TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.695
Достижения
1.055
Награды
1.519

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
cattelein, с учетом того, что на той работе все только и делают, что жуют и ломают технику, а Арон постоянно делает видимость полной занятости, то да - это был сарказм)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Но к кое чему я все же готов не был...
Заинтриговала)))

jhiver, вдохновенно пишете, постарайтесь не забросить династию, когда разберетесь с Мартой и квестом в Стрендже)))
А маскировочку покажете крупным планом?))))

Леди_Лейн, шла сегодня по улице и что-то вспомнился мне Арэнк. Скучаю...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

Конечно. Моя задумка состояла в том, чтобы наделить альтер-облик Йохана максимально идентичными чертами к урождённому. Так, скорее всего, он бы и выглядел, родись человеком. (А ещё у него щербина между зубов).

e9f25815b020221e6205c2eb87db7a5a-full.png

В довесок, поделюсь ещё и Котом, у которого есть очень элегантное имя, игнорируемое хозяином. Но что меня удивило, так это породистость найдёныша. Мне казалось, что все бродячие зверушки генерируются метисами. А он, Кот, американец. И это отлично, потому что Шмидт, несмотря на происхождение, имя и etc., тоже американец до мозга костей.

22dd3e2d5d059edb694eaef9a28981fc-full.png

Касательно династии, могу сказать, что Йохану очень везёт: он-то не знает, что проблемы в его жизни ещё даже не начинались. У меня масса каверзных задумок, а игра только благоволит, подкидывая решения позакрученней.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.695
Достижения
1.055
Награды
1.519
jhiver ваш товарищ поначалу (да что я вру, я и сейчас так считаю) показался мне чудозвоном после его комментариев в сторону окружающих, но мне очень по нраву и история, и даже эта надменность в тоне героя. А ещё я в восторге от его шмотья!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

Бгг. Люблю концептуальные словечки, лучше бы я не придумала. Готова поспорить, что и многие персонажи его таковым считают. Но я, как автор, вижу иначе: он тусовщик из захолустья, чересчур молодой (он и вправду совсем ещё мальчишка), эдакий "на хайпе", связавшийся со взрослой женщиной, вложившей ему в голову устои, разнящиеся с типичным характером "пацана", но намертво въевшиеся. На этом пограничье и существуют его ЧХ: взбалмошный рейвер и семьянин.

Спасибо за комплимент! Я даже не знаю, кто из нас, я или Йохан, любит щегольские прикиды больше.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
И это отлично, потому что Шмидт, несмотря на происхождение, имя и etc., тоже американец до мозга костей.
Выглядит как породистый немец :D
Но классный, чо))
Касательно династии, могу сказать, что Йохану очень везёт: он-то не знает, что проблемы в его жизни ещё даже не начинались. У меня масса каверзных задумок, а игра только благоволит, подкидывая решения позакрученней.
Это внушает надежду)))

Nick, поржала над бровью))) Торн прекрасный, даже розочку вон сам откуда-то извлёк)))

SaddoMazzo, ахах, я слышала с каким-то последним обновлением стало больше отказов, даже боялась, что меня тоже зацепит))) (Но Варька у меня оказалась умная девочка, знает когда сказать "нет", а когда очень даже "да", хотя у меня на всякий пожарный была страховочная табуретка))))
Даже жалко стало Арона, он такой романтичный лапочка, а его так прокатили)))))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
я слышала с каким-то последним обновлением стало больше отказов, даже боялась, что меня тоже зацепит))
Дело в том, что у меня нет Стрейнжервилля, и если это так, то это не нормально хд
Даже жалко стало Арона, он такой романтичный лапочка, а его так прокатили)))))
Не, серьезно, мы с Ароном офигели оба. Я по началу даже не понимала, что дальше делать. Арви на контакт вообще не шла. Целовашки-обнимашки да, а вот замуж - дудки. И это реально в каком то месте смешно - дети да, а свадьба ни-ни.
Мне тоже его жалко было. Он дня три грустный ходил
Но мы с Ароном быстро нашли выход из этой ситуации хд
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Дело в том, что у меня нет Стрейнжервилля, и если это так, то это не нормально хд
Не, ещё раньше, до Стренджа
Не, серьезно, мы с Ароном офигели оба. Я по началу даже не понимала, что дальше делать. Арви на контакт вообще не шда
Теперь придумывай ей отмазку :хихикаю: что-нибудь типа психологической травмы из детства или патологической боязни расписываться в документах :псих: :смеюсь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Не, ещё раньше, до Стренджа
Тогда это Капец хд
Теперь придумывай ей отмазку :хихикаю: что-нибудь типа психологической травмы из детства или патологической боязни разсписываться в документах :псих: :смеюсь:
На Сиксаме заставляли кучу документов подписывать!))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Рестайлинг огонь ваще))) Годный мужик стал
Спасибо, Наташ! Иногда так посмотришь на то, что ЕА по умолчанию предлагает, волосы дыбом)) Где это видано: бородатый мужик в образе золотой рыбки :зеленый:

Торн прекрасный, даже розочку вон сам откуда-то извлёк
Из бездонных симских карманов. :смех:

А тем временем ждём-с свадьбы Вари и Дилана. Судя по фоткам в закулисье, нас ожидает что-то невероятно красивое. :rolleyes: А чёртова бабушка среди гостей будет? :стесняется:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Судя по фоткам в закулисье, нас ожидает что-то невероятно красивое.
Ну да, хочется красивое, а будет как обычно в симсе: все разбегутся кто куда, бармен забудет что он бармен, а кто-нибудь из гостей упрет кусок торта раньше времени :смех: :фейспалм:
Одна надежда на фотосессию в ДД))) (мне определённо необходим нормальный свадебный портрет, чтобы изнасиловать симс4студио и поставить его на каминную полку)

А чёртова бабушка среди гостей будет? :стесняется:
Я то всех призраков позову, кто у меня в клубы добавился)) там по идее и Ада, и Варькины мама с папой, и кто там не помню еще, Янка вроде) может даже потанцует))))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
будет как обычно в симсе: все разбегутся кто куда, бармен забудет что он бармен, а кто-нибудь из гостей упрет кусок торта раньше времени
Или кто-нибудь обязательно застрянет. :фейспалм::смех: Именно поэтому мне всегда лень устраивать торжество. Сходили к арке в Фон хонт эстейт, расписались и свободны))

Я то всех призраков позову, кто у меня в клубы добавился)) там по идее и Ада, и Варькины мама с папой, и кто там не помню еще, Янка вроде
Лишь бы все пришли, а то бывает призыв на собрание не на всех срабатывает х))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
- Я их обезвредил, - просто и как-то по-детски ответил дядя, пожав плечами. Будто говорил о каких-то будничных вещах, а не о древних механизмах.
Черешня, причём, голышом почти. По-будничному, действительно, по-домашнему даже, я бы сказала. :D Молодец дядя Кевин! Вот она, чудотворная сила любви. :)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
*Визг на ультразвуке" Тринадцатые!!!!!!!!!!! Йяху))
шикарная свадьба. Очень понравилось как описана подготовка к свадьбе. Явление основательницы династии. Я его ждал!) Оч приятно что ожидания оправдались!))))
Фотографии шикарные)))
Ну и то что Варя йяху)) ждём малявку и красивого завершения )) Спасибо!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.695
Достижения
1.055
Награды
1.519
JaNat обождите, какое завершение? Уже всё? Если жили они долго и счастливо (со скандалами и страстью) и умерли в один день, ещё куда ни шло... а ребёнка куды?
SaddoMazzo как я сочувствую герою... как он её с Маяка не спустил-то ракетой "воздух-земля"? Рецепт примирения у меня обычно такой: отказ - крупная ссора с критикой вуху и прочими гнусными оскорблениями - бурное примирение и принятие предложения от греха подальше :саркастический:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
шикарная свадьба
Спасибо, я выложилась на полную :смех:

Явление основательницы династии.
Она сама пришла, и Тёмка ещё. И оба даже что-то сказали небезынтересное)) Хотя "скоро увидимся" от Ады как-то двусмысленно звучит :D

ждём малявку и красивого завершения
что уже очень похоже на хэппи-энд?))) вы обознались :зеленый: мне ещё 24 сим-дня играть, до старости Варькиной положено

Будем растить в лучшем виде :девочкаипупсик:
 
Верх