TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
not4you,
А вот Вашу Лавинью жалко!
Спасибо за внимание к моей Лав :)

но, вспоминая себя, когда еще чувства к сыну не проснулись, если бы его забрали, то мне было бы тяжело: одно дело сплавить на небольшой срок бабушкам/дедушкам, а другое - на неопределенный срок, не по твоей воле.... Бррр. То есть ты к этому даже морально не готова. И то, что осталась с ней малышка - вряд ли спасает картину: она же уход требует - пеленки, горшочные дела, крик среди ночи, в общем не самое простое время). Понимаю, что у Вас свой замысел, так что просить за ГГ не стану. Буду надеяться, что грузовик с бесплатными донорами крови на ее дороге еще перевернется очень аккуратно (не попортив товарный вид доноров, конечно)
Я рада, что сложившаяся ситуация вызывает отклик, поскольку она, мягко говоря, не совсем ординарная, да и этот момент - один из самых ключевых в оставшемся десятке глав. Мне было важно передать состояние Лав, мысли Влада, заделать почву для дальнейшего далекого сюжета.
Нет, просить за нее определенно не стоит. Тут дело не в том, что мне жалко даровать ей счастливый конец и беззаботную жизнь, напротив, я бы рада, поскольку люблю этого персонажа не меньше, чем Влада, но вся соль в том, что она этого не заслужила. У нее было много шансов наладить собственную жизнь, но вместо этого она собственноручно все портила, скатываясь к тому состоянию, в котором она и находится сейчас. Ей остается лишь платить по счетам и отвечать за прошлые поступки.


DiashaVS, Династия Круц. Кто, черт возьми, выключит свет?
Запоздало поздравляю вас с началом челленджа. Вы хорошо описываете игровые моменты, вовлекая их в собственные сюжетные линии, эмоции и чувства героев, мысли своей основательницы, которая поселилась в глуши, да еще и обзавелась там соседкой Ирмой, которая отчаянно хочет завести ребенка, но по сути своей сама напоминает его. Она принимает глупые и опасные решения, не посоветовавшись с более приземленной в этом плане Анной, и подвергает их жизни опасности. Мы-то, конечно, знаем, что что с игровой точки зрения пить тот эликсир было безопасно, но если абстрагироваться от игры и задуматься о сюжете, то все могло бы кончится весьма печально. Боюсь, что для Ирмы ребенок на самом деле может оказаться собачкой, простой прихотью, и воспитывать его будет по большей части Анна. Ситуация с Готами и Доном весьма неоднозначная, Лотарио уж больно разбушевался, поднимая руку на хозяйку дома, самого старшего оставшегося в живых члена семьи.

Династия Грог
Вам же сразу пишу. И здесь поздравляю с началом, только теперь это более актуально. Вы выбрали интересного владельца дневника для начала, музыканта, что сразу вызывает ассоциации с утонченной культерной натурой, но своим поведением Себ сразу дал понять, что он достаточно компанейский человек, склонный к общению и новым знакомствам, раз так быстро нашел себе столько новых друзей и даже умудрился нажить с одной из них, с Пенни, достаточно сложные и пока что непонятные отношения. Вообще, веселые у него соседи, так просто теперь жить не дадут: помимо основной работы у него теперь будет и группа, в которую его пригласили гитаристом, и поддержание связей с людьми, да и мало ли, что еще интересного вы придумаете поставить на его жизненном пути. Желаю вам удачи и вдохновения для дальнейшего написания и обыгрывания глав.

Cerena, Династия Рубис
Поздравляю вас с началом челленджа. Сперва я удивилась, увидев так мало текста и так много скринов, но очень быстро оценила вашу задумку. Ваша династия читается легко и задорно, буквально на одном дыхании, и многие чувства и эмоции персонажей передается посредством изображения, а не слов. Мне в какой-то степени жаль Беатрис, учитывая правила этого челленджа, и жаль все мужское население города, которое морально пострадает от явления туда постоянно плодящейся особы, зазывающей всех на чай. Будет интересно сделить, как вы все это будете осуществлять технически, ну и, конечно, как вы это будете описывать.

Belkina, Что гложет Кассандру Гот?
Нет, в самом деле: как так? Пьяненькую, да не воспользовался? А если шутки в сторону, то я рада, что Калеб так поступил, этим он проявил свою благородность. Кася пытается его судить с точки зрения человеческой психологии, с которой отлично знакома, но он-то вампир, это уже иное общество с собственными правилами, и это подтверждается двумя принципиально разными линиями поведения героев. Калеб у тебя выходит интеллигентом, крайне галантным и практически несуществующим созданием, на которого бескомпромисным танком прет Кася, желающая получить свое любой ценой. Уж больно самоуверенные у нее мысли, она ни капли не сомневается в собственной значимости и вообще идеальности: и рисует она ничуть не хуже именитых художников, и над мужчинами в Конклаве, которых ни разу в жизни не видела, имеет власть. Как бы такое положение дел не сыграло с ней злую шутку, ведь вокруг нее тоже ходят далеко не дураки, а древние опасные создания, которые запросто могут свернуть ей шею и выпить до последней капли, если она начнет рыпаться.

Fanfara, Династия Лавгот
Поздравляю с открытием! У вас приятный и легкий слог, но в то же время весьма информативный и содержательный, простой на восприятие. Пока что более ярким и запоминающимся персонажем кажется не сама Рози, которая постоянно фыркает на свое полное имя, а ее троюродная бабка, та еще женщина. Притупила бдительность внучки гренки, создала видимость бойкой, но крайне добродушной старушки, проводящей дни напролет внутри дома или на лавочке у подъезда, а сама-то и форму поддерживает, и из дерева выпилывает фигурки, и вообще работает тайным агентом. Женщина-огонь, одним словом, от которой можно ожидать абсолютно всего. С такой Рози точно не пропадет по жизни, она в надежных руках.

