TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И да, у меня есть рецепт нигири из фугу, конечно, но это было бы не так аутентично
куда-нибудь и он пойдет, все в дело, все в дело
А чего ты на нем крест то ставишь, сам то он вроде не помер еще пока что
ну мамочку Яночке все равно никто не вернет xD только заменит, и то не факт. даже учитывая популярность Адамки
Ну ничего, в следующий раз будет думать прежде чем бросаться такими словами! И тормозить на поворотах :подмигиваетлол:
ох не факт, не факт, но не мне судить, пиши там :ангел:
а побросаться словами все горазды, что-то ваша ситуация - уже вторая за последние пару дней в династиях, где парням воздается за их словечки. ничего не говорю, но это, чтоб его, забавно. день кармы
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Рубис)))
То есть я не хочу сказать, что там все так уж прям вообще бессюжетно, но очень геймплейно и как-то прямо эталонно династийно. И между прочим ни разу не скучно читать. И скрины красивые. И домик очень вкусный!
Так к чему это я, просто вспомнилось, а то бы так и не дошла отзыв написать, а тут зато вот.
*боже, почему я такой бездарный комментонаписатель, а*

:cupidgirl:Да, я не от мира сего, сперва создала династию, а потом начала читать другие династии и подумала, что если бы я раньше начала их читать, я бы не осмелилась начать свою династию.:пальчик:
Я просто в восторге от авторов и их сюжетов, это так захватывает:ангелнимб:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
сперва создала династию, а потом начала читать другие династии
да я в свое время так же в этот подфорум приблудилась)))
зато теперь меня от сюда и метлой не выгонишь)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, да! я тоже сразу вспомнила про Рубис. :) И про некоторые династии Симс 3, которые были на заре подфорума, их очень интересно читать!


Да, я не от мира сего, сперва создала династию, а потом начала читать другие династии и подумала, что если бы я раньше начала их читать, я бы не осмелилась начать свою династию.
Cerena, как хорошо, что вы сначала создали свою и только потом начали читать чужие. :rolleyes:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
myplastic

Эх. До последнего надеялась, что Сёба и Пен помирятся и все будет хорошо. Но видимо не судьба.

Была судьба (спойлер), я уже даже решилась ради этого провалить ограничения. Но! У меня заглючила игра тотально, и мне пришлось выйти без сохранения, намек был понят. Я делала все тоже, что в прошлой игре, но кое-что изменилось (не по моей прихоти) и ветка с Пен сама отвалилась.

Зато есть Дашенька - плод любви. Судя по детской мордашке, вырастет она симпатичной. Хотя... дети всегда милее взрослых персонажей. Теперь главное, чтобы рандом на характер не подвел. Она ведь так пока и останется с мамой, и за рандом будет отвечать твой комп, а не династийный кубик? Скрестила за Дашеньку пальцы!

У нее черта характера Эксцентричный, что уже походить к ее будущему мною выдуманному Я. Пока да. Смотря, когда я ее подселю (ну не получается у меня более, чем на 5-10 глав наигрывать:плакплак:)

Поздравляю Сёбу с переездом! Я вот все смотрю как другие играют в квартиры и сдается мне, жить там то ещё удовольствие. Мне больше нравятся обычные домики Для меня это дополнение интересно только фестивалями.
Кухня, кстати, получилась у тебя красивая! Хоть и маленькая. Не тесная для персонажей? Но выглядит очень мило и стильно.

Себе в самый раз, для всех остальных - просторная столовая. Все равно королева кухни у нас Сёбушка:teehee:. Да, в квартирках тесновато.

Хорошо, что появилась Сая. А то мне кажется Сёба уже начинает зазнаваться от популярности

Он? Да, вроде, нет, хотя я могу сама чего-то не замечать, у него экзистенциальный кризис просто и алкоголизм. Да еще около депрессивные состояния, как и у многих звезд и людей среднего возраста.:печаль:

Но все равно, поддельным мне кажется её отношение к его музыке. Хотя в персонажа веришь, похоже на правду. Наверное, я сама о Сёбе и его музыке слишком хорошо думаю (хотя не слышала).

Ну, ей и правду не нравится. Она задира по ЧХ. Вот и стараюсь обыгрывать. Правда, ну, не получается у меня злых персонажей писать:плакплак:

Сынишка у неё тот еще гаденыш! Нахватался слов и доводит мамочку. Что же там из него вырастет. Но наверное мы не узнаем, да? Похоже, Сёба с Саей не сошлись?
И куда интересно подевалась Кенди?

