TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Amethyst Челлендж №20

Добрый день!
Прочла я а досуге Ваш челлендж. Очень понравилась задумка. Все загадочно, непонятно. Вампир, который кусает главную героиню, девушки, которых кто-то хочет собрать. Странная пациентка, девушка в парке. Очень жду продолжения, нечестно будет такую тайну оставить без развязки.
Сама главная героиня и ее воспоминания завораживают. Нет некоторой напыщенности, которую демонстрируют многие "сверхестественные сущности", и которая уже стала приедаться. Да и пишите вы, словно книгу, а не челлендж. Хороший слог, хоть и немного лично для меня тяделоватый)

Удачи вам и вашей задумке!:ангел:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Сёмкиных, Леди_Лейн
Если я пишу этот комментарий, значит у меня в планах заняться своей династией. :D Я как всегда читаю и комментирую по ходу чтения.
Итак, развитие отношений Есении и Принца (честно говоря, мне так удобно его называть, к нему даже имя не клеится). Все ждут помолвки, а мне вот кажется, что не будет её. Посещение фестиваля выглядело забавным, особенно для бедного Ричарда, он, наверное, сто раз пожалел, что вывел Есению в свет именно в это место. Когда Есения играла с фейерверками, я подумала, что произойдёт что-то ужасное, но нет, всё обошлось.
Рада за Елисея, я всегда считала его семьянином, не оставил дочку, пошёл наперекор жене. Ну и правильно, я думаю, что маленькая Нина будет ему в будущем благодарна за детство.
Вот это, конечно, поворот со Светой и его семейством. Очень хотелось бы, чтобы это оказались гормоны. Настенька, чувствую, себя в обиду не даст - интересно, в кого же она таким характером, мне почему-то не один член семейства Сёмкиных не идёт на ум.
Какая красивая Есения в шляпке, боже мой! Настоящая принцесса! И это платье с перчатками - великолепный образ. Глава с помолвкой - это просто кульминация всего поколения, вот серьёзно. Великолепно снята, великолепно описана, я снимаю шляпу перед вашим мастерством династийца. Бедный Данька, я представляю, что он чувствовал, когда увидел эту сцену. Бедная Есения, наверное, её будет мучат этот эпизод.
Сначала мне казалось, что это был всё-таки не Данил в том месте, но когда Есения пришла к нему домой, то я теперь точно уверена, это был он! Серьёзный и не очень приятный разговор, что же теперь задумала Есения, как этот разговор помог ей расставить всё по местам? Зачем она вообще пошла к нему? Сомневается? Чёрт, вопросов больше чем ответов. :teehee:
Вотэтоповорот. o_O Есения расторгает помолвку, у меня нет слов. Что же будет с ней, с Ричардом, с её семейством - это же такая ужасная ситуация для всех. Никогда ещё не читала такие слова от Лучезара, у меня такое чувство, как будто он меня отчитывает, очень естественный диалог. Вообще, сейчас я прекрасно могу визуализировать династию. ;)
Бедная Есения, ну вот как так? И одного не получила, и другого потеряла. Может быть, будет третий?
Вот как не крути, а мне нравится Настенька. Она немного разбавляет династию своими бунтарскими выходками, ведёт себя как обычный подросток.
Эх, всё-таки судьба сталкивает их друг с другом, всем видом показывая, что от неё не убежишь. :девочкада: Ну до чего они такие милые. Но мне от всего почему-то боязно, мне кажется, что у них ничего не получится. Но их день получился поистине сказочным и романтичным. :любовь:
Не могла оторваться от повествования, всё держится в напряжении. Решение Лучезара, прибытие Данила в дом Сёмкиных - захватывает и не отпускает. И ура, отец всё-таки дал согласие на их брак. Но пока я не увижу их свадьбу, я думаю, что что-то пойдёт не так, что-то помешает этому союзу. Хочу сказать пару слов про Полину, всё-таки хитрая женщина, хоть и с другой планеты. Хотя ей больше подходит определение: ищет выгоду для себя. Но зато их семья воссоединилась, а главное - дочь с мамой и папой.
Забавно, что у нас с Есенией одинаковые мысли по поводу свадьбы: что-то произойдёт, что-то случится и т.п. :смех: Есения - красивая невеста, особенно ей идёт фата. Ей вообще идут головные уборы.
И, наконец-то, можно выдохнуть, ура! Свадьба состоялась, Есения дождалась своего человека, и этот человек стал её мужем. Теперь жду детишек. ^_^
Вот это да, целый особняк! Какие красивые комнаты, мне тоже синяя спальня понравилась больше чем розовая. По-моему мнению, это лучший медовый месяц - когда есть вот такая возможность уединиться со своим любимым человеком от всего мира и просто наслаждаться днями, проведёнными с ним.
В бочке мёда есть ложка дёгтя - в данном случае несостоявшаяся свекровь. <_< Хотя её вторжение больше похоже на маленький тайфун - быстро прошёл, но последствия оставил. Мда, тут всё ещё сложнее чем кажется на первый взгляд.
А ведь Лучезар знал, чем всё обернётся, поэтому и сказал Данилу забирать Есению с собой из страны. Какой же он всё-таки умный и проницательный! Так ужасно и грустно читать обо все этих событиях, хочется, чтобы всё закончилось побыстрее. А Есения ведь ещё и в положении.
Как точно и верно подметила Есения про дом! Поздравляю Есению и Данила с первенцем, думаю, новоиспеченный отец рад, что первый ребёнок - мальчик. Эх, постарели родители, и ведь не вернёшь его. Но они ещё дадут жару, я уверена.
Когда я писала в прошлом предложении "дадут жару", я не имела в виду пожар на вечеринке. :D Хорошо, конечно, что конфликты постепенно сошёл на "нет", выбрали нового князя, но мне кажется, это всё временным. "Праздность не бывает красивой". (с) Надоест людям устраивать вечеринки, труд всегда был в почёте.
А Григорий Ильич-то не простая пташка, не ветреный человек. Всё-таки есть у него какая-то цель, хоть первый взгляд и кажущаяся гнусавой. К Настеньке решил подбиваться, ловелас женатый. Ещё и предположения Эльзы, кошмар.
Сюжет лихо закрутился, день рождения Настеньки, потом арест, теперь она в тюрьме. Жаль, что это последняя опубликованная глава, надеюсь, что скоро-скоро выйдет следующая, потому что интрига на интриге, что же дальше будет с любимой семейкой Сёмкиных. Но я верю, что всё в итоге будет хорошо!
Буду с нетерпением ждать следующую главу! Спасибо вам за вдохновение и ваше творчество! :роза:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Hedgehog

