TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Ты то ждёшь, то не ждёшь Жди, короче
:попрыгунчик:Ну как-то так. Я вроде и жду, но и не жду.
Здравый смысл (Дилан) говорит, что ничего хорошего не будет, но хочется этого. Вот и выходит так.
Зато весело так, сидишь ждёшь, а потом хоп и не ждёшь.

А твоя ава говорит иначе (TeamDilan)
Одна из четырёх:Rolleyes2:
Похоже, что четвёртую поставлю, когда Рафаэльчик канет в небытие, и придёт Дилан.
Да и мне предлагали коллажик сделать с Диланом, так что тут вообще активная компания будет.
(А может ему ещё симсовижн проводить?:хихикаю:)
Такими темпами мы дойдёт очень далеко... Предлагаю уже регистрировать торговую марку Dilan's Shop
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да и мне предлагали коллажик сделать с Диланом, так что тут вообще активная компания будет.
Это очень заманчивая идея, я уже Стасу сказала, что я её прихватизирую :смех:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Это очень заманчивая идея, я уже Стасу сказала, что я её прихватизирую :смех:
Вот так из второстепенного персонажа вырос целый культ.
Кто-то делал футболки тим Зест, а у нас будет тим Дилан. И конечно же носить их будут все, кому не лень:хихикаю:
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
JaNat, ух, знала же с самого начала, что Рафик (ы) этот ваш не так идеален. Все еще надеюсь на хэппи энд с Диланом. Жду скорейшего продолжения, а вам вдохновения! Главы как всегда безупречны
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
А хэппи-энды я люблю, да... Правда они у меня несколько своеобразные :смеюсь:
Я наслышана о кровожадности автора, но почему-то верю в лучшее будущее Варвары и Дилана. :любовь:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
JaNat, наконец-то свершилось! Я в движухе команды Дилана не участвовала, но страстно ждала такой развязки.
Когда я увидела официантку, сразу поняла, что он с ней флиртовать будет! Ты её такой хорошенькой нарядила.
- Вроде того. - Тихонько усмехнулся Дилан. - Грустишь?
- Злюсь.
И следующий скрин - счастливая Варька (по панелькам). Дилан пришёл, счастлива, всё правильно игра показала.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
JaNat, наконец-то на улице #TeamDilan праздник :)

Если честно, по поводу Рафика у меня с первых же записей были мысли, что он на ее деньги позарился. Все-таки у девушки миллионное наследство, а он все о ресторане да о ресторане. Тут только остается пожелать Варе удачи в суде, чтобы поставить козлика на место.

Кстати, только в сегодняшнем отчете заметила, что у Дилана не просто хвостик, а настоящая французская косичка :)

Вот если бы он выдал что-нибудь вроде "А я же говорил" я бы сейчас, пожалуй, точно попыталась утопить его в море, несмотря на разницу в весовых категориях.
Поддерживаю боевой настрой Варвары :бита:Хорошо, что Дилан тут не стал умничать, а то запросто мог бы.

- Не отпускай меня!
- Да уж пожалуй не стоит. - Фыркнул Дилан куда-то мне в волосы. - Страшно подумать, к кому ты в следующий раз от меня сбежишь!

Вот это было неприятненько, конечно. Будто Дилан воспринимал как данность, что у них с Варей какие-то отношения. Хотя по факту отношения были только у него в голове. Ох уж эти ботаники... :рукалицо:

Я даже отцепилась, наконец, от его свитера, подняла взгляд и вместо насмешки увидела в его чёрных глазах какую-то щемящую нежность

Тут в первый раз прочитала не щемящую, а щенячью :лол2:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кстати, только в сегодняшнем отчете заметила, что у Дилана не просто хвостик, а настоящая французская косичка :)
Ай, не сыпьте мне соль на раны, остальные хвостики, которые просто хвостики на нём не смотрятся, вот вообще.
Тут в первый раз прочитала не щемящую, а щенячью :лол2:
Там по-моему и не без того, я вон как раз в дневнике написала))))
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
- Да уж пожалуй не стоит. - Фыркнул Дилан куда-то мне в волосы. - Страшно подумать, к кому ты в следующий раз от меня сбежишь! К какому-нибудь Гиви?..
Вииии *читает дальше и счастливо пищит*
шикарно)))) Ура! теперь разрулить всё с Рафиком)))
Вообще когда они съезжались было видно жену и дочку) я всё думала когда вскроется что он типо женат или жена придёт права качать что Варька - разлучница))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
теперь разрулить всё с Рафиком)))
*в очередной раз пожалела, что нельзя устроить хэппи-энд вотпрямтут* :зеленый:

я всё думала когда вскроется что он типо женат
А он и не женат и не был. Это порядочные мужики женятся на женщинах, которые от них залетели, но где порядочность, а где Рафик :смеюсь:

З.Ы. Коллаж сделала, в Коламбии лежит.
 

Kate Way

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
image.png
Спойлер

После возвращения в Бриндлтон-Бей наша жизнь вошла в привычную колею. Ну, почти. Теперь я всё время провожал и встречал Катарину с работы, а ещё в нашем доме появилась сигнализация. Также подумывал развесить в комнатах чеснок (как раз урожай хороший удался), но Катарина его отобрала, сказав «не сходи с ума». Я хотел было поспорить, но через пару дней мама отправила мне сообщение о том, что за нами будет присматривать парочка её агентов из людей. Против вампиров люди, конечно, не такие надежные, как орки, но всё же я поуспокоился.
А тем временем близился мой День Рождения. Круглая дата – 30 лет!
Смотрящий, как же летит время! Казалось, что только недавно я переехал в Бриндлтон-Бей, а на деле прожил здесь уже более десяти лет. На моём лице появляются первые морщины, а в волосах начинает появляться седина.
И старею не я один, вот недавно Катарина сказала, что для Ричи ветеринар назначил специальный корм, так как кот, оказывается, у нас тот уже старичок, и ему требуются специальные витамины.

zgHA3YPHaHM.jpg

За день до моего Дня Рождения Катарина преподнесла мне неожиданный подарок и объявила о том, что у нас скоро появиться малыш!
Я был на седьмом небе от счастья! О лучшем подарке я не смел и мечтать!

gvyXXsrWNsw.jpg

Но это было не последнее пополнение в нашем семействе. Следующим утром, когда мы вовсю готовились к празднику, наша входная дверь резко распахнулась от ветра, а через секунду в неё влетела кошка. И тут же направилась к Катарине. Ей богу, порой мне кажется, что у моей жены внутри находится какой-то магнит для котов! Иначе, как они распознают, что именно к ней им нужно идти?