AlNight, Династия Пак
После немного наивной, несмотря на прожитые годы, и очень милой Кваши переход на весьма грубую и заводную Джас был очень неожиданным и резким, прямо как сама новая владелица дневника. Было грустно расставаться с Квашей, поскольку уже успела полюбиться ее манера мышления, ее переживания и доброе сердце, разговоры с цветами в саду, сложные взаимоотношения с Ч. и раскрытие дел в участке и на спецзаданиях от разведки. Пожалуй, этого еще долго будет не хватать, хоть и Джас уже успела стать родной и близкой за каких-то 4 записи. Вы так описываете своих персонажей, что не возникает ни малейших сомнений в том, что перед нами живые люди со своими тараканами в голове, которые ошибаются, радуются жизни, как могут, или же страдают, что тоже по сути своей хорошо, поскольку об этом уже интереснее читать, чем о простой размеренной жизни. Думаю, почитать о жизнеописаниях Бу было бы не менее интересно, поскольку и ей вы выстроили достаточно интересный, хоть и на первый взгляд кажущийся типичным для девочки-подростка характер, но хотя бы жти ее постоянные стукачества заслуживают отдельного внимания, что уже говорит об определенной личности, у которой были мотивы и предпоссылки так или иначе себя повести. Может, когда-нибудь сестры найдут общий язык, и Джас сможет нам рассказать больше о Бу, а может, нет, в любом случае будет хорошо, ведь центральным персонажем вы все-таки выбрали независимую бунтарку Джас, которая уже умудрилась наладить контакт с семейным проклятием, что до нее никто не смог или не догадался сделать. Кстати, мне очень понравился этот ход, не ожидала такого витка развития событий с этой историей. Мне очень интересно, что же будет дальше, как себе проявит этот Аток: будет ли вредить по обычновению своему или же, напротив, будет стремиться к общению? Может, у этого духа тоже есть определенная история, которая вынуждает его поступать так, а не иначе, или непреодолимые обстоятельства? Он ведь говорит, что пытался наладить контакт с людьми, но до Джас ему не удавалось, и подчеркивает, что ему одиноко пребывать здесь одному. Так может все, что он творил до этого момента - попытки привлечь внимание? Ну, или другой вариант событий, что это, напротив, новый план. Джас ощутимо сильнее духом своим остальных владельцев дневника, несмотря на свою молодость и отсутствие жизненного опыта, и Атоку она, гвооря простым языком, могла оказаться не по зубам. А если не брать силой, то тогда хитростью. В любом случае, я буду ждать дальнейшего развития событий. Спасибо за вашу династию :)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Безумно понравилась начало вашей династии, можно сказать, что вы меня сильно вдохновили.
Очень интересное оформление. Не много деталей, но при этом стильно и не раздражающе.
У вас приятный и легкий слог, но в то же время весьма информативный и содержательный, простой на восприятие.
Вот прям :oops::oops::oops::oops: И даже не знаю, чего ответить. Спасибо за приятные слова, это очень вдохновляет. Вот так ленилась целый день, все никак руки не доходили до династии, а тут бац! и дело пошло.
Надеюсь, что запал у вас не иссякнет и вы сможете нас радовать все новыми и новыми главами.
Ох, а как я надеюсь...
Сколько я наделал, сколько не доделал :баян:
Героиня тоже получилась интересной, особенно учитывая ее родственников - родителей и бабулю. Особенно бабулю.
Пока что более ярким и запоминающимся персонажем кажется не сама Рози, которая постоянно фыркает на свое полное имя, а ее троюродная бабка, та еще женщина.
Каюсь, всегда меня тянет к второстепенным персонажам, а бабули вообще моя слабость, наверное, собственная бабушка вдохновляет, уж очень она у меня активная и вся такая ух!
и вообще работает тайным агентом
На самом деле она все же была простой секретаршей, ну не такой уж и простой, конечно... надеюсь, удастся немного раскрыть ненавязчиво эту тему.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Династия Рубис
Поздравляю вас с началом челленджа. Сперва я удивилась, увидев так мало текста и так много скринов, но очень быстро оценила вашу задумку. Ваша династия читается легко и задорно, буквально на одном дыхании, и многие чувства и эмоции персонажей передается посредством изображения, а не слов. Мне в какой-то степени жаль Беатрис, учитывая правила этого челленджа, и жаль все мужское население города, которое морально пострадает от явления туда постоянно плодящейся особы, зазывающей всех на чай. Будет интересно сделить, как вы все это будете осуществлять технически, ну и, конечно, как вы это будете описывать.

Спасибо за поздравление и ваше внимание к династии Рубис!:розочка:
Согласна, что стиль ведения дневника, получился как комикс. Но я не специально, это игра сама такое выдает, что лишнего ничего выдумывать не надо, смотрю на скрины и комментарии сами находятся.
Ох, а как мне то жаль Беатрис, пока только 4 детей, а она уже вся без сил. Ну ничего, она сильная, она со всеми проблемами справится!:улыбаюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Fanfara, Династия Лавгот, очень забавно следить за жизнью Рози, ее неуклюжесть добавляет нотку юмора в повествование, так что я этой не самой приятной чх очень рада :D. Безумно понравилась Глория, она вроде и сварливая, и Рози всячески обижает (со свинкой в точку попала, может слышала, как та во сне похрюкивает? Все таки коронный номер), но при этом она очень боевая и энергичная, а после того, как попало Раджу и Нельсону, я к ней окончательно прониклась, такая в обиду не даст. Вообще, мне кажется, что без нее Рози было бы туго, как бы на ее местами не раздражала, ноу нее всегда есть такой верный друг и опора, которая еще и пинок под пятую точку даст, и вкусной едой накормит. очень смеялась над неудачами с Джонни, она ему там супом ничего важного не прожгла? А то бедняга даже на работе уже не появляется :D. Зато точно можно сказать, что эту девушку он не забудет никогда.

DiashaVS, Династия Грог, Бедный Себ, не жил один, уже настроился, что теперь будет тишина, но родственники сменились соседями, что прохода не дают :D. Но я очень рада, что они стали для него не надоедливыми с людьми, с которыми приходится поддерживать отношения, так как живешь на одной лестничной клетке, а настоящими друзьями, хоть и каждый со своими странностями. Очень интересной героиней у вас получилась Пенни, загадочная, непредсказуемая и самая странная, но при этом она вызывает симпатию. За ее поведением наблюдать забавно, хоть и понятней от этого не становится, она то робкая и стеснительная, то предлагает какое-то безумие, а по ее манере держаться, как когда она обсуждала с ним группу во время феста, вообще непонятно, то ли она рада, то ли нет. Надеюсь, мы вместе с Себом разгадаем эту загадку. Сам Себ мне кажется довольно спокойным, чем-то даже скалу напоминает, может ему, учитывая, что он музыкант, и нужно что-то такое безумное рядом, наполненное кучей неконтролируемых и быстро сменяющихся эмоций.

