TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Hedgehog, спасибо большое за комментарий к челленджу и приятные слова в адрес Лины :роза:
Она на самом деле такая... может быть несколько кукольная и мерисьюшная получилась, с налётом дерзости, который проявляется в определённой компании, но как-то мне она такой нравится всё равно. :смех: По сути идеальной она бывает в основном в присутствии мамы, которую очень любит, и для которой старается казаться лучше, чем есть. А серийный романтик - это ужас ужасный, особенно в условиях жуткого дефицита мальчиков-подростков в городке. <_<
Явление Влада несколько натораживает, хоть он и ведет себя предельно галантно и еще ничем никому не насолил, но вот вокруг Форготна и так творится нечто странное, от чего прямо-таки ожидаешь подвоха.
На самом деле Влад не успеет никому насолить :фейспалм:, да и Лина будет касаться Форготна, и он её, постольку поскольку, через Люка. Ну а остальное по мере чтения будет видно надеюсь :смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MikkiMur, Огромное спасибо за приятный комментарий и вообще за постоянные концентрированные порции вдохновения! :ромашки:
Я смотрю кто-то досмеялся над актерешкой в стразиках?
Эффект бумеранга в действии. Хотя колкие шуточки здесь абсолютно не причём. А вот сломанный ноготь, возможно, повлиял.)
хорошо хоть Калеб не сам засос поставил
:лол3: Боюсь, Калебу бы после такого номера понадобился бы годовой абонемент к стоматологу.
Форготн летит на крыльях ужаса, только в толк все никак взять не могу, зачем им Люк то понадобился
Как самый симпатичный и остроумный в семье Эвансов... :зеленый: И почему именно вампирам, а не конкретно Лилит? Понравилась ей "игрушка" - она взяла. ;)
и он не свихнется по дороге, а то гадкие вампиры даже подстроили
Насчёт свихнётся - это вряд ли. У него характер такой, не подверженный депрессиям и самокопаниям. Максимум поворчит денёк и пойдёт по чужим шеям.) Линке первой достанется :бровки:
Люк не теряет своего бесподобного чувства юмора, уж больно мне нравятся его острые шуточки
Спасибо! Буду стараться, чтобы он и повзрослев не растерял огонька. :улыбаюсь:

Nastika92, Большое спасибо за комментарий! :розочка:
ага, браво, на самом интересном месте
В формат письма бы не очень вписалось ещё и обращение. Это же шок, неверие, осознание, разглядывание всяких новых частей тела, выросших во время отключки. ;)
Все-таки такое потрясение и может побоится. Но зная Люка, может быть письмо и встиле "обломись/завидуй"
Он хоть и не фиалка, но произошедшие изменения так или иначе повлияют на его состояние :)
Все хотела спросить, что за красотка? А это Лилит! Не признала, как и Калеба.
Мне очень не нравится причёска, которой её одарили разработчики. Ну жуть же!) Калеб тоже под раздачу попал, потому что в семье Эвансов он сыграет немаловажную роль.
Она же не случайно его обратила:Hmm:Но за чем?
Ты удивишься. :зеленый: Считай пока, что он просто запал ей в душу своим мужественным профилем.)

Hedgehog, Спасибо за приятный комментарий и интересные мысли по поводу Люка и вампиров! :роза:
Мне нравится ваш легкий слог и ненавязчивый юмор, который частенько заставляет улыбаться по мере прочтения.
Спасибо, я очень рад, что нравится :роза:
Это было весьма комично, несмотря на то что в целом ситуация складывается не самая лучшая
У Эвансов всегда так: комично и легко, даже когда оно не надо. Особенность у семьи такая, не унывающая и не поддающаяся козням злого рока. :)
Пока трудно понять, чем этим вампирам так приглянулся Люк
По большей части Люк-вампир понадобился мне, чтобы посмотреть "в деле" жизненные цели, изучить подноготную жизни ночных созданий... А зачем он понадобился Лилит, она расскажет ещё. Когда Люк чуть возмужает :rolleyes:
все будто бы не замечают, что с Люком творится реально нечто очень странное
Очень часто люди не видят дальше собственного носа. А когда дома проходной двор и постоянно кто-то топчется, любые изменения трудно заметить. )
Люк ведь теперь будет вхож в вампирский круг, а значит, сможет дать нам ряд объяснений.
Он даст, но вампирский круг - это конечно очень громко сказано. Вампиры будут скорее как фон к основному сюжету. :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Черешня, Династия Тинсли
Как я рада за Кейт, что все потихоньку нормализуется и становится на круги своя. Даже если она не найдет искомых ответов, уверена, ее в какой-то степени удовлетворят сами их поиски, ведь она не сидела, сложа руки, приняв судьбу собственной семьи, но на самом деле с большой жаждой что-либо изменить взялась за дело, вложив в нее всю душу и все свои мечты. Это похвально, и это не так убивает, как если бы она бездействовала. Ей просто нужно сделать это, нужно попытаться, чтобы она могла успокоиться, вне зависимости от конечного результата ее так сказать исследования. Рада и за ее мать, это женщина заслужила капельку своего обычного человеческого счастья, в котором нуждается каждый, вне зависимости от того, инопланетянин он или же человек. Она выбрала хорошего человека, судя по впечатлениям Кейт, и не думаю, что здесь может крыться какой-то подвох, ведь это было бы слишком жестоким ударом судьбы, а у вас такая уютная династия выходит, со своими страшными событиями, конечно, но мне нравится, что все у вас держатся друг за друга, даже если мысленно и духовно могут находиться далеко друг от друга. Просто главное, что все они - семья, и только вместе можно побороть проклятие. Это не война одного человека, как мне кажется, здесь нужны общие усилия. Но, конечно же, буду верить, что у Кейт все поулчится, что она не зря все это затеяла, построив ракету и попытавшись выведать название планеты у мужа своей матери. Этот ее промах с отсутствием представления, куда лететь, мне тоже понравился, ведь и в жизни у нас не всегда все так гладко, а любые встреченные трудности только закрепляют ценность любого дела. Буду с интересом ждать и следить дальше, чем же все-таки завершатся поиски Кейт.
Собственно, я должна была начать с того, с чего теперь закончу. Мне достаточно трудно было читат ьнчало вашей династии, я застопорилась еще давн она второй странице, но пошла дальше и не пожалела, потому что события постепенно закручиваются в тугой узел, обрастая все новыми и новыми деталями и сменяя действующие лица. Одно незыблемо - проклятие.

not4you, Что делать, если ты больше не ведьма
Как легко и интересно читать ваши записи, они сразу поднимают настроение после тяжелого дня! Я так и знала, что Эмма Пенелопа не станет унывать, а продолжит стараться видеть во всем позитив. Кажется, ее больше не очень-то и тяготит положение рабыни, раз она перестала об этом задумываться, и я рада за нее, что ее больше не терзают подобные мысли, ведь свобода в первую очередь внутри нас самих, и пока мы ощущаем себя рабами положения - мы ими и являемся. А она остается фактически в рабстве, но она достаточно сильная личность, которая не покоряется обстоятельствам, а лишь следует им, сохраняя при этом свое видение мира. В последних записях особенно порадовал меня зомбо-ящик, на который слетелись все постояльцы, как мухи на мед, и создают Эмме дополнительные хлопоты, начав питаться в разы больше, чем обычно. Я просто буду верить, что и это она переживет. Буду ждать, что же там у нее приключиться дальше, ведь каждый ее обыденный день в отеле благодаря ее мыслям превращается в маленькое чудо.

