TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Сая позвонила, пригласила Сёбу, и я владельца дневника отправила вместе с Себой, дабы запечатлеть сцену
DiashaVS, ну да, с династийной точки зрения логичнее именно так, чтобы владелец дневника своими глазами всё увидел и мог описать. :)
Возможно, что линия генетики Пен закончится именно на Даше.
Надеюсь, что всё-таки нет, Даша заслуживает счастья материнства.
Будет он еще и не раз Сразу приложу фото его и сестры.
Такое впечатление, что это дети Мортимера и Беллы. :)

Была рада снова увидеть вас в своей вампирской теме
Hedgehog, так я её и не покидала (другое дело, что не комментировала долго), это вы просто давно не обновлялись. ;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
myplastic, Династия Гринграсс. Я ждала, ждала, дождалась и... в общем, снова жду. ;) Как же там разрешится эта ситуация, как сумеет Кора выполнить требование Калеба? Ужасно, конечно, когда у тебя вымогают информацию, которой ты не владеешь. :(
А у Адриана новая девушка…
Эта новая девушка - Лилит Ваторе? :непонял: Чую, не к добру это...

JaNat, Тринадцатые. Поздравляю с переходом дневника к третьему поколению династии! :розочка: Какая же Яночка лапочка, белая и пушистая. :восхищение: Такая милая и красивая, всё в ней гармонично сочетается, светлые волосы, мягкий характер. Поражаюсь, как ты умеешь так кратко и ёмко писать, один отчёт и представилась вся её жизнь, её взросление, её одиночество, все её любимые люди, среди которых единственный друг, Данька, пропавший без вести. В общем, очень мне понравилось начало её дневника. :cupidgirl:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Леди_Лейн Спасибо за комментарий! :роза:
Мне очень приятно, что вы вместе со мной ждёте развязки этой истории :rollblush:

Я ждала, ждала, дождалась и... в общем, снова жду. ;) Как же там разрешится эта ситуация, как сумеет Кора выполнить требование Калеба?

Я один выходной доигрывала , а другой дописывала :)
Опубликовать успела только одну главу, и то в спешке :D
Скоро всё узнаем!

Ужасно, конечно, когда у тебя вымогают информацию, которой ты не владеешь. :(
Я даже рада, что у Коры нет этой информации. Не заслужил её Калеб, хоть он и бессмертный уже
Эта новая девушка - Лилит Ваторе? :непонял: Чую, не к добру это...
Она самая :да:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Леди_Лейн, спасибо :oops:

Поражаюсь, как ты умеешь так кратко и ёмко писать
Пишу долго и мучительно, получается кратко и ёмко :D
Какая же Яночка лапочка, белая и пушистая.
Я всё боюсь, что с белой и пушистой владелицей не будет ли скучновато %) ну однако же поживём увидим :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я даже рада, что у Коры нет этой информации. Не заслужил её Калеб, хоть он и бессмертный уже
myplastic, о! Вспомнила, что в предыдущий раз не досказала. вот на это не ответила:
Хехе, мне теперь интересно, как можно устранить конкурентов с помощью зелья молодости
Я имела в виду, что Калеб бессмертный, и он желает сохранить статус кво, для этого интересуется, каким образом Коре удаётся оставаться молодой, чтобы узнать средство и уничтожить его. В этом смысле, про устранение конкурентов говорила. Ну это так, предположение за отсутствием других версий. ;)

Бедный Адриан. :фейспалм:


Пишу долго и мучительно, получается кратко и ёмко
JaNat, ха! Отлично сказано! :up:
А я пишу быстро и с удовольствием, получается... да пофиг, как получается, главное сам процесс. :хихикаю:

