TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис
Солнечная династия:солнце: Как маленькая девочка радуюсь каждой новой записи:радостнопрыгает: Столько тут позитива и тепла! А как ты обходишься без технического это же просто:кланяется: смотрю и учусь, смотрю и учусь.
Nastika92, Спасибо, спасибо, спасибо большое за комментарии, которые меня вдохновляют!:ромашки:

:ржач: лягушек они искали:лол2:
Беатрис получилась такой доброй, немного глупенькой, но от этого еще только милее^_^
Такое ощущение, что она росла вдалеке от большого скопления людей и не очень умеет с ними общаться, поэтому доверчивая и наивная. Из-за этого и выходят у нее такие ситуации с мужчинами.:румянец:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Cerena, Династия Рубис. Красивые у вас интерьеры. Мне очень нравится, как оформлены детские и кухня. В детских такие славные кроватки, обои миленькие, шторки красивенькие. А в кухне мне понравилось, как вы расположили шкафчики.
У Беатрис талант, она даже когда за лягушками ходит, в кустах детей находит. :хихикаю: Поздравляю с достижением "Полон дом"! Теперь можно вздохнуть с облегчением и некоторое время не рожать. :)
Детишки, кстати, растут симпатичные. Мне пока что внешне больше всех нравится Арина.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Династия Рубис. Красивые у вас интерьеры. Мне очень нравится, как оформлены детские и кухня. В детских такие славные кроватки, обои миленькие, шторки красивенькие. А в кухне мне понравилось, как вы расположили шкафчики.

Спасибо большое!:роза: Вся эта красота благодаря креаторам, которые создают такие милые вещи.:ангелнимб:

У Беатрис талант, она даже когда за лягушками ходит, в кустах детей находит. :хихикаю: Поздравляю с достижением "Полон дом"! Теперь можно вздохнуть с облегчением и некоторое время не рожать. :)
Спасибо, но детки то быстро растут и скоро их отселять придется.:(

Детишки, кстати, растут симпатичные. Мне пока что внешне больше всех нравится Арина.

Да, детки симпатичные, посмотрим когда они подростками станут. И мне Арина очень нравится.:да:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
DiashaVS Династия Грог
Чем больше читаю династию Грог, тем больше мне не хватает музыкального сопровождения. Так и хочется услышать, какую музыку они играют(не в игре, знаю какой там лес по дрова<_<), а ещё лучше клип:расколбас:
Здоворо у тебя получается описывать отношения. Что с Кенди, что сейчас с Пени, действительно веришь, что это реальные отношения, столько мелочей, еще и постельные сцены имеются:злобный:
Насыщенно одним словом.
И Себ ведёт себя, как мужик, а не как девушка в теле мужчины.
Конфузы под названием «ну тебе что, жалко мне один раз мне поддаться?»
Баа:лол2: Вот она жиза:хихикаю:
Меня опять твоя династия подбивает на рассуждения. Надеюсь тебя это не пугает:D
Я вот, что думаю на счет отношений Пенни и Себа. С этой стороны экрана я вижу Себа флегматиком, и его спокойствие и уровновешеность должны быть для Пени, как успокоительное, положительно на нее повлиять. У них вполне может все сложиться, если Пенни будет работать над собой, а Себ её поддерживать, и ждать, за один день такие горы не сдвигаются.Но и дать ей, наверно, понять, что он не намерен терпеть всю жизнь её истерики, чтобы она зашевишилась. Пара получилось на удивление очень приятная и даже жизненая чтоли, покрайне мере я в жизни похожую пару встречала.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
а я с ней расставаться и не планирую, зачем бы))) вполне имеет право и за прапраправнуками приглядывать))
кто ж ей запретит за ними приглядывать? пускай, само собой. я бы даже на возвращение живой версии бы посмотрел, но у тебя ограничения, вроде. х3 мне интересно, как у тебя раскрытие мира и взаимоотношений ангелов с демонами пойдет, я вообще задрот, если говорить про наблюдение за развитием самого мира вокруг персонажей.
я вообще мысленно на первую букву ставлю
ну вот и я. то из лаба Адамы всякие, то из музыкальных групп, само как-то. х3
да я вообще заранее в ужасе жду чего ему при взрослении кубик выкинет)))
ну можешь перекинуть, почему бы и нет? меня в двойке уже раздражают вечно выпадающие стремления к удовольствиям, еле держусь, чтобы еще раз не тыкнуть. :смех:

