TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн, спасибо за комментарий :розочка:
хоть и тормозные иногда
Авторы не отстают нисколько. :фейспалм: Совершенно запамятовала, что не ответила :дурак:
Мои соболезнования Лине и всем членам семьи в связи со смертью Оливии. Всегда тяжело прощаться с представителями поколений, тяжело всем друзьям семьи, к которым относятся и постоянные читатели
Спасибо. На самом деле, я очень не люблю долго играть одним и тем же персонажем, потому в каком-то смысле даже ждала её смерти, чтобы поскорей посмотреть Лину "в действии". К тому же жизнь штука непредсказуемая, но в то же время цикличная и идущая по определённому сценарию, в котором невозможно исключить финальную сцену. :) Тем не менее, после смерти Оливки мне было пусто в доме, где живёт династийная семья. И даже родившееся третье поколение эту пустоту не заполнило.
Кроссовер получился замечательный, красивый и романтичный, хоть и повод для встречи оказался печальный.
Спасибо :)

DiashaVS, спасибо за комментарий :розочка:
Соболезную из-за потери Оливии
Спасибо. :(
Она нравилась мне очень внешне и внутренне. Вырастила трех замечательных дочерей в любви и ласке, дала им все в материальном и моральном плане, реализовала себе как человека
Да, это точно, она реализовала себя в полной мере. Больше всего меня огорчило на самом деле, что она не дождалась рождения детей младшей дочери. Пары дней буквально не хватило. Но ничего не поделаешь... Она незримо (а иногда и вполне себе видимо) присутствует рядом с Линой :)
И очень жаль, что Смерть не вернула Оливию нам еще ненадолго.
Это было ужасно обидно особенно в свете того, что Лина со Смерью была во вполне себе неплохих отношениях. %) У меня бывало, что и с меньшим показателем костлявый соглашался вернуть сима. А ту наотрез <_<
На маму не похожа, больше в Дона пошла, но горячие итальянские крови прям читаются в каждом сантиметре лица.
Да, она на Дона больше похожа. Ямочки его унаследовала :фейспалм:, которые в подростковом возрасте довольно миленько смотрятся, а с молодости я бы сказала старят. Но всё равно что-то в ней есть этакое...
И поздравляю с беременностью! А от кого она на самом деле? Я же так понимаю, что кроссовер проводится вне династийного сохранения (поправьте, если ошиблась), соответственно ребенок не Люка. Я просто читала записку с Салимом и теперь на него думаю
Спасибо! Ага, он самый и есть. И да, кросс снимался, конечно, в отдельном сохранении. Для сюжета. Получается, в общем, что биологическим отцом ребёнка Люка стал Салим Бенали. :фейспалм::D
Кстати, очень смеялась с задумки: "Ой, это не я, это мне все приснилось"
Опять-таки, по сюжету она будто бы и не рассказала Люку, что именно ей снилось. Это мы с вами случайно подсмотрели её мысли, а возлюбленный остался в приятном неведении :)
Ох уж эта забавная ЧХ, которая покоя не дает.
Самый треш будет в следующем письме. :фейспалм: Такого идиотизма полёта фантазии я собой ещё не замечала.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
DiashaVS , большое спасибо за такой душевный отзыв и внимание к моей династии!:ромашкикраснеет: Я это очень ценю.)

Поздравляю с двумя замечательными малипуськами-пришельцами
Спасибо.) Хотя второй пришелец стал для меня полной неожиданностью.:лол2: Я аж расстроилась сначала.)
Беременный Кевин - это что-то с чем-то. Сам по себе няш-пухляш, а тут еще и с животиком.
Что - то мне так кажется, что после родов он у меня ещё попухлел.

