TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис
Я просто восторге! Уже хвалила, но не могу удержаться. Очень легкий и позитивный челлендж, тот случай, когда поговорка верна: все гениальное просто.
Дейстствительно, такой челлендж только так описывать, иначе бы получилось грустненько или странно.
Две двойни, ааа, две двойни, вот так профит! Неужели так игра фортит или я проглядела преобретенную ачивку?
А отношения Беатрис с мужчинами :хлопает: Что-то у меня словарный запас совсем от восторга захлебнулся, в общем нужно больше Рубис)))

Спасибо, Настенька! :ромашкикраснеет:
Первая двойня была зачата без всяких ачивок, даже без свойства участка "на Лей-линии" (я забыла дать характер участку при строительстве). Вторая уже с данной характеристикой. (Выложу в следующей "серии" технические данные).
И я совсем забыла о технических скринах :oops:, спасибо, что напомнила. :идея:
Буду исправляться :читайправила:.
Это моя первая "публикация" на форумах и тем более первый челлендж. Очень много волнения в обработке скринов и их комментарии. :пальчик: И если есть какие то советы, буду рада их выслушать.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спасибо, Настенька!
Как все-таки прятно, когда тебя по имени называют, да еще ласково:cupidgirl: Спасибо)
Первая двойня была зачата без всяких ачивок, даже без свойства участка "на Лей-линии"
Во дела, у меня не разу такого не было, а еще обидно, что я специально брала бонусы, черту квартиры, симка смотрела детские передачи и фиг! Но один раз у меня была тройня<_< Конечно, когда мне этого совсем было не надо:лол2:
И я совсем забыла о технических скринах :oops:, спасибо, что напомнила. :идея:
Буду исправляться
Беги быстрее, а то модератор а-та-та сделает:смех:
Это моя первая "публикация" на форумах и тем более первый челлендж. Очень много волнения в обработке скринов и их комментарии
Понимаю, тоже очень волновалась, да и до сих пор немного волнуюсь, так и должно быть)А вообще модератор тут замечательный, коллектив дружный:пионер:
А начало у тебя действительно (без всякой лести) классное и главное оригинальное:доволен:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Hedgehog спасибо за содержательные комментарии к моим записям :стесняшка:

Понятное дело, что кровь еще играет в голове, хочется сразу достичь высот, особенно Галлее (я правильно просклоняла?), но всему свое время. У обеих все еще впереди.
Я все никак не определюсь, как правильно склонять ее имя нужно ли это вообще делать. С трудом сдерживаюсь, чтобы не обозвать ее Галкой, но, боюсь, это создаст путаницу.
Ингвар гораздо более зрелый, чем девочки, но не в плане отношений. Когда умер папа, он остался единственным мужчиной в семье, после взросления в подростка все мужские обязанности легли на него, и не только в плане сюжета. Девочки, когда их беспокоила бабушка, реально бежали к брату, а не к маме, а, когда был жив Бом, к нему. Поэтому Ингвар у меня достаточно серьезный и собранный парень, но абсолютно не опытный в общении с девушками. Каждый порыв казался ему большой любовью, поэтому к настоящему чувству мне придется его подтолкуть.
Калеб у тебя выходит интеллигентом, крайне галантным и практически несуществующим созданием, на которого бескомпромисным танком прет Кася, желающая получить свое любой ценой.
Ой, как мне понравилось сравнение с танком :девочкасмеется: Это действительно про нее. Но тут все еще более запутанно, она не просто желает получить свое, она считает, что ей обязаны это преподнести и не рыпаться. Я уже предвкушаю, как она будет в заключительном этапе, в отместку всем, строить свою вампирскую общину.
Как бы такое положение дел не сыграло с ней злую шутку, ведь вокруг нее тоже ходят далеко не дураки, а древние опасные создания, которые запросто могут свернуть ей шею и выпить до последней капли, если она начнет рыпаться.
Ну, тут ей повезло, что на ее стороне - я)И, конечно, то, что в игре отсутствует возможность быть выпитой насухо.Иначе, думаю, попытки были бы.

Клан Вьюгоцвет
Ребенок, которому легче все с самого начала правильно объяснить, чем потом пытаться переучить, но в итоге встречать перед собой непреодолимую преграду в виде твердолобости и небывалого упрямства. Ты еще слишком молода и неопытна, своевольна, ты можешь плохо повлиять на Амиру.
У меня сложилось впечатление, что Влад говорил с намеком на саму Лавинию. Ведь она досталась ему как раз ребенком с преградой в виде огого какой твердолобости и упрямства, мягко говоря. И куда ее это завело?!
Меня радуют ее проснувшиеся материнские чувства к своим детям, хотя, возможно, тут сработал момент отбирания. Если бы она знала, что вот они рядом с ней, вполне возможно, что все сложилось бы практически так, как с Тристаном. А так двух детей забрали, она внушила себе, что никогда их не увидит, хотя, если поразмыслить, Влад действтельно не запрещал Лав видится с детьми. Судя по звонку, она опасается, что Эшу тоже заберут, поэтому трясется и над ней тоже.
А вообще, если покопаться, в Лавинии еще много осталось от упрямого ребенка, но, в конц концов, она еще совсем молодая вампирша, ей простительно.

Nastika92 Наследие Де Лориан Нет, ну ты подумай, вроде и запись есть, а не рассказала ты в ней вообще ничего. :этоон: Не надо так!
Хьюго овладела Мипси, как она раньше делала с Томасом? Жаль Хьюго, он всегда был славным парнем, наверняКа, внутри он терзается этим. Какой подвох в сыворотке? Чтото ж там намешано, а еще эта фразочка про новый мир. Неужто сыворотка обратит людей в кого-то вроде Мипси? Жуть, как интересно, я надеюсь на еще хотя бы одну запись в этом месяце.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, спасибо тебе большое за такой приятный комментарий!:ромашки:) Так вовремя, когда я совсем раскуксилась и загрустила, тут такой приятный сюрприз.)Эх разбалуешь ты меня своим вниманием.:улыбаюсь:

Здрово придумала с аниматором, я прям довольна
Благодарю.)) На самом деле это единственное объяснение, которое пришло мне в голову.)

Будет здорово, если он реально будет еще появлятся в династии и всегда в разных костюмах и его лица мы никогда не узнаем
Увы. Я уже на записи три - четыре ушла вперёд, поэтому лицо Арджуна засветится в следующей записи.) Дальше наверное прятать его под костюмами будет бессмысленно.:Hmm: Но спасибо за идею!:вручаюсердце:

Чувтвую теперь начнется самое интересное
До самого интересного нам ещё развивать навык до десятого( Но кое - что будет уже и сейчас, первый полёт в космос состоялся.))