Я тут пришел еще прокомментировать. Когда-нибудь доберусь до кого еще, наверное, причем мелкого, ибо я еле осилил Вьюгоцветов и Де Лориан, не могу по их поводу собрать все мысли в кучку. :фейспалм: А уж про что побольше подавно. Что поменьше - надо поперечитывать и уже выносить вердикты, раз уж я слежу. второй месяц, а обо мне только по голосам в ДМ знают xD

Лавгот

Fanfara я еще давно за твоим династийным творчеством следил пока тебя не поглотил то Лабиринт, то реал, в тройке тогда многое было, вроде как, ну да без разницы. Был приятно удивлен открытию, что у тебя появился проект в четверке.
И первое, что мне всегда бросается в глаза, ибо сразу с просмотра текста я не начинаю - прекрасные картиночки и кнопочки. *-* Обработка, информативные вставки на скриншотах, красивые выделения объектов. Просто рай для такого... гхм... любителя смотреть на красивые картинки в династиях, как я. :смех: И еще люблю, когда по одному взгляду на скрин понятно, что происходит в тексте. У тебя это получается, угу.
Повествование забавное, вдохновляющее и поднимающее настроение. Это для меня так же важно, как и красивые скрины, чтобы у персонажа проявлялся интересный характер и его какие-то особые истории прошлого, мысли о происходящем и то, что происходит в будущем. Роззи (да, хочется так ее назвать, прости) просто прелесть, что касается пересказов того, что с ней происходит. И, конечно же, основательница у тебя прелестная особа, о именно во взаимоотношениях с Глорией она раскрывается полностью. Их эдакая разница восприятия, поколений, разный возраст отлично тобой показываются, как и приоритеты ценностей. Да и вообще у тебя талант описывать бабулек, это мы уже в Лабиринте разобрались. :смех: Другого от тебя нельзя ожидать.
И насколько же много ситуаций игры и рандома ты описываешь так прекрасно! Сломался унитаз? Точно соседушка проломил, не иначе. :валяюсь: И ведь обязательно надо рассказать об этом,и прямо на свидании Розины. Глория вообще запоминающийся персонаж, так что ее имя я быстро запомнил среди многих. И, чтоб его, эти прекрасные диалоги! :обожание: Я тащусь, дада.
В общем, ты на высоте, мне все нравится. :teehee: Продолжай, пожалуйста. Я в нетерпении наблюдаю.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
вылезаем из тумана дальше спустя 4 месяца

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Как-то необычно стало без Сони. Вроде бы всё вертелось, даже не вокруг Тихона, а вокруг неё. Думал, что она переедет последней, но видимо это будет Олечка. Да и как-то все дети меркли на фоне Сони. (хоть она и будет приходить к своим родным, но это же будет уже не то)
Очень рад, что Женя прижилась в доме. Но такое ощущение, будто её история рассказана не до конца. Должно быть ещё что-то, что сделает её прибывание не таким радужным (хотя времени на это скорее всего не хватит)
Поздравляю Ранжинских с первой внучкой!:конфетти:

JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Так хотелось долгой жизни Тринадцатой, но фугу часто портит всё (а вот про это я знаю. мои симы рыбу собаку съели на этой смерти).
Ну раз Адам один, то мне остаётся надеяться, что эта связь с адом будет оставаться (ну или с раем. куда можно отнести сына демона и ангела?)
Но большего всего интересно, что всё же будет дальше. Так как я не вижу никаких нитей в сюжете Тринадцатой, которые мог бы продолжить Адам.