Но, конечно, пришелец родившийся у вампира - это забавно. Вот, кстати, я так понимаю, что пришельцем-вампиром быть нельзя? Если нельзя, то жалко, было бы интересно наблюдать за таким родственником.
Насколько я знаю - нет.( Но когда Кайл подрастёт посмотрим, может можно его обратить. А вообще да, мне тоже очень жалко, было бы интересно отыгрывать и наблюдать за таким гибридом. Всё-таки две сущности.
Она сама нашла Лилит. Я думала вампиры будут скрываться, дабы не вызывать к себе излишний интерес
Я немного напортачила с этим моментом. По идее они с живут в этом городе просто как обычная семья древних основателей, но о своей вампирской сущности рассказывают не каждому.

Он же появится в следующих главах? Учитывая, что ведьма все еще не найдена (не считая ребенка), то, может быть, Лилит попробует спросить у Штрауда
Насчёт Влада не могу сказать точно, Патриция появится как раз в следующей и прольёт ещё свет на её обращение, но вот насчёт самого Влада и её семьи... Так да, я хотела отправить Кевина к ним знакомиться, но сюжет спонтанно сменился, и выйдет ли это или нет - не знаю. Но могу сказать точно, что сам Влад помогать искать ведьму не будет.
И я очень рада, что Патриция понравилась.) Очень переживала на её счёт.)

Надеюсь, Сорока успеет разрушить проклятье до того, как между этими двумя совершенно ничего не останется.
Не знаю как бы так ответить без спойлеров... Поэтому я просто промолчу, но скоро всё с этой ситуацией станет ясно.)

Вдохновения вам и жду новых глав!
Новая глава будет завтра, может даже сразу две.) Я просто очень сильно убежала в игре, на записей десять вперёд. Хочу это всё выложить потихоньку, а то Вейверли скоро подростком станет, а у меня она только в малыша выросла.:псих:
Ещё раз спасибо за внимание и такой чудесный отзыв! Мне очень приятно.:розочка:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Черешня Династия Тинсли

Не знаю как бы так ответить без спойлеров... Поэтому я просто промолчу, но скоро всё с этой ситуацией станет ясно.)

Это что же получается. Все? Кейт умерла? Или как? Вряд ли она выживет с перерезанным горлом...
Значит ее дочь (или брат) продолжит поиски избавления?
Как неожиданно. Я с таким упоением сегодня читала описания простых будней. Умилялась, когда пришла Патриция, а тут бац и...! Я еще на моменте смерти матери напряглась. Арджуна жалко было, конечно. Эх, так жаль, что Кейт помчалась в этот дурацкий космос из-за матери. Все-таки, не смотря на то, что она совладала с тягой к космосу, космос все-равно ее убил (или попытался, ведь никто прямо не сказал, что героиня мертва).

MikkiMur Отель "Туманные сосны"

А развитие сюжета становится все интереснее и интереснее. Такой клубок из чужих судеб связался у вас в отеле, жутко представить, какие тайны дальше мы узнаем. Это уж не о говоря о темной сущности Долли, которая так и норовит "поиграть" со всеми, у кого течет кровь под кожей.
Я искренне переживаю за Лолли, ведь от Долли добра не жди. Да и вынюхивающий рядом детектив может вскоре понять, что к пропажам имеет отношение наша главная героиня Лолли. А может вскоре Долли примется и за жильцов набирающего популярность отеля. А жильцы все как на подбор. Вздорные, истеричные, самовлюбленные скандалисты. И каждый из них готов подставить другого для личной выгоды так же, как и готов сотрудничать, если это принесет определенный нужный результат.
Заинтриговала меня история Анайи - воровки чужих картин. Сперва она представляется читателю эдакой не от мира всего девушкой, которая умеет все, а потом выясняется, что она просто умелая манипуляторка, которая достаточно нагла и самоуверенна, чтобы выдать чужие картины за свои. В этой ситуации особенно жалко Калеба и Лолли, которые только-только почувствовали между собой первые искорки искреннего чувства, как Анайя, стремясь к исполнению своих эгоистических потребностей, охмурила Калеба и собралась использовать его, а вовсе не разделить с ним тяготы и радости семейной жизни.

Что же, жду продолжения и расширения сюжета с таинственной Долли.