Спасибо тебе за такой чудесный комментарий и за то, что остаёшься с нами.:ромашкикраснеет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Nastika92, о да.

Очень рада, что вы эту медитативную фишку преплели в сюжет.
Я её давно уже приплела, ещё на СикСиме Лучезар этой фишкой пользовался. Потому и не нервничал, когда Роксана его в тюрьму упекла, знал, что может сбежать, телепортироваться, в любое время. Он разве что от пули в лоб сбежать бы не сумел, но в Симс нет огнестрельного оружия (вообще никакого нет, хотя видов смерти при этом куча). :ехидный:
А тут еще так интересно, в стиле агента 007 (которого я не смотрела, но пусть будет в его стиле)
Так кажется может как раз потому, что не смотрели. ;) Совсем не в стиле, у нас всё куда проще, в стиле "миссия выполнима простым житейским способом". :teehee:
Я все-таки склонясь, что между ними страсть, а любовь для меня так не проявлеется и вообще я думаю, что сначала появляется влюбленность и уж через много лет, если все молодцы:Rolleyes2:, рассветает в паре любовь:девочкалюбит:
Между ними страсть. :да:
От сюда вопрос у вас Настя получается такой яркой и живой, потому что ее образ не просто придуман?
Я вообще образы не придумываю, я их чувствую, но если вы спрашиваете, есть ли у Насти сходство со мной, то нет. Если только не считать, что в каждом человеке есть всё, если так, то где-то во мне есть и Настя, но где-то очень глубоко, настолько глубоко, что никогда не проявлялась. :) Нет, я не дерусь с людьми и стараюсь не ранить чувств, потому что эмпат, мне самой больно, когда ближнему больно, а боли я не люблю. Спасибо за комментарий. :цветочек:

Беги быстрее, а то модератор а-та-та сделает:смех:
Модератор а-та-та сделает, скорее, за наличие "технических" скринов, чем за их отсутствие, потому что в лексиконе модератора понятие "технические" скрины имеет другое лексическое значение.
То, что вы называете "техническими" скринами, по сути является скринами значимых событий, на которых как раз и должен строиться сюжет династии. Эти скрины - навыки, карьерные повышения, оценки и другие достижения - должны быть обязательно в игровых отчётах, их нужно показывать на скринах с игровым пультом и, желательно, описывать. В исключительных случаях, если уж совсем не получается придумать, как включить в сюжет, можно такой скриншот вынести отдельно, вниз сообщения, но это не технический скриншот, это скриншот, значимого события, подтверждающий достижение. Технические скрины - это скрины технических характеристик вышей игры.
Скрины, подтверждающие достижения, должны быть с игровым пультом, чтобы было видно, когда, при каких обстоятельствах, с помощью чего получено достижение. Допускается вырезание информационного сообщения и наклеивание его на другой скриншот, но не на любой скриншот, а на аналогичный тому, из которого вырезано сообщение. Например, повысил симёнок навык интеллекта на рыбалке, но скриншот с сообщением получился неудачный, зато есть рядышком красивый скриншот с всё той же рыбалкой, на него можно наклеить вырезанное сообщение о повышении навыка. Или достиг сим максимального уровня навыка садоводства, получил за это ещё и соответствующее достижение и кроме того, выполнил этим жц, в этом случае нет нужды показывать все три скрина, можно на один наклеить все три сообщения. Но вот это:
0_191bac_8f976057_orig.jpg

это не подтверждение достижений. Что вы хотите показать этим скрином? То, что дети были в баре, мы и так видели из скринов отчёта. Отчёт о лицензионных отчислениях сюда наклеить можно, отчёты о карьерном заработке тоже, т.к. заработок Вольфган вполне мог получить, пока дети были в баре (регулярные заработки показывать в принципе не обязательно, достаточно карьерных повышений), а вот навыки... Каким образом Лайл прокачал навык Интеллекта? Судя по отчёту, он только в бар бегал, там он разве что навык общения мог прокачать, и творчество может быть, если бы за роялем играл, но как он прокачал интеллект? И он, и Цири? А Адель - Логику? То же самое у вас и в предыдущем отчёте. (Вот прокачивание моторики было показано хорошо, а с интеллектом - провал). Бессмысленно приклеивать информационные сообщения на скрины, которые не показывают способ получения достижения. Балл за интеллект у вас не подтверждён. В таких случаях я запрашиваю исходники скринов по ЛС. Вот, у вас сейчас запрашиваю. И прошу всё-таки в будущем показывать скрины с достижениями в отчётах.
Не должно быть такого, что сюжет сам по себе, достижения сами по себе, разве что в исключительных случаях можно это допустить.

И ещё, раз уж помянули модератора, провожу ЛИКДИНБЕЗ (ликвидацию династийной безграмотности). :профессор:

Вниманию всех династийцев! Не забывайте, пожалуйста, об одном из основных правил ведения династий и челленджей, играть надо в одном сохранении, без переигрывания. Некоторые, в погоне за сюжетными скринами, забывают об этом и переигрывают. Нельзя этого делать. Династия для симов, как жизнь для нас, игра без сейвов. Что случилось, то случилось, с тем и живём, то и описываем, то и показываем. Поверьте, в конечном счёте сюжет от этого только выигрывает, так получается интереснее.
Бывают несчастные случаи, например, когда владелец дневника гибнет, а наследников нет, и всё, это ведёт к провалу династии/челленджа. Так было в Династия Бёрч, автора NatalyNord, было в челлендже про Асю Отвёрткину, JaNat. В таких случаях, чтобы продолжить династию/челлендж приходится выходить без сохранения и переигрывать, но за это штраф всё равно надо ставить. Собственно, для таких случаев и заложен риск, допускается 2 штрафных балла для получения ЗО. Но это случаи исключительные, и только подтверждают правило - играть в династии/челлендже нужно в одном сейве.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Cerena, Челлендж 17, Династия Рубис
Приветствую!
Решила заглянуть в раздел династий и набрела на твой челлендж. Когда-то давным-давно я читала правила к этому челленджу и еще думала, как такой сюжет можно обыграть? Но тебе это удается на славу. Браво! Все так до безобразия просто!:D (Это в хорошем смысле этого слова.) С огромным удовольствием буду следить за развитием событий в семье Беатрис. Удачи вам с челленжем!;)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Челлендж 17, Династия Рубис
Приветствую!
Решила заглянуть в раздел династий и набрела на твой челлендж. Когда-то давным-давно я читала правила к этому челленджу и еще думала, как такой сюжет можно обыграть? Но тебе это удается на славу. Браво! Все так до безобразия просто!:D (Это в хорошем смысле этого слова.) С огромным удовольствием буду следить за развитием событий в семье Беатрис. Удачи вам с челленжем!;)