О, выросло из него чудо по чх: добрый романтик. А насчет Саи и Себа читайте в новой главе.:teehee:

Эх, а вообще, кажется что такими темпами Сёбе скоро пора уже будет заводить 40 кошек. Я ничего не имею против кошечек, а чтобы содержать такую стаю нужно иметь довольно большой доход. Но просто кажется, будто Себастьян очень уж несчастлив в жизни. Он достиг успеха в карьере, о которой мечтал - но недоволен этим. Спит с молоденькими девушками и презирает себя за это. В общем, передавай Сёбе чтобы он там держался, я за него болею.

Постареет, отгремит его популярность, пройдет кризис и все хорошо станет. Наверное, если у автора настроение не испортится.

Спасибо за внимание к нам. Я правда очень стараюсь (хоть и не так здорово получается, как хотелось бы).:шарик:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
DiashaVS

и ветка с Пен сама отвалилась
:плакплак:
Ну и ладно. Может так даже лучше)

(ну не получается у меня более, чем на 5-10 глав наигрывать:плакплак:
Ого! Так много) У меня на парочку троечку выходит, или на одну. Но я еще стала соединять в одну главу по 2-3 дня, а то у меня только первое поколение а уже 4 страницы :rolleyes: Люблю бесконечные истории

Он? Да, вроде, нет, хотя я могу сама чего-то не замечать, у него экзистенциальный кризис просто и алкоголизм. Да еще около депрессивные состояния, как и у многих звезд и людей среднего возраста.:печаль:
Заметно на самом деле! Наверное я неправильно выразилась.

Она задира по ЧХ. Вот и стараюсь обыгрывать. Правда, ну, не получается у меня злых персонажей писать:плакплак:
О! Тогда понятно. Задира в ней точно чувствуется ) Ну и почему задира это сразу плохой персонаж? Ничего плохого в подколах не вижу) Если приколисты соблюдают рамки. Хотя по действиям навыка в игре это наверное все таки скорее "плохая" черта

Спасибо за внимание к нам. Я правда очень стараюсь (хоть и не так здорово получается, как хотелось бы).:шарик:
Классно получается! :браво::ромашкикраснеет:

И по новой главе:
Наконец-то явилась Кенди! Да еще и в разряде самых близких :D
Но Сая...
952e4d1ef59d.png
:ангелнимб::обожание:
Она же сгенерирована игрой да?

А кто его не знает, мэра города Сансэт Вели!
Вот это поворот! А взглянуть на него можно? :Rolleyes2:

А Пен выглядит, как будто постарела.

Без слов, без лишних разговоров: поцелуи, прикосновения, страсть. Тело ее было совсем легкое, донести до постели не составляло труда. А потом головокружительное падение вниз: на простыни, подушки и плед.
Вии! Еще детишки? :бровки:


В общем, классная у тебя династия :роза: Спасибо, что не бросаешь писать про Сёбочку!)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
myplastic

Наконец-то явилась Кенди! Да еще и в разряде самых близких

Кенди да, причем Себу она сама там отшивала по ходу игры и как бы напомнила автору: "У нас ту дружба с бенефитами, а не чёрти чё!"
И вообще, скоро тоддлера ей сгенерирую.

О! Тогда понятно. Задира в ней точно чувствуется ) Ну и почему задира это сразу плохой персонаж? Ничего плохого в подколах не вижу) Если приколисты соблюдают рамки. Хотя по действиям навыка в игре это наверное все таки скорее "плохая" черта

Если все пойдет гладко с ней, то может раскрою ее эту негативную черту через другого персонажа. Потому что Себу бесполезно задирать, он у меня флегматик.

Она же сгенерирована игрой да?

Сая? Да, как иначе-то. Но естественно я ее меняла.
Вообще, ее сюжет не планировался вообще, я думала, что отыграю Себу одиночку, погрязшего в своих загонах, но нашедшего выход через поддержку дочери. А потом я пошла делать фото для главы, где Себ корить себя за то, что от жизненной печальки спит с кем попало. И я встретила Саю. Это было, как говориться "Искра, буря, безумие". Первая мысль: "Себа, отставить 40 собак под старость, эта рандомная симка просто обязана попасть мне в лапки". Ну, и у Себы выбора особого и не было, после моего пылкого решения. А когда я увидела, что у них есть общая ЧХ - Перфекционист, то сомнения отпали окончательно. После того, как я отсняла ее "ванильную", поменяла ей внешность слегка (прическу, одежду), чтобы не была похожа на ту фанатку. Поменяла на эдакий дерзкий стиль: много красного, черные глаза, самоуверненность(залезла на Себу после первого стука в дверь). Так и появилась та Сая, какую ьы уже увидела в династии.
Короче, все как в жизни.

Вот это поворот! А взглянуть на него можно?

Ьудет знакомство, обязательно. Пен часть семьи и этот момент, где Себ и Пен прощают друг другу все обиды (не такой уж это и спойлер) я обязательно обыграю.

