TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ангелы такие ангелы... методы у них ваще капец
Значит мы их все-таки увидим, такое мне очень-очень по душе, еще больше жду новых глав :D. Но Пигалицу тоже жду, такой яркие персонаж, вон как в душу запал, ее нельзя оставлять на задворках, а то Адам всю квалификацию потеряет по ее доставанию!

Имане конечно хороша, и виды из ее квартиры на ночной Сан-Мишуно невозможно хороши, одно удовольствие это скринить)))
Чувствами не пылает, да, да и какие там пока могут быть чувства с таким характером и отношением в жизни, в самом деле. Для того, чтобы научиться как следует любить и как следует относиться к любимому человеку, ему еще нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Ну так я ему их обеспечиваю уже во всю
М? ^_^ Это я бы больше спойлером назвала, значит наш красавчик, как я понимаю, будет раскрываться и с ангельской стороны со всеми светлыми чувствами в том числе, раз они ему таки светят? Но трубы меня, конечно, интересуют куда больше, такой персонаж точно по ним промчится с огоньком, что такое не забудешь :D.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
М? ^_^ Это я бы больше спойлером назвала, значит наш красавчик, как я понимаю, будет раскрываться и с ангельской стороны со всеми светлыми чувствами в том числе, раз они ему таки светят?
Ну, было бы грустно на всю жизнь остаться разгильдяем)))) Это Тринадцатая повзрослеть не успела толком, а у Адама жизнь будет длинная и насыщенная, так что развитие характера в планах, да
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
JaNat Ну и методы у этих ваших ангелов. Какой-то корректирующее изнасилование по-ангельски получается (ну да, не совсем тот термин, что нужно, но похоже))) Вопрос только, зачем это самой Ангелине. Неужели такая жертва ради исправления героя?)<_<
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat Ну и методы у этих ваших ангелов.
Сама в шоке :лол2:

Ну почему сразу жертвы? Она в него на самом деле влюбилась. Любовь зла, как известно, полюбишь и наполовину чертенка, тем более харизмой он в мамочку пошел)))) впрочем, оставим ей шанс обьясниться самой в конце концов, он у нее будет довольно скоро))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тринадцатый

Какие внезапные повороты судьбы и сюжета. Кол в грудь, сердечки из ушей и скорые отношеньки с полной официальщиной. Это лицо выражает все мысли к этому твисту. х3 Еще и мысли так в тему "Адамка, ты чего?".
Вообще, эта красная вместо розовой линяя отношений у Адама с Ангелиной напрягает, что это за обновление?
Ну и да, я тоже думал, мол, с чего такая жертвенность, а оптом ты говоришь про влюбленность. :смех: Ну раз таааак. Гены чертяки подавлять будешь пытаться? :ангел:
Девочку я видел, конечно, там уже какие-то вырождения начались, но кто знает, какие там ЧХ навыпадают? :смех: Клептоманию заказывали? А зло?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вообще, эта красная вместо розовой линяя отношений у Адама с Ангелиной напрягает, что это за обновление?
Блин, не пугай меня так, это не с Ангелиной, красное это там Оксанка промелькнула, он же при ней пятый размер кадрил, вот оно и с тех пор так.
Ну и да, я тоже думал, мол, с чего такая жертвенность, а оптом ты говоришь про влюбленность.
Ну она решила, что любовь - отличный способ обратить этого разгильдяя к свету. И по ходу чот переборщила малец :смех:
Гены чертяки подавлять будешь пытаться?
Чтоб это еще я решала, ага))) теоретически девочка на 75% ангел, а там как пойдет
Девочку я видел, конечно, там уже какие-то вырождения начались, но кто знает, какие там ЧХ навыпадают? Клептоманию заказывали? А зло?
При мыслях о коварном у кубике у меня каждый раз начинает дергаться глаз))) Зато сам симс, похоже, неплохо мне подыгрывает))) поживем, короче, увидим)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
JaNat, Тринадцатый
Нет, я конечно предполагала скорое появление ангельской братии, но чтобы так! Ангелина может и влюбилась, но сюдя по поведению Адама там явно магия и привороты. Жаль парня, не хорошо это, да и не по ангельски. Может у них там в небесной школе тоже показывали Адама, как в свое время чертям его папашу? Вот девочка и влюбилась, напросилась на задание или вообще без задания сама прилетела. И куда делась мама? Ей больше нельзя в наш мир? Или обиделась, что парень пренебрег предупреждением? Скрины как всегда прелесть, яркие, сочные.
P.S. Фраза из другого отчета про яростное благословение убила. Сразу вспомнились клерики из Героев меча и магии и онлайн игр с их очищающим светом.

