TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Tegira, спасибо за комментарий. Рада, что история Лучезара и Веры вас вдохновила. ^_^ Читаю ваш комментарий и в очередной раз удивляюсь, насколько разное у людей восприятие. :) Хотя, насчёт Маши (основательницы) у большинства оно было как раз такое:
часто хотелось взять и потрясти ее за грудки с криком "Что ты делаеееешь?!"
:rolleyes: А она что? Она всего лишь от клятвы своей не отступила. Разве можно было поступить иначе?

Azothik,
Династия Флэтчер. Очень рада вашему возвращению! Скучала по вашей династии. Когда увидела в статусе, что всё потеряно, расстроилась. Хорошо, что династию удалось продолжить. ^_^ Поздравляю с расширением домика, а главное, поздравляю Миа с помолвкой! :розочка:
Что ни делается, всё к лучшему. Хорошо, что не стали заваливать ограничение ради Салима. По итогу, Калеб - кандидатура, кажется, более достойная. Хотя, кто его знает, вампира этого клыкастого. :подмигиваетулыбается:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Леди_Лейн, спасибо) Я сама была в шоке, у меня что-то случилось с сохранением и скринами - целый кусок из жизни Миа пропал. То, что сейчас выкладываю - это наигранное. Я все ходила вокруг да около, а потом подумала, что даже если со скринами дальше будет что-то не так, пусть лучше будет штраф, но слишком уж я по ней соскучилась)
Спасибо) У нее впереди много взлетов и падений, а Калеб на самом деле - очень хороший. Не представляю, как бы эта семейка без него справилась)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
SaddoMazzo Династия Зоррик

Давно я уже не комментировала вашу династию. А тем временем сюжет там, как можно видеть из последней главы закручивается лихо.
Маркус свинка, конечно. Я так поняла между ним и Кенди был спор, что он Цтеху уложит на лопатки, а взамен она с ним на свиданку пойдет. Крайне подлый поступок, учитывая, что все они были хоть и не близкими, но какими-никакими друзьями, хоть и в подметки Бряззе не годятся. И где ее носит? Надеюсь, скоро она объяснится, почему так немилостливо оставила Цтеху в этом диком для нее мире. Мне прям уже самой интересно взглянуть на нее.
Вот, кстати, хорошо у вас получается роль инопланетянки. Обычно мизонтропы в династии меня слегка раздражают. Вот, они такие не такие, а все вокруг дурочки. А у вас именно, что героиня не от мира сего и все эти ее "недоумения" органично вплетаются в образ.
Киса милая. Эх-эх, мне еще надо потерпеть до покупки дополнения, с завистью смотрю на династии, где хвостатые тумбочки для развлечения глаз бегают.

Пишите чаще, я жду ваших обновлений!:розочка:

Черешня Династия Тинсли

Ух, как все закручивается.
Передайте соболезнования Кевину. Он такой милах, прям затискала бы его щечки, и очень жаль, что отец все-таки покинул его. Да и вообще, дедок мне нравился. Кстати, там у Кева ЖЦ, вроде, с вампирами связана, будете отыгрывать? Наверное, как по мне, это два просто несовместимых понятия Кев и вампиризм, он больше похож на ангела, чем на мрачного кровопийцу.
Слава Смотрящему, сама главная героиня - Сорока(нравится мне ее прозвище) - не позабыла совсем, как это сочувствовать и присматривает за братиком (я бы на нее разобиделась, если бы она его горе игнорировала). И Макс правильно ее немного осаживает, а то она в космосе витает вся. Прям вообще, злюсь я на Кейт за ее чрезмерное (безумное) увлечение бескрайними просторами космоса. Только не подумайте, что это я на вас злюсь за такую героиню. Я же правильно думаю, вы специально в таком свете ее показываете, хотите, чтобы она нас - читателей - отталкивала своим поведением? Если да, то на меня ваш план подействовал, теперь жду, когда Сорока или расколдуется обратно в милую девочку (или не обязательно в такую же, но главное, что она бы совладала с недугом), какой была подростком, или совсем того-сего. Правда жду, как вы нам покажите эту спираль безумия.
И да, Амалия красавица, прям вахвах. Максу повезло, вот только напортачил он с ребенком. Ясно же, что нельзя, а все-равно сделал как вздумалось.
И да. Еще этот Скейтан подливает масло в огонь, действует на нее со всех сторон. Фу-фу, скорее бы она поняла, что он не простой огурец (хи-хи).

Вдохновения вам:розочка:

Cerena Династия Рубис

Много сказать не могу, лишь: "Как, как у вас такие красавцы рождаются?". В кого не тыкни - будущая звезда симстаграмма. И на одном из скринов, заметила стенку с фото детей - оооочень классно выглядит, я прям сама загорелось такое сделать в своей династии (и даже чуть начала). У вас и правда очень яркий и приятный домик.
И да, каждый раз смеюсь, как Беатрис находит себе беременности. Особенно понравился момент, где ее Лилит приворожила. Я прям от души посмеялась. Задумка классная. Правда-правда.
Терпения вам и детишек побольше:шампанское:

JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?