MikkiMur, Династия Монтгомери
Я люблю сюжетные повороты на сюжетных поворотах, но даже тут я уже путаюсь. Боюсь представить, что же будет в пятом поколении. Ведь им папаша такое наследство в виде репутации оставляет. Хотя про Блейка никто уже не говорит, как это было раньше, но ведь ему стоит дать только маленький повод и всё. А тут ещё одно убийство, да и Мартина, которая всё сильнее напоминает о себе. Мне это напоминает 2-3 поколение с Анной (чуть ли не мой любимой кусок всей династии. Какая обстановка была дома, когда Валентайн и Анна рагулись со Стефанией. )
Но всё же я более чем уверен, что всё кончится хорошо, как и другие поколения.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
NatalyNord Династия фон Фейербах. Завоевание мира
Следить за Вальтером одно удовольствие! Он действительно комик, такой неунывающий толстячок, который постояно подсмеивается сам над собой и над своими неудачами. Обаяшь^_^ Я от него просто балдею:танцую1:
Так забавно обыграна вся эта ситуация с соседями, ох как жизнено:фейспалм: Мне Вальтера даже немного жаль, но он молодец.
Бесполезно. Проще работать над собственной концентрацией и пытаться не обращать внимание на помехи.
Мудрый мужик :смех: Да и со сторыны все это смешно получается)
А съехать он не хочет? В собственный пентхаус

:тема:
Желаю ему встетить прекрасную женщину, такую же пышную душой и телом,:namek: и таки жду разоблачения того, кто пишет записки;)


Fanfara Династия Лавгот
:валяюсь:

Это ж надо! Бабуля Гло просто превзошла себя:дикий: Посмеялась от души над ее смс атакой, спасибо, можно еще?
Это же все еще надо было придумать!
Розину поздравляю, что таки у них с Джони получилось:злобный: Да не где-нибудь а в обсерватории! Ну а что делать, когда в доме такой окупатор завелся:извини:
Но бабуличка хоть и одно сплошное беспокойство, но так мило о внучке заботится. Перед работой разбудила, завтрак приготовила, ох какая же она все-таки прелесть:cupidgirl:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
но у тебя ограничения, вроде
да, воскрешать нельзя, да оно и ни к чему, и так нормально))
Ну раз Адам один, то мне остаётся надеяться, что эта связь с адом будет оставаться (ну или с раем. куда можно отнести сына демона и ангела?)
ну к маме вероятнее, наверн))
Но большего всего интересно, что всё же будет дальше. Так как я не вижу никаких нитей в сюжете Тринадцатой, которые мог бы продолжить Адам.
кое-какая нить там все же имеется)) хотя пока не знаю сложится ли
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Как-то необычно стало без Сони. Вроде бы всё вертелось, даже не вокруг Тихона, а вокруг неё. Думал, что она переедет последней,
Mr.Penguin, точно. Я тоже думала над тем, чтобы ей переехать последней, но посчитала, что не стоит так растягивать сюжет, который уже пришёл к своему логическому завершению. Если бы это был сериал, то на этом месте, где Сонька произносит свой тост, можно было бы поставить точку, но тут не сериал, а челлендж, где надо выполнить все условия, поэтому придётся продолжать.

но видимо это будет Олечка.
Отличное предположение! Думаю, надо устроить тотализатор. :) Сделаю сегодня в своём династийном дневнике. ;)

Очень рад, что Женя прижилась в доме. Но такое ощущение, будто её история рассказана не до конца. Должно быть ещё что-то, что сделает её прибывание не таким радужным (хотя времени на это скорее всего не хватит)
Её история рассказана не полностью, но Тихон и не расскажет того, о чём молчит. Он любит хвастаться, а не жаловаться. :)
Поздравляю Ранжинских с первой внучкой!:конфетти:
Спасибо! ^_^
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
myplastic Династия Гринграсс

Ох. Много глав натекло. Но мне в радость, когда целый месяц не было отчетов, я было испугалась, что все.%)
Кора боец, мало того, что хоть и не без труда, вылезла из депрессии, так еще и загорелась желанием покорить космос.

Он вырос достойным мужчиной. Это было видно уже в старших классах. Он до конца оставался отличником, подавая хороший пример своим брату и сестре. Возглавил кружок астрономии

Эх, вот его бы я видела в качестве наследника, жаль, что взято ограничение "матриархат". Вот, кстати странно получилось со цветом волос. Каждый ребенок светлее предыдущего. Как так? Обычно игра рандомно выбирает из двух цветов: папин и мамин, а тут это не сработало.

Так же очень понравилось, как ты призрака обыгрываешь. Коре кажется, что она видит его во сне, а он на самом деле рядом спит. Вот только интересно, неужели после его смерти она записалась в отряд одиночек? Совсем-совсем? И никаких утешителей? У нее ведь целая молодость впереди (два раза продленная).