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Я хоть ставок не делала, но надеялась на двойную свадьбу. Я то ничего, а вот бедняга Тихон. Детей он любит, но явно хочет уже остаться только с Женей и жить спокойной жизнью. Скрин под заметкой о совести очень красноречив) Правда еще Мурзик есть, но тот вроде тихий и внимания не просит, хотя его тоже пристроить надо. Мне тут свадьба подруги вспомнилась. Ее отец от радости чуть не прыгал. Ходил счастливый с ноутом и показывал свадьбу родственникам через вебку, веселился, танцевал. И у него будто на лбу было написано "СБЫЛ". Учитывая ситуацию, жду подобного у Тихона на свадьбе Томочки. Еще порадовал скрин где Тихон гордится. Симы иногда классные выражения выдают, но надо успеть поймать момент. У вас классно вышло.

Семкины
Дождалась наконец отчета) Атмосфера явно накаляется. Порадовал Самойлов тем, что советуется с Лучезаром и в целом своим поведением. И форма ему идет) Надеюсь у них со Светой действительно все хорошо. С одной стороны было бы интересно посмотреть как бы развивалась их ситуация в обществе, где развод невозможен, с другой рада, что вы не сделали его тираном и садистом.
Не понравилось (не в плане сюжета или описания, а в плане самой ситуации и поведения) стычка сестёр. Мелочно это. Им сейчас наоборот сплотиться надо. Но жизненно и реалистично.
- Оснований нет, значит их придумать надо. Князь ты или не князь?
- Не всё можно придумать. Но давай попробуем, я не против.
Вот тут мой мозг начал закипать. Ну нельзя, нельзя же так! Нельзя менять законы под себя и придумывать основания. Это уже коррупция и блат получается. Огорчили оба. Сильно.
С другой стороны понять Есению я могу. Она в первую очередь беспокоится о семье. Для нее Роксана это угроза, а угрозу семье надо устранить практически любым способом. Практически любым потому что я не верю что Есения способна на убийство или на различного рода запугивания вроде избиений. Она боится влияния Роксаны на детей, ей обидно за Данила и она ищет выход. Может не совсем честный в плане закона, но выход. Хотя, как мне кажется, решать тут не ей.
Данил и Роксана. Мне вот еще раньше сразу момент из вторых Стражей Галактики вспомнился. Там где Эго приглашает Питера к себе. Я сразу сказала, что если отец внезапно находит сына после 35 лет пофигизма, то ему точно что-то надо. Но с Роксаной такая ситуация уже была и ее план не оправдался. Данил порадовал, что не хочет из мести заставлять человека страдать, это правильно. У него все же есть теплые чувства к матери, хотя, я верю что он в любом случае не стал бы мстить. Но он даже хочет сделать мать счастливой, дать ей возможность нормально дожить свой век. Мне лично это трудно понять. Если бы мой отец внезапно объявился , я бы не стала мстить, но и общаться и помогать тоже, полный нейтралитет. Слова Данила вызывают уважение в этом плане. Хотя и тут Есения в чем-то права. Роксана много чего натворила и не будет ли она угрозой детям?
Роксана... тут вот честно, не знаю. Хочется верить что она действительно изменилась, поняла свои ошибки и просто хочет общения и тихой старости. Заслуживает ли? Не знаю. Может будет компромисс - она вернется, но жить будет на окраине и с внуками в контакт не вступать? Правда с другими общаться она может и, возможно, влиять на них. Другой вопрос станет ли она это делать и станут ли ее слушать. Другой вопрос как одинокой пожилой женщине следить за домом, питаться и платить налог. Помню Лучезар озаботился проблемой детей и стариков, но не помню как решилось.
Жду с нетерпением следующей главы. Очень надеюсь, что отзыв не оставил негативное впечатление. То, что я не согласна с некоторыми поступками героев вовсе не означает, что мне не нравится глава. Разноплановые герои наоборот хорошо и сюжет не оставляет равнодушным.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
но судя по поведению Адама там явно магия и привороты
Так стрела Амура же))) Он же Аркадий Купидонов :смех:

Может у них там в небесной школе тоже показывали Адама, как в свое время чертям его папашу? Вот девочка и влюбилась, напросилась на задание или вообще без задания сама прилетела. И куда делась мама? Ей больше нельзя в наш мир? Или обиделась, что парень пренебрег предупреждением?
не ну это если я сейчас всё расскажу, то потом неинтересно будет :p

Детей он любит, но явно хочет уже остаться только с Женей и жить спокойной жизнью.
Ага, то-то он недавно новых рабов завести грозился :зеленый: (см тут последняя строчка главы)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Так стрела Амура же))) Он же Аркадий Купидонов
Вот что значит читать отчеты не выспавшись) Над Купидоновым я посмеялась, но о стреле не догадалась. Вот оно какое Войско света и добра! Запрещенные методы применяют.

не ну это если я сейчас всё расскажу, то потом неинтересно будет
Не надо) Это догадки вслух. Чтобы потом если угадала пищать от радости "Я знал! Знал!"

Ага, то-то он недавно новых рабов завести грозился
Мне кажется, как вспомнит бессонные ночи и подгузники ему перехочется) По крайней мере 6 сразу))))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Temnaja, ваш комментарий даже интереснее, чем моя глава династии, которую вы прокомментировали. :) Спасибо большое! :ромашкикраснеет:
Детей он любит, но явно хочет уже остаться только с Женей и жить спокойной жизнью.
Точно-точно, пока дети рядом, даже выросшие, они очень утомляют и хочет сбагрить их куда-нибудь. Но стоит остаться в одиночестве, хотя бы просто в своей комнате на пару часов, или когда разбегутся все по своим делам, как сразу становится скучно, и лезум мысли о стакане воды, а также огромном хозяйстве, на которое двух рук не хватит, и сразу хочется снова завести "рабов". :)

Порадовал Самойлов тем, что советуется с Лучезаром и в целом своим поведением. И форма ему идет)
Форму он сам себе организовал, я не при делах, но мне тоже понравилось, как он выглядит. :)
Не понравилось (не в плане сюжета или описания, а в плане самой ситуации и поведения) стычка сестёр. Мелочно это. Им сейчас наоборот сплотиться надо.
Есть такое, мелочно. А насчёт сплотиться? Перед чем? Роксана ведьма, конечно, но это ж не такая напасть, как инопланетное вторжение. Есения Роксану ненавидит, а потому немножечко сгущает краски (может быть), а Света, с её чертой "вечное дитя" пользуется моментом, чтобы напомнить о своей правоте. Ей Роксана так, всего лишь неприятные ветерок, а вот уколоть сестру из чувства женского соперничества хочется.

Вот тут мой мозг начал закипать. Ну нельзя, нельзя же так! Нельзя менять законы под себя и придумывать основания. Это уже коррупция и блат получается.
(Расцелую) Да! Да-да-да! Именно блат. Спасибо, что вы это заметили и отметили. Такая почти невинная шутка, князь ты или не князь, родственное обсуждение семейной проблемы, даже сама Есения не осознала того, что именно происходит. А это и происходит, использование служебного положения в личных целях.

Практически любым потому что я не верю что Есения способна на убийство или на различного рода запугивания вроде избиений.
Нет, на это она конечно не способна, у неё даже тени такой мысли нет.

Но он даже хочет сделать мать счастливой, дать ей возможность нормально дожить свой век. Мне лично это трудно понять.
Ему досталась чх "Добрый", поэтому он такой.