AlNight, Династия Пак, а вот и духи появились, после Мары была необычно наблюдать такую реакцию на них. Потустороннее медленно плывет словами на бумаге, но совсем не кажется в этот раз чем-то ужасным, и мне кажется, тут не только в Джас причина, и не в том, что я люблю природу, и все связанное с ней мне кажется созидающим :D. Но сам дух мне понравился, она, на мой взгляд, нейтральный. Жаль, только что Джасс не стала говорить с тетей, хотя, полагаю, когда-нибудь они к этому разговор придут, и было несколько удивительно, что она сочла эту информацию интимной. Шон такой смешной, от сразу видно, что подросток, но очень мило и забавно наблюдать на его попытки с Джас, кажется мне, что все таки это именно влюбленность, а не просто так. Но выглядело все умильно и смешно, я даже представила, как он краской покрывается :D. Даже хорошо, что сама жас толком ничего не поняла, а то бедняга бы потом вообще больше ни к одной девушке подойти бы не смог. Вообще, для меня фест романтики прям открылся с новой стороны, оказывается он может стать таким забавным мероприятием :). Надеюсь, что чтобы не случилсоь, Джасс не растеряет своего чувство юмора и скептицизма.

Belkina, Что гложет Кассандру Гот? Ах, Кассандра просто неподражаема! Мне как-то стало жаль Калеба, он к ней со всей душой, охотником себя почувствовал, но у нашей трепетной лани слишком острые зубки, которые рано или поздно станут клыками. Последняя запись вышла очаровательной, в ней есть и романтика, и охота, которая придаем этому совершенно иной вкус, и самоуверенность. Не уверена, что она когда-нибудь полюбит этого благородного принца, который отказался пользоваться ее беззащитностью, чем заставил усомниться в себе, но в любом случае хотелось бы посмотреть, как она будет покорять другие вершины, надеюсь, что в клане вампиров больше мужчин, это будет весело :D. А Влад там не намечается, случаем? Я хотела бы это видеть :D. Главная, чтобы наша милая леди-охотница своими действиями не спровоцировала войну раньше, чем сама станет вампиром, а то не видать ей клыков, всех будет интересовать ее сердце.

Cerena, Династия Рубис, как быстро появляются детки! Глазом моргнуть не успеешь, а тут уже новые. Очень жаль, что Гейвин так себя повел, карьера карьерой, но детей же не она одна себе делала, мог бы и помогать как-то. Тем более, что такие красавицы получились, хоть и озорные, а наблюдать за ними одно удовольствие, может все таки дрогнет отцовское сердце? Он бы с ними хоть увиделся. Сама Беатрис мне кажется очень доброй и милой, и такой спокойно-спокойной, чем то теплое уютное одеяло напоминает, как-то у нее даже все неприятности проходят с улыбкой. Надеюсь, что хотя бы Маркус вспомнит о своих детях, должен же у Беатрис с жизни появиться нормальный мужчина, адже, если и не вместе они будут, то хотя бы с детьми поможет, а то все социальная служба, не она же им отец :D.

Hedgehog, Клан Вьюгоцвет, долго смеялась со слов Тристана, что маме надо сказать, что ее муж - мужчина, а я то все смотрела и думала, медведь или женщина? :D На самом деле, мне кажется, что этот момент служит неким доказательств разумности слов Влада, что мальчику нужно мужское воспитание, а жить он будет через дорогу, что не так страшно, как кажется с первого взгляда. Сам муж, внезапно оказавшийся мужчиной, вызывает у меня как герой симпатию, потому что лично для меня он наиболее интересный персонаж, как участник событий довольно противоречивые чувства. Я вижу, что им движет желание заботится и думать за Лав, и в этом плане он прав, сама бы она о себе позаботится не смогла бы, как и о детях, и страшно представить, чтобы бы было, не будь его. Мне кажется, что он ее даже любит, но в силу разумности, держится вот так вот на отдалении, и в отношении его, на мой взгляд, это именно тот мужчина, который действительно подошел бы Лав, с ним ей не было бы скучно, с ним она чувствовала бы себя защищенной, с ним у нее был бы костер, который в силу ее натуры ей необходим, но и тихую гавань он бы мог ей предоставить, и, что на мой взгляд для нее немаловажно, он сильнее ее, и даже любя, он не прогнулся бы, а ей нужно именно что-то такое, иначе рано или поздно, ей стало бы скучно, и, почувствовав слабость, она бы растоптала. И тут он поступает разумно в отношении самого ребенка и жестоко по отношению к Лав, отдавая Тристана Калебу, усыновляет его, что довольно благородно, но на таких условиях по отношению к матери этого ребенка, что сердце кровью обливается. Единственные его слова, которые не вызвали во мне противоречивые чувства и действительно заслуживают уважения, это то, что мальчик для него не бастрад, что он продолжит род Вьюгоцвет, и, если Амира нес справится, то он готов его сделать своим наследником, тоже и в отношении Амиры, что ему не важен пол, а совсем другие качества для наследника. Но вот конец меня убил, безумно жаль Эшу, почему она никому не нужна? Разве она хуже Амиры? И сама Лав, не представляю какого это лишиться двух детей в один лень, одного из которых, ты даже на руках подержать не успел, как то это слишком жестоко, тем более сейчас, когда Лав так слаба и уязвима.
 
Последнее редактирование:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Hedgehog Большое спасибо за комментарий и внимание к моей династии!:роза:
Было грустно расставаться с Квашей,
Грустно, но мне кажется, что момент для этого был самый подходящий: вроде все самое главное было рассказано, а впереди уже не предвещалось ничего особо захватывающего.
Вы так описываете своих персонажей, что не возникает ни малейших сомнений в том, что перед нами живые люди со своими тараканами в голове, которые ошибаются, радуются жизни, как могут, или же страдают,
Я стараюсь^_^ Люблю, когда персонажи живые, и очень рада, что получается это показать:)
Может, когда-нибудь сестры найдут общий язык, и Джас сможет нам рассказать больше о Бу
Джастис скорее всего еще не раз напишет о сестре, так как будет общаться с Бу и Тэ Ги намного плотнее, чем, допустим, Аквамарин общалась с Айденом.
Может, у этого духа тоже есть определенная история, которая вынуждает его поступать так, а не иначе, или непреодолимые обстоятельства?
Аквамарин довольно давно (не помню точную главу) находила в книге легенду, где был примерно описан механизм появления проклятия. Оно получается, если колдун насильно вырывает из иного мира существо и с помощью черной магии оскверняет его и привязывает к определенному предмету. Как-то так Темный и стал Темным.
Джас ощутимо сильнее духом своим остальных владельцев дневника, несмотря на свою молодость и отсутствие жизненного опыта, и Атоку она, гвооря простым языком, могла оказаться не по зубам.
Постараюсь не наспойлерить, но личность и сила духа Джас тут ни при чем. Аток точно так же вышел бы на контакт и с Бу:)