T7xXSPqY9Ik.jpg

Пока я готовил торт

-ZXxknKKIfY.jpg

и создавал напитки.

esv9aWHhGs8.jpg

Катарина вовсю тискалась с этой кошечкой.

FJl9vZwnxvg.jpg

Да, эта оказалось дама. С обрубком вместо хвоста. Последний факт довёл жену до слёз.
Она всё причитала:
- Охра, как же так? Кто мог сотворить с ней такой ужас? Бедненькая малышка! Мы же её не бросим?! Она же калека!
Я хотел сказать, что кошки прекрасно живут и без хвоста, но не рискнул – Катарина и так была почти в истерике. Вместо этого я произнёс:
- Что ж, теперь твоя очередь брать в дом бездомную кошку.
Так у нас появился ещё один пушистый друг. Катарина назвала её Вельмой.

ZGunBsOEyZE.jpg

На День Рождение мы пригласили только самых близких друзей: чету Фэнгов и Маркуса. Лилия пришла какая-то грустная, а Виктор казался раздражённым, только один Маркус с неподдельным весельем хлопнул меня по плечу и вручил подарок.

HAHxytpfoas.jpg

После я подошёл к Виктору и спросил, что случилось.
- Представляешь, Охра, сегодня, когда мы отправились в магазин тебе за подарком, то продавец не принял наши карточки! Оказалось, что Лилия понабрала кредитов, и теперь у нас куча долгов банкам! Клянусь, дружище, когда-нибудь эта женщина сведёт меня в могилу!
- О, даже не знаю, что и сказать… Сочувствую…

40BVoyOqkwM.jpg

- Не стоит. – Виктор тяжело вздохнул. – Возможно придётся продать наш бар…
- Может тебе помочь там… с деньгами?
Мой друг только головной мотнул:
- Нет, Охра, с этой проблемой я разберусь сам. К тому же ты говорил, что у вас скоро появиться ребёнок. Тебе самому нужно деньги откладывать. Хочу заметить, что дети – это дело затратное.
Доля истины в его словах была, но мне всё же было жаль, что я не смог ему помочь.
Виктор старался скрывать досаду за улыбкой, а вот Лилия весь вечер была грустной. Но раньше ведь головой нужно было думать!

A6C91IhQf-E.jpg

Это был не последней неприятный инцидент за вечер. Вельма оказалась кошечкой с характером, и чем-то ей не приглянулся Маркус. Может он ей на хвост нечаянно наступил. А может кошке просто что-то в голову ударило. В общем, Вельма знатно так Маркуса за ногу тяпнула.

tgBL6cPWLrE.jpg

Бедняге потом пришлось палец бинтовать. Да уж, с такими кошками и вампиров можно не бояться!
Спойлер

Без изменений: 5 баллов
Котики это всегда круто, сколько бы их не было))

Такая клевая задумка для династии))

3c0c756fcd01.jpg


Утренние новости передавали продолжающееся экстренное положение. Я налил себе горячего кофе и приземлился перед большим экраном. Боже, когда же это закончится! Уже давно заморозки должны были отступить, но этого не произошло. По всему миру рассказывали о том, какой проблемой стал мороз в нашей стране. И никто не знал, как долго еще ждать.

Си пронеслась по гостиной тихим ветерком, на секунду появилась прямо передо мной и поцеловала в губы.

- Представляешь, у меня порвалась куртка. Только сейчас заметила. Возьму пиджак, все равно машина подъезжает прямо к дому – она улыбнулась и повертелась вокруг себя, показывая, в чем пойдет.

- Возьми лучше мою куртку – кивком головы показал на вешалку я.

- Нет, дорогой, не волнуйся, замерзнуть не успею. А тебе по работе сегодня ездить, без куртки не справишься.

Она подмигнула мне и вышла за дверь, как только ее рабочая машина подала сигнал за окном.

Уже в который раз я подумывал о том, чтобы нам купить и свою машину. Но ездить на ней пару раз в год и платить бешеные налоги за транспорт не хотелось. Однако в такие холода совершенно не хотелось полагаться на рабочую рухлядь, которая норовила на каждом повороте развалиться. И, все же, надежда была на то, что холода скоро пройдут, не может же это продолжаться вечно. Тогда и машина будет не нужна.

День в разъездах и встречах прошел незаметно. Подписал важный договор с поставщиками удобрений для лаборатории. По изученным мной данным вещество, которое представлял партнер, очень эффективно воздействовал на корни растений, ускоряя рост и качество плодов.

Усталый, но очень довольный, собирался домой, когда позвонила Таня, дочка Аиши.

- Дядь, ну приезжайте все, вас так давно не было у нас в гостях! – племяшка была мила и настойчива, как всегда.

- Приеду, но только сейчас, сам, после работы я – конечно, я согласился – Си еще на работе, а мальчишкам по проектам надо шерстить, скоро экзамены.

- Ну приезжай хоть ты, хоть какое-то разнообразие в этой глуши.

Я сел в такси и назвал адрес.

Миднайт Холлоу год от года оставался очень мрачным и безлюдным местом. Да и как же иначе, один замок Влада в окружении кладбищ чего стоит. Я приезжаю, наверное, уже в миллионный раз, и все равно по спине бегут мурашки, когда я пробираюсь к главному входу замка через чьи-то надгробные камни.

- О, Абдулла, идем к нам! – я только вышел из машины и увидел семью Шмидтов в сборе. Аиша приветливо махала мне рукой.

457f3685205a.jpg


Я поцеловал девчонок, обнял сестренку и твердо пожал холодную руку Влада. Этот лысый дьявол дома возвращался в привычную форму, так же как и Аиша. Но Аиша мне почему-то казалась милой, а Влад смешным и немного жутким.

- Ой, ты не поверишь, как мне надоело тут сидеть почти одной! – развела руками Таня.

- Так у тебя вон сестра, мамка с папкой, от парней небось нет отбоя – рассмеялся я – Чего тебе взгрустнулось?

Племяшка посмотрела на меня своими огромными глазищами, и ее и так тонкие губки превратились в ниточку.

- И ты туда же. Посмотри на меня! Кто захочет вступать в отношения с девушкой, похожей на палку, да еще и с седыми волосами!

