TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
MikkiMur, ура, я дождалась открытия твоего (мы ж не на вы, или на вы? лучше чтобы не на вы, наверное) "отеля"!
Здорово, атмосферно и загадочно!!
А чего это за мод, корректирующий одежду нпс? (он случайно не умеет предотвращать всякое такоэ? :зеленый:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, спасибо! Рада, что понравилось, там еще и весело будет временами :D. Я думала, что на ты :).

А чего это за мод, корректирующий одежду нпс? (он случайно не умеет предотвращать всякое такоэ? )
Такое, увы, нет, он более страшное корректирует, по крайней мере для меня: одежду на фестивалях и в локации вампиров. Симы не переодеваются в рендомно непонятно во что, чего даже в касе нет, а используют свои касовские наряды. Так хоть их там нормально оденешь и больше глаза кровью не обливаются :фейспалм:.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Такое, увы, нет, он более страшное корректирует, по крайней мере для меня: одежду на фестивалях и в локации вампиров. Симы не переодеваются в рендомно непонятно во что, чего даже в касе нет, а используют свои касовские наряды. Так хоть их там нормально оденешь и больше глаза кровью не обливаются :фейспалм:.
Ну тоже полезная штука))) поделишься?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну тоже полезная штука))) поделишься?
Сам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., с вампирами аналогичный ему, но из другого места, где именно уже не помню, поэтому я тебе Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. скину, там фестивали+вампиры+фейки. Можно по названию мода найти, но принцип работы у них совершенно одинаковый :).
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Cerena, династия Рубис
Когда дети уехали я прям ждала где же еще Беатрис найдет приключений) Обсерватория, шкаф, кусты, кровать само собой. Вам срочно нужна ракета и пара вампирят) Беатрис поражает своим оптимизмом, а вы поражаете успевая все делать. По мне так один тоддлер - уже проклятье, с более старшими попроще, хотя там тоже своя атмосфера. Но вы успеваете управлять такой оравой, прокачивать им навыки, устраивать праздники и очень интересно это описывать. Да и отчеты выкладываете быстро, что радует. Удачи вам!

JaNat, Тринадцатая
Точнее уже Тринадцатый. Сразу четыре отчета! Уиииии! Очень люблю ваш стиль отчетов, столько иронии и юмора. Адам достойный продолжатель династии и характером явно в маму. Все эти фразочки вроде "Выкуси!". Ну точно чертенок. А еще у вас классно получается вплетать игровые реалии в дневник и совмещать с нашей реальностью. Одно увлечение соцсетямя и любовь Пятого размера к айфонам чего стоят., про Реальных пацанов вообще молчу. Адам похоже не только решил маме доказать свою гетеросексуальность, но и всерьез увлекся амурными делами. С такой внешностью его точно ждет успех и плевать на Порше. Хотя у него же цель богатство, может еще разбогатеет. Хотя хочется ему девушку, которая его полюбит, а не айфоны и машины.
А мелочь к нему по сюжету приходила или оно само так вышло?
Чуть не забыла. Скрины! Потрясающе красивые скрины. *ушла плакать в уголке от зависти*
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
MikkiMur Отель «Туманные Сосны»

Поздравляю с открытием, очень рада прочитать о том самом отеле, о котором вы уже на протяжении долгого времени спрашивали в теме "вопросы по династиям":шампанское:
Жалко, что я не решилась прочесть ваши "Блуждающие острава". Испугало количество текста. А тут красота - только-только самое начало.

Героиня внешне очень привлекает. Чем-то напоминает Алисию Мур (конечно, мне так может только казаться) из вашей прошлой династии.
Вступление показалось безумно таинственным, кукла, смерть отца, старинный дом. А кукла - это часть ее вооброжения (ЧХ безумный), или настоящий персонаж, или альтерэго? (скорее последние, судя по альтернативному виду вампира)

Интересно вы поменяли внешность Калебу. Он прям таким красавчиком-недотрогой стал. Я бы с таким сама с удовольствием познакомилась. Лили тоже выглядит лучше, чем ванильная.:teehee:
А то, что она вампир, будет ли объясняться походу повествования? Или долгожительство было выбрано, чтобы челлендж был проще?

Вообщем жду продолжения и первых постояльцев.:попрыгунчик:

JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?

Четыре! Четыре новы главы!!!:вручаюсердце:

Очень мне нравиться, как постепенно, простым языком рассказываете историю своей не самой обычной семейки. А скрины, ух, мне бы такие скрины.
Рчень смеялась, когда увидела ЧХ, которую выкинул кубик.:ржач: Вот точно в мамку пошел характером, а внешностью - в папку. По-другому просто не могло и быть, наверное.:дада:
Жалко рыженькую правда. Адам такой валакитой оказался непостоянным.:расстроен:
Хотя большеглазая дала ему прикурить.:teehee: Пошла встречаться с чьими-то активами.:ведьмаржет: И оставила Адама с носом. Но, конечно понятно, что потеря невелика, скоро и Адам станет сказочно богат (я же правильно ЖЦ разглядела?)
Но такие большие глаза я, конечно, не видела еще в игре, разве что у очень полных дам, а тут рандом наградил так наградил.:бровки::злобный:

Очень жду дальнейших приключений и злоключений Адама.:пальчик:

(Да, использование смайлов заразно, не могу прям остановиться)
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Три! Три новые главы!!!:вручаюсердце:
Четыре же :смех:

Очень мне нравиться, как постепенно, простым языком рассказываете историю своей не самой обычной семейки.
Простым, о да! Отдыхаю после отеля)) Чарли жаргонизмами не объяснялся)))

я же правильно ЖЦ разглядела?
ага)

Но такие большие глаза я, конечно, не видела еще в игре, разве что у очень полных дам, а тут рандом наградил так наградил.
Я ж там нафигачила тоддлеров неигровым симам, когда у меня Адам появился, вот из них столько всего интересного повырастало! И красивых много и просто интересных и необычных внешностей. Ну и реснички я красивые скачала, из любой почти мымры делают большеглазую фею :смеюсь:

Рчень смеялась, когда увидела ЧХ, которую выкинул кубик.:ржач:
Кому смешно, а кому обыгрывать :вшоке: :лол2:

Очень жду дальнейших приключений и злоключений Адама.:пальчик:
Огребет и того и другого :бровки: :ведьмаржет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Грог

Какая прелесть и развитие отношений. Жду выросшую Дашеньку, эмоции которой по поводу того, кто ее отец, и как она к нему будет относиться, хотелось бы узнать, а так же то, как дальше будут двигаться отношения Себы с Пенни. Типа "переживаю за их отношения сильнее, чем за свои", если бы свои были. xD
Реально сложно забыть предательство, это чувствуется, но ради такой красотульки-девочки объединиться было бы замечательно. Да и Себастьян своим отношением к детям радует, очень благородный мужчинка у тебя вышел. Не могу нарадоваться на него.
Ждем, наблюдаем, ожидаем, как будет выглядеть второе поколение и насколько далеко эти отношения доведут основателя.

Тринадцатый

Я опять все высказал в лс? Вроде, нет. :фейспалм: Только поныл, что тоже хочу поиграть в четверку хотя точно не династию, у меня игра с 3-4 поколения всегда крашилась и лагала, нужно челлендж, а у меня игра и это мне не хочет позволять, дайте мне детский дом или отель.
Так что перейдем к Адамке, у которого любовные похождения продолжаются, а девушки ему попадаются всякие-разные. И как же хорошо видно, что парень не напрягается, живет обычной подростковой жизнью с девочками, алкоголем и сомнительными компаниями. Прям в мамашку пошел, точно двухсотка попадание. :смех: И 4 отчетика после молчания - невероятно приятно прочитать :3 Такие легкие, прям на одном дыхании их просмотрел. Мне это в тебе нравится, Наташ, у тебя все просто и по делу и ты умеешь в диалоги.
Удачи тебе в продвижении к цели, которую ты себе наметила.

Отель «Туманные Сосны»

Я оценил, довольно интересный персонаж из Лолли вышел, как и ее история. Не могу не оценить, так как пока что все только началось, Муров я проглядывал краем глаза и даже тогда оставался доволен, но этот проект выглядит как нечто достаточно крутое и не менее прекрасное. Вампиры в четверке дают разнообразный геймплей, не так ли? :смех: лучшие вампы серии симс, считаю, по части деталей взаимодействия с миром
Калеб прям почти Кларк Кент в этом костюме, почему-то именно эти ассоциации вызывал, но его это очень красит. :любовь:
Внимательно ждем первых постояльцев и того, как постепенно будет развиваться игра, подкидывая свои приятности и не-приятности. :смех: Ты же, вроде, уже доиграла, да?

И я тормоз, сейчас отвечу по цитатам.

И высот на таком уровне достигают мало, а еще меньше выдерживают объемность данного направления.
ну это надо уметь продумывать мир в тонне направлений. говоря за себя, могу сказать, что это тяжело, но возможно. просто практика нужна и критика того, что ты вообще творишь и не будет ли все происходящее нелогичным. xD а я люблю в то, чтобы любые детали отображались в мире, который выстраивается в династии.
в общем, рассчитывать свои силы очень важно в этом деле. у тебя же получается обычный мир, так понимаю?
Мне каждый раз, когда хочу вставить подобное слово, кажется оно слишком странным
не, нормально. это по-русски (в том плане, что не путает) и вполне понятно. типа "он поступил по-симски, помогая этому человеку", если считать понятие слова прямым к "по-человечески". меня не коробит, наверное, потому что и хуже случаи встречались. xD целое предложение из неизвестных терминов, ммм...
Да не, ты путаешь, у меня все в четверке всегда было.
может быть, для меня тогда было одно и то же, или смешалось с кем-то еще. давненько было, я тогда за династиями и не следил особо просто, тебя впервые в дневниках видел, так что для меня нормально. :фейспалм:
А меня вечно мои скрины не устраивают, но, к сожалению, или к счастью я не перфекционист, и все заканчивается фразой "и так сойдет".
такая жиза, что не могу прям. :смех: хотя мне приходится работать с тем, что есть, люблю наиграть так далеко, что просто уже делать нечего. :фейспалм:
А вообще, надо как-нибудь реально деда попробовать придумать.
буду ждать и охотно за ним следить. :смех: хотя сейчас и Глории с головой хватает просто
Я считаю, что рандом - самое интересное в династиях, есть где разгуляться воображению.
и я тебя поддерживаю, так как династия династией, а рандом всегда втирает свои коррективы и это прекрасно. иначе было бы слишком скучно, что поделать. это и сложности, и приятности, и разнообразие геймплея.
прям захотелось написать новый отчет.
а это уже звучит как комплимент :вручаюсердце: покомментирую как-нибудь еще, когда найду побольше слов, кроме "вау, я ору под столом"

очень хочу и других людей покомментировать, пока есть время, но пока в другой раз :псих: мне до сих пор надо мозги в кучку собрать, особенно для работ Hedgehog и, наверное, на совместную работу Ника и Татьи, давно поглядываю и хочу что-то написать
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Shine

Рада вашему (твоему) комментарию!:шарик:

Жду выросшую Дашеньку, эмоции которой по поводу того, кто ее отец, и как она к нему будет относиться

Об этом будет много с ее стороны, как вырастит. Если, конечно, ЧХ подходящие завезут.

хотелось бы узнать, а так же то, как дальше будут двигаться отношения Себы с Пенни.

Эх...эх....эх...Ну тут без спойлров нельзя, поэтому я пожалуй не буду спойлерить.

Да и Себастьян своим отношением к детям радует, очень благородный мужчинка у тебя вышел.

Как мне тут в личечку подсказали, даже слишком. Но я рада, что вам это нравится. Я сама к нему сильно привязалась (поэтому кому-то будет очень плохо, такой вот я автор, чем больше люблю, тем больше испытаний)

Ждем, наблюдаем, ожидаем, как будет выглядеть второе поколение и насколько далеко эти отношения доведут основателя.