Недавно у меня появился замечательный помощник - нам в отдел назначили очень смышленого паренька, Калеба Ваторе. Только вот меня не покидает ощущение, что он ко мне подлизывается, пытается как-то впечатлить. Зачем? Ты только не ревнуй, милый. Я ему в бабушки уже даже не гожусь.
Э...знала бы Кора о нем побольше, то тогда бы усомнилась, кто кому еще в бабушки годиться. Но неужели этот тот самый воздыхатель???:любовь::смех:

Ну и, конечно, я была рада, когда повзрослела Черри. Вот кто будет маминой преемницей (наверное, молодость еще долга и полна неожиданностей). Самое главное, в маму пошла: дурью не мается, во всю постигает науку. А то, что обжора, уже видно невооруженным взглядом.

Ну и на сладкое оставила похищение. За что они тебя так? Много изучала их на работе?

Жду продолжения! Прям очень-очень.:розочка:

Nastika92 Наследие Де Лориан

Новая глава! :хоровод:

Вот в этой главе я как раз и рассмотрела Юки как серого кардинала. Холодная, жесткая, расчетливая.
Ради общего блага даже не стала говорить мужу, что дети в безопасности. Свела "родителей" Адель в постель (бедный мистер куринная жопа, он стал старичком), тем самым отвлекая их от поиска сорванцов. Она даже напугала меня своим поведением в этой главе. Правильно Адель подметила, что раньше Юки была как мышь. Я до этих двух глав ее как персонажа не рассмотрела.
Сэру рыцарю, конечно, с такой женой и повезло и не повезло одновременно. Она поддерживает его, но, думаю, если он наделает глупостей, сделает ей плохо, то она не задумываясь выпорет его как следует, и глаз не дернется. Да и человека, помешавшего им, прибьет. Так что Мипси с такой женщиной уже и не так страшна.
Теперь интересно, куда покатиться сюжет. Состоится отъезд или все-таки нет. Когда вырастит Адель? Что там с Мипси. Эх, еще 4 поколения до развязки, а я уже вся в нетерпении. :плакплак:

Продолжения мне, продолжения:истерика:


Cerena Династия Рубис.
Хм. Быстро же вы пишите. Придется с вами соревноваться на приз автора месяца.:прости:
Смотрю мать героиня в новой главе похудела! И кухонька у нее загляденье просто, на такой грех не прокачать кулинарию на 10 из 10.
А детки красивыми получаются, прям загляденье. Особенно Марика. Имен правда много, я их никак не могу запомнить. :плакплак: У вас получается их запоминать?
Что насчет усталости? Все так же валиться ваше героиня с ног? Вроде, уже двое подростки, помогать должны. Хотя по ушедшим кило, можно предположить, что ваша мадама целыми днями за детьми бегает.:вишу:
Удачи вам и вдохновения в дальнейшем.:конфетти:

NatalyNord Династия фон Фейербах. Завоевание мира

Окружен странными женщинами, но не сломлен!
Интересная пара получается. Баббета и Вальтер. Она еще подросток, конечно, но, кажется, только она вырастет, как сразу нашего молодого стендапера захомутает.:хихикаю:
И мне уже кажется, что это она записки пишет (а почему нет, не Влад же:бровки:). И как только вырастет, так сразу же опять увидит его улыбку:namek:. Хотя, конечно, наверное, я ошибаюсь.
Рада, что с братом Вальтер наконец стал общаться. Кровь - не вода. Да и остались они только друг у друга, все родня трагически погибла:расстроен: (а как же семья Готов???).

Еще бы соседи не мешали, так вообще бы красота была. Ничто бы не мешало идти к славе:да:

Жду продолжение:ромашкикраснеет:

Черешня Династия Тинсли

Давно я не комментила вашу династию. Очень жаль, что так вышло с компом и я не узнаю поскорей, что там с этим проклятьем и где же родная планета Кейт. Надеюсь, новый компьютер вы получите как можно скорее:дада:

Ну и как обычно мистика-мистика-мистика, загадка-загадка-загадка. Кейт в погоне за решением всех этих тайн научилась управлять космическим судном, не каждый на такое способен. А потом полетела покорять невиданные миры.
Очень понравился момент с высадкой на непонятную планету. Интересно, значит ли, что у вас потом появиться этот самый питомец (новое дополнение, наверное, позволяет сделать кошака синим). Очень бы лично мне хотелось на него посмотреть:cupidgirl:. И тискать такого котенка, может быть, очень и очень прятно. Синяя Кейт и синий пришелец. Все совпадает :попрыгунчик:

Тогда я ещё не знала, что космос станет моей погибелью.