SaddoMazzo Династия Зоррик

Люблю вашу династию за простоту повествования и за Цтеху - харизматичную инопланетянку.
Поздравляю с рождением ребенка ее, кстати, и с приобретением мужа.
"Йо-майо" - не знаю почему, но я смеялась, видя это выражение от достаточно флегматичных Цтехи и Фрагга. И правда, хоть и инопланетный, но Айрила ребенок (до чего инопланетный памперс смешной) и требует к себе много родительского внимания. Что тот, что этот родитель явно дает Айриле достаточно, но в своей неповторимой манере. И я посмеиваюсь, читая новые главы, где Цтехе приходится осваивать трудоемкое ремесло - материнство. А еще котик Рюка - такой забавный разбойник, издающий вечное "мря". Кстати, звук мне очень понравился, отчего-то я никогда не слышала такой вариации на обычное кошачье "мяу".

Вообщем, жду новых глав. И Бряззю. И Робби, конечно:ромашки:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
DiashaVS , ещё раз спасибо за комментарий!:роза:
Все? Кейт умерла?
К сожалению, да, это решение было спонтанным и далось мне очень нелегко.:crybaby:Я до сих пор из -за этого переживаю, да и сама игра без неё уже не та.:прощай2:
Значит ее дочь (или брат) продолжит поиски избавления?
Следующая запись будет уже от лица Вейверли, но пока поисками избавления занимаются Кевин и Макс. Правда, это будет не заметно, сюжет идёт, но он идёт мимо Вейверли. Она ещё не скоро станет посвящена в семейную тайну.
Я с таким упоением сегодня читала описания простых будней.
Простые будни сейчас будут уже от Вейверли, пока она ничего не знает, у неё будет довольно обычное детство.) Школа, собаки, братья.
Я еще на моменте смерти матери напряглась.
Вот именно здесь у меня в голове что - то щёлкнуло, и сюжет сменился резко в другую сторону. Вот всего этого я как - то не планировала даже...
Все-таки, не смотря на то, что она совладала с тягой к космосу, космос все-равно ее убил
Как она изначально и говорила в одной из записей, правда, смысл в это вкладывался другой.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Спасибо кубик! Спасибо!!! Сто процентное попадание!
Ну почему некоторым идеальное попадание, а некоторым безумные одинокие танцмашины, а?! :япротестую: :crybaby:
А если серьезно, то правда, прям очень круто вам выпало, Даше прямо подходит-приподходит, поздравляю! ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
DiashaVS, большое спасибо за отзыв к челленджу :розочка:

Ох уж, какой Люк очаровательный упыреныш, особенно на фотках с кроссовера.
Спасибо! Вот чем мне кроссы нравятся, так это возможностью не только истории переплести, но и красивых скринов без панели поснимать можно.
Поздравляю Риза с обретением жены прямо почти в прямом смысле, так они долго жили отдельно друг от друга
Риз очень рад, что ему больше не нужно соблюдать спартанское ограничение.)
Правда Риз уже старичок, тут и без всякого проклятия несчастье может случится, но его переезд так или иначе заставляет поволноваться.
О, на самом деле, это пока вряд ли. Он по молодости достиг жизненной цели "Культурист", которая, в свою очередь, при выполнении даёт симу черту "Долгожитель". Так что здоров Риз как бык, несмотря на солидный возраст, и даже когда я старался вызвать ему перенапряжение (каюсь), ему хоть бы хны. :D
Поэтому здоровья Ризу и удачи, чтобы проклятие не сработало.
Спасибо! Здоровье всегда нужно, даже самым здоровым людям :)
И Калеб мне ваш очень нравится. Милашка такой. Извиняется за свою сетру Лилит.
Почему-то Калеба никак не могу представить в роли отрицательного персонажа. Как ни крути, для меня он всегда положительный вампиряка.)
Вот тоже не ясно, зачем она решила перевоплощать паренька.
Не вечно ей скрываться, так что расскажет всё сама. Или оставит весточку ;)
Красивая они пара - прямо невероятно.
Благодарю, мне очень приятно, что Вы так считаете. :цветочек: А какие у них красивые дети! После завершения челленджа принесу в закулисье.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.003
Достижения
1.830
Награды
2.054
JaNat, Тринадцатия