Я тоже жду, как Дашенька подрастет. Но уже графоманией какой-то занимаюсь, на тоддлера придется около 7ми глав. Это почти каждый день я описываю, по сути.
Спасибо, что следишь за нами.:роза:

ну это надо уметь продумывать мир в тонне направлений. говоря за себя, могу сказать, что это тяжело, но возможно. просто практика нужна и критика того, что ты вообще творишь и не будет ли все происходящее нелогичным. xD а я люблю в то, чтобы любые детали отображались в мире, который выстраивается в династии.
в общем, рассчитывать свои силы очень важно в этом деле. у тебя же получается обычный мир, так понимаю?

Я уже заметила, начала твою династию в двойке читать.
Придумывать мир тяжело, тут согласна. Но кому-то это под силу и кому-то это нравится. Кто-то готов отдавать кучу времени, чтобы писать тонны текста. Склоняю голову перед такими людьми (Nastika92, это я и о тебе тоже).
Но я - нет. Я не сильно усидчивая. А пять поколений - это долго. Я начинала династии не раз,и хочу хотя бы сейчас добиться хоть какого-то результата.
У меня - обычный. Для такого мира не надо тратить сил, чтобы описать, как он функционирует. Соответственно, я могу сосредоточиться только на Себе. И не писать отчеты по три дня на несколько страниц А4. Могу себе позволить описывать долго отношения людей и их загоны. Конечно, я думала, что если выпадет ЖЦ с вампирами, то буду и вампиров обыгрывать. Но и они у меня получаться очень приземленными, если к такому дойдет.
А пока рутина, рутина и еще раз рутина. :хихикаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И как же хорошо видно, что парень не напрягается, живет обычной подростковой жизнью с девочками, алкоголем и сомнительными компаниями.
Спасибо :cupidgirl:
Я кстати старалась, да. Чтобы он был именно что подросток (а не почти 35-летняя тетка как я :зеленый:), с подобающим ветром в попе, максимализмом и влипанием во всякое разное))
Теперь вот будет попроще, все ж взрослый, хотя и мужик))) ну влипать то поди не перестанет :ведьмаржет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Если, конечно, ЧХ подходящие завезут.
на рандом надеяться - не от случая к случаю описывать xD
Ну тут без спойлров нельзя, поэтому я пожалуй не буду спойлерить.
а я и не прошу раскрывать сейчас. просто говорю, что это интересно :D иначе может и заинтересованность пропасть.
Как мне тут в личечку подсказали, даже слишком.
порой идеализированные образы должны существовать в произведениях, иначе что это за фантазия, где все в оттенках серого?
Я сама к нему сильно привязалась (поэтому кому-то будет очень плохо, такой вот я автор, чем больше люблю, тем больше испытаний)
эх, этот бич династийцев и просто писателей с "страдай же, мое творение" :валяюсь:
Я уже заметила, начала твою династию в двойке читать.
ой... :crazylove: да? как приятно.
хотя могу сказать, что мир Дернеев зиждется на трех китах: "пока не описал, но придумал, не канон", "хочу всего и сразу" и "мне лень логично это все связать" :хихикаю: миру даже полгодика нет, а то, что есть - придумывается чуть ли не на ходу. даже если кажется, что все не так. спасибо :псих: жду с комментом когда-нибудь
Но кому-то это под силу и кому-то это нравится.
очень нравится, люблю этот процесс формирования чего-то под силой мысли :лол2:
есть у меня в голове титаны, которых я уже года два-три создаю и с некоторой периодичностью переписываю, но какой же кайф сделать что-то особенное и новое, твое. :хихикаю: где ты - царь и боженька и сама суть случайностей и проблем персонажей.
порой еще и на философию наводят такие вещи, ну жа ладно
И не писать отчеты по три дня на несколько страниц А4.
я пишу неделю, потому что так мне проще сформировать расписание и точно все успевать, слишком большая занятость дает о себе знать :хихикаю: и тут кое-кто вспомнил, что надо работы на конкурс отправить, полюбе еще чего вспомню
а три дня - очень даже нормальный и оптимальный срок для небольших, но информативных записей. да и люди успевают прочесть, кому надо, чтобы с новыми силами осиливать следующие произведения. а то я, например, очень даже бываю шокирован, когда смотрю на огромные такие простыни, которые я случайно упустил... :псих:
Конечно, я думала, что если выпадет ЖЦ с вампирами, то буду и вампиров обыгрывать.
это даже инетерсно звучит.
а ты не заранее наигрываешь? :teehee:
Чтобы он был именно что подросток (а не почти 35-летняя тетка как я :зеленый:), с подобающим ветром в попе, максимализмом и влипанием во всякое разное))
ну, у тебя наверняка есть опыт, чужой или свой, о существовании в шкуре подростка :teehee: он важен в написании, хоть и отыгрываешь ты пацана. а это уже можно и со слишком утрированных американских сериалов иногда списать, чобнет :псих:
где все то же, что я описал ранее. :хихикаю:
Теперь вот будет попроще, все ж взрослый, хотя и мужик))) ну влипать то поди не перестанет
с влипанием интересней, хэй :Rolleyes2: нельзя так просто убрать шило в одном месте из человека, пока само не отвалится:лол3:
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Извините, что сразу не ответила, у нас тут "хоровод" дней рождений и что то внятное в моей голове ни как не хотело "проснуться".:хоровод: (Почти как в моем челленже, постоянные др).:D

Cerena

Что же, пора поздравлять с тем, что двое детей уже переехали в свой собственный дом. Осталось еще 48 до следующего поколения. :попрыгунчик: Не мало однако, как вы справляетесь - не представляю. В рутину еще не превратилось все?
На самом деле уже хочу посмотреть на наследницу. Единственное, что жаль, так это, что так они своей любви настоящей и не найдут, придется постоянно рожать и рожать от разных мужчин. :печаль: Хотя Беатрис не унывает, ей все не почем, даже такое огромное семейство.