Поздравляю вас с успешным началом и желаю в дальнейшем побольше вдохновения для написания новых глав.
спасибо за внимание к Эмме)))
Мне нравится легкость вашего текста и спокойный юмор, который часто заставляет улыбаться при описании злоключений вашей Эммы Пенелопы.
спасибо! С ней по другому не получается!

Экс-ведьма, попавшая в рабоство - это уже само по себе мощно, но она вполне уверенно справляется со всеми неудачами и не спешит унывать, как и возражать начальству. Ну и правильно, что с того, что она начнет возмущаться и качать права? Кроме того отеля идти ей по сути некуда, на улице останется, а так хоть еда и кров будут.
Ага, Вы правильно ход ее мыслей поняли))) Так что ей только ныть и остается)))

Может, даже выбьет со временем для себя более приемлемые условия жизни, когда она даже смжет перестать сокрушаться по поводу отстутствия магии, ибо все и так будет хорошо.
Это да: все-таки цель челленджа обязывает) Но ныть она не перестанет, она все-таки угрюмая, хоть и оптимистка (нет, она же, правда, верит, что все у нее получится)
В общем, я буду следить дальше за вами)
Спасибо! Надеюсь, что не подведу: пока в реале произошли кое-какие изменения, поэтому пока нет возможности наиграть и написать вперед.

DiashaVS

Поздравляю с открытием челленджа.
спасибо!
Ваша героиня и правда ищет себе приключения на её зад и находит самые неожиданные.
да уж, это у них семейное)))
Ну как по-другому описать работу за хлеб и воду в притоне, который, прикрываясь отелем, используют для получения упитанных сим-человечков? Интересно, что они потом с ними делают. Фантазия мне рисует причудливые картины, но, надеюсь, все не так кроваво, как я тут представляю.
Если честно, я сама пока только догадываюсь: тут многое от Влада зависит)))

Большое спасибо, что остаетесь с Эммой Пенелопой!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Tatya С меня хватит!
Нет, нет с меня как раз таки не хватит:D Выкладывайте главы почаще, а то ну правда же, редко, хочется побольше второго поколения. Очень сильно оно мне понравилось:ангелнимб:
Лина все-таки стоит Люка, и даже имена у них на одну букву начинаются, они скорее похожи, чем наоборот Лив и Риз были скорее больше противоположностями. Думаю именно в этом причина их переписки, если бы Лина и Люк были разными, они бы в детстве скорей всего не сдружились.
Лина мне понравилась своей бойкостью. Шальная барышня, а как она ухажеров меняет:хихикаю: Очень здорово обыгрываете ее ЖЦ"Серийный Романтик" и очень интересно посмотреть как дальше будите выкручиваться:злобный:

DiashaVS Династия Круц. Кто, черт возьми, выключил свет?
Пришла лично поздравить с открытием!:конфетти:
Великолепное оформление обложки, очень элегантно и дорого смотрится.Ваш слог мне пришёлся по душе, читается легко, хорошо построены диалоги и, самое главное, во время чтение мысли не убегают куда-то в сторону. У вас получается цепко держать читающего при себе, предлагая ему только то, что нужно и ничего лишнего. Короче мне нравится) А еще я вижу любителя "двойки", ну а у кого еще Лотарио окажется женат на Кассандре?)
Вдохновения и успехов^_^



Aza Династия Брукс
Ну все) После последней записки мне хочется обращаться к вам не иначе, как Ваше Милейшество:сеньор: Что вы творите, а? Вот, как вы это делаете? Я же суровая русская женщина, не люблю всякие мимишности *врет и не краснеет*,
вы так здорово описали беременность Сансы, что я я прям верю, что это самое большое счастье, что может быть в жизни женщины (у самой еще нет детей, так что не знаю, боюсь:D). И вот эти вот отношения между Сансой и Джуалином. Так все трогательно и нежно:cupidgirl: Все они моя самая любимая пара. Хотя, серьезно, я же не люблю, когда у симов все так хорошо, но ваша Санса сотворила со мной чудо)