Не история - один восторг. Как все лихо закрутилось и раскрутилось. А бабулю вы какую классную подобрали! Жаль только, голосовать за Адама отказалась, но думаю, в скором времени передумает)
Яна, кстати, красотка получилась, прям вся в маму (пока что), очень она милым тоддлером была (хм-хм, но это еще не значит, учитывая, как любит издеваться рандом). Вот только ЧХ одиночка выпала. Прям как-то не посемейному. Что Триндцатая, что Адам те еще тусовщики, первая даже на вечеринке и померла, а тут замкнутый ангелочек (или чертенок? чего там больше в процентах, а то я гуманитарий). И почему именно Яна? Адам и Аделаида на А (как АД, наверное). Если какую-то деталь упустила - простите.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Яна, кстати, красотка получилась, прям вся в маму (пока что), очень она милым тоддлером была (хм-хм, но это еще не значит, учитывая, как любит издеваться рандом).
Ребенок тоже вполне ничего такой их нее вышел, скоро увидите ^_^ Хотя довольно своеобразная внешность. А чо дальше будет я даже думать боюся :shatup: :лол2: Но с девочками в этом плане все ж проще, косметика тащит зачастую :хихикаю:
Вот только ЧХ одиночка выпала.
Кубик такой кубик, девочка, будем считать, в маму пошла :извини: :псих:
чего там больше в процентах
Я тоже не великий математик, но по идее она на 75% ангелочег :ангелнимб: (50 от мамы и 25% от папы - наверное так, хотя по сути генетика непредсказуема и на деле дети не являются ровненькой половина на половину смесью двух родителей обычно)
Если какую-то деталь упустила - простите.
Вы её не упустили, её еще нет, чуть попозже будет деталь, я надеюсь :rolleyes:
И почему именно Яна?
Попозже объясню ;)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena Династия Рубис

Много сказать не могу, лишь: "Как, как у вас такие красавцы рождаются?". В кого не тыкни - будущая звезда симстаграмма.

Я сама от этого в шоке! Когда я просто играла семьей, там не очень приятные детки рождались, особенно это было видно, когда они подростками становились.:фейспалм:

И на одном из скринов, заметила стенку с фото детей - оооочень классно выглядит, я прям сама загорелось такое сделать в своей династии (и даже чуть начала). У вас и правда очень яркий и приятный домик.

Спасибо, что оценили мою фотостену. :румянец: (Вот только стена скоро закончится, т.е место на ней).
Детки же растут быстро и отселяются из дома, а на фото посмотришь и вспомнишь, какими они были забавными. Жаль только, что малышню нельзя в фотостудии фоткать, приходится ловить моменты на обычный фотик.:фотограф:

И да, каждый раз смеюсь, как Беатрис находит себе беременности. Особенно понравился момент, где ее Лилит приворожила. Я прям от души посмеялась. Задумка классная. Правда-правда.
Терпения вам и детишек побольше:шампанское:

Ой, боюсь что разнообразие мест для вуху, уже заканчивается, даже не знаю, как выкручиваться буду, что б поинтереснее было.:пальчик:
Спасибо большое.:роза: Рада, что Династия Рубис, заставляет улыбаться.:лол2:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, спасибо за замечательный комментарий! :роза:

очень интересно читать историю от лица молодого Влада, в нем чувсствуется некая романтичность, молодость и уже четко прослеживается мотивация и цели, которые он будет преследовать уже дальше. Но несмотря на это, в нем виден именно тот самый Влад, коим он предстает во Вьюгоцветах.
Рада это слышать, ведь челлендж по большей части и создан потому, что мне хотелось высказать то, о чем молчал в династии Влад :D

Очень понравилось «отличие» от привычной манеры письма в юморе, еноты и некоторые высказывания Влада (удивительно!) придают именно такой оттенок, сами еноты вообще шикарны.
Не думаю, что юмор - это мой жанр, но как раз еноты сами напрашиваются на подобное, про них даже серьезное напишешь - все равно будут прослеживаться оттенки комичного. А черта "угрюмый", которая мне уже так полюбилась, прямо кладезь для чего-то светлого и забавного, несмотря на свою противоположную суть.

Очень затронула меня Элис, с ней чувствуется некая драматичность и напряженность, и кажется мне, что она сыграет свою весомую роль, но надеюсь, что и Мойра не скоро уйдет, она замечательно оттеняет загадочную брюнетку из другого мира. И желаю Владу все-таки встретит Л., он так много о ней думает и говорит, что и мне тоже будет обидно, если мы ее больше не увидим .
Рада, что дамы, которых я и хотела выделить среди прочих, сразу запомнились и бросились в глаза) Они еще сыграют свою роль.
А Влад пожелание принимает и благодарит, не понимая, что к погибели своей стремится. Шучу. Посмотрим, во что выльется все это дальше.