Предвкушала любовный треугольник (не зря вы же Манча выдвинули на первый план), и дождалась.
Заглянула в кубик и ужаснулась. Одиночка, безумная, танцмашина - ну и сочетание. У меня сплошные трагические сюжеты для такого персонажа рисуются с учётом изначальных данных Яны. Надеюсь, у вас нет. Яна, которая сошла с ума в 20, и вампиры кругом - пугающие перспективы, если честно. Удачи вам с этим вот, что выпало. Жду продолжения.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
У меня сплошные трагические сюжеты для такого персонажа рисуются с учётом изначальных данных Яны
Да, у меня тоже не шибко радостные варианты в голове, учитывая что ей совершенно точно придётся от чего-то сойти с ума. Ну не прямо в 20 в дурку, конечно, по придётся, спасибо кубику). Ещё же как-то родить 4 поколение надо умудриться, при том, что у меня ограничение: мне нельзя наследника-вампира)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
JaNat,
но если это матч, то почему у каждого свой мячик?! :зеленый:
Хоттабыч постарался :p
И почему, вот скажите на милость, какой стороной я не поворачиваю танцпол и с какой бы стороны я ни ставила магнитофон, эти вредные девочки всё равно танцуют ЗАДНИЦЕЙ К СТАДИОНУ?!
Ну так логично же - лицом к зрителям :злобный:
Затея здоровская, и выглядит результат так, будто с первой секунды входа в игру тебя слушается весь городок и пригород :up:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
лицом к зрителям
лицом в забор :зеленый:

Затея здоровская, и выглядит результат так, будто с первой секунды входа в игру тебя слушается весь городок и пригород :up:
Спасибо ^_^ очень здорово слышать, что я не зря старалась ^_^
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
DiashaVS Династия Грог
Очень сочувствую Даше. Она так выбивается из сил, а в школе её не всегда ценят.
Кстати, твой Валентин напоминает мне молодого Кирка :))
Йозеф маленький проказник, весь мир вздохнул, когда он наконец вырос и начал заботиться о себе сам :) Очень органично кстати получилось с его характером - тодлером он был независимым, а ребенком стал самоуверенным. Папкиного ремня ему будет не хватать. :подмигиваетлол:

Смерть Себастиана - событие очень грустное. Я успела к нему прикипеть.
Мне очень понравилось, как ты описала в отчете момент смерти. К сожалению, не настолько я красноречивая, чтобы точно описать впечатление, но вот этот вот описательный ход с игрой и орущими сокомандниками по игре - очень крутой.
Отдельно классно ты вписала в историю "безумие" Саи, как она обращалась к Даше, видя Смерть.

Печально, что на Дашку свалилось все и сразу - и переутомление, и неудачи в школе, и смерть отца, и неразделенная первая любовь. И рядом нет близкого человека, близкого настолько, чтобы приободрить Дашу. Есть мама, она молодец, но все же, это не то.
Но, кажется, поездка в Гранит Фолз пошла Даше на пользу. Даже, кажется, о Георгии она думает не с такой печалью, как раньше.
Призрак Себастьяна просто супер обыгран! Я сначала подумала - неужели ты введешь в историю реального призрака. Было бы интересно! Но нет, это переутомление. Бедная, бедная Даша. И мне понравилось, что ее друзья все здраво отреагировали и отправили отдыхать.

Кстати, у школьницы-Даши забавный прикид. Такой образцово-ботанский. Даже в ворлд оф ламс в нём играет! :D
2eebc433e135.png
Посмотрела на этот скрин и вспомнила почему-то, как у подростков в симс 2 появлялись прыщи :)

Кстати, а что такое маковник?

