TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
myplastic, спасибо за такой отзыв! :розочка: Даже и не знаю, как вас благодарить, так приятно. :вручаюсердце:
Читая приключения Арэнка, не могу не проводить параллель с Семкиными и их общинными собраниями.
Эта история, Лаки Лони, и вообще правила челленджа "Цивилизация" придумались как раз благодарю династии Семкиных, общине и ограничению "натуральное хозяйство". Ограничение запрещает работать на протяжении всей династии, в какой-то момент я пожалела об этом, потому что карьеры открывают разные интересные возможности, в частности позволяют снимать замочки с некоторых предметов, и мне стало жаль, что в династии всё это окажется для меня недоступным. Захотелось такую династию, где в начале работать было бы нельзя, но потом карьеры постепенно бы открывались, так появилась идея челленджа "Цивилизация". Так что вы совершенно справедливо отметили сходство, оно не просто есть, а одно родилось из другого.
А ещё очень уж мне Арэнк напоминает Лучезара. Даже не знаю чем... Возможно, отношением к жизни и девушкам, но я пока не сформулировала.
Если сформулируете, скажите, ладно? Потому что мне хотелось бы, что Арэнк как раз не был похож на Лучезара, по крайней мере отношением к жизни. Но тут мне трудно, Лучезар относится к жизни как я, и поэтому с ним мне было легко, его мысли - мои мысли, почти всегда (за исключением того, что он гений). А вот Арэнк, у него должно быть другое отношение, но смогу ли я показать другое отношение к жизни (не моё) это весьма сомнительно, боюсь, у меня может просто не достать для этого мастерства.
У Арэнка интересная, индейская внешность. Прям не возникает никаких сомнений о его происхождении
О, спасибо! На самом деле симодел из меня так себе, а точнее вообще никакой, поэтому моей заслуги тут немного. Я просто перебрала в КАС кучу случайных вариантов, нашла приемлемый и чуток его подшаманила. :румянец:
А еще давно хочу спросить (или я уже спрашивала?!) - в какой программе вы делаете ваши милые обложечки и какие материалы для этого используете?
Фотошопа у меня нет, пользуюсь Фотоскейпом и Пайнт.нетом. А материалы беру или с сайта Lenagolg, или просто из интернета, гуглю. :)

Вот, например, фраза, по которой мне видится, что Лаки не допускает и мысли, будто кто-то может иметь к нему интерес "просто так".
Я думаю, лучше мне не пояснять пока поведение Арэнка, потому что это тот редкий случай, когда мне хочется, чтобы читатель понял моего героя, понял сам, догадался бы о его мотивах. А для этого надо узнать его получше. Но всё-таки скажу, что всё так, только не "кто-то", а "никто из них", и это именно в мыслях, а мысли у него слегка (и даже не слегка) в разладе с чувствами.
В нем очень сильно чувствуется противопоставление себя и других "выживших", индейцев и белых. Конечно, не без оснований.
Конечно не без оснований. Я рада, что это чувствуется.
Неужели наш забияка простил девушке такой серьезный проступок?
О, ему легко её "простить", она просто его не задела, а только позабавила. Что Морган, что Софи ему до звезды, но у него есть некоторые понятия о чести, чувстве долга и хороших манерах (откуда? вот это вопрос, и ему этот вопрос ещё зададут), и если уж Софи с ним, то он готов признать её своей, пусть она хоть какая чужая.
Как классно переменился Лони, когда почувствовал, что он хозяин в своем мире. Это прям очень хорошо почувствовалось в тексте. В самом начале он ощущал себя чуть ли не грязью на подошве ботинка, а тут на денек почувстсвовал свободу и... силу чтоли (этого места, в котором он появился, при этом где он почувствовал себя своим), и вот - это уже у него не отнять. Вера в себя это всегда полезно!
Ну да, в начале он небезосновательно опасался за свою жизнь, сознавая, что его могут убить просто из развлечения такие же как он подростки, и ничего им за это не будет, потому что он никто и звать его никак, и вообще он был уже приговорён к смерти, а помощника капитана, который ему покровительствовал на корабле, здесь больше нет. Поэтому Арэшечка очень старался стать нужным, по возможности незаменимым, чтобы обезопасить себя. А когда понял, что у него появились практически уникальные способности - слышать Великого Духа, создавать дома, и этим для общества он обрёл ценность, природная самоуверенность тут же проявилась. :)
Поначалу я прям переживала за него (и за вас), наблюдая постоянно красную панельку потребностей. Ох и помучился же несчастный Арэнк, и вы, конечно же, вместе с ним.
Угу, экстремальненько. Честно говоря, не чаяла, что удастся пятёрку в школе получить, потому что в таких условиях это оказалось очень непросто. х)
Интересно, вот этот куст где он спал, неужели он и по нужде туда ходил?!
Ну конечно, а куда же ещё? Ограничение "благородное самообладание" же. Ох, это та ещё стратегия. Почему, думаете, он по полночи не спал, пока у него палатки не появилось? Потому что заваливаться спать в вонючий куст было ниже нашего с ним достоинства. Полоски потребностей бодрости и пузыря снижались коварно одновременно, и приходилось мучиться, сначала он ложился спать, чтобы хоть чуть-чуть поднять полоску бодрости, потом просыпался от нестерпимого желания сходить по нужде, и после спать уже не ложился. В итоге шкала бодрости была малиновой почти всё время, и я боялась, что он вырубится от изнеможения. :девочкаволнуется: Несколько раз у него батарейка мигала и времени оставалось 0, но он ни разу не свалился. Молодец! Ещё шкала досуга это просто беда! У подростков в древнем мире так мало развлечений, нет ни компьютера, ни телевизора. Если бы не Софи, не знаю, что бы мы делали. х))