Может будет компромисс - она вернется, но жить будет на окраине и с внуками в контакт не вступать?
Посмотрим, что будет. :)

Другой вопрос как одинокой пожилой женщине следить за домом, питаться и платить налог.
Вот, правильные вопросы! Будут ответы. Роксана - это как раз шанс продолжить рассказ об устройстве нашего мира.

Жду с нетерпением следующей главы. Очень надеюсь, что отзыв не оставил негативное впечатление.
Спасибо. Меня очень порадовал ваш отзыв. С чего же тут быть негативному впечатлению? Вы отметили всё то, что я хотела выделить, но сомневалась, что это заметят.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Nick, Tatya С меня хватит!

Я прочла весь! Весь ваш челлендж!!!:шампанское:

На самом деле, я начинала его читать еще тогда, когда вы его только-только опубликовали, а после того, как родила Оливия, на долгое время ушла с форума.
Но вот, я снова тут, поэтому было решено осилить все 4 страницы.
И знаете, читала я ваш челлендж с огромным удовольствием!

Первое поколение.

Сразу скажу - в Оливию я влюбилась с первых скринов. Она очень-очень прям красивая, но при этом не выходит за рамки, скажем так, обычного внешнего вида. И характер добрый, постоянно за всех волнуется и через одно письмо валерьянку пьет, так как Риз постоянно умудряется находить приключений на свою попу (как же я смеялась, когда ему расщепило одежду). Вообще весь челлендж с юморком. Я смеялась почти в каждой главе с какой-нибудь мелочи. Особенно забавно было наблюдать, как обыгрываются ограничения "Спартанцы-Амазонки", честно, никогда бы не рискнула взять такое ограничение, все-так жить навсегда обреченной на одинокое существование без партнера - очень и очень грустно, хотя, вон, Риз выкрутился и просто живет с Рыжиком по разным квартирам (сейчас такой способ жизни можно и в реальной жизни увидеть). Интересно было и то, как герои воспитывали детишек, кто-то при помощи доброты и внимания, а кто-то к тому же прилагал протеиновые батончики собственного производства. Очень часто смеялась с фанатичной любви Риза к спорту и здоровому питанию, зато почти весь город оздоровил, хоть , правда, футбольную команду собирай и на соревнования катайся.

Второе поколение.

Не знаю, может мне кажется, но с этого поколения я заметила прибавления пошлых шуток. Особенно меня смутил скрин Люка в ванне, возможно, это у меня бурная фантазия, но когда в первый раз увидела, думала от смеха под кровать провалюсь (не зря вас Леди Лейн хвалит за хорошо подловленные моменты). Хотя это и логично, двое влюбленных подростков переписываются, а в таком возрасте просто грех о таком не шутить.:ехидный:
Авелина прямо-таки коварная женщина. Вот, вроде, в детстве воровала только вещи, а как подросла - чужие сердца. И у этого-то девушки нет, и с этим-то надо в постановке сыграть, отыгрыш ЖЦ прям 10 из 10. А Люку только ревновать остается. Но и сам Люк не прост теперь - упырь. Лилит опять-таки очень красиво переодета, почему-то мне она больше показалась похожей в таком образе на кассандру, чем сама кассандра. И что это они рядом оттирались постоянно, неужели хотели в популярной ассоциации "своего" иметь? Кровопийцу, в смысле. Но, наверное, об этом мне скажут новые главы.
А вот как быть с Авелиной? Люк-то теперь получается бессмертен. Он что, увидит, как девушка стареет?:плакплак: Или ее Калеб покусает, испачкав блестками предварительно?:хихикаю:
Ох-ох, жду нового сообщения, хотя, вроде, у вас тас встреча этих двух "шило в попе" намечается?

Черешня Династия Тинсли

Вот и начинает проявляться безумие - поглощения одним только космосом. Даже это можно назвать зависимостью. Прям чувствуется, как постепенно она отдаляется от семьи, что, конечно, очень печально. Особенно стала жалко Макса, к проблемам которого Кейт отнеслась без интереса.
Езе там был момент, когда Кейт вытаскивала старого мореходца. Он сказал, что готов умереть за свой корабль, просто потому, что в его жизни более ничего нет. Не хотелось бы загадывать, но ведь именно так может и закончиться космическая эпопея главной героини, если она не перестанет уходить в своё увлечение с головой.
Скейтан вообще мутный. Конечно, он был с ее дедушкой, но мне кажется, он с удовольствие воспользуется безумием Кейт, чтобы втащить ее в историю. Да, может, я ошибаюсб (даже надеюсь на жто), но пока он не вызывает во мне чувство, будто он сильно благородный.