Спасибо большое!:роза:
Будем стараться с Беатрис, что б было интересно.:D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
долго смеялась со слов Тристана, что маме надо сказать, что ее муж - мужчина, а я то все смотрела и думала, медведь или женщина? На самом деле, мне кажется, что этот момент служит неким доказательств разумности слов Влада, что мальчику нужно мужское воспитание, а жить он будет через дорогу, что не так страшно, как кажется с первого взгляда.
Здесь я скорее хотела подчеркнуть, что мужчина в плане того, что на него можно положиться, что он являет собой образец типичнейших черт, попадающих под опредеоние "настоящего мужчины". И Тристана он восхитил и очаровал своей манерой общения и их недолгим разговором, стал для него неким образцом, примером для подражания, задав ему нужную цель, к которой мальчику захочется теперь стремиться. Заодно и подчеркнул, что Влад - не такое уж и чудовище, и пусть Лав об этом задумается.

Сам муж, внезапно оказавшийся мужчиной, вызывает у меня как герой симпатию, потому что лично для меня он наиболее интересный персонаж, как участник событий довольно противоречивые чувства.
Я рада, что возникли такие чувства. Влад - одна из ключевых личностей этой вселенной, и он должен оставаться многогранным, изменчивым и неоднозначным, даже сквозь призму повествования Лавинии. Он и не должен быть правым или неправым, он поступает так, как считает нужным, так, что, по его мнению, является правильным и справедливым, пусть и средства для этого выбирает не самые человечные. Он жесток, но по-другому он и не умеет, по-другому он вообще бы не прожил столько веков, удерживая в собственных руках власть над кланом, которого опасаются и с которым считаются, который не прогибается под остальных даже тогда, когда находится не в самом расцвете сил. Естественно, что человек, привыкший править с твердой рукой, в семье не будет вести себя иначе. Масштабы уменьшатся, но суть останется той же. Он готов уступать ровно в той степени, в какой он все еще будет всецело контролировать ситуацию, а с Лав по-другому и нельзя.

Но вот конец меня убил, безумно жаль Эшу, почему она никому не нужна? Разве она хуже Амиры? И сама Лав, не представляю какого это лишиться двух детей в один лень, одного из которых, ты даже на руках подержать не успел, как то это слишком жестоко, тем более сейчас, когда Лав так слаба и уязвима.
Эша нужна :) Собственно, в новой записи этот момент оговаривается. Амиру он выбрал наследницей и забрал себе, чтобы правильно воспитать, а Эшу оставил Лав, поскольку этой девочке позволено быть той, кем она сама захочет, другими словами, перед ней открыты все двери. Амира же по праву старшинства станет сперва помощницей, а в перспективе еще и сменит Влада, когда придет время.

Belkina, спасибо за комментарий :роза:

У меня сложилось впечатление, что Влад говорил с намеком на саму Лавинию. Ведь она досталась ему как раз ребенком с преградой в виде огого какой твердолобости и упрямства, мягко говоря. И куда ее это завело?!
Да, он так тонко ей намекнул, но она не распознала подвоха. Кто из нас любит признаваться в собственных недостатках? Да, она может сколько угодно обзывать себя чудовищем, ничего не конкретизируя, и самоуничижаться, но это далеко не значит, что она на самом деле готова проанализировать все свои плюсы и минусы, согласившись с последними и признав их существование у себя.

Меня радуют ее проснувшиеся материнские чувства к своим детям, хотя, возможно, тут сработал момент отбирания. Если бы она знала, что вот они рядом с ней, вполне возможно, что все сложилось бы практически так, как с Тристаном. А так двух детей забрали, она внушила себе, что никогда их не увидит, хотя, если поразмыслить, Влад действтельно не запрещал Лав видится с детьми. Судя по звонку, она опасается, что Эшу тоже заберут, поэтому трясется и над ней тоже.
А вообще, если покопаться, в Лавинии еще много осталось от упрямого ребенка, но, в конц концов, она еще совсем молодая вампирша, ей простительно.
Отчасти это, а отчасти еще и засевшие внутри нее демоны, которые не оставляют в ее глазах надежды на благополучный исход. Ей кажется, что все очень плохо, а потому она волей-неволей начала ценить то, на что ранее не обращала внимания, и первым делом под это попали ее дети. Она чувствует, что время стремительно утекает у нее из-под рук, а очередной шанс все исправить ей уже никто не даст. Она уже сложила мнение о себе, которое нелегко исправить, да и она сама не до конца-то и изменилась.
Может, это прозвучит странно, но ей ничего нельзя прощать. Мозги у нее в наличии, но она не спешит ими пользоваться, чтобы проанализировать ситуацию или хотя бы просто обдумать, что делать можно, что нежелательно, но еще терпимо, а что вообще не стоит. Во всем, что происходит сейчас с ней, виновата она сама. Если бы не ее глупое упрямство с самого начала, все пошло бы по другой дороге, не довело бы дело до катастрофы, но и уже создало бы совершенно другую историю. Нам лишь остается, что следить за ее похождениями, понимать или не понимать ее выбор, мысли и ценности, сочувствовать ей или же обвинять ее.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
MikkiMur, ой, ответить забыла. Забыла же? Еще больше я переживаю, что не забыла и это мой второй ответ, но вроде пролистала обсуждалку и не нашла себя. Спасибо большущее за коммент :)
очень забавно следить за жизнью Рози, ее неуклюжесть добавляет нотку юмора в повествование, так что я этой не самой приятной чх очень рада .
Решила "распробовать" эту чх, оказалось, что она неплохо так влияет на ход игры, Рози часто забывает, куда ее демиург послал, ломает унитаз своей пятой точкой, а когда она во время первого поцелуя с одним джентльменом ударилась лбами, я от неожиданности даже заскринить не успела :фейспалм:, но звук удара был внушительным.
Безумно понравилась Глория, она вроде и сварливая, и Рози всячески обижает (со свинкой в точку попала, может слышала, как та во сне похрюкивает? Все таки коронный номер), но при этом она очень боевая и энергичная, а после того, как попало Раджу и Нельсону, я к ней окончательно прониклась, такая в обиду не даст. Вообще, мне кажется, что без нее Рози было бы туго, как бы на ее местами не раздражала, ноу нее всегда есть такой верный друг и опора, которая еще и пинок под пятую точку даст, и вкусной едой накормит.
Да, Глория бесподобна очень скромно, но я не себя хвалю, она сама такая получилась. Иногда даже себе такую сожительницу хочется.
очень смеялась над неудачами с Джонни, она ему там супом ничего важного не прожгла? А то бедняга даже на работе уже не появляется . Зато точно можно сказать, что эту девушку он не забудет никогда.
Джонни передает, что все в целостности и сохранности :смех:.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
NatalyNord Скарлет Ки. Kissing Strangers Мне очень понравилась Ваша пофигистка Скарлет. Она так забавно мечется в поисках развлечений и не кому не желая зла умудряется вечно накликать неприятности на других и конечно на свою непутёвую головушку . Будет интересно следить за дальнейшей её жизнью.
Вдохновения Вам.