Вии! Еще детишки?

Пока просто ву-ху, а там дальше, как автору захочется. Дашка на Саю, кстати, похожа сильно. Если бы не знала династию изнутри, могла бы подумать, что мать-дочь.

В общем, классная у тебя династия Спасибо, что не бросаешь писать про Сёбочку!)

:любовь::румянец::вручаюсердце:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur Блуждающие острова.
Как я уже говорила, я тормоз)))
Мне бесконечно стыдно, что я даже не пыталась успеть к голосованию все прочитать, знала, что не успею.:прости2: Я медлено читаю, для души и под настроение. По этому я зареклась, что пока не закончу читать ваш челлендж, к другим династиям не ногой. А потом я скачала книги Игры пристолов:фейспалм::лол2: Но так, как я знаю, что вы тоже их читали, думаю понимаете, как это бывает)
Вообщем спешу поздравляю с завершением челленджа!:конфетти:
Концовка просто шикарная! И главное в стиле @MikkiMur:сплеткой::палач:
Теперь сижу и не понимаю, как я до последнего могла думать, что у Бель с Калебом будет обязательно все хорошо, как в сказке, это же MikkiMur ))) Видимо благодаря Диснею, на котором я выросла, и до сих пор с удовольствием смотрю, укоренился этот сказочный стереотип, что и добро, и любовь обязательно все победят. В общем спасибо за не тривиальные повороты сюжета, неожиданности, насыщенную, яркую, запоминающуюся историю и конечно за божественные скрины :вручаюсердце: Жаль, что челлендж закончился, я не ожидала, что так скоро. А все построенные дома есть в мастерской? Так то очень удобный челлендж для строителя, одним выстрелом два зайца сразу)
О, и не могу не спросить, как вы смогли опубликовать столько глав за месяц? Они же у вас не маленькие, с сюжетом, и да скрины, скрины красивые, на это же все столько времени нужно. Или я просто тормоз:хихикаю: Всегда восхищались вашей плодотворнустью, а сейчас ещё больше)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
NatalyNord, Династия фон Фейербах. Завоевание мира
С удовольствием прочла ваши записи :ромашкикраснеет: Они все у вас так и дышат повседневным юмором, в котором каждый так или иначе может узнать себя или свои мысли. И это здорово, потому что благодаря этому текст и сюжет дышат, живут, продолжают держать инетрес на должном уровне. А еще нравятся некие пусть временами и очевидные, но весьма полезные житейские премудрости и рассуждения, которые тесно взаимодействуют с сюжетом и возникают по мере получения Вальтером уроков после тех или иных событий.
Очень позабавила ситуация с нежданно свалившейся на голову Бабеттой. Яркая и харизматичная личность, обладающая определенной долей наглости, чтобы убедить-таки мужчину приютить ее практически на безвозмездной основе, ведь ее поомщь по хозяйству вряд ли будет неоценимой: готовит она так себе, зачем-то много медитирует, да еще и у нее какие-то подозрительные ночные дела, о которых она не пожелала сообщить. Интересно, что это может быть. А Вальтер, пожалуй, уже успел раз двадцать пожалеть о собственном решении, но мне хочется верить, что он не прогонит ее прочь и позволит втянуть себя во что-то интересное :D