Вообщем, вдохновения Вам! И поздравляю с компом.:розочка:

JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?

Ну и методу у ваших этих ангелов.:нетнет: Одурманила и приворожила. Это скорей на чертей похоже, чем на воинов света. И как назло маман пропала куда-то. У меня уже идет в голове музыка из "Ночного дозора" и под нее черти схлестываются в ангелами. Черти кидаются вонючками, а ангелы запускают нимбы, как бумеранги. Поэтому Аделаиде и не до сына, надо окопы рыть.:хихикаю:
Но вот домик они отбабахали. Вай-вай:crazylove: Мне бы такой домик. Смотрящий, но почему у меня не выходят такие же домики!:crybaby:
Теперь интересно, что же Аделаида с сыном будет делать, заставит ли его придти в себя и покинуть ангела, или рукой махнет. А если чары спадут, будет ли он с ней счастлив. Вопросы-вопросы-вопросы и придется ждать на них ответы.

Жду следующую главу. :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
черти схлестываются в ангелами. Черти кидаются вонючками, а ангелы запускают нимбы, как бумеранги
у вас фантазия явно похлеще моей! :смех:

Но вот домик они отбабахали. Вай-вай:crazylove: Мне бы такой домик. Смотрящий, но почему у меня не выходят такие же домики!:crybaby:
Я просто самозабвенно люблю строить))) раньше у меня даже мастерская была, еще в трешке

А если чары спадут, будет ли он с ней счастлив.
и это очень хороший вопрос, дааа
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
DiashaVS, большое спасибо за приятный отзыв!:ромашкикраснеет:
Вот и начинает проявляться безумие - поглощения одним только космосом. Даже это можно назвать зависимостью.
В принципе, да, это и есть зависимость.:Hmm: И избавление от неё для Кейт будет очень тяжёлым. Особенно, когда начнёт осознавать масштабы своих поступков.
Особенно стала жалко Макса, к проблемам которого Кейт отнеслась без интереса.
Увы, сейчас она видоизменяется, и на данном этапе " земные" проблемы братьев кажутся ей чем - то неважным.
Не хотелось бы загадывать, но ведь именно так может и закончиться космическая эпопея главной героини, если она не перестанет уходить в своё увлечение с головой.
Нет, такого конца для Кейт я точно не планирую.)
Скейтан вообще мутный. Конечно, он был с ее дедушкой, но мне кажется, он с удовольствие воспользуется безумием Кейт, чтобы втащить ее в историю. Да, может, я ошибаюсб (даже надеюсь на жто), но пока он не вызывает во мне чувство, будто он сильно благородный.
Он мутный, это да.) И подозрения вполне обоснованны, ведь он ещё приложит руку к состоянию Кейт. А насчёт благородства, у них взаимовыгодная сделка, он помогает Кейт, она - ему. Если бы она отказалась, то помощи от Скейтана не было бы.
Вообщем, вдохновения Вам!
Ох, спасибо, у меня с этим беда. Компа не было, вдохновение бурлило, комп есть, вдохновение сбежало.:фейспалм:

И поздравляю с компом.
Спасибо!:роза: Рада до жути, никак не могу привыкнуть, что ничего в игре не виснет по двадцать минут.))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тринадцатый