А ещё у меня никак не поворачивается язык назвать Арэнка Лони счастливчиком (и пальцы, бегающие по клавиатуре печатать тоже это категорически не хотят).
А вот за это вам большое пребольшое спасибо! Счастливчик - это ирония. Но большинство искренне считает его счастливчиком, потому что чужую работу не видно, потому что иногда ему и правда везёт как никому другому, но сколько он делает для того, чтобы ему везло, этого не замечают.

Мне пока не очень понятны мотивы Софи.
Это хорошо, потому что Арэнку они тоже непонятны. Но он предпочитает считать вот так:
С одной стороны, может показаться, что интерес девушки исключительно меркантильный - удобно симпатизировать человеку, у которого больше ресурсов, чем у остальных.
Хотя ему и тошно от этого, но такой вариант всё же предпочтителен. А вот об этом:
С другой стороны, казалось, она симпатизирует ему с самого начала - даже тогда, когда Арэнк ещё не проявил ярко свои способности.
он старается не думать.

Возможно, аргумент про горсть плодов глупо звучит из её уст, но может она просто не сумела обьяснить иначе мысль о том, что она хочет о нём заботиться?
Конечно же. Она просто не сумела объяснить, да и стеснялась, скрывая за агрессией куда более нежные чувства, но это-то Арэнк понял сразу. :)

Вам удалось вписать в сюжет все, не только появление интструментов, но и продолжительность жизни.
Давно хотела попробовать писать всё как есть в игре, но поскольку я знаю за собой потребность очеловечивать симов, постольку стараюсь придумать правдоподобное объяснение всяким игровым чудачествам. :)
а куда же деваются старые? исчезают?
Да, так же, как и появляются. Как удочка. На самом деле Великий Дух объяснял, что ничто не появляется и не исчезает бесследно, эти вещи просто есть, есть в другом времени. Для людей - в другом времени, а сами аборигены этой планеты живут вне времени. Арэнк эту фишку просёк, хотя и не понял, но интуитивно уже начал пользоваться. :)

Нет бы помечтать (понадеяться) о том, чтобы просто в твоём раю оказалась другая женщина!
Откуда же ей взяться? Он точно знает, что на корабле не было больше никого из его племени. А все остальные - чужие.

Мне очень понравился скриншот, который иллюстрировал эту цитату. Обычно я обходила стороной Оазис Спрингс, но и там, видимо, может быть красиво.
Спасибо. С красивыми скринами вообще проблема - кругом голая пустыня, взгляд если за что и цепляется, так только за уродливые неоновые вывески, которых в идеале в принципе быть не должно. Плюс к этому вечно красный ромб над головой единственного героя, его измученный вид. И большая часть дня - в школе, т.е. много скринов в тёмное время суток. В других городках, конечно, красивее. И потому в будущем жизнь, надеюсь, будет лучше. ;)
посмотрела бы я как они начали носиться, когда системы жизнеобеспечения начали бы изнашиваться и устаревать ))
Увы, случилось это не постепенно, а сразу и фатально. Да, искусственное не может быть вечным, люди не всегда помнят об этом.
Интересно, это вы сразу так придумали или, заметив на скриншоте фонарь, решили его объяснить по ходу?
Придумала сразу, как начала игру, надо было как-то объяснить дома на горизонте и электрические фонари на улицах или отсутствии электричества.

