TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
А мне кажется, что он разведёт Варю на постройку ресторана для себя)) Это жешь его мечта.
Альфонс! А что, тоже вариант. :)
elBrujo, разве ты не в команде Дилана?
Та не, я в никакой, со стороны смотрю и на за кого не болею.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Ну почему вы не думаете, что она, например, просто его бросит, потому что он ей надоел?
Кстати да, все так увлеклись сватовством Вари, что забыли спросить, что она по этому поводу думает. А она возьмет и уйдет в монастырь на зло всем. :p
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
:смеюсь:

Ну почему вы не думаете, что она, например, просто его бросит, потому что он ей надоел? :зеленый: У него что на лбу где-то написано, что он козел? :псих:
Так беспардонно ухаживают либо мужчины, с которыми прожить и две жизни не жалко, либо, как Вы выразились, козлы - в любом случае тиранские замашки в духе " Мне нужен труп - я выбрал Вас, до скорой встречи, Фантомас" рано или поздно проявятся в негативном ключе :саркастический:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ну почему вы не думаете, что она, например, просто его бросит, потому что он ей надоел?
Эм, ну, красивый мужик, не глупый, готовит, как бог. Как такого бросить, пока он сам не накосячит? :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
мужчины, с которыми прожить и две жизни не жалко
ну то есть всё-таки не всё так безнадёжно :смех:

Эм, ну, красивый мужик, не глупый, готовит, как бог. Как такого бросить, пока он сам не накосячит? :D
действительно :девочкада:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
красивый мужик, не глупый, готовит, как бог. Как такого бросить, пока он сам не накосячит?
Жарит, опять же, со вкусом :стесняшка:
Можно еще из вот этого арта чего-нибудь намудрить
Готово )) :группаподдержки:
Кстати да, все так увлеклись сватовством Вари, что забыли спросить, что она по этому поводу думает. А она возьмет и уйдет в монастырь на зло всем.
Танцмашина с таким темпераментом - и в монастырь? Это будет ремейк фильма "Действуй, сестра!" )))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
:crazylove:
Я авку менять не буду, я просто дальше продолжу тихо любоваться на свой рабочий стол.
Lft7gE.jpg
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Так, я вернулась, прочитав заодно пару династий:) Обновлений много, времени почти нет, но постараюсь осилить всех.:D

myplastic
Ну тут сперва стоит извиниться за то, что отчетов долго не было. Я приношу извинения. Но диплом и какая-то очень дикая сессия в этом году реально поглотила меня полностью.

Династия Гринграсс

Фух, поздравляю Черет с тем, что она разобралась с этим засранцем Готом. Ему нужна была преданная фанатка или собачка на привязи, но никак не полноценная женщина со своими взглядами, стремлениями и целями. Надеюсь, с Макаркой наша наследница династии наконец полностью обретет себя и больше не будет чувствовать себя дурой набитой после каждого раза общения.^_^ Я лично жду уже потомков уже (часики то тикают!:ржач:). Ну а еще все надеюсь увидеть, как Черет станет наконец директором горчичника. А то в последних главах мало описаний ее трудовых будней (честно, очень забавно об этом пишешь, я бы читала и читала бы, не переставая). Но вот пугает меня Кора немного, какая-то она ошалевшая в последнее время. Возраст, страх смерти, помешательство? За ней и правда глаз да глаз нужен, сыворотка вечной молодости - это хорошо, конечно, но лучше будет, если дом не взлетит в космос, куда Кора и без того часто заглядывает . Да и Черет мамино поведение явно пугает. А с ее тонким мироощущением это может опять к срывам привести.
Надеюсь, что в Доме Гринграсс все будет хорошо, Кора не переедет вместе с семьей на Сиксамию, Черет не впадет в очередной приступ, ругаться между собой семья не будет, а мы, чиататели, увидим вскоре наследницу:роза:

Amethyst Волки в овечьей шкуре.

Давнееенько я не видела ваше челлендж тут. И очень обрадовалась, увидев пару новых глав. :Rolleyes2: Ну потому что пишете вы изумительно. Особенно в этом челлендже. Я в принципе челленджи как-то больше читать стараюсь, больше простора для полноценного не растянутого сюжета. Жалко только, что не пишите совсем. А мне ведь так интересно, так и подмывает узнать все от и до. У вас там целая вселенная, словечки инородные, вампиры непонятные, героиня таинственная. Ой, героиня! Чудо какая хорошенькая. И беленькая, и черненькая, и в очках. Читать о ней приятно, и сопереживание она вызывает сильное. Сюжет затягивает, так хочется узнать что же там дальше и сможет ли героиня противостоять древнему злу. Сцена с Келла так, по-моему, очень интересная, как она мягко стелила про гармонию и про то, что вампиры должны существовать, я к ней почти прислушалась, но вовремя себя отдернула.