- На самом деле это не проблема, Тань, твой человек… ну или не человек – найдет тебя всегда, и будет рядом, несмотря на волосы или что-то еще. Выше нос, моя дорогая.

Так уж получилось, что обе девочки Аиши были совершенно разными. Хайят была огненной и бледной, с пышными формами и острым характером. А Танечка тонюсенькой, застенчивой девочкой, с большими глазищами, нерешительной и почти все время замкнутой. И если Хайят ничего не боялась и спокойно разгуливала по городу и зимой, и летом в весьма откровенных нарядах, то Таня почти все время сидела дома и старалась лишний раз никому не попадаться на глаза.

Волосы Татьяны поседели резко, буквально одним днем. Влад сказал, что так бывает и это не отклонение. Просто вампиры не совсем люди, и организм может поддерживать жизнь волос, а может и нет. Краска на волосы никакая не ложилась, и после первой же помывки слезала, оставляя некрасивые пятна. Поэтому племяшка решила не краситься вообще.

68924065c19f.jpg


Но я все равно не видел в ней таких изъянов, которые отталкивали бы от нее друзей. Просто она сама боялась их заводить и поддерживать отношения, что меня напрягало гораздо больше, чем ее седина или отсутствие фигуры как у Хайят.

Домой я приехал только часа через три. Си почему-то еще не было, а парни занимались своими делами.

ea9cb58b0449.jpg


Когда я уже начал нервничать и вышел на улицу, увидел вдалеке Си и от сердца отлегло. Только вот шла она пешком и даже без своего пиджака.

f953206e2d29.jpg


Только после того, как я укутал свою жену в одеяло, усадил перед камином и налил горячего чаю, я начал разведывать, почему она пришла так поздно, пешком и без верхней одежды.

- Понимаешь, сегодня все пошло не по плану – вздохнула супруга – Сначала я получила повышение. Но, если честно, я рассчитывала на другое место. Ты что-то об этом знал?

- Нет, любимая. У нас немного разные подразделения, в последнее время занимаюсь узконаправленным проектом и не получаю вестей от других отделов – я пожал плечами, и, почему-то, почувствовал себя виноватым.

- В общем, пока я разбиралась перетаскиванием своих принадлежностей в другой отдел, я совершенно забыла, что пришла в пиджаке. Весь день возилась с документами, изучала план работы, и даже не вспомнила о нем. Вечером, собираясь домой, поняла, что пиджак в старом кабинете. Но то крыло уже было закрыто. Пришлось идти вниз без пиджака. А на улице оказалось, что наш отдел возят другие машины. И этот таз развалился в соседнем квартале. Заглох и больше не завелся. Ждать такси было дольше, и я пошла пешком.

- Купим машину, будешь ездить?

- Ой нет, даже не думай. Я боюсь садиться за руль, да и необходимости особой нет. А я вот завтра напишу заявление главному, быть может добьемся смены автопарка компании. Это же надо работать в такой крупной компании и кататься на таких развалюхах!

Я обнял свою жену покрепче, и мы долго-долго сидели вместе. Си смотрела на язычки пламени, танцующие в нашем камине. А я временами поглядывал на нее и любовался. Вот уже и первые морщинки появились. И сама она такая женственная, взрослая, нет былого ребячества. И я так ее люблю, что даже слезы наворачиваются.

afe5ff7cc0c4.jpg


***

Для каждой дружной семьи, наверное, самое лучшее время – это рождественские и новогодние праздники. В другие времена года все разбегаются кто-куда, а вот зимой, когда очень холодно, душа сама требует семейных посиделок и приятной компании.

Мы с супругой ежедневно замечаем, как крепнет братская дружба.

e679fa2a278a.jpg


Наши сыновья – это наше будущее. Продолжатели рода, наши гены и наше воспитание, наши привычки и предпочтения. И даже много лет спустя, когда нас уже давно не будет на свете, через них другие люди будут узнавать и о нас.

И эти милые семейные традиции, вроде совместного украшения елки, будут и через века прослеживаться в наших семьях.

6f8b7d3b4092.jpg


Или индейка, рецепт которой совершенствовался от года к году, и в итоге достиг абсолютного великолепия.

124c8b313fef.jpg


Или даже с виду простые семейные вечеринки, от которых было не принято отлынивать. Да и от такой теплой атмосферы никто не хотел уйти, поэтому сочельника ждали все с большой радостью и предвкушением.

07ed3d2da361.jpg


Энж любит плясать, и каждая вечеринка сопровождается бурными танцами.

72052161653d.jpg


А я больше люблю пообщаться со своими племяшками. Они рассказывают, как у них дела в школе, что происходит в городе и делятся планами, а я притворяюсь мудрым стариком и даю ненавязчивые советы. Кстати, почему-то девчонки именно меня выбрали в качестве взрослого и все понимающего друга. А я был не против.

db7d9c442da9.jpg


Да и вообще, таких веселых и дружеских вечеринок как у нас, не было еще ни у кого в этом городе, я уверен. Никто не скучал. Сыновья общались со старшими сестрами на равных.

2c0bba117ef5.jpg


А сестры отвечали им взаимностью, внимательно слушали и даже если им было и неинтересно слушать их мальчишеские бредни, они не подавали виду.

Какое же счастье наблюдать, как общается такая большая и дружная семья, и как всем комфортно в этой обстановке!

c733592b7357.jpg


Гвоздем нашей рождественской вечеринки как всегда бы дед мороз. И хотя взрослые уже понимали, что актер приглашен и оплачен заранее, все радовались как дети и получали подарки. Только наши мальчишки пока что все еще верили в сказку, а мы все радовались их детской непосредственности.

2733bd7e9e44.jpg


65be742baf3b.jpg


bfdd02d87349.jpg


Ну а потом мы все вместе шли к елке и разбирали ту гору подарков, что купили для других членов семьи самостоятельно. И это было еще веселее, так как подарки были самыми разнообразными – от дорогих и коллекционных, до смешных и пакостных. Но никто не был в обиде, так как подобные шутки в нашей семье прижились еще очень давно.

85a5244c6fc7.jpg

31




Такая хорошая и спокойная династия)

Спойлер

В размеренной жизни всё шло своим чередом, и я даже не заметила, как неожиданно быстро подросла Сая.

На её пятнадцатый День Рождения, Акито, как и на все праздники до этого, испёк большой шоколадный торт.

DyppUgi.png

Она загадала желание и задула свечи, а после мы просто устроили чаепитие.