Процесс этого волшебного созидания описан поистине гениально. У меня даже захватило дыхание, когда я это прочитала. Потрясающий слог и сравнение.
Спасибо большое, над этим абзацем я постаралась, и мне приятно, что вы его отметили. :rollblush:
В общем, спасибо-спасибо-спасибо! :роза:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Черешня, Династия Тинсли. Мартовские записи Вейверли мне очень понравились. В ней чувствуется ребёнок, рассуждения детские, при этом текст остаётся литературным. Вот здесь, например:
Почему животные умирают? Это несправедливо, они лучшие друзья человека и должны быть всегда со своим хозяином. Ведь как можно жить без лучшего друга?
Трогательное умное детское рассуждение, и не просто детское, а именно её индивидуальное рассуждение, девочки, которая любит собак.
Или вот здесь:
Дядя Макс погрустнел ещё больше, знаю, он тосковал по маме так же сильно, как и я. Но теперь умерла и Стелла, и дядя остался один. А как может человек жить без друга, без своей собаки? Никак.
Да, что-то в этом есть, детское и в то же время совсем не детское. :( Ужасно жалко их всех, особенно осиротевшую Вейверли. :(
Мы нашли Эми по объявлению, она жила раньше с одинокой бабушкой, но женщина умерла, и Эми попала в приют. Она тоже перенесла потерю, как и дядя Макс, может быть, они помогут друг другу?
Хорошее решение, может быть единственно возможное, чувство ответственности за другое существо, попавшее в такую же беду, поможет Максу справиться со своим горем.
Он такой милый, такой замечательный… Когда я вырасту, я стану его женой. Миссис Вейверли Ваторе!
Какая милота, эта детская влюблённость! :восхищение: Звучит и правда хорошо, но если такое и будет, то, скорее, как Калеб Тинсли. :)
Я рада, что Харви пришёл. Он такой симпатичный, почему-то я раньше этого не замечала. Надеюсь, он найдёт подход к дочке, сумеет понять всё сам и объясниться с ней.
Даррик, какой же он вырос брутальный.
- Он теперь стал ещё важнее, ходит, как индюк надутый!
И правда, вид очень важный. Из-за щёк. Но вообще у него внешность интересная, для подростка он смотрится слишком взрослым, но вот во взрослом возрасте будет выглядеть эффектно.

JaNat, Тринадцатые. Ну ты блин вообще! :девочкаплачет: <_< Могла бы и спасти Даньку. Хотя, это было бы странно, если бы матёрый вампир на солнце сгорел, а удерживающий его вампирёныш остался бы жив. Но всё равно. И я ведь знала, что что-то такое будет нехорошее, но это ужас просто. Бедная Янка, увидеть, как любимый человек заживо сгорел. :плачу: Гадкий кубик с этим его безумием. :злой:
Однако же, не могу не отметить как шикарно всё сделано с технической стороны, декорации очень атмосферные, сколько же ты трудилась над ними?
И все эти диалоги, такие живые, даже интонации легко представляются.
Доктор Штрауд великолепен! "Замечательно", блин. Не зря Янка сразу насторожилась, но вот это объяснение, действительно, объясняет восклицание доктора.
Потом, видимо глядя на наши оторопевшие лица, поправился. - То есть весьма прискорбно, конечно, но замечательно, что вы вовремя обратились ко мне.
И бдительность двух юных доверчивых молодых людей снова усыпил. Почти. Да и толку-то от их бдительности, если он саму Янку запросто усыпить смог, физически. :(
И погибла бы Яна, если бы не чертяка бабушка. Бедняга Жнец, даже жалко его стало, и планшет сломался, и тут ещё этот чёрт права качает. :хихикаю:
Кстати, мне эта ситуация напомнила диалог со Жнецом из Вероники Боуман (ничего общего, кроме того, что тоже забавно), он мне, помнится, так понравился, что сейчас хочется процитировать (без скринов).
А потом все стихло. Огонь по-прежнему бушевал, но как-то в стороне, как будто проходя сквозь меня. И передо мной из ниоткуда возникло существо, о котором любят сочинять страшилки... Мрачный Жнец.
Вопреки ожиданиям, он оказался не таким уж мрачным. Ну, балахон, ну, коса, ну, осязаемый голос и что? Перелистал блокнот, спросил:
- Имя? И побыстрее, пожалуйста, у меня на сегодня еще много вызовов.
- Вероника Джейн Боуман.
- Возраст?
- 23 года.
- Религия?
- Петерианка.
- Так, так... Вероника Джейн Боуман, служит в армии, замужем за Роем Боуманом, ревностная петерианка... Алло? Что?
Тут предо мной предстала картина, которую не каждому довелось увидеть – Смерть, разговаривающий по телефону. Прозвучала мрачноватая мелодия и Жнец достал трубку откуда-то из глубин своего балахона. Интересно, кто ему мог звонить? Впрочем, интересоваться чужими тайнами не в моих правилах.
- Срочный вызов? Как? Но вы же никого не оживляли уже несколько сотен лет, с момента смерти Изольды Лан д’Грааб! Да-да, сейчас буду, только с этой разберусь – тут он повернулся ко мне капюшоном и произнес – Итак, Вероника Джейн Боуман, за ваши неоценимые моральные качества и т. д. и т. п., Всевидящее Око Смотрящего и я, Жнец Душ, назначаю вас в рай, в группу номер ЛА 74. Прошу проследовать за мной.
Мда, где появляется Ада, там всегда весело, но вообще-то ситуация невесёлая.
Что теперь будет с малышом? Надеюсь, Яне достанет разума найти своего сыночка и сбежать, а уже потом она начнёт сходить с ума. :(
 