Amethyst, Династия Вайс
Для начала: поздравляю Дэни и Шона с долгожданной покупкой земли под их ресторан ^_^ Они ждали этого так долго, и наконец оно свершилось. Это уже не эфемерное дело в их сознании, когда они вложили часть капитала в собственное, хоть и пока будущее, предприятие, а это уже накладывает определенную ответственность. В общем, я просто рада за них, что они стали на шаг ближе к собственной мечте.
Вот знаешь, что мне нравится в твоей династии? Я читаю и понимаю, сколько разных лиц ты продумала во время написания, и у каждого есть своя история, но при этом повествование не кажется слишком перегруженным, а чужие биографии, периодически всплывающие в повествовании, делаю династии более похожей на реальный мир и заставляют просто задуматься о том или ином событии, пока "перевариваются" жизненные события того или иного персонажа. Конечно, здесь есть и свой минус, ведь, если честно, я периодически забываю, кто есть кто из второстепенных, но думаю, что это из-за рваного восприятия текста, которое здесь неминуемо: если не читать по кускам периодически по мере выкладки, то потом несколько скопом, но и тогда из-за длительной паузы уже тоже будут провалы в памяти. Да и эти детали интересные, но в этом-то и вся их прелесть, что они детали, которые подталкивают Дэни к определенным мыслям и событиям, ведя его дальше, а сами остаются в прошлом, поскольку они достаточно статичны, в отличие от образа главного героя, который динамичен и постоянно развивается.
Понравились и те пять уроков, что выделил для себя Дэни в предпоследней записи. В особенности, конечно, последний, пятый, котоырй прямо-таки намекает на то, что судьба все-таки есть, даже если ее не ждать. В самом деле интересно получилось: когда он уже ни на что не рассчитывал, ему дали мощный толчок, тот базис, который необходим для создания собственного ресторана. И думаю (тут уже прогнозы будущего, весьма утопические прогнозы), что будет здорово, если он отчасти исполнит мечту Дины в ответ на ее помощь. К примеру, он мог бы сделать тематический ресторан, сделав в ней художественную атмосферу и разместив там картины. Ему нетрудно, а человеку безумно приятно. Просто в ответ на искреннюю заботу и осуществление мечты хочется, чтобы сделавшему добро отплатили в ответ. В любом случае, буду ждать дальнейшего развития событий. Не хочу даже гадать, что произойдет дальше, мне нравится погружаться в созданную тобою атмосферу вне зависимости от событий. У тебя просто приятный размеренный слог.

myplastic, Династия Гринграсс
Мне очень приятно, что вы читаете (читали) мою династию
Конечно, я вас читаю и буду дальше читать :) Я раз в неделю-две читаю все, что накопится, а не сразу по мере выхода.
Меня очень тронула реакция Коры на смерть собственного мужа. Это абсолютно живая, настоящая реакция того. что происходит в человеческой душе после смерти близкого человека, хотя внешне многие поступают так же, как и Кора. Мне понарвилось, как вы все это отразили, пройдясь по всему: неверению, отрицанию, безудержному горю, ненависти, тоске, нежеланию жить и отчаянной попытке хвататься за эту саму жизнь ради детей, которым сейчас не менее трудно, а они еще и теряют при этом мать.
Особенно понарвилась эта фраза:
-- Уходи.
-- Никогда.
Сильно сказано. Кора гонит прочь призрака мужа, но разве можно вытолкнуть того, кто навсегда поселился в собственном сердце?
И я рада, что у этой семьи, на которую разом обрушилось несчастье, была поддержка. Они все были не одни, а жили большой семьей, к тому же, у них была няня, Ясмина, которая привязалась к ним ко всем, как к родным. Только вместе они и могли все это выдержать.
Хорошо, что никто из них не забывает, продолжае помнить, ведь та память - она светлая, добрая, воспоминания о счастливой семейной жизни и том шансе, который Кора когда-то дала своему мужу, согласившись стать с ним парой. Как бы то ни было, жизнь у них была дружная и замечательная, хоть и со своими проблемами.

MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова
Какие интересные записи пошли, которые продолжают проливать нам свет на устройство мира, давая более подробные и всеобъемлющие пояснения того, что было заложено в основу мира еще в первом поколении при Алисии. Но тогда это были лишь общие положения, котоыре были доступны ее пониманию, теперь же, когда ее место заняла ее дочь, Белль, унаследовав титул королевы Осторов, все потихоньку становится на свои места. У нее есть доступ к источнику информации, к существу, который непосредственно участвовал в создании этого мира и знал, что в него нужно сложить для его существования, ведь ничего не делалось просто так. Он позволил душам из Ада пройти своеобразный путь перерождения, если его можно так назвать, ведь достойные имели шанс пройти свой путь заново здесь, на Блуждающих Островах, а затем отправиться дальше, умерев здесь. Те жертвы, которых приказывали убивать, не были случайными: погибал и шел дальше лишь тот, кто готов был это сделать, кто прошел свой путь здесь и готов двигаться вперед, как и сами смерти не были бессмысленными, а оказались суровой необходимостью, ведь тем душам больше не нужно было задерживаться на Островах. Та ситуация, когда Мистер Босс даровал жителям временную свободу, тоже весьма символично, ведь, как он сам сказал, это позволило ему открыть глаза на то, кто кем на самом деле является, кто готов продолжить путь, а кто - нет, ведь, получив свободу, они сдернули с себя маски и показали себя теми, кем являются на самом деле в условиях, когда на них никто не давит и ничего им не запрещает. Это наглядный показатель.
Сами герои, как и обычно, прописаны хорошо, глубоко и интересно, за ними постоянно хочется следить дальше, сопереживать их, понимать их действия, слова и поступки, а в случае с Белль и ее мысли. Одним из самых интересных персонажей, вне всяких сомнений, можно назвать МБ. Несмотря на то, что он кто-то из Ада, это будет большой ошибкой однозначно приписывать его к добру и злу (в челлендже в принципе, как мне кажется, неправильно использовать эти две крайности, здесь каждый по-своему хорош), он находится где-то между, он выше всего происходящего вокруг, но в то же время является неотъемлемой частью всех событий. Он борется за свою собственную правду, за свое дело, и здесь и сейчас им движет лишь желание спасти детей тех душ из Ада, которые были переправлены на Острова и здесь так сказать создали новых людей. Он борется за их жизни, за их спасение, чтобы они, выбравшись отсюда, не стали частью армии Смерти в Чистилище, будучи сокрытыми, несуществующими для Алахара, который не мог бы их видеть и, соответсвенно, позволить им прожить обычную жизнь по всем законам этого мира, то есть пройти путь с перерождением, адом или раем в конце, поскольку они были рождены вне его юрисдикции. Он пытается найти выход, чтобы он их заметил и спас, и этим выходом стали вампиры: он их обратит, а далее, вернув в другой мир, просто сделает обратно людьми, они таким образом "родятся" и станут доступны Его взору. Собственно, этим он сейчас и занимается: поисками лекарства от вампиризма. Здесь все удивиельно логично сплетается воедино.
Хочу еще в очередной раз отметить твое интересное устройство мира, а точнее, конкретно Островов, которые находятся между миров. С последними записями все стало еще понятнее, что логично, учитывая ход развития сюжета и те рамки, которыми ограничено видение Белль. В этом плане жаль, что ты не можешь писать от лица Калеба, который объяснил бы нам еще больше, ведь он владеет полным спектром информации, но ты не можешь вылезти за пределы своего персонажа и описать больше, чем ей доступно. И это совершенно нормально и логично, как и то, что события развиваются и раскрываются постепенно, да и Калеб, главный источник информации, ведьма немногословен, как и для Белль стало бы противоестественным знать то, что ей недоступно. Мне кажется, в таких условиях ты отлично справляешься с подачей информации о мире и о персонажах, поскольку мне все кажется предельно ясным и, главное, интересным. Ты ведь с самого начала позиционировала Острова как своеобразную колонию для исправления душ из ада, тут ничего удивительного нет, и для функционирования всей этой громадной системы ввела множество различных должностей: МБ, жнеца, палача Лукрецию, королев, правителей отдельных осторов. Каждый из них сыграл свою роль в системе, каждый по-своему важен. Но с последними событиями (получением свободы и скорым возвратом всего на круги своя) все становится все интереснее и интереснее, сюжет закручивается, обрастая новыми подробностями и поясняя старые. Ну, об этом я уже порассуждала выше.
В общем, было интересно читать записи и жду следующих!
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Nastika92

Извини, что так долго отвечала. У нас в горроде ЧП, из-за взрыва газа обрушилась 9ти этажка. К счастью, из моих друзей и близких никто не постарадал, но все равно пришлось расстроится и понервничать.
DiashaVS сказал(а): ↑

Слышала про Ижевск. Очень печально, что все так получилось.

самое ужасное, что даже если их всех раставить как надо, они каждый играют свою музыку, такая какафония

Я уже привыкла, просто отдаляю камеру, а фоткаю на паузе.

не смотря на три курса медакадемии за спиной, в медицинских терменах я не сильна Так что, говоря на будущее, я мыслю довольно на примитивно-бытовом уровне. А ты медик? А то мне теперь придется в словари лазить, чтобы тебе какую глупость не написать

Нет, 4 курс "Безопасности и качества продуктов" (прямой перевод), у нас это что-то сан-эпидема.
Просто много разного читала о псих. расстройствах на досуге. Поэтому в этой теме есть какое-то обывательское представление.

В общем-то все это из-за отцовского воспитания, он у меня йог и филосов, и очень многое от него в детсве я впитала, как губка. Да и страшно мне от мысли, что все в нашей жизни может быть случайно или поволе Божьей, пусть уж лучше я сама буду первоисточником всех своих проблем и радостей, ну и вот весь этот багаж был перенесен на Пенни и Акиру.

Я как раз придерживаюсь рациональности во всем. Кое-что происходит просто потому что так происходит. Другое дело, что люди из семей, в которых их недолюбливали, где были деспотичные родители или родители, полностью игнорирующие детей, то да, они бессознательно могут выбирать себе в партнеры всякий шлак.

Но если тебе интересно мое мнение, то мне очень нравится тот формат который ты выбрала, я люблю подумать и порасуждать над поведением героев, и таже ели я ошибаюсь и вижу все не так( что я достаточно часто делаю) мне просто нравится сама возможность этого, а еще мне нраится что династия ближе к нашей реальностию, чем к чему-то утопическому, когда все хорошо, все счастливы и все получается.

Мне тоже, но как по мне, многие предпочитают именно "все хорошо". А я сильно рискую со своим реализмом уйти в сторону совсем беспросветного безперспективняка

Спасибо, что следишь за жизнью Себы. Мне очень нравится твоё внимание:розочка:



а глава оборвалась, изначально туда планировалось включить весь диалог с Юки,но соблазн все окончить скрином со смерью оказался очень велик

Кадр получился очень хорошим. И вывод тоже. Переживания Адель получились буквально зрительно уловимы.


Очень отрадно знать, что ты именно так все это увидела) За Юки я на самом деле очень переживаю, такая женщина, как она (жена неугомонного Сэра Рыцаря, жизнь рядом с которым обычная женщина не выдержит, да еще членство в ордене Скрынтые Рыцари, который все еще недостачно расскрыт, но то что Юки с Вольвгангом столько лет сдерживали двух призраков поместья уже о многом говорит). Юки должна находится на другом уровне сознания. Но что это за уровень и как его показать? Дала почитать мужу, он увидел в Юки серого кардинала, в чем я с ним согласна. Сама же я пока вижу в Сэре Рыцаре бушуюший огонь, он для меня по характеру берсерк(вроде как это воины, которые впадают в ярость и это дает им огромное приимущество в бою), от сюда и все его гневные вспышки - это его сущность, а для Юки эта сущность не только не минус, она принимает и любит своего мужа за это. И если Сэр Рыцарь огонь, то Юки даже не вода, она лед. Он холодна и рассщетлива, стратег и тактик, но не любит лезть вперед, брать командование и отвественность на себя и полностью отдают бразды правления своему горячему мужу, но она единственная, кто может его остудить и конролировать, но делает это лишь в критические моменты, так как любит мужа за его естество. Вот такие пока мыли Буду рада услышать замечания и взгляд со стороны.

