя,могу развязать разгадование загадки на долго.

Я скорее боюсь не самого долгого нагнетания, а что забросите. А это будет очень обидно. Очень-очень.

Что-то подобного не припоминаю.

Тогда простите, ваш слог с кем-то перепутала.

Tegira Династия Бринн. Доктор бумажка.

С открытием династии. Не легкий это труд вести целых пять поколений, так что удачи в реализации.

Акира очень понравился. Надеюсь, он от нас ничего не скрывает и просто задерживается на работе, потому что трудоголик. А вот механика жалко? Что с телом-то сделали? Неужели замуровали вместе с мышами?

Cerena Династия Рубис.

Заранее поздравляю с рождением. Близняшки? А то я смотрела отчеты о брошенных кубиках) Намучаетесь вы на славу. А вам еще рожать и рожать:p
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
DiashaVS, Ох уж этот кубик... Всю интригу раскрыл.:фейспалм:
Да, тут еще сложность, что нужно беременеть в течении трех дней после родов.:задумался:
А за поздравления. спасибо.:) Крошки получились очень очаровательные.:малышка::малышка:Продолжение истории смотрите в следующей серии.:пальчик:
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina
сколько из-за того, что она из того типа женщин, смысл жизни которых в их семье. Обрати внимание
Ага, я заметила, что у нее еще и ЖЦ с семьей связана, кстати, да, очень здорово получаеся ее обыгрывать, от этого и династия такая вся семейная :девочкаипупсик:
А можно мне его Ивангаром величать?) Все равно не запомню:лол2:
пускать слюни в сторону сера Рыцаря.
Я рада, что ты разделяешь мою любовь к Сэру Рыцарю:namek: Он прям мужик моей мечты, с которым бы я не за что не стала встречатся, ибо жить с таким :псих: Весело в общем жить будет) А как тебе фоточки Вольвганга без рубашки?:бровки: Я его не случайно раздела) Хорошо быть Смотрящим:очньприятноцарь:
так жаль, что он - только второстепенный
Главный второстепенный персонаж:танцую1:
Понаглею и потребую хотя бы в дневнике династияйца, хотя бы коротенькую, но записочку от его лица. Уж очень мне хочется рассмотреть его поближе.


Мне, кстати, приходила мысль уделить внимание Вольфганку в закулисье) Но вот чтобы прямо от его лица, это будет не просто.
Игра как специально подстроилась под твои нужды
Пссс, пссс, игра на паузе:Rolleyes2:
Бессовестная ты!Опять на самом интересном месте! После таких глав нужно срочно еще главу, которая будет начинаться с ответов на вопросы.
Уставшая я))) То что читается за 5 минут, я пишу часа 2-3 и это я еще собой горжусь, от лица томаса я бывало и 4-6 часов писала:фейспалм:
А вот ответы на вопросы гарантирую, сейчас все главы за потряд расскажут о том, что произошло в Венденбурге, пока Адель жила н ферме, кто тот мужик в цилинде и что за книги. В общем я настраиваюсь, чтобы все было складно и логично^_^
Спасибо, милая, что балуешь своим вниманием:cupidgirl:

not4you

Привет! :машу: Ой, как приятно увидеть от тебя комментарий:crazylove:

Сыр Рыцарь, конечно душка, но он слишком жесткий душка для меня
Это, да, мужик не подарок:хихикаю: Это все из-за моей склонности к таким персонажам. У меня вообще немного странный вкус. Игру Пристолов смотрела? Там всем нравится красавчик Сноу, а мне вообще нет(ладно вру, в последнем сезоне понравился, но только потому что он самый вменяемый правитель), мой любимчик Пес и сверху карлик Терион:лол2:
А я без ума от твоей троицы
Спасибо^_^ Жду не дождусь посмотреть, какие они вырастут, но еще 7 дней... Что-то я больно сильно их омолодила:смех:
сли честно, ни за что бы не догадалась так описать исполнение этой детской ЖЦ!
Рада, что ты обратила на это внимание) Я тут слегка собой горжусь:смех:
Если честно, для меня даже мистическая составляющая твоей династии отошла на второй план, настолько захватили обычные приключения ребят.
Спасибо, спасибо, мне очень приятно:вручаюсердце:

Amethyst

Вот! Вот, да! Проду в народ!:правакачаю:
Кто бы говорил:лол2: Я сколько Волков ждала? А где Вейсы??? Требую Вейсов!
Обменялись требованиями:лол2:

Cerena Династия Рубис

Поздравляю с началом челленджа!:конфетти:Беатрис просто прелесть! Давно мне так сильно не нравились внешне чужие симочки.
Одно удовольствие за ней наблюдать :Rolleyes2: К тому же у нее приятный стиль вести дневник, так легко, играючи, немного по-детски, я уже говорила, что Беатрис прелесть?:хихикаю:
И мне очень понравилось, что она теперь мать одиночка, да, да, наверно, это не очень хорошо так говорить... Но мне нравится, когда у смов не все хорошо или все хорошо, но далеко не сразу:извини:
С удовольствием буду наблюдать) Успехови вдохновения!

JaNat Тренадцатая.

Лениво мне писать все название полностью)
Вы где прятали такую прелесть? Я даже не видела эту династию) О, мне очень понравилась идея, а пролог ммм. Я вообще питаю слабость вот к таким задорным, ярким персонажам. За чувство юмора отдельное спасибо, ну и, конечно, за смерть в парилке, не, ну а все прально. Толжны же его были наказать за шашни с чертом:хихикаю: Очень мне еще хотелось чтобы у сына были крылышки или рожки, а то ребенок черта и ангела выглядит, как обычный ребенок, не порялок, хотя может он где хвост прячет?:псих:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
not4you Большое спасибо за комментарий:розочка:
Хотела сказать спасибо за Джастис. Ее главы такие современные и прикольные.
Все-таки не зря я ее наследницей сделала, а не Бу:) Хотя выбирала долго.
Ребята, действительно получились самыми настоящими подростками, которым хочется самоутвердиться за счет стыренных кальянов, запрещенного алкоголя и всего-всего остального. За ними тоже очень увлекательно следить.
Жаль, что подростковый возраст уже почти закончился. Но я думаю, они и во взрослой жизни скучать не станут:расколбас:
Честно, даже захватывает больше, чем секретные миссии Аквамарин!
^_^ Только тссс, а то вдруг Аквамарин обидится:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Очень мне еще хотелось чтобы у сына были крылышки или рожки
и то и другое, ага)))) хотя пока я у него пока только фантомные рожки явно наблюдаю, нимб не пробивается точно))) стоит на секунду его без управления оставить и он уже чего-нибудь пачкает))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Tegira
Спасибо за внимание к моей неведьме)
Запоздало поздравляю вас с открытием!
Спасибо!

Очень интересный челлендж вы выбрали
тут огромное спасибо автору челленджа!

и завязку описали очень плавно и логично) И появление отеля в жизни Гг, и ее причитания и полная нулячесть во всем вполне логичны).
спасибо)) Очень-очень приятно слышать!

Очень нравится легкий юмор и ирония Эммы по отношению к своему положению.
этого у нее не отнять! Надеюсь, мы с ней не растеряем боевой дух!

А еще я считаю, что очень здорово, что вы не ленитесь менять ей наряды) Выглядит очень реалистично. Вот она ходит в халате, а чинит сантехнику в джинсовой рубашке, по локоть закатав рукава!
Ага, но это не моя заслуга. Когда-то давно мне маленький лайфхак MurMix подсказала: если наделать симам обычную одежду по максимуму, то есть все 5 нарядов, то они буду произвольно переодеваться. К сожалению, я никак до постояльцев не могу добраться. Правда, порой Эмма чинит сантехнику в платье, но это остается за кадром))))

Вы так ненавязчиво вплели интригу) После прочтения Темной Башни (воспоминания о Дикси-Пиг еще живы в памяти), ящитаю их вампирам на убой откармливают. Особенно учитывая особенности анатомии наблюдателя)
Вот пока сама не решила, честно. Конечно, самое очевидное - для вампиров. Я пока в игре как раз пытаюсь к первой пропаже подобраться.)))

Надо сказать, Эмма хорошо вписывается своим внешним видом в историю хозяйки мрачного места, откуда пропадают люди) В этом черном одеянии.
Спасибо! Она, да, хороша. Начиная челлендж, я и не думала, что так ею проникнусь)))

В общем, успехов вам, затаив дыхание жду первой пропажи)

Спасибо! Вы даже не представляете, как ее ждет Эмма)

Belkina

Но ведь, согласитесь, (или согласись, не помню, мы переходили на ты?) так гораздо интереснее, чем если бы она была послушной овечкой "о, господа вампиры, не соблаговолите ли вы испить моей свежей кровушки, будьте так любезны"))
а я и не спорю! Я как раз к тому, что ее образ здоровски получился.