MikkiMur Большое спасибо за комментарий:розочка:
Но сам дух мне понравился, она, на мой взгляд, нейтральный. Жаль, только что Джасс не стала говорить с тетей, хотя, полагаю, когда-нибудь они к этому разговор придут, и было несколько удивительно, что она сочла эту информацию интимной.
А сама ли она сочла?;)
Шон такой смешной, от сразу видно, что подросток, но очень мило и забавно наблюдать на его попытки с Джас, кажется мне, что все таки это именно влюбленность, а не просто так. Но выглядело все умильно и смешно, я даже представила, как он краской покрывается :D. Даже хорошо, что сама жас толком ничего не поняла, а то бедняга бы потом вообще больше ни к одной девушке подойти бы не смог.
Ну Шон не из робкого десятка, от других девушек это его не отпугнуло бы, а вот отношения с Джас могли бы быть подпорчены. Поэтому Шон сначала неумело почву прощупал на предмет ее к себе отношения, а потом сбежал, когда запахло жареным, чтобы не рисковать хорошей дружбой.
Надеюсь, что чтобы не случилсоь, Джасс не растеряет своего чувство юмора и скептицизма.
Думаю, что ей это точно не грозит:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Azothik, Династия Флэтчер, что-то в последнее время Миа все больше вспоминает Салима, хоть в ее мыслях и блуждает Калеб, но первый как-то слишком часто там начал появляться. Нет, я понимаю, что он не может просто исчезнуть со страниц жизни, у них общие дети, вон, даже увидеться с дочерью захотел, но Миа же рассуждает не только относительно этого, он в ее мыслях фигурирует и как семья в том числе. На самом деле, я думала, что с переездом она перестанет быть такой замотанной, и хоть мне и понятны ее мысли, они вполне взрослые и разумные, но так это печально, что отсутствие снега хорошо тем, что если его будет слишком много, то детей не отправят в школу и куда их девать. Но, вообще, чувствуется реализм во всем этом, ей детей кормить надо, работать надо, и такие вопросы часто возникают, но и детям нужно внимание, о чем они часто говорят, костюм медведя тут в тему, конечно, пришелся. Страшно представить, что было бы, не будь рядом Мико.

Hezel, Династия Спрингс, как интересно у Черники дни проходят, одни сплошные фестивали :D, зато хотя бы есть баланс, на одном фесте купила ненужные дорогие фигурки, на другом нашла экзотические дорогостоящие фрукты. Очень рада за нее с Акито, хотя по началу он меня насторожил, все же довольно неприятным типом казался, и хоть он и не любил музыку, но любовь к фестам их сблизила, думаю, со временем он сможет и музыку полюбить :). Рада, что Черника сделала первый шаг, теперь будем ждать от Акито второй, может они скоро и вместе жить будут? ;)

Черешня, Династия Тинсли, как-то ужасающе прозвучали слова о том, что Кейт ничто не отвлечет от поисков, как снять проклятие, и что она всю себя этому посвятит, под скрином, где она получает чх "безумная" %). Рада, что они с Максом все же помирились, все таки вражда под одной крышей это то еще испытание. Но звезды поездки в Гранит - Кевин и Франциско, просо умопомрачительный тандем великого певца и мистера шампиньона :D. Они прям вносили нотку юмора в поездку, вообще, как по мне, Кев у них в семье - связующее звено, ну, и самый талантливый человек. На гитаре играет так, что даже костер не остается равнодушным, поет, что кровь стынет в жилах, был бы он злым, его бы приняли на работу, где надо пытать людей, а уж как он, не замечая ничего вокруг радуется жизни, что и сам всех позитивом заражает, кажется, с его присутсвием и атмосфера между Максом и Кейт менее накаленной была.

not4you, Что делать, если ты больше не ведьма, вот зачем Эмме волшебная палочка? Великий запах канализации притягивает постояльцев еще лучше! :D Очень рада, что так хорошо продвигаются дела Эммы, думаю, смотритель должен быть доволен. Очень интересно с рабством придумано, правда, рабство какое-то странное, сильно облегченное, такое ощущение, как будто она в пансионате живет, только ее управляющей поставили, но очень рада, что ей такие приятные постояльцы попадаются. А отель то с каждым днем все красивее и красивее! :любовь:

Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашки:

Может, он все-таки все прекрасно слышал и понимал, поэтому успел благополучно укрыться в личном гробу? Нет, я понимаю, симпатия и все такое, но нужно, наверное, заподозрить что-то неладное, если "похититель" уже гонит прочь свою пленницу.
В какой-то степени и это повлияло :D.

Это могла быть даже не забота о ней, а желание депортировать ее куда подальше от себя, чтобы иметь возможность продолжать свою работу и стремиться к цели, которую он поставил себе. Но это было весьма благородно с его стороны, кстати, настроить народ против самого же себя, при этом назвавшись другим именем, подставить себя под удар и дойти в итоге до еле живого состояния. Так что сам виноват мужик, что сделался в ее глазах благородным рыцарем, эта дама весьма падка на таких оказалась.
Его не ее глаза интересовали, а возможность продолжить работу в тишине, ему нужен мир, а не война, вот он на своем примере и показал, что не нужно лезть в логово к чудовищу, убить не сможете, зато своих ног не унесете.

И хорошо еще, что с вопросом похищения наконец-то разобрались, выяснили, что пленницы и жертвы тут нет, что народ не так чтобы очень волновала королева, что, в общем, и не удивительно, ну и Белль в итоге не держит на отца зла за то, что тот спровоцировал нападение на ее объект воздыхания.
Так она много раз жаловалась, что они ее еле терпят и слушают только потому, что думают, что за нее приказы отдает Тревис. Ее назначили королевой, и они с облегчением вздохнули, когда той, чье мнение расходилось с мнением совета, временно исчезла. Они любят ее как друзья, но она женщина и, что важнее, у нее отличное мировоззрение, но не будем забывать об их нутре, так что да, тут дружба мало чего значит.

Nastika92, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Мне так нравится второе поколение, но еще не одного достойного к нему комментария я не написала. Не, отговорка у меня,конечно есть, как себя не оправдать? За историей Белль (или Бель?)
Белль, с двумя л, как в мультике.

Я балдею от прочитанного, очень здорово написано, особенно диалоги. Я вообще считаю написать хороший диалог можно только, если у персонажей есть характер и автор знает и чувствует своих героев. Калеб вообще шикарен, он настолько проработанный персонаж, что уже затмил Бель. Ну, может я сужу чуточку предвзято, все-таки красивый мужчина, как балл сверху не накинуть? А про то, какие у вас красивые скрины, я писать не буду.
Спасибо, я наоборот считаю, что диалоги - это самое простое, что можно написать :D. Мне самой Калеб очень нравится, вполне вероятно, что может и затмить, так как его я знаю дольше, а Белль у меня только в челлендже фигурирует и не с самого начала, хоть и придумана сама героиня была еще там :).
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
MikkiMur, спасибо большое за комментарий!