Еще одной проблемой Йозефа стал страх перед неким монстром из-под кровати. С тех пор, как я грохнулась в обморок, братик беспокоится, что это ОНО на меня напало.
А чего противомонстровую лампу не повесишь? Меня ужасно бесят эти монстры, я сразу вешаю :)

Наш проект получил наивысший балл. В шоке были все, кроме приемной комиссии, которые одобрили наш нестандартный подход к проблематике посещения заповедника, огромное количество качественно подготовленной информации, общую стилистику текста и его качественность, а также отдельно похвалили наш стенд, который «так и манит подойти».
:хлопает:Отлично! Радовалась, как за себя. Почитала про завистливые взгляды одноклассников и осознала, что и сама завидую. Далеко пойдёт Дашка!

Он достал телефон и включил видео. Там, на нем, было видео о нас четверых, как мы орем друг на друга, сидя над проектом, как Изуми играет с ним в литрболл, как я сплю на конспектах.
УААА! Как это мило, боже моооой! :cupidgirl:

После окончания колледжа Даша преобразилась. Очень красивая!
А еще я все хотела спросить про Изуми - были ли они с Дашей подругами. По их совместным встречам я не очень поняла. Но в последней записке я вроде поняла, что скорее все-таки близкими не были. Да и когда Дашке развивать отношения, учеба да учеба.
Я очень рада, что они с Изуми сблизились и Даша выговорилась о своей больной теме ))

В заключение хочу сказать, что мне очень нравится, как ты пишешь. Мне нравился Себастиан - такой добрый запутавшийся в жизни мужичок. Про его любовные похождения читать было вовсе не противно, как оно обычно бывает, а наоборот - и забавно, и легко. Хорошим он был человеком. И Дашка очень классной вышла, очень живой. Я прям вернулась мысленно в свои школьные годы, вспомнила, что меня тоже когда-то волновали мальчики, что я тоже когда-то испытывала этот восторг от общения с людьми и ловила каждую кроху внимания. И про учебу - как же жизненно.
В общем, спасибо тебе за династию Грог, Диана! :розочка:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить черт?
Кажется, я еще не писала ничего по Янке :D А она, тем временем, прелесть) Набор черт, конечно, вышел просто адский, но тем интеерснее будет дальше за ней следить, да и она с детства еще, можно сказать, была не от мира сего, так что безумие ей очень даже к лицу. Не, ну какой человек в здравом уме будет продолжать думать об опасном вампире, против отношений с которым весь мир и даже он сам, когда рядом есть принц Олег, готовый к любви и ласке? :rolleyes: А если серьезно, то то правильно все делает, Олег хоть и кажется благородным рыцарем в сияющих... эээ.. баскетбольных вещицах, но он слишком идеальный и обычный для нее. Может, сейчас он и тянется к Янке, но я не вижу между ними искры и тепла, которые видны невооруженным глазом с Данькой. Олег даже по имени ей не подходит: Янка и Олег не звучит, Янка и Данька - два сапога пара.
Вообще, мне нравится следить за вашими обновлениями, в последнее время главы идут одна другой краше: и ведь удивительно, какие все яркие и наполненные, полные эмоций и переживаний, разных событий и потрясений. Особенно понравился баскетбольный матч, это же со стороны кажется так сложно осуществить технически в игре, чтобы нащелкать как раз необходимые скрины, а потом и подстроить все это под отчет)
Соболезную утрате Адама :( Это было грустно, но я уверена, Ирма справится с девочками, ну и сама переживет потерю. Янка хоть ей и не родная, но я почему-то уверена, что в такой момент они уж точно будут одной сплоченной семьей. В конце концов, Адам хорошо устроился, поводов для переживаний нет)