Ничего ты жестокая. Засмущать до смерти, удивительно.
И опять как отрезала, единственный ребенок за поколение. :лол: И опять Адам - одиночка, теперь еще и как отец. И заводчик, два котика все еще существуют и живут. Но поступать так нечестно с парнем все равно нельзя было, что это вообще такое? :лол2: Ушла еще окончательно такая, исчезла. Хотя это все равно неприятно для Адамки, думаю, считай из-за него ангелочек сошел с ума.
Честно говоря, у тебя даже появился сюжет, мне нравится, затягивает.
Кстати, да, говоря про домик - он просто прекрасный и отлично сделанный. Поделись хоть немного своим энтузиазмом и скиллом. :teehee:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ничего ты жестокая. Засмущать до смерти, удивительно.
Да, чот ваще у меня ангелы долго не живут :дьявол2: :ведьмаржет:
И да, у меня есть рецепт нигири из фугу, конечно, но это было бы не так аутентично :rolleyes: :зеленый:

И опять как отрезала, единственный ребенок за поколение. :лол: И опять Адам - одиночка, теперь еще и как отец.
А чего ты на нем крест то ставишь, сам то он вроде не помер еще пока что :смех:

Хотя это все равно неприятно для Адамки, думаю, считай из-за него ангелочек сошел с ума.
Неприятно - это еще мягко сказано...
Ну ничего, в следующий раз будет думать прежде чем бросаться такими словами! И тормозить на поворотах :подмигиваетлол:

Поделись хоть немного своим энтузиазмом и скиллом.
:колдун:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Эх, давно я династии не комментировала. Непорядок!

MikkiMur
Отель "Туманные сосны"
Ой, как я была счастлива, что Лолли Долли появилась в династиях! Я видела её в другой вашей теме (не помню какой) и сразу влюбилась. Восторг!
Как интересно вы переодели Калеба. Не узнать! Ему очень идёт :) Даже удивительно, что он изначально не был таким.
Влад - врач! Неожиданно!
Интересно, что было бы, если бы врачом был человек, который не знал о недуге Лолли? Наверное, записал бы её в сумасшедшие и отправил в сумасшедший дом? Хорошо, что врач всего лишь Влад :) Или нет? Если он знает её секрет (в отличие от неё самой), возможно, он захочет избавиться от неё. А что же будет с постояльцами? Долли же их всех перекушает! Чуствую, намечается что-то ооочень интересное.
Жалко, что челленж вышел уже после хэллуина. Зато на следующий его можно будет перечитать :ведьмаржет::дракула: :D


Мур. Блуждающие Острова
:плачу:
Что, правда закончилось? Так быстро! А я так надеялась хотя бы на третье поколение! Но стоило сразу понять, что раз Белль уже встретилась с мистером Боссом, то третьего поколения не будет.
Восхищаюсь вашим мастерством. Как быстро вы однако выполнили условия челленжа и заработали кучу денжищ! Невероятно.
Как вы это делаете??
0cc08dd70aab.jpg


Вот этот скриншот очень интересный. Все ломаю голову над тем, как он получился. Это обычная драка? Или вампирская? Видимо мои персонажи не так часто дерутся :ангел:
efa4995296fe.jpg


Очень печально было смотреть на Белль, которая пыталась добиться Калеба. И дело не в приличиях, а просто в том, что ему как будто это все не нужно. Я уже жаловалась на это, да :rolleyes: У меня просто сердце кровью обливается, когда я смотрю на её страдания и заискивания перед ним.
ну не козлина ли? :рукалицо:
он отпустил меня в мою несчастливую нормальную человеческую жизнь, больше не напоминая о себе. Но сегодня он нарушил свое правило, и утром меня ждала посылка, состоящая из розы, платья с картин Художника и короткого «прощай» в письме с дежурными пожеланиями счастливой семейной жизни.

И тем более больно смотреть на Белль, которая вынуждена миловаться с Коди, которого совсем не любит. Это ужасно.
Это моя жена! Моя! И я буду делать с ней все, что хочу, - заорал Коди
А Коди... Та ещё сволочь. Любит он Белль, как же. Он её не любит, а хочет ей обладать. Любящий человек не будет наблюдать за страданиями своей любви и докучать. А тем более принуждать к близости. Фу!

Но это только мои мысли и впечатления. В принципе я понимаю каждый шаг, который вы сделали за персонажей в этом челлендже.