Побольше вам терпения!!!:розочка:

Спасибо! Но тут слегка грустно, потому, что к первенцам "прикипаешь" душой и с ними очень трудно расставаться.:прощай2:

Наверно, рутина есть, но просто и в ней можно найти что то интересное. Все одно и то же, дети в школу, уроки, а еще это чудовище под кроватью, каждую ночь, будит детей, даже светильники не помогают.:(

Да, я тоже хочу уже увидеть наследницу и очень страшно становится от мысли, какие чх её "Кубик" одарит.:фейспалм:
Спасибо большое,:роза: будем стараться!

Cerena, династия Рубис
Когда дети уехали я прям ждала где же еще Беатрис найдет приключений) Обсерватория, шкаф, кусты, кровать само собой. Вам срочно нужна ракета и пара вампирят) Беатрис поражает своим оптимизмом, а вы поражаете успевая все делать. По мне так один тоддлер - уже проклятье, с более старшими попроще, хотя там тоже своя атмосфера. Но вы успеваете управлять такой оравой, прокачивать им навыки, устраивать праздники и очень интересно это описывать. Да и отчеты выкладываете быстро, что радует. Удачи вам!
Спасибо, что следите и переживаете за семейство Рубис.:ромашкикраснеет:
Насчет ракеты я тоже задумывалась, но Беатрис пока некогда ее строить, возможно, когда она станет Бабушкой, тогда и время на ракету у нее будет:рубанок:. Только воспользоваться ею сможет второе поколение.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Temnaja,
это вам спасибо за династию! И другим авторам. Я на форумах обычно только читаю, мне часто сложно сформулировать эмоции, которые возникают в процессе чтения. А еще то, что живу в другой стране долго и родной язык банально забывается. Но ведь не правильно по отношению к авторам читать и не оставлять отзыв)
В таком случае не могу не спросить, когда же придется начинать благодартиь вас?) Вы так усиленно и основательно готовитесь к открытию челленджа, что одно это уже вызывает уважение.

Охотно верю. Моя собственная любовь держится скорее на воспоминаниях и любимых произведениях. В последнее время (с приходом известной книги и не менее известного сериала) все стали забывать кто есть вампиры по своей природе. Они могут восхищаться творениями людей, даже чувствовать влюбленность к самим людям, обращать понравившихся, но они есть порождения ночи. Люди либо еда, либо слуги, либо в исключительных случаях достойные обращения.
Вот знаете, мне кажется, дело тут не только и не стольок в вампирах, а в общем в образах персонажей, будь они даже людьми, а не сверхъестественными созданиями, потому что архетипы остаются практически теми же, только, разве что, часто гиперболизированными в случае последних. Это даже нормально, что, казалось бы, устойчивые образы мрачныъ порождений ночи постепенно меняются, приобретая новые черты и вроде как большую человечность, но они просто скатываются в иную крайность. Попытку оправдать зло (я сейчас мыслю двумя полюсами просто для собственного удобства, хотя сама не любитель выделять в сюжетах яркие противоположности и ничего между ними), что само по себе неплохо, если сделано с твердой аргументацией, а не просто потому, что приспичило назвать персонажа созданием с тончайшей душевной организацией, которое вовсе даже не виновато в том, что оно делало. Вот только оно виновато, кто бы что ни говорил, и полностью обелить его невозможно. Можно лишь понять, что, на мой взгляд, наиболее правильно в данном случае: ни ставить крест на "черноте" его души, ни делать великомучеником, когда это просто неуместно, а просто посмотреть на его поступки, которые много могут сообщить, найти реальную мотивацию человека, а не низводить все до "ой, он обижен на весь мир", "ой, это случайно произошло" и тому подобное. Последнее - не аргументы, если нет доказательной базы или, если того хуже, выписывается из характера персонажа. Я к тому, в общем, веду, что проблема не только в вампирах, а еще и в архетипах) Никто не есть абсолютное зло или абсолютное добро: каждый по-своему хорош, а вешать ярлыки, которые ему не соответствуют, как-то странно. Но именно это и происходит.
На вампирах это, кстати, показано очень даже хорошо, учитывая их популярность (или раннюю популярность: не знаю, как сейчас обстоят дела). Особенно забавляет, когда вот, такие всесильные, дерутся, чуть ли не головы друг другу прогрызают, да и вообще грозные создания, а затем падают ниц перед возлюбленными и расстилаются лужицей перед их ногами, поступаясь принципами и природой, да еще и страдают от желания и одновременно невозможности близости. Это просто треш, насколько персонажи выбиваются постоянно из образа, который изначально слишком двояний, подразумевает в себе достаточно борющиеся противоположности у вроде как представленного нам здоровым психически персонажем, который на самом деле, походу, страдает как минимум раздвоением личности, если на время откинуть вариант с плохо продуманным героем и его мотивацией.

Я как-то будучи новенькой в компании выбрала в ролевке имя Сальваторе для своего Сира (вампира обратившего моего персонажа). Оно само на ум пришло просто из памяти. Да и символично вышло, потому что Сир действительно стал спасителем моего персонажа. Первый вопрос Мастера игры был: Это из дневников вампира? Пришлось гуглить что это такое. На игру пустили)
Забавно вышло :хихикаю: Но на самом деле иногда раздражает, что красивые по сути имена уже давно слишком распиарены, причем часто скандально, и использовать их крайне нежелательно, поскольку у слишком большого количества людей вызовет никому не нужные ассоциации.

Вспомнила как вы классно описали момент обращения Нины. Момент передачи вампирской крови смертному есть у Энн Райс и в сеттинге Мира Тьмы. У Райс вампир должен выпить человека почти полностью, а потом вернуть ему кровь, смешав со своей. В Мире Тьмы вампирская кровь помогает исцелиться в малых дозах, но накладывает на пьющего Узы крови - чем чаще пьется кровь, тем крепче привязанность. Для меня этот момент с обращением каноничен и я очень рада что вы смогли так красиво описать его. Да и на игру легло идеально.
Мои вампирские познания не дошли до Райс, хотя какое-то время я засматривалась на ее цикл. Раз уж вы с ним знакомы, посоветуете ли для прочтения? Стоит ли он того?
Я не подозревала тогда о каноничности, но мне показалось тогда правильным воспользоваться анимацией игры, раз уж разработчики предоставили такой вариант. Так что, пожалуй, даже они не стали отходить слишком далеко и изощряться.