AlNight Династия Пак
Ой,ой,ой, как мне нравится Джастис:namek: Но моего главного любимчика и фаворита Ги Ена она пока не переплюнула) Как хорошо, что она еще подросток и у нее много времени чтобы попытаться его затмить. И нет, это не критика Джас, просто лишний раз хочу выделить своего любимчика) Ну, что сказать? Шикарно, просто шикарно, читать, все так же одно удовольствие. Классно описываете выходки и шалости Джас.
Когда светопредставление наконец стихло, взору предстала дивная картина. Я, Тэ Ги и Шон торчали в центре танцпола с ног до головы покрытые сажей, чудом избежавшая огненного дождя Биллис в шоке прислонялась к стене, а Шэрон и бармен осторожно выглядывали из-под столиков.
Э-э-э, и это все? Блин, я то думала, если зачеть салют в помещении будет пожар и так можно быстренько всех симов укокошить. Тьфу ты, ох уж эти добренькие разработчики.
Внезапно на чистой странице проступили черные чернила, медленно сложившиеся в выведенные готическим почерком строчки:
Отссылочка к Темному Лорду)))
Ну, наконец-то, я этого ждала. Мне по чему-то кажется, что кто-кто, а Джас покажет нашему Темному Лорду, где раки зимуют. Вот его ждет сюрприз:sarcastichand:

MikkiMur Блуждающие Острова

Мне так нравится второе поколение, но еще не одного достойного к нему комментария я не написала. Не, отговорка у меня,конечно есть, как себя не оправдать?:D За историей Белль (или Бель?) я слежу, как за интересной интерпретацией давно прочитанной книги. Ладно, ладно мультфильма, я не читала:смех: Но это все равно не повод отмалчиваться в стороне, к тому же, зная вашу любовь помучить симов, есть малюсенькое подозрение, что свадьбы в конце может и не быть)))
Я балдею от прочитанного, очень здорово написано, особенно диалоги. Я вообще считаю написать хороший диалог можно только, если у персонажей есть характер и автор знает и чувствует своих героев. Калеб вообще шикарен, он настолько проработанный персонаж, что уже затмил Бель. Ну, может я сужу чуточку предвзято, все-таки красивый мужчина, как балл сверху не накинуть? А про то, какие у вас красивые скрины, я писать не буду. :D

Belkina Династия Василевски

Я вообще люблю искать тайный смысл и недосказанное, так что не обесуть, но я его у тебя нашла. И теперь не терпится обсудить свою догадку) Читая последние записи Гали, складывается впечатление, что она как-будто бы отошла за своих детей. Теперь они главные герои дневника, а не она. Вот лично я в этом увидела то, что смерь мужа для Гали стала ударом сильнее, чем можно было бы подумать. Ну хоть немного мой внутренний психолог прав?)
Так досадно, что разработчики сделали подростков, как 20ти летних. Каждый раз, наверно, буду об этом вздыхать глядя на них. А вообще, если не о себе:хихикаю:, то я в восторге от того, как у тебя все в династии душевно, по-семейному, столько тепла получаешь от прочтения всего этого:вручаюсердце:
Ивангар ( надо же неужели запомнила?:лол2:) красавчик! Сколько девок у него, как хорошо, что эта дочка Панкеик не задержалась<_<, и здорово, что он рисовал их картины, это просто самый сок. Тоже люблю, когда герои-любовники рисуют своих дам:бровки: А его новая девушка очень даже ничего, вот эту я одобряю:да:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Cerena Династия Рубис

Поздравляю с открытием! Вы взвалили на свои плечи очень тяжелый, на мой скромный взгляд, челлендж, ведь надо нарожать столько будущих симов. В самой игре мне очень не нравиться возиться с детьми, слишком много мороки (как и в жизни, в принципе). Желаю удачи вам и вашей подопечной.

SaddoMazzo Династия Зоррик.

Очень забавно, что Робби умеет ревновать. А что это у хозяйки дневника за жизнь раньше была, что только теперь она начала "жить"? Прям тайна-тайна.

JaNat Тринадцатая. Кого должен любить черт

С вашей династией начала знакомство вчера. Очень понравилась главная героиня, вроде, черт с рогами и воровка, а милая и о сыне печется. От романтической линии была в восторге. Ангел и черт. Жаль только его забрали (а как это так у вас вышло удачно, что он помер?).

Belkina Династия Василевски

А вот и романтик подъехал.:любовь: Интересно-интересно. Как это всяких рисует, а Мелиссу - нет. Но, самое главное, что, видимо в Ингваре эта не хилые чувства растормошила, раз сразу к маман знакомить. Будм дальше посмотреть, как у них отношения будут протекать.

Nastika92

Спасибо за лестный отзыв. За что, за что, так за "слог" я и не надеялась получить похвалу, ибо от моей писанины у меня руки опускаются. Все пишут и норм, а я своими крючками из жопки получаю неудовлетворительный результат. :фейспалм::неуверенность:Но спасибо на добром слове. :любовь:
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис

Поздравляю с открытием! Вы взвалили на свои плечи очень тяжелый, на мой скромный взгляд, челлендж, ведь надо нарожать столько будущих симов. В самой игре мне очень не нравиться возиться с детьми, слишком много мороки (как и в жизни, в принципе). Желаю удачи вам и вашей подопечной.