MikkiMur, Династия Монтгомери
Поздравляю с переходом к 5 поколению! :ромашки:
Как здесь все весело и непринужденно, Эмилия так не похожа на Блейка по своей манере вести себя и вообще думать, но это здорово. Интересно показан момент, как она переселилась в БриБей, да еще и не просто так, а поступила туда на учебу. Будет интересно и дальше следить, как все это будет обыгрываться, как разовьется и вплетется в основной сюжет ветеринарная тема и что дальше будет происходить с этими учебными группировками и склоками у чирлидерш: с таким просто опасно связываться, разборки у них так нешуточные. Хорошо, что у нее заладились там отношения хотя бы с кем-то, и этот глава футбольной команда оказался даже не тупым и безответственным в ее глазах, не оставил совсем одну делать проект, да еще и вышел после него на дальнейший контакт с не самой популярной девушкой в БриБее. Впрочем, такими темпами Эмилия быстро наберет обороты, ведь девушка она зажигательная, настойчивая и нисколько не зажатая, вон, как терроризирует парня своими бесконечными селфи. Отдельно хочу отметить периодически мелькающего Капитана, с которым иногда пересекается Эмилия, а он вроде и рад находиться где-то недалеко от нее. Красивый пес, только какой-то грустный, невероятно преданный своему хозяину.
Понравилось заданное начало, буду с немалым интересом следить дальше :вручаюсердце:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Hedgehog, огромное спасибо за внимание к переписке и приятнейший комментарий :ромашкикраснеет: И прошу прощения, что так долго с ответом топала :фейспалм::oops:
Поздравляю Лину с днем рождения!
Спасибо! ^_^
Мне уже с самых первых строк понравился ее воинствующий настрой амазонки устроить несладкую жизнь обидчикам Люка, это в очередной раз свидетельствует о ее бойкости духа и привязанности к своему другу по переписке.
Жаль, она только на словах может эту самую обидчицу отчехвостить. Хотя... :D
Мне было бы интересно узнать ее мотивацию, но есть предположение, что она все-таки смирилась со своей старостью, пришла к выводу, что ее время близится, прямо как написано в выскочившей игровой табличке, которую вы включили в отчет, и она решила отдать оставшееся время не работе, а собственной семье, побыть им всем полезной и нужной, убедиться, что у всех все будет хорошо.
Да, так и есть. Она храбрилась, бодрилась, старалась шевелиться, чтобы чувствовать себя нужной. А потом поняла, что по сути кроме как в семье она нигде так не нужна. И что так или иначе все смертны и вместо того, чтобы тратить время и силы на чужих людей, которым и дела до неё толком нет, лучше направить нерастраченную энергию в семью и окутать заботой дочерей и внуков. Я так надеялась, что она и с Линкиными детками успеет повозиться... :плачу:
Лина мне вообще нравится своим мягким, теплым, но в то же время весьма ярким характером, ее подколы в письме чего только стоят.
Спасибо большое ^_^

DiashaVS, спасибо большое за внимание к челленджу и комментарий к обоим поколениям :цветочек:
И знаете, читала я ваш челлендж с огромным удовольствием!
Спасибо, приятно слышать ^_^
Сразу скажу - в Оливию я влюбилась с первых скринов. Она очень-очень прям красивая, но при этом не выходит за рамки, скажем так, обычного внешнего вида.
Ой, мне она всегда немножко лягушонком казалась :D, рот у неё довольно крупный получился. Но внезапно она оказалась довольно фотогеничной, я сама с удовольствием скрины с её участием всегда рассматривала и долго мучилась, когда выбирала и отвеивала скрины для отчётов. В четвёрке вообще нестандартные черты лица очень здорово смотрятся, лучше, чем модельные.
честно, никогда бы не рискнула взять такое ограничение, все-так жить навсегда обреченной на одинокое существование без партнера - очень и очень грустно, хотя, вон, Риз выкрутился и просто живет с Рыжиком по разным квартирам (сейчас такой способ жизни можно и в реальной жизни увидеть)
На самом деле я ей планировала счастливые отношения устроить. Но сначала Дон подвёл, потом в игровом сохранении ради интереса посмотрела, какие могут быть дети у Оливии с разными симами, и оказалось, как ни странно, что самые нормальные сочетания только с Доном выходят. Потом как-то само получилось, что и Малкольм отсеялся, а с Владом просто банально не успели мы уже ничего. Смерть с косой не за горами.
Не знаю, может мне кажется, но с этого поколения я заметила прибавления пошлых шуток.
Хм... :задумался: такого, чтобы прям пошлого не припомню, если честно :), но так-то да, дальше вы объясняете этот момент:
Хотя это и логично, двое влюбленных подростков переписываются, а в таком возрасте просто грех о таком не шутить.
Они подшучивают друг над другом, где-то полунамёками о чём-то эдаком говорят. В силу возраста, в силу расстояний. Да и вообще, первое чувство оно такое... сильное, но у них пока детское. Всё происходит на уровне игры и дёрганья за косички в некотором смысле. Тут поцеловал, тут задел колкостью то ли случайно, то ли нарочно. Проверяют друг друга на прочность. Хотя, мне порой кажется, что в каждом взрослом всё равно остаётся сидеть плутоватый ребёнок, и элемент игры и шутовства всегда присутствует в общении/отношениях. А когда нет, когда всё сухо и серьёзно, по-деловому, то оно становится какое-то... пластмассовое, что ли.
Авелина прямо-таки коварная женщина. Вот, вроде, в детстве воровала только вещи, а как подросла - чужие сердца.
Ай, как забавно вы сюда клептоманию приписали :D
А вот как быть с Авелиной? Люк-то теперь получается бессмертен. Он что, увидит, как девушка стареет?
В начале так и задумывалось, да... А как оно на самом деле, через какое-то время будет видно :)
Или ее Калеб покусает, испачкав блестками предварительно?:хихикаю:
Ой, нет :D
хотя, вроде, у вас тас встреча этих двух "шило в попе" намечается?
Намечается, да, уже скоро ;)