Ну вообще я считаю основной причиной ее резкого поведения, побега и стремления к вампиризму - рождение Александра и переключение внимания родетелей на него. Она всегда была любимицей отца, он планировал передать ей все, готовил к этому. А потом появился наследник и дочь стала просто женщиной, которую нужно поскорее отдать замуж. Так что версия с ранимостью прямо в точку.
Ага, это из ее письма к маме видно! Вы ничего не упустили в повествовании. Я к тому, что у Кассандры пока на первый план выходит защитный панцирь!
На счет "ты" / "вы", если честно, мне без разницы, так что как Вам/ тебе удобно

Nastika92

Это, да, мужик не подарок:хихикаю: Это все из-за моей склонности к таким персонажам. У меня вообще немного странный вкус. Игру Пристолов смотрела? Там всем нравится красавчик Сноу, а мне вообще нет(ладно вру, в последнем сезоне понравился, но только потому что он самый вменяемый правитель), мой любимчик Пес и сверху карлик Терион:лол2:
Игру не смотрела, но поняла о чем ты)))) Да, персонажи получаются очень колоритными, но в жизни с такими непросто придется

Спасибо^_^ Жду не дождусь посмотреть, какие они вырастут, но еще 7 дней... Что-то я больно сильно их омолодила
ну, что ни делается, все к лучшему. Просто, если я когда-то давно с интересом присматривалась к подросткам (даже была не очень удачная попытка в лице Рокси показать подростков, то о детях в таом ключе я не задумывалась!

Рада, что ты обратила на это внимание) Я тут слегка собой горжусь
есть чем ;)

AlNight

Все-таки не зря я ее наследницей сделала, а не Бу:) Хотя выбирала долго.
ну не факт, Бу была бы просто другой! Но Джастис, Джастис великолепна!

Жаль, что подростковый возраст уже почти закончился. Но я думаю, они и во взрослой жизни скучать не станут
просто у Вас классно получилось то, с чем я потерпела фиаско! Поэтому читаю и восхищаюсь!

Только тссс, а то вдруг Аквамарин обидится
:)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис
Поздравляю с началом челленджа!:конфетти:Беатрис просто прелесть! Давно мне так сильно не нравились внешне чужие симочки.
Одно удовольствие за ней наблюдать :Rolleyes2: К тому же у нее приятный стиль вести дневник, так легко, играючи, немного по-детски, я уже говорила, что Беатрис прелесть?:хихикаю:
И мне очень понравилось, что она теперь мать одиночка, да, да, наверно, это не очень хорошо так говорить... Но мне нравится, когда у смов не все хорошо или все хорошо, но далеко не сразу:извини:
С удовольствием буду наблюдать) Успехови вдохновения!
Спасибо большое!:розочка:
Согласна, что Беатрис вышла симпатяшкой, хотя в касе, она мне не очень нравилась, (несколько раз ее переделывала). Но в игре, я в ней души не чаю, такие мордяшки строит.:хихикаю:
Насчет ведения дневника, :пишу: это же детский челлендж. Хочется, что б все было легко, в "ярких веселых красках", но это пока, боюсь представить, что будет, когда дети расти начнут.:звездочки:
И еще раз спасибо, за внимание и поддержку!:роза: Будем стараться!:)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Nastika92
С большим интересом прочитала последние главы. Столько в них загадочного неясного.:задумался:Ночная вылазка в таинственный особняк, похищение загадочных книг. Сколько переживаний и новых эмоций для Адель. Это приключение показало, что она очень даже склонна к авантюрам и что истинной леди, она вряд ли когда-нибудь стала. А если бы под нажимом матери её всё-таки сделали таковой, мне думается была бы она несчастной.:печаль: Что любите Сэра Рыцаря, сразу видно, такой он у Вас харизматичный мачо выходит.:пират: Этакий воин и защитник, за импульсивным жестким и взрывным нравом которого прячется любящее и заботливое сердце. Понравилось как вы описали подготовку будущих воинов. Да без Сэра Рыцаря все были бы обречены.
Вдохновения Вам.:писатель:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
С открытием династии. Не легкий это труд вести целых пять поколений, так что удачи в реализации.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! ^_^ На самом деле, у меня уже так много планов на следующие поколения, что я испытываю легкий стыд по поводу основателя - жду, пока он передаст дневник наконец, не успев толком его открыть :смех: Хотя, я уже ощутила на себе, что игра умеет ломать планы... Смертей в первых отчетах я не планировала) А так как в Симс 4 я толком и не играла до этой династии, я даже не знаю, чего можно ожидать...