Спасибо, за поддержку и добрые пожелания!:розочка: Я постараюсь его пройти, так как он легче, чем "100 детей", в который я играла только для себя, а в сообществе данного форума, больший азарт его пройти.:румянец:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.590
Награды
1.642
Очень забавно, что Робби умеет ревновать
Робби крайне колоритный персонаж)
А что это у хозяйки дневника за жизнь раньше была, что только теперь она начала "жить"? Прям тайна-тайна.
Интрига-Интрига!
Со временем все расскроется)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Варечка, как я люблю ваши комментарии! :розочка: Они такие эмоциональные. Так же как в династиях мне нравится следить за ходом игры, в ваших комментариях мне нравится следить за ходом чтения. Спасибо! :ромашки:
Если я пишу этот комментарий, значит у меня в планах заняться своей династией.
Вот это особенно приятно, знать, что вдохновляешь к творчеству. ^_^
Все ждут помолвки, а мне вот кажется, что не будет её.
Помолвка с принцем всё-таки была. Я даже всерьёз рассматривала возможность свадьбы и рождения ребёнка (генетика мне у этого принца нравится), но не смогла я, не смогла. х)
Какая красивая Есения в шляпке, боже мой! Настоящая принцесса! И это платье с перчатками - великолепный образ.
Спасибо. Мне она в этом образе тоже нравится. И Данилу тоже. Когда он впервые увидел её, она была одета именно так.
Бедный Данька, я представляю, что он чувствовал, когда увидел эту сцену. Бедная Есения, наверное, её будет мучат этот эпизод.
Точно, бедный Данька, он так страдал, что я даже не ожидала такого. Симам свойственно и пугаться, и огорчаться, и грустить при виде измены со стороны возлюбленного, но он повёл себя всё-таки очень по-человечески: увидел, ужаснулся, сделал несколько шагов в одну сторону (в сторону забора), будто не видел, куда идёт, постоял, подышал, как рыба без воды, потом развернулся и пошёл в другую сторону. Мне вообще нравится, как ведут себя иногда неуправляемые персонажи. :)
Сюжет лихо закрутился, день рождения Настеньки, потом арест, теперь она в тюрьме. Жаль, что это последняя опубликованная глава, надеюсь, что скоро-скоро выйдет следующая, потому что интрига на интриге, что же дальше будет с любимой семейкой Сёмкиных.
Да какие там интриги, откуда у нас интриги, так, немножко развлечений, чтоб не скучно было жить. ;) Но мне приятно, что ждёте продолжения. Не знаю, смогу ли в этом месяце. Хочется поскорее Ранжинских дописать, к тому же Санфилды (по Симс 3) у меня на финишной прямой, а времени свободного очень мало пока что. Как ваши дела с династией? Скоро ли ждать обновления?

Домик маленький, но это же поправимо)
Azothik, поправимо, конечно. Более того, пока домик маленький, следить за жизнью симов очень интересно, ведь интересно, как преодолеваются трудности. Трудности вызывают сочувствие, сопереживание. Когда всё хорошо, расположить к происходящему читателя довольно трудно.
Хотя, некоторым удаётся. ;) Вот, Династия Брукс, например. Так приятно следить за счастливой жизнью Сансы и её возлюбленного Джулиана. :восхищение: Впрочем, я вообще люблю, когда всё хорошо. Мне и Флэтчеры нравятся тем, что не смотря на все материальные трудности, в целом у них всё хорошо. ^_^

Aza, Династия Брукс
. Какой красивый ремонт! В смысле, результат ремонта. :) Мне особенно второй этаж понравился, с которого просматривается первый. Всегда мечтала о таком доме, в Симс пару раз тоже пыталась реализовать, но для этого много места надо. Хорошо, что у вас с местом нет проблем. Вот, кстати, сейчас вспоминается первое поколение, как всё начиналось, с маленького-маленького домика на таком огромном участке. тогда казалось, что столько лишней земли, столько пустого места, которое нечем будет занять. И вот теперь размер участка себя вполне оправдал. ^_^
Санса и Джулиан чудесная пара, мне так нравится, как он заботится о ней и это его "мы беременные" так трогательно. :любовь:
Бети поздравляю с рождением дочурки. Надеюсь, верю и жду, что объявится папочка.
Лукаса очень жаль, нетрудно понять его чувства. Старость пугает приближением смерти, особенно когда смерть забирает одного за другим родственников и друзей. Страшно стать следующим, больно терять тех, кого любил. И ничем тут не поможешь. Остаётся пожелать найти в себе душевные силы, чтобы суметь радоваться оставшимся дням жизни.

JaNat, Тринадцатая, какое счастье, что я тебя вижу! Соскучилась по твоей чертяке.
Мог этот несчастный ангел передать нашему сыну хоть что-то кроме внешности?! Нет, я вас спрашиваю?!! Характером он уж точно не ангел.
Ага-ага, ангел во всём виноват! х))
А я хочу простого чертовского счастья, понимаете?! Полную мошну звонких симолеонов, штат прислуги и личный бассейн с лавой!
Первое предложение уже само по себе смешно, простого человеческого счастья она хочет. А уж её представления о простом человеческом счастье и вовсе заставляют сползти под стол. :D
А драить унитаз и пол вагончика я не хочу! Совсем!!
Но ведь делает! Вот молодец какая, не хочет, но делает, потому, что надо. А могла бы сына заставить. :злобный:
Да что же у вас даже ангелова сосиска как самолет стоит!
Блин, я в последнем слове ударение не туда поставила и долго пыталась представить, что она имеет в виду. :фейспалм: :oops:
С возвращением! :розочка:
Завтра пятница тринадцатое, ты просто обязана обновиться, я считаю. ;)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Nastika92
Мне очень приятно, что мои мимишные сообщения Вас радуют.:D