FB1hwvk.png

ijYAVVd.png

Но каким бы скромным не был праздник, самое главное, что мы одна дружная семья. Мне даже кажется, что с тех пор, как я стала матерью для Саи, она стала очень похожа на меня, так же как и я полюбив музыку.

xWIiUvv.png

Сая вообще девочка очень умная. Она без труда починила старый магнитофон, который позже мы приспособили для сада. Я слышала, что классические мелодии благотворно влияют на растения, помогая им лучше расти, вот мы и проверим эту теорию.

xXp2XuC.png

Сая и с самим садом мне помогает, пока её папа занят рыбалкой.

SZpUcc0.png

После свадьбы оказалось, что Акито заядлый рыбак, о рыбе он знает буквально всё. Конечно, я знала о его увлечении, но не думала, что он относится к этому делу настолько серьёзно, и проводит за ним так много времени.

pWkmCcJ.png

Но нет худа без добра, ведь пока он пропадает из дома на пару с удочкой, мы с Саей можем на весь день потеряться в любимом караоке-баре.

ZUWjkcD.png

У нас там даже появились свои поклонники.

wXfdH7s.png

Без сомнений, из нас получился прекрасный дуэт.

yCPDmBl.png

Опыта в пении у меня поприбавилось и теперь мне удаётся выигрывать в конкурсах даже при наличии большой конкуренции.

HpWJB6Z.png

А дома Акито всегда радуется моим успехам.

SS4oHBO.png

Мы ценим тихие вечера, когда можно остаться наедине и посвятить время только друг другу.

ewl65lK.png

И мне так стыдно, что мы иногда забываем запереть дверь в спальню…

eBYHO8i.png

Не представляю, что в такие моменты могла чувствовать Сая.

7RVHtHr.png

Одно время я начала чувствовать недомогание и мои подозрения оправдались, тест показал, что я жду ребёнка!

0gVrQRo.png

Я сразу поспешила обрадовать неожиданной новостью мужа, с утра пораньше уже сбежавшего на рыбалку.

bAL0pFj.png

Акито, как и полагается, первым делом испытал шок, но потом засиял от счастья и мечтательно заулыбался.

mHQUP15.png

И по такому случаю, мы решили распродать всё ненужное, чтобы появилась возможность сделать в доме небольшой ремонт.

HRfkBSs.jpg

Список сделанных дел:

- Мы перекрасили деревянную мебель, а совсем старую заменили более прочной и удобной.
- Купили необходимые вещи для будущего малыша: колыбель, стульчик, и ещё горшок и маленькую кроватку.
- Особую мою гордость вызывает новая бытовая техника на кухне - холодильник и плита теперь не в пример лучше старых. А на пороге я поставила новые круглые деревянные кадки, чтобы выращивать в них розы, я уже давно хотела этим заняться.
- И пусть мы не можем позволить себе капитально перестраивать дом, чтобы у Саи появилась своя отдельная комната, но теперь у неё есть своя удобная кровать, ведь до этого она спала на раскладном диванчике. Также мы купили ей компьютер для учёбы.
- И множество других мелочей, всех и не упомнить.

R50ugUj.jpg

И хотя внешний вид дома совсем не изменился, внутри стало гораздо уютнее.

uoAney8.png

qgdvQKt.png

И пусть счета стали приходить на большую сумму, но не настолько, чтобы мы не могли себе позволить всё вовремя оплатить.

OEqFapS.png

Спойлер

Без изменений.

Симпатичная девчонка подрастает)

ccc0b3b99301.jpg

Я видела странный сон. Как будто у ручья сидели то ли выдры то ли нереально огромные крысы, и пили воду. К ним через ручей надвигался рой остроносых таких же нереально огромных пчёл, и мне стало жалко этих бедняг. Я почему-то подумала, что эти пчелы собрались скушать семейство у воды. И я стала кричать и звать этот рой на себя и пчёлы отвлеклись и направились ко мне. Я побежала сломя голову вглубь джунглей, пока пчёлы не потеряли меня из виду. Я открыла глаза.

Кажется, жива. Темно. Болит голова. Я попыталась встать и осмотреться. Вокруг кроме темных силуэтов лиан и деревьев ничего не было видно, и только цокот какого-то ночного жителя джунглей не умолкал ни на секунду. Мне стало страшно.


afe1dd2b29e2.jpg




Я закричала. Эхо пронеслось по округе и вернулось ко мне. Я опять крикнула, но ничего и никого не было слышно. Даже этот маленький ночной друг замолчал. Наверное, испугался моего голоса. Я решила не испытывать судьбу и достала из своего рюкзака палатку. Какая же я всё-таки предусмотрительная! Надеюсь, утром мне будет легче найти путь к лагерю.

019345e741d1.jpg


Не знаю, как долго я спала, но дольше мне поспать не удалось. В палатку заполз огромный паук и от его щекота у меня пробежали мурашки по коже. Я выбежала из палатки и огляделась. Было раннее утро и окружавшие меня темные фигуры постепенно приходили в свое дневное обличье. Мой желудок всё громче и громче подавал признаки голода. Я пошарилась в рюкзаке и ничего кроме испорченных печенных на костре фруктов не нашла. Ну что же хоть это.


5fd116d7a2ce.jpg




Доев свой завтрак я, собрала палатку обратно в рюкзак и огляделась. Среди непролазных лиан я увидела небольшой просвет и пошла на него. Выйдя, я обалдела. Передо мной возник величественный водопад. Напротив красовались древние развалины, некогда бывшие колонны, и ущелье, через которое был проложен мост. Наверняка здесь неподалеку есть поселение людей.


308ea9a6ab5a.jpg




Пройдя через мост, я огорчилась. Передо мной возникла непролазная стена огромных лиан, которые опутали стены некогда бывшего ограждения, возможно, служившие для обороны территории. И поняла, что люди здесь были последний раз очень и очень давно.

Я достала мачете из рюкзака и попыталась расчистить себе путь. Моё любопытство не давало мне покоя, да и жажда голода тоже. Наконец неподступные заросли поддались, и я вошла за ограждение. В тот момент я почувствовала себя, участницей лотереи, которой выдали поощрительный приз.