MikkiMur, поздравляю со стартом нового челленджа! (я слегка очень сильно тормоз :фейспалм::D)
Начало и задумка фееричные просто! Использовать два облика вампира для изображения чего-то вроде раздвоения личности (или кукла всё же сама по себе типа как Чакки? :неуверенность: или она - проклятие семьи?) - очень здорово. И личности получились настолько различными, действительно как райский сад и адские чертоги (символизм тебе всегда прекрасно удавался). А скрин где Долли хлещет кровь случайной прохожей - просто бррр :ужасужас: Допы подобраны идеально просто, и внешность настроена жуткая.
Чувствую, ни один из постояльцев не обрадуется переезду в отель :shatup:
Интересно будет проследить за раскручиванием истоков истории девушки. Я так понимаю, в прошлом родителям и Владу-врачу (неожиданно! :D) удалось каким-то образом "упаковать" куклу куда-то поглубже (хоть и недостаточно, раз девушку всё же мучили кошмары периодически), а теперь она снова вырвалась на свободу. И внутренние кошмары Лолли станут всеобщими.
Плохо как-то мать оберегала дочку, так-то, раз завещание на владение домом бабки попало к ней в руки <_<
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Hedgehog Спасибо:)

Очень позабавила ситуация с нежданно свалившейся на голову Бабеттой. Яркая и харизматичная личность, обладающая определенной долей наглости, чтобы убедить-таки мужчину приютить ее практически на безвозмездной основе, ведь ее поомщь по хозяйству вряд ли будет неоценимой
Пока что да, помощь так себе)

зачем-то много медитирует
Хочет получить +1 к и так имеющейся способности совершенно не слушать людей)). На самом деле, медитирует она из-за ограничения - кто-то же должен приучить Вальтера к "здоровому образу жизни".

подозрительные ночные дела
Что бы я тут ни сказала, будут спойлеры, так что промолчу.:улыбаюсь: И так слишком много намекала в последней главе.

Вальтер, пожалуй, уже успел раз двадцать пожалеть о собственном решении, но мне хочется верить, что он не прогонит ее прочь и позволит втянуть себя во что-то интересное
Не-не, не прогонит, Бабетта с нами надолго, это точно. Мне будет, наверное, сложно объяснить, почему он её не выгнал за столько времени, но она мне нужна. Она чуть ли не самый важный персонаж во всей истории:лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Hedgehog,
Очень даже симпатичный упырик вышел из Люка
Спасибо на добром слове. :) В общем-то, я тоже его вполне себе миловидным считаю, это всё Tatya с первым впечатлением "ух ты, какой страшненький". :D
стрессоустойчивость буквально зашкаливает, раз он понервничал, удивился, а потом быстро начала находить плюсы в собственном новом обличии
Длительные депрессии, самокопания и размышления "а почему вот так?" не для Люка. Ему легче просто сесть и... приспособиться. :)
В этом плане меня очень порадовала, что он подстелил газетку упавшему в обморок после питания Люка человеку, это многое говорит о нем.
Он хоть и получил от коварного кубика ЖЦ "Враг народа", но всё же не злой. Риз и Морган его хоть чуть-чуть, но воспитывали. :rolleyes:
клыками обзавелся, чтобы распугивать кавалеров Лины
Да, кавалерам придётся несладко. Вот уж кому Люк не станет стелить газетку и тем более оставлять плитку гематогена. :дьявол:
Большое спасибо за приятный комментарий! :розочка:

DiashaVS,
И знаете, читала я ваш челлендж с огромным удовольствием!
Спасибо, приятно слышать! :)
честно, никогда бы не рискнула взять такое ограничение, все-так жить навсегда обреченной на одинокое существование без партнера
На самом деле, главное, что мне не особо понравилось в этом ограничении - это прокачивать 7 навыков. Ладно бы они для каждого поколения были различны, но нет. И Риз и Люк должны качать одно и то же. Скучно, одним словом.)
зато почти весь город оздоровил
Клуб, где основные действия фитнес и йога, действительно хорошо так оздоравливает симов. Город качков. :D
Особенно меня смутил скрин Люка в ванне
Ну, стандартная цензура действительно может навести на некоторые мысли, но скрин идёт как совершенно обычный, без намёков.)
А Люку только ревновать остается
Ага, но что делать, когда у девушки такая специфичная ЖЦ?)
Лилит опять-таки очень красиво переодета, почему-то мне она больше показалась похожей в таком образе на кассандру
Спасибо! Больно мне не нравится её стандартная причёска х)
Люк-то теперь получается бессмертен.
Не совсем. Он не может умереть от старости, а другие способы никто не отменял :rolleyes:
Или ее Калеб покусает, испачкав блестками предварительно?
Нет-нет-нет, Калеб будет стразиками своими одаривать другую счастливицу :зеленый:
Большое спасибо за приятный комментарий! :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
myplastic, спасибо за чудесные комментарии! :ромашкикраснеет:

Ой, как я была счастлива, что Лолли Долли появилась в династиях! Я видела её в другой вашей теме (не помню какой) и сразу влюбилась. Восторг!
в мастерской, я тогда просто к хэллоуину симку создавала, сама история появилась внезапно, когда я сама ее никак не планировала и уж с таким основным участником действий :D.