Я всё боюсь, что с белой и пушистой владелицей не будет ли скучновато
Ну, мне точно не будет скучно. Она (Яна) своим существом такие струны в моей душе затрагивает, что я это наслаждение ни на что не променяю.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, привет!
Начала читать Вьюгоцветиков - оторваться не могу)
Признаюсь - сначала хотела смухлевать и начала читать за несколько отчётов до конца. Попалась мне записка, где Лави узнаёт, что опять беременна и это девочка. это её "придётся опять рожать" с дрожащими руками :смех: В общем, я поняла, что это нереально крутая история и заслуживает, чтобы её начали с начала.
Очто особенно нравится, что не смотря на то, что в династии особенно со скринами не разбежишься - они должны быть информативными и практичными, описание происходящего на них в тексте украшено крутым сюжетом) Происходящее напоминает укрощение строптивой, войну полов и вообще местами анархию.
Очень нравится юмор ;)
Я пока прочитала всего 10 записей - капля в море по сравнению с тем, что уже есть. Особенно понравилась история про маму. Посочувствовала Калебу, который всё порхал между девушек, порхал, а потом ему самому крылышки опалили. И под столом была от "полегчает и вам, и мне" и злосчастной ночи с Владиком.
Зачем вообще вся эта затея с Ричардом? Он тебе для баллов был нужен?
Мне очень-очень нравится, обязательно на досуге продолжу чтение. На самом деле разрывает от позитива, но сложно из-за большого количество происшествий разложить по полочкам ощущения.
:вручаюсердце:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
JaNat, Тринадцатая

Обрадовалась, когда нашла обновление тринадцатых, а там ещё и новое поколение! Причитала и сижу с мыслью "ути милота" (и я не уверена, это больше про Яну мысль или про прачечную).
Поздравляю с переходом к третьему поколению, больше дело. Я всё думала, куда вы чх танцмашину впихнёте, совсем с Яной чх не вязалась (но ничего так вписалась). Долго рассматривала шапку поколения: не случайно на Яне розовая кофточка, и шрифт розовый, и рамочка тоже.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
и я не уверена, это больше про Яну мысль или про прачечную
Ахах, то есть 499 р все-таки отданы не зря :ведьмаржет:

Я всё думала, куда вы чх танцмашину впихнёте, совсем с Яной чх не вязалась (но ничего так вписалась)
Не сыпьте соль на сахар))) хочу навык бальных танцев :crybaby:
А будут не бальные. Но будут, куда деваться. Лот построен, допы скачены, пятиминутная готовность, скоро взлёт)))

не случайно на Яне розовая кофточка, и шрифт розовый, и рамочка тоже.
Ну потому что девочка. А что, ещё почему-то?

Кстати то! DiashaVS, у вас в голове картинка с именами теперь сложилась, или намекнуть? :смех:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Ну потому что девочка. А что, ещё почему-то?
Розовый - потому что нежная вся такая трепетная лань Яна. Выбор цвета понятный.
Я к тому что гармония! Нравятся мне продуманные картинки, на которые глаз смотрит и радуется.
Не сыпьте соль на сахар))) хочу навык бальных танцев
Вот оно бы Яне подошло, да...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Тринадцатая

О, можно опять к оригинальному названию вернуться. Я уже поздравлял с новым поколением, но поздравлю еще раз. Янка - милейший человечек с ангельской внешностью (в прямом и переносном, наверное). И ее рассказ о семье, замученном Адаме, сестренке, Ирме и обычной жизни обычного человечка. Даже жаль, что теперь по сюжету она не сможет ни с кем взаимодействовать, будь то Фаина или Аделаида (она появляется еще? я пропустил что-то этот момент), зато какой интересный сюжетный поворот. Мне интересно, всякая ангел-черт сюжетная часть твоей династии доберется до нее? И в каком виде. Мне почему-то всегда намного интересней задумки людей больше, чем сам процесс игры, ибо он у большинства все же одинаков. И объяснения вещей тоже зачастую. Сложностей мне, но немного. :лол2:
Удачного ведения дневника за Яну. И теперь не торопись, пожалуйста, не хочу, чтобы вышло так, что через год ты уже закончишь. :хихикаю: Растягивай удовольствие.
Кстати, как-то связываться с вампирами не планируешь? А то почему бы и нет.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Shine, господи, ну как тут не спойлерить я не знаю прям, когда так комментируют :смех: нечеловеческие усилия воли просто приходится прилагать по всем пунктам!
И ее рассказ о семье, замученном Адаме, сестренке, Ирме и обычной жизни обычного человечка.
так вот отличие от Адама у неё все шансы довольно долго думать, что она и есть обычный человечек)))
Аделаида (она появляется еще? я пропустил что-то этот момент)
Адамке звонит, а вылазит чота редко. Вообще с призраками сейчас какое-то время будет сложно.