Мне не пришло оповещение). Спасибо! Надеюсь, я не зависну на новом челлендже надолго и Скарлет ещё вернётся в будущем:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Cerena, Династия Рубис. Добралась наконец-то до вашего челленджа, и прочла всё за 3 минуты. Весело! :D Когда мы с авторами обсуждали этот челлендж, я не представляла, как можно будет всё это описать, и очень рада, что нашёлся человек, который взялся за это дело. Мне так нравятся все эти смайлики. ^_^ Желаю вам удачи и стойкости выдержать всё до конца!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina
Привет:машу:
Нет, ну ты подумай, вроде и запись есть, а не рассказала ты в ней вообще ничего.
И как это у меня только получается?:лол2:
А знаешь, я вот возьму и отвечу на все эти вопросы в закулисье. Со скринами:бровки: А то, пока Адель обо всем узнает пройдет еще ого-ого сколько времени, а нам про книги надо узнать и познакомица кое с кем интересным, думаю ты догадываешься с кем:усатый:
Жуть, как интересно, я надеюсь на еще хотя бы одну запись в этом месяце.
Если ничего не отвлекет, то будет еще одна в пн-вт, а вообще самое главное я постораюсь рассказать через главу, модет две, как пойдет:D
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Династия Рубис. Добралась наконец-то до вашего челленджа, и прочла всё за 3 минуты. Весело! :D Когда мы с авторами обсуждали этот челлендж, я не представляла, как можно будет всё это описать, и очень рада, что нашёлся человек, который взялся за это дело. Мне так нравятся все эти смайлики. ^_^ Желаю вам удачи и стойкости выдержать всё до конца!

Спасибо за поддержку и Вашу помощь!:роза:
Я Вас спрашивала, про челлендж "100 детей"
(так как я его начала проходить, но очень хотелось делиться с любителями династий и челленджей, и хотелось его пройти в виде скиншотов (летсплеев и так много и мне видео не интересно)
и Вы мне посоветовали данный вариант.
Мне он показался намного интереснее, так как тут, нужно еще и воспитать детей. :семьямальчик: И получается, что дети будут надолго задерживаться в доме, а значит, не будет места для новых детей. А в следующих поколениях, места еще меньше в семье будет, так как Бабушку отселять нельзя.:ок:

А смайлы на данном форуме, мне очень нравятся:crazylove:. Вспоминаю 2007 год, тогда только с будущим мужем познакомилась и общались мы с ним в "аське" с помощью таких смайлов.:пальчик:

А мы с Беатрис, постараемся Вас не разочаровать.:cupidgirl:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Amethyst, Династия Вайс
Что-то наш повар думает больше не о деле, которое так для него важно, а о собственных любовных похождениях и о мухах, которые покусали Шона и сделали его совершенно непохожим на себя. Я понимаю, что в таком состоянии трудно продолжать думать о рабочих моментах и о возможных вариантах развития событий, когда партнер тебя игнорирует, но все равно уже хочется прочитать про то, как они наконец начнут строить свой бизнес, а то уже давно ходят вокруг да около. С другой стороны, такая затяжка по времени очень даже жизненная, поскольку нам редко что-то дается легко и без проблем, ничего не сыпется на нас как из рога изобилия, и пример Дэни это только подтверждает. Он всю жизнь старался и трудился, не побоялся показать себя на том конкурсе с соусом, хотя по сравнению с остальными был просто никем, но он не поддался страху и победил не только соперников, но в первую очередь одержал собственную внутреннюю победу, которая приблизила его на большой шаг ближе к достижению мечты.
Ситуация же с Пенни пока что только настораживает. Они оба из разных миров, которые вдруг нашли общую точку соприкосновения, но могут так же легко и быстро разойтись, как если бы ничего этого не было. Хорошо, что Дэни не привязывается эмоционально к ней, а воспринимает ее лишь как повод ненавязчивого времмяпрепровождения, которое в полной мере устраивает обоих.

MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова
Вот я уже писала, что Белль вызывает у меня комичный эффект, но теперь хочется добавить, что мне ее в какой-то степени жаль с ее ярко выраженной помешенностью на Калебе, напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения и даже в какой-то степени чувством собственного достоинства. Она так упорно пытается сблизится с человеком, который постоянно увиливает от ее настойчивых попыток прикоснуться и поцеловать, но не делает из этого никаких выводов, продолжая считать, что между ними любовь, способное пройти через любой ад. Нет, ну может так и есть на самом деле, поскольку в голову Калеба мы влезть не можем из-за призмы восприятия Белль, но он более чем прозрачно дает понять, что их отношения на данном этапе невозможны. А она, оставаясь самой собой, продолжает переть на несчастного мужика, которого мне даже больше жаль, чем ее, потому что угораздило же его связаться с такой особой, которая создает ему столько проблем и заставляет еще волноваться о ней, т.к. к ее спасению нужен особый подход из-за ее внутреннего света. В любом случае, вся эта неидеальность и в какой-то степени нетипичность героев, когда ярко выражены не только и не столько положительные качества, но и некоторые недостатки, а в случае с Белль даже многие, делает их более человечными и живыми, чем любой слизанный под копирку исключительно "хороший" герой, так что какое бы недоумение не вызывала ее настойчивость, а как героиня она все же продолжает вызывать улыбку и симпатию, поскольку она искренна в своих чувствах, мыслях и поступках, мы видим ее как чистый лист.