Интересно-интересно, опять загадка. Это напугало меня на самом деле, очень хочется все-таки, чтобы Кейт загадку разгадала. Хотя, конечно, еще пару встреч с враждебными формами жизни и секрета проклятия мы не узнаем.

Вдохновения вам и хорошего компа:роза:

JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?

С новым поколением!:роза:

Не знаю, конечно на сколько поздравляю. Все-таки Аделаида была таким харизматичным персонажем, что хотелось побыть с ним подольше, конечно. И когда я увидела синюю главу, оформленное под второе поколение, я очень растерялась. Как так, только-только все началось, а уже смерть? Но как кто-то верно тут написал, что старой Аделаиду еще трудней представить, чем мертвой. Так что я отчасти и рада, что ее погубила фугу. Но только отчасти.:печаль:
Адам весь в отца. Весь от носа и до цвета кожи. Полная противоположность матери. И по характеру. На бесенка он не похож. Интересно, а дети-гибриды котируются как особенные?:eek: Нечасто же черт и ангел порождают потомство. Может в этом плане будет интрига?
Ну и, конечно, эпичное возвращение в виде призрака - это вообще классная. И финты со смертью - посмеялась от души.
В общем, жду продолжения. :шарик: Только не хочется теперь таких вот резких смертей:нетнет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Все-таки Аделаида была таким харизматичным персонажем, что хотелось побыть с ним подольше, конечно.
ну так, на протяжении всей династии устроит?)))
Адам весь в отца. Весь от носа и до цвета кожи.
ага, одно лицо ваще, караул
чх растяпа как у мамы))
Интересно, а дети-гибриды котируются как особенные?
при жизни не особо)))
Только не хочется теперь таких вот резких смертей:нетнет:
ничего не обещаю :ведьмаржет:
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис.
Хм. Быстро же вы пишите. Придется с вами соревноваться на приз автора месяца.:прости:

:незнаю:Разве я пишу? Мне кажется, что я лишь скрины выставляю.:извини:
О чем Вы говорите, я даже не претендент на "Автора месяца".:пальчик: Мне даже не удобно перед другими авторами данного форума, которые работают над своими династиями, придумывают сценарии, сюжеты, описывают характеры персонажей и задумывают интриги. Я просто восхищаюсь такими авторами как Вы.:ангелнимб:

Смотрю мать героиня в новой главе похудела! И кухонька у нее загляденье просто, на такой грех не прокачать кулинарию на 10 из 10.
А детки красивыми получаются, прям загляденье. Особенно Марика. Имен правда много, я их никак не могу запомнить. :плакплак: У вас получается их запоминать?
Что насчет усталости? Все так же валиться ваше героиня с ног? Вроде, уже двое подростки, помогать должны. Хотя по ушедшим кило, можно предположить, что ваша мадама целыми днями за детьми бегает.:вишу:

:хвастаюсь:О да, наконец то, дооборудовала кухню. (Спасибо лягушкам :лол2:) И как же кулинарию не прокачать, когда постоянно торты приходится печь, праздник за праздником!:шампанское:
А Беатрис теперь в полном порядке, высыпается, да еще на пробежки сил хватает, вот и результат на "талии" виден.:хихикаю:
Дети самостоятельные, только за советами к ней ходят, да и подростки помогают, особенно сейчас Эрик готовит, он же будущий Шеф-повар (надеюсь). Кто то из них и починит сантехнику и с младшими уроки сделают (при чем симы такие самостоятельные стали, меня это удивляет). Так что, у Беатрис сейчас много свободного времени, особенно, когда дети в школе. Даже скучно без них становится, вот и шастаем по городу, клады ищем.:лупа:

А про имена, я тоже не всегда их помню, первых помню, а последних, в список заглядываю.:пальчик:

Удачи вам и вдохновения в дальнейшем.:конфетти:

Спасибо Вам большое, за пожелания! Будем стараться!:роза:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
JaNat

ну так, на протяжении всей династии устроит?)))

