TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, Династия Пак, добавлю к сказанному выше:
о знаете, вот эта их кажущаяся миролюбивость немного пугает: их не зря называют мафией. Хобби у людей могут быть разные, хоть белых пушистых котят разводить, но они могут становиться совершенно другими, когда приступают за свою работу
что у них в клубной деятельности не только выпечка указана, но и кражи. :злобный:
В общем, да, глава супер! Очень меня повеселили сегодня, спасибо!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
AlNight Записка огонь:лол2:
Какой интересный взгляд на вампиров. Ох уж эта милая мафия любителей выпечки, как им только удаётся сохранять стройность фигур со своими чаепитиями? Или вампирам ожирение не грозит?)) Этакий сюр сродни "Алисы в стране чудес".:хихикаю: При этом, судя по разрешённым/ запрещённым действиям клуба, это вообще весьма дружелюбное и вежливое сборище. Интересно, к чем всё это приведёт Джас?

Я, кстати, не первые раз уж замечаю отсылки к "Блуждающим островам" MikkiMur, мне же это не кажется? Сначала предсказание про шатена с "глазами цвета стали" , а теперь ещё (внезапно) Калеб-любитель готовить. По поводу второго, правда, сомневаюсь, но всё равно... Забавно такое отмечать.

что у них в клубной деятельности не только выпечка указана, но и кражи
Причём, из всех участников клуба красть способна только Джастис (правда, не знаю, как там с клубами это реализовано). Ммм, не для этого ли её пригласили?:улыбаюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Azothik, Династия Флэтчер. Поздравляю Миа и Калеба со свадьбой! :розочка: Очень рада за Миа, наконец-то она дождалась своё женское счастье. Конечно, пугает немного, что Калеб вампир, тем более, что Миа об этом не знает и знать не желает, но я помню, как вы сказали, что он хороший, а потому верю в искренность его чувств.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Леди_Лейн, спасибо) Калеб более чем мирный, хотя я честно ожидала от него подстав. Но нет, мужчина ведет себя прилично, и даже перестал компульсивно шипеть в обществе :D
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Страшная и ужасная мафия, скрытая под покровом ночи в Форготн, вызывает приступ неконтролируемой радости своей манерой общения и неожиданными увлечениями.
Грозное название и пугающая обертка иногда очень кстати для создания определенного имиджа и безопасности. Особенно, если внутри скрывается приятная и мягкая на вкус начинка:мороженое:(что-то меня тоже в кулинарные эпитеты понесло)
Вообще, вампиры разговаривают благородно и интеллигентно, такие красивые обороты используют, но на фоне Джас, которая за словом в карман не лезет и говорит прямо, как есть, и часто весьма хамовато, это смотрится, опять же, смешно)
Джас точно не помешает поучиться у своих новых знакомых манерам:)
а тем более дела мафии, которые нам пока не объяснили, но ассоциаций с чем-то приятным нет.
Дела там определенно творятся нелегальные, но сильно напрягаться по этому поводу я бы не стала. Джастис должно понравиться;)
Ох уж эта милая мафия любителей выпечки, как им только удаётся сохранять стройность фигур со своими чаепитиями? Или вампирам ожирение не грозит?
Это науке еще неизвестно. Придется выяснять опытным путем:лол2:
Я, кстати, не первые раз уж замечаю отсылки к "Блуждающим островам" MikkiMur
О как, я даже и внимания не обратила! Что Калеб готовил, помню, а про глаза цвета стали нет, там была такая фраза? Надо будет перечитать в свободное время.
Hedgehog Леди_Лейн NatalyNord Большое спасибо за комментарии!:розочка:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
AlNight А я была уверена, что уж это-то точно отсылка. Да, там что-то подобное точно было, ещё когда он только появился в сюжете.:улыбаюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Слушайте, я не знаю, это совпадение или нет, но похоже вот этот ночник
2018-02-01_12-27-17.jpg

спасает от чудовищ под кроватью
и еще мудлет положительный дает
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Слушайте, я не знаю, это совпадение или нет, но похоже вот этот ночник
2018-02-01_12-27-17.jpg

