TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Хотя "скоро увидимся" от Ады как-то двусмысленно звучит
*Насторожился. ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛСЯ* автор... нет. НЕТ. НЕТ НЕТ НЕТ. Я говорю НЕТ. Очень серьёзно прошу...нет... *как-то жалобно* нееет?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Зачем я такая страшная :D и ненакрашенная страшная и накрашенная :лол:

Amynriel, это сообщение игра сгенерила, играааааа)) Я тут вообще ни при чём же :ангел:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
хочется красивое, а будет как обычно в симсе: все разбегутся кто куда, бармен забудет что он бармен, а кто-нибудь из гостей упрет кусок торта раньше времени
Как хорошо, что всё получилось! По крайней мере, в повествовании :ведьмаржет:
И оба даже что-то сказали небезынтересное)) Хотя "скоро увидимся" от Ады как-то двусмысленно звучит
Можно подумать, что это спойлер, но я не хочу. :япротестую:
что уже очень похоже на хэппи-энд?))) вы обознались
Так-так...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
как я сочувствую герою.
Я тоже ему сочувствую. До сих пор отойти не могу. Муза так и прет на новые главы

как он её с Маяка не спустил-то ракетой "воздух-земля"?
Он у меня девочек не обижает)
А вот они его очень даже :С

Рецепт примирения у меня обычно такой: отказ - крупная ссора с критикой вуху и прочими гнусными оскорблениями - бурное примирение и принятие предложения от греха подальше
Дело в том, что после отказа он у меня дня два ходил грустный и любой разговор с недо-женой заканчивался ссорой. Он уходил гулять, все было нормально, а по приходу домой опять рыдал под одеялом...и я решила обыграть данную ситуацию немного по-другому, раз уж игра сама мне сюжет в руки дает)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как хорошо, что всё получилось! По крайней мере, в повествовании :ведьмаржет:
Ну кстати и в игре на удивление норм, не зря я лот два дня мучила, всё по-грамотному стоит, все задания на золото прямо махом чуть ли не сами сделались))
Можно подумать, что это спойлер, но я не хочу. :япротестую:
Да узбагойтесь чесслово, нельзя мне Варьку убивать, это провал династии будет :ведьмаржет:

я только о том, что пока еще не энд)))
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Нас ждет еще 24 дня сахарного сиропу, сладкой ваты и умилительных будней. И ни грамма соли
А что, я только за.

Поздравления автору. Красиво и зрелищно вышло.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
SaddoMazzo неужели несостоявшаяся жена будет настолько тетёхой, что позволит какой-то там Э увести своего, пусть и без статуса, мужчину? Дур не люблю, но эту конкретно - жалко.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
cattelein, она об этом пока еще не в курсе. Вся соль еще в переди. Но Э тоже не лыком шита, она куда по-уверенней и по-стервозней Арви
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
jhiver а парень-то отбитый! Как же так - Марта строит такие планы по захвату власти, живёт, как я поняла, у Штрауда, но замуж пойдёт-таки за Йохана бабая? А что же Влад - нешто он допустит такое вмешательство?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

Чего любовь с людями-то делает!

А вообще, технически, помолвка ещё не замуж (женитьбам — нам с Йоханом — в любом случае, мешает ограничение), но Влад, разумеется, доволен произволом не будет. И кто знает, кто знает во что это выльется.
Может, Фиона (смешная рыженькая) не так уж и не права: ЧХ Марты — это что-то с чем-то. У меня, даже, появилась потребность в очередной постановочной фотосессии для династийных симов. Дабы отразить-с.

upd: Фоточку я-таки сделала.