AlNight, Династия Пак
Жаль, что вы так редко выкладываетесь, но тем радостней после долгого ожидания выход новой главы)
Поздравляю Джас с долгожданным совершеннолетием! Наконец она может покупать и употреблять выпивку офииально, а не тайком. Это стоило ее ожидания :D А если серьезно, то мне нравится смотреть, как она продолжает расцветать своим неповторимым бойким характером, а на ее фоне еще и взрослеет Тэ Ги, который тоже потихоньку меняется, но продолжает оставаться старым добрым Тэ Ги, не распознающим юмора и намеков в сообщениях, воспринимающим все буквально и оттого кажущимся временами невероятно смешным. Взять бы хоть смску Джас, где она ему с сарказмом написала, что прекрасно понимает важность его "пипкоболтов", а тот как ни в чем не бывало ответил, что рад ее. что она его понимает. Этот момент прям улыбнул. Встретились два столь разных характера, которые по моим представлением едва ли могут ужиться вместе, но ведь живут же и здравствуют, поддерживают и любят друг друга, как родные брат и сестра, в то время как с родной Бу у Джас весьма трудные натянутые отношения, но думаю, что рано или поздно они должны будут поговорить и отпустить все обиды. Потом, не сейчас в накал страстей, а когда остынут и помудреют. Потому что перспективы есть, если бы они не любили друг друга, то и не ссорились бы так отчаянно, не задевали бы друг друга и не расценивали те или иные поступки как предательство. В новой главе еще порадовала встреча с Пенни и всего-навсего восемьсот тысяч за квартирку, по которой ходила сама Пенни, звезда! :смех: Она бы еще воздух, которым дышала она, упомянула. А реакция Джас, которая намекнула ей на психическое нездоровье, еще больше позабавила. Она вообще за словом в карман не лезет.
Интересно, что за картонная фигурка в самом конце главы? Она почему-то вызывает ассоциации с куклой Вуду, но буду ждать, что произойдет дальше.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Hedgehog Большое спасибо за комментарий!:роза:
Жаль, что вы так редко выкладываетесь, но тем радостней после долгого ожидания выход новой главы)
Мне так неудобно, сама не люблю настолько задерживать главы. Приношу искренние извинения:oops: Постараюсь в дальнейшем выцарапывать на династию побольше времени.
А если серьезно, то мне нравится смотреть, как она продолжает расцветать своим неповторимым бойким характером
Скажу честно, из всех владельцев дневника писать от имени Джастис почему-то дается труднее всего. Рада, что вам нравится, какой она получается:)
Встретились два столь разных характера, которые по моим представлением едва ли могут ужиться вместе, но ведь живут же и здравствуют, поддерживают и любят друг друга, как родные брат и сестра
К ним хорошо подходит ситуация, что семья не ограничивается кровными узами, и не состоящие в родстве люди, даже такие разные, могут стать ближе, чем те люди, с которыми ты состоишь в родстве.*во завернула фразочку*%)
в то время как с родной Бу у Джас весьма трудные натянутые отношения, но думаю, что рано или поздно они должны будут поговорить и отпустить все обиды. Потом, не сейчас в накал страстей, а когда остынут и помудреют.
Это было бы идеальным развитием событий:) Возможно, когда-нибудь так и случится, но, боюсь, что еще очень и очень не скоро.
Интересно, что за картонная фигурка в самом конце главы?
Термин "картонный человечек" употреблялся Честлером во время их с Аквамарин детективного расследования в отношении предателя из разведуправления;)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
DiashaVS, огромнейшее спасибо за такой замечательный и вдохновляющий комментарий, мне безумно приятно!:ромашкикраснеет: И прошу прощения за задержку с ответом, я тут с температурой свалилась.:фейспалм:
и очень жаль, что отец все-таки покинул его.
На самом деле Франциско не хотел его покидать, не хотел оставлять сыночка. Его приглючило, и он отказывался умирать по естественным причинам.
Кстати, там у Кева ЖЦ, вроде, с вампирами связана, будете отыгрывать?
Обязательно.)Но здесь такая ситуация, что его ветка с вампирами плотно переплетена с сюжетной линией Кейт, а Кейт до этого момента ещё не добралась. Плюс в этом участвует один неигровой персонаж, который не повзрослел до нужного возраста. Вот и жду.) А то просто, если обратить его раньше, у меня весь нужный сюжет сломается.

Наверное, как по мне, это два просто несовместимых понятия Кев и вампиризм, он больше похож на ангела, чем на мрачного кровопийцу.
В этом плане мне здесь повезло, у него жц добрый вампир, если я правильно помню, там как раз плодами питаться надо.)Так, что думаю, Кевин не сильно изменится.)

Слава Смотрящему, сама главная героиня - Сорока(нравится мне ее прозвище) - не позабыла совсем, как это сочувствовать и присматривает за братиком (я бы на нее разобиделась, если бы она его горе игнорировала)
Ну, смерть для Кейт действительно печальное событие, поэтому да, она старалась как - то поддержать Кевин. Вот если бы Кевин проныл о какой - нибудь проблеме с девушками, Кейт бы повела себя , как в ситуации с Максом.