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Да, Тихону сейчас явно сложнее, чем когда они пратически все младенцами бегали под столом и сводили его с ума своими постоянными потребностями. Подростками они все сильно разбушевались, но каждый по-своему. И хорошо, что Ольга и Мурзик выбрали себе тихие спокойные хобби, которые никому не действуют на нервы и не заставляют за них переживать, что что-то взорвется/подожжется/сломается/изувечит и далее по списку, а вот Томочку он явно правильно оградил от огня. Во избежание, так сказать.
Вообще, хочу отметить, что с некоторых пор читать записи Тихона стало не только интересно, но и очень приятно и волнительно, поскольку он стал не только проявлять характерные семьянину чувства, но и в полной мере осознавать их, как, например, искренне распереживался, что Сонька могла пострадать во время крушения ракеты, или же его предложение Жене завести еще одного ребенка. В его душе уже царят мир и гармония, он пришел к своему счастью, а теперь остается вывести в люди всех своих детей, убедиться, что все у них будет в порядке. Хорошо еще, что он в первую очередь озаботился исполнением желаний Жени и Сони с этой их ракетой, поскольку они обе нуждаются в любви и во внимании в гораздо большей степени, чем остальные дети, для которого Тихон и так всегда был отцом и добрым батей, которые видели от жизни только хорошее, а не жили в фактическом рабстве (как Женя) или же во внутреннем рабстве (как Соня, которая сама себя изводила долгие годы).
Возвращаясь к девочке. Наверное, в прошлый раз я не так выразилась, но я и не имела в виду любовь как любовь между мужчиной и женщиной, а конкретно дочери к отцу, что вы и показали концовкой предпоследней главы, когда Сонька во всеуслышанье смело назвала Тихона отцом. Она сама себе установила запрет на эти чувства, для ее внутренного "Я" они были неприемлемы и противоестественны, но чувствам ведь не прикажешь. И я рада, что на своем дне рождения она высказала это и хотя бы отчасти освободила себя от тяжелого бремени. Вот вроде и радостное чувство, но невероятно тяжело вытаскивать на поверхность то, что держал в себе долгие годы, даже когда обстановка утихла.

Династия Семкиных
Как-то все было закрутилось и раскрутилось за последние три записи, теперь остается только сидеть и гадать, какие сюжетные арки вы разовьете или подкинете дальше. Пока что видны любовная линия с Настей, которая не то со Стасом, не то не с ним, не то вообще бормочет что-то о Грише. Создается такое впечатление, что она сама не знает, чего хочет, или простоне хочет признаваться в этом самой себе, и поэтому выносит мозг всем вокруг, но в первую очередь себе. Будет интересно посмотреть, к какому заключению она в итоге придет, что решит для себя и как в итоге самоопредилится, поскольку пока в ней играют сплошное упрямство и детство. Понравилось, как описано настроение толпы на суде: люди растеряны, не могут толком выразить своих мыслей, не помнят даже, за что, собственно, свергли Лучезара, раз он был хорошим князем, а этот титул вкупе с гражданством готовы дать первому же человеку, показавшемуся им героем. Получилась некая безликая масса, другими словами.

Fanfara, Династия Лавгот
Как неловко вышло с Джонни! Да и с Раджем, собственно, тоже. Ради интереса посмотрела ЧХ Рози, увидела там "неуклюжую" и все встало на свои места, вы здорово ее обыгрываете, описывая не на уровне банального "подскользнулась на кожуре и разнесла все вокруг, повернув голову на один градус", а берете взаимодействия с окружающими ее людьми, чтобы эта черта выразилась еще ярче. В этом есть своя прелесть, несмотря на то что ее теперь стараются избегать, ведь это придает Рози некий особый шарм и свое очарование. Главное, что она не унывает даже от незапланированного раннего подъема и уборки, а уж все остальное тем более сможет пережить: и карьера скоро пойдет в гору, и отношения себе найдет такие, при которых ее неуклюжесть готовы будут принять как составную часть ее самой, которую нельзя никак отделить, и к странным причудам Гло привыкнет, ведь бабушка у нее на самом деле огонь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я Вас спрашивала, про челлендж "100 детей"
Cerena, я помню. :)
Мне он показался намного интереснее, так как тут, нужно еще и воспитать детей.
Мы постарались дать возможность сделать этот челлендж более сюжетным, но мне всё равно кажется почти невозможным всё это описать, поэтому с удовольствием буду следить за вашими успехами. :)

Вообще, хочу отметить, что с некоторых пор читать записи Тихона стало не только интересно, но и очень приятно и волнительно, поскольку он стал не только проявлять характерные семьянину чувства, но и в полной мере осознавать их,
Hedgehog, приятно, спасибо. Выходим на финишную прямую, Тихону пора уже пожинать плоды своих трудов. :)
И я рада, что на своем дне рождения она высказала это и хотя бы отчасти освободила себя от тяжелого бремени.
Да, она сумела признать и освободить себя. Мне понравилось, как вы подметили про внутреннее рабство, так с ней и было. С Женей, кстати, тоже. Они обе, и Соня и Женя, осознавали себя рабынями, несвободными, Соня ненавидело это, боролась, а Женя смирилась, признала себя побеждённой. Поэтому что бы Тихон не думал и не говорил, Женя свободной не сможет быть уже никогда. А Соня сможет. Смогла.