КОНЕЧНО!:попрыгунчик:

Cerena

О чем Вы говорите, я даже не претендент на "Автора месяца"

Его получают за количество опубликованных глав.:подмигиваю:

Мне даже не удобно перед другими авторами данного форума, которые работают над своими династиями, придумывают сценарии, сюжеты, описывают характеры персонажей и задумывают интриги. Я просто восхищаюсь такими авторами как Вы.

Спасибо за комплимент.:румянец: Но у вас такая ситуация, что начнете замарачиваться с сюжетом, то не закончите никогда, там же 100 людей надо описать. Так что ваш стиль - лучший, на мой взгляд :сеньор:.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
DiashaVS, большое спасибо за внимание к моей династии и такой чудесный комментарий! :ромашкикраснеет: Мне очень приятно.

Очень жаль, что так вышло с компом и я не узнаю поскорей, что там с этим проклятьем и где же родная планета Кейт. Надеюсь, новый компьютер вы получите как можно скорее
Большое спасибо, сама уже жду не дождусь, когда его получу. Надеюсь, что в этом году.:фейспалм: Если бы это не был давно проверенный мастер, то сидела б думала, что на деньги разводят, раз так долго делают. А пока, к сожалению, придётся с Тинсликами расстаться на какое - то время.( Надеюсь, хоть до закрытия не дойдёт.
Очень понравился момент с высадкой на непонятную планету.
Очень приятно слышать, я побоялась, что этот момент будет выглядеть странно, да за язык переживала, что плохо получилось.)
Интересно, значит ли, что у вас потом появиться этот самый питомец
Нет, питомца не будет. Кейт его отвезёт обратно уже в следующей главе. Хотя кто знает, может быть, Кейт ещё раз будет на той планете и заберёт оттуда котёнка обратно. Посмотрим, буду думать об этом, когда получу комп и гляну, что из себя питомцы представляют. Так-то я хотела его оставить, но я ещё наигрывала материал и подумала, что не потяну описывать жизнь питомца, которого на самом деле нет. А так с питомцами даже не знаю, я ещё и немецкую овчарку хочу им завести, да вот боюсь места не хватит.:фейспалм:

Это напугало меня на самом деле
Не стоит пугаться.) До этого момента ещё довольно далеко.)

Вдохновения вам и хорошего компа
Большое спасибо ещё раз! Особенно за пожелания компа, с вдохновением сейчас всё хорошо, а вот техника подводит, к сожалению.:плачу:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Nastika92
NatalyNord Династия фон Фейербах. Завоевание мира
Следить за Вальтером одно удовольствие! Он действительно комик, такой неунывающий толстячок, который постояно подсмеивается сам над собой и над своими неудачами. Обаяшь Я от него просто балдею
Спасибо:цветочек:
Так забавно обыграна вся эта ситуация с соседями, ох как жизнено Мне Вальтера даже немного жаль, но он молодец.
Ну так, всё как в игре на самом деле) Ни дня без соседей не обходится. Я за это не очень люблю квартиры в симс 4, соседи постоянно достают своей активностью.
А съехать он не хочет? В собственный пентхаус
На собственный пентхаус мы с ним ещё не заработали) Пусть пока с соседями поживёт, тем более, что они были подселены к нему специально в том составе, в котором есть.;)
Желаю ему встетить прекрасную женщину, такую же пышную душой и телом, и таки жду разоблачения того, кто пишет записки
Ну, может быть, не очень пышную))

DiashaVS
Окружен странными женщинами, но не сломлен!
Есть такое немного)
Интересная пара получается. Баббета и Вальтер. Она еще подросток, конечно, но, кажется, только она вырастет, как сразу нашего молодого стендапера захомутает.
И мне уже кажется, что это она записки пишет (а почему нет, не Влад же). И как только вырастет, так сразу же опять увидит его улыбку. Хотя, конечно, наверное, я ошибаюсь.
Интересная версия) Пока не знаю, как далеко мы зайдём с Бабеттой и получится ли у меня вытянуть ту большую роль, которую я ей приготовила.:) Так что пока мне нечего на это ответить.
а как же семья Готов???
От Готов остались только дети маленькие дети Александра и его жена, так что там не с кем особенно поддерживать связь. Да и, если честно, у меня не создалось впечатления, что даже в первом поколении как-то поддерживались связи с Готами, особенно после смерти Мортимера. Для Виктора была важен именно его род, его фамилия, так что Готы, видимо, не вписались в эту историю, а во втором поколении связи и тем более потеряны, все живут своей жизнью.