спасает от чудовищ под кроватью
и еще мудлет положительный дает

Интересно! Я знала только про ночник Коала-боб
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Леди_Лейн, Лаки Лони.
Вот это да, какой хардкор! 3 Челленджа в купе + неприятные ограничения + основатель подросток. Буду следить за ней и желаю удачи с таким ужасом:rolleyes:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый вечер :)
Спасибо всем, кто начинал читать и кто читал до последнего историю Лавинии :вручаюсердце: Теперь, когда первое поколение закрыто, я ухожу.
К сожалению, я вижу дальнейшее развитие династии Клан Вьюгоцвет таким, что это не укладывается в рамки династий.

p.s. Это было не прощание, у меня еще челлендж открытый есть :D
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Hedgehog, я просто пойду тихо плакать в уголок. Только собиралась написать комментарий, а тут такое. Очень прошу не забрасывай челлендж! Я буду надеяться, что еще увижу Вьюгоцветов в творческом или игровом мире (я их путаю). И комментарий все равно напишу, только попозже.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Вот это да, какой хардкор! 3 Челленджа в купе + неприятные ограничения + основатель подросток.
Vova0181, харкор, да. :) То, что основатель подросток, игру не усложняет, а наоборот облегчает. А вот ограничения экстрим в квадрате + вдали от цивилизации + благородное самообладание + полное отсутствие общественных участков и, соответственно, "удобств" на этих участках, это да, с этим я давно хотела попытаться поиграть. Тут особенно интересны первые три дня выживания, поэтому показываю их подробно, с панелькой потребностей. "Благородное самообладание" он мне чуть не завалил, батарейка была уже настолько на нуле, что я удивилась, как он до куста дошёл, но дошёл таки, молодец. В общем, спасибо, что оценили и что следите за нашими мытарствами. :роза:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
экстрим в квадрате + вдали от цивилизации + благородное самообладание + полное отсутствие общественных участков
это уже не экстрим в квадрате, а экстрим в 16 степени, наверное! очень круто, прямо завидно, тоже так хочу))) не искушай меня)))))
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Леди_Лейн Династия Семкиных.

В прошлом месяце вы часто радовали своих читателей. Целых 9 глав написали! Как хорошо, что история с Данилом развивалась быстро и моя любознательность удовлетворялась. Жаль только, что до сих пор он так и не сказал, что тогда произошло. Точнее, нам никто так и не поведал кто и зачем решился на убийство мужа Есении.
Я правда искренни радовалась, что Данил ожил. Все-таки не в характере семьи Семкиных терять родного сердцу человека так внезапно и навсегда. Все члены семьи готовы до конца бороться за свою единственную любовь. Есения показала себя не очень мудрой, когда взялась за воскрешение, ведь действительно, никто не знал, чем это может обернуться. Вдруг, банально, это ввело бы человека в кому или, не дай Смотрящий, причинило ему неимоверную и бессмысленную боль. К счастью, все обернулось достаточно удачно и почти без потерь. Не считая памяти. Мне было очень грустно читать, как Есения старается найти в Даниле того Данила, с которым была в замужестве и которого любила, но без воспоминаний он был холодный и чужой, более того пугал своей эдакой ненормальностью после возвращения с другого света. И поэтомя сильно обрадовалась, что поцелуй память вернул. Вообще, идея с поцелуем была очень простой, но и гениальной. Да, все гениальное просто. Ведь это же Семкины! Они все решают полюбовно, при помощи коммуникаций и заботы. И этот поцелуй мало того, что сам по себе был интересным выходом, он еще и очень сочетался с характером всей династии. Ну, конечно, Есения по-другому просто не могла вернуть память своему мужу!
Новой беременности я была очень удивлена. Ведь и правда, а как ребенка растить. Понимаю, что Семкины выкрутятся, но пока, не зная как, я про себя жалею ребенка. Родится отшельником и жить извечно в закрытой локации с таким же отшельником-отцом - это очень грустно. Надеюсь, все же, что Данилу покажут народу, объяснять его возвращение, и ребенка не придет прятать и тем калечить ему жизнь.