Как-то все было закрутилось и раскрутилось за последние три записи
Три записи. Три записи - это очень много! Некоторые за три записи всё поколение описать умудряются. х) И это не "всё", это только часть того, что закрутилось и стало раскручиваться, просто это как бы кульминационная часть, главным героем которой был, кстати, не Гриша. Проблема в том, что у меня всё развивается как раз таки медленно и для Есении почти невидимо, но кое-что ей ещё придётся увидеть. Спасибо, что остаётесь с нами. ^_^
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Леди_Лейн Династия Семкиных
Чего мы сняли-то его?
- Да что-то и не помню.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Уже забыли, как дружно требовали его крови, уже вот он хороший князь и чего мы его сняли. Я удивлена, что в итоге ему не предложили снова взять на себя обязанности. Честно говоря, я ждала именно такого исхода главы, чтоб стадо вернулось к прежнему пастуху.
Так Самойлов, который много лет мечтал о короне, и наконец смирился с тем, что не получил её, всё-таки её получил. Не сразу, не на том самом собрании, но через несколько дней, когда все всё обдумали и взвесили. Его назначили исполняющим обязанности, и пока с обязанностями этими он справляется неплохо.
Конечно, в сравнении с предыдущим князем, сложно быть хуже, поэтому я хочу верить в то, что Самойлов справится. В конце концов, если он так долго ждал короны, теперь просто обязан не ударить в грязь лицом.
Что до Насти, я ее не узнаю. Эта бойкая девчушка всегда была любимицей публики, о чем явно свидительствуют голоса за нее в ДМ. А сейчас она стала совсем другой, растерянной и даже озлобленной. И это странно, ведь ее Стас всегда был рядом с ней и делал все возможное для этого, а Настя к нему цепляется и требует каких то сверх.вещей. Вот думаю, возможно это потому, что у нее перед глазами два примера: супер-папа и супер-Данил, и на их фоне просто Стас может меркнуть. Но ведь, когда любишь, действительно любишь, таких сравнений не должно быть.
Ранжинский рабовладелец. Хоть здесь все тихо спокойно, на сколько может быть спокойно в семействе Ранжинских. А тему можно смело преименовывать в Ранжинский многодетный папа) Да, Тихон не смог осуществить свою мечту, стать богатым помещиком, но вместо этого он получил гораздо большее - любимую и любящую семью. Особенно меня умиляет его трепетное отношение к его женщинам:
Дуры бабы! И чем умнее, тем дурнее.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я удивлена, что в итоге ему не предложили снова взять на себя обязанности.
Belkina, старенький он уже для этого. Жалко Лучезара возвращать ему это кольцо всевластия на старости лет.

поэтому я хочу верить в то, что Самойлов справится. В конце концов, если он так долго ждал короны, теперь просто обязан не ударить в грязь лицом.
Дай же ты рвущемуся к власти навластвоваться всласть (с) Б. Окуджава. Посмотрим, как он воспользуется выпавшим шансом. :)

Что до Насти, я ее не узнаю. Эта бойкая девчушка всегда была любимицей публики, о чем явно свидительствуют голоса за нее в ДМ.
Она всегда такой была. Что до голосов за неё в ДМ, то меня они не то что удивляли, а огорчали даже. Впрочем, она не совсем плоха, не злая, просто не осознанная, импульсивная и живёт одним моментом. И любить умеет только себя.

Да, Тихон не смог осуществить свою мечту, стать богатым помещиком, но вместо этого он получил гораздо большее - любимую и любящую семью.
Belkina, подождите, этот вывод мы планируем на финал. ;)
Спасибо за комментарии! ^_^
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog благодарю за комментарий :розочка:
Верно, эта затяжка вызвана именно стремлением к реалистичности )) Поскольку в игре можно за пару минут открыть и построить ресторан - это единовременное действие яро отбивало бы мой интерес :хихикаю: да, можно все описать кучей слов и действий, манной небесной, лотереей и т.д., но на мой взгляд, все равно это осталось бы одним симо-днем) Удача, конечно, есть, но об нее не спотыкаешься каждый день ) Плюс персонажи довольно взбалмошны и весьма не собраны, ветер в голове, одним словом ) К слову, заведение общепита у них появится уже в следующей записи, наконец-то)
Пенни достаточно двулична, вскоре она преподнесет свой сюрприз и чуть больше раскроется. Сложно говорить о привязанности Дэна к ней, т.к. в данный момент он считает, что никаких чувств нет, но нет ли на самом деле? Но это, конечно, не любовь )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Nastika92, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Как нет Гастона и не будет? Вот же он! Коди - это Гастон! Ну, мне очень сильно его напоминает, даже рубашечка похожа)
Такой же самоуверенный и безответно влюблен Белль, она все равно выберет свое чудовище
Пусть будет :). Я бы не сказала, что они похожи, в чем-то естественно, но отличительной чертой Гастона - был нарциссизм, Коди данной чертой не наделен, и Белль ему, по крайней мере сейчас, нужна не потому, что она задела его самолюбие.

Поздно строгого папку включать) Белль вообще сколько сейчас?А то я в временых рамках немного теряюсь.
А если в общем говорить, то я сейчас особенно довольна и с огромным интересом слежу за сюжетом. То, чувство, когда мне казалось, что я слежу за любимой сказкой из детсва прошло и теперь, я как слепой котенок. Интригует
Где-то 25. Спасибо, рада, что сюжет нравится. Если ориентироваться на сказку, то по ней уже должен был бы быть конец, а мы еще даже до середины не дошли. Да и сюжет у меня не из нее совершенно, я брала только некоторые элементы, так как очень ее люблю, а по общей задумке там очень в тему было такую отсылку сделать :).

Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашки:

Вот я уже писала, что Белль вызывает у меня комичный эффект, но теперь хочется добавить, что мне ее в какой-то степени жаль с ее ярко выраженной помешенностью на Калебе, напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения и даже в какой-то степени чувством собственного достоинства. Она так упорно пытается сблизится с человеком, который постоянно увиливает от ее настойчивых попыток прикоснуться и поцеловать, но не делает из этого никаких выводов, продолжая считать, что между ними любовь, способное пройти через любой ад
Мне тоже ее жаль, но я именно так эту героиню вижу, что она будет верить в чудо, даже когда все будет кричать об обратном. В общем-то, она довольно наивна и витает в розовых облаках в какой-то степени, но решимости ей не занимать :).

А она, оставаясь самой собой, продолжает переть на несчастного мужика, которого мне даже больше жаль, чем ее, потому что угораздило же его связаться с такой особой, которая создает ему столько проблем и заставляет еще волноваться о ней, т.к. к ее спасению нужен особый подход из-за ее внутреннего света.
#Беги_Калеб_Беги! :D

В любом случае, вся эта неидеальность и в какой-то степени нетипичность героев, когда ярко выражены не только и не столько положительные качества, но и некоторые недостатки, а в случае с Белль даже многие, делает их более человечными и живыми, чем любой слизанный под копирку исключительно "хороший" герой, так что какое бы недоумение не вызывала ее настойчивость, а как героиня она все же продолжает вызывать улыбку и симпатию, поскольку она искренна в своих чувствах, мыслях и поступках, мы видим ее как чистый лист.
Рада, что несмотря на все это, она взывает симпатию и кажется живой, мне она на удивление тоже нравится, хотя я не очень люблю таких личностей. Спасибо за такое количество добрых слов моим героям!

