TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
я сомнительное зелье припрятала и на себе испытала. Оказалось, оно навсегда избавляет от посещения уборной. Шарм, когда узнал, сразу к врачу меня потащил, заставил анализы сдавать. Но так и не дождались они от меня анализов, хехе.

Товарищи, я катаюсь :псих: ворчание Али на всё и вся умилительно :cupidgirl: а Даррел, как она ругалась, просто идеален, что уж там говорить.
Апельсинки просто прелесть что за династия, и отдельно хочу похвалить скрины - удачно схваченные моменты заставляют улыбаться :Heart:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Я за неё всё время переживала, боялась как бы с ней чего не случилось, голова ведь набекрень
Я за неё тоже переживаю, да. Но теперь хоть наследник есть, если вдруг что :капля:

злилась на бабушку Арчи, которая не могла за ребёнком присмотреть
Это всё я виновата, конечно, от мольберта бабулю не отпускала никуда. Ну, зато она нам на дом заработала, будущее обеспечила внучке своей)

Немного мне жаль что Аля так сильно исхудала, мне она очень нравилась пухленькой, но это дело вкуса
Она была милым пухляшом, но теперь у меня рука не поворачивается возвращать её в прежнее состояние. Да и сложно это - она одними зельями питается. Может, когда-нибудь и подкормлю чуток ;)

Правда я не представляла, что Даррел Шарм может выглядеть так брутально
Даррел, как она ругалась, просто идеален, что уж там говорить
Ох, этот Шарм! Он меня бесит едва ли не больше, чем Алю. Никто его не планировал в семью брать, я просто всех магов заранее одела, чтобы на заднем плане мелькали нарядные. И этот как начал, как начал мелькать, до сих пор мелькает :лол:

отдельно хочу похвалить скрины - удачно схваченные моменты заставляют улыбаться
Спасибо, стараюсь :румянец: Вчера вот и для закрытого настаралась немного, скоро покажу :пальчик:

Ещё раз огромное спасибо вам за внимание к династии и комментарии! :)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Илья сейчас с Торном замутит, Торн на него так смотрел
я когда это снимала, то ловила эти взгяды хд
Рил, такой похотливый, что я не могу. Но Илюхе он не понравился хдд

Комментики!
Emerlin
Калеб почему-то не оценил, зато Моргин ржал так, что начал рожать.
Я чуть сок на клаву не выплюнула со смеху!
Иногда я Шарма так люблю!
Все мы такие)
А иногда так бы и сожрал)
Выглядит очаровательно! Немного похож на девочку, потому что стричься ни в какую не желает.
Что же ты делаешь, мать?!
В само патлатое мурчало! *держиться за сердце"
У Ареса лукавый, совсем не малышовый, взгляд и вечно хитрая улыбка, как будто он что-то замышляет.
Ага. Минерва!
Ну точно Минерва! И стричься не хочет!

Какие они у тебя веселые, я просто не могу!
Жду уже на взрослых деток посмотреть)

EternalDk
Ты решила не мелочиться, да?))
Ненавидит: Садоводство и деревенские стили в декоре.

С почином тебя!
Сразу прикололась с симсовской фени, такого здесь еще не было))
Максимум - моя Фауст и ее батька хдд
Жги!

Aza
Наконец-то я доползла к Вашему челлкнджу!
Жалко Вашего паренька, немного перелетел во времени и теперь ему начинать все заново. Но, он не унывает! Все таки, выбора особо то и нет, верно?
А за стыбриный стол ему ничего не будет?))

Очень интересно наблюдать за тем как он, постепенно и терпеливо, создает цивилизацию.
А еще поражаюсь Вашей выдержке переодевать горожан - тут уже за это памятник нужно ставить)
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Жду уже на взрослых деток посмотреть)
Сама жду) И подозреваю, там-то вся страшненькая генетика и вылезет, но пока не подглядываю :подозревает:

EternalDk , поздравляю с началом челленджа! Интригующее начало, учитывая предысторию. Интересно, какие там дальше сюжетные повороты будут. И надеюсь на продолжение Урбечей ;)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Dzirrat
А это по условиям челленджа) Иначе не интересно) Не мелочиться я решила в ограничениях, которые набрала. Взяла бы ещё, но некоторые явно на несколько поколений.
Ты решила не мелочиться, да?))
EternalDk сказал(а): ↑
Ненавидит: Садоводство и деревенские стили в декоре.
Спасибо!