Как интересно вы переодели Калеба. Не узнать! Ему очень идёт Даже удивительно, что он изначально не был таким.
Он у меня сим с 33 лицами, поскольку он присутствует во всех сохранениях, то и роли у него каждый раз разные, талантливым актером будет!

Интересно, что было бы, если бы врачом был человек, который не знал о недуге Лолли? Наверное, записал бы её в сумасшедшие и отправил в сумасшедший дом? Хорошо, что врач всего лишь Влад Или нет? Если он знает её секрет (в отличие от неё самой), возможно, он захочет избавиться от неё. А что же будет с постояльцами? Долли же их всех перекушает! Чуствую, намечается что-то ооочень интересное.
Думаю, что психушка, только все бы закончилось печально, потому что она на самом деле не сумасшедшая :). Что захочет Влад мы хоть и не скоро узнаем, но узнаем, но скажу так, что он выступает в положительной роли насколько это возможно, хотя по нему так и не скажешь :фейспалм:.

Жалко, что челленж вышел уже после хэллуина. Зато на следующий его можно будет перечитать
Ага, сама жалею, что в тот момент как-то даже и не думала ничего начинать, он бы под этот праздник идеально подошел :).

Восхищаюсь вашим мастерством. Как быстро вы однако выполнили условия челленжа и заработали кучу денжищ! Невероятно.
Как вы это делаете??
Это за продажи картин через стенд из жизни в городе (судя по скрину ниже, вопрос к нему), он дает максимальную наценку, как в магазине, но при этом не надо говорить с покупателями и тд, все происходит автономно и на любом общественном участке.

Вот этот скриншот очень интересный. Все ломаю голову над тем, как он получился. Это обычная драка? Или вампирская? Видимо мои персонажи не так часто дерутся
Вампирская, с данном случае вампир против нло, ну с человеком тоже самое было бы. Чисто вампирская похожа, но там немножко другие эффекты.

А это как-то неправдоподобно выглядит. Белль истекала кровью и умирала от боли, и вот - просто выходит во двор под ручку с Калебом? Да и "естесственные схватки" терпимыми не назовешь. С другой стороны, это же мир симс, и там может все происходить так, как угодно Смотрящей
Она была беременна вампиром, Калеб сам по себе "особенный", что дает свои "плюшки", это было сделано специально, чтобы подчеркнуть. Спасибо за пожелания :).

SunnySimba, спасибо за комментарий и поздравления! Очень рада, что история так тронула, мне очень-очень приятно :роза:.

Nastika92, спасибо за комментарий! :ромашки:Мне страшно представить, что будет, если я решу написать добрую классическую историю, видимо, все будут ждать, что из-за угла обязательно выскочит серый волк и укусит за бочок, а за ним придут кошмары и смерть с косой :D. У меня некоторые симы от старости умирают! Иногда, по праздникам и за особые заслуги :rolleyes:. Рада, что история понравилась и запомнилась, а скрины у меня самые обычные, я с ними не заморачиваюсь, уж не знаю, что там можно такого найти.

А все построенные дома есть в мастерской? Так то очень удобный челлендж для строителя, одним выстрелом два зайца сразу)
Некоторые есть, на самом деле это оказалось не так удобно, как я предполагала в начале, а брала я его и с этой целью в том числе, но основным все-таки было то, что карта "чистая", что было мне интересно.

О, и не могу не спросить, как вы смогли опубликовать столько глав за месяц?
Я играю и пишу одновременно, перед выкладкой я только вырезаю и склеиваю скрины, а все написала я еще в июле, правда, кто-то долго шел достроить дома в самом конце, но я таки одолела свою лень, остальное то было готово, так что оно хоть и муторно из-за вырезки, но не так уж страшно.

Hedgehog, спасибо за комментарий к династии! :вручаюсердце:Мне очень приятно, так как героиня неожиданно полюбилась мне самой :rolleyes:.

Как здесь все весело и непринужденно, Эмилия так не похожа на Блейка по своей манере вести себя и вообще думать, но это здорово. Интересно показан момент, как она переселилась в БриБей, да еще и не просто так, а поступила туда на учебу.
Это была моя попытка сбежать от семьи :D. Ну или попросту говоря вынужденная мера, так как без книги жизни проще с одним симом управляться, а там из этого косяка (спасибо еа), родился такой сюжет, хотя я никогда университет особо не любила, а тут его даже и в игре еще нет :фейспалм:.