теперь жду, когда Сорока или расколдуется обратно в милую девочку (или не обязательно в такую же, но главное, что она бы совладала с недугом), какой была подростком, или совсем того-сего.
С безумие она справится, и её спуск с небес на землю будет очень жестоким, и уже довольно скоро. В игре я уже почти подошла к этому моменту, теперь главное описать всё, что наиграла. Насколько она станет прежней, сказать не могу, всё - таки, на мой взгляд, такое не проходит бесследно, но Кейт будет стараться.)

И да, Амалия красавица, прям вахвах
Самой нравится, как увидела, сразу решила использовать эту генетику.)А хотя родители у неё внешне были не очень. Вот и думай, блин, как симов сводить.))

Фу-фу, скорее бы она поняла, что он не простой огурец (хи-хи).
Боюсь, Кейт этого не поймёт, пока не столкнётся с его истинным лицом. Она слишком ослеплена своей родной планетой, космосом.. ну и самим Скейтаном, поэтому опасность перед своим носом она в упор не замечает.

Вдохновения вам
Огромнейшее спасибо!:роза: И ещё раз спасибо за внимание к моей династии и такой замечательный отзыв!)
И всё время забываю сказать, что со мной можно на ты.)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
огромнейшее спасибо за такой замечательный и вдохновляющий комментарий, мне безумно приятно!

Надеюсь, что мои комментарии и вправду нравятся. А то династии читаю - рой мыслей в голове, мне очень легко включится в чужую вселенную, а как писать начинаю коммент, так беда, мысли из головы предпочитают смыться.

На самом деле Франциско не хотел его покидать, не хотел оставлять сыночка. Его приглючило, и он отказывался умирать по естественным причинам.

ДА? Ха-ха-ха. А как приглючило (или это описывается в дневнике династийца?)

Обязательно.)Но здесь такая ситуация, что его ветка с вампирами плотно переплетена с сюжетной линией Кейт, а Кейт до этого момента ещё не добралась. Плюс в этом участвует один неигровой персонаж, который не повзрослел до нужного возраста. Вот и жду.) А то просто, если обратить его раньше, у меня весь нужный сюжет сломается.

Я просто спрашивала, но раз так, то с удовольствием подожду. Просто сперва мне показалось, что вообще планов на эту ЖЦ нет. Кстати, если там добрый вампир ЖЦ, то это прям совпадение века. Я просто на телефоне читаю династии (текст не растягивается на весь экран, что удобно), а там картинки маленькие и жц рассмотреть было трудновато.

С безумие она справится, и её спуск с небес на землю будет очень жестоким, и уже довольно скоро. В игре я уже почти подошла к этому моменту, теперь главное описать всё, что наиграла. Насколько она станет прежней, сказать не могу, всё - таки, на мой взгляд, такое не проходит бесследно, но Кейт будет стараться.)

Понятно, что пережитые события оставляют след, поэтому и уточнила это в скобочках..

Боюсь, Кейт этого не поймёт, пока не столкнётся с его истинным лицом. Она слишком ослеплена своей родной планетой, космосом.. ну и самим Скейтаном, поэтому опасность перед своим носом она в упор не замечает.

Читатель (то есть я) тоже с его лицом до сих пор не столкнулись. Поэтому опять интрига-интрига, что там произойдет, что сразу станет понятно, что Скейтан нам не друг.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Надеюсь, что мои комментарии и вправду нравятся
Конечно нравятся, мне всегда приятно получать отзывы, особенно такие замечательные и вдохновляющие!:роза:Я просто не умею красиво говорить и выражать свои эмоции так, чтобы люди почувствовали, что мне действительно приятно. Ещё раз большое спасибо!)

а как писать начинаю коммент, так беда, мысли из головы предпочитают смыться.
вот у меня та же беда.)
А как приглючило (или это описывается в дневнике династийца?)
Нет, там это не описывается. Приглючило его как - то странно, то таблички всё были, что Франциско скоро отправится в мир иной, и вот уже шкала возраста заполнилась, пузырьки появились. Раньше, когда эти пузырьки появлялись, симы у меня умирали в этот же день. А Франциско с этими пузырьками дня три наверное прожил, пришлось вмешаться.
Просто сперва мне показалось, что вообще планов на эту ЖЦ нет.
Есть, они появились сразу, как жц увидела. Просто отыграть пока не могу.)
Кстати, если там добрый вампир ЖЦ, то это прям совпадение века.
В этом плане мне повезло, хоть я и не хотела никого обращать в вампиров, но эта мечта, особенно у Кева, прям порадовала.)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня интернет не грузит скрины:лол2:А без них не интересно читать, но хоть больше не буду откладывать комментарий