440f9727c6c7.jpg



Только в моем случае этим призом оказалось дерево с диковинными фруктами, напоминавшие виноград. Обезьяна, евшая этот же фрукт на соседней пальме, дала мне понять, что этот фрукт не опасен для здоровья.


d0ea0a50abdd.jpg




Подкрепившись, я направилась к другому более массивному ограждению, также заросшему лианами и деревьями. И в тот момент мне показалось, что я направляюсь к чему-то особенно интересному. Я даже стала забывать свою первоначальную миссию –найти путь к лагерю. Мне хотелось узнать, что же скрывает такая огромная каменная стена. Наверняка за ней находится что-то особенно ценное для археолога.


eefebec6840e.jpg
Какая красивая симка)

Спойлер


Я лежала на кровати и проклинала то, что не смогу уснуть, не находясь на грани истощения. Время текло сквозь пальцы, дышало рядом сонным человеком и насмехалось надо мной. Вот оно, счастье твое, Мариам, протяни руку и прикоснись, погладь, почувствуй под пальцами золотистую поросль волос и осознай, что в груди шевельнулось что-то теплое и какое-то даже привычное.
Я разобью чье-то сердце. Вот ведь глупости. Будто этот несчастный комочек мышечной ткани можно опустить в жидкий азот и швырнуть в стену. Но кому-то я его определенно разобью. Когда я сбегала с чадящих черным дымом развалин родового поместья я совсем не думала о том, что могу стать частью любовного треугольника. Я не хотела этого. А если совсем честно, то я не хотела впутываться ни в какие отношения. Это слишком сложно и отвлекающе. Слишком больно. Как можно строить какие-то планы на будущее, как можно работать, если в голове у тебя вместо стратегий и формул засела чья-то улыбка. И ты сидишь как дурак и думаешь о том, как чужие руки теплом жгут талию. Совершенно невыносимо.
Не в силах больше смотреть на спящего Трэвиса и перебирать в мыслях варианты решения проблем (почему-то все всегда заканчивается плохо), я вылезла из постели, подобрала одежду и сбежала в душ. В душе нет никого, кто мог бы меня потревожить. А потом по уже вгоняющей в уныние традиции я засела за микроскоп. Недавно я… одолжила кое-какое оборудование и реактивы с работы, и теперь могла наблюдать за мечеными эритроцитами у себя в кабинете. Меченые эритроциты. Думай о меченых эритроцитах, а не о том, что в соседней комнате заскрипели половицы. И вообще тебе скоро пора на работу. Скрип половиц раздался у порога и замолчал, а потом я услышала шаги на лестнице. Ушел. Это хорошо. Хорошо ведь?

M0ALqFt.png


Почему рвать глотки до кровавых ошметков настолько легче выяснения отношений после совместно проведенной ночи? Может для Трэвиса это и вовсе ничего не значило, а я уже напридумывала себе про сердца разбитые. У него была стрессовая ситуация, а я стала довольно удобным способом отвлечься.
Спускаться вниз не хотелось, и я была близка к тому, чтобы опоздать на работу, лишь бы не встречаться с Трэвисом взглядом. Но тут же вспоминалась недовольная рожа О’Райли, чужие упреки и нарываться на очередную порцию яда в мою сторону мне как-то расхотелось. Да и дело ведь важное, почти напрямую связанное со мной. Отставить слабости, Страж Камарилья, с каких пор ты трясешься как мокрая собачонка от такой ерунды? Давно тебя не посылали на болота вокруг Форготн Холлоу, видимо, забыла, чего на самом деле стоит бояться. Тяжелый вздох, смелость в кулак, непроницаемая маска на лицо и спуститься.
Трэвис сидел на голом полу перед камином и курил, сосредоточенно пялясь в огонь, а мне будто сухожилия под коленками перерезали.
- Доброе утро, - поприветствовала я его, не зная куда деть взгляд. Ни на голые ноги в одних носках смотреть не хотелось, ни на клетчатую рубашку, ни на немного растрепанную шевелюру, перехваченную резинкой в хвост.
- Прости меня, - выдал Трэв, коротко оглядываясь на меня и тут же отворачиваясь. – Я не должен был, знал же, что ты с Юки. Но просто не мог иначе. Если ты думаешь, что это случайность, неудачное совпадение событий, то знай, все не так. Рано или поздно я бы не смог сдерживать свои чувства, свое… желание, и я не знаю, что бы тогда вышло. И сейчас не знаю.
Окурок полетел в камин. По комнате плыла сероватая пелена сигаретного дыма, мои уши пылали, мое сердце отплясывало ирландский степ в грудной клетке, дыхание сперло и я коротко ляпнула:
- Мне на работу пора, - и с самым дурацким видом пролетела к вешалке, натянула куртку и позорно сбежала.
Что же я творю? До работы осталась куча времени, я сбежала из собственного дома из-за парня. Хотя бы сумку с деньгами и документами не забыла, а то при попытке представить, как я влетаю обратно за забытыми вещами, последний винденбургский снег зашипел у меня на лице и развеялся паром. Мне нужен Кадаверциан. Я не могла рассказать Кенди, что вот так взяла и изменила ее сестре, не могла сказать об этом Юки, не сейчас, не могла держать это в себе. Такому меня никогда не учили. Мать была Ловцом, почти никогда не появлялась дома и к моему одиннадцатилетию благополучно скончалась во время одного из покушений на Штрауда.
Кадаверциан как мог открещивался от меня, но раз за разом продолжал помогать и справляться о моем состоянии, а потому я смахнула с глаз внезапные злые слезы и направилась к автобусной остановке, чтобы через час оказаться перед его особняком. Жил Кадаверциан где-то между Форготн Холлоу и Винденбургом, а потому формально я не нарушала его приказ не высовываться.

- Ноэль, - мужчина удивленно вскинул брови, пропуская меня внутрь. – Тебя не учили предупреждать перед тем, как приходить? Впрочем, ты вовремя.
Внутри меня все сжалось. Неужели приходить сюда было ошибкой?
- Не трясись так, но видишь ли, у меня тут есть еще один гость, вероятно тебе знакомый, и новости он мне рассказал прелюбопытнейшие.
Я настороженно заозиралась по сторонам, ожидая любого подвоха и перебирая, кто бы мог появиться здесь, но пока мы не зашли в зал, не видела ничего необычного. Все тревоги в отношении Трэвиса вдруг показались крайне мелочными. Кристоф никогда не стал бы говорить со мной о «прелюбопытнейших» новостях, если бы это не имело ко мне прямого отношения. И то, что он перешел сразу к делу, не удосужившись узнать, что меня к нему привело, лишний раз подтверждало серьезность ситуации.
А потом я увидела массивную фигуру Элиаса в конце зала и мое горло будто сдавили тисками.

