TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ibiry
Вот скажу честно - я искренне верила, что Бель выдумывает. Да, она влюбилась, и что любовь немного такая вот "запретная" (потому что родственники таки), и тут вдруг из неоткуда появляется Элин, которую надо бы отвадить от любимого.
На первый взгляд действительно, все таки с детства его знает, и еще тогда придумала, что он ее жених. А тут какая-то Элин!

Во как, бывают и такие комнаты. Возможно, Бель еще расскажет, как она ее застукала в первый раз?? Или до сих пор с ее стороны были только догадки. а неоспоримое доказательство возникло только сейчас??
Она говорила же, что видела ее с другим мужчиной, даже когда они познакомились.

Так. а вот и дед тоже знал, об этом будет поподробнее??
Хастур просто больно глазастый. Прожил много, видел много, да и явно же понял причину странного поведения своей дочери.

Т.е., нас еще ждет новость, от кого же этот ребенок??
Да там и интриги никакой нет - не его хд

Вот тут я охотно верю. посмотрим. каким он вырастет. ..и получается.
да копия Аластара. Копирка, блин

ребенок будет расти без мамы??
он найдет себе мамазаменитель хдд

За 18+ мой отдельный плюс )) Случилось то, что давно назревало
да, только теперь это нужно будет обыграть нормально хдд

А во-вторых, как она так часто оказывается в нужное время в нужном месте, у нее что, ключи от дома есть?
Да хдд
Реально, у нее ключи от дома, а еще она часто плавает рядом)

Самое смешное, что свадьба прошла на серебро,
Я сама угорнула
Во втором симсе, если брачующиеся поссорятся до церемонии, то кто-то из них прямо таки сбежит со свадьбы, а тут такого, вроде как нет.

Спасибо за такой милый отзыв))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat
Она говорила же, что видела ее с другим мужчиной, даже когда они познакомились.
Когда она так говорила, я воспринимала ее исключительно что она только так говорила, на фоне влюбленности же такое нормально ну или мало ли с другой видела и нафантазировала))
Да там и интриги никакой нет - не его хд
Ну вот... :депрессия: а мне хотелось еще одного разоблачения )))
он найдет себе мамазаменитель хдд
ну тут-то мы не сомневались ))
Да хдд
Реально, у нее ключи от дома, а еще она часто плавает рядом)
ну она и так довольно-таки часто там, и очевидно. пока плавала, много всего увидела ))
Я сама угорнула
Во втором симсе, если брачующиеся поссорятся до церемонии, то кто-то из них прямо таки сбежит со свадьбы, а тут такого, вроде как нет.
ну почему же. можно, когда они начали произносить клятву, нужно нажать на партнера или арку и там есть "отменить свадьбу". Правда, не всегда оно срабатывает. И никто после это не сбегает ХДД
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Dzirrat, у меня нет слов (точнее они есть, писать просто некогда. позже выложу развернутый коммент), одни эмоции. Хорошие!!!
Я, конечно, очень расстроилась из-за Ала и Белль, я правда ждала, что у них все сложится. Но Рик - это вообще бомба! Умеешь ты засунуть неожиданный поворот.

Поздравляю:ромашки::шампанское:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat

Поздравляю с завершением династии! :розочка:
Рада, что ты ее не закрыла (я помню то самое сообщение :косится:). Рада, что оно не скомкано. Все поколения запомнились по своему, очень неожиданный поворот вышел с Риком. Я не думала, что скажу когда-нибудь это про однополое свидание - оно вышло очень романтичным. Рик весь такой меланхоличный... и старика примет!
Хастур прожил такую огромную жизнь... можно сказть, гне зря. оставил столкьо замечательных раследников!

Кей, я бы сказала остепенился - от безбашенного подростка в уравновешенного старика...

извини что коротко просто высказала эмоции.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Emerlin
Привет! :привет:
Дом конечно тесный и я видела его в библиотеки, но так интересней!