Shier

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
81
MikkiMur, Неправильные Сказки. Д. Вэй.

Поздравляю с началом династии! Вообще редко заглядываю в эту темку, сейчас меня сюда привела картинка в твоей подписи. Я как феечку увидела, тут же прибежала посмотреть, что это тут такое происходит интересное)) И вообще не пожалела! Пока читала, то и дело подхихикавала: так легко, весело и занимательно написано, прям ням)) И симочка миленькая-премиленькая, и история уже в самом начале затягивает. Решила, что буду читать!))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
декорации очень атмосферные, сколько же ты трудилась над ними?
Я когда арты снимаю, обычно просто нахожу что-то подходящее в галерее, а тут пришлось потратить пару дней на самостоятельную постройку))) внутри как-то легко делалось, а вот коробочки мне по жизни тяжело даются. Сделала именно лабораторию, потом уже когда писала, подумала а фигли не больницу? Ну или там среднее что-то... Сама не знаю))

И погибла бы Яна, если бы не чертяка бабушка.
Знаешь, вот этот момент я даже вообще не планировала. Просто села писать и думаю, а что, собственно, вообще могло бы помешать Штрауду просто сразу вообще пришибить их обоих одной левой?... По логике вещей ему это было бы проще всего... В случае с Данькой мне пришло на выручку описание чх
2018-03-15_12-11-39.jpg

Тут ты прям как в воду глядела
у JaNat я пока вижу монстра, и то пока тоже непонятно, но так по ощущениям (и по спойлерам) свою чх "злой" он тут оправдывает.
Засадить мужа в клетку и у него на глазах мучить его любимую жену, просто ради того, чтобы получить от этого удовольствие. Прямо эталонный злодей. А я зато ЧХ под шумок обыграла)))

Потом я села думать, а что, собственно, могло бы помешать ему тут же по извлечении ребёнка убить Янку? По всему выходило, что совершенно ничего.
Ну вот ребёнок, допустим, нужен ему живым для изучения и экспериментов. Ну, кесарево он ей делать, допустим, не стал, потому что на хирурга не учился, а резать наугад - мало ли, ребёнка нечаянно порежешь. Поэтому заставил рожать. Но дальше то она ему напрочь не упёрлась живая. Поэтому он сделал ей смертельный укол и пошёл себе спокойно стволовые клетки консервировать)))) Но тут система дала сбой из-за чёртовой бабушки :смех:

Кстати, мне эта ситуация напомнила диалог со Жнецом из Вероники Боуман (ничего общего, кроме того, что тоже забавно), он мне, помнится, так понравился, что сейчас хочется процитировать (без скринов).
Шикарный эпизод, действительно!

Что теперь будет с малышом? Надеюсь, Яне достанет разума найти своего сыночка и сбежать, а уже потом она начнёт сходить с ума. :(
Я конечно злобный автор, но детей не обижаю)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
JaNat, Вот это повороты!:волосыдыбом:
Очень переживала за Адама, хоть он прожил долгую жизнь и умер своей смертью.:девочкарасстроена:
Какой красавицей выросла Инна, по моему мнению, они с Яной похожи.:девочкада:
Была в восторге от идеи свадебного путешествия!:супер: А Янкин танец, просто супер!:группаподдержки:
Бедная Яна, опять ее счастье длилось не долго.:рыдаю:
У меня возник вопрос, если Янка видела Аду, не означает ли это, что Яна должна была попасть в ад? Но, за что? Она же еще не успела "нагрешить".