Tatya, С меня хватит!
Запоздало, но соболезную смерти Оливки :расстроен: И ведь так неожиданно все произошло, да еще и не в доме в спокойствии и уюте, а так, в общественном месте. С другой стороны, с какой-то стороны это было и хорошо, ведь Лина не осталась наедине с такой проблемой и сильнейшим стрессом, ей помогли окружающие, сделав часть дел за нее, пока она не могла нормально мыслить и соображать.
Но я рада, что Лина не осталась одна, у нее ведь есть Люк, который с радостью приютил ее на время и поддержал, как мог. Можно сказать, она бы без его помощи и не выкарабкалась бы из затяжной депрессии, а там ее еще и отвлекли хорошо, с последствиями :D Мне очень нравится, как вы описываете ее чувства, особенно тронул самый конец одной из последних на данный момент глав, где она в конце писала Люку про солнцезащитный крем, а зацепил там момент с веснушками - вот вроде такая мелочь, но очень хорошо вписывается в отношения двух влюбленных. И мне очень нравится, что в вашем челлендже (с обеих, к слову сказать, сторон переписки) идет такое внимание деталям. Это очень оживляет повествование и заставляет верить в героев :)
Дьявольское ЖЦ почти выполнено, поздравляю) Вот вроде оно по факту вообще не в тему сюжета идет, когда вы описываете любовь Лины и Люка, но оно в итоге так хорошо вплелось в общий ход событий, так всегда поднимает настроение при прочтении, что без этого уже было бы даже что-то не то. Все к лучшему, как говорят, тем более если найти правильный подход к делу. И не сообщать о подробностях Люку Эвансу, пока того удар не хватил от игровых похождений Лины :D

Nick, С меня хватит!
Интересная у Люка работа, однако) Буду ждать, как раскроется преступная составляющая его дел, наверняка это как-то связано если не с девшейся куда-то Лилит, то с вампирскими делами. Мне только интересно, понимает ли Люк, куда ввязался, ведь он так спокойно пишет об этом Лине. Не хочет ее волновать или сам не подозревает ни о чем?
Очень повеселил разговор с Алиской про зубы :фейспалм::D Она была близка, когда заметила необычное изменение в его внешности, но в последний момент свернула мимо пути, придя к не совсем очевидному выводу. После такого любой, кто не чистит зубы, проникнется)
Нравится, как ты описал уроки становления тренированным вампиром Люка. Судя по тому, что он бьет сильного и опасного Калеба, он крут :rolleyes: Но тут тоже плюс в копилку к Калебу, что он из-за этого нервничает, но не бросает молодого вампира, которому нужна его помощь, на произвол судьбы и продолжает учить всему необходимому. Здорово, что многое, если не все, в итоге завязано на самодисциплине и силе духа, на концентрации и общей расслабленности разума и тела, это отчасти напоминает спортивные тренировки. И ведь недаром во время встречи и общей главы он повел Лину в санаторий, где были занятия по йоге, с новыми подробностями то событие уже не кажется прямо уж случайным времяпрепровождением. Люк, может, еще и не знал, но мог прочувствовать путь к успеху. Им с Калебом осталось разве что акробатический номер приготовить, прорепетировать его - и все, можно устраивать гастроли ^_^
В отношениях с Линой он себе не изменяет - доверяет, это очень значимо и приятно, но ворчит на представителей мужского населения, крутящихся вокруг нее :хихикаю: Я почему-то не сомневаюсь, если дело дойдет до реальной угрозы, он пустит в дело клыки, но не убьет, а так, потрепает и доходчиво объяснит, как нужно себя вести с чужими леди) Тем более раз он такой сильный и смелый.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Не, ну какой человек в здравом уме будет продолжать думать об опасном вампире, против отношений с которым весь мир и даже он сам, когда рядом есть принц Олег, готовый к любви и ласке?
Ну он не очень опасный, он же Янку не обижал)))