uvFCDrt.png


- Не хочешь мне объяснить, как так произошло, что ты без моего ведома обратила как минимум двух смертных в вампиров? – он опустился в кресло и с бесстрастным лицом смотрел на меня, но глаза его зеленели и чуть ли не плевались магическими искрами. Он был зол. Крайне зол. Но почему? Это ведь не его дело, а мое. Он сам говорил всегда, что он мне никто, а потому его не должно волновать, что я делаю со своими вампирскими способностями.
- Так и будешь молчать, Камарилья? Или ты думала, что решишь создать новый клан, не пройдя инициации и ничего тебе за это не будет?
- Я-я-я… - я что-то смутно пробеляла себе под нос. Сегодня дипломатические отношения явно не мое.
- Ты-ы-ы, - передразнил меня Кристоф. – Твой отпрыск отказывается мне рассказывать о том, кого ты обратила кроме него и нечастной Кенди Бер, но я знаю, что был еще кто-то. Твой лохматый дружок Трэвис? Его соседки? Кто?
- Нет! – я вздрогнула и отшатнулась на пару шагов назад как от удара.
- А кто? Не говори, что это была Юки, ты не настолько отчаянная, чтобы обращать подростка… Камарилья!
Я пискнула, готовая сбежать в любой момент. Страх клокотал в глотке, я смотрела на Элиаса, который виновато поглядывал на то, как меня отчитывают. Как он мог?
- Поздравляю, Ноэль, если Юки станет генетическим уродом или умрет это будет полностью твоя вина! Никто не обращает не сформировавшихся до конца людей, неужели тебе никто и никогда об этом не говорил? Ах точно, тебе и не должны были говорить, потому что Стражи никогда не становятся наследниками главы клана и в принципе не должны обращать людей! Ноэль, ты не можешь просто так взять, создать парочку отпрысков и заявить, что вы теперь клан. Ладно, я, я понимаю, что это все выходки обиженной и одинокой девчонки, но подумай о том, что сделает Штрауд? Что будут делать Ваторе? И давай будем честны, Кадаверцианы тоже просто так не оставят тебя. Я не наш глава, даже не его советник, и никак не смогу повлиять, если тебя вдруг решат раздавить. А я так понимаю, что ты не собиралась прятаться в тени. Выйти на вампирскую политическую сцену в рванье и с кучкой отбросов, подумать только! Выйти на вампирскую политическую сцену в рванье и с кучкой отбросов, подумать только! Ты не получишь места в совете, тебе не видать какой-либо видимой власти, кроме как над своими детишками, и если ты вообще останешься жива или тебя не изгонят на болота, то тебе крупно повезет.

Он тяжело вздохнул и уперся локтями в колени, сгорбившись и разом постарел.
- Я ведь говорил тебе, не высовывайся, Ноэль. Так сложно было послушать Знающего? – он встрепал свои волосы. – Ты пройдешь инициацию. Как глава своего клана. Я тебе помогу еще раз, но если ты выживешь после этого, то наши пути разойдутся. Что-то получится – будет интересно посмотреть, нет – сама виновата. И я не спрашиваю твоего мнения, я ставлю тебя перед фактом. А теперь скажи, зачем ты ко мне приходила?
- Проблемы в отношениях, - пробормотала я, неспособная разом переварить всю свалившуюся на меня информацию. А Кадаверциан громко и не скрываясь засмеялся.
- Какой же ты все же ребенок, слышал бы все это Абрахам.

***​
7ybC3F9.png


Я торчала в спортзале и сосредоточенно избивала боксерскую грушу. Когда твоя жизнь пошла под откос, остановись и избей кого-то. Или что-то. К черту Кадаверциана, к черту Трэвиса, к черту работу, где меня всячески оградили от расследования, на весь день заперев в архиве. Мир несправедлив и все идет наперекосяк. Я еще раз вмазала измученному спортивному инвентарю и шумно выдохнула. Надо что-то делать. Собрать свою «кучку отбросов», поговорить с ними, всыпать Элиасу за такое предательство. Рассказать про инициацию. Мысль о последней заставляла меня метаться, как запертого в клетке зверя. Я не знала как главы и их наследники проходят инициацию, а аналогичная процедура у Стражей всегда проходила иначе. Я была готова доказывать свою силу и стойкость своим учителям, но великому провидению и самой Тьме? Это было страшно. Неожиданно. И страшно! Но я должна была через это пройти. Это мой осознанный выбор, а иначе все мои хитрые планы мести и яйца выеденного не стоят.

Вечером я собрала своих в библиотеке. Кенди смотрела на меня с беспокойством, Элиас с печатью вины на лице, а Юки не появлялась. Разговор не клеился, я сбивалась, в голову лезли видения моего несчастного тела, превращающегося в кучку пепла.

manXUGc.png


- Обращенные не проходят инициацию, это удел истинных, - поясняла я встревоженным друзьям, как обстоят дела. – Мне необходимо будет уехать на время, пока не знаю когда, но Кадаверциан сообщит. А пока…
Не успела я договорить, как в малый читальный зал фурией влетела Юки, поблескивая стеклами своих темных очков и скаля клыки. Она решительно приближалась ко мне.
- Ты! Подумать только! – девушка ткнула своим наманикюренным пальцем мне в грудь. – С Трэвисом! Нет шлюхи хуже бисексуалки, вот уж правда. Я давно должна была это понять, но нет же, спуталась с тобой, а ты оказывается не против поскакать по мужикам! Чего тебе не хватало, Мариам? Что я тебе сделала?!
Юки яростно высказывала обо мне все, что она думает, а я, кроме муторного чувства стыда за свершенное, чувствовала нарастающую злость. Как же я устала от упреков. Каждый считает своим долгом указать мне, что и как я должна делать, как мне распоряжаться своей жизнью и рассказать, как сильно их беспокоит то, что мои действия и чувства идут вразрез с их желаниями. Да и не Юки тут возмущаться. Игнорирует меня, забилась в учебу, собралась уезжать к черту на куличики, не додумавшись хотя бы поговорить со мной. Я тихо зарычала, перекидываясь в темную форму и схватила девушку за горло, взмывая с ней под потолок.