Спасибо за комментарий:)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Cerena
Так что ваш стиль - лучший, на мой взгляд
Полностью согласна! Идеально для этого челленджа, да даже если бы был не этот челлендж, а другой или династия, я все равно бы балдела:cupidgirl: Очень позитивно и самобытно. А судя по тому, что Леди_Лейн говорила( и как я поняла, а то у меня с этим техническим разговор короткий:D но вроде как уже лучше справляюсь) о том, как правильно оформлять династию, без технического и чтобы был прям дневник, жизнь сима, то Рубис вообще образец.
Не, я не устану хвалить Рубис)))

DiashaVS :ромашки:
Очень приятно! Спасибо за комментарий :шампанское: Я их люблю:D Хотя кто не любит)
Свела "родителей" Адель в постель (
Двойной намёк:злобный:
Вообщем-то я думаю их всести, уже все к этому распологает, да жаль Луну. Павлин старый стал скоро:прощай2: А я жмот, не куплю ему зелье молодости. У меня и так на него очередь. Выйдет, что у Луны второй муж умрет. Она все-таки заслуживает финала получше, не знаю, что и делать:прости2: Беда прям.
Я до этих двух глав ее как персонажа не рассмотрела.
А мне трудно охватывать много характеров сразу, когда только начала династию и двух персонажей не могла в сюжете удержать. Томас сыроват, Жак уже лучше, ну и Хьюго совсем чуть-чуть удалось показать. С Адель дела пошли гораздо лучше, но Юки была, честно говоря, прицепом, пришлось её за Вольфганга выдать замуж из-за того, что они в один клуб входили "Скрытные рыцари", а сейчас я почувствовала, что готова ещё попробовать один характер раскрыть)
Сэру рыцарю, конечно, с такой женой и повезло и не повезло одновременно.
За Сэра Рыцаря ручаюсь:дикий: Он мой любимчик и никто его не обидит) Не знаю получится ли когда нибудь в полной мере через Адель расскрыть отношения между рыцарем и Юки. Вообщем это две полные противоположности, которые созданы друг для друга. Рыцарь любит, уважет и восхищается Юки за то, чего в нем нет. Он ценит то,что только она может его контролировать, но никогда этим не злоупотребляет, скорей наоборот даёт слишком много воли. А Юки смотрит на Вольфганга, как ему не имеется, и думает:cupidgirl: ох,какой у меня искрений мужик! Все от души делает, все от сердца. Я так не умею.
Когда Юки говорила, что чувства - это непозволительная роскошь, она говорила о своих чувствах к Сэру Рыцарю, он её ахиллесова пята. Не знаю смогу ли показать это через Адель, сможет ли она вообще так все увидеть.У любви она только только начала задумываться. Но рассказать захотелось) Люблю я Сэра Рыцаря, а Юки, как в чем-то(совсем чуть-чуть:лол2: )мой прототип тоже обречена на это.
Так что Мипси с такой женщиной уже и не так страшна.
Муж тоже сказал, что именно Юки не хилый противовес Мипси) Жаль, что у симов жизнь очень короткая, придётся героем стать кому-то другому, ну думаю Юки внесёт свой вклад в противовес силе Мипси.
Теперь интересно, куда покатиться сюжет. Состоится отъезд или все-таки нет.
Будет:) Но совсем не туда;) а далеко-далеко от Венденбурга.
Когда вырастит Адель?
Буквально на днях. Но для нас думаю в следующем месяце. Ох, так интересно уже, что выростет) Хоть бы симпатичные *крестит пальцы*

Спасибо, что балуешь и не забываешь!:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тринадцатая