Юки до сель почти не описывалась, поэтому мне трудно было как-то характеризовать ее. Молчаливая, безропотно следующая указам сэра Рыцаря, она во мне до этой главы никакого толкового интереса не вызывала. Точнее как, ее было слишком мало, чтобы заинтриговать. Насчет серого кардинала не знаю, не прочувствовала, но это тебе точно лучше знать, ибо мне последующее перипетии не известны и как она себя в них покажет - тоже. Пока что, мне показалось, что она разделяет взгляды своего мужа, но предпочитает все делать на холодную голову. И даже в воспитании детей больше полагается на расчетливость нежели на эмоции. Как ты и описала "лед".

тебе спасибо, что балуешь своим вниманием, мне очень приятно

Жду новую главу!:конфетти:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hedgehog, большое спасибо за внимание к моей династии и приятный отзыв!:ромашкикраснеет:

Это похвально, и это не так убивает, как если бы она бездействовала. Ей просто нужно сделать это, нужно попытаться, чтобы она могла успокоиться, вне зависимости от конечного результата ее так сказать исследования.
Забегая вперёд, могу сказать, что именно Кейт внесёт самый большой вклад в избавление от проклятья.

Рада и за ее мать, это женщина заслужила капельку своего обычного человеческого счастья, в котором нуждается каждый, вне зависимости от того, инопланетянин он или же человек.
Я тоже вот так подумала и решила подарить ей второй шанс на счастье. Не смотря на некоторые ошибки молодости, Анукет тоже заслужила быть счастливой.:)

Она выбрала хорошего человека, судя по впечатлениям Кейт, и не думаю, что здесь может крыться какой-то подвох, ведь это было бы слишком жестоким ударом судьбы
Подвоха здесь не будет и не должно, разве что игра подкинет неприятный сюрприз. Надеюсь, этого не произойдёт.) В остальном же планируется спокойная, счастливая семья, которую Кейт периодически будет навещать.

а у вас такая уютная династия выходит, со своими страшными событиями, конечно, но мне нравится, что все у вас держатся друг за друга, даже если мысленно и духовно могут находиться далеко друг от друга. Просто главное, что все они - семья, и только вместе можно побороть проклятие.
Мне очень приятно это слышать, потому что я переживала, что со стороны они могут выглядеть отчуждённо. Всё переживала, что семейная дружба растворилась во времени. Поэтому я действительно очень рада, если со стороны их крепкая связь видится.)

Это не война одного человека, как мне кажется, здесь нужны общие усилия.
Увы, здесь Кейт придётся в основном делать всё в одиночку. Небольшой вклад наверное внесёт каждый, но основная задача ложится на её плечи.

что она не зря все это затеяла,
Не зря, не зря.:) Помимо исследования проклятья она получит ещё доступ в любимый космос. Поэтому не смотря на всё, усилия Кейт будут не напрасны.

Этот ее промах с отсутствием представления, куда лететь, мне тоже понравился,
Рада это слышать, потому что я побоялась, что со стороны это может показаться глупым. Просто Кейт так была увлечена сборкой ракеты и предстоящей работой над снятием проклятья, что совсем упустила из виду самую главную деталь.

Мне достаточно трудно было читат ьнчало вашей династии, я застопорилась еще давн она второй странице, но пошла дальше и не пожалела, потому что события постепенно закручиваются в тугой узел, обрастая все новыми и новыми деталями и сменяя действующие лица. Одно незыблемо - проклятие.
Да, сейчас я уже понимаю, что подпортила первое поколение нытьём Лили, слишком уж затянулось это, особенно если учесть, что сюжета как бы и не было. Но теперь уж поздно об этом говорить, главное не испортить остальные поколения.
Рада, что в итоге я вас не разочаровала и мучения двух страниц не прошли напрасно.:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Подрисовала, заодно создала видимость использования планшета, покупку которого мне все еще припоминают.
Fanfara, красиво получилось.

А я все думаю, почему вы мне ничего не пишете про мою Кору, неужели все так плохо
myplastic, ой, вы меня прямо напугали, я в последнее время так редко пишу комментарии, а вдруг ещё кто-то думает также, что раз не пишу, значит всё плохо. Нет, на самом деле всё прекрасно, просто у меня, к сожалению, не получается делать всё то, что хочется и нравится, не успеваю я. На работе работать приходится, дома семью кормить, а комментарии, я их написать не успеваю. Мысленно-то комментарию, и на комментарии отвечаю (тоже мысленно), а вот написать, на это время надо, которое вечно в дефиците. Поэтому извиняюсь. Но уверена, вы меня понимаете. ;)
Кажется, в одной из глав я описывала, что Кора имела опыт нескольких неудачных отношений, и это было слишком сложно пережить, чтобы начать доверять ещё кому-то.
Да, я помню. :)

myplastic, Династия Гринграсс. Смотрю я на Эйдана и гадаю, в кого он такой брюнет? :rolleyes: Вообще интересно, старший брюнет, средний шатен, младшая блондиночка. ^_^
А какой он вырос красавчик! Хоакин, он просто твоя копия!
Ну, не совсем всё-таки копия, у Хоакина овал лица другой, но действительно похож, особенно фигурой, и причёской. Матери он, должно быть, и правда очень напоминает своего отца.

Tatya, С меня хватит! Читая эти строчки:
Ну что ты глупости говоришь? Если бы я на кого-то вешалась, ни в жизнь бы об этом не рассказала.
Я подумала, как же трудно, должно быть, описывать эту жизненную цель (серийный романтик) в таком ключе - в форме переписки с возлюбленным. х) Сложная задачка.
Вот этот скриншот понравился:
4BfypXO.jpg
Ракурс удачный, смычок как бы продолжает линию нарисованной скрипки, взгляд залипает. :)

Вот всё повторила, кажется, до последней точечки и закорючки, но не тут-то было.
Кстати, люблю разглядывать симовские картины, и по-моему, они действительно отличаются, те, которые шедевры, прорисованы лучше, чем просто нормальные картины, даже при том, что все закорючки на тех же местах. На такой вот простенькой картинке, как с этой рожицей, разница не очень видна, а на некоторых картинах прямо заметна.