JaNat
Тринадцатый
Это тебе:вручаюсердце:, но даже этого мало чтобы поблагодарить за все то удовольствие, что в этом месяце мне подарила твоя династия. Браво! Очень интересно, сюжет, юмор, прекрасные скрины, а главное так мнооого , я даже читать не успеваю, и это мне нравится больше всего)))
Очень понравилось, как был обыгран писательский навык с этой секси актрисой:злобный:, которая мне больше напоминала джаз-звезду. Любовная история с неожиданым трагичным концом просто муа :девочкалюбит: О, а ещё я хочу утащить слово Отвернувшийся, блин это же гениально, и вдруг мне пригодится, вообщем разрешение не спрашиваю, уже тащу, а то вдруг ты запретишь:дразнится:

DiashaVS
Династия Грог
А-а-а я бессовестно задолжала комментарий(и даже не один) и уже начала забывать, что хотела сказать:прости2:Вобщем мне а-та-та, а тебе большое спасибо. Во первых, за то, что так часто обновляешь династию, я хоть сейчас ни закем не успеваю, но мне это всегда очень нравится. Во-вторых, за то, что так интересно, интрегующе и отношения расписаны до мелочей. Уже прошло достаточно времени чтобы убедится, что самая соль династии Грог это в отношениях между персонажами, за ней(династией) следишь, как за сериалом:попкорн: и вообще с каждой новой главой я влюбляюсь в нее все больше и больше.
Очень мне нравится, что ты старешься соблюсти временые рамки, что очень тяжело и одевать-причесывать персонажей на их возраст, что ещё сложнее:хихикаю: В симс4 что подроски, что молодые-взрослые на одно лицо и рост<_< Да и старики слишком моложавые.
Неожиданно мне понравилась интрига с новым мужиной Пени, который вроде мэр, а дальше я еще не прочла) Просто я не люблю интриги, ага автор Де Лорианов их не любит:фейспалм:, а тут у меня прям зуд, кто же это кто:попрыгун:. Не разу такого не было, новое чувство для меня)))
И хочу замолвить словечко за Валентина, уж очень мне понравился этот парень. Такой пухлый самоироничный сим, просто комбо, я и пухлых люблю в Симсах и особенно люблю самоиронию, надеюсь его ещё не раз встретить:Rolleyes2:

- В общем, в том саду…- у Вольфганга были низкий приятный тембр. – …там мы нашли….

- Ой, не говори ерунды, опять про призраков будешь рассказывать?

- А ты мне не веришь? – он грозно бахнул рукой по столу.

- Никто тебе не верит, Манч, - Ульрик засмеялась тихим, каркающим смехом.

Парень сместил брови к переносице, но говорить ничего не стал.
А зря они ему не верят:ведьмаржет: Приятно было бы думать что это отсылка к Де Лориан, но очень уж нагло:лол2:

@MikkiMur спасибо за внимание и комментарий к династии, очень приятно:ромашкикраснеет:
Мне страшно представить, что будет, если я решу написать добрую классическую историю, видимо, все будут ждать, что из-за угла обязательно выскочит серый волк и укусит за бочок, а за ним придут кошмары и смерть с косой :D. У
Кстати да:лол2:
я в этом месяце всеже надеюсь добраться до вашего челленджа, но я уже такого себе наперед напредставляла:лол2: что там глава отеля чутли на Сатана:вилы: каждый день баллы или конкурсы на которых кто нибудь да и умрет)))

Интригующий получился конец, это случайно не Томас пришел?
Не, слишком он уж дерзок для Томаса ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это тебе, но даже этого мало чтобы поблагодарить за все то удовольствие, что в этом месяце мне подарила твоя династия. Браво! Очень интересно, сюжет, юмор, прекрасные скрины, а главное так мнооого , я даже читать не успеваю, и это мне нравится больше всего)))
Я сейчас еще немножко помучаюсь и выложу сегодня еще одну серию - про любовь))) меня так штырит от этой парочки, но писать такое я прям совсем не умею, чтобы вот передать на словах, то что я хочу передать :обстену:
больше напоминала джаз-звезду.
ой, да, я представила, ей прям пошло б такое, вообще шикарная такая симка попалась, повезло)))
О, а ещё я хочу утащить слово Отвернувшийся, блин это же гениально, и вдруг мне пригодится, вообщем разрешение не спрашиваю, уже тащу, а то вдруг ты запретишь
ты меня недооцениваешь, я вообще готова распространить свою религию на весь подфорум :смеюсь: только рада буду :псих:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
DiashaVS

Стыд мне и позор! Я пропустила твой комментарий! ((
(этот)
Я не ищу легких путей и обожаю заставлять героев страдать
Только саспенс только хардкор!
А что за чернуху ты хотела ему намутить? Расскажи, пожалуйста! Я выдержу, а сюжет все равно пошел в другую сторону)
Знаешь, я сама не до конца поверила, что игра мне подкинет ситуацию прямо под сюжет. Она не пришла на др, хотя я точно знаю, что по вечерам у нее время есть. Не пришел и Акира. И я как бы подумала: "Ну ладно, раз сама игра считает так же, то кто я перед ликом святого рандома".
Ух тыыы! Так это рандом подыграл! Невероятно! Восторг!)
И про новые главы
Кажется, ты обещала знакомство с мужем Пенни! Но что-то я его не видела :неуверенность: Неужели проглядела??