Лаки Лони

Поздравляю с открытием такого сложного Челленджа! Как только смелости хватило попытаться осуществить что-то настолько трудоемкое с точки зрения игры?!:eek: Желаю вам много-много терпения и удачи, чтобы Лони все-таки успевал доходить до его кустика.
Очень интересный вырисовывается сюжет. С неизвестной планетой, на которой материализуются предметы, стоит только их правильно представить, с богатенькими белоручками, которые привыкли помыкать более слабыми и унижать людей за их принадлежность к другой расе. Зная ваше умение хорошо описывать иерархию, предчувствую интересное противостояние.
Только не понятно, как безбилетника прям в космос захотели выкинуть. Неужели нравы из-за нехватки ресурса упали настолько??? Настолько, что человека, которого не ждали на борту, уже были готовы убить, причем не гуманным способом? Ужас! Надеюсь, в новом мире им эти мысли в голову не взбредут, а то сейчас, в не понятном положении и без еды озвереть - дело пяти минут.

С удовольствием буду следить за развитием сюжета и династии, и челленджа! :шарик:

Tatya и Nick С меня хватит!

Tatya
Соболезную из-за потери Оливии. Она нравилась мне очень внешне и внутренне. Вырастила трех замечательных дочерей в любви и ласке, дала им все в материальном и моральном плане, реализовала себе как человека. Замечательный персонаж и оттого терять ее было больно, а уж Авелине, я думаю, пришлось совсем не сладко. Меня сильно впечатлило, как вы описали ситуацию с самой смертью, как Авелина прямо чувствовала что надо поскорее придти назад к матери, а все окружение цеплялось за нее и тормозило. Жутко на самом деле. И очень жаль, что Смерть не вернула Оливию нам еще ненадолго.
Присматриваюсь сейчас к Авелине и думаю, на сколько у нее интересные черты лица. Такие острые скулы, тонкие губы. Мне она кажется прям очень очаровательной. На маму не похожа, больше в Дона пошла, но горячие итальянские крови прям читаются в каждом сантиметре лица.
И поздравляю с беременностью! А от кого она на самом деле? Я же так понимаю, что кроссовер проводится вне династийного сохранения (поправьте, если ошиблась), соответственно ребенок не Люка. Я просто читала записку с Салимом и теперь на него думаю. Кстати, очень смеялась с задумки: "Ой, это не я, это мне все приснилось". Ох уж эта забавная ЧХ, которая покоя не дает.:ехидный:

Nick

Ох уж, какой Люк очаровательный упыреныш, особенно на фотках с кроссовера. Прям хоть сейчас отправляй его Симливуд на съемки мелодрамы. Вампирической, естественно. Поздравляю Риза с обретением жены прямо почти в прямом смысле, так они долго жили отдельно друг от друга, веря в это проклятие. Вот только не уверена я, что оно не сработает. Правда Риз уже старичок, тут и без всякого проклятия несчастье может случится, но его переезд так или иначе заставляет поволноваться. Только Авелина потеряла мать, не хочется, чтобы прямо за ней и Люк остался без папки. Поэтому здоровья Ризу и удачи, чтобы проклятие не сработало.
И Калеб мне ваш очень нравится. Милашка такой. Извиняется за свою сетру Лилит. Вот тоже не ясно, зачем она решила перевоплощать паренька. Эх, уехала и ничего не сказала. Надеюсь, мы в дальнейшем узнаем ответ на этот вопрос.

Кроссовер

Мне очень понравился! Такой чувственный, романтичный! Между героями так и чувствовалась страсть, особенно на съемках с джакузи. Красивая они пара - прямо невероятно. :обожание: И сами скрины отлично передают атмосферу. Очень жаль, что встреча произошла из-за столь трагических событий.

Жду продолжения:ромашки:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
это уже не экстрим в квадрате, а экстрим в 16 степени, наверное! очень круто, прямо завидно, тоже так хочу))) не искушай меня)))))
JaNat, у тебя будет такая возможность. :злобный:


В прошлом месяце вы часто радовали своих читателей. Целых 9 глав написали!
DiashaVS, да. Это потому, что у меня осталась только одна открытая династия. :) Теперь уже снова не одна.