Макс остался с Френком один, и мамуля только что не поселилась у них. Говорит, что Френки всегда очень радуется её приходу.
Мне так нравится, что Оливия ходит в гости к своим дочкам, с внуками нянчится, ведёт себя как настоящая бабушка. И выглядит она хорошо, ей идёт эта причёска, и вообще идёт быть бабушкой. :)

Тот на вопрос мамули, чем они с сыном питаются, ответил, что ходят в СимДак. Я боялась, мамулю новый приступ накроет, так экспрессивно она отреагировала на это его заявление.
Смешно скриншот описан. :хихикаю:
Тебе полегчало, надеюсь? Если нет, только скажи, приеду и буду готовить тебе куриный бульончик и овсянку.
Эх, не до овсянки ему сейчас, и долго ещё будет не до овсянки, и не до куриного бульона. :девочкада:

Люк, что с тобой случилось? Я письмо отправила, кажется, вечность назад! И дозвониться не могу. Тебя положили в больницу? Ответь же!
Я тоже очень жду. Интересно, как Nick опишет вампиризм. Чувствую, им с Люком, да и нам всем будет весело. А вот как будет Лине, это для меня загадка.

JaNat, Тринадцатая. Ты всё-таки сделала это. Хорошо, что я уже была подготовлена, иначе это стало бы слишком внезапно. х) Что ж, поздравляю с переходом ко второму поколению! Самое ужасное, что я даже не скорблю и значит не могу выразить соболезнования, потому что мне весело, так позитивно у нас, по-моему, ещё никто не умирал. :)


Ну и я, конечно, всех своих позову!
Тут я подумала, что "всех своих" это она имеет в виду чертей из ада, вот это была бы вечеринка! Хотя, и так неплохо погуляли. Бедный Адам, ему всё это разгребать.
Я поперхнулась, закашлялась, схватилась за горло и поняла, что падаю лбом прямо в угол кухонной тумбочки.
Какой трагичный момент, но как же смешно. :девочкасмеется: Ада не могла бы выбрать более удачного места для своей смерти.

Ты б лучше радовалась, что тебя досрочно помиловали. А к тому же вынесли благодарность и выделили теплое местечко в департаменте.
Да, в её случае смерть - всего лишь завершение срока тюремного заключения. Она, кстати, неплохо провела время. Хорошо быть чёртом - везде хорошо, легко и весело.

Всяко лучше, чем торчать в этой дыре, где ты наказание отбывала. Тем более, после тебя в этой дыре такой срач, что даже бесы испугались бы.
Да-а-а, тарелочек немытых осталась целая гора. Удачный момент выбрала, чтоб умереть, посуду мыть не надо.
А я остался совершенно один. Точнее, один на один с кошмарной горой грязных тарелок и мусора, оставшихся после вечеринки.
Угу, бедный Адам. Не пойму чем больше расстроен, тем что мама умерла или тем, что она так вовремя умерла. Сам-то он тоже далеко не ангел. Хотя, шансы стать ангелом у него есть, генетика всё-таки.

Это так по-маминому, спустить все деньги на вечеринку и смыться! (никак не поверю, в то, что она умерла, мне все кажется, что она просто в каком-нибудь очередном клубе или на этой своей "работе").
Чувствую, ребёнок особой разницы и не заметит, мама и раньше частенько отсутствовала, и теперь не собирается исчезать насовсем, подумаешь, прозрачная стала.
я только было забылся тяжёлым сном, как вдруг тишину ночи разрезал громкий и требовательный телефонный звонок.
Угу, мне тоже очень нравятся такие вот приглашения от призраков, мол, не хотите ли встретиться? :eekout:

- Ангелы, черти - что за грёбаная эзотерика?! И это по-твоему серьёзное объяснение, в которое я должен поверить?!
Мама, кажется, немного смутилась...
Смутишься тут, в кои-то веки правду рассказала, но такую, что легче поверить в любую ложь. :)
Но потом скорчила мне ехидную рожицу:
- Хэй, сквозь меня видно соседний столик, это тебя никак не убеждает, а?
Аргумент! Молодец!
Вот чёрт! Чёрт?! Моя мама - чёрт?! Это мне теперь надо говорить не "вот, чёрт!, а "вот, мама"?! Чертовщина какая-то...
Это он ещё не осознал, что сам он - сын чёрта. :злобный:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
JaNat, Тринадцатая. Ты всё-таки сделала это. Хорошо, что я уже была подготовлена, иначе это стало бы слишком внезапно. х) Что ж, поздравляю с переходом ко второму поколению! Самое ужасное, что я даже не скорблю и значит не могу выразить соболезнования, потому что мне весело, так позитивно у нас, по-моему, ещё никто не умирал.
Так и чего скорбеть, действительно, она же никуда не делась, ну подумаешь прозрачная. Прозрачная Тринадцатая - это намного лучше, чем пожилая, вот этого зрелища я бы пожалуй и правда не вынесла :зеленый:
Какой трагичный момент, но как же смешно. Ада не могла бы выбрать более удачного места для своей смерти.
Да блин, в этом вагончике слишком тесно :ведьмаржет:

Чувствую, ребёнок особой разницы и не заметит, мама и раньше частенько отсутствовала, и теперь не собирается исчезать насовсем, подумаешь, прозрачная стала.
Угу, мне тоже очень нравятся такие вот приглашения от призраков, мол, не хотите ли встретиться?
Да она вообще в своем репертуаре. Чуть ли не каждую ночь звонит и зовет в кабак, я уже даже не каждый раз соглашаюсь, а то ж ведь вообще спать не даст)))
Угу, бедный Адам. Не пойму чем больше расстроит, тем что мама умерла или тем, что она так вовремя умерла. Сам-то он тоже далеко не ангел. Хотя, шансы стать ангелом у него есть, генетика всё-таки.
Подросток без толковой опеки родителей да и вдруг ангелом?! тут 50% генетики маловато будет :псих: тем более что вторая половина отпетая чертовка :teehee:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тринадцатая. Кого должен любить черт?

Я уже лично сказал, но это такая прелесть. :смех: Нет ,не то, что случилось с Адой, а переход ко второму поколению. Он такой... Странный. И в то же время, я ору вообще со всего, что там происходит. :фейспалм: Вот грустно же. А я смеюсь. Почему? Что со мной не так? Тумбочка, приглашения прозрачной матери в бар и вываливание вообще всей мысли в мир, пересказ о сути мира. Эзотерика какая-то. Даже смерти не трагичны. Это великолепно. :ангел:
Прозрачная Тринадцатая - это намного лучше, чем пожилая, вот этого зрелища я бы пожалуй и правда не вынесла
ну и логично зато. :смех: седую Аделаиду не надо нам, не, не, не. :ангел: и надо ее еще больше в будущем. ты, конечно, упоминала, что приглашения по вечерам от нее не редко появлятся еще для Адама (как читать его имя? куда ударение?), но пойдет ли он? смириться бы ему. :смех:
я уже даже не каждый раз соглашаюсь, а то ж ведь вообще спать не даст)))
:катаюсьотсмеха:
тут 50% генетики маловато будет :псих: тем более что вторая половина отпетая чертовка :teehee:
ну кто его знает? :хихикаю: вдруг переходный возраст пройдет, кто-то появится и Адамка такой воспылает. в смысле окрылится. :Rolleyes2: мало ли. шанс-то есть
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
и надо ее еще больше в будущем
а я с ней расставаться и не планирую, зачем бы))) вполне имеет право и за прапраправнуками приглядывать))