Акира очень понравился.
Я надеюсь, ему хватит сил до конца оставаться положительным героем.

А вот механика жалко? Что с телом-то сделали?
Продолжение следует)

Ага, но это не моя заслуга. Когда-то давно мне маленький лайфхак MurMix подсказала: если наделать симам обычную одежду по максимуму, то есть все 5 нарядов, то они буду произвольно переодеваться.
:омфг:Вот это лайфхак! Пойду своим симам тоже пять нарядов посочиняю) Спасибо за подсказку вам и MurMix))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aza
Ну, вот, мне оповещение не пришло:( Я чуть было не пропустила такой чудесный комментарий:вручаюсердце:
Очень приятно, что не забываете и балуете совим вниманием:девочкасбабочкой:Может уже перейдем на ты?:злобный: Правда немного не ловко такое первой учителю предлагать(детские комплексы, никуда от них не дется), но с другой стороны я же тоже уже не девочка. О-хо-хо.
*изображает жеманный смех*

Это приключение показало, что она очень даже склонна к авантюрам и что истинной леди, она вряд ли когда-нибудь стала. А если бы под нажимом матери её всё-таки сделали таковой, мне думается была бы она несчастной
Я вот думаю да. Выдрессеровать то человека можно, но натура остается натурой. Может быть тогда активность Адель трансформировалась бы в склоность к интригам и порче жизни другим:Hmm: Она прямо на своем месте сейчас^_^ Но я со страхом жду, какую черту выдаст кубик ей и ее друзьм. Вдруг, я даже не знаю, танцмашина какая нибудь:лол2:
Что любите Сэра Рыцаря, сразу видно, такой он у Вас харизматичный мачо выходит
Аррр)


Этакий воин и защитник, за импульсивным жестким и взрывным нравом которого прячется любящее и заботливое сердце. Понравилось как вы описали подготовку будущих воинов. Да без Сэра Рыцаря все были бы обречены.
А вообще ему это игра выдала чх Семьянин, когда он из подроска стал молодым, и вот прям как надо. Положительная черта оттеняет две отрицальные. Всегда бы рандом был так щедр)

Династия Брукс
Очень романтичная концовка последней главы:любовь: И вот, как мне теперь выбирать лучшую пару месяца,а? Бети и Дилан или Санса и Джулиан? Делема блин:лол2: И все же я надеюсь Бети с Диланом не рассрятся в следующей записке, а то характер у нее будь здоров. Она мне чем-то напоминает Элис, но более мягкой версии.

Amethyst До меня только сейчас дошло, что у Хайди седые волосы:фейспалм: Как я раньше то на это внимание не обращала?
Это отссылочка к Ведьмаку,да?:Rolleyes2:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Belkina, Династия Василевски
Хочу поздравить с совершеннолетием Ингвара. Парень вырос молодец, достойная замена отцу, причем он нашел такой способ заработка, который устраивает и по поступлению денежных средств в казну семьи, и по своей интересности. В карьерном поприще он уже нашел себя, хотя кто знает, как повернется его жизнь дальше? Почему-то не сомневаюсь, что пока он видит себя исключительно деятелем искусства, но жизнь может решить иначе, направив его по иному пути, но в душе-то он навсегда останется художником. Он уже привык видеть мир собственными красками и на холсте. Мне очень понравился момент, что его чувства ты передаешь посредством рисунка: прошлые подростковые влюбленности, несерьезные, детские, он идеализировал, переносил их образ на полотно, чтобы запечатлеть и улыбаться. А тут у него уже началась стадия тихого счастья, о котором не кричат направо и налево, но которое серьезно осмысляют внутри себя, чтобы не растратить попусту, раскидав в мир.
А вот девочки только ищут себя, свои дороги и свои таланты. И это здорово, что у них есть такая возможность, что они хотят и могут быть такими активными каждая в своей сфере. Понятное дело, что кровь еще играет в голове, хочется сразу достичь высот, особенно Галлее (я правильно просклоняла?), но всему свое время. У обеих все еще впереди.