В Калеба я тоже верю. Возможно ошибаюсь, но тряпкой он мне никогда не казался. У них там строгая иерархия, Совет Кланов и традиции. Я так понимаю что в совет входят только кланы с магией цветка? Калеб добрый, к тому же еще юный, вы писали что он всего лет на 20-30 старше Лавинии. Для вампира 30 лет ничто. И их действительно слишком мало, а другие кланы наверняка спят и видят как сместить Главу Совета и оттяпать себе кусок земель.
Все кланы владеют магией цветка. У каждого он свой. А в Совет входят главы этих кланов. Сейчас Совет состоит из 9 членов из-за того, что Вьюгоцветов практически нет, а Лавинии высовываться за пределы клана Влада просто глупо, даже если она имеет на это все права. Она недостаточно сильная, чтобы заставить считаться с собой, да и Влад просто не допустит, чтобы она всерьез влезла в политику. Мне она нравится, но я не могу делать ее идеальной и разбирающейся во всем и сразу, а управление - это не ее. Простое "хочу так" в ее стиле не катит для высшего уровня)
Скажем так: они спят и видят как бы стать единоличными властителями мира. Каждый. И Влад в том числе. Помимо личного желания подавлять остальных и быть авторитетом, его бесят недальновидные вампиры в Совете. Не все, конечно, но там отнюдь не засели лучшие представители своих кланов, а просто те, кому повезло с происхождением. Бесит то, что происходит в общем в мире, он не все считает справедливым и правильным, а он достаточно принципиальный человек. Я бы даже сказала, что очень. Но об этом мы узнаем во втором поколении. Собственно, первое, можно сказать, по своей сути напоминало такое подробное введение в историю и начало развития событий.

Спасибо огромное. Я всегда волнуюсь вдруг глупость пишу или выражаюсь не достаточно понятно.
Вы не переживайте. Важно даже не то, что и как вы пишите, хотя и форма у вас выходит замечательной, а ваша искренность и живые эмоции, которыми вы наполняете сообщения :) Это участие очень много значит: не прочитали и забыли, отписавшись абы как, а вложили в дело свое время и душу. Так что еще раз вам спасибо.
p.s. Если так будет удобнее, то ко мне можно и на ты.

MikkiMur, Отель "Туманные Сосны"
Поздравляю с открытием челленджа! :ромашкикраснеет:
Мне нравится изначально жуткая атмосфера пролого с появившейся вдруг странной куклой, несущей в себе весьма злобное начало. Я ни на минуту не сомневаюсь, что Долли очень любит играть, даже слишком, вот только игры ее могут легко выйти за рамки безобидных детских, и она принесет всем героям еще немало проблем. Что-то мне подсказывает, что зря Лолли поехала в тот город, даже если не было иного другого выбора, но это "зря" возникает, если на минутку приобщиться к героям, но вот с читательской точки зрения будет интересно узнать, что будет твориться дальше и чем обернется вся эта ситуация со зловещей куклой. Честно говоря, пока что происходящее радушие со стороны местных жителей напоминает лишь затишье перед готовой разразиться бурей, да и более чем злобный вид куклы в прологе прямо намекает на то, что ничего хорошего ждать не надо, даже если к приезду новой хозяйки дома она решила принарядиться в заячий костюмчик. Буду следить за дальнейшими событиями.

JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Ознакомилась наконец с вашим трудом. Очень понравилась ваша останвиотельница своим незабываемым характером, в котором все прямо кричит о том, что она черт, но особенно понравилось уже второе, где Адам уже продолжил лучшие традиции собственной матери, только чудит уже в своем ключе. Записки короткие и легкие на восприятие, читаются буквально на одном дыхании и часто вызывают улыбку. Особенно запомнились похождения Адама по девушкам и толпу постоянно окружающих его малолетних девиц, которые потом вдруг повыростали до пятого размера. Но знаете, среди них всем мне особенно нравится недотрога Ирма, с которой у Адама пока в целом дружелюбные отношения, но мне кажется, что-то у них может со временем срастись, поскольку девушка кажется очень даже рациональной и исполнительной, хоть и порхающей на своей волне, и может ужиться с Адамом, нейтрализировав или хотя бы поубавив некоторые его не самые привлекательные черты, которые прут наружу. Но в целом он добрый парень)

Черешня, Династия Тинсли
Поздравляю с решением проблем с компьютером и скорым возвращением! :роза:
Мне нравится, как описаны выскакивающие игровые таблики во время полетов в космос: вот вроде и далеко не нужно от них отходить, но удается раскрыть их так, что интересно об этом читать, что еще больше раскрывается характер Кейт, ее настойчивость, отвага и желание помочь людям и не совсем людям. С таким подходом у нее не было шанса на добраться до планеты ее предков и хотя бы попытаться что-то выяснить о родовом проклятии. Вот только меня сильно напрягло, как отреагировал встретившийся ей инопленетянин: кажется, он даже в какой-то степени испугался, пришел в ужас, раз погнал ее прочь с планеты. Все-таки есть такие вещи, которые, наверное, должны оставаться тайной, которая непостижима для людей, а Кейт лезет как раз в одну из таких. Я очень надеюсь, что у нее все будет хорошо, переживаю.