Эх, сначала было грустно читать рассуждения Акиры и Себы о том, что пора завязывать с группой. Только потом, когда увидела, что Себа совсем постарел, приняла его решение. И Акира явил несвойственную ему рассудительность. Кстати, а планируешь ему детей делать?

Поздравляю Сёбу с "остепенением" и свадьбой! :вручаюсердце:
Кстати, свадьба в купальниках была так задумана или ты просто обыграла что они пошли к арке в купальниках случайно?
00ca5e717123.png
Сказочный скрин! Теперь тоже хочу там вечеринку устроить :подмигиваетлол:

Жалко, что он опять сталкивается с "психологическими странностями". Нужно отдать Сёбе должное, после этого он не делает вывод, что ВСЕ женщины сумасшедшие ))
И Саю очень жалко. Раз она кого-то видит "невидимого", наверное все совсем плохо. Это ужасно! И я сейчас не о том, что она доставляет "неудобства" для семьи, а о том, как ей должно быть больно и неудобно из-за этих "приступов", непонимания в чем собственно дело и что происходит. Но и Сёбу жалко в том плане, что он пытается помочь жене, а в ответ получает агрессию. Неужели это просто беременность так влияет? Жуть. И сложно поверить.
Надеюсь, все разрешится удачно! Здоровья и процветания твоим персонажам :ромашкикраснеет:

И ответ на коммент про мою Кору
Во-первых, спасибо за комментарий! :cupidgirl: И еще раз извини, что я его пропустила %)

А мама все молодится.
Ой! Какое ужасное слово, никогда не понимала его :):)
И спортом занимается. да так усердно, что падет в лужи с грязью.
Да!
А вообще забавную анимацию они сделали для низкого уровня гигиены. Вот если ты в пожаре погорел немножко это я еще понимаю, но на загрязнение после спорта точно не похоже :хихикаю: Пришлось так обыграть
Адрюша нашел себе девушку! Ба! А не задел ли это на денитьбу в молодом возрасте?
Так и было :rolleyes: Но... Ладно, не буду пока СПОЙЛЕРИТЬ :лол2:
Хотя вот Кора, хоть и молода телом, а уже ждет от Эйди жену
Она беспокоится, что он только работает да картинки рисует :) Я тоже беспокоюсь! Не смогла ему никого подобрать пока. ПОКА.
Кстати, а почему такой вдохновленный красавиц до сиз пор без подружки?:печаль: Не из тех ли он случайно?
Это я из тех :хихикаю: кто не может за всеми персонажами уследить и с каждым возиться. Надеюсь, это придет с опытом.
девушку в стиле экспрессионизм или вообще кубизм:псих:
Ха-ха! Девушка в стиле кубизм это то, что надо :лол3:

А вот интересно, Черри вообще интересует противоположный пол? Или только с точки зрения анатомии и физиологии уро-генитальной системы? Такая умная растет, гений буквально.
Да! Интересует! По крайней мере её любовные похождения у меня уже в голове, но о них будет позже, когда я перейду ко второму поколению. Беспощадный кубик подкинул мне задачку, дал ей чх "безумная", но я подумала и решила, что это отлично подходит к тому, что я ей приготовила :злобный:
В биологию пойдет? Генная инженерия сейчас очень нудна, и вообще, все, что касается генов.
ДА! Биология :) Но не генная инженерия :хихикаю:
И этот паренек, она ему нравиться что ли?
Нискажю :rolleyes:

И еще раз извиняюсь, что пропустила коммент :шарик:

MikkiMur

Спасибо большое за комментарий к моей династии :роза:

Чуть не пропустила его, но все таки додумалась пролистать вниз! :хихикаю:
В том чувствуется и ее борьба, но и при этом, что он навсегда в ее сердце, и это в какой-то степени ей помогает справляться и жить дальше. Хоть она и не очухалась до конца, но тут спорно, такое не проходит бесследно, но в ней снова чувствуется желание жить, жаль, что ее так мучают кошмары.
Это уже такая привычка вести диалог с потерянным возлюбленным. Боль утихла, но Хоакин навсегда в её сердце.

Хотя вот с Кирком, мне кажется, они все-таки не просто так, не верится мне, что это последствия сыворотки или потрясения после пережитых событий, я думаю, обязательно еще случится что-то, связанное с ним.
Вы угадали! :злобный:

Очень понравилось описание жизни детей, хотя уже язык так не поворачивается их назвать, оно выходит полно и с передачей их характеров и интересов.
Спасибо! :rollblush: Мне наоборот постоянно кажется, что я недостаточно уделяю им внимание.