как интересно у Черники дни проходят, одни сплошные фестивали
Ну так приглашают - мы идём, чего дома сидеть :хихикаю:
на другом нашла экзотические дорогостоящие фрукты.
С фруктами правда очень повезло, мне кажется, питайю своими силами довольно сложно получить, а тут она к нам сама пришла.
Очень рада за нее с Акито, хотя по началу он меня насторожил, все же довольно неприятным типом казался
Выбирать не приходилось :смех: Мне хотелось в мужья для Черники именно рыжеволосого сима, а Акито оказался единственным таким молодым и не женатым, сгенерированным игрой <_< Можно сказать, на все эти фестивали я её специально водила, чтобы его встретить, но он так нигде и не появился. Так что пришлось селить Акито по соседству и идти напролом :D
может они скоро и вместе жить будут?
Ещё как скоро, тут уж всё сложилось как надо :)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
MikkiMur Спасибо за комментарий и добрые слова.

Бедный Себ, не жил один, уже настроился, что теперь будет тишина, но родственники сменились соседями, что прохода не дают . Но я очень рада, что они стали для него не надоедливыми с людьми, с которыми приходится поддерживать отношения, так как живешь на одной лестничной клетке, а настоящими друзьями, хоть и каждый со своими странностями. Очень интересной героиней у вас получилась Пенни, загадочная, непредсказуемая и самая странная, но при этом она вызывает симпатию. За ее поведением наблюдать забавно, хоть и понятней от этого не становится, она то робкая и стеснительная, то предлагает какое-то безумие, а по ее манере держаться, как когда она обсуждала с ним группу во время феста, вообще непонятно, то ли она рада, то ли нет. Надеюсь, мы вместе с Себом разгадаем эту загадку. Сам Себ мне кажется довольно спокойным, чем-то даже скалу напоминает, может ему, учитывая, что он музыкант, и нужно что-то такое безумное рядом, наполненное кучей неконтролируемых и быстро сменяющихся эмоций.

Изначально все началось с этими ребятами странно. Потом я разобралась, что к чему, но Себ - нет, он же не может "просматривать" персонажей. А Пенни да. Я никогда ей не интересовалась, но она себя так вела, что я подумала, что у не ЧХ - безумная. На этом и начала строить повествование. Правда, такой чх у нее на самом деле не оказалось. Ну и что? Собственно, это не изменило ее странного поведения и плохих отношений с Акирой.
Да там такая "загадка", что смешно. Бытовуха. Но какая и в чем она заключается - потом, может в главе 6 или 8.

Он, да, спокойный. Не умею я в веселых персонажей. Да и без меня тут таких достаточно. Но нельзя сказать, что он без тараканов. Они скоро, возможно повылазят.

Hedgehog

Запоздало поздравляю вас с началом челленджа. Вы хорошо описываете игровые моменты, вовлекая их в собственные сюжетные линии, эмоции и чувства героев, мысли своей основательницы, которая поселилась в глуши, да еще и обзавелась там соседкой Ирмой, которая отчаянно хочет завести ребенка, но по сути своей сама напоминает его. Она принимает глупые и опасные решения, не посоветовавшись с более приземленной в этом плане Анной, и подвергает их жизни опасности. Мы-то, конечно, знаем, что что с игровой точки зрения пить тот эликсир было безопасно, но если абстрагироваться от игры и задуматься о сюжете, то все могло бы кончится весьма печально. Боюсь, что для Ирмы ребенок на самом деле может оказаться собачкой, простой прихотью, и воспитывать его будет по большей части Анна. Ситуация с Готами и Доном весьма неоднозначная, Лотарио уж больно разбушевался, поднимая руку на хозяйку дома, самого старшего оставшегося в живых члена семьи.

Спасибо за похвалу моих писательских "талантов", которые меня раздражают, ибо их на самом деле нет:D

Ирма да. Чх "вечный ребенок" делает свое дело. Постоянно ей приходилось покупать игрушки. Зато уже три прокачанных умения. Не знаю, что насчет ребенка. Она сама ребенок, но очень эмпатичная. Надо за ней просто следить, чтобы она из чистого желания сделать лучше, не накормила ребенка червями.

Лотарио меня бесил ВСЕГДА. Мне он казался эдаким пассивным агрессором. То есть когда есть возможность - тиранить своих близких. Трусоватым и глуповатым. А такие любители в плохие моменты жизни людей делать им еще хуже. А Белла разбита. Муж умер, Кассандра трудоголик с депрессией и ребенком от негодяя, Александр мечтатель без амбиций, который плохо представляет как себя реализовать. Вот и стерпела его отвратительное поведение. Просто нет сил сопротивляться, а он чувствует это и пользуется. Так что жа, наверное, жестко, вы правы. Но я соскучилась по жести:неуверенность:


Династия Грог
Вам же сразу пишу. И здесь поздравляю с началом, только теперь это более актуально. Вы выбрали интересного владельца дневника для начала, музыканта, что сразу вызывает ассоциации с утонченной культерной натурой, но своим поведением Себ сразу дал понять, что он достаточно компанейский человек, склонный к общению и новым знакомствам, раз так быстро нашел себе столько новых друзей и даже умудрился нажить с одной из них, с Пенни, достаточно сложные и пока что непонятные отношения. Вообще, веселые у него соседи, так просто теперь жить не дадут: помимо основной работы у него теперь будет и группа, в которую его пригласили гитаристом, и поддержание связей с людьми, да и мало ли, что еще интересного вы придумаете поставить на его жизненном пути. Желаю вам удачи и вдохновения для дальнейшего написания и обыгрывания глав.

Вы правы, надо бы все успеть. А они, ироды, толком играть не умеют.:смех:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Belkina благодарю за комментарий :розочка:
сильно опасаюсь, что до конца месяца удастся обновить челлендж )) скорее всего это будет только в следующем ) в этом планируется только обновление династии, но чем создатель не шутит :D
Верно, Маркус, действительно, был одним из кандидатов и казался мне очень подходящим, однако на втором этапе я так опрофанилась с чесноком, что взрослый народ в селении попросту состарился ))
Рада, что ощущается атмосфера ) соратники ей нужны, но на первых порах она ограничится осведомителями, поскольку до возрождения ей еще нужно дойти и созреть :)