Будет интересно и дальше следить, как все это будет обыгрываться, как разовьется и вплетется в основной сюжет ветеринарная тема и что дальше будет происходить с этими учебными группировками и склоками у чирлидерш: с таким просто опасно связываться, разборки у них так нешуточные.
Чирлидерши с нами навсегда, даже когда они будут исчезать на некоторое время, они еще вернутся и всем покажут! :D

Хорошо, что у нее заладились там отношения хотя бы с кем-то, и этот глава футбольной команда оказался даже не тупым и безответственным в ее глазах, не оставил совсем одну делать проект, да еще и вышел после него на дальнейший контакт с не самой популярной девушкой в БриБее. Впрочем, такими темпами Эмилия быстро наберет обороты, ведь девушка она зажигательная, настойчивая и нисколько не зажатая, вон, как терроризирует парня своими бесконечными селфи.
Мне Стефана аж жалко было, впервые мне попадается подросток, которые постоянно автономно вытаскивает телефон и фоткается, она даже умудрилась сделать селфи во время чужой смерти :фейспалм:. Надесюь, будет интересно наблюдать за ее "подвигами", потому что ей точно палец в рот не клади :D.

Отдельно хочу отметить периодически мелькающего Капитана, с которым иногда пересекается Эмилия, а он вроде и рад находиться где-то недалеко от нее. Красивый пес, только какой-то грустный, невероятно преданный своему хозяину.
Ага, это мой любимый песя на все времена, я его призраком нашла, когда только дополнение поставила, и теперь он у меня хоть и "клоном", но везде фигурирует :любовь:.

Tatya, я люблю тормоза с такими чудесными комментариями! :обожание:

Начало и задумка фееричные просто! Использовать два облика вампира для изображения чего-то вроде раздвоения личности (или кукла всё же сама по себе типа как Чакки? или она - проклятие семьи?) - очень здорово.
Можно сказать, что и Чакки и проклятие одновременно, там сложная история с драматической основой, которая началась еще задолго до ее рождения, и к концу мы узнаем все :D.

А скрин где Долли хлещет кровь случайной прохожей - просто бррр Допы подобраны идеально просто, и внешность настроена жуткая.
Спасибо! Мне каждый ее образ полюбился, так что она еще много ролей сыграет, наша кукла та еще актриса :rolleyes:. Очень рада, что в ваниьной 4 получилсоьвсе-таки создать что-то не совсем ванильное.

Интересно будет проследить за раскручиванием истоков истории девушки. Я так понимаю, в прошлом родителям и Владу-врачу (неожиданно! ) удалось каким-то образом "упаковать" куклу куда-то поглубже (хоть и недостаточно, раз девушку всё же мучили кошмары периодически), а теперь она снова вырвалась на свободу. И внутренние кошмары Лолли станут всеобщими.
Влад очень хороший врач, он десятикратный победитель звания "врач года", а в им он у меня еще и ветеринар (тоже неожиданно!), с какой стороны не посмотри, положительный персонаж, а то, что ему там разработчки в образе нарисовали, так это все прикрытие :D. Да, им удалось упрятать куклу, хоть и с определенными последствиями :).

Плохо как-то мать оберегала дочку, так-то, раз завещание на владение домом бабки попало к ней в руки
Если бы все было так просто :rolleyes:.

Hedgehog, Кровавые розы у трона, очень интересно читать историю от лица молодого Влада, в нем чувсствуется некая романтичность, молодость и уже четко прослеживается мотивация и цели, которые он будет преследовать уже дальше. Но несмотря на это, в нем виден именно тот самый Влад, коим он предстает во Вьюгоцветах. Очень понравилось «отличие» от привычной манеры письма в юморе, еноты и некоторые высказывания Влада (удивительно!) придают именно такой оттенок, сами еноты вообще шикарны. Очень затронула меня Элис, с ней чувствуется некая драматичность и напряженность, и кажется мне, что она сыграет свою весомую роль, но надеюсь, что и Мойра не скоро уйдет, она замечательно оттеняет загадочную брюнетку из другого мира. И желаю Владу все-таки встретит Л., он так много о ней думает и говорит, что и мне тоже будет обидно, если мы ее больше не увидим :любовь:.