Я же суровая русская женщина, не люблю всякие мимишности *врет и не краснеет*,
Это видимо происходит потому что каждая "суровая русская женщина" в душе нежная и пушистая и верит во всё хорошее.:ковыряетпальчиком:


вы так здорово описали беременность Сансы, что я я прям верю, что это самое большое счастье, что может быть в жизни женщины (у самой еще нет детей, так что не знаю, боюсь:D). И вот эти вот отношения между Сансой и Джуалином.
У меня тоже пока нет своих детей , поэтому личного опыта ожидания ребёнка не имею.:девочкада: Но примерно так чувствовала себя одна моя очень хорошая подруга не так давно прошедшая через эти суровые испытания, благополучно произведя на свет забавную и очень трогательную девочку Алису.:пупсикспит: Теперь я являюсь её крёстной мамой. Кстати высказывания про мартовского кота и двадцать седьмое небо принадлежат моей подруге именно так она описывала свои ощущения от своего интересного положения. А вот выражение "Мы беременные" принадлежит её мужу. Так, что ожидание Сансой ребёнка я списала почти с натуры.

Хотя, серьезно, я же не люблю, когда у симов все так хорошо, но ваша Санса сотворила со мной чудо)
А я вот наоборот люблю когда у симов всё хорошо.:девочкалюбит: Но без потерь, разочарований и несчастий не обходиться, к сожалению ни одна жизнь, даже симская.:девочкаобиделась:

Леди_Лейн
Спасибо за приятный комментарий:роза:

В смысле, результат ремонта. :) Мне особенно второй этаж понравился, с которого просматривается первый.

Рада, что ремонт мой Вам понравился.:радостнопрыгает: А то у меня со вкусом так себе.

Вот, кстати, сейчас вспоминается первое поколение, как всё начиналось, с маленького-маленького домика на таком огромном участке. тогда казалось, что столько лишней земли, столько пустого места, которое нечем будет занять. И вот теперь размер участка себя вполне оправдал. ^_^
Да в то время я вообще не представляла во что я ввязываюсь и понятия не имела, что из это получиться. Да и строить я тоже совсем не умела. Чтобы отгрохать этот большой дом специально видиоуроки просматривала по строительству. А сейчас мне мой дом и участок очень даже нравятся и даже очень горжусь своими достижениями на этом поприще.
d4a7f1c6d0a5.png

Бети поздравляю с рождением дочурки. Надеюсь, верю и жду, что объявится папочка.
Я тоже очень на это надеюсь.:девочкаулыбается:

Лукаса очень жаль, нетрудно понять его чувства.
Да Лукас пережил всех ровесников четвёртого поколения и не только родственников.:двавверх: И надеюсь ещё поживёт. Мне очень жалко будет с ним расставаться.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Блин, я в последнем слове ударение не туда поставила и долго пыталась представить, что она имеет в виду.
ты сделала моё утро просто этим комментарием, как я ржала :ржач:
Завтра пятница тринадцатое, ты просто обязана обновиться, я считаю.
ой, у меня не наиграно, я попробую конечно успеть, но не обещаю :извини:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Ой,ой,ой, как мне нравится Джастис:namek: Но моего главного любимчика и фаворита Ги Ена она пока не переплюнула) Как хорошо, что она еще подросток и у нее много времени чтобы попытаться его затмить.
А зачем затмевать?:) Они каждый по-своему хороши. Но скучной жизни у Джас, как и у Ги Ёна точно не будет:злобный:
Ну, что сказать? Шикарно, просто шикарно, читать, все так же одно удовольствие. Классно описываете выходки и шалости Джас.
Спасибо, я стараюсь:румянец:
Э-э-э, и это все? Блин, я то думала, если зачеть салют в помещении будет пожар и так можно быстренько всех симов укокошить.
Честно говоря, я тоже так думала и радостно потирала руки в предвкушении, а тут такой облом случился:D В следующий раз надо будет сначала в других сохраненках опасные эксперименты проводить вместо династийной.
Отссылочка к Темному Лорду)))
Ага:) Уж больно способ общения через дневник у них был хорош, решила вдохновиться:)
Мне по чему-то кажется, что кто-кто, а Джас покажет нашему Темному Лорду, где раки зимуют. Вот его ждет сюрприз
Поживем - увидим;)
Большое спасибо за комментарий:роза:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
кое-кто решил вылезти
Леди_Лейн Династия Семкиных
Ваша династия для меня что-то вроде сериала (в хорошем смысле). :смех: Ну правда, каждая запись у меня ассоциируется с новой серией, после просмотра которой ждешь выхода следующей. В последних главах переживала за Настю, с характером она, а такие очень часто могут дров наломать по молодости... Вот и наломала, кажется. Теперь жду продолжения и спасения. Стаса только жалко, чувствую, что не будет у него шанса героически спасти даму своего сердца, придется сидеть и наблюдать, как ее спасают другие.