Интересно, какие там дальше сюжетные повороты будут. И надеюсь на продолжение Урбечей
Спасибо! Сюжет я продумала на полуполовину, потом импровизировать буду, да смотреть что симс подкидывает. Урбечей уже после челленджа. Они ждут и я всё каждый месяц думаю о них, я помню)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat Династия Террис

А Моргин то вон какой злобный, оказывается... :стучитпальцами: Девочку травит за родителей. Эль Фабу мы практически не видели, зато благодаря ее дочери многое знаем. Эмбер такой ребенок напуганный, не знаю, трудно таких вытаскивать из комплексов. Но при хорошем психологе все возможно. :подозревает: В общем. постепенно жизнь у нее наладится, я уже верю в это.
А Илья, конечно, не рыцарь на белом коне..Но, возможно. сделает и доброе дело? Которое ему вроде как и выгодно? :бровка:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Моргин то вон какой злобный, оказывается... :стучитпальцами: Девочку травит за родителей.

Dzirrat , за что ты Моргина так не любишь? В челлендже он у тебя тоже злодеем был)

Может он в ней, наоборот, силу рода пробуждает? Способ тот же, что у Ильи, практически. Имя ещё интересное, как будто Эль дочь в честь Моргина назвала :подозревает:
А вообще, жалко девочку, некому обнять-пожалеть, все только закаляют...

Ibiry , поздравляю с началом новой династии!!! Наконец-то Молли, я по ней скучала :Heart:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
А Илья, конечно, не рыцарь на белом коне..Но, возможно. сделает и доброе дело? Которое ему вроде как и выгодно? :бровка:
Не рыцарь на белом, да
Но пока что ему это вообще не выгодно. Если так посмотреть, то из всей этой затеи ему выгоды вообще никакой. Разве что, пока она не может ему противостоять, то Эмбер прекрасный источник крови, и не только. Но он делает из неё "могучего воина" только потому, что увидел в этой бедняжке себя. Такая вот, психология.
за что ты Моргина так не любишь? В челлендже он у тебя тоже злодеем был)
Вот не знаю, я вообще думала, что он не доживёт хд
Дожил
Как то вижу я в нем такого вот, гада хд
Может он в ней, наоборот, силу рода пробуждает?
Сомневаюсь хдд
Имя ещё интересное, как будто Эль дочь в честь Моргина назвала :подозревает:
Да, это прикол вышел, как будто бы так и надо хд
Совпадение? Не думаю)
А вообще, жалко девочку, некому обнять-пожалеть, все только закаляют...
О, не переживай, скоро буквально заобнимают аж до двойни хд
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Dzirrat Я только сегодня заметила Ваш комментарий к моему челленджу, наверно потому что я к ним не привычна, так что уж извините за запоздалую реакцию. Огромное спасибо за лестный отзыв.:ромашкикраснеет:

Жалко Вашего паренька, немного перелетел во времени и теперь ему начинать все заново. Но, он не унывает! Все таки, выбора особо то и нет, верно?
Да Масквелла действительно жалко, не повезло. Да ещё обнаружились магические способности, которые трудно объяснялись с научной точки зрения. Ему привыкшему выстраивать объективные причинно-следственные связи было трудно принять самого себя в новом качестве и магию в целом. Но он справился.

А за стыбриный стол ему ничего не будет?
Я думаю нет. В действие пришёл закон "Право сильного" Кто у него может стол отобрать?

А еще поражаюсь Вашей выдержке переодевать горожан - тут уже за это памятник нужно ставить
Спасибо, что оценили мои