Желаю Вам вдохновения и жду продолжения!:роза:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
У меня возник вопрос, если Янка видела Аду, не означает ли это, что Яна должна была попасть в ад?
Нет, это просто Аду заставили дежурить в предбаннике))))
У нее там была назначена очень ответственная встреча с одним грешником, чтобы его проводить в лучшем виде куда надо. А тут вдруг бац и Янка. Ну Тринадцая и воспользовалась служебным положением, ей же закон не писан))))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Леди_Лейн, большое спасибо за такой чудесный комментарий!:ромашкикраснеет: Извините за задержку с ответом, я обычно стараюсь отвечать сразу или хотя бы в этот день, но сейчас немного закопалась.:фейспалм:
В ней чувствуется ребёнок, рассуждения детские, при этом текст остаётся литературным.
Очень рада это слышать, потому что именно такого эффекта я и добивалась. Хотелось сохранить детское восприятие, но чтобы и на качестве текста это не сказалось.:)

Трогательное умное детское рассуждение, и не просто детское, а именно её индивидуальное рассуждение, девочки, которая любит собак.
Вот за это я её и люблю. :)

Ужасно жалко их всех, особенно осиротевшую Вейверли.
Честно сказать, не думала, что Стелла так быстро умрёт, а так получается, они ещё от одного горя толком оправиться не успели, а тут следом и ещё одно. Как - то всё грустно вышло.(

Какая милота, эта детская влюблённость!
Спасибо! Её влюблённость в Калеба была запланирована ещё давно, когда рождение Вейверли было только в задумках. Правда, тогда бы описывалась уже подростковая влюблённость, но в связи с тем, как резко сменился сюжет, я просто не могла не воспользоваться этим случаем. Хотелось прописать вот такую детскую, чистую и невинную влюблённость.:cupidgirl: Приятно знать, что эта задумка пришлась не только мне по душе.


Звучит и правда хорошо, но если такое и будет, то, скорее, как Калеб Тинсли.
Из -за ограничения каждому придётся остаться при своей фамилии.

Я рада, что Харви пришёл.
Изначально я не планировала возвращать его в сюжет. Просто стало жалко Вейверли: у неё ни мамы, ни папы.. Маму уже не вернуть, так пусть хоть папа будет.

И правда, вид очень важный. Из-за щёк.
С этими щеками я намучилась, при примерке некоторой бороды они ещё больше становились. :фейспалм:


Но вообще у него внешность интересная, для подростка он смотрится слишком взрослым, но вот во взрослом возрасте будет выглядеть эффектно.
Сейчас он в игре похудел уже, и такой красавчик.:любовь: Сейчас он выглядит эффектнее,такой красавчик.) В принципе, мне пока на внешность в династии везёт, у потомков Джонни, правда, очень сложное лицо, но остальные очень удачно получились.)
Ещё раз спасибо за приятный комментарий и внимание!:розочка:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
k-pod Лучше поздно, чем никогда, поэтому поздравляю с началом династии Хельмрик :цветочек:

Иногда мне кажется, что кто-то проклял меня древним симовским проклятьем "чтобы жил ты в интересные времена".
А это привет от Терри Пратчетта, да? Я угадала? :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kali, как же мне понравились ваши Сладкие истории! :восхищение: Они прямо пронизаны добротой, теплом и уютом. Охра самый прекрасный орк на свете, мало того, что внешне красивый, даром, что зелёный и зубы торчат, так ещё и такой хороший. Права бабушка, не склонен он к войне, ему бы пирожки печь с булочками и пирожные с кремом. :кексик: Оформление прелесть, такие миленькие кексики. И вообще скриншоты замечательные, простенькие, но красивенькие домики, цветочки кругом, глаз радуется. Посмотрела, почитала и аж на душе потеплело. ^_^
Впрочем, о вампирах я думал в последнею очередь. На самом деле больше всего на свете меня страшил гнев моей матери, когда она узнает, что я от неё улизнул.
Да-да, я тоже подумала, что такой мамы стоит опасаться. Генерал как-никак, со связями, стало быть, не говоря уже о том, что с бластером. х))
Надеюсь, мать всё-такие сумеет смириться с выбором своего сына, а может быть даже и понять сумеет. Если, конечно, узнает.