Hedgehog спасибо за высокую оценку :розочка:
В ближайшее время появится еще один "учитель", позволяющий ей ожить, так скажем ) она много загоняется, зацикливается и ходит кругами вокруг себя, между тем, оставляя главные дела нетронутыми. С одной стороны - хорошо, что она не лезет на рожон, с другой - она могла быть порасторопнее. Ей необходимы люди рядом, чтобы поверить снова, что всё в ее руках, что она на самом деле сможет, а не облажается )) Страхи, цели и жажда мести у нее пока в едином неделимом клубке, она хоть и вроде успокоилась, и уверенная в себе, но как такового света и искреннего счастья не ощущает, а ей необходимо чувствовать что-то доброе и теплое, а для начала - хотя бы улыбнуться просто искренне от души )
У меня почему-то часто случается, что персонажи приглашают в друзья, а сами сваливают :смех:
А Маркус - он пока на своей персональной стороне )


Nastika92
Я сколько Волков ждала?
ммм... месяц? )))
будут на днях ))
До меня только сейчас дошло, что у Хайди седые волосы Как я раньше то на это внимание не обращала?
Это отссылочка к Ведьмаку,да?
нет, это отсылочка к кое-каким магическим ритуалам, проведенным над ней :ангел:
В Ведьмака, к сожалению, пока не случалось играть )
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MikkiMur, Огромнейшее спасибо за комментарий!:ромашкикраснеет: Мне очень и очень приятно.)
Прошу прощения за длительный ответ, мне с утра нужно было подарок хорошему другу семьи довязать.)

как-то ужасающе прозвучали слова о том, что Кейт ничто не отвлечет от поисков, как снять проклятие, и что она всю себя этому посвятит, под скрином, где она получает чх "безумная" .
Отчасти это имелась в виду о школе. Что учёба ей сейчас уже не помешает, но я совсем не удачно сформулировала предложение.:задумался: Безумие подаренное кубиком, мне конечно подпортило задумку, но не так критично. Хуже было бы если Кейт получила черту злая.)

Рада, что они с Максом все же помирились, все таки вражда под одной крышей это то еще испытание
До вражды у них врятли бы дошло, но соглашусь, так им было не комфортно.)

Но звезды поездки в Гранит - Кевин и Франциско, просо умопомрачительный тандем великого певца и мистера шампиньона . Они прям вносили нотку юмора в поездку
О, мне очень приятно это слышать.)
Ради этих моментов с Кевином и Франциско я их на природу - то и вывезла.) Честно скажу, это одна из моих любимых записей за все три поколения. А те, которыми я по настоящему горжусь не так уж и много.)

Кев у них в семье - связующее звено
Не могу с этим не согласится.)

На гитаре играет так, что даже костер не остается равнодушным, поет, что кровь стынет в жилах
А ещё и рисует:хихикаю: Правда этого в записях ещё не было.))

был бы он злым, его бы приняли на работу, где надо пытать людей,
Как хорошо, что он не злой, а то он пел бы ещё с большим усилием.))

а уж как он, не замечая ничего вокруг радуется жизни, что и сам всех позитивом заражает, кажется,
Это моё любимое качество в нём) Кев порой мне напоминает добродушного мишку. )Мне кажется в принципе его довольно сложно обидеть.)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur
Спасибо за внимание к бедолаге Эмме (да-да, она искренне считает себя таковой)))
Очень рада, что так хорошо продвигаются дела Эммы, думаю, смотритель должен быть доволен.
Тоже так думаю. В игре идет подготовка к первому исчезновению. Но Смотрящая бездарно потратила выходные в левом сейве.
Очень интересно с рабством придумано, правда, рабство какое-то странное, сильно облегченное, такое ощущение, как будто она в пансионате живет, только ее управляющей поставили, но очень рада, что ей такие приятные постояльцы попадаются.
Сначала, ответом на вопрос "что делать" было - строить отель, начать свой бизнес, но как - то Эмма с бизнес вумен у меня не вяжется. Поэтому такое вот приятное рабство. Правда,, окончательную идею уже Влад Штрауд подкинул :) ну и она вроде как сверх, только бывший.
А отель то с каждым днем все красивее и красивее! :любовь:
Спасибо огромное за комплимент: стройка - мое слабое место
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Династия Флэтчер, что-то в последнее время Миа все больше вспоминает Салима, хоть в ее мыслях и блуждает Калеб, но первый как-то слишком часто там начал появляться. Нет, я понимаю, что он не может просто исчезнуть со страниц жизни, у них общие дети, вон, даже увидеться с дочерью захотел, но Миа же рассуждает не только относительно этого, он в ее мыслях фигурирует и как семья в том числе. На самом деле, я думала, что с переездом она перестанет быть такой замотанной, и хоть мне и понятны ее мысли, они вполне взрослые и разумные, но так это печально, что отсутствие снега хорошо тем, что если его будет слишком много, то детей не отправят в школу и куда их девать. Но, вообще, чувствуется реализм во всем этом, ей детей кормить надо, работать надо, и такие вопросы часто возникают, но и детям нужно внимание, о чем они часто говорят, костюм медведя тут в тему, конечно, пришелся. Страшно представить, что было бы, не будь рядом Мико.
Спасибо за комментарий)
Воспоминания немного затянули ее, тут ничего не поделать. Реализм реализмом, а на горизонте все же веет позитивом. Честное слово, скоро все наладится и будет уже совсем не до Салима)
Azothik, Династия Флэтчер
Рада, что вы вернулись. Я уже успела забыть, как вы хорошо описываете игровые моменты, превращая обыденное и повседневное в увлекательное жизнеописание, полное переживаний и личных драм. Девочки пытаются жить своей обычной жизнью и равняются на друзей по переписке, которые рассказывают им о далеких странах, а все необычное манит пытливые детские умы, которые видят окружающую реальность и мечтают о чем-то необычном, далеком, еще неведомом им. Может, Миа не зря начала причитать, что плохо, что они растут без Салима, но ведь говорят, что все, что ни делается, к лучшему, а значит, в любом случае все образуется. Как по мне, живут они вчетвером достаточно хорошо и тепло, у них есть кров и тот, кто может помочь и выслушать в трудую минуту. Они живут сплоченно вместе, а в этом загадочном поселении, которое зарегистрировало их дом в совете вампиров, это как никогда важно. Игровая механика подсказывает, что вампиры сыграют свою роль с сюжете. Буду ждать этого.
Спасибо за внимание к моей династии) сама рада, что не забросила это увлекательное дело)
У вампиров там действительно есть роль :з и довольно важная.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Династия Рубис, как быстро появляются детки! Глазом моргнуть не успеешь, а тут уже новые. Очень жаль, что Гейвин так себя повел, карьера карьерой, но детей же не она одна себе делала, мог бы и помогать как-то. Тем более, что такие красавицы получились, хоть и озорные, а наблюдать за ними одно удовольствие, может все таки дрогнет отцовское сердце? Он бы с ними хоть увиделся. Сама Беатрис мне кажется очень доброй и милой, и такой спокойно-спокойной, чем то теплое уютное одеяло напоминает, как-то у нее даже все неприятности проходят с улыбкой. Надеюсь, что хотя бы Маркус вспомнит о своих детях, должен же у Беатрис с жизни появиться нормальный мужчина, адже, если и не вместе они будут, то хотя бы с детьми поможет, а то все социальная служба, не она же им отец :D.
MikkiMur, спасибо, что вы следите, за судьбой Беатрис!:роза:
Похоже, что мужчины Беатрис (отцы детей), Вас услышали и пришли к своим деткам. Честно, я была в шоке, когда игра так сгенерировала обстоятельства, что они оба прибежали к детям.
(Может Вы Богиня Симов?):пальчик:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
DiashaVS, Династия Грог
Поздравляю вас с открытием! Посмотрев на фамилию я сразу подумала о чем-то музыкальном, почему-то) Симпатичные у вас герои получились - и Себ, такой спокойный (на фоне всего проиходящего)), целеустремленный. Его решительность и мужская простота подкупают) По его слогу и не скажешь, что он из глубинки. И Пенни - весьма загадочная особа, которая, я так поняла, Себастьяну тоже симпатична, несмотря на все ее выходки. А еще очень приятно было увидеть Акиру, тем более, с такой частотой появлений) Он у меня совсем другой, мне будет интересно за ним наблюдать в качестве легкомысленного музыканта))