А если серьезно, то то правильно все делает, Олег хоть и кажется благородным рыцарем в сияющих... эээ.. баскетбольных вещицах, но он слишком идеальный и обычный для нее.
Вот чо он вам никому не нравится, а? Даже Янке)))
Я одно время его очень даже серьезно рассматривала в мужья)) Могли бы жить долго и счастливо (и скучно) - ветклиника, огород, белокурые голубоглазые детки-ангелочки, ну чем не идиллия, а?))) Третья чх ему выпала "любитель природы", такой положительный молодой человек. Из хорошей семьи опять же))))
Но его никто не выбрал. Теперь все будут страдать :ехидный: :злаядевочка:

Вообще, мне нравится следить за вашими обновлениями, в последнее время главы идут одна другой краше: и ведь удивительно, какие все яркие и наполненные, полные эмоций и переживаний, разных событий и потрясений. Особенно понравился баскетбольный матч, это же со стороны кажется так сложно осуществить технически в игре, чтобы нащелкать как раз необходимые скрины, а потом и подстроить все это под отчет)
Спасибо ^_^ я стараюся :Девочкастесняется:

Ирма справится с девочками, ну и сама переживет потерю. Янка хоть ей и не родная, но я почему-то уверена, что в такой момент они уж точно будут одной сплоченной семьей.
Я толком не затрагивала отношения Ирмы и Янки, их практически и нет, они хорошо друг к другу относятся, насколько это могут делать недотрога с одиночкой - два интроверта же. То есть скорее это что-то из разряда не надоедать друг другу, тактичный благожелательный игнор... И тут вряд ли что-то изменится, Янке просто будет не до этого... Некогда)) Мы итак вон дня три проскучали, ждали пока Данька повзрослеет))) Спойлер - у него третья ЧХ - одиночка :teehee: Да-да, родственные души, все дела :смех:

Соболезную утрате Адама
Да, он яркий персонаж, конечно, вышел, мне с ним было интересно, я на нем можно сказать поймала драйв от ведения династии - это дорогого стоит.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
myplastic , Династия Гринграсс. Я только недавно начала читать записки по вашей династии, и никак не могла оторваться )) Сперва меня удивили такие короткие записки, но потом мне начало казаться, что это особенный стиль Коры Гринграсс; как ещё может вести личный дневник учёный по призванию )) Только полевые записки, только хардКор! :D И так было трогательно наблюдать, как меняется манера повествования, когда в жизни девушки появляется любовь и семья ) И вместе с эмоциональностью записок нарастает напряжение в истории. Сперва инопланетный кризис, теперь вот вампиры вступают в игру )) Следить за всем этим очень интересно, пожалуйста, продолжайте! :rolleyes:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
sharp8 Привет! :роза:
Очень приятно, что у меня появилась новая читательница :D Спасибо за комментарий, очень меня порадовали!

Сперва меня удивили такие короткие записки, но потом мне начало казаться, что это особенный стиль Коры Гринграсс
Скорее это мой "особенный" стиль :фейспалм: Сама бы я не назвала записки короткими, но со стороны виднее.
Зато я беру количеством :смех: Скажите честно, вас не напугало такое количество записок в первом поколении?

Следить за всем этим очень интересно, пожалуйста, продолжайте! :rolleyes:
Обязательно! На этой неделе надеюсь уже наконец завершить первое поколение.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Скажите честно, вас не напугало такое количество записок в первом поколении?
Не напугало, скорее заинтриговало )) Ну и повествование сразу увлекло, поэтому этот объем поглощается с удовольствием )

На этой неделе надеюсь уже наконец завершить первое поколение.
Ой, это любопытно, буду ждать :стучитпальцами:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
DiashaVS, спасибо за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:

Я искренне переживаю за Лолли, ведь от Долли добра не жди. Да и вынюхивающий рядом детектив может вскоре понять, что к пропажам имеет отношение наша главная героиня Лолли.
Если он выживет :D. Ну а серьезно, то и его и саму Лолли спасает тот факт, что он у нас скептик и в мистику не верит ;).

А жильцы все как на подбор. Вздорные, истеричные, самовлюбленные скандалисты. И каждый из них готов подставить другого для личной выгоды так же, как и готов сотрудничать, если это принесет определенный нужный результат.
Они не зря вместе собрались, зато какая компания веселая, никогда не знаешь, у кого в спине окажется нож, и кто его туда всадит :D.