Мой дом действительно оказался не большим, но уютным. Внутри мебели было по минимуму, так как часть средств пришлось вложить в строительство магазинчика.
Красивый домик, очень уютный. Я буду частым гостем у Охры, если вы с ним не будете возражать. ;)
Эх, моя пекарня...я уже представляю её: маленькое, аккуратное здание в живописном месте, где я, надеюсь, будет собираться множество покупателей...
Поздравляю вас с открытием этого челленджа! :розочка: Желаю удачи! Очень рада, что вы решили поселиться в нашем подфоруме (надеюсь, что решили поселиться, потому что челленджи и династии затягивают надолго). ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Azothik, Династия Флэтчер, ура, у Флэтчеров обновление! И пополнение! Скоро будет. ;) Поздравляю Миа с беременностью. Понимаю её чувства, её опасения, как боязно было признаваться мужу в том, что у них будет ребёнок, после столь неприятного опыта с Салимом. Но Миа молодец, не стала тянуть, призналась, и правильно. В итоге все счастливы. Жду, когда же и при каких обстоятельствах откроется, что Калеб вампир. Миа что-то подозревает, но пока не спешит с выводами и не торопится с расследованием, доверяет Калебу. Это радует, потому что Калеб, кажется, стоит того, чтобы ему доверять. И потому я надеюсь, что он расскажет ей всё сам. Правда, не представляю, как он решится, тем более, что она беременна, и ей нельзя волноваться. И в то же время она имеет права знать, ведь ребёнок тоже может оказаться вампиром. В общем, жду развития событий.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Леди_Лейн большое спасибо вам за внимание к династии и за такой чудесный и вдохновляющий комментарий! :oops: Я тут прям растеклась от радости по ноутбуку ^_^ Очень приятно получать первый комментарий к своей работе, а уж когда он такой подробный и от души, то прям хочется скакать по комнате :смех:
Они прямо пронизаны добротой, теплом и уютом. Охра самый прекрасный орк на свете, мало того, что внешне красивый, даром, что зелёный и зубы торчат, так ещё и такой хороший.
Я очень-очень рада, что Охра пришёлся вам по душе. И вдвойне радует, что удалось передать ту доброту и тепло, что излучает Охра)) Я сама очень полюбила этого большого добряка))

Оформление прелесть, такие миленькие кексики. И вообще скриншоты замечательные, простенькие, но красивенькие домики, цветочки кругом, глаз радуется.
Спасибо большое)) я боялась, что будет выглядеть слишком по-девчачьи, однако, кексики выглядели слишком аппетитно, и я не удержалась :rolleyes:

Надеюсь, мать всё-такие сумеет смириться с выбором своего сына, а может быть даже и понять сумеет. Если, конечно, узнает.
Если честно, я ещё в раздумьях на тему, как повернётся история с его родственниками. Так что, даже для меня это ещё загадка))

Красивый домик, очень уютный.
Учитывая, что строитель я так себе, то ваши слова прям бальзам на душу)

Я буду частым гостем у Охры, если вы с ним не будете возражать.
Что вы, мы только рады будем! В любое время) У нас всегда для гостей припасены кексики)) :кексик:

Поздравляю вас с открытием этого челленджа! :розочка: Желаю удачи!
Огромное спасибо! ^_^

Очень рада, что вы решили поселиться в нашем подфоруме (надеюсь, что решили поселиться,
Я тоже надеюсь, что нам с Охрой удастся занять тут свой уголок :)