- Я дома, - крикнул я в пустоту.
- Иду-иду, - донеслось откуда-то.
:смех::смех::смех:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
NatalyNord Династия фон Фейербах. Завоевание мира
Очень рада возвращению Фейербахов:машу:Не рада, что главы выходят редко, хотелось бы побольше^_^
Если бы не знала, что в этом челлендже у каждого автора свое поколение, то не за чтобы не догадалась, что Смотрящий сменился. Тот же строгий стиль и приятный, граммотный слог. А вот сам главный герой, по человеческим качествам, мне нравится гораздо сильнее. Он вызывает симпатию и я ему сопереживаю. Обычно мне нравится, когда симы немножко страдают, но мне хочется чтобы у Вальтера было все хорошо:вручаюсердце: Наверно это во многом от того, что в его жизни было уже достаточно печальных событий и это делает сюжет реалистичным, что мне очень нравится.
она "увернулась от пули". Грустная шутка...
действительно грустная
Я открыл смс и мороз пробежал по коже - это не было сообщение Маркуса, мне писала Дарина! Потом я понял, конечно, что произошло: был какой-то сбой в сети, и мне доставили её старое сообщение почти одновременно с сообщением от брата, а я, не заметив этого, открыл последнее, но тогда я был совершенно выбит из колеи, словно получил послание с того света. Она в очередной раз просила не терять брата из вида, писала, какой он замечательный..
здорово и очень трогательно обыграли эти достающие сообщения от призраков!
Вдохновения и успехов:розочка:

Tegira
Династия Бринн. Доктор бумажка.
Еще не поздно поздравлять с открытием?:шарик: А то я пока доковыляю - уже второе поколение настанет:лол2:
Очень здорово! Вы хорошо пишите, читать одно удовольстие, поражет, как вы можете много описывать бытовые моменты и всякие мелочи:палецвверх:
Отдельное вау за предислое. Впечатлило и сразу заинтриговало.
И отдельное спасибо за скрины и оформление. Я не только с удовольствием читаю, но и любуюсь.
Сама героиня получилась живой, интереной, в нее верешь, это не просто марионетка, у нее есть характер. Но все-таки я в ней не вижу черту характера "безумный" , да у Адалин есть свои тараканы, она немного истеричка:лол2: Надеюсь Аделин не обидется, она мне очень нравится и я не со зла обзываюсь, правда, правда.:) Может у нее ремисия?И в дальнейшем безумие проявится:Hmm: А если нет, то я не расстроюсь, такая интерпритация мне тоже нравится, потому что, как я уже говорила Аделин получилась настоящей.
Вдохновения и побольше свободного времени:девочкасромашкой:

Amethyst Династия Вайс ( мне удобнее Вейс<_<)
Ну, здавствуй, звезда моя!:привет:
Я ворчала, что Вейсов ( да я бунтарь:лол2:) давно не было и похоже это того стоило. Потому что глава послучилась просто ПОТРЯСАЮЩЕЙ! Скажи по секрету сколько времени ушло написать? :секрет:
Очень насыщенно, с хактером и юмором, все, как я люблю^_^ И вообще мне очень нравится, как ты описываешь общение между Шоном и Даниелем, дада, вот прям так лучшие друзья мужики общаются:D Ой, люблю я смайлики)
Пени все-таки красотка:любовь: По моему ее фигура особено удалась разработчикам. А как ты ее показываешь, вот прям так я ее и представляю *держись, не ставь смайлик! ты сможешь* :жара:
В общем жду продолжение! И волков скорее, пожалуйста)

Cerena Династия Рубис
Я просто восторге! Уже хвалила, но не могу удержаться. Очень легкий и позитивный челлендж, тот случай, когда поговорка верна: все гениальное просто.
Дейстствительно, такой челлендж только так описывать, иначе бы получилось грустненько или странно.
Две двойни, ааа, две двойни, вот так профит! Неужели так игра фортит или я проглядела преобретенную ачивку?
А отношения Беатрис с мужчинами :хлопает: Что-то у меня словарный запас совсем от восторга захлебнулся, в общем нужно больше Рубис)))



 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Nastika92 Спасибо за приятный отзыв. Продолжение скоро, скрины уже обработаны, осталось написать. Темп у меня по жизни медленный, такой уж я человек.
По поводу того, чтобы всё было хорошо... Обычно я добрый автор, но в данном случае ничего не обещаю)). Arielle задала определённую тёмную тематику, с которой так просто не съедешь.Хотя я сама пока не знаю, куда эта история заведёт.:улыбаюсь:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Nastika92 благодарствую за оч позитивный комментарий :розочка:
preved.gif