Nick, С меня хватит
Очень даже симпатичный упырик вышел из Люка, а характером он и вовсе идеально вписывается в ряды вампиров, ну или просто его стрессоустойчивость буквально зашкаливает, раз он понервничал, удивился, а потом быстро начала находить плюсы в собственном новом обличии: и сильный, и память неосознанно стирает другим о себе-вампире, и собственными принципами старается не поступать. В этом плане меня очень порадовала, что он подстелил газетку упавшему в обморок после питания Люка человеку, это многое говорит о нем. А еще нравится его оптимизм. Несмотря на всю сложившуюся ситуацию, он не унывает, а продолжает оставаться самим собой: шутит, мыслит преимущественно позитивно, сохраняет собственную личность, да еще и клыками обзавелся, чтобы распугивать кавалеров Лины. С солнечными лучами, я уверена, он что-нибудь придумает, да и главное, что хоть кто-то, Крис и Лина, его поддерживают, он не один. Так что буду ждать дальнейших событий. И поздравляю Риза с взрослением! :торт:

Tatya, С меня хватит
Поздравляю Лину с днем рождения! :колпак: Мне уже с самых первых строк понравился ее воинствующий настрой амазонки устроить несладкую жизнь обидчикам Люка, это в очередной раз свидетельствует о ее бойкости духа и привязанности к своему другу по переписке. Нравится и ее отношение к матери, которое основано не только на любви, но и на безграничном уважении и заботе о женщине в годах, которая, наверное, сама еще не хочет себе в этом признаться, раз то чуть ли не с пеной у рта не хочет уходить на пенсию, то буквально на следующий же день делает это. Мне было бы интересно узнать ее мотивацию, но есть предположение, что она все-таки смирилась со своей старостью, пришла к выводу, что ее время близится, прямо как написано в выскочившей игровой табличке, которую вы включили в отчет, и она решила отдать оставшееся время не работе, а собственной семье, побыть им всем полезной и нужной, убедиться, что у всех все будет хорошо. А Лина только поддержала ее затею, так сказать поддалась, решив оставлять часть забот на мать, и здесь неправильным будет обвинять ее в лентяйстве, особенно если учесть, сколько она пахала ранее, здесь, на мой взгляд, проявляется именно ее забота не только о физическом состоянии, но и психическом. Лина мне вообще нравится своим мягким, теплым, но в то же время весьма ярким характером, ее подколы в письме чего только стоят.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hedgehog, большое спасибо за внимание и столь приятный комментарий!:ромашкикраснеет:

Поздравляю с решением проблем с компьютером и скорым возвращением!
Большое спасибо! На самом деле, я не думала, что возвращение будет настолько скорым. Для меня самой это была приятная неожиданность.)
Мне нравится, как описаны выскакивающие игровые таблики во время полетов в космос: вот вроде и далеко не нужно от них отходить, но удается раскрыть их так, что интересно об этом читать,
Большое спасибо, на самом деле мне и самой сейчас очень интересно их описывать, да и благо таблички удачные появляются.:) Надеюсь, что и дальше игра будет выдавать интересные окошки во время полёта.)
характер Кейт, ее настойчивость, отвага и желание помочь людям и не совсем людям
Рада, что она продолжает раскрывать свой характер.) Мне сложно сейчас судить о её характере, сейчас Кейт в состоянии процесса, когда крыша едет не спеша, а зная, что я ей уготовила, мне довольно сложно воспринимать её характер. Рада, что в новых главах, она всё ещё видится прежней.:)
Вот только меня сильно напрягло, как отреагировал встретившийся ей инопленетянин: кажется, он даже в какой-то степени испугался, пришел в ужас, раз погнал ее прочь с планеты.
Ну, у него была причина, чтобы прогнать Кейт. Но, отнюдь не страх, думаю, Скейтана напугать довольно сложно. У него был другой мотив избавиться от Кейт, но он уже станет ясен в следующей главе.
Я очень надеюсь, что у нее все будет хорошо, переживаю.
К сожалению, здесь мне нечем успокоить. Конечно, хорошо с ней всё будет, но на данном отрезке жизни, она движется к той точке, после которой полностью прежней уже не станет.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Но знаете, среди них всем мне особенно нравится недотрога Ирма, с которой у Адама пока в целом дружелюбные отношения, но мне кажется, что-то у них может со временем срастись, поскольку девушка кажется очень даже рациональной и исполнительной, хоть и порхающей на своей волне, и может ужиться с Адамом, нейтрализировав или хотя бы поубавив некоторые его не самые привлекательные черты, которые прут наружу
Ой я даже не знаю, что из этого самое замечательное, то что она выросла такая прекрасная, то что это заметила не только я, или вишенкой на торте тот факт, что она дочка мерзкой Ульрик, той самой, которая начистила Тринадцатой лицо)))
Я в нее уже влюблена, Адам еще нет (у него к ней отношение дружелюбно-подкалывательное, замерло на школьном уровне "дернуть за косичку"), и эта чх недотрога, это караул))) мы как-то полезли к ней просто дружески обниматься и нас отшили)) и еще она всегда изображает крайние степеня шока, когда Адам на ее глазах кого-то трогает и это так мииииило))) у меня уже есть бомбезный скрин на эту тему :rolleyes:
Но в любом случае у этого блондинчика пока ветер в попе и до Ирмы ему еще расти и расти и тем более ему предстоит огрести еще ушат "гребаной эзотерики" за шиворот)))) а вот потоооом... но я ничо не обещаю, как пойдет))) я пока даже не знаю какую ей там третью чх при взрослении из подростка прирандомило)
УПД: Она гений :любовь:
 
Последнее редактирование:

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Форум отказывается публиковать мои сообщения. Или интернет шалит. Уважаемые модераторы, если это сообщение будет несколько раз очень прошу простить на первый раз и удалить лишние.
MikkiMur, Мур. Блуждающие острова
Наконец добралась и до отзыва по вашей династии. Я была на 5 странице, когда вы выложили оставшиеся отчеты. Читала полночи, но отзыв созрел только сейчас.
Самое первое, что бросилось в глаза и запало в душу - это атмосферность. Для меня это одно из важнейших качеств в любом произведении. У вас потрясающая идея, которая была проработана до деталей. Люди из разных времен, с разным мировоззрением, да еще и совершавшие преступления. У сразу меня возникла ассоциация с кругами Ада, только разделение не по грехам, а по эпохе. Но вы не просто придумали этот мир с островами, вы потратили время и силы на его создание. Я сейчас о технической части, про образы и героев напишу ниже. Каждый остров это одна эпоха, маленький кусочек истории. И каждого персонажа вы одели в соответствии с его ролью эпохой. Я читала и поражалась. Чтобы придумать этот мир нужно богатое воображение, чтобы развить его и показать талант, а чтобы воплотить технически огромное терпение.

