TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
JaNat , олала, мне кажется, еще ни одного вуху в этом подфоруме не ждали так долго)
:смеюсь:

А вот Рафиком-жирафиком ты разбила мне сердце, я до последнего сидела в его команде, а он вон какой.
И молчала)) Я уж думала он вообще никому не понравился)

И сдался быстро, всего раз получил по лицу, хоть бы для виду продержался подольше.
Он же не только по лицу получил, но и полную выкладку своих шансов от юриста, вон его там на скрине видно, за спиной у Дилана стоит))) А по лицу это так, для души :ведьмаржет: и чтобы дошло побыстрее :дьявол2:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
И молчала)) Я уж думала он вообще никому не понравился)
Я боялась санкций от команды Дилана:извини:

Он же не только по лицу получил, но и полную выкладку своих шансов от юриста, вон его там на скрине видно, за спиной у Дилана стоит
Просто ты столько писала о том, как Рафаэль мечтал об этом ресторане, и как он кайфовал от своего богатства, что я думала, он вцепится в него зубами и не отпустит, пока основательно не потреплет нервы Варваре. Тем более, что все оформлено на него с подписями Вари, попробуй докажи, что подписывала не глядя, а не вправду подарила, а потом передумала и стала качать права.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тем более, что все оформлено на него с подписями Вари, попробуй докажи, что подписывала не глядя, а не вправду подарила, а потом передумала и стала качать права.
Я спрашивала у юриста :зеленый: Она сказала шансы есть :мускулистый:
Проверить с чьего счёта деньги поступили легко же в принципе. А дальше только доказать, что вот именно целиком дарить не собиралась, ну вроде тоже реально.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
как хорошо Вы Хекинга переделали! Чуть слюной не подавилась
Спасибо! Изначально вообще его в пару главной героине планировал, но в итоге он перекочевал в друзья))

так радостно видеть в ГГ наследников известных персонажей, прочитала и как будто встретила старых знакомых.
У меня в точности такие же ощущения. И вот вроде сейв другой, а все равно. :)
Только челлендж мне до этого момента казался неподвижным, думала, что там можно делать?!
Ну, будние дни второго этапа действительно немного утомляют. Вся жизнь только по выходным)
Жду теперь продолжения, думаю, Селена быстро всем покажет, что это не так
Как показала игра, всякое-разное к ней прямо-таки липнет)) Спасибо за отзыв!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Не в честь ли Бонни Батлер из "Унесённых ветром"?
О, Батлер, если бы вы не сказали я бы и не вспомнила, что дочку Батлеров Бонни звали) Не, я для девочки взяла просто рандомное имя)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Он изменился. Снял тёмные очки и лишний килограмм золотых колец и цепей. И причёска другая. Больше нет того самого хвостика, о котором вздыхали многие поклонницы, и который папуля злобно называл «крысиным». Да, новая причёска определённо лучше, как бы ни плакалось фан-сообщество.
Рестайлинг огонь ваще))) Годный мужик стал :смех:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat
Когда он понял, что я делаю, и перехватил мою руку, было уже поздно - волосы рассыпались по плечам.
Не знаю, как выдержал автор - после такого кадра у меня бы задымился комп и повис синий экран эдак на часок, потому что даже мод WW вышел бы из строя от накала страстей.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Тринадцатые! Йяху!))) наконец-то свадьба!)))) ну с распущенными не всё так плохо да, но лучше собрать)) привычнее))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
но лучше собрать
несомненно)))
Собственно, это комменты от двух моих любимых кошек навели меня на мысль, что может быть не только им хочется посмотреть на что-то такое хотя бы одним глазком))) поэтому я немножко побезобразничала :зеленый:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Варя распустила его косичку
о, пошли эвфемизмы! распустила косичку, сорвала бутончик, собрала экибану:sarcastichand: Теперь мне почему то хочется узнать, что Дилан был чист и непорочен, аки попа младенца:ехидный:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Belkina если отыгрывать игру как игру, то можно и сохранить розу для той самой. Но мы вроде как уже окунулись в полуреальность и куда более выпуклые характеры, чем стандартные три топорика черты. Дилан при всём его хладнокровии стопудов отведал запретный плод - если так хочется представлять его сухарём, вообразим, что он это сделал эксперимента ради.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Belkina Мурр cattelein
Я реально не вписываюсь в эти три топорика, поэтому как минимум беру ещё в расчёт ЖЦ, как четвертый топорик. А ЖЦ у него "Душа компании". И вот уже сразу получается, что таки нет, не сухарь, ну никак. И вообще, как это не парадоксально, экстраверт. А ведь плюс ещё "инсайдер", то есть априори у него вагон друзей разного пола и возраста. И даже пусть он при этом действительно, хладнокровен, и совершенно точно ни разу не романтик, вряд ли в таком случае совсем удалось бы отморозиться от секса))) Опять же, научный интерес тоже аргумент - надо же понять, почему вокруг этого вопроса столько всего крутится))))
Ну а чисто в плане механики игры, там да)
 
Верх