Мне интересно, всякая ангел-черт сюжетная часть твоей династии доберется до нее? И в каком виде.
Кстати, как-то связываться с вампирами не планируешь? А то почему бы и нет.
Вот на эти два пункта, просто наступила себе на горло, застегнула рот на ключ и ключик проглотила, ничо не скажу :хихикаю:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati,
Hedgehog, привет!
Начала читать Вьюгоцветиков - оторваться не могу)
Признаюсь - сначала хотела смухлевать и начала читать за несколько отчётов до конца. Попалась мне записка, где Лави узнаёт, что опять беременна и это девочка. это её "придётся опять рожать" с дрожащими руками :смех: В общем, я поняла, что это нереально крутая история и заслуживает, чтобы её начали с начала.
Очто особенно нравится, что не смотря на то, что в династии особенно со скринами не разбежишься - они должны быть информативными и практичными, описание происходящего на них в тексте украшено крутым сюжетом) Происходящее напоминает укрощение строптивой, войну полов и вообще местами анархию.
Очень нравится юмор ;)
Я пока прочитала всего 10 записей - капля в море по сравнению с тем, что уже есть. Особенно понравилась история про маму. Посочувствовала Калебу, который всё порхал между девушек, порхал, а потом ему самому крылышки опалили. И под столом была от "полегчает и вам, и мне" и злосчастной ночи с Владиком.
Зачем вообще вся эта затея с Ричардом? Он тебе для баллов был нужен?
Мне очень-очень нравится, обязательно на досуге продолжу чтение. На самом деле разрывает от позитива, но сложно из-за большого количество происшествий разложить по полочкам ощущения.
:вручаюсердце:
Привет-привет) Спасибо большое за внимание и визит :вручаюсердце: Рада видеть тебя!
Вьюгоцветиками их еще никто не называл) Но звучит нежно так и мило, возьму себе на вооружение.
Я рада, что тебе стало интересно, я ведь пишу не только для себя, и когда мне говорят, что было интересно читать, мне аж приятно и тепло становится на душе, это лучшая отдача за все потраченное время.
На самом деле тут очень легко подстроить под себя скрины, просто будут некоторые ограничения, пережить которые можно. Я по сути даже играю не особо, я скриню ради сюжета. С таким подходом нужно было сразу в миры идти, но уже ладно, я тогда о них еще не знала. Но мне и такой формат нравится) А то, что история будет рассказана пятью персонажами, вообще прекрасно.
10 записей - это уже много. Всего в первом поколении будет 33 главы) Так что конец не так далек. Рада, что тебе нравятся персонажи, что ты чувствуешь их и даже сочувствуешь иногда.
Ричард мне нужен скорее для второго поколения, и то не с самого его начала. Но это сейчас нужен, тогда, признаться честно, я чисто рандомно послала их ребенка делать, решив, что прикольно же, а чадо лишним не бывает. Герои, драма и все такое. А с тех пор (я не помню точно, но рубеж - где-то 10 запись) я очень сильно поменяла сюжет. У меня в начале был фундамент, конечно, но только к концу июня он окончательно пустил твердые корни. Фундамент пускает корни, угу, но ты меня поняла) Картина стала целостной, мир полностью обрел свою оболочку. Из-за этого есть небольшие шероховатости в самом начале, которые не прямо противоречат тому, что есть сейчас, но изрядно меня побесили, когда я недавно решила сама почитать свою династию :D Хочется, чтобы все было если не идеальным, то хотя бы гладким, логичным и стройным.
Заглядывай, я буду рада :любовь: Пишу много и от души, особенно под конец, где главы могут выйти записи и под 25, и даже под 30 тысяч знаков. Но не умею я коротко и не хочу, когда герои хотят вещать!
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
И снова прошу прощения, что задержалась с ответом.:пальчик:
Вампирята! Уииии! Я очень их хотела. Больше сверхов в симс!
Да, очень интересно получилось, что из близнецов, только один вампирчик родился Дэймон, а вот Катерина не подвела.:дракула:
Я тоже уже волновалась, что вы забросили челлендж, но вы вернулись)))
Иногда обстоятельства нарушают планы, но надеюсь, что сейчас у меня будет возможность почаще выкладывать отчеты.:спасибо:
Будет интересно посмотреть как вы объясните такую плодовитость в следующих поколениях. Уверена, у вас получится)
Извините за столь короткий отзыв, просто он получается легко, также как читается ваша династия, которая оставляет только положительные эмоции.
Спасибо большое за Ваш комментарий и за внимание к моей династии! :роза:

Династия Рубис, Cerena
Ваша героиня... рожает. Без остановки. То есть это правило челленджа, я понимаю. Героиня поймёт связь вуху и деторождения? Её так увлекает процесс? Она так любит детей? Героиня толстеет, воркует над детишками и продолжает их множить, описывая счастливую своей семьи, абсолютно не замечая, что происходит. Это тяготеет к безумию.
Для меня сохраняется интрига: кто-нибудь в династии поймёт что происходит что-то странное.

Беатрис просто искала свою любовь, поэтому так доверяла мужчинам и разочаровывалась в них. А дети для нее главное в жизни, она же в Гэйвине разочаровалась, когда он не обрадовался ее беременности. Да, она очень любит детей и поэтому рожает, даже от первого встречного.:)

А вот какая причина подобной плодовитости у следующих поколений будет, я еще не придумала.:задумался:Но, время покажет.;) Спасибо за внимание к Династии Рубис и Ваш комментарий!:ромашкикраснеет:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, ёжик-ёжик!:плачу:
Герои, драма и все такое. А с тех пор (я не помню точно, но рубеж - где-то 10 запись) я очень сильно поменяла сюжет
Я вижу) Именно с этих пор я думаю о Лави только с сожалением, ибо ей достался очень, очень злой демиург :смех: Ни одной записи, где она могла бы просто повеселиться или хотя бы не грустить - сплошная драма. Как поёт Тейлор Свифт - я не люблю драму, драма любит меня :хихикаю: Бедная девочка даже ни разу не получила удовольствия от зачатия - всё принуждают её и принуждают, то враги, то демоны, то муж заколдует)))
Птичку жалко :crybaby:
Всего в первом поколении будет 33 главы) Так что конец не так далек
Судя по всему, она родит ребёнка в 32 и её сожрет голодная корова в 33 :лол3:

Я все равно думаю, что обе девочки должны были остаться со мной.
– Мы ведь уже обсудили вопрос, кто из нас должен думать.
:хлопает::валяюсь:
Имя мне нравится её очень - звучное, и сокращать одно удовольствие - Лав, Лави. :вручаюсердце:
Жду продолжения и надеюсь, что на наследника/ницы судьба будет повеселее.:пальчик:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati, не вздыхай так тяжко, а то и мне станет грустно :расстроен: Я бы поделилась носовым платочком, но в смайликах есть только тот, в который уже сморкались. Но есть плащ вампира :дракула:

Я вижу) Именно с этих пор я думаю о Лави только с сожалением, ибо ей достался очень, очень злой демиург :смех: Ни одной записи, где она могла бы просто повеселиться или хотя бы не грустить - сплошная драма. Как поёт Тейлор Свифт - я не люблю драму, драма любит меня :хихикаю: Бедная девочка даже ни разу не получила удовольствия от зачатия - всё принуждают её и принуждают, то враги, то демоны, то муж заколдует)))
Птичку жалко :crybaby:
Кто злой? :D На самом деле я не очень люблю, когда автора ассоциируют с демиургом. Слово какое-то слишком пафосное) Но насчет злого я все же еще подумаю.
Ой, а я не слышала таких слов раньше про драму. Прикольно звучит) Надо записать куда-то.
Мне ее тоже часто жалко было( Часто. Пожалуй, постоянно :смех: Но это ее жизнь, ее ошибки, которые привели к такому итогу. Иногда борьба нужна, и даже в ее случае тоже, но она заметно переборщила, не почувствовала грань и перешла за нее. А назад вернуться уже не может :незнаю: Если бы с самого начала она не так остро реагировала на Влада, если бы она его не довела (ну ладно, там заслуга не только ее, там комплексный подход), всего этого бы не произошло. Но и не было бы истории.

Судя по всему, она родит ребёнка в 32 и её сожрет голодная корова в 33 :лол3:
А так можно было? o_O Мне уже на самом деле жаль, что переиграть нельзя)) Нет, она всего лишь банально сгорит <_< У меня вампиры только обугливаются, по-другому не хотят погибать.

Имя мне нравится её очень - звучное, и сокращать одно удовольствие - Лав, Лави. :вручаюсердце:
Я его тоже обожаю ^_^ Особенно Лави. Очень нежно и мелодично звучит, все бы время так ее называла, если честно, но хорошего должно было быть понемногу.

Жду продолжения и надеюсь, что на наследника/ницы судьба будет повеселее.:пальчик:
Хм, первые лет 10 или даже 15 жизни наследника будут веселыми и светлыми :D Дальше еще не знаю, не отыгрывала, но в планах не нагнетать, там вообще уклон будет на другом, мы приземлимся на землю грешную и снизойдем до дел клана, раз Лави это не интересовало. Я могу определенно точно сказать, что это будет наследник, мне нужен перерыв после Лав, которая вынесла мозг даже мне) Перерыв со сменой пола владельца дневника %)

Еще раз спасибо и за то, что прочла полторы страницы династии, за твое внимание и искренний интерес, за замечательные слова в адрес моих вампиров :вручаюсердце:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Леди_Лейн, начала смотреть ваш новый челлендж, и в игре по правилам указан челлендж 6, который запрещает его использование с основной династией. Первый раз вижу совмещение челленджей и не совсем понятно, как их можно совмещать, хотелось бы потом тоже попробовать что-то подобное. :oops:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Smilik, челлендж № 6 является альтернативным, если применять его к обычным правилам дневников сима, т.е. к обычной династии. Но его можно применять не только к обычной династии, но и к другим челленджам (внизу примечание стоит). Суть челленджа № 6 в том, что можно в любое время переключать жизненные цели, зато при этом нельзя покупать награды за баллы счастья, никакие, кроме зелья молодости, и его не за 5 000, а за 20 000.

Первый раз вижу совмещение челленджей
Не всё читаете потому что. :) Было у нас уже совмещение челленджа № 2 и № 10. В Архиве.
У истоков цивилизации
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Автор выпал из реальности в мир виртуальный и наконец-то может раздать долги сказать своё запоздалое спасибо дорогим комментаторам! :девочкасромашкой:

DiashaVS, :попрыгун:
Поздравляю с открытием!
Большое спасибо ^_^ .
Очень красивые скрины, приятная атмосфера и красавчик главный герой - что еще нужно интересному челленджу? Разве что почаще выходящие главы.
В этом челлендже с красивыми ракурсами стараюсь как никогда, плюс я так зачарована городком, что готова его снимать и снимать. С главами, все же постараюсь выходить почаще.
По моему мнению вы герой. Такой сложный челлендж не побояться начать проходить! Я в обычной-то игре не могу нормально собрать одну-две коллекции, а тут прямо все!
Я и сама пока что не представляю во что ввязалась :D. Это и для меня своеобразный челлендж, хоть тут я смогу собрать всё коллекции. Обычно мой лимит - это коллекция открыток полностью и космических снимков).
Вдохновения и терпения Вам! Буду с удвольствием следить за сбором коллекций и развитием музея!
Спасибо, постараюсь не подвести!

Hedgehog, :привет:
Кажется, я еще не писала вам комментария, так что запоздало поздравляю с началом челленджа!
Спасибо большое! Я долго разгонялась, но все-таки пришла с ответом на комментарий :).
Мне понравилось, какое начало было задано всей истории: мальчик, росший в сторогой семье, который не мог оправдать ожиданий родителей, потому что он был другим, отличался от них, пошел в деда и был очарован его образом жизни.
Знаете как бывает... как только увидела челлнендж в голове сразу же выстрелила идея. И я подумала, что совершенно точно нельзя её упускать. Рада, что вам понравилось!
Тут можно было написать тысячу слов, описывающих его состояние духа от долгожданного освобождения от власти семьи, но зачем, если есть такое емкое слово и крик души?)
Энди парень достаточно простой :лол2:. Родители хотели вырастить его таким же выдержанным, холодным и правильным, как все они. Он же, в свою очередь, всячески этому противостоял и вот он - этакий рубаха-парень.
Таким образом свободоманьяком стать недалеко, но, к счастью, его возможности в этом весьма ограничены.
Да, возможности у Энди действительно сильно ограничены, но в его понимании свобода - это быть тем, кем он хочет и делать то, что он хочет.
Я рада, что он не унывает, хотя условия его жизни шокируют публику и вообще оставляют желать лучшего. Думаю, что здесь все будет хорошо, вон, уже его в гости зовут = ) А социализация на новом месте - уже хороший знак.
Он использует свое природное обаяние на всю катушку. Даже если он сделает какую-то ерунду, то как минимум постарается смягчить последствия - пошутить, отвлечь и ... дать деру. :хихикаю: Место жительства у него неопределенное, ищи - свищи! Но, он парень разумный, поэтому все же старается особо не эпатировать публику там, где он живет. А то и правда, заберут куда-нибудь.

P.s. Ко мне можно и, даже нужно, на ты:сирена:.

Ещё раз большое спасибо за замечательные комментарии!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
AlNight, Династия Пак
Я так смеялась всю эту главу! Это нечто :D Страшная и ужасная мафия, скрытая под покровом ночи в Форготн, вызывает приступ неконтролируемой радости своей манерой общения и неожиданными увлечениями. Нет, ну правда, когда я прочла про искусство, я подумала о чем угодно, как и Джас, но только не о выпечке. А с какой ответственностью они все отдаются процессу, как живут им, какие слова подбирают для описания того, как делать правильно, а как - ни в коем случае нельзя. Вообще, вампиры разговаривают благородно и интеллигентно, такие красивые обороты используют, но на фоне Джас, которая за словом в карман не лезет и говорит прямо, как есть, и часто весьма хамовато, это смотрится, опять же, смешно) Но знаете, вот эта их кажущаяся миролюбивость немного пугает: их не зря называют мафией. Хобби у людей могут быть разные, хоть белых пушистых котят разводить, но они могут становиться совершенно другими, когда приступают за свою работу, а тем более дела мафии, которые нам пока не объяснили, но ассоциаций с чем-то приятным нет. Напрягает еще это "пока не будут пить кровь". А потом что, начнут, если ребята им разонравятся?) В любом случае, буду ждать следующих глав, чтобы разобраться, чем им может помочь Джас.
 
Верх