Второе, что я отметила - внимание к деталям. Ваш мир менялся, эволюционировали и персонажи, но о деталях вы не забывали никогда. Например, кадр с Белль у зеркала перед походом в Форготн, где она сетует на слишком короткую завивку. Или упоминание, что невеста должна надеть на свадьбу традиционное платье, как бы переходя под защиту мужа и входя в его семью. Множество маленьких и не очень деталей, которые придавали реалистичности и правдивости вашему миру.

Герои. От героев я в восторге! Ведь каждый персонаж получил свою маленькую историю, индивидуальность и личность. Очень здорово, что вы не ограничились простым переодеванием, а постарались развить коренных жителей городков. Каждому вы придумали биографию, которую по кусочку раскрывали в нужный момент. Какие шикарные диалоги были у Мортимера, Клары, Эрика или Трэвиса! Мне очень понравилось, что герои эволюционировали в силу разных событий, но оставались самими собой. А загадочный Мистер Босс не давал всем расслабляться. Моей любимицей стала Алисия - умная, хитрая, но умеющая ценить дружбу и с определенными принципами. Помню как я начала разочаровываться в ней, когда она совсем не общалась с Луной, хоть и обещала Жаку помогать девушке. И как радовалась когда она все же выполнила обещание. Алисия, как и все тоже меняется. В середине ее глав видно, что она хоть и хочет разгадать тайну Мистера Босса и уехать, но уже обжилась на островах. К концу мне было как-то тревожно и предчувствие не обмануло.

Белль другая, мне все время казалось, что она немного не от мира сего, слишком в себе. Было обидно за нее когда друзья, да и родные не принимали ее всерьез. Так и хотелось их всех покусать или стукнуть. Признаюсь, иногда Белль удивляла и раздражала одновременно своим упорным преследованием Калеба. Даже жаль его было, ведь намучился с ней. Инстинкт самосохранения у нее явно отсутствует, а вот привязанности к Калебу и умения влипать в истории хоть отбавляй. Но менее интересной и любимой она не стала. Все же для ее действий нужна была отвага, которой никто не ждал от хрупкой, витающей в облаках девушки. Она, как и Белль из сказки, смогла разглядеть в Чудовище человека, полюбить его и раскрыть в нем хорошее. Хотя монстром он и не был.

Два самых любимых момента в челлендже как раз связаны с Мистером Боссом. В первом Белль говорит о приказах кого-либо убить. Ведь никто даже не подумал о самопожертвовании
кроме самой Белль в конце и Салима, который сам полез в пасть Проглотис, чтобы его любимой не пришлось убивать
никому и в голову не пришел этот вариант. Грустно, но открывает глаза на действия Мистера Босса и на самих жителей островов. За несколько страниц челленджа я привыкла к ним и хоть ангелами они и не были, они воспринимались скорее как жертвы обстоятельств. А потом момент с просьбой Белль дать всем свободу действий. Почему-то я знала что так будет. Все сразу сбросили маски и показали свое истинное лицо. Хорошими их делал только страх. Очень показательный и очень реалистичный момент. На миг представила что же будет если исчезнет полиция и другие сдерживающие факторы в нашем мире. Спасибо за эти моменты, они заставляют задуматься.
Ваш горько-сладкий конец мне понравился. Вам удалось не только придумать идею, но и развить ее и достойно закончить. Спасибо за ваш удивительный мир!

Hedgehog,
p.s. Если так будет удобнее, то ко мне можно и на ты.
Спасибо. Ко мне тоже можно на ты)))

В таком случае не могу не спросить, когда же придется начинать благодартиь вас?) Вы так усиленно и основательно готовитесь к открытию челленджа, что одно это уже вызывает уважение.
Если все пойдет хорошо, то к началу января. Как только я прочитала описание сразу в голове возникло "Мое!". Пока надо еще пару моментов протестировать на глючность и научиться строить. Но будет только челлендж, полноценную династию я не потяну.

Вот знаете, мне кажется, дело тут не только и не стольок в вампирах, а в общем в образах персонажей, будь они даже людьми, а не сверхъестественными созданиями, потому что архетипы остаются практически теми же, только, разве что, часто гиперболизированными в случае последних.
С этим, и тем что написано ниже согласна на 100%. Добавить просто нечего.

Мои вампирские познания не дошли до Райс, хотя какое-то время я засматривалась на ее цикл. Раз уж вы с ним знакомы, посоветуете ли для прочтения? Стоит ли он того?

Сложный вопрос. В плане Райс я не могу быть объективна. Это была любовь с первого просмотра фильма, а потом прочтения книги. Сначала Интервью с вампиром, потом Вампир Лестат и часть остальных книг цикла. У Райс интересный канон в плане происхождения, обращения, способностей и т.д. Классно прописаны детали. Но самой сильной книгой цикла я считаю как раз самую первую. Интервью с вампиром она написала после смерти дочери. Именно поэтому в книге есть девочка вампир, ребенок, который никогда не умрет. Вампир Лестат в свое время изменил мое восприятие самого Лестата, ведь в Интервью мы видим все глазами другого персонажа - Луи. Но недавно я решила перечитать книги в обратном порядке и Лестата смогла дочитать только до середины. Слишком много пафоса и чего-то еще. Правда Интервью я прочитала легко. Без прежнего восторга, но и заставлять себя не пришлось. Если интересно начни с первой книги цикла, если понравится попробуй дальше.

Мне она нравится, но я не могу делать ее идеальной и разбирающейся во всем и сразу, а управление - это не ее.
И не надо) Лав хороша со всеми своими недостатками. Да и то, что управление не ее вовсе не недостаток, кому-то дано одно, другим другое. У тебя и у читателей еще 4 поколения впереди чтобы рассказать все моменты)

Спасибо за ответы по поводу магии и кланов. Ох, ситуация мне и так видится не стабильной, а тут еще Эак с демонами.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
DiashaVS, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Героиня внешне очень привлекает. Чем-то напоминает Алисию Мур (конечно, мне так может только казаться) из вашей прошлой династии.
Вступление показалось безумно таинственным, кукла, смерть отца, старинный дом. А кукла - это часть ее вооброжения (ЧХ безумный), или настоящий персонаж, или альтерэго? (скорее последние, судя по альтернативному виду вампира)
Не, они вообще не похожи, у них даже ни единой черты одинаковой нет :D. Кукла - это не ее воображение, что это такое, какова ее природа и история, мы будем узнавать почти до самого конца, нас помимо этой основной истории еще и постояльцы ждут, у которых тоже свои скелеты по шкафам раскиданы :).

Интересно вы поменяли внешность Калебу. Он прям таким красавчиком-недотрогой стал. Я бы с таким сама с удовольствием познакомилась. Лили тоже выглядит лучше, чем ванильная.
Не хотелось его делать таким же, как он у меня уже фигурировал, а появляется он часто, так что новый образ, новая роль. Лил у нас очень милый танк :rolleyes:.

А то, что она вампир, будет ли объясняться походу повествования? Или долгожительство было выбрано, чтобы челлендж был проще?
Да, разумеется будет, она еще и сама об этом не знает, но это лишь вопрос времени, там все не так прямо.

Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашки:

Мне нравится изначально жуткая атмосфера пролого с появившейся вдруг странной куклой, несущей в себе весьма злобное начало. Я ни на минуту не сомневаюсь, что Долли очень любит играть, даже слишком, вот только игры ее могут легко выйти за рамки безобидных детских, и она принесет всем героям еще немало проблем.
Пока она у нас еще на сцену собственной персоной не выходила, но действительно играть она любит, образ куклы я ей выбрала не случайно ;).

Честно говоря, пока что происходящее радушие со стороны местных жителей напоминает лишь затишье перед готовой разразиться бурей, да и более чем злобный вид куклы в прологе прямо намекает на то, что ничего хорошего ждать не надо, даже если к приезду новой хозяйки дома она решила принарядиться в заячий костюмчик. Буду следить за дальнейшими событиями.
На самом деле все будет крутится не только вокруг куклы, все-таки у нас отель, который предполагает жителей, поэтому охвачена будет не только история "проклятия", но и она, разумеется, будет раскрыта по ходу повествования. Надеюсь, что читать будет интересно :).

Temnaja, спасибо за такой развернутый комментарий! :вручаюсердце: Огромнейшее спасибо аз такие теплые слова и уделенное внимание, на самом деле удивительно видеть такие вдумчивые комментарии, и я искренне рада, что вы действительно получили удовольствие от чтения, а ваше время было потрачено не зря :). На счет героев, мне безумно лесно, что вы отметили их образы и характеры, я действительно старалась уделить внимание деталям, сделать и второстепенных персонажей цельными в том числе, ведь они часть истории, из которой и создает она сама, атмосфера и сам мир, в системе для ее цельности важен каждый винтик. С Алисией вы меня, честно говоря, удивили, обычно она нравится всем в меньшей степени, но главное для меня, что сами героини получились разными, и я рада, что это видно :rolleyes:. Еще раз огромное вам спасибо за ваши мысли и слова, мне безумно приятно слышать, что Острова вызвали в вас эти эмоции, которыми вы со мной поделись, что приятно вдвойне. А ваши мысли по поводу челленджа даже дают мне некоторую уверенность в том, что мне удалось передать запланированное, на самом деле было очень приятно и интересно читать ваши мысли по поводу некоторых моментов, которые позволили задуматься, потому что именно это я и преследовала, что, как мне казалось, было необходимо, ведь история не должна быть только красивой ;). И рада, что история получилась цельной, спасибо! :роза:

JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить Черт? Очень забавно было читать, как у Адама все начиналось с блога, а теперь настоящая работа, хоть и заваливают сильно, но его статьи - огонь, по крайней мере, именно благодаря им в ом числе, чувствуются мамочкины гены. Само описание работы очень забавное, совершенно не выбивается из общего повествования, а смотрится именно, как часть его жизни. Нравится, что в нем чувствуется молодость, а вот последняя встреча с чертиком меня напугала, неужели и правда по его голову придут? :eek: А как же тогда Пигалица, кто будет над ней подшучивать? Но на самом деле, хотелось бы мне посмотреть, что они будут делать, а то и правда век прошел, пока до них информация дошла, надеюсь, идти с "карой небес" будут быстрее или хотя бы намекнут :D. Имане прям такая симпатяжка, но охомутала нашего почти ангелочка, как ребенка, но наблюдать за этим было забавно, Адам даже и не понял, что происходит, но и против не был, явно чувствами он к ней не пылает, интересно, а она еще появится?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Нравится, что в нем чувствуется молодость, а вот последняя встреча с чертиком меня напугала, неужели и правда по его голову придут?
Еще как :ехидный:
А как же тогда Пигалица, кто будет над ней подшучивать?
Ей придется немножко поскучать одной еще :teehee:
Но на самом деле, хотелось бы мне посмотреть, что они будут делать, а то и правда век прошел, пока до них информация дошла, надеюсь, идти с "карой небес" будут быстрее или хотя бы намекнут .
Ангелы такие ангелы... методы у них ваще капец :псих: :namek:
Имане прям такая симпатяжка, но охомутала нашего почти ангелочка, как ребенка, но наблюдать за этим было забавно, Адам даже и не понял, что происходит, но и против не был, явно чувствами он к ней не пылает, интересно, а она еще появится?
Чо он дурак чтоль отказываться :смеюсь: Появится еще ммммм... вроде дважды, если ничего не забыла (ахтунг, спойлер! :зеленый:), потом начнется дикий ангельский экшн :попрыгунчик::cupidgirl::ведьмаржет:.
Имане конечно хороша, и виды из ее квартиры на ночной Сан-Мишуно невозможно хороши, одно удовольствие это скринить)))
Чувствами не пылает, да, да и какие там пока могут быть чувства с таким характером и отношением в жизни, в самом деле. Для того, чтобы научиться как следует любить и как следует относиться к любимому человеку, ему еще нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Ну так я ему их обеспечиваю уже во всю :крутойспистолетом:
 
Верх