потому что челленджи и династии затягивают надолго)
Я начинаю это потихоньку осознавать, потому как уже начала соблазняться на ещё один челлендж, но побольше :смех:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Azothik, Династия Флэтчер, ура, у Флэтчеров обновление! И пополнение! Скоро будет. ;) Поздравляю Миа с беременностью. Понимаю её чувства, её опасения, как боязно было признаваться мужу в том, что у них будет ребёнок, после столь неприятного опыта с Салимом. Но Миа молодец, не стала тянуть, призналась, и правильно. В итоге все счастливы. Жду, когда же и при каких обстоятельствах откроется, что Калеб вампир. Миа что-то подозревает, но пока не спешит с выводами и не торопится с расследованием, доверяет Калебу. Это радует, потому что Калеб, кажется, стоит того, чтобы ему доверять. И потому я надеюсь, что он расскажет ей всё сам. Правда, не представляю, как он решится, тем более, что она беременна, и ей нельзя волноваться. И в то же время она имеет права знать, ведь ребёнок тоже может оказаться вампиром. В общем, жду развития событий.
Спасибо за внимание к моей династии с ее нерегулярными обновлениями) Мне уже самой стыдно, но реальная жизнь диктует свои правила, увы)
И спасибо за поздравления! Надеюсь, у Мии все теперь будет получше, потому что Калеб действительно не такой, как Салим. А ребенок.. Ну, это отдельная тема, посмотрим, что там Смотрящий задумал на этот счет :rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
я боялась, что будет выглядеть слишком по-девчачьи, однако, кексики выглядели слишком аппетитно, и я не удержалась
Kali, ваш герой настолько брутален, что нарядись он хоть в юбку, всё равно не растеряет мужественности, а цветочки и кексики только подчёркивают индивидуальность, играя на контрасте. И в целом создаётся образ надёжного, доброго и заботливого защитника, поэтому, думаю, у Охры не будет отбоя от женщин (лишь бы они были без бластеров). ;)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Kali , Сладкие истории. Поздравляю с началом челленджа!:ромашкикраснеет: Что могу сказать, я влюбилась в эту работу с первых минут. Какое потрясающее начало, какая интересная задумка. Новинки в этом месяце очень радуют, такие необычные и интересные.:обожание:
Охра очень привлекательный, и не только по внешности, но герой с первых строк располагает читателя к себе. Честно скажу, до этого момента я никогда особо не интересовалась орками, разве что в Скайриме хотела создать орка, но, думаю, ваш челлендж по-другому откроет на них глаза. Очень понравилась бабуля Охры, такая чудесная, заботящаяся о внуке бабушка, очень рада, что она, можно сказать, подарила ему билет в новую жизнь. Меня в принципе растрогали отношения Охры с бабушкой.:)

Буду с удовольствием ждать продолжения! Очень надеюсь, что Орха приживётся в мире людей.


MikkiMur , Неправильные Сказки. Д.Вэй. Баба Яга такая милашка, что я просто не могу. У симки внешность очень подходящая, и вид у неё такой миленький, что я каждый раз, глядя на неё, умиляюсь. Внешне немного лису напоминает, наверное из – за носика.
В какой же восторг меня приводят перебранки Яги с Кощеем, они такие забавные, особенно порадовал момент, где Баба Яга осознала, что ревнует Кощея. Чувствую, скоро у меня появится любимая парочка.:namek:
Ещё не могу не отметить момент, когда Лула Лэя не смогла узнать о возвращении света из вампирской книги, как её успокаивала сначала Яга, а потом Кощей. И вроде бы и не было каких-то душещипательных разговоров, лишь пара фраз, но этот момент тронул меня до глубины сердца.:rollblush:

Момент в конце, когда Лула Лэя почувствовала небольшие отблески своей магии, меня очень порадовал. Для неё это очень важный миг, ведь по сути она является сейчас противоестественным для себя существом, и мне сложно представить, насколько ей тяжело приходится. Очень рада, что под конец она смогла ощутить прежнюю суть феи, это вселяет надежду для неё. Буду с нетерпением ждать продолжения и поездки в Сельвадораду, чувствую, эта локация заманит многих династийцев.

Hedgehog , Кровавые розы у трона. Мне нравится наблюдать за Владом, да к тому же ещё молодым и только начинающим свой путь, интересно наблюдать за его развитием. Он здесь иной, чем во Вьюгоцветах, но это даже хорошо, можно увидеть, как персонаж развивался и видоизменялся, и в итоге он для меня всё равно единое целое, а не два разных персонажа.:да: Немного удивлена его охлаждением по отношению к Л, хотя могу понять его разочарование по достижению мечты. Не знаю, почему, но меня очень насмешила фраза Влада, что Л. объелась, там у него на скрине ещё такое недовольное лицо.:зеленый: Но мне всё равно нравится наблюдать за ним и Л, несмотря на некоторое разочарование, чувствуется, что она всё равно важна для него. И внешне они очень хорошо друг с другом смотрятся. Ох, а его лицо на скрине во время объятий с Л такое довольное и счастливое. На этом моменте я так умилилась!:вручаюсердце:
Очень нравится читать записи от лица Влада, поэтому буду с удовольствием ждать новых записок.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Черешня, спасибо большое за комментарий :ромашкикраснеет:
Я рада, что нравится, потому что конкретно эта работа и в плане текста, и в плане зайти и наиграть идет с огромным трудом, точнее сказать не идёт никак %) И если получается хоть что-то, я уже рада. Впереди у нас ещё много недовольных лиц, разочарований, поисков, но хоть грязных тарелок уже поменьше будет) Научатся-таки убирать за собой, после долгих рычаний Влада и моего недоумения, почему же они не хотят наводить порядок даже настойчивым действием клуба.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
JaNat, ну что же Вы с Яночкой бедной творите?:правакачаю:
Честно, пока читала новую главу, слезы на глаза наворачивались.:рыдаю:
Короткая стрижка ей идет, Яна солиднее с ней выглядит. А Локи, вообще супер-Кот, симпатяга.:девочкакот:
Самое главное, это поддержка семьи в подобных ситуациях. И все таки я очень надеюсь, что Яночка придет в себя и еще долго будет радовать нас и свое семейство.:девочкаочки: И не надо из нее делать вампира!!!:девочкаплачет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
JaNat, ну что же Вы с Яночкой бедной творите?:правакачаю:
Ну было бы странно, если бы после случившегося, она бы скакала как ни в чём не бывало... Мне самой прям жалко её