AlNight Династия Пак
Хотелось отметить гармоничное завершение третьего поколения и переход к четвертому. После прочтение последней записи от лица Аквамарин у меня промелькнуло в голове, что все именно так и должно было быть. Не осталось никаких "но", "если" и т.д., точка поставлена идеально. :палецвверх:
Ну и о Джастис немного. Главы от ее лица вызывают во мне море позитива. Взять, например, самый первый скрин 4го поколения
Сразу же чувствуется какая-то энергия, необузданная сила. Еще хотела обратить внимание на то, каким крутым получился Тэ Ги, Джастис показала нам его с другой стороны, и эта сторона мне очень нравится. Да и малышка Бу прекрасна. Она даже в пубертатный период остается для меня малышкой (несмотря на свои достаточно откровенные записи в дневнике). К чему я все веду и никак не приведу? скудоумие оно такое Короче, шикарные персы получились - главные, второстепенные, третьестепенные (это я о веселых проходимцах).

Nick и Tatya С меня хватит!
Вас я тоже читаю, а еще рассматриваю. Оформление радует глаз, в моем вкусе ;). И я очень люблю челлендж "Переписка" эх, жаль, что у меня в свое время что-то с игрой стряслось, как всегда Так вооооот, возвращаемся в нужное русло... хотела сказать, что второе поколение меня заинтересовало даже больше первого, интересно посмотреть, чем все закончится или не закончится. :бровки:

П.С. если где пропущена буква "ш", знайте, что у меня заедает клавиша. Если же пропущены еще какие буквы, будем считать, что их постигла та же судьба.
П.П.С. прошу понять и простить, если где-то кого-то перепутала, исковеркала имена или что-то не так поняла, у меня тут простуда поселилась и иногда блокирует способность мыслить.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Nastika92, спасибо большое за внимание к нашему челленджу :роза:
Выкладывайте главы почаще, а то ну правда же, редко, хочется побольше второго поколения. Очень сильно оно мне понравилось:ангелнимб:
Пока, увы, не получается. :( Слишком много всего навалилось в последнее время. Надеюсь, после нового года получится хоть немного не то чтобы ускориться, но хоть в нормальный ритм войти. :фейспалм: А то меня ощущение преследует, что я в сказку о потерянном времени попала.
Лина все-таки стоит Люка, и даже имена у них на одну букву начинаются
В сокращённом варианте только. :D Я сама, кстати, это не сразу сообразила. :фейспалм:
Лина мне понравилась своей бойкостью. Шальная барышня, а как она ухажеров меняет
Вынужденная мера из-за выпавшей ЖЦ. Но перекидывать кубик, использовав привилегию СЗ, не хотелось, хоть я эту барышню совершенно иной представляла. %) Надеюсь, она не выглядит совсем уж легкомысленной. Ну и потом, они ж не прям её ухажёры, а друзья скорее...
Очень здорово обыгрываете ее ЖЦ"Серийный Романтик" и очень интересно посмотреть как дальше будите выкручиваться:злобный:
Спасибо :ангел: Надеюсь, не скисну :D

Fanfara, и вам спасибо на добром слове :роза:
Вас я тоже читаю
Приятно слышать ^_^
И я очень люблю челлендж "Переписка" эх, жаль, что у меня в свое время что-то с игрой стряслось, как всегда
И мне этот челлендж нравится, хотя вот сейчас я им уже, скажем так, наелась :D и повторить подобное не рискнула бы. Всё же совместные челленджи интересны, но рискованны. И да, мне тоже жаль, что история Воскресенских и Жемчужиных не была завершена :(
второе поколение меня заинтересовало даже больше первого, интересно посмотреть, чем все закончится или не закончится.
Оно побойчее :D, наверное, поэтому интересней. Хочется верить, что не сведу характер Лины к характеру Оливии, несмотря на их "общие увлечения", буду стараться дотянуть.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
DiashaVS
Спасибо за внимание к династии Модена.Извиняюсь,что долго не отвечала.

Жалко однако, что выпускаете вы их редко.
Автор , к сожалению, студент архитектуры. Очень сложно распределить правильно время.
Тайна-тайна-тайна. Надеюсь, что развязку тайны можно будет в последствие лицезреть.
Я надеюсь мне это получится. Зная себя,могу развязать разгадование загадки на долго.
У меня возник такой вопрос - это не вы ли писали про девушку-писательницу, которая ходила в костюме, обозванном "чвачным" её будущем мужем? Если я ошиблась, извините - не специально.

Что-то подобного не припоминаю.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
И теперь не терпится обсудить свою догадку) Читая последние записи Гали, складывается впечатление, что она как-будто бы отошла за своих детей. Теперь они главные герои дневника, а не она. Вот лично я в этом увидела то, что смерь мужа для Гали стала ударом сильнее, чем можно было бы подумать. Ну хоть немного мой внутренний психолог прав?)
В чем-то психолог, конечно же, прав. Галя отошла за детей не столько потому, что ее слишком ударила смерть мужа (хотя ударила, конечно, да, но времени с тех пор по меркам симов прошло достаточно), сколько из-за того, что она из того типа женщин, смысл жизни которых в их семье. Обрати внимание, она не стремится выстроить супер-карьеру, у нее нет особых увлечений (кроме семейных - готовки и садоводства), поэтому ее дети - это ее главное достижение, ее продолжение и центр ее жизни в данный момент. Даже после их взросления ничего не поменяется, она из мамы переквалифицируется в бабушку. Вот такая она у меня.
Так досадно, что разработчики сделали подростков, как 20ти летних.
Ой, не говори, каждый раз смотрю и плююсь. Уже хоть бы прыщи сделали рандомно появляющимися))
Ивангар ( надо же неужели запомнила?) красавчик! Сколько девок у него, как хорошо, что эта дочка Панкеик не задержалась
Почти запомнила, Ингвар. А мне нравилась Ксилла, она хорошая. Уж точно лучше, чем Пейдж, которая ну никак не хотела романтика с нашим мальчиком))
А вот и романтик подъехал. Интересно-интересно. Как это всяких рисует, а Мелиссу - нет. Но, самое главное, что, видимо в Ингваре эта не хилые чувства растормошила, раз сразу к маман знакомить. Будем дальше посмотреть, как у них отношения будут протекать.
Тем, что он не захотел рисовать Мелиссу, я пыталась показать, что Ингвар заинтересовался не ее внешностью, что эту внешность, как таковую, он не замечает. а отношения (спойлер!) будут протекать оооочень стремительно)))