eb35d83d239e5b68133beb8f0b88c4ac-full.png
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Леди_Лейн, большое спасибо за комментарий!:шарик: Такой приятный сюрприз с утра.) Спасибо, подняли настроение на весь день.))
причём, голышом почти. По-будничному, действительно, по-домашнему даже, я бы сказала.
:зеленый: На самом деле, даже значения этому не придала, когда играла.Хотела храм пройти, но уже и выходить надо было, то, что Кевин в трусах бегает, как-то мимо меня прошло.) Уже потом, когда начала скрины для записи обрабатывать, заметила и пожалела, что не переодела. Зато забавно вышло.:улыбаюсь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
JaNat, у Морганы и правда чх лежебока.:зеленый: Но по храму бегал Кевин не поэтому, она и так должна была от лихорадки свалиться, но тут у неё все потребности попадали. А после нападения огненных мух, у неё гигиена в ноль ушла, и уже зелёные волны пошли, пока мы в бассейне в храме плескались, - душа -то с собой не было - она есть захотела. Пока поела, упала бодрость, и делать ничего не хотела уже.:фейспалм: Поняла, что Кевином будет реально быстрее, чем приводить Моргану в чувства.)) На тот момент я ещё и забыла, что она лежебока.))
Спасибо за комментарий!:роза: Я тут как раз главу дописываю, а тут приятный сюрприз.))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
jhiver
Без яркого макияжа она, казалось, нуждалась в
ярком макияже! :саркастический: не обижайтесь, пожалуйста, но любую готёлку отмой - и смешно же будет. Марта довольно серенькая, Йохан всю красоту забрал. Хотела ещё спросить, почему он маскировкой не пользуется? Нет нужды? Я что-то прохлопала?
Он сложил ладони на груди, смотря на меня со смесью брезгливости и страха
Владуся так лапки сложил, даже жаль его стало...
А вообще Йохан так трогательно влюблён, так безоглядно и всепоглощающе :румянец: я очарована силой его чувств.
P.S. А кто-то "Дракулой" Брэма Стокера вдохновлялся, а, а? :Rolleyes2: Горсть земли, Мина...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Как готёлка, я возмущена. И да, мне очень нравится внешность Марты, она блестяще-идеальна для симочки, созданной игрой. Такую-то я и искала.
Но о вкусах, конечно, толку спорить нет.

Я никогда не славился способностями к метаморфозу, противясь сути этого действа, как обману самого себя, н-но... в моей жизни ещё и не было возможности для стелс-заданий.
Относительно маскировки. Йохан самолично высказывался на этот счёт. :зеленый:

"Дракулой" Брэма Стокера
Да-да, отсылка к этому произведению есть. Но и ко многим другим. В постмодерне сложно их (отсылок) избежать, а лучше, разумеется, сделать фичей.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Тринадцатые *Вздыхает с умилением* мимиимим

Автор я знаю у вас в душе разгорается тот самый бесовской огонёк. "пакость" ненада!)))

Кстати как зарабатывать с сада по 200к? О_о все растения отличные? есть дубликаты или каждого по одному?)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Автор я знаю у вас в душе разгорается тот самый бесовской огонёк. "пакость" ненада!)))
У меня ничего нигде не разгорается, у меня всё распланировано до самого конца :профессор: И в конце я уже всем официально пообещала хэппи-энд :семьямальчик: Расслабьтесь и получайте удовольствие :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:

Кстати как зарабатывать с сада по 200к? О_о все растения отличные? есть дубликаты или каждого по одному?)))
Это денежные деревья. Обычные фруктоовощи я даже не продаю, болтаются в инвентаре, если продам, будет еще несколько сотен, я думаю.
Денежное дерево достаточно купить всего одно, стоит 5000 баллов счастья. После этого брать с него побеги и прививать на идеальные растения. Будут получатся плоды денежного дерева идеального качества, их сажать, будут денежные деревья идеального качества, а вот с них уже можно собирать каждый день по очень много денег. У меня и плодов этих эдакцать болтается непосаженных, я могу сейчас их посадить и быстренько догнать капитал семьи до упора (9 999 999, дальше он не растет), смысла просто не вижу, куда их девать то...
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
И в конце я уже всем официально пообещала хэппи-энд
Главное, чтобы хэппин энд был не в стиле Стивена Кинга. Когда вроде хорошего закончилось, но всё равно грустно :D
 
Верх