Или уже Тринадцатый? Че делать-то с определением фамилии? :смех:
Весь мир настроился против бедного Адамки. То мама говорит про его ориентацию, то люди, не грех так и фобию на таком-то фоне получить. :фейспалм: Хотя он уже, да? Девочку, значит, соблазнил, уложил, а потом такой "а она не отлипнет теперь, да?". Самое время узнать слово "ответственность" для мальчика-подростка. :ангел: Какой я злой. Мне интересно, что с ним там дальше будет и насколько сильно нарастет паранойя из-за матери, которая может следить постоянно. Якобы, не обязательно ж прямо в постель залезать. хотя чего она там не видела? :валяюсь:

Де Лориан

Не, на полномасштабный разбор меня не хватит никогда, подозреваю. :фейспалм: Так что попробуем пока вот так.
Я крайне давно не видел обозначение в династиях симов как народ, обычно "все симы - люди", и норм. И никто не особо задумывается, что же тут не так. :смех: Может быть я, конечно, маловато вообще нашел династий с таким оборотом понятий, но факт есть факт.
И вот, с появлением еще и вампиров, в четверке даже начали разнообразней сюжеты встречаться. Ну и вы идете сейчас понемногу в этом направлении. Призраки, конечно, уже нежить, но не все же на них заканчивается. Адель доберется до самого сердца этого всего или нет, пока только книжками обойдется? Мне даже интересно. Несерьезность близнецов как раз понятна, книгу-то нашли как сборник сказок, да и дети же. Посмеяться веселее. :смех: Особенно над неизвестно кем.

И все хотел сказать, Черешня, решай удачно и поскорей проблемы с приобретением компьютера, заметной и все такое. :вручаюсердце: Да и чтобы династия выжила, мало ли. Всякое случается. :лол2: Кейт интересная. Да и доп контент в твоей династии смотрится приятно и непринужденно, так что вот так пока.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Shine
Рада видеть:привет:
Не, на полномасштабный разбор меня не хватит никогда, подозреваю
Самое главное внимание:Rolleyes2: А с полномаштабными разборами у меня тоже беда, читаешь, столько хочется сказать, а начинаешь и бэ,ме, автор пищи еще:хихикаю: Такая вот у меня беда,да.
династиях симов как народ, обычно "все симы - люди", и норм
А так проще, я уже несколько раз пожалела, что так начала и никуда теперь не деться. Уже слова типа "по-человечески" ,"полюдски" и прочие с человеками связанные нельзя использовать. А с другой стороны все же нравится, типа они не мы, из другого теста, из другого мира.

Адель доберется до самого сердца этого всего или нет, пока только книжками обойдется
Пока маленькая нет) Сейчас как бы каша только заваривается, когда вампиров станет больше и они в открытую о себе заявят, то делать нечего, придётся сражаться :поскакали:
Несерьезность близнецов как раз понятна, книгу-то нашли как сборник сказок, да и дети же. Посмеяться веселее. :смех: Особенно над неизвестно кем.
Действительно:смех:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Shine, большое спасибо за внимание к моей династии и тёплые слова поддержки!:ромашкикраснеет: Мне чрезвычайно приятно, что столько людей не остались равнодушными, честно сказать я и не ожидала.)

решай удачно и поскорей проблемы с приобретением компьютера, заметной и все такое.
К сожалению скорость от меня не зависит. Как с компом что случается, так всё вот так долго тянется.( Мастер действительно очень хороший, и делает всё качественно, но к сожалению долго.

Да и чтобы династия выжила, мало ли. Всякое случается.

Надеюсь, что никаких форс мажоров у нас не случится. :) По крайней мере на днях сделаю ещё копий сохранений и распихаю их по флешкам. Чтобы уж наверняка.

Кейт интересная.
Рада, что Кейт нравится. На самом деле она моя любимица, хотя по началу ею была Лили, но Кейт её затмила.)

Да и доп контент в твоей династии смотрится приятно и непринужденно
Очень приятно это слышать.) Надеюсь, что и дальше будет смотреться так же, хотя честно сказать даже не знаю, как будут смотреться на новой видюхе реалистичные волосы.:Hmm:Ну да ладно, мне бы хоть для начала новую технику получить. А там уж по ходу будем разбираться.:)
 
Верх