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Рада, что у вашего бывшего рабовладельца жизнь идет так хорошо и гладко, с редкими волнениями в виде проблем Сони. Каждый ребенок выбрал себе новые обои, каждый начал новую жизнь с надеждой на лучшее будущее. О том, что Тихон - рабовладелец, уже давно говорило только название темы, поскольку по поступкам его и отношению к детям он на самом деле стал им отцом, сейчас же и вовсе видно, что все они зажили большой семьей. Достаточно дружной и счастливой, если не считать тех проблем, что сама же создает себе Соня, посколькуо по-другому она не умеет. И в этом ее нельзя винить, девочка еще с ранних лет слишком ранимая и скрытная, чтобы кому-либо, если это не родная мать, показывать собственную боль и делиться переживаниями. Сейчас для нее произошел очередной удар, когда она поняла, что Тихон зажил настоящим браком с ее матерью. Она переживает за нее, понятное дело, но я еще зацепилась за ваши слова в последней главе, что Сонька может быть сама влюблена в него. Я об этом задумалась еще тогда, когда она была ребенком. И именно из-за своих чувств, которые неправильные, более того, запретные, она и отдаляется от всех, с переменным успехом переваривает все в себе и безгранично страдает. По крайней мере, так вижу я со стороны читателя, как оно на самом деле - увидим, когда вы выложите. Мне все еще интересна Соня как персонаж, она вызывает отклик и некое даже не сострадание, а понимание. И знаете, это может прозвучать парадоксально, но я не хочу, чтобы она полностью раскрылась нам. Думаю, она заслуживает право сохранить за собой хотя бы часть того, что творится в ее душе, самое сокровенное.

not4you, Что делать, если ты больше не ведьма
Эх, что-то у вашей Эммы Пенелопы не жизнь, а сплошная канализация. Радует, что хоть постояльцы слетаются в ее пока еще не совсем презентабельный отель, все-таки жить одной было бы не так захватывающе и увлекательно. Вот она ворчит, жалуется, но ведь по сути не возмущается, не пытается взбрыкнуть, а значит, все ее вполне устраивает в сложившейся ситуации. Да, могло бы быть лучше, но не стало: такова жизнь. В ее положении это исправить трудно. Как я уже писала, устроилась она очень даже неплохо, да и люди постоянно вокруг, есть, с кем поболтать, кого встретить в коридоре или просто порассуждать о смысле бытия. Если бы она попала в настоящее рабство, в плане сидит и беспролазно драит полы, все было бы уже не так радужно, а тут скоро все быстро встанет на ноги, она и моргнуть не успеет, как дела пойдут в гору. Может, владелец даже оценит ее работу и назовет ценным сотрудником. Кто знает?

Amethyst, Волки в овечьей шкуре
Как и обычно, сильная глава, которая заставляет о многом задуматься. Хайди продолжает ходить в больницу, контактировать с пациентами, но в то же время прошлое неустанно следует за ней, ведь от него никуда не сбежишь, как и от собственных воспоминаний, как ни старайся. Тот пациент из начала главы невольно подтолкнул ее к рассуждениям о том, что случилось в далеком прошлом, о том, что отчасти сделало ее той, кем она является сейчас, уже новой Хайди Арденн, но сохранившей себе частички той, которая была раньше, ведь ей до сих пор если не больно, то уж точно грустно думать о смерти семьи, о предательстве того человека, что спас ее. Оно и не удивительно, что с такой жизненной историей ей трудно доверять окружающим, ведь каждый может поступтиь так же, как и Гарольд, ударив в первую очередь по ней, по ее личности. Новый доктор в больнице тоже интересный персонаж, хоть и пока мы о нем знаем мало, но он стал невольным примером для Хайди. Если Маркус помогает ей окрепнуть телом, в физическом аспекте, то Джек - ее тренер по самоконтролю и четкому регламенту. Другими словами, своей манерой держать себя на людях помогает Хайди выработать собственную стратегию поведения, контроля своей жизни, то есть укрепить разум и душу.
А вот поступок Маркуса вызывает ряд вопросов. Он пригласил ее, но так и не показался. Тому наверняка были особые причины, не названные его кузиной. Может, что-то не так с теми видео, что он хотел ей передать? Может, там есть что-то кроме уроков по самообороне? Он тоже может быть в теме вампиров и Ордена и что-то знать, вот только пока не понятно, на чьей он стороне.