Заинтриговала меня история Анайи - воровки чужих картин. Сперва она представляется читателю эдакой не от мира всего девушкой, которая умеет все, а потом выясняется, что она просто умелая манипуляторка, которая достаточно нагла и самоуверенна, чтобы выдать чужие картины за свои. В этой ситуации особенно жалко Калеба и Лолли, которые только-только почувствовали между собой первые искорки искреннего чувства, как Анайя, стремясь к исполнению своих эгоистических потребностей, охмурила Калеба и собралась использовать его, а вовсе не разделить с ним тяготы и радости семейной жизни.
Рада, что Анайя заинтересовала, хоть у нее и довольно маленькая история, но именно она разрушила возможность для Лолли и Калеба быть вместе, а я такой вариант, признаюсь честно, по началу все же рассматривала, несмотря на мои изначальные планы. Но может оно даже и к лучшему :).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
DiashaVS, щас как возьму как напишу комментарий!))) только я это, буду и хвалить и ещё бузить немножко))
Хвалить, потому что очень здорово пишете про учебу, про чувства и вообще за жизнь, героиня такая вот, что в неё веришь, и все вообще такие прямо человеческие человеки)))
Но блин! Вам самой ваша героиня нравится? Где скрины для полюбоваться?!)) Девочке сделали прическу, макияжик, одежду - и не сделали портрет крупным планом, ну как так?! Публика протестует! :правакачаю: :зеленый:
А ещё хотела спросить почему так что на скринах взаимодействия Даши и Георгия, а панель от Йозефа весь отчёт? Не видно мудлетов, хнык)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спасибо за внимание!:ангел:

Но блин! Вам самой ваша героиня нравится? Где скрины для полюбоваться?!)) Девочке сделали прическу, макияжик, одежду - и не сделали портрет крупным планом, ну как так?! Публика протестует!

Мне? Дашка? Нравится. Просто я пока скрины не оч делаю. Я честно учусь! Смотрю на ваши скриншоты (особенно на ваши), смотрю на других авторов, в фотошопе чёт шаманю. Пока результат так себе, соглашусь. Но спасибо за замечание, пожалуй наделаю побольше фоток самой Дашки крупным планом.
Да и вообще, симы эти разбегаются только дай им волю, мучаюсь жутко, уже даже играть боюсь, мне проще писать. Я эти три скриншота кое-как с ними сделала, они как сайгаки бегают по всей карте. Поэтому и скрина с поцелуем не было. Они в кусты какие-то забежали и там целовались (хе-хе, конечно, но они еще для кустов в моих мыслях не созрели).
Так что мне нужно немного набить руку в таких вопросах

А ещё хотела спросить почему так что на скринах взаимодействия Даши и Георгия, а панель от Йозефа весь отчёт? Не видно мудлетов, хнык)

Я думала, что это никому не надо:смех: Ну тут потому, что я вечно слежу за шкалами навыков у симов, а они отключаются, если юзать хедлайн, дабы скрыть пламбоб.

Спасибо за критику. Тут мало кто ее пишет. Хоть теперь знаю, что надо добавить в свои скриншоты.:oops:

Хвалить, потому что очень здорово пишете про учебу, про чувства и вообще за жизнь, героиня такая вот, что в неё веришь, и все вообще такие прямо человеческие человеки)))

Спасибо за похвалу.^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Да и вообще, симы эти разбегаются только дай им волю
это да, ужасно бесит
Они в кусты какие-то забежали и там целовались
так вот для этого и нужна панель с мудлетом, смотришь и видишь - ага, реально целовались)))
Ну тут потому, что я вечно слежу за шкалами навыков у симов, а они отключаются, если юзать хедлайн, дабы скрыть пламбоб.
я тоже без кристалла над головами и тоже слежу, но в самый то ответственный момент можно же на самое интересное переключить :смех:
 
Верх