Особенно мне понравился Андрюша (Кора его так мило называет :любовь:)
Только она называет его Адрюша. От Адриана :улыбаюсь:

Очень интересно было бы рассмотреть ее характер поближе
Обязательно рассмотрите, ведь совсем скоро Черри станет наследницей Коры.

Спасибо, что читаете мою династию :розочка:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
not4you Не ведьма
Мамочки мои, да моя мать-ведьма столько не брюзжала. Ну и как его замолчать заставить?! Поцеловать?!
:лол2: not4you что ты делаешь?:катаюсьотсмеха: Ахаха, не прекращай! Давно я так за Влада не радовалась, а он мой самый любимый сим из стандартных, я требую развития романа:правакачаю::правакачаю::правакачаю: аж три смайлика - вот как сильно требую!
Кормили ее, видите ли плохо! Работать ее, видите ли, на старости лет заставляли!
Все хотят пожить в отеле, в котором симы пропадают!
Как мне нравится твой отель:ехидный:
:злобный:
Хотя сама я бы в такой не прехала:хихикаю: А вот за симами наблюдать очень забавно! Правильно - они же денег за проживание не платят, надо отрабатывать свой хлеб)))

Cerena Династия Рубис
Ой,ой,ой, сколько милоты! :crazylove: Не династия - одна сплошная милота) Мой внутренний семьянин очень радуется наблюдая за всеми этими карапузами, ути-пути^_^ , как все-таки здорово, что нам вернули малышей, без них уже было бы не то. Очень радует, как генетика:лол2:, что отцов много разных и хотелось бы попросить в конце, или где-то на форуме выложить фото отец, мать,ребёнок чтобы поближе рассмотреть. Надеюсь понятно объяснила, что я хочу:фейспалм: а то у меня, конечно, талант понятно объяснять.
А еще мне очень нравится рассматривать скрины, обычно от реалистичных модов у меня дергается глаз, а тут так все приятно,мило, со вкусом)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Nastika92
спасибо за теплые слова в адрес неведьмы))) Каюсь, Смотрящую сначала захватила левая игра, которая, может быть когда-нибудь станет миром, а сейчас (да это странно) - Бернис Тодд

Это не я, это Эмма. Я вообще планировала сначала ее роман с ольстеном, но он какой-то пресный. Был, а потом еще и сгорел :(

авно я так за Влада не радовалась, а он мой самый любимый сим из стандартных, я требую развития романа
Постараюсь, но Влад почти все время спит, а когда не спит он - хочет спать Эмма.

Как мне нравится твой отель
Если честно - мне не очень. В который раз убеждаюсь, что надо было сначала опробовать, а уже потом, но я так не умею....

Хотя сама я бы в такой не прехала:хихикаю: А вот за симами наблюдать очень забавно! Правильно - они же денег за проживание не платят, надо отрабатывать свой хлеб)))
Симы платят: все работают, симилионы приносят, но нам с Эммой мало :фейспалм:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Поздравляю с окончанием челленджа! :ромашкикраснеет:
Честно говоря, для меня ваш челлендж закончился аккурат на 26 главе, где можно было бы поставить красивую жирную точку в истории взросления Сонечки, которая блистала с самого детства и до своего взросления, когда во всеуслышанье признала Тихона отцом. Это был очень сильный момент, завершивший становление одного из ключевых персонажей истории, ставший своего рода завершающей частью ее изменений на протяжении челленджа, когда она долго отрицала очевидное, боялась собственных чувств, боялась свободы, заключенной в ней одной, но в то же время обладала душой, способной бесконечно любить. Ее слова в конце 26 главы сбросили все душащие оковы, показали нам конечный результат ее преображения как личности и позволили бы додумать счастливый конец. Я это к тому веду, что та глава - одна из моих любимых и значимых в моих, по крайней мере, глазах :D Поэтому и выделяю ее в финальном комментарии, считаю нужным. Все, что было после, - это лишь затяжной безмятежный эпилог, где вы уважили правила челленджа, а все остальные наглядно убедились, что у всех все сложилось хорошо. Уже давно поняли, что Тихон нашел свое счастье в семье, а не в рабах, а самый финал только лишний раз подтвердил это. С Галочкой он хочет погулять, и больше ничего ему не нужно. Все дети счастливы, растут внуки, у него есть любимая жена, с которой они вместе состарятся.
Я вот сейчас вспоминаю самое начало и думаю, а как же сложилось так, что рабы вдруг стали близкими и родными людьми, собственными детьми. Помню, что в начале что-то такое уже подозревалось, но мысли читателей - это одно, гораздо важнее, что творится в головах у героев, как это отражается в сюжете и в тексте. И он менялся вместе со своими детьми, в особенности вместе с Сонькой. Без нее бы он тоже пришел к тому, что непозволительно воспринимать тех, кого он лично растил, в качестве рабов, но мне почему-то кажется, что Соня послужила катализаторов в этом процессе. Может, он и особенно любит Томочку, но выводила его из себя чаще Соня, о ней он беспокоился больше остальных, поскольку она вытворяла непойми что, взять хоть ее отраянные попытки отравиться, ее нервы и забастовки. Она была во всех отношениях сложным ребенком, который требовал своего подхода, и Тихону волей-неволей приходилось меняться, потому что он переживал за нее. Любил, как и остальных.
Еще раз поздравляю с завершением :) Несмотря на то, что я писала выше (а писала я по большей части как об истории, а не о челлендже), закончили вы на хорошей ноте. Вроде бы и сказали все, но оставили возможность додумать и представить себе дальнейшие счастливые сцены жизни этой большой дружной семьи. В целом остался теплый осадок. Только теперь хочется спросить, а вы еще челленджи будете вести в ближайшее время?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Поздравляю с окончанием челленджа!
Hedgehog, спасибо. ^_^
Честно говоря, для меня ваш челлендж закончился аккурат на 26 главе, где можно было бы поставить красивую жирную точку в истории взросления Сонечки, которая блистала с самого детства и до своего взросления, когда во всеуслышанье признала Тихона отцом.
Если бы это было литературное произведение, то так бы оно и было, но я пишу отчёты по игре, и для меня значимыми событиями являются собранные коллекции и другие игровые достижения. :)