как читать его имя? куда ударение?
я вообще мысленно на первую букву ставлю

ну кто его знает? :хихикаю: вдруг переходный возраст пройдет, кто-то появится и Адамка такой воспылает. в смысле окрылится. :Rolleyes2: мало ли. шанс-то есть
да я вообще заранее в ужасе жду чего ему при взрослении кубик выкинет)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Hedgehog
Мне понарвилось, как вы все это отразили, пройдясь по всему: неверению, отрицанию, безудержному горю, ненависти, тоске, нежеланию жить и отчаянной попытке хвататься за эту саму жизнь ради детей, которым сейчас не менее трудно, а они еще и теряют при этом мать.
Мне очень приятно, что вы оценили! Я старалась показать мысли Коры подробно и максимально реалистично, ориентируясь на стадии горя и собственный опыт. Кажется, получилось :rollblush:

А это вы очень точно описали:
Хорошо, что никто из них не забывает, продолжае помнить, ведь та память - она светлая, добрая, воспоминания о счастливой семейной жизни и том шансе, который Кора когда-то дала своему мужу, согласившись стать с ним парой.

Спасибо за чудесный комментарий и вдохновение! :цветочек:

Леди_Лейн
ой, вы меня прямо напугали, я в последнее время так редко пишу комментарии, а вдруг ещё кто-то думает также, что раз не пишу, значит всё плохо.
Ой! Совершенно не хотела вас пугать. Просто поделилась своими мыслями так сказать. :румянец:
Конечно я не призываю вас бросать все и строчить комментарии, просто таким способом пыталась выразить что немного скучала по ним :ромашкикраснеет:

Смотрю я на Эйдана и гадаю, в кого он такой брюнет? :rolleyes:
Вот я тоже не знаю, тоддлером он был блондином, а повзрослел в брюнета :teehee: Я детям вообще цвет волос не меняла.

Ну, не совсем всё-таки копия, у Хоакина овал лица другой, но действительно похож, особенно фигурой, и причёской. Матери он, должно быть, и правда очень напоминает своего отца.
Да, не копия совершенно, но у Коры другое мнение . Мне кажется он больше на неё все-таки похож на неё. А вот у Черри и Адриана, как мне кажется, прям папин профиль.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
not4you Не ведьма (ага, я ленивая, буду сокрощать^_^)
Я и не знала, что симы без контроля могут быть такими самостоятельными! Я то думала они только и могут, что смотреть телевизор и играть в компьютер, а твои даже рисуют:непонял: И никто не умер от смущения или от голода. Может я зря так соих пасу, а то мне кажется,что они без меня бедненькие не выживут:смех:
Типа голод на нервной почве. Попробовала этот сериал одним глазком посмотреть, чтобы понять, что в нем такого аппетитного.
Долго смеялась:смех: здорово этот момент обыграла.
Твоя Эмма просто прелесть :любовь: так она забавно за своими постояльцами ухаживает (вмысле ее мысли, которые она по поводу всего в дневник пишет:смех: Она тоже получается циник? Или она просто дерзкая:злобный:)Если бы у меня был отель, я бы, наверно, похоже думала.
А вообще я пришла чтобы тебя немного потормошить. Где моя утреняя династия? От Не ведьмы я получаю сталько позитива и удовольствия, как когда-то от Харли, но Харли меня радовали почти каждое утро. Включаю режим ждуна:книжныйклуб:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.700
Награды
2.012
Hedgehog, Nastika92
спасибо, что не забываете)))

Hedgehog

Как легко и интересно читать ваши записи, они сразу поднимают настроение после тяжелого дня!
спасибо за теплые слова :) Эмма стала моей отдушиной, какой раньше были Харли. Рада, что ее неунывающая натура дарит улыбку не только мне.

Я так и знала, что Эмма Пенелопа не станет унывать, а продолжит стараться видеть во всем позитив. Кажется, ее больше не очень-то и тяготит положение рабыни, раз она перестала об этом задумываться, и я рада за нее, что ее больше не терзают подобные мысли, ведь свобода в первую очередь внутри нас самих, и пока мы ощущаем себя рабами положения - мы ими и являемся.
Спасибо! Думаю, по большому счету Эмму (наверное, как и меня) тяготят резкие перемены в жизни. А сейчас мы с ней начинаем приспосабливаться к такому количеству симов. И вроде по задумке надо делать обмен, но мне как-то жалко, я к ним привыкла. Да и Эмма тоже

А она остается фактически в рабстве, но она достаточно сильная личность, которая не покоряется обстоятельствам, а лишь следует им, сохраняя при этом свое видение мира. В последних записях особенно порадовал меня зомбо-ящик, на который слетелись все постояльцы, как мухи на мед, и создают Эмме дополнительные хлопоты, начав питаться в разы больше, чем обычно.
Ну, симы, правда, у него часто застревают: стоят глазеют, картины не рисуют

Я просто буду верить, что и это она переживет. Буду ждать, что же там у нее приключиться дальше, ведь каждый ее обыденный день в отеле благодаря ее мыслям превращается в маленькое чудо.
переживет! но ныть еще будет)))
Спасибо, что остаетесь с нами!

Nastika92

Я и не знала, что симы без контроля могут быть такими самостоятельными!
у меня клуб с рисованием. А кормить еще можно в клубе, выбрав "Пригласить всех" на блюде. Но на самом деле, да они много чего могут. Особенно с новым дополнением. Сейчас играю в нединастийном сейве, знакомлюсь с питомцами, так мои товарищи еще и сами иногда переодеваются так, как я им не назначала. Сначала испугалась, что что-то из допов слетело Но нет, наряда, который симка выбрала, у нее в назначенных не было.

И никто не умер от смущения или от голода. Может я зря так соих пасу, а то мне кажется,что они без меня бедненькие не выживут
на полной свободе воли они много чего могут. У меня пока только вампиры сами по себе сгорали (при чем те, кто в неигровой семье жили)

Долго смеялась:смех: здорово этот момент обыграла.
спасибо))) Оно само)))

Твоя Эмма просто прелесть :любовь: так она забавно за своими постояльцами ухаживает (вмысле ее мысли, которые она по поводу всего в дневник пишет:смех: Она тоже получается циник? Или она просто дерзкая:злобный:)Если бы у меня был отель, я бы, наверно, похоже думала.
Она реалист))) Ну и ее все же немного все достало: раньше ведь взмахнула палочкой - вуаля, все готово, а теперь надо сантехнику чистить, еду готовить, бррр а еще мужикам нравиться перестала) Единственный ухажер - приспешником надсмотрщика оказался.