Наверное, я слишком боялась кидать в первый раз кубик
Я даже Правила Дневников симов читать боюсь.:катаюсьотсмеха:

И тут малыш решил повзрослеть ещё раз!!!
Он хочет быть спасателем, поэтому повзрослел еще раз! а вдруг ты не заметила спасательный круг на нем!:валяюсь:

В общем, я была близка к истерике. К счастью, в ребёнка он не вырос, просто "повзрослел" без ЧХ:
Баги наше всё, но что бы мы делали без них! Скучали!:вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Emerlin
- А сейчас вы где живёте? - вежливо поинтересовалась я.
- Да, мам, и правда? - неожиданно поддержал меня Шарм. - Урну с прахом так и не нашли, мы тебя даже похоронить не смогли нормально.
Минерва немного замялась. Мне показалось, или её красный призрак немного порозовел?
- В Форготн Холлоу у одного графа... У него там красивое кладбище...
:смеюсь: Ай да старушка! Тут очень подходит мудлет "Призраки такие негодники!", только с весёлым подтекстом - молодец, не растерялась на том свете!

Но давайте не будем отвлекаться от темы! Вы, наконец, должны произвести на свет дочь! Времени осталось крайне мало, можете начинать прямо сейчас, подглядывать не буду.

Вот это свекрундель, такую никому не пожелаешь - родите меня обратно, мол, приступайте :псих:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Элериниара , я дико извиняюсь, давно не читала эту тему, а оповещение мне не пришло! Только когда прошлась по сообщениям, заметила!

Но читая про ее методы похудения, особенно в последней дольке, у меня возникла единственная мысль: бедный ребенок, как же он внутри нее выживает в таких спартанских условиях?
Мне по-человечески и его, и её было жалко, но это же симы)) У них беременные не горят и в воде не тонут. Поэтому малыш жив-здоров и отлично себя чувствует)

Странно, что ни Дарелл, ни бабуля не обращают на это никакого внимания Ладно Дарелл, он мужик, ему простительно, но бабуля...
У меня, наоборот, к Даррелу претензий больше. Конечно, как сим он не виноват :D Но я на него обиделась за Алю всё равно :капля: А бабуля куку, что с неё возьмёшь. Слегка увлеклась рисованием)
Огромное спасибо за комментарий, очень приятно было прочитать! :вручаюсердце:

Какую себе красавицу Дайлен в жёны выбрал :любовь:
Но как же я орнула, когда он её, утончённую столичную жительницу, из Мишуно в деревню привёз! :лол: Понимаю, что Смотрящей хотелось в новое дополнение поиграть ;) Хорошо, что Серсея сдержала себя и не прибила мужа на месте, а потом и вовсе вошла во вкус деревенской жизни на свежем воздухе. А её оригинальные способы признаться в очередной беременности меня восхищают! :хихикаю:

orgasol ,
Дом конечно тесный и я видела его в библиотеки, но так интересней!
Да, там тесновато, особенно без moveobjects, зато он атмосферный очень - то что надо для отыгрыша. Мне там нравится :дада:

Я даже Правила Дневников симов читать боюсь
Я хожу перечитываю постоянно, вдруг что нарушу :зеленый: Память уже не та, собственные ограничения забываю, которые сама же выбирала. Хотела уже клубнику искать, раз Минерве так приспичило :хихикаю: Но вовремя вспомнила, что нельзя.

Он хочет быть спасателем, поэтому повзрослел еще раз! а вдруг ты не заметила спасательный круг на нем!
Ага, с кругом выпрыгивал на всякий случай, я тоже поржала :лол2:

Баги наше всё, но что бы мы делали без них! Скучали!
В других сохранках да, а в этой меня чуть удар не хватил :псих:

Огромное спасибо за комментарий за то, что читаешь! :вручаюсердце:

cattelein ,
Это всё "Сказки Нового Винденбурга" виноваты, раньше мне бы в голову не пришло Влада с Минервой шипперить :хихикаю:
Но самое интересное, игра так здорово подыгрывает, вот просто обожаю это! Спасибо тебе за внимание :вручаюсердце:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Emerlin,
Да, Серс - красотка. Детки многое от нее взяли, особенно доченька:cupidgirl:
Понимаю, что Смотрящей хотелось в новое дополнение поиграть
Да уж, пришлось бедолаге терпеть мои хотелки:доволен: Но вписаться в новую реальность она смогла, молодец. Я боялась, будет хуже))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Династия Террис
Выполняю свое обещание - прийти к тебе с отзывом к новому проекту.
Я с четверочкой пока что совсем не дружу(а так хочется тоже что-нибудь открыть и попробовать себя в этой части), да и на прочтение всех проектов нет времени, хотя я давным-давно положила глаз на мнооогие истории, которые еще ждут моего внимания. Но твое сообщение - показатель того, как нужно добиваться комментариев:хихикаю:.
Впервую очередь хотелось бы отметить основателя. Красавчик, ничего не скажешь. Есть в нем что-то зловещее. И да, очень непривычно видеть русские имена, что придает еще большей необычности к истории. Илья мне чем-то напомнил Алукарда(моя давняя любовь:любовь:, и прости, но он пока что самый лучший из всех твоих героев, всегда занимает первое место в моем сердечке). У них схожая энергетика, и сделай Илью блондином, был бы такой же эффект.
Что касается поведения, то тут желаю тебе терпения и побольше идей. Человек из прошлого века или даже позапрошлого века, которому еще только предстоит столкнуться со всеми прелестями современной жизни. Плавали в таком омуте, знаем, что оно такое. Но начало впечатляет, мне кажется, ты выбрала нужный путь повествования. И еще:
Давайте знакомиться, милый птенчик. Мое имя Илья.
Это было зловеще, если честно. Стало неприятно, когда я представила себя на месте этого "милого птенчика". И меня очень смутил этот разговор. Буду откровенна и прямолинейна, так как не умею ходить вокруг да около. Илья у нас по мальчикам? Ну, мне просто так показалось. Или это просто стиль его общения? На сюжет и впечатление о династии, в целом, это совершенно никак не влияет. Наоборот, мне даже интересно стало, как ты будешь изворачивать сюжетную линию. Было бы очень необычно;).
И отдельное внимание оформлению. Очень красиво получилось. И сейчас я скажу, возможно, эгоистичную вещь, но тебе не кажется, что есть что-то схожее со стилистикой оформления моей призрачной истории)) :glazki_hlop: У нас с тобой прям один вайб, выражаясь сленгом. Особенно понравился котик в странной маске на обложке. Увидела его и сразу подумала о Джезабел хд.

В общем, с открытием тебя! :ромашки2: Восхищаюсь твоему генератору идей! :up: Жду продолжения и буду с интересом следить за событиями.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Gina_K
Спасибо, что заглянула!
Впервую очередь хотелось бы отметить основателя. Красавчик, ничего не скажешь. Есть в нем что-то зловещее
На то и расчет.
Это ты еще не видела его вампирскую форму)

И да, очень непривычно видеть русские имена, что придает еще большей необычности к истории
О да, мне показалось, что такое имя добавит своего шарма в повествование.

Это было зловеще, если честно. Стало неприятно, когда я представила себя на месте этого "милого птенчика".
О, значит я делаю все правильно)

Буду откровенна и прямолинейна, так как не умею ходить вокруг да около. Илья у нас по мальчикам?
На это я и рассчитываю!
Илья у нас по всем хд
В этом и вся сложность.

Или это просто стиль его общения?
И это тоже, да)

И сейчас я скажу, возможно, эгоистичную вещь, но тебе не кажется, что есть что-то схожее со стилистикой оформления моей призрачной истории))
Да да, я как у тебя это увидела, то сразу глаза у меня загорелись.
Я сразу пошла клепать такое для Ильи, довольно долго просидела тогда.