(да, мне тоже отчасти видится прочтение через "е", но фамилия заимствованная у героини фильма "Время" Сильвии Вайс писалась и озвучивалась именно так, а не через "i", как я изначально писала перед открытием династии, поэтому я доверилась нашим адаптаторам. Впрочем, на фамилии их сходство заканчивается и даже потомков с именем Сильвия у нас нет (по-крайней мере, пока точно нет :лол2:). Да и все равно, как называть, хоть борщем, сути от этого не убавится :D)
Нууу, если брать общую совокупность времени, то примерно часа 3-4, наверное, на текстовую составляющую, плюс где-то полчаса на изображения) но мне довольно сложно определить временной отрезок в силу "набегов", в период которых я что-либо пишу, обычно это промежутки по 10-15 минут )) К примеру, половина следующей главы уже написана - это было сделано почти сразу после публикации текущей ) но она так и висит в окне ответа и я к ней таки не возвращалась (жду лучших времен, и смакую, да :смех:). Одно могу сказать точно: челлендж у меня пишется дольше, покуда он выдерживает более сильную вычитку и подвергается наибольшему редактированию, в следствие которого, часть текста попросту выкидывается из готового варианта )) А вообще, я всегда пишу долго, да )
Рада радовать (масло масляное, ага) отношениями друганов )) Когда созреют, тоже драчливость сохранится чутка, но это веселье еще надолго, аж детей успеют наплодить (это именно та моя причина, по которой династия начата мужским персонажем, удобно плодить наследников без кубика :смех: и наигрывать до того момента, когда можно точно сказать: "да, беру!" и "это стоит описать"))
Пенни, да, горячая штучка :rolleyes:
Прода будет, скорее всего на выхах ) А вот волки уже только в следующем месяце )
что-то разболталась я на ночь глядя:D
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
это именно та моя причина, по которой династия начата мужским персонажем, удобно плодить наследников без кубика :смех: и наигрывать до того момента, когда можно точно сказать: "да, беру!" и "это стоит описать"
Ой и точно же! Спасибо за идею:ехидный:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, Династия Грог
Поздравляю вас с открытием! Посмотрев на фамилию я сразу подумала о чем-то музыкальном, почему-то) Симпатичные у вас герои получились - и Себ, такой спокойный (на фоне всего проиходящего)), целеустремленный. Его решительность и мужская простота подкупают) По его слогу и не скажешь, что он из глубинки. И Пенни - весьма загадочная особа, которая, я так поняла, Себастьяну тоже симпатична, несмотря на все ее выходки. А еще очень приятно было увидеть Акиру, тем более, с такой частотой появлений) Он у меня совсем другой, мне будет интересно за ним наблюдать в качестве легкомысленного музыканта))


:смех::смех::смех:

Спасибо за ваш искренний интерес к моей династии.
Пенни интересна всем. Звезда Симстаграмма, модница, красавица и просто умница. Но не без тараканов она, да. А Себу. Да нет больше, чем да. Просто у каждого в жизни есть человек, который постоянно творит всякое, но при этом подкупает своей харизмой. Так-то, побывав в общагах при универе, девушкой его не удивишь. Даже голой, даже в его кровати.
Акира, вроде, простак, которому только пиво дайте и возможность творить дичь искусство, а на самом деле есть там второе дно. Но это потом все узнается.
Так-то он попался мне по случайности, пришел бы другой сим, этот характер я бы натянула на другого, плана на него никакого не было в начале игры. Но внешность его очень подходит под мои представления.

Оставайтесь вместе с нами и дальше. Мы с Себом будем рады.:любовь:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur Блуждающие Острова
Как нет Гастона и не будет? Вот же он! Коди - это Гастон! Ну, мне очень сильно его напоминает, даже рубашечка похожа)
Такой же самоуверенный и безответно влюблен Белль, она все равно выберет свое чудовище:namek:
Я обещаю, что, когда вернусь, мы сходим на свидание. Но только одно свидание, ничего больше.

- Хорошо, - наконец ответил он, после минуты раздумий, которая показалась мне вечностью.
вот тут он меня разозлил:правакачаю: Ну, дурачек, зазноба его на свидание с другим бежит, а он еще радутся выпавшей возможности. Увожать себя надо хоть чуть-чуть:нельзя:
- Я докажу тебе, что я лучше, чем он! – крикнул он мне вслед.
А вот тут все стало на свои места, но я все равно успела разозлится. :лол2: Тежело быть холериком:фейспалм:
Все к Коди притензий нет, просто кому мне еще на него пожаловаться?)
О, я жду дуэль между Коди и Калебом:ехидный: Дуэль! Дуэль! Дуэль!
Будет интесно на это посмотреть и романтично:девочкалюбит:
Я запрещаю тебе общаться с этим вампиром, он может быть опасен.
Поздно строгого папку включать) Белль вообще сколько сейчас?А то я в временых рамках немного теряюсь.
А если в общем говорить, то я сейчас особенно довольна и с огромным интересом слежу за сюжетом. То, чувство, когда мне казалось, что я слежу за любимой сказкой из детсва прошло и теперь, я как слепой котенок. Интригует:ехидный:
Ну и скрины,конечно, шикарны, не кому же хуже не станет, если я это все время повторяю?:хихикаю:

Черешня Династия Тинсли
Ой посмешила! Здрово придумала с аниматором, я прям довольна :доволен:
И как описала, и сама задумка и вообще из этого же модно сюжетец небольшой развить, если ты не против я себе запушу идею:пишу: Будет здорово, если он реально будет еще появлятся в династии и всегда в разных костюмах и его лица мы никогда не узнаем:ехидный: Тогда чувствую мой любимчик Макс оттайдет на второй план:лол2:
Поздравляю с Кейт с постройкой ракеты!Гип гип ура!:машу:
Чувтвую теперь начнется самое интересное:попкорн:

Леди_Лейн Династия Семкиных
И увидел, как переместился он. Без всякого телепорта.
Отец крут:крутойспистолетом:
- Понимаешь, Есения?! Без телепорта!
Данил говорил, а я думала, что никогда ещё не видела его таким восторженным, даже когда я призналась ему в любви, даже когда родила ему сына.
Ясень пень:лол2: Хотела бы я посмотеть на свою реакыию, если такое увидеть)
Очень рада, что вы эту медитативную фишку преплели в сюжет. Я вообще к йоге и медитации не равнудошна. А тут еще так интересно, в стиле агента 007 (которого я не смотрела, но пусть будет в его стиле)
Настя очень яркий и интересный персонаж! Здорово у вас получается обыгрывать ее характер.
Настя просто невыносима
И все-таки да, хоть мне безумно нравится ее образ, в последнее время мне все больше хочется придти и хорошенько ей стукнуть:бита: Очень сочувствую Стасу, он не заслужил такого к себе отношения, а Настасья (хочется мне ее так называть почему-то) злоупотребляет добрым и любящим к себе отношением. Но она действительно может перегнуть палку, когда просто взаимные обиты перевысят страсть. Я все-таки склонясь, что между ними страсть, а любовь для меня так не проявлеется и вообще я думаю, что сначала появляется влюбленность и уж через много лет, если все молодцы:Rolleyes2:, рассветает в паре любовь:девочкалюбит:
Настасья для меня персонаж особенный еще потому что я узнаю в ней себя. Лет так в 16:хихикаю: От сюда вопрос у вас Настя получается такой яркой и живой, потому что ее образ не просто придуман?
 
Верх