Tegira, Династия Бринн. Доктор бумажка
Какая ирония в начале "мысли два". Все, как она мечтала. Ага, конечно, именно так и произошло. Может, работу и нашла себе по душе, что само по себе, конечно, важно и нужно, но квартирка-то оказалась с подвохом. К заданным чертам характера участка вы приплели еще и убийство электрика, "пометив" территорию нехорошей аурой. Тараканы, мыши, ломающаяся техника - это все еще ерунда по сравнению с мрачной энергетикой места после того, как там кто-то умер... или кого-то убили? Может, Акира знает что-то еще, но не хочет пугать Адалин еще сильнее? Она ведь только начала работать, да и вообще принимает все так близко к сердцу, начиная от проблемы готовки и до собеседований на работу, и он, как тактичный молодой человек, не хочет лишний раз ее грузить, а предпочитает разобраться во всем сам и как можно быстрее покинуть недобрую квартиру. Отпустит ли она их?

Azothik, Династия Флэтчер
Рада, что вы вернулись. Я уже успела забыть, как вы хорошо описываете игровые моменты, превращая обыденное и повседневное в увлекательное жизнеописание, полное переживаний и личных драм. Девочки пытаются жить своей обычной жизнью и равняются на друзей по переписке, которые рассказывают им о далеких странах, а все необычное манит пытливые детские умы, которые видят окружающую реальность и мечтают о чем-то необычном, далеком, еще неведомом им. Может, Миа не зря начала причитать, что плохо, что они растут без Салима, но ведь говорят, что все, что ни делается, к лучшему, а значит, в любом случае все образуется. Как по мне, живут они вчетвером достаточно хорошо и тепло, у них есть кров и тот, кто может помочь и выслушать в трудую минуту. Они живут сплоченно вместе, а в этом загадочном поселении, которое зарегистрировало их дом в совете вампиров, это как никогда важно. Игровая механика подсказывает, что вампиры сыграют свою роль с сюжете. Буду ждать этого.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Hedgehog, спасибо за комментарий и внимание к моей династии)
К заданным чертам характера участка вы приплели еще и убийство электрика
Это все игра. А я... "Не виноватая я!"))
Может, Акира знает что-то еще, но не хочет пугать Адалин еще сильнее?
Для Адалин куда еще сильнее :смех: Этой впечатлительной барышне хватило бы и известия, что кого-то просто током ударило, а не убило) Творческая личность, что с нее взять)
и он, как тактичный молодой человек, не хочет лишний раз ее грузить
Я, на самом деле, как могу удерживаю его в образе тактичного... ЧХ "Ревнивый" делает его такой истеричкой порой...
А вообще мои герои вам спасибо за ваш комментарий не скажут, очень уж вы вдохновляете Смотрящего напакостить))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
кое-кто решил вылезти
Fanfara, наконец-то. ;) Я уж боялась, что Лабиринт вас так и не отпустит.

Стаса только жалко, чувствую, что не будет у него шанса героически спасти даму своего сердца, придется сидеть и наблюдать, как ее спасают другие.
Правильно, что жалко Стаса. ;) Спасибо за приятный комментарий, за то, что ждёте новую серию. Она уже есть, но хочется ещё парочку. Постараюсь наиграть в эти выходные. :)

Belkina, спасибо за согревающий душу комментарий. ^_^ Да, любитель я духовного роста, Тихон был обречён.
Честно скажу, я даже немного вплакнула, читая крайние главы. Очень уж тронула меня история этой семьи, а особенно Жени и Сони.
Спасибо. :румянец: А вы оценили внешность подросшего Мурзика? Передаём привет Ингвару, пусть порадуется за себя. :привет2:

но я еще зацепилась за ваши слова в последней главе, что Сонька может быть сама влюблена в него. Я об этом задумалась еще тогда, когда она была ребенком.
Hedgehog, Тихон же рассуждал уже об этом, с Семёном, в тот день, когда появилась Женя. Правда до того оно всё было только намёками, но мне они казались достаточно явными. В общем, я рада, что вы об этом задумывались, догадывались о её чувствах, которые мучили Соню своей противоречивостью. На самом деле это конечно же не любовь, вернее, любовь, но не та, не романтическая. Тихон прав, ей только кажется это, потому что сравнить не с чем.
И именно из-за своих чувств, которые неправильные, более того, запретные, она и отдаляется от всех, с переменным успехом переваривает все в себе и безгранично страдает.
Ну, сейчас ей уже легче. Она даже если и ревнует немного, то это совсем не так страшно, как было в ту пору, когда она любила Тихона и одновременно боялась его, боялась, что как только подрастёт, он сделает её своей наложницей, как это с её матерью в юности случилось. Это разочарование разбило бы Соне сердце. В такой своей участи, стать наложницей, она почти не сомневалась, и понимала, что если бы сама не любила его, ей было бы легче смириться с предстоящим кошмаром. Потом, правда, у неё стала мелькать надежда, что её хозяин не такой, каким был хозяин её матери, и вообще, что не все мужики одинаковые, но она по натуре всё же не оптимистка, а потому готовилась на всякий случай к худшему.
Спасибо за комментарий! :роза:

Aza, Династия Брукс.
Ура! Как я рада, что Дилан нашёлся! Да ещё и так интересно, оказался напарником Джулиана. Ничего себе, игра вам подыграла! Вот если бы всё это было срежиссировано, придумано автором, т.е. если бы это был сериал, а не династия, было бы не так интересно, а тут воспринимается и правда, как чудо, как счастливая случайность. Здорово! :доволен:
Интересно, Дилан ни секунды не сомневался в том, что этот ребёнок его? Не допустил даже мысли, что Бети может быть замужем, что у неё может быть счастливая семья и жизнь, в которой он сам был лишь эпизодом? Не допустил он такой мысли?

Azothik, Династия Флэтчер. Только тут я поняла, что Миа не верит в вампиров, а Калеб - вампир, т.е. получается, Миа не знает, что её предмет воздыхания вампир. Интересный поворот.
Вместе с Миа жду новую мебель и расширение домика. :)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Мне очень приятно, что Вы переживаете за моих героев.:девочкаулыбается:
Да ещё и так интересно, оказался напарником Джулиана. Ничего себе, игра вам подыграла!
Не то чтобы она мне подыграла, просто я воспользовалась случаем.:девочкаулыбается: Когда я побывала у Джулиана на работе, то обратила внимание на симпатичного детектива и подумала может его с Беатрис познакомить, но повода для того чтобы пригласить его к нам домой не придумала. А когда рассерженная Бети, после общения с Леонардо ( сначала думала что она с ним любовь крутить будет, но у него есть чх "Недотрога") вылетела из бара, то Дилан просто стоял у входа. Можно было просто пройти мимо, но я не прошла и вот такая история из всего этого вышла. Кстати на контакт Бети и Дилан пошли охотно и в кустах оказались довольно быстро.:девочкалюбит:

Интересно, Дилан ни секунды не сомневался в том, что этот ребёнок его? Не допустил даже мысли, что Бети может быть замужем, что у неё может быть счастливая семья и жизнь, в которой он сам был лишь эпизодом? Не допустил он такой мысли?
Я думаю, что допускал. Времени с их встречи много прошло. :стучитпальцами: Но поскольку Джулиан его напарник, то наверно были между ними не только служебные разговоры. Думаю, что он знал, его семейное положение. А так как Паула младенцем была беспокойным, полагаю, что он был посвящён и в её историю. Так что сопоставить факты, когда он увидел Беатрис ему ничего не стоило. Детектив всё-таки. Вот как то так!:девочкалол:

Спасибо за комментарий:цветочек:.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Hedgehog
Спасибо, что не забываете!
Эх, что-то у вашей Эммы Пенелопы не жизнь, а сплошная канализация.
Даже почувствовала себя злодеем! Даже большим, чем когда поняла, что в династии по тройке уже почти все смерти задействовала :)
Радует, что хоть постояльцы слетаются в ее пока еще не совсем презентабельный отель, все-таки жить одной было бы не так захватывающе и увлекательно.
Это да! Конечно, Эмма от них не в восторге (участь у нее такая и ЧХ), но, кто знает, была бы она нужна своему покровителю, если б отель не смогла наполнить! Тут Вы правы!
Вот она ворчит, жалуется, но ведь по сути не возмущается, не пытается взбрыкнуть, а значит, все ее вполне устраивает в сложившейся ситуации. Да, могло бы быть лучше, но не стало: такова жизнь. В ее положении это исправить трудно
Как ни крути, она все же родственница (пусть и не полнокровная) моей династийной семьи из тройки, так что, лучше бы точно быть не могло :)
Как я уже писала, устроилась она очень даже неплохо, да и люди постоянно вокруг, есть, с кем поболтать, кого встретить в коридоре или просто порассуждать о смысле бытия.
Да, одиночество ей не грозит! Хотя порой я ее понимаю, наблюдая как неуправляемые симы порой забывают помыться ((((
Если бы она попала в настоящее рабство, в плане сидит и беспролазно драит полы, все было бы уже не так радужно, а тут скоро все быстро встанет на ноги, она и моргнуть не успеет, как дела пойдут в гору. Может, владелец даже оценит ее работу и назовет ценным сотрудником. Кто знает?
Не, все быстро не получится: ей со Смотрящей не повезло. Смотрящая зависла на этапе делаем отель круче! :фейспалм:

Клан Вьюгоцвет
А вот Вашу Лавинью жалко!
За что Вы с ней так: отобрать почти всех детей, к которым она все же смогла хоть немного привязаться. Я понимаю, что, став матерью отчасти переношу свой опыт на персонажей (надеюсь, я наконец-то перерасту эту привычку)
но, вспоминая себя, когда еще чувства к сыну не проснулись, если бы его забрали, то мне было бы тяжело: одно дело сплавить на небольшой срок бабушкам/дедушкам, а другое - на неопределенный срок, не по твоей воле.... Бррр. То есть ты к этому даже морально не готова. И то, что осталась с ней малышка - вряд ли спасает картину: она же уход требует - пеленки, горшочные дела, крик среди ночи, в общем не самое простое время). Понимаю, что у Вас свой замысел, так что просить за ГГ не стану. Буду надеяться, что грузовик с бесплатными донорами крови на ее дороге еще перевернется очень аккуратно (не попортив товарный вид доноров, конечно)

Belkina
Что гложет Кассандру Гот?
Поздравляю Кассандру с маленькой победой. Один маленький шажок для Кассандры - большой шаг в истории вампиров )))) Правда, глава оставляет немного грустный осадок: насколько же надо быть уязвленной, задетой, отцом, чтобы творить такое! С одной стороны вроде как победа, с другой мне такая победа кажется сомнительной, хотя, может быть я ошибаюсь.

Tegira
Династия Бринн. Доктор бумажка.
Не ожидала, что Ваша династия меня затронет. У меня свое отношение к ЧХ безумный во всех линейках игры. Ничего не могу с собой поделать! Но пока (если забыть про вступление - там же намек на ОКР?) все тихо-гладко: обычные будни обычной девчонки, которая приехала вместе со своим молодым человеком покорять большой город, пробует семейную жизнь на вкус, пытается взять от нее все самое лучшее. Так что жду продолжения!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
not4you Спасибо за внимание к моей династии!
Не ожидала, что Ваша династия меня затронет.
Спасибо за такие слова! Очень важно такое слышать-потому что здесь большинство династий такие остросюжетные, а у меня это если и будет триллер, то только психологический :смех: Немного страшно, сможет ли такая история зацепить...
У меня свое отношение к ЧХ безумный во всех линейках игры.
Мне тоже сложно с этой чертой-и воспринимать ее в других династиях, и отыгрывать... Но, с другой стороны, у каждого из нас есть свои безумства и пунктики)
если забыть про вступление - там же намек на ОКР
Страшный демон Адалин)
Спасибо большое за комментарий, надеюсь, я вас не разочарую)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Fanfara

Вечер добрый.
Безумно понравилась начало вашей династии, можно сказать, что вы меня сильно вдохновили.
Очень интересное оформление. Не много деталей, но при этом стильно и не раздражающе.
Героиня тоже получилась интересной, особенно учитывая ее родственников - родителей и бабулю. Особенно бабулю. Ведь она, видимо, проживет с Вами еще не один сим.день. И в баскет играет, и скульптурки она делает, и завтраки готовит, а по вечерам, видимо, ходит в бабушскинскую разведку. Надеюсь, что запал у вас не иссякнет и вы сможете нас радовать все новыми и новыми главами. Успехов вам в ваших начинаниях.
 
Верх