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец, поздравляю Семена и Оливию со свадьбой! Забавно было наблюдать за реакцией Тихона, сначала он переживал, что та ему отказала из-за денег, потом думал кто же его такого еще то возьмет, но, как мне кажется, до конца не понимал, что тот покинет его. И только в день свадьбы, увидев все воочию, осознал, что Семен, которого он воспитал, уходит в другую жизнь, а за ним последуют и другие. Несмотря на все его ворчание, по нему видно, что он любит и привязан к своей семье, сложнее всего, как мне кажется, ему будет прощаться с Соней, особенно сейчас, когда та справилась со своими внутренними конфликтами, и назвала его отцом, что для него просто бесценно, и, как мне кажется, для нее тоже, она словно избавилась от оков прошлого. И я очень рада, что у него на пути встретилась Женя, мне нравится ее мягкость, умение подобрать правильные слова, и ненавязчивая забота, она именно та женщина, ради которой Тихон хочет что-то делать, и это делает счастливым и его самого. Мне кажется, она и его мягче сделала, только, как мне кажется, ее "сломанность" не пройдет никогда, это не то, что можно вылечить временем, но при этом она помнит, как улыбаться, не озлобилась, и добра ко всем. Мне кажется, что ей это даже какой-то трепетности придает, так что я рада, что хотя бы сейчас она обрела свой кусочек тихой спокойной жизни.

Мизуаж, Белый город, поздравляю с началом челленджа! Интригующее и мрачное начало, а какие пациенты колоритные, историю каждого из них хочется узнать не меньше, чем самой главной героини, еще и Хэллоуин сегодня. Саму Иви мне очень жаль, ведь она ничего не помнит, но у нас уже есть маленький кусочек, чтобы пазлы начали появляться. Поначалу я думала, что она сама сумасшедшая, но ее внезапно возникшая ненависть к кому-то, кто по всей видимости виноват в том, что с ней стало, наталкивает на мысль, что ее история окажется длинной и шокирующей. Так что желаю ей моральный сил со всем справится, не сойти с ума, разгадать тайну этого места и посетителей и выбраться отсюда. А в том, что это обязательно случиться, я уверена, ведь она не растерялась, и начала присматриваться к окружению, а не биться в истерике. Посмеялась от макарон с топором, я бы, пожалуй, тоже отказалась :D.

Belkina, Что гложет Кассандру Гот? Я вот в прошлый раз писала, что Касс не остановится на Калебе, но что-то тут, увидев Влада, подумала, а может стоит? Капюшон ему к лицу, действительно придает его облику еще более пугающий и загадочный вид, а уж его фокусу, мне кажется, что и сама Кассандра растерялась. Вообще, после него странное чувство осталось, и пугает, и узнать его еще больше хочется. А то дедуган оказался совсем не таким, как рисовало воображение, еще и крайне немногословным оказался, решения принимает только при одном взгляде, еще и помимо своих классических трюков с перемещением человека, как мебели, в пространстве, сообщает о спешащей на встречу делегации. Бедная Касс очухаться не успела, как уже первый гость пожаловал.

Nastika92, Наследие Де Лориан,
- С чего бы?! - Лайл поднял на меня рассерженный взгляд, от которого мне стало сильно неуютно, - взрослые никогда не видят дальше своего носа. А нас считают глупыми детьми! Тебя даже слушать никто не будет, если вдруг захочешь остаться! - бросил он мне с вызовом.
Ой, как я его понимаю, сама в детстве думала так же :D. Но и с Луной согласиться можно, она же думает, что дети ничего не знает, а Диего доверяет больше, чем Рыцарю, а уж он мог наплести. Еще и брат вернулся, мне ее так жалко стало, она так переживала, так хотела снова увидеть своих братьев, а что с Хьюго случилось, я по дд знаю. Это слишком жестоко, только ее обнадежили, а там такое! :плачу:

Убежать из дома было плохой идей, но ещё худшей было бы остаться.
А я не верила, что друзья так быстро сдадутся и дадут увезти Адель! Чувствую, нас ждет много тайн и приключений в лесу? ;) Мне уже страшно представить, что они будут вытворять, когда подрастут, это вампирам надо их бояться! :вилы: Очень жду, что же там будет, еще и Юки прихватили, видимо, не просто так она молчала :D.
Ах, какие шикарные у вас скрины, я просто залюбовалась, так шикарно пойманы игровые моменты, как будто постановка! Особенно мне понравилось, как Луна с Павлином за ручку идет, если не присматриваться, то так и кажется :D.

Tatya, С меня хватит! Тигра, птичий грипп - ну просто сама милота! Сколько смотрю, не устаю поражаться, как шикарно обыграны задания, что игра подкидывает. На фотомодели мне прям так жалко стало Лив, она хоть и не молодая, но это было жестоко. А вот с ее личной жизнью даже не знаю плакать или радоваться, по возрасту то ей Влад подходит, я бы даже сказала, она для него молодка, и крайне заботливым и вежливым мужчиной себя показал, но я помню, кто он, и это вводит в ступор, особенно учитывая эти разговоры про Форготн. А так хотелось, чтобы Лив под конец все-таки свое женское счастье встретила, ей же всю молодость с мужчинами не везло. Зато в чьей заботливости я не сомневаюсь, так это Лина, буквально все, что она делает, призвано облегчить жизнь мамы, и это так мило, причем, делает она это по собственному желанию. А с Дарлинг я смеялась, это просто нечто! Никогда бы не додумалась так обыграть серийного романтика, и ведь не упрекнешь девку в распутстве, обстоятельства так сложились, просто шикарно обыграно, и хорошо, что у подруги удар тяжелый.

Nick, С меня хватит! Я смотрю кто-то досмеялся над актерешкой в стразиках? Месть оказалась близкой, хорошо хоть Калеб не сам засос поставил, а то, боюсь, Люку было бы еще хуже. Но ситуация, конечно, странная, Форготн летит на крыльях ужаса, только в толк все никак взять не могу, зачем им Люк то понадобился, надеюсь, все тайны туманного городка мы разгадаем вместе с ним, и он не свихнется по дороге, а то гадкие вампиры даже подстроили, что родители о новых членах клуба не в курсе были. Но безумно радует, что несмотря ни на что Люк не теряет своего бесподобного чувства юмора, уж больно мне нравятся его острые шуточки :rolleyes:.