Жаль только, что до сих пор он так и не сказал, что тогда произошло. Точнее, нам никто так и не поведал кто и зачем решился на убийство мужа Есении.
Как же? А Лучезар? Вот здесь он разве непонятно объяснил?
- За что? Да ведь это ясно как белый день. Ему платили за молчание, но нет надёжнее тишины, чем молчание смерти. Его убили потому, что боялись. Рановато он сделал своё открытие. Представь, что будет, если это изобретение окажется в руках преступников. Самый простой пример, ограбят банк и спрячут наживу на изнаночной стороне, и всё, никто не найдёт, кроме тех, кто будет точно знать место и путь. Но это так, простой пример. Куда интереснее, что будет с человечеством, если людям не придётся жить вместе на одной планете, если каждый сможет создать себе свой собственный индивидуальный мир. Изменится всё: экономика, политика, даже сознание. Этого испугались.
- Кто? Кто его убил?
- Есения, этих людей мы не установим никогда. Мы сможем найти только исполнителей, но у них как раз не было намерений убивать твоего мужа, они всего лишь сделали то, что им велели, не понимая, к чему это приведёт. Не изводи себя жаждой мести, тем более, что муж твой снова жив.

И поэтомя сильно обрадовалась, что поцелуй память вернул. Вообще, идея с поцелуем была очень простой, но и гениальной.
Эта идея стара, как мир. Не только сказочных принцесс поцелуем оживляют, но и Нео из "Матрицы", например. Неслучайно люди верят в воскресительную силу поцелуя, он вызывает всплеск эмоций, а эмоции выводят систему из равновесия. Встряхивают сознание, как головоломку с шариком внутри, встряхнул, и есть шанс, что шарик попадёт в нужную лунку. ;) Я думаю, что сознание Данила просто достаточно окрепло для восстановления памяти, организм понял, что память его уже не убьёт, к тому же "Книга Жизни", полагаю, тоже сделала своё дело, и поцелуй стал катализатором. Как-то так. ^_^

Новой беременности я была очень удивлена.
У нас очень злое ограничение - строгие семейные ценности - оно не позволяет заниматься ву-ху без зачатия, если есть возможность зачать ребёнка. Возможность была. А не позволить этой паре любить друг друга было бы жестоко. К тому же, у Есении жц, которая требует подружиться с тремя своими детьми. Я эту жц уже выполнила с Верой, то есть с Есенией баллов за неё не получу в любом случае, и тем не менее, раз у неё такая жизненная цель, то кто я такая, чтобы мешать. :) В общем, всё так сложилось, что теперь я тоже не знаю, как быть с ребёнком. :фейспалм:

Желаю вам много-много терпения и удачи, чтобы Лони все-таки успевал доходить до его кустика.
Спасибо! Ему недолго мучиться осталось, в том смысле, что скоро среда, и имущества прибавится, будет у него не только куст. :)