Nastika92, Наследие Де Лориан, очень интересно вы обыграли изучение вампризма, отразив его историей, которая красиво вписалась в прокачку навыка. Больше всего меня затронул Балке, удивительно интересно получилось взглянуть именно его глазами в какой-то степени, и очень удачно вписался классический прием с инь-ян, черное-белое, свет-тьма, как у него с сестрой. И я рада, что несмотря на то, что повествование по сути шло о далекой истории из книг, при этом не была забыта и реальная жизнь, а упоминание о близнецах отражала связь с реальностью. Интригующий получился конец, это случайно не Томас пришел? :oops:

myplastic, Династия Гринграсс, очень трогает, как вроде бы и ненавязчиво, но при этом так трогательно и даже печально теперь ведутся записи Коры, с этими разговорами с покойным супругом. В том чувствуется и ее борьба, но и при этом, что он навсегда в ее сердце, и это в какой-то степени ей помогает справляться и жить дальше. Хоть она и не очухалась до конца, но тут спорно, такое не проходит бесследно, но в ней снова чувствуется желание жить, жаль, что ее так мучают кошмары. Хотя вот с Кирком, мне кажется, они все-таки не просто так, не верится мне, что это последствия сыворотки или потрясения после пережитых событий, я думаю, обязательно еще случится что-то, связанное с ним. Очень понравилось описание жизни детей, хотя уже язык так не поворачивается их назвать, оно выходит полно и с передачей их характеров и интересов. Особенно мне понравился Андрюша (Кора его так мило называет :любовь:), мне вообще кажется, что они с Черри довольно сильно похоже, только она как-то тише и даже загадочней. Очень интересно было бы рассмотреть ее характер поближе, с Андрюшей то хорошо довольно видно, и кстати, несмотря на его тусовку и танцы, при этом у них все без хулиганств обходится, еще бы убирать за собой научились :D.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
JaNat, Тринадцатый.

Ну и закрутили Вы сюжетик! :глаздергается:
Бедная Ангелина, мне ее до слез жаль.:рыдаю: Бедный несчастный Адам, а за него вдвойне переживала, когда и он переживал.:crybaby:
Как хорошо, что, Адам успокоился и снова вернулся к жизни и к Яночке. ^_^
И бабулечка такая колоритная, настоящая Мэри Поппинс.:зонтик:

С нетерпением жду продолжения.:обожание:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
И бабулечка такая колоритная, настоящая Мэри Поппинс.:зонтик:
Весь город мелким ситом просеяла пока искала))))
Как, блин, вы справляетесь с такой оравой детей, а?!))) Мне вот пришлось просто срочно искать годную бабулечку, иначе швах! И то с напрягом идёт всё равно)))) Совместить тоддлера с карьерой политика не получилось, всё прям как в жизни)))) Наёмная няня вообще не тащит, только в телек пырится(((
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Как, блин, вы справляетесь с такой оравой детей, а?!)))

Похоже, что плохо.:фейспалм: И так два дня рождения у детей "проспала", с трудом на свидание успевает. Из дома лучше не выходить, пока в семье малыши.:пальчик:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн Династия Семкиных
Я с предновогодним авралом совсем выпала из династий, но вашу все же почитываю, пытаясь добраться до последней страницы и наконец понимать, о чем тут пишут в комментариях :oops:
Дума, доберусь хотя бы до конца третьего поколения и напишу отзыв, но хочу высказаться, пока живы впечатления от Лучезаровых метаний. Я не могла оторваться две станицы! Мне пришлось читать ночью! Признаться, первое поколение захватывало, но приходилось иногда нервно откладывать чтение (основательница была мне понятна, но слишком часто хотелось взять и потрясти ее за грудки с криком "Что ты делаеееешь?!")), второе поколение шло с трудом. Читать про Элю и про Лучезара в исполнении Эли мне было сложно. Не скучно, но сложно. И Лучезара я поначалу невзлюбила. Он с самого начала был для меня эгоистом, но, если в целом я в понятие "эгоист" вкладываю очень позитивный смысл (привет от фаната Айн Рэнд), то Лучезар был эгоистом разрушительным, поскольку сам не знал, чего ему для счастья надо, в сочетании с расчетливостью и гениальностью в итоге получалось одно несчастье и разрушение, как себя, так и окружающих. Даже Эля со своим безумием была не так вредна для окружающих. Но потом :любовь: С того момента, как в его жизни появилась его бабочка, я не могла остановиться, пока их не вернули:газета: Тут выше писали, что каждое поколение Семкиных преследует трудная любовь, я думаю, стоит добавить, что каждое поколение Семкиных находит удивительных людей, которые, вроде бы, являются причиной трудностей, а, с другой стороны, по-своему спасают своего Семкина - Ангел, Гордеев, теперь вот-Бабочка. Спасибо вам за эту часть династии, я еще и вдохновения черпнула столько, что переписала наконец пылящиеся главы своей династии. :rolleyes:
 
Верх