Честно, пока читала новую главу, слезы на глаза наворачивались.:рыдаю:
Спасибо, я старалась)) Выходит не зря... Писать грустные вещи мне в сто раз тяжелее, чем позитивчик.

Короткая стрижка ей идет, Яна солиднее с ней выглядит.
Как солидный гибрид эльфёнка с ёжиком :смех:
И все таки я очень надеюсь, что Яночка придет в себя и еще долго будет радовать нас и свое семейство.:девочкаочки:
Тут вот какой получается затык. Теоретически "Безумный" - это черта характера, которую кубик ей выдал, и обратно уже не заберёт. То есть по логике вещей ей следует сойти с ума окончательно, бесповоротно и насовсем. Но это во-первых, слишком жестоко, а во-вторых, мне слабо. Я в общем, считаю, что я полностью провалилась как династиец с описанием этой ЧХ уже сейчас, потому что всё что происходит с героиней, скорее нормально, чем безумно, с учетом ее ситуации. По сути самый безумный момент - это когда она сама себя водой облила, и тот придумала не я, а разрабы (правда они почему-то считают, что это норм)... А дальше будет только хуже, потому что время медленно но верно лечит любые раны, и меня в этом не переубедить, я по жизни такая))) А сама игра в качестве проявлений этой чх играть за сима как за нормального, как назло, нисколько не мешает.
Но я уже придумала, как я выкручусь :злобный:

И не надо из нее делать вампира!!!
А мне и нельзя
Жить по-человечески - 1 балл
Основатель и наследники могут быть только людьми.
Этого можно как раз не опасаться))
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
JaNat Тринадцатая
Новая глава такая депрессивная (( Так и должно оно быть, конечно, особенно после шокирующей предыдущей. Мне нравится, как Яна зациклена на себе и своих переживаниях (даже имя ребенку выбрала после того, как ей об этом напомнили :плачу: очень понравился этот сюжетный момент; и имя очень символичное попалось), это здорово отражает её замкнутость и проблемы с психикой. И эти её галюцинации об обожженной коже! И отказ от танцев, от того, что всегда её радовало и утешало. Мне кажется, что вовсе вы не провалили свою задачу с описанием безумия, наоборот, выглядит это всё как начальная стадия, и дальше будет хуже и хуже, особенно учитывая, какой безалаберный психиатр ей попался <_< И меня расстроило, что семья Яны явно делает что-то не так. Да, заботится о малыше, да, проявляет участие, но даже на скринах никто с Янкой не взаимодействует :( Единственный раз, когда Яна с Инной обсуждали кота, и то ему больше внимания досталось от хозяйки, чем сестре (( Неудивительно, что
У меня было такое чувство, что я осталась за бортом, а корабль под названием "Жизнь" проносится мимо меня на всех парусах. Все вокруг были заняты своими делами.
... и Яне было проще со старой подругой, которая явно мало интересовалась Янкиным состоянием, но хотя бы не стала вести себя с ней, как с треснувшей хрустальной вазой.

Блин, кот просто звезда :D Как круто обыграли сон Яны про вампира, увесистую кошачью тушку и плащик )) А скрин, где Инна читает книгу, а котик примостился рядом и преданно смотрит на хозяйку, теперь вообще мой любимый )) :любовь:

А ещё я только сейчас задумалась о названии Династии )) "Кого должен любить черт?". Надеюсь, к пятому поколению мы таки узнаем, кого же, а то пока в династии "чертята" всё любят не тех (
 
Последнее редактирование:
Верх