OYAQdRg.png


- Не забывайся! – рявкнула я, царапая отросшими когтями податливую шею. Она болталась в воздухе и цепляясь за мою руку, задыхаясь. Я знала, что она не умрет, просто хотела сделать больно. Потому что мне тоже было больно, но едва ли это кого-то волновало. – Мы поговорим об этом потом, сейчас не время и не место.
Я опустилась с ней вниз, смотря потемневшим взглядом в испуганные глаза Юки.
- Но я думаю, что и так очевидно то, что нам стоит поставить точку в наших отношениях, - эти слова дались мне нелегко, но по всей видимости мне давно пора было так поступить. Все шло наперекосяк.
- На этой ноте предлагаю разойтись на сегодня, - закончила я, осматривая притихших Кенди и Элиаса.
Кенди. Что она подумает? Что она мне скажет? Сможем ли мы быть все теми же подругами, после того, как я так поступила с ее сестрой. Неожиданно четко я поняла, что так оно в будущем и будет. Глава должен постоянно доказывать остальным, что он стоит выше, что подчинение ему должно быть беспрекословным, а субординацию в вампирском обществе никто не отменял. Это был мой момент силы. У меня был Клан, но останутся ли у меня друзья?

Следующий дни только усугубляли мое беспокойство и злость. На работе меня сначала держали вдали от расследования, посылали на патрули разбираться с мелкими хулиганами и потерявшимися детьми.

FSsvxru.png


А потом вдруг сказали, что дело закрыто и послали меня оформлять предполагаемого вора. Я сопровождала совершенно выжившего из ума мужчину с закрученными усами из камеры в участке в машину, которая должна будет отвезти его в тюрьму, и думала, что все это какой-то фарс.

B7nPrFb.png


За все свои труды я заслужила только выговор от начальства и угрозу уволить меня от греха подальше. Я снова задаю слишком много вопросов, и вообще некомпетентна в этом вопросе потому как пристрастна.

b0N2kmJ.png

Игра в тот день просто адски заглючила, ни одно действие не выполнялось, а под конец Мариам отправило на место преступления, которое просто не сгенерировалось
И когда я яростно ковыряла землю своего разросшегося сада мне позвонил Кадаверциан.

l3TXnLW.png


- Собирайся, Ноэль, сегодня же мы выезжаем из города. И прихвати с собой своего грязного хиппи.

ZEvYdfn.png
+0,25 за друга Кристоф Кадаверциан
Всего: 3,75
4Wr2xor.png


Игра упорно не хотела делать мне подходящих вампиров, пришлось гонять Мариам кусать людей
Yklc94E.png

QVXrDsl.png


Прелестная симка) умеют же люди создавать)

0_18811d_9260dcc6_orig.png
0_18b07b_ccdb3151_orig.png
0_19c400_ab9e6a1_orig.png
0_19dfb2_89db189a_orig.png


Спойлер
5f00e2c250e0.png

88de80b443c6.png
Спойлер
Да ниспошлют их святые устрицы...
Спойлер

Писатель - 1 балл
Ваш персонаж-создатель не сомневается в уникальности собственной семьи и считает, что ее история должна быть рассказана миру.
- Как минимум одна книга в жанре биография должна быть написана основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.)
- Название книги-биографии обязательно должно содержать фамилию семьи.

Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.

Семейное дело (кулинария) - 1 балл.
Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
- Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.

Такой, какой есть - 1 балл.
Даже если не все считают вашего персонажа красавцем, он всё равно ценит свою внешность и никогда не обратится к пластическим хирургам.
- Нельзя изменять внешность персонажей (черты лица, особенности фигуры). Разрешено менять пол, тип фигуры, гендерные функции предпочтения в одежде.
Ограничение нельзя брать одновременно с ограничением "Каким родился, таким и пригодился".

Большое семейное древо - 2 балла.
Ваши персонажи уверены, что в трудную минуту их поддержат лишь самые близкие, поэтому они стремятся к большой семье.
- Основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей.
- Каждый ребёнок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка. На детей представителя 5 поколения это условие не распространяется.

Жить по-человечески - 1 балл.
В мире, наполненном нежитью, ваш персонаж намерен оставаться человеком.
- Основатель и наследники могут быть только людьми.
Спойлер
00bdf49fd784.png


Моды:
Симы улыбаются реже
Антицензор
Замена русских имен на английские
Исправление лагов со временем и поведением симов
12e5e7220628.png
4d3749be5719.png

Милый парнишка)

Свидание
kDOWnyMYKUo.jpg

Надо честно сказать, я не особо спец по части этого самого. Ну, по части девчонок. Мне с ними никогда не везло.

2655PTK8qo0.jpg

Но я не парюсь из-за девчонок, как другие. У меня есть девушка. Мы с Морган целовались на вечеринке, а потом заперлись в спальне её родителей и обнимались. Я ничего не успел понять, потому что Морган сама меня поцеловала и затащила в комнату. Мне очень понравилось. С тех пор я её люблю.

Думал, что когда перееду на квартиру, Морган будет оставаться у меня после школы. Мы снова будем обниматься. Но Морган даже не подходит ко мне. Вчера на географии я дал ей зелёный карандаш, чтобы она раскрасила контурную карту. Надеюсь, она ценит мои знаки внимания. Пора переходить к решительным действиям.

По совету Хьюго (это мой друг) я решил выпить для смелости.

wrIJkX0wXoQ.jpg

Не особо разбираюсь в коктейлях, но этот мне показался ничего.

Потом сел на электричку и поехал прямо домой к Морган. Моя девушка хорошеет с каждым днём. Она смыла оттеночную пенку и сделала татушку на плече. Если бы я не выпил, мне бы не хватило смелости с ней говорить.

Когда Морган вышла, я сказал, что переехал.

03yDgAD9oQg.jpg

Морган сказала, что и так это знает. Что делать? Она не понимает намёков! Предложил погулять. Она не смеялась над моими шутками.

_eN1Em79_bM.jpg

Пока мы гуляли, я разволновался. Давно не целовался. Вдруг у меня не получится? Когда Морган остановилась и посмотрела на меня, я растерялся. Она такая красивая! Дал ей ключ от квартиры. Сказал, что может заходить когда захочет (ведь у нас серьёзные отношения).

KVRXJo2qq5s.jpg

Морган улыбнулась и поцеловала меня в лоб. Фух. Я хотел целоваться, но хорошо, что в этот раз не пришлось.

xfijeDECef0.jpg

Домой шёл пешком, поел по дороге в палатке.

ySdqVJlU1xM.jpg

Настроение было отличное.

HLNeY25Utbs.jpg

Пока я не дошел до дома и понял, что отдал свой ключ. Совру квартирной хозяйке, что мама случайно увезла мои ключи, когда заезжала проведать меня.