Уже давно поняли, что Тихон нашел свое счастье в семье, а не в рабах, а самый финал только лишний раз подтвердил это.
"All you need is love", он это не сразу осознал, может быть даже так и не осознал до конца, но интуитивно понял.

И он менялся вместе со своими детьми, в особенности вместе с Сонькой.
Да, особенно с ней.

В целом остался теплый осадок.
Я рада, люблю тепло. ^_^ Спасибо за комментарий и за то, что всё это время были с нами. :розочка:

Только теперь хочется спросить, а вы еще челленджи будете вести в ближайшее время?
Конечно. Я же ещё тогда, в июне планировала новый челлендж, там, где ГГ индеец, помните, я говорила? У меня наиграно в нём около 2 тыс. скринов, примерно 4 сим-недели, но теперь у нас появилась возможность начинать подростком, и я подумываю, а не переиграть ли с нуля. В любом случае, челлендж будет. Не этот, так другой, у меня их ещё три штуки отыграно, в том числе 25-й, который тестировала, потому что тестировала сразу на чистовик. :) Вот только с конкурсами разберусь...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Reveriet В погоне за сокровищами
Ох и ах, как все душевно:девочкада: Столько теплоты, а когда читаешь чувствуется дух начала большого приключения.
Отдельно благодарю за предисловие, очень трогательно! Дед просто:вручаюсердце: И так приятно написано, проиллюстрировано, читаешь, как книжку.
А в основателя я влюбилась:обожание: обычно мне не нравятся смуглые симы, но эти голубые глаза. Ах!:девочкалюбит:
Много уже прошла? Трудный челлендж? Я на него тоже смотрю, но боюсь:смех:
Фрейд: ".. Знаешь доченька, иногда банан - это просто банан..."
:катаюсьотсмеха:
Удачи Энди, автору больше свободного времени!

MikkiMur Туманные сосны
Что-то страшновато:смех: пожалуй на ночь читать не буду, только днём, ну эту куклу - ещё приснится:ужас:
Очень интересно и легко читается, так интригующе и красиво, и, блин, страшно. Я еще по на туре бояка, страшылки даже не пытаюсь смотреть, но думаю, тут дело не только в моем характере, а действительно жутковато выходит. Была бы она просто кровожадной вампирихой, пфе, мы таких на завтрах, обед и ужин, кровякой и жестокостью нас не напугать:D, а тут эти игрушки,
Долли любит играть, Лолли тоже полюбит, поиграешь со мной?
Мать мою за ногу! :eekout:
Родителей ещё убила, дедушку:прощай: , капец мне их прям жалко, ни чего еще не помнит. Реально страшно читать, но жуть как интересно.
И я почти угодала. Правда владелец отеля не Сатана, но балам и смертям быть:смех: все к этому располагает.
Ахаха, опять Калеб))) Он у вас в любимчиках ходит? У меня Влад) И оба очень тут понравились. Боюсь Влада теперь буду врачем только представлять, надо бы его в больницу устроить, полюбоваться. Больше Влада, больше Влада:попрыгунчик:
А Калеб такой трогательный обаяшь:девочкалюбит:
С меня не убудет постоянно твердить: скрины шикарны!
 
Последнее редактирование:

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Леди_Лейн, Династия Семкиных
Нет, Роксана просто удивительная женщина х)) Вроде и с внуком видеться разрешили, так она и законы нарушать продолжает х) Интересно, зачем ей это? Явно не показать внуку большой город. Тем более, она женщина не глупая, знала же, как Лучезар, Есения и остальные отреагируют. Просто насолить? В общем, я уже прямо как Есения жду, когда Роксана получит по заслугам. Хотя, с другой стороны за её действиями очень интересно наблюдать. Такая противоречивая женщина (впрочем, она всегда такой была) ^_^
 
Верх