А вообще я пришла чтобы тебя немного потормошить. Где моя утреняя династия? От Не ведьмы я получаю сталько позитива и удовольствия, как когда-то от Харли, но Харли меня радовали почти каждое утро. Включаю режим ждуна:книжныйклуб:
во всем виноваты реал (сыну дали место в саду, а я поздно сообщение прочла, теперь надо срочно собирать документы) и новое дополнение. Я пока с ним знакомлюсь, зависла в новом сейве (хех, снова с Риком в главной роли))) Постараюсь в следующее воскресенье засесть за игры в династии (либо неведьму, либо Финли, скрины везде закончились, а я пока в другом мире зависаю, а вчера так вообще все время на обновление мода на имена убила :фейспалм:)

Спасибо, что не забываете)))))
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog благодарю за комментарий :розочка:
и спасибо за поздравление, Дэн с Шоном очень рады:колпак: Они будут стараться делать все хорошо и быстро, обещаю ))
я, если честно, сама частенько забываю большинство своих второстепенных персонажей :хихикаю: приходится подымать предыдущие части и смотреть а что же там было ))) Их истории довольно-таки спонтанно рождаются, поэтому я рада, что они воспринимаются достаточно гладко, хоть и иногда вызывают о себе вопросы ) Стоит подумать над тем, как сгладить рваность, но я соглашусь с тобой, этого довольно сложно избежать, - особенно с моей "скоростью" обновлений ))) плюс еще, к примеру, у меня так случается: накладываются линии и истории одних и тех же нпс из разных династий друг на друга и происходит такое двоение личностей:псих:
В особенности, конечно, последний, пятый, котоырй прямо-таки намекает на то, что судьба все-таки есть, даже если ее не ждать.
Смотрящий всегда рядом с ним, даже, если очень зол/устал/голоден/хочет спать :бровки:
А вообще тут я тоже согласна с Дэном, что судьба есть, так или иначе, и что просто так ничего не случается ) просто помимо веры нужно еще и действие, что наш товарищ, наконец-то, продемонстрировал ) Я думаю, что если бы он не ухватился за этот вариант сейчас из под рук Дины, то точно бы просидел и дальше, надеясь на лучший вариант/Шона/наследство/рог изобилия )
тут уже прогнозы будущего, весьма утопические прогнозы
Идея арт-кафе на самом деле замечательная и я допускала ее (и допускаю в дальнейшем, ибо рестораны у Вайсов семейное дело). На мой взгляд это было бы действительно здорово, но Дина, к сожалению, не порадует нас шедеврами; украшать стены заведения в дальнейшем будут чужие картины) Сама Дина не смогла бы в ближайшее время принять такой комплимент от Дэна, это бы сильно смутило ее и обязало к чему-либо в дальнейшем (в ее понимании), а она боится зависимости. Да и сам Дэн весьма заторможенной реакции мужчина, поэтому просто не допустит в голову такую мысль, не догадается, что можно было бы сделать именно так )) Но ее помощь он, безусловно, ценит, просто по своему, и покажет это чуть позднее)
Спасибо за теплые слова, мы с Дэниелом будем ждать тебя вновь на наш кофеёк ;)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Amethyst Династия Вейс
Аллилуя:конфетти:Даниель(Мможно Ден?;)) купил землю:танцую1: Я так давно жду этого момента, но мне кажется, что до открытия ресторана еще очень далеко. может это конечно я с таким размахом строю, что мне нужно миниум 50000, а у Дена(ой как удобно просто Ден:хихикаю:) всего то 15000:ойчтотворится: Тут бы на забегаловку наскребсти не то что на рестаран) Но Ден уже вроде как готов начинать с малого и молодец все у него получится:король: А вообще можно мебель в квартире продать и обустроить комнатушку на участке и денюжка в карман и экаран загрузкий каждый раз не терпеть:свищу: О, вдруг Дену пригодится. Можно сделать забегаловку в стиле тех ларьков, что в Сан-Мишуно всякие нигири из фугу продают,по деньгам такой ресторан очень дешево выходит и симпатично .
С нетерпением жду продолжения истории!

Черешня Династия Тинсли
Кейт все-таки очень смелая! Взять и упорхнуть бороздить просторы на самодельной ракете одной:волосыдыбом:
Впрочем, я думаю, выбор у нее не велик: либо сдаться и умереть, либо бороться. Трьего не дано.
Давно хотела почитать о космических приключениях в династийном формате, надеюсь у Кейт будет ещё много космических вылазок и приключений:нео: Очень интересно было читать про космо-кис:хихикаю: Эх, жаль, что нет скринов с мохнатыми инопланетянами.Но, чем богаты тому и рады :смех: Как тебе предложение обыграть какую нибудь вылазку в закулисье? С фантастичными скринами и позами, ммм:Rolleyes2:
За Макса я держу кулачки. Надеюсь его история любви будет счастливей, чем у Леонардо(надеюсь правильно помню имя, а то у меня с этим беда) и Кортни, все-таки Макс мой любимчик:бровки:
Тогда я ещё не знала, что космос станет моей погибелью.
Ну е-мое, этого нам только не хватало. Хотя я думаю если что и случится с Кейт,то очень не скоро, наследника то у нас ещё даже в проекте пока нет:namek:
Скрины просто обалденые! Особенно последний, прям вижу, как она вся такая на пафосе выходит из ракеты)))
Ооо, можно же будет потом питомца в кас расскрасить под пришельца, типа Кейт привезла его с какой-то планеты^_^
А вообще надо узнать, красить питомцев в кас можно или за это штаф дадут, а то я этот момент упустила:хихикаю:

Cerena Династия Рубис
Солнечная династия:солнце: Как маленькая девочка радуюсь каждой новой записи:радостнопрыгает: Столько тут позитива и тепла! А как ты обходишься без технического это же просто:кланяется: смотрю и учусь, смотрю и учусь.
И попросила его помочь мне в поиске лягушек.
:ржач: лягушек они искали:лол2:
Беатрис получилась такой доброй, немного глупенькой, но от этого еще только милее^_^ Я от нее балдею:cupidgirl: и от количества смайликов в династии:злобный:

JaNat Тринадцатая ( буду сокрощать ибо лень ленивая)
Поздравляю с переходом ко второму поколению!:конфетти:
Такая неожиданная, но очень эфеектная концовочка:лол2: А этот глюк с смсками и звонками от призраков(я все еще считаю это глюком, а не нормой <_<), просто идельно вписывается в сюжет. Очень позабавило, как маман сбежала с того света чтобы повидаться с сыном:смех: Вот так, даже соскучится не успел. Надеюсь, Аделайда нам еще долго покоя не даст:сплеткой:
И я все жду, что у Адама проятся каки-то сверх способности:бетмен: такой генетический набор хромосом как никак:священник:
Спасибо, посмеялась от души)))

myplastic Династия Гринграсс

Бедная, бедная Кора:рыдаю: Я очень ей сочувствую. Как здорово, что в такой трудный период жизни с ней рядом оказалась такая женщина,как Ясмина. На самом деле очень поучительно. В свое время ее поддержала Кора, а теперь она ее. Впрочем, они друг другу помогают и поддерживают друг друга на протяжении всего знакомства, а не только сейчас. Что посеешь то и пожмешь)
Очень трогательно, что она теперь пишет Хоакину, а не просто ведет дневник, а Хоакин в виде призрака всягда рядом с ней:любовь: Если честно, я бы очень обрадовалась если бы Кора начала видеть и общаться с Хоакином, она бы правда наверняка решила, что сошла с ума, но это было бы очень романтично:cupidgirl: Был одни хороший фильм на эту тему, жаль название не помню.
Недавно отметили день рождения Адриана. Пришла и его очередь пойти в старшую школу. А какой он вырос красавчик! Хоакин, он просто твоя копия! Мне первое время не по себе было, смотрю - ты идёшь, а это, оказывается, Адриан.
Ого, и правда очень симпатичный вырос! Повезло тебе с генетикой^_^
Мне очень нравится, как здорово у тебя получается преподносить в династии грусные темы. Бывает читаешь и понимаешь, что тебе не приятно и тяжело читать подобные жизненные темы и после прочитаного остается неприятный осадок. Кора сейчас рассказвает о вещах печальных, но у тебя получается так по доброму и правильно говорить о таких вещах, что ты грустишь вместе с Корой, но грусть эта светлая, а главное после прочтения я задумываюсь об этом и начинаю больше уделять внимания своим близким.
Спасибо тебе за светлую и добрую династию Гринрасс:ромашкикраснеет:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Nastika92 благодарю за комментарий :розочка:
я как раз пишу проду, но не факт, что выложу сегодня, т.к. могу в любой момент отвлечься :смех:
Дэн рад разделить свою радость ^_^ и можно хоть Дэн, хоть "Д." :D как удобнее, так и зови))
вот сколько денег, то и получится ))) цена-качество прям тут в тему будет) особенно учитывая кривые руки строителя ))
открытия долго ждать не придется ;) оно уже будет )
Спасибо за идеи, они действительно отличные, но жаль, что всё ужо давно наиграно до второго поколения ))
Приятно, что ждешь продолжения, обещаю не затягивать его )
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, большое спасибо за внимание и такой чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:
Кейт все-таки очень смелая! Взять и упорхнуть бороздить просторы на самодельной ракете одной
Она не только смелая, но и жутко упорная, да и вряд ли, когда у неё появилась возможность улететь в космос, она сильно осознавала, что рискует. Осознавала, конечно, но не достаточно, чтобы сидеть дома, да и это было бы не в её характере.)

Давно хотела почитать о космических приключениях в династийном формате, надеюсь у Кейт будет ещё много космических вылазок и приключений
В планах много. Я боюсь, как бы они ещё не надоели читателям потом.)

Очень интересно было читать про космо-кис Эх, жаль, что нет скринов с мохнатыми инопланетянами.Но, чем богаты тому и рады
Благодарю.:роза: Рада, что понравилась, я боялась, что намудрила с их словечками, и побоялась, что будет выглядеть бредово.
Но знаешь, что самое забавное в этой ситуации? Там всё про синих пушистых существ писали, а в багажнике обнаружили фиолетового осьминога.:фейспалм:

Как тебе предложение обыграть какую нибудь вылазку в закулисье? С фантастичными скринами и позами, ммм
Я тоже об этом думала, но уже, когда появится нормальный рабочий комп. А то с этим я скорее голову об системник разобью, пока смогу хоть что - то наиграть.:апстену:

За Макса я держу кулачки. Надеюсь его история любви будет счастливей
Насколько возможно в рамках проклятья.) Мне нравится и Макс и Амалия, поэтому какие - то попутные трудности я им устраивать не буду.)

чем у Леонардо(надеюсь правильно помню имя, а то у меня с этим беда
Почти.) Так то он Леонард.)

все-таки Макс мой любимчик
О, как же мне приятно это слышать.)

наследника то у нас ещё даже в проекте пока нет

У нас не то, что в проекте его нет, я даже не знаю, вырос ли будущий отец наследника из младшего школьника в подростка. :незнаю:

Скрины просто обалденые!
Ох, большое спасибо! Ты просто не представляешь насколько мне приятно это слышать, мне они сейчас с таким трудом добываются.

Особенно последний, прям вижу, как она вся такая на пафосе выходит из ракеты)))
Главное в пижаме.:лол2: Я щёлкнуть не успела, а она уже сняла скафандр и пижамку нацепила.:фейспалм:

Ооо, можно же будет потом питомца в кас расскрасить под пришельца, типа Кейт привезла его с какой-то планеты
Если речь про этого, то с этим ничего не выйдет. Мы его уже типа обратно отвезли. А так, в идеале, когда будет комп и питомцы на нём, хочу собаку им завести.) В идеале хотелось бы немецкую овчарку.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Рада, что понравилась, я боялась, что намудрила с их словечками, и побоялась, что будет выглядеть бредово.
Наоборот) Я хотела об этом написать, что ещё и язык ты им так здорово интересно придумала. Я бы не смогла)Я вообще с языками не дружу:смех:
Но знаешь, что самое забавное в этой ситуации? Там всё про синих пушистых существ писали, а в багажнике обнаружили фиолетового осьминога.
Симс:лол2:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, к@терин@!
Я не очень-то увлекаюсь династиями, но... захотел поближе познакомится с твоим творчеством, увидев "заявку".
Мне понравились твои тексты и скриншоты, тот юмор, которым наполнена "Династия Винтер", проработка образов, ч.х героев, их взаимоотношений с учётом особенностей игры.
В представляемой тобою династии есть и более "глубокие" переживания, которые ты (на мой взгляд) уже с трудом сдерживаешь "в себе" (абы правил не нарушать) :фейспалм:.
Пусть немного прочитал я страничек твоих записок, но они мне были интересны.
Я очень буду рад увидеть тебя в подфоруме "18+"!
Жду наших дальнейших встреч на Форуме!
:ромашкикраснеет:
 
Верх