Особенно понравился котик в странной маске на обложке
То намек на Чарда)
А маска отсылка к прошлому Ильи)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Приветули всем
Абстрагирую себя, принеся пачку комментов

[B]Arielle[/B]
Так интересно наблюдать за Исааком.
Он максимально живой. Подросток, которым были мы все. Со своими проблемами, заботами, когда никто не понимает, а взрослые не хотят смириться с тем, что "Котеночек" уже взрослый кот.
Мне нравиться Нанами, такая она, простая. Даже сказала бы, что "своя"
Я их уже шипперю :злобный:
Элериниара
Я знаю, что меня давно не было тут ради твоих подопечных. Аж целое поколение. Поздравляю с третьим!
Я вроде бы уже говорила, как мне нравиться Серс, напоминаю об этом еще разок.
Очень нравиться наблюдать за их сельской жизнью. Я не фанта этого допа, даже ни разу не сыграла в него ,но у тебя все так мило происходит, что любой негатив к этому допу тут же пропадает.
Сразу вспомнилось, как у меня Арон на работе сгорел, тоже был ученым :С
Ibiry
Что, медленно, но уверенно?)
Чувствую, финишная прямая скоро? Совсем чуточку осталось)
Люблю смотреть за твоими, у них там все весело, мило и задорно. Не то, что у меня было хдд
У них даже такая должность как Правитель Государства получается как нечто само собой происходящее)
Nick
Девочки, девочки иии... Девочки :смеюсь:
Действительно, о чем еще думать можно, как не о прекрасных дамах!
Я фанат Беллы Гот, а у тебя она просто бомбезная! Не могу на нее напялиться никак))
Катрина тоже фифа прелестная.
Я так понимаю, ни о каком деле речи быть не может хдд
Emerlin
Пиписины!
Ой, не могу хдд
Аля просто шик, а еще нравиться, что ты с Шармом творишь хд
Никогда не нравился этот персонаж, а у тебя прям расцвел!
Хочу уже увидеть как малой подрастет, да и на второго тоже бы глянуть (Минерва 2.0))))

JaNat, EternalDk, Withnail, myplastic - я вас, все еще (а как же иначе) жду!
Соскучилась за вашими ребятками!
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Dzirrat, спасибо за комментарий :rollblush:
Мне тоже Исаак очень нравится, писать от его лица одно удовольствие (пусть и сложно бывает поймать его настроение и видение мира). Я вообще подростков люблю, мне с ними проще всего и, на мой взгляд, они и получаются у меня самыми правдоподобными. Потому что сама застряла где-то там? х) Может быть, все может быть. А про Нанами мне сказать пока нечего, точнее про шипперство. Они (пока?) просто друзья. Ребята классно по чх и жц сошлись, я так обрадовалась, что подружить получилось, а то я сколько ни пыталась Исаака заобщать с другими, вообще ноль.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat Привет! :привет:

Что, медленно, но уверенно?)
Чувствую, финишная прямая скоро? Совсем чуточку осталось)
Ага. почти.. Надо взять себя в руки и дописать :румянец:
Люблю смотреть за твоими, у них там все весело, мило и задорно. Не то, что у меня было хдд
Не знаю, насколько весело, но иногда капля юмора - это единственное, чем мне удается разбавить повествование :Rolleyes2:
У них даже такая должность как Правитель Государства получается как нечто само собой происходящее)
Жалко, я не показала, как Правитель Государства уснул на скамеечке ))

Я тебе скажу по Илье, получилась очень харизматическая личность. Очень интересно читать его предысторию, и наблюдать как она раскрывается. Как он, будучи противником вампиров, сам стал таковым. Жду Илью - доктора :бровка:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Dzirrat , привет! Огромное спасибо за такой приятный неожиданно прилетевший комментарий!!! :обнимашки:

Хочу уже увидеть как малой подрастет, да и на второго тоже бы глянуть (Минерва 2.0))))
Я сама ещё не видела и тоже хочу :смех: Вот только что выложила всё наигранное, теперь надо дальше продвигаться ^_^
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
HoneOnna
Давно хотела поздравить Вас с началом второго поколения, но времени не было. А если честно сказать то очень переживала из-за преждевременной и такой неожиданной смерти Талли Рэйв. Очень уж я любила эту реалистку смотрящую на всё с практической стороны, слабостью которой были только семья и живопись. Лилли более нежное мечтательное создание, более уязвимая к окружающей её реальности. Это и не мудрено наверно, потому что родители как могли защищали её от действительности и делали всё возможное чтобы их дочь была счастлива. Мне нужно было к ней привыкнут. Но как только я с ней примирилась тут же стала за неё переживать особенно после смерти Малькольма. Хорошо, что у неё оказалась такая преданная подруга как Хана, которая сумела вернуть Лилли в реальный мир. Очень мне понравилось как дневнике описан мир Батуу, как эта фантастическая вселенная вовлечена в мир Лилли не мешая сюжету описываемой истории. Всё-таки эта хрупкая девчушка большая фантазёрка и выдумщица. Наднюсь, что всё у неё будет хорошо и на личном фронте в частности. В общем поздравляю Вас с началом второго поколения. :конфетти::ромашкикраснеет:, желаю удачи и без глючной игры.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
440
Награды
290
Aza, спасибо огромное, что нашли время и желание оставить комментарий!) Тем более в такие непростые времена.
Лилли более нежное мечтательное создание, более уязвимая к окружающей её реальности. Это и не мудрено наверно, потому что родители как могли защищали её от действительности и делали всё возможное чтобы их дочь была счастлива.
Круто, что Вы это заметили. Я предчувствовала большие сложности в переключении с одной героини на другую, опасалась, как бы они не получились у меня совсем уж одинаковыми. Но Вы правильно написали про их различия, я рада, что это читается.
Хорошо, что у неё оказалась такая преданная подруга как Хана, которая сумела вернуть Лилли в реальный мир.
Это да, с уходом родителей полагаться можно было только на друзей. Вначале был план, что они заберут Лил в Глиммербрук. А потом поглядела на Хэнфорд и думаю, да чего нам тот Глиммербрук, со всех сторон уже его рассмотрели)
Очень мне понравилось как дневнике описан мир Батуу, как эта фантастическая вселенная вовлечена в мир Лилли не мешая сюжету описываемой истории.
Это мне ещё повезло с кубиком, вот выпади какой-нибудь "Коренной горожанин" или "Опытный актёр" - не знаю, как бы выкручивалась)
В общем поздравляю Вас с началом второго поколения. :конфетти::ромашкикраснеет:, желаю удачи и без глючной игры.
Спасибо ещё раз :любовь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ibiry
Привет! Я запоздало поздравляю!
Хотя, чего запоздало - я все это видела хд
Можно сказать, прожила вместе с тобой)
Ну что, с почином тебя? Первый блин и совсем не комом! Такие ребятки у тебя получились, добились всего и даже больше! Перевыполнили план, так сказать)
Сама знаю, какой это тяжелый челлендж, особенно магами)

Отдыхай и возвращайся с новыми силами
Я тебя жду))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat
Привет!

Спасибо огромное за внимание! :вручаюсердце:

Ну что, с почином тебя? Первый блин и совсем не комом! Такие ребятки у тебя получились, добились всего и даже больше! Перевыполнили план, так сказать)
И я надеюсь, что не комом! На само деле, во мне очень сильна позиция игрока. и было интересно смотреть на мир глазами сима...но хоть чуть-чуть :teehee:

Отдыхай и возвращайся с новыми силами
Я тебя жду))
Благодарю, и надеюсь, я еще вернусь! :бровка:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Ibiry Хочу тоже поздравить Вас с окончанием челленджа, но я до конца ещё не добралась, так что мне ещё предстоит много приятных минут в обществе Ваших героев.:яху:

Emerlin С большим удовольствием читала Вашу династию "Апельсинкины дольки" . Очень понравилась первая долька. Ох уж эта чудная Аля и смех и слёзы. Я за неё всё время переживала, боялась как бы с ней чего не случилось, голова ведь набекрень. Особенно во время первой беременности и злилась на бабушку Арчи, которая не могла за ребёнком присмотреть. Хорошо что Али хоть муж любящий и понимающий достался. Правда я не представляла, что Даррел Шарм может выглядеть так брутально. Да и вообще все мудрецы в Вашей династии выглядят очень даже креативно. Немного мне жаль что Аля так сильно исхудала, мне она очень нравилась пухленькой, но это дело вкуса. Очень жду продолжения Вашей яркой оранжевой династии. Удачи и вдохновения.:розочка:
 
Верх