Nastika92 Наследие де Лориан Ну вот снова, хотела развернутый комментарий про все, а могу только пыхтеть и пускать слюни в сторону сера Рыцаря. Такой яркий, красочный, эмоциональный, живой персонаж, мне иногда так жаль, что он - только второстепенный. Понаглею и потребую хотя бы в дневнике династияйца, хотя бы коротенькую, но записочку от его лица. Уж очень мне хочется рассмотреть его поближе.
Изготовление хитроумных ловушек и капканов для дичи.
Очень здорово сняты эти его тренировки и уроки. Игра как специально подстроилась под твои нужды)
Сэр Рыцарь впился в фотографию безумным взглядом.
- Не может быть...
- Дай, дай посмотреть! - хором завопили близнецы, но, прежде чем отец успел одернуть от них газету, ее перехватила властная рука Юки.
- Это же...
Я силилась заглянуть ей через плечо, но Юки уже передавала газету маме.
- О, - еле слышно вздохнуть она, побледнев.
На кухне стоял невообразимый шум.
Бессовестная ты!Опять на самом интересном месте! После таких глав нужно срочно еще главу, которая будет начинаться с ответов на вопросы.

not4you Что делать, если ты больне не ведьма. Такая молодец Эмма, что держиться на плаву, не смотря на все трудности. Угрызения совести можно отставить в сторону, не нужны они, особенно в трудном деле выживания.
Один маленький романчик с женатиком, и такие последствия! Это жестоко!
Вот! И я о том же! Это крайне жестоко, поэтому жестокость должна героине как-то компенсироваться, и срочно.
Ладно, Эмма Пенелопа, ты же помнишь, на что слетаются мухи?!
Можно сказать, что они стекаются на мед и варенье и перестать себя терзать.
Еще два жильца -и конец первого этапа?

Леди_Лейн Ранжинский рабовладелец
Или уже не рабовладелец. Как вырос Тихон, во многом благодаря своим детям (язык не поворачивается больше называть их рабами), каким достояным он стал человеком, мужем и отцом, как сроднился с детьми и с Женей, смог понять и прочувствовать их боль. И челлендж из простого и легкого чтива стал поводом задуматься для себя, поднял очень серьезные вопросы. Спасибо вам за это.
Честно скажу, я даже немного вплакнула, читая крайние главы. Очень уж тронула меня история этой семьи, а особенно Жени и Сони. но хорошо, что они наконец нашли свое счастье, свое место. Особенно я рада за Женю, надеюсь, ей удастся оставить свое прошлое в прошлом.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Belkina
спасибо за внимание к Эмме))

Такая молодец Эмма, что держиться на плаву, не смотря на все трудности. Угрызения совести можно отставить в сторону, не нужны они, особенно в трудном деле выживания.
У нее ЧХ - угрюмая, так что стакан у Эммы будет наполовину пуст. Но при этом она более чем боевая!
Вот! И я о том же! Это крайне жестоко, поэтому жестокость должна героине как-то компенсироваться, и срочно.
Жестоко, согласна, но ничего не обещаю.Все-таки у Эммы еще и наследственность отягощенная. Хотя, думаю, из все трех сестер она легко отделалась.

Можно сказать, что они стекаются на мед и варенье и перестать себя терзать.
тоже рассматривала такой вариант, но Эмма все же угрюмый персонаж (а то она и так очень жизнерадостной получается)

Еще два жильца -и конец первого этапа?
да, верно.
И если честно, я сначала зависла на этом моменте, не зная, как подступиться к расширению отеля, ну еще и Влада хотелось увидеть )))

Что гложет Кассандру Гот?
Кассандра у Вас получилась этакой самовлюбленной истеричкой! В некоторых местах хочется задать ей трепку. Впрочем, у Лилит это получилось: сцена в туалете и раскрытие глаз Кассандры но то, кто есть кто, и последующие раздумья Кассандры - высший пилотаж! Мне даже немного жалко эту несносную девчонку стало. Впрочем, часто за такой заносчивостью прячется ранимость. Буду с интересом следить за тем, как раскроется Кассандра!

Nastika92
Наследие Де Лориан
А я без ума от твоей троицы. Сыр Рыцарь, конечно душка, но он слишком жесткий душка для меня.
ак началась наша военная подготовка. Утренние пробежки и укрепляющие упражнения.
Если честно, ни за что бы не догадалась так описать исполнение этой детской ЖЦ!
Изготовление хитроумных ловушек и капканов для дичи.
и так описать школьные проекты :) Правда, здорово получилось!
Очень жду. когда ребята станут подростками! Если честно, для меня даже мистическая составляющая твоей династии отошла на второй план, настолько захватили обычные приключения ребят.