Не ожидала от Белль, что она все-таки подмешает Калебу зелье.
Интересненькая брачная ночь получилась. Не с мужем и в гробу. :омфг:
Описочка по фрейду :бровки:
Быть человеком, у которого нет пошлого, сложно


Так грустно было читать главу, где Белль не помнит прошлого :плакплак: И Уилла жалко. Он так старался ради жены!

А это в сочетании со скриншотом просто гениально :хихикаю:
Но ты не знала такого человека, так что не думай о нем, иначе поверишь в несуществующие фантазии, которые могу окраситься в не самые приятные цвета, ведь мы не знаем природу появления Вилли в твоей голове. Не верь тому, что кажется реальным, когда рядом есть те, кто могут точно сказать, что этого не было.
a21552322ed9.jpg



Дальше она рассказывала, что у нее был сын, и как над ним издевались, считая монстром, она в подробностях рассказывала, что с ним делали, а я холодела от ужаса все больше.
Молодец, Лу, отличное утешение для Белль, которая боится за своего ребёнка!


Калеб пришел на рассвете, и, взяв меня за руки, вывел во двор. Мы стояли там под лучами восходящего солнца, и мой Ад вдруг прекратился, мой живот больше не сходил с ума, а боль была вполне терпимой, такой, какой она должна была быть в этот момент.
А это как-то неправдоподобно выглядит. Белль истекала кровью и умирала от боли, и вот - просто выходит во двор под ручку с Калебом? Да и "естесственные схватки" терпимыми не назовешь. С другой стороны, это же мир симс, и там может все происходить так, как угодно Смотрящей :)

Огонь обрел свою власть над всем, что попадалось ему на пути, казалось, что он пытается как можно быстрее захватить каждый уголок, который еще не объят пламенем.
Вот вам и массаж горячими камнями))

Я ужасно рада, что в конце Белль наконец хватило духу высказать всё Коди и прогнать его. Прям гордость за неё испытала!

- Значит это конец, - утвердительно сказала я, с грустью взглянув на ворота.

- Да, - ответил Калеб, и тот маленький огонек погас, вернув прежние холодные и безразличные ко всему серые глаза.
Но я ничего не чувствовала, мир мертвых звал меня, мир мертвых был готов принять меня в свои объятия, но не мог, потому что я не могла стать призраком, я должна была исчезнуть навсегда.
На этих моментах у меня аж слезы потекли. Такая трагичная история!
Большое спасибо вам за эпилог. Он - просто сказка! :обожание: Какие великолепные скрины! Эпилог дарит надежду, которой всегда так не хватает после плохих финалов (в смысле не хэппи-эндов).

Получилось у вас очень круто! Не перестану восхвалять ваш талант к заварушкам. И зарабатывать денежки в симс )) Спасибо за удивительную историю Алисии и Белль! И желаю дальнейших игровых успехов. :ромашкикраснеет:

DiashaVS
Династия Грог

Как я рада, что ты выпускаешь отчеты почаще, чем я :хихикаю:
Эх. До последнего надеялась, что Сёба и Пен помирятся и все будет хорошо. Но видимо не судьба.
Зато есть Дашенька - плод любви. Судя по детской мордашке, вырастет она симпатичной. Хотя... дети всегда милее взрослых персонажей. Теперь главное, чтобы рандом на характер не подвел. Она ведь так пока и останется с мамой, и за рандом будет отвечать твой комп, а не династийный кубик? Скрестила за Дашеньку пальцы!
Поздравляю Сёбу с переездом! Я вот все смотрю как другие играют в квартиры и сдается мне, жить там то ещё удовольствие. Мне больше нравятся обычные домики :teehee: Для меня это дополнение интересно только фестивалями.
Кухня, кстати, получилась у тебя красивая! Хоть и маленькая. Не тесная для персонажей? Но выглядит очень мило и стильно.
Хорошо, что появилась Сая. А то мне кажется Сёба уже начинает зазнаваться от популярности :улыбаюсь:
Но все равно, поддельным мне кажется её отношение к его музыке. Хотя в персонажа веришь, похоже на правду. Наверное, я сама о Сёбе и его музыке слишком хорошо думаю (хотя не слышала:rolleyes:).
Сынишка у неё тот еще гаденыш! Нахватался слов и доводит мамочку. Что же там из него вырастет. Но наверное мы не узнаем, да? Похоже, Сёба с Саей не сошлись?
И куда интересно подевалась Кенди?
Эх, а вообще, кажется что такими темпами Сёбе скоро пора уже будет заводить 40 кошек. Я ничего не имею против кошечек, а чтобы содержать такую стаю нужно иметь довольно большой доход. Но просто кажется, будто Себастьян очень уж несчастлив в жизни. Он достиг успеха в карьере, о которой мечтал - но недоволен этим. Спит с молоденькими девушками и презирает себя за это. В общем, передавай Сёбе чтобы он там держался, я за него болею.