DiashaVS, Династия Грог, даже не знаю поздравлять или сочувствовать с созданием группы, вернее, это хоть и любительская репетиция, но обычно же все так и начинается. Компания подобралась, мягко говоря, странная. Безразличный ко всему мужлан Акира, растерянная и погруженная в собственный трагизм Пенни, и Себ, которого уже на подходе бесит, что никто кроме него толком не умеет играть. Мне все же хотелось бы надеяться, что роман между Акирой и Пенни - только слухи, уж больно он с ней по свински обращается. А если нет, то я даже теперь понимаю, почему она слегка безумно себя ведет, какими-то больными отношениями мне это видится. В любом случае, девушку безумно жаль. Надеюсь, что они все же сработаются вместе, всему нужно время и практики, Себ же не думал, что ему вдруг фортуна пошлет гениев, а в выбранном им направление, мне кажется, ему будет проще не одному, ну или мне просто было бы интересно наблюдать именно за этим. И кажется мне, что Пенни ему очень даже нравится, да и она сама намекает на взаимность, осталось только устранить мужчину из-за ее двери, который посылает сердечки :D.

Amethyst, Династия Вайс, эх, чувствую, не к добру его Пенни приведет, хоть мы и узнаем ее уже лучше, хоть она и сказала свое настоящее имя, но они настолько из разных миров, что я не верю в возможность этого союза, потому что на это еще и накладывается тот факт, что они и духовно не могут быть близки, у них нет точек соприкосновения в этом плане. Но видно, что Дэниэль от нее без ума, хоть и сам все это понимает, интересно, как скоро к нему придет осознание того, что будущее не возможно? Ведь одно дело понимать, а совсем другое принимать. Мне очень Дина понравилась, она довольно милая и кроткая, с ней можно посмеяться, и всего достигла сама, при этом оставшись человеком, просто очень хотелось выразить ей свою симпатии. На самом деле, мне кажется, что Дэниэлю пора перестать летать в облаках, и больше времени уделить мыслям и действиям о ресторане, иначе они так и останутся мечтами, и раз уж он вспомнил Росселини, который так много для него сделала, мне кажется, стоит вспомнить его еще раз, чтобы он и его успех стали для него толчком. Я не к тому, что назавтра должен появится целый ресторан, это было бы не реалистично, но и активничать Даниэлю тоже пора, иначе он никогда не появится.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur
Если ориентироваться на сказку, то по ней уже должен был бы быть конец, а мы еще даже до середины не дошли.
да, да, конец сказки:бровки: Очень этого ждала чтобы наконец-то посмотреть, как там, в этот раз, MikkiMur напроказит) И вот пожалуста - приворот!:третглаза:
Вот от Белль даже мыслей таких не ожидала, она мне всегда казалась очень положительной. Правда еще не известно приворотит ли, но если все-таки приворотит, мне будет очень интересно на это посмотреть:ехидный:
Да и сюжет у меня не из нее совершенно, я брала только некоторые элементы, так как очень ее люблю, а по общей задумке там очень в тему было такую отсылку сделать
А для меня все равно это «та самая Белль» и эти она мне нравится, к ней какое-то особенное отношение у меня, чем к другим владельцав дневников:cupidgirl:

Еще и брат вернулся, мне ее так жалко стало, она так переживала, так хотела снова увидеть своих братьев, а что с Хьюго случилось, я по дд знаю. Это слишком жестоко, только ее обнадежили, а там такое!
Да уж, у Луны вообще судьба из печальных получилась. У меня наверно ни одного счастливого персонажа. Но что поделать, не в ванильном мире живем:извини:
Чувствую, нас ждет много тайн и приключений в лесу?
В этот раз отрытие тайн;)
Очень жду, что же там будет, еще и Юки прихватили, видимо, не просто так она молчала :D.
Ой не просто) Верно подметили) Она у меня вечно молчит в сторонке, хочу попробовать и этого персонажа расскрыть. Все-таки жена Сэра Рыцаря не может быть обычной женщиной. Обычная такого не выдержит:лол2:
Ах, какие шикарные у вас скрины, я просто залюбовалась, так шикарно пойманы игровые моменты, как будто постановка!
Правда? А мне наоборот они не очень нравятся. Из-за интерьера больше, но больно уж мне лень все там обустраивать.
Особенно мне понравилось, как Луна с Павлином за ручку идет, если не присматриваться, то так и кажется :D.
А вот это да, повезло! Захочешь - второй раз не сделаешь. Еще и на паузу вовремя поставила, ай да я:хихикаю:

Nick , Tatya «С меня хватит!»
Говоря сильно наперед, надеюсь что Люк и Лина в конце сойдутся:namek: По моему они друг другу подходят)
Tatya Это самый лучший и оригинальный отыгрышь ЖЦ «серийный романтик», который я когда либо видела! Браво:браво: Я даже на эту жц посмотрела по новому.
Эпизот с Дарлинг очень позабавил:хихикаю: Я ее так себе и преставляю.

Разве что с гардеробом надо немного поработать.
Очень на это нсдеюсь. Дарлин очень красивая симочка, только вот ее вкус<_< Переоденте ее для меня пожалуйста и мальчика найдите:девочкалюбит: Уж очень мне она всегда нравилась)
А Влад то, Влад!:namek: Герой любовник. А вообще он мужик хороший, ну кусачий с кем не бывает:незнаю: За то по бабам не гуляет)
Он мне у вас даже таким семьянином показался. Если у Лив с Владом все срастется, я точно не расстроюсь:двавверх:

Nick
ага, браво, на самом интересном месте<_< Ух, как заинтриговал! Теперь, думается, он долго на письма отвечать не будет. Все-таки такое потрясение и может побоится. Но зная Люка, может быть письмо и встиле "обломись/завидуй":хихикаю:
Все хотела спросить, что за красотка? А это Лилит! Не признала, как и Калеба. И теперь мне Лилит напоминает Касандру Гот, не ту которая в игре, а в моем преставлении.
Она же не случайно его обратила:Hmm:Но за чем? Ответ, что он ей нравится, кажется слишком простым. Можно же было и так просто пошалить:бровки:
Думаю будет еще что-то этакое.
Жду продолжение!

Belkina Что гложет Кассандру Гот?

Совсем что-то коротенькая глава<_< И я пожалела, что сперва заглянула в закулисье, тогда бы появлением Влада я была бы шокирована:shock:
Но я все-равно в полном восторге! Это самая лучшая переделка Влада, что я видела и врятли увижу. Он же секси:namek: Аррр, аррр, аррр.
Я не прошу, я требую, видеть Влада чаще:обожание: Все пошла утирать слюни, а то что-то совсем не как приличная девушка.
-Привет, Кассандра! Меня зовут Крис. Влад сказал, мне нужно с тобой познакомиться.
Интересно, интересно.
А судя по панельке диалога(лицо), он не вампир, оборотень^_^
 
Последнее редактирование:
Верх