Только не понятно, как безбилетника прям в космос захотели выкинуть. Неужели нравы из-за нехватки ресурса упали настолько???
Ну вот смотрите, в эпоху захвата европейцами Америки индейцев истребляли, хотя люди в ту пору считались уже вполне цивилизованными, гуманными, были христианами, которым запрещается убивать ближнего своего. Как же так? Почему молчала совесть? Всё просто, человечество на этот случай придумало замечательную вещь - подмену понятий, с помощью чего очень легко совесть усыпить. Индейцев просто не считали за людей. К ним относились, как двуногим животным, диким животным. То же самое происходит и в наши дни, мы пользуемся подменой понятий, когда речь заходит о войне, о терроризме. Террористов, боевиков, не убивают, их истребляют, этим термином пользуются СМИ. Истребляют и противников на войне. Хотя в сущности это то же самое убийство. В нашем гуманном XXI веке.
Теперь вернёмся на наш корабль. Возможно, следовало чуть подробнее описать его в самом начале. На Земле из-за нехватки ресурсов несколько десятков лет нищета и голод, люди вновь умирают от голода, как это было до XX века, и надежды на улучшение жизни нет, поскольку на планете начались необратимые процессы. Сюжет, который описывался фантастами тысячи раз. Люди построили корабль, который может заменить планету. Понятно, что попасть на него хотят все, кто хочет жить. И понятно, что взять он может очень немногих. Пассажиры первого класса - это самые богатые люди Земли. Пассажиры второго класса - лучшие специалисты, врачи, учёные разных областей, политики, экономисты и т.д. Пассажиры третьего класса - обслуживающий персонал, рабочие, однако все они избранные, избранные и утверждённые теми, кто летит в первом классе, поскольку деньги решают всё. И тут появляется безбилетник, его нет в списках избранных, он не просто не нужен, он оскорбление для присутствующих. Нарушитель порядка, преступник хотя бы потому, что не заплатил, в то время, как другие за этот билет заплатили очень высокую цену - кто-то отдал за него все свои деньги, кто-то вынужден был расстаться со своими близкими людьми, потому что всех взять нельзя. На него не рассчитывали ресурс. Хотя, еды здесь с избытком, источники пищи являются возобновляемыми, и тем не менее. Арэнк безродный мальчишка, которого никто нигде не ждёт, никто не заметит его исчезновения. Нашёл его один из членов экипажа, и этому человеку не хотелось волновать пассажиров, особенно пассажиров первого класса, было страшно представить их реакцию на такую дерзость. Проще всего было просто избавиться от него, быстро и бесследно. Хотя, помощнику капитана, которому поручено было привести приговор в исполнение, может быть, по-человечески, и не хотелось этого делать. И после того, как Арэнк помог устранить поломку корабля, незначительную совсем поломку, но всё же, после этого морально стало возможно его оставить, ведь он принёс пользу этой системе, заслужил себе право быть здесь.
Спасибо за комментарии! :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat, у тебя будет такая возможность. :злобный:
Ты про что?)
Знаешь же, что я не тащу два проекта параллельно))) причём даже не по времени, а головой...
А из-за тебя я начала думать, с какой ещё идеей, кроме крушения космического корабля можно стартануть такой коктейль из челленджей. И ведь придумала, конечно... Вот и что мне теперь делать?!! У меня по плану ещё Коллекционер и Психушка после династии %)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Леди_Лейн

Как же? А Лучезар? Вот здесь он разве непонятно объяснил?

Я посчитала это слишком, хм, пространственным объяснением и думала, что в дальнейшем история обрастет новыми подробностями. Видимо, неправильно вас поняла.

В общем, всё так сложилось, что теперь я тоже не знаю, как быть с ребёнком.

О! А я думала, что вы уже решили про себя эту проблему. Ну ничего, я верю в Семкиных. Хорошим отношением, добрым словом и любовью эта семья может решить любую проблему:ангел:

Спасибо! Ему недолго мучиться осталось, в том смысле, что скоро среда, и имущества прибавится, будет у него не только куст.

Учитывая саму сложность, то новая мебель не слишком сильно облегчит ему страдания. Бедный, на последних скринах у него все полоски красные.

Теперь вернёмся на наш корабль. Возможно, следовало чуть подробнее описать его в самом начале. На Земле из-за нехватки ресурсов несколько десятков лет нищета и голод, люди вновь умирают от голода, как это было до XX века, и надежды на улучшение жизни нет, поскольку на планете начались необратимые процессы.

Я так и предполагала, что люди просто озверели за время не хватки ресурсов и вечной борьбы за них. Теперь я опасаюсь, как бы они в диких условиях еще больше не сошли с ума и не начали друг друга кромсать ради лишней порции орехов. Если уж им не показалось чем-то неприемлемым убить Лаки Лони, то ради крова и еды уж точно не побрезгуют. :неуверенность:

Черешня Династия Тинсли

Уже давно хотела откомментить, но была сессия, все не до того. Так вот, исправляюсь.:румянец:

Поздравляю с двумя замечательными малипуськами-пришельцами:малышка::малыш:. Беременный Кевин - это что-то с чем-то. Сам по себе няш-пухляш, а тут еще и с животиком. Думаю, не смотря на свою вампирскую сущность, он будет просто замечательным отцом своему отпрыску. Самым лучшим отцом. Но, конечно, пришелец родившийся у вампира - это забавно. Вот, кстати, я так понимаю, что пришельцем-вампиром быть нельзя? Если нельзя, то жалко, было бы интересно наблюдать за таким родственником.
Хм. Интересно вышло у Кейт. Она сама нашла Лилит. Я думала вампиры будут скрываться, дабы не вызывать к себе излишний интерес и Кевин, через знакомство с Патрицией, приведет Кейт к вампирскому роду. И да, патриция милашка. Я тоже сперва подумывала, что бедняга Кевин бредит, но как оказалось зря, а парень был совершенно вменяемым. Что же, от этого сюжет только интересней, еще к тому учитывая все эти странности патриции - дочери Влада. Он же появится в следующих главах? Учитывая, что ведьма все еще не найдена (не считая ребенка), то, может быть, Лилит попробует спросить у Штрауда.
Еще мне немного жалко Харви и Макса.
Первый так любил Кейт, так старался обратить на себя внимание, а в итоге такой результат. Он ведь даже не знает ничего о проклятии и не может понять, что дело прежде всего не в нем.
Ну и у Макса такая же проблема, только об этом уже не знает его девушка, которая естественно злится, что папа их ребенка не может быть вместе с семьей. Надеюсь, Сорока успеет разрушить проклятье до того, как между этими двумя совершенно ничего не останется.

Вдохновения вам и жду новых глав!:Rolleyes2:

JaNat Тринадцатая

Поздравляю с переходом к третьему поколению. Смотрю на Яну и диву даюсь, красивая очень. Да, немного не свезло с чертами характера (безумная одиночка танцмашина - затанцует до смерти:ведьмаржет:), но зато внешне - сказка.
Но вот парни в ее окружении странные какие-то. Что Данька, что Манч. Первый скрывается по непонятным читателю причинам и отчего-то не говорит, где живет. Неужели в этом мире вампиры - это прям что-то невероятное. Хм-хм-хм, мутный он, короче, мог бы и поедлиться знанием со своей подругой дества, а не появляться черт знает зачем, а потом пропадать, так и не дав ответов. А второй самовлюбленный задира мечта всех девушек в школе. Тоже такой себе типок. От таких добра не жди. Зная, конечно, всю Янкину благоразумность, за нее не приходится беспокоится, но вот что если в ней корни Тринадцатой взыграют?:ехидный: Страшно представить.

Буду ждать новых глав:конфетти:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Неужели в этом мире вампиры - это прям что-то невероятное.
Законы этого мира каждый для себя придумывает сам. Я свои попозже объясню)))
Что Данька, что Манч.
А вам кто больше нравится?)))) Впрочем, я уже выбрала))
Смотрю на Яну и диву даюсь, красивая очень.
Грамотный макияж и прическа... хорошо, что оригинальный вариант видела только я :ведьмаржет:
Да, немного не свезло с чертами характера (безумная одиночка танцмашина)
Когда кубик выдал мне третью ЧХ, я ржала на всю квартиру, муж аж заворчал, что детей разбужу)))) Янку жалко, конечно, чо её ждет с таким коктейлем
Зная, конечно, всю Янкину благоразумность
Ещё несколько печальных штрихов, и что от неё останется... (я не виновата, это кубик!)
за нее не приходится беспокоится
а надо бы :ведьмаржет:

Я вот картинку, кстати, сделала, о происхождении имен ;)
Правда первоначальный замысел изрядно смазал династийный кубик
Впрочем, предполагаю, в династиях это обычная ситуация, тем они и хороши :смех:

yin-34549_960_720.png
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Законы этого мира каждый для себя придумывает сам. Я свои попозже объясню)))

Это я понимаю.

А вам кто больше нравится?)))) Впрочем, я уже выбрала))

Хм. Данька, наверное. Он...ну, мне кажется, он старается Янку отгородить от жесткой истины о себе. Вот от нее и ныкается (но лучше бы тогда не появлялся зазря около ее дома). Да и дружба в детстве крепкой была. То есть человек он проверенный
А вот Манч своей фразой: "А ты оказывается нормальная девчонка", - меня покоробил. Да и сам он из себя не понять что строит.

Ещё несколько печальных штрихов, и что от неё останется... (я не виновата, это кубик!)

Я тоже жду взросления Янки с такой чертой характера.:ведьмаржет:


Пока она была благоразумной) Но раз надо, то буду!
 
Верх