AlNight
Династия Пак
Хотела сказать спасибо за Джастис. Ее главы такие современные и прикольные. Чем-то она напоминает Ги Ёна (или как правильно склонять корейские имена?) Но она живее, и, кажется, ей все ни по чем! Теперь жду следующей главы, чтобы увидеть, как на нее скажется (или совсем не скажется) проклятье семьи Пак.. Кстати, очень рада, что Тэ Ги сумел адаптироваться и даже стал полноценным членом маленькой банды. Ребята, действительно получились самыми настоящими подростками, которым хочется самоутвердиться за счет стыренных кальянов, запрещенного алкоголя и всего-всего остального. За ними тоже очень увлекательно следить. Честно, даже захватывает больше, чем секретные миссии Аквамарин!


 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog благодарю за комментарий :розочка:
до меня только дошло, что прошла уже неделя, пока я доползла до ответа :D
Спасибо за высокую оценку текстового содержания, это всегда очень приятно ^_^ Не помню говорила я это или нет, но на подобное ведение дневника от лица Хайди меня вдохновила Лавиния ;)
Судьба Хайди весьма трагична, отчего у неё повырастало много шипов. Некоторые моменты будут происходить по ее вине, поскольку она самоуверена и порой не видит за лицом - чувств, за действием - истины, и предпочитает верить лишь себе и собственным домыслам; это и хорошо, и плохо одновременно. Она следует своим идеалам и долгу чести, но кое-где нужна гибкость, которой будет не хватать. Страхи и потрясения все-таки сильно повлияли на нее, она разучилась по-настоящему искренне доверять. Ей нужно придти к этому, научиться заново, как бы это не было трудно) Ведь один в поле не воин, верно сказано ) Пока сложно загадывать наперед (у автора ж 7 пятниц на неделе), но, в общих чертах, так ))
Также ты очень правильно подметила про тьму, наседающую изнутри, это важно, на самом деле ) Она действительно разрастается в Хайди и с ней приходится бороться, об этом противостоянии и его причинах будет сказано чуть позднее )
Светлые мгновения обязательно будут, без этого никак )

DiashaVS
доброго времени суток ) благодарю за комментарий :розочка:
Рада, что понравилась задумка ) за это также спасибо создателю данного челленджа ))
Тайное обязательно станет явным, хоть и будет раскрываться постепенно на продолжении долгого времени )
Стиль написания челленджа первоочередно связан с самой героиней ) чтобы больше раскрыть ее мысли, показать мир ее глазами, подать образ таким, каким он задуман, ведь это её дневник ) более легкий текст (на мой сугубо личный взгляд :лол2:) в моей династии )
Спасибо за доброе пожелание, заходите на обновления :цветочек:

Nastika92
Бессовестная ты!Опять на самом интересном месте! После таких глав нужно срочно еще главу, которая будет начинаться с ответов на вопросы.
Вот! Вот, да! Проду в народ!:правакачаю:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поздравляю с открытием династии, удачи вам в дальнейшем с ней.
Спасибо, спасибо, спасибо! ^_^
Ну, насколько это возможно в отношениях, где они видятся в перерывах между его работой и ее уборкой
Это еще что, Адалин вот еще на работу устроится... :дьявол:
Может, я ошибаюсь, но я чувствую, что попахивает драмой.
Я очень надеюсь, что попахивает хоть чем-то)) Читаю здесь, на форуме, династии - у всех такие завязки сразу яркие и интригующие, что мне прям неловко с ходу предлагать обычный быт :румянец:

Cerena, Династия Рубис
Поздравляю с началом челленджа! Или сочувствую, потому что правила у него жестокие)) Желаю удачи в вашем нелегком пути!


not4you, Что делать, если ты больше не ведьма

Запоздало поздравляю вас с открытием! Очень интересный челлендж вы выбрали, и завязку описали очень плавно и логично) И появление отеля в жизни Гг, и ее причитания и полная нулячесть во всем вполне логичны). Очень нравится легкий юмор и ирония Эммы по отношению к своему положению. А еще я считаю, что очень здорово, что вы не ленитесь менять ей наряды) Выглядит очень реалистично. Вот она ходит в халате, а чинит сантехнику в джинсовой рубашке, по локоть закатав рукава!
а также требование привести в этот отель не менее семи постояльцев, обслуживать их, и не задавать вопросов, если в один прекрасный момент я кого-то из них не досчитаюсь. Интересно, он какому богу их жертвовать собирается?
:смех:
Порой мне кажется, что я их на убой откармливаю
Вы так ненавязчиво вплели интригу) После прочтения Темной Башни (воспоминания о Дикси-Пиг еще живы в памяти), ящитаю их вампирам на убой откармливают. Особенно учитывая особенности анатомии наблюдателя)
Решив проверить, как я выполняю свою часть сделки, собственник отеля прислал наблюдателя.
Сказал, что плохо кормлю его гостей, что надо лучше кормить
Надо сказать, Эмма хорошо вписывается своим внешним видом в историю хозяйки мрачного места, откуда пропадают люди) В этом черном одеянии.
0_20b42f_3927ba8c_orig


В общем, успехов вам, затаив дыхание жду первой пропажи)
 
Верх