Это ты у нас сложный, а я поверхностный.*
И по традиции хотелось бы знать что тут имелось в виду :) :rolleyes:

На остальные сил пока не хватило. Продолжение следует))
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Династия Семкиных.
Не стоило мне, начинающему династийцу, начинать знакомство с Династиями именно с этой семьи. Потому что начинаешь чувствовать себя совершенно никчемным в этой теме и понимаешь, что такую высоту тебе никогда не взять :)
Ну а если серьезно - никогда не думала что Династия по Симс - не роллплей или сюжетная сим-истоия, а простая игровая Династия с кучей правил - может быть такой захватывающей! Я читала ее как книгу, шарахалась по дому с телефоном в руках, читала украдкой на работе)) и искренне переживала за перипетиями основательницы и наследников, отрываясь от чтения только тогда, когда критическая ситуация разрешалась и хрупкий мир Семкиных вновь восстанавливался.
Я не умею писать комментариев и отзывов, впрочем, по написанному выше итак понятно, что я в восторге и снимаю шляпу перед талантом Леди_Лэйн!
единственное, что меня как человека, мнящего себя автором, смущает - это то, что практически у всех главных героев случается роковая запретная любовь))
Конечно читать о такой куда интереснее, чем следить за стандартным развитием отношений - познакомились-пообщались-влюбились - поженились. Читателю нужна драма! Но смущает, что драма произошла почти у всех!(Исключение - Эльвира, но у и у нее не все так просто было).
С другой стороны - может быть, сложная запретная любовь Семкиных - это такая своеобразная семейная черта?;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Не стоило мне, начинающему династийцу, начинать знакомство с Династиями именно с этой семьи. Потому что начинаешь чувствовать себя совершенно никчемным в этой теме и понимаешь, что такую высоту тебе никогда не взять :)
Alfamanja, ой, я прям вся краснею от лести :строитглазки: (с) Полина Сибагатуллина.

Ну а если серьезно - никогда не думала что Династия по Симс - не роллплей или сюжетная сим-истоия, а простая игровая Династия с кучей правил - может быть такой захватывающей!
У нас большинство династий - сюжетные симо-истории, это уже стало нормой. Крайне редко появляются бессюжетные описания игры, тем более, что династии ведутся от первого лица, что уже предполагает некоторую сюжетность. Однако, в первую очередь мы всё-таки отчитываемся о ходе игры, и я надеюсь, что это мне удаётся. Но спасибо, приятно знать, что чтение вас увлекло.

С другой стороны - может быть, сложная запретная любовь Семкиных - это такая своеобразная семейная черта?
Именно. Есения (по-моему, Есения) даже писала об этом, мол, в их семье особое свойство, влюбляться в тех, в кого нельзя.
Благодарю за комментарий. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У нас большинство династий - сюжетные симо-истории, это уже стало нормой. Крайне редко появляются бессюжетные описания игры, тем более, что династии ведутся от первого лица, что уже предполагает некоторую сюжетность.
Рубис)))
То есть я не хочу сказать, что там все так уж прям вообще бессюжетно, но очень геймплейно и как-то прямо эталонно династийно. И между прочим ни разу не скучно читать. И скрины красивые. И домик очень вкусный!
Так к чему это я, просто вспомнилось, а то бы так и не дошла отзыв написать, а тут зато вот.
*боже, почему я такой бездарный комментонаписатель, а*
 
Верх