Жду продолжения :розочка:

elBrujo Династия Смотрящих

Ой, с вашей задумки, конечно я долго смеялась, еще и такого импозантного мужчину (женщину?) выбрали. А какие он наряды носит, какую косметику на лицо наносит. Без слез от смеха и не взглянешь:первый: Жаль только он закинул свою карьеру актера. Я думаю, он бы заслуженно получил бы за первую же крупную роль кубок Симми (я не знаю, что там в 4ке дают). Да и ограничение на андрогиность взять - это смело, я думала, что ограничение там так и останется висеть никому не нужное. Я бы точно не смогла 5ть поколений андрогинами играть:хихикаю: Теперь остается надеяться, что бы его и его мужа не съели зараженные и они смогли и дальше нас радовать своей нестандартностью. :ок:

Kali Сладкие истории

Сладкие истории еще никогда не были такими сладкими, особенно в главе про то, как у Охры наконец завязались отношения с такой симпатичной симкой как Катарина. Там и правда чувствуется, что автор слушал пару часов страстные и романтичные испанские песни. :namek: Но Ульрик, конечно, была тоже чудо как хороша во всей это косметике, скинтончике и новой прическе. А как я смеялась над сюжетом с кошкой. Ох уж эти работники, молящиеся кошачьим знакам. Прям дядечка и 40 кошек, осталось ему только свою котойогу начать проповедовать. А вот вампироман напугал. Неужели совсем упыри обнаглели и уже собираются напасть на людей и орков опять? Мне, кстати, сама задумка с вампироманией понравилась. И ведь правда же, некоторые персонажи в симс (особенно в симс 3) в какой-то экстаз от укусов впадали. Да и взглядом вампиры зачаровывать умеют.
А еще тут почитала комментарии за последние пару дней, и увидела, что наследник-то уже у Охры есть. Прямо интересно, правда, какой он получился полуорк и получеловек.

Жду продолжения челленджа :розочка:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat ну вот что я говорила? Старая блохастая кошка ошибаться не может - сребролюб этот ваш Рафаэль, без золотой миски не встанет :третглаза:
простите, пожалуйста, а где вы своим симам такие ножки роскошные нашли - с пальчиками? :fear:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat ну вот что я говорила? Старая блохастая кошка ошибаться не может - сребролюб этот ваш Рафаэль, без золотой миски не встанет :третглаза:
У него ЧХ "Практичный" и я как честный династиец обязана её обыграть! :пионер: :ведьмаржет:

простите, пожалуйста, а где вы своим симам такие ножки роскошные нашли - с пальчиками? :fear:
Сама не нарадуюсь))) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Сладкие истории еще никогда не были такими сладкими,
Да, иногда я прям боюсь скатиться в приторный сироп :D
Там и правда чувствуется, что автор слушал пару часов страстные и романтичные испанские песни.
О-о, дааа, я долго настраивалась на эту главу)) писала под чувственную музычку))) :парныйтанец:
Но Ульрик, конечно, была тоже чудо как хороша во всей это косметике, скинтончике и новой прическе
Да, Ульрик тоже по-своему интересный персонаж. Если бы я действовала по принципу "играть и сразу же писать", а не "много-много играть, а спустя сто лет писать", то над кандидатурой Ульрик я бы всёрьез задумалась, но она раскрылась для меня уже после написанного.
А как я смеялась над сюжетом с кошкой. Ох уж эти работники, молящиеся кошачьим знакам.
Да, ситуация вышла забавной)) Я смеялась, когда в игре у Охры кран прорвало. Порой Симс умеет подыграть :D
Неужели совсем упыри обнаглели и уже собираются напасть на людей и орков опять?
На этот вопрос вы можете найти ответ в этой главе :добропожаловать:
А еще тут почитала комментарии за последние пару дней, и увидела, что наследник-то уже у Охры есть. Прямо интересно, правда, какой он получился полуорк и получеловек.
Да, история всё ближе и ближе подбирается к наследнику Охры)))
DiashaVS большое спасибо за отзыв! :цветочек:
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
аааа. резко врываюсь в обсуждение, потому что после долгого отсутствия прочла последние главы Тринадцатых JaNat, и хочу сказать, что я всей душой #teamDilan
 

buremarks

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
6
Что ж, особое спасибо династиям Модена, Смотрящих и Тринадцатой за то, что сподвигли меня начать свою династию в Симс. Ваши интересные истории просто творят чудеса. Продумал вчера примерный сюжет, установил разнообразные моды для внешности и не только, которые в итоге не дали игре нормально запустить жилой участок, так что пришлось их всех снести. Потом создал новую семью, начал делать скрины для первой главы, забыл про скрины с пультом управления и в итоге всё зря.
Надежды не теряю, завтра либо начну заново, либо создам новую семью, а пока, хочу спросить, знаете ли вы какой-нибудь неплохой сборник разнообразных модов для Sims 4?
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
DiashaVS благодарю за комментарий :розочка: мне очень приятно, правда ) хоть и отвечаю я также долго, как и обновляю челлендж:фейспалм: каюсь и обещаю исправиться; надеюсь в ближайшее время подразгрести дела реальные и обновляться хотя бы раз в месяц.
Согласна на счет челленджей) в моем случае, на них и сюжет как-то попроще ложится, и внутренние этапы очень помогают в этом. Хотя вот выращивание чеснока меня чутка подорвало (как оказалось, выращивать я ничего не умею) и гирлянды да венки дались не быстро :смех:
рада, что история Хайди воспринимается, как отдельный мир, мне очень хотелось, чтобы она выглядела именно так) спасибо, что оценили это )
А Келли весьма заинтересованное лицо ))
Спасибо, что не забываете и читаете )
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Тринадцатые, ух понеслась душа в рай. А я уже заждалась драмы)))
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
JaNat,
Тринадцатые как всегда держат планку в качестве глав. Как же я ждал их ссоры! Чувствую, что это начало конца. Не думал, что буду так рад ссорам в династиях, но здесь это было очень кстати.
Честно, даже не жду, что будет какая-то интрижка с Диланом. В данном случае он теперь кажется олицетворением здравого смысла, которого Варьке не хватает.
 
Верх