Морган! Я не могу не думать о тебе!
Хах) как же все жизненно))

Спойлер


Я вспоминаю, что ещё за пару дней до рассветного визита Катарины, у нас с Джонатаном произошёл весьма неоднозначный диалог по поводу ревности. Тот ещё диалог. Чуть не разругались в пух и прах!

* * *

602a564ee396.jpg


- Ялла, что ты рисуешь? – спрашивает меня Джонни, уверенно ковыряя вилкой поздний ужин.
- Мысли, - тихо отвечаю я.
- А о чём ты думаешь, Яль?
- Об искренности. И актёрском таланте, - я отвечаю честно. То, что думаю.
- Ты думаешь, у меня есть актёрский талант? – Джо задаёт вопрос.

Кажется, Джонатан даже проглотил непрожёванный кусочек гренки: слышно, как Джо чуток закашливается, гренка поцарапала ему горло. Правильно! Ибо – ничего задавать такие вопросы.

- Я этого не знаю, Джо, - сообщаю я, продолжая рисовать. Краем уха слышу, как резко звякает вилка о край фарфоровой тарелки, и через несколько секунд хлопает входная дверь. В дом прорывается морской бриз, наполняя комнаты солёным дыханием и зыбкой тишиной.

Через пару минут в доме становится невыносимо душно – словно из помещения выкачали весь воздух. Даже запаха соли не остаётся. Мне известен этот феномен. Это значит, что кто-то включил эмоциональный сценарий. С целью хапнуть энергии, да-да!

Я борюсь до последнего вздоха, но потом сдаюсь – и открываю окно, выходящее на побережье. Джонни бродит там: кричит на чаек, пытается их поймать.

9ea09c9a2deb.jpg


0479e45ad8b5.jpg


9104a2d95090.jpg


Я закрываю окно. Я услышала достаточно. Пусть Джо прокричится. Ему наверняка станет легче. Я продолжаю рисовать.

Минут через десять в доме вновь появляется Джонатан. Более спокойный – покричал в океан, ага. Джо садится за стол. Смотрит на мою картину. Я молча подхожу из-за спины, краем глаза рассматривая лицо Джонатана.

030abec427dc.jpg


- Хорошая картина, Ялла, - говорит Джо. Я чуть киваю.
- Ты не хочешь говорить со мной, Ялла?.. – спрашивает Джонатан. – Потому, что я хлопнул дверью, да?
Мой милый блонди-муж включает сценарий «Барби-бой». Чудесно! Я еле сдерживаю улыбку.

bf8c120a945d.jpg


- Ялла!!! Ты совсем меня не любишь?!! – Джонни снова повышает голос.

Ответить ему в том же тоне – означает повестись на его сценарий. Я лишь прикрываюсь своей полу-титановой ладонью и думаю в том, какую же большую ошибку я совершила, впустив этого персонажа в свою жизнь. А он ещё спрашивает меня, люблю ли я его?.. Да зарасти бурьяном все пути, которые нас свели! Прям щас! Но это – просто эмоции. Это временно.

Я молча выдыхаю воздух на счёт «десять» - и всё опять становится в порядке.

- Яльчик, милая, прости меня! – Джонни обнимает меня, потом тихо сползает к моим коленям. Он чуть ли не плачет: но, кажется, лишь от счастья. Счастья быть вместе. Джо всё ещё недостаточно уверен в этом. Его право.

Мой муж прижимается ко мне, словно бездомный замёрзший кот. Опять сценарий. Я так устала!.. Нет средства от сценариев. Выход только один – просто сдаться. И я сдаюсь.

79d275a26300.jpg


Спойлер


6535fe93ee32.jpg


5548d8f8457a.jpg


9a8b59bcd463.jpg


6c44743ed072.jpg


9f4cb7a1366d.jpg


888926b69c7a.jpg


43a3838bbb2e.jpg


ff0156a7020c.jpg


377f72d9ae8d.jpg


725c1c145c25.jpg


649d7eb25a4e.jpg


9eddb7539ce6.jpg


12fb24fd1da4.jpg


2df1bbbdb4c7.jpg

[/QU

Муж-бездомный кот)) как забавны эти сравнения))
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Nick, какая у тебя девочка красивая в челлендже :crazylove:
Пошла читать)))))

УПД.
Когда я заявила, что больше не хочу обучаться в колледже и собираюсь посвятить жизнь музыке, переехав в Дель-Соль-Вэлли, папа взбесился. Последовало множество не самых приятных разговоров и выяснений отношений. Но я же Эванс, упёртая и целеустремлённая, как дедушка Риз и бабушка Оливия, которые нашли в себе силы в переломный момент сказать «С меня хватит!» и кардинально изменить свою жизнь.
Класс!
Малину быстро обломали другие поклонники Торна. Одна из которых ну очень похожа на бабулю в молодости.
:ведьмаржет:

Дефолтную замену ножек подогнать? Чтобы вот такие ракурсы на ура смотрелись)
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
какая у тебя девочка красивая в челлендже
Спасибо, Наташ. ^_^ Моё участие минимальное. Спасибо красивым родителям и кнопке "создать ребёнка" из каса))

Дефолтную замену ножек подогнать?
Буду признателен)) И если у тебя ещё чего дефолтного красивого найдётся :ангел:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Nick, ножки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А так вообще я не пользуюсь практически дефолтами, всё остальное у меня ручного натягивания)) Оверлеи и детали кожи, одежек много. Могу запаковать и прислать чего захочешь)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Nick как хорошо Вы Хекинга переделали! Чуть слюной не подавилась :crazylove:

Тратились только эти деньги быстрее, чем зарабатывались.
Охра, ё-маё, зелёный принц верхом на вампире, повторюсь: идеален.
И на одном из скринов из магазинчика у него глазки слегка в кучу, сразу видно, готовится стать отцом :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
JaNat , олала, мне кажется, еще ни одного вуху в этом подфоруме не ждали так долго)
А вот Рафиком-жирафиком ты разбила мне сердце, я до последнего сидела в его команде, а он вон какой. И сдался быстро, всего раз получил по лицу, хоть бы для виду продержался подольше.

Nick , так радостно видеть в ГГ наследников известных персонажей, прочитала и как будто встретила старых знакомых. Только челлендж мне до этого момента казался неподвижным, думала, что там можно делать?! Жду теперь продолжения, думаю, Селена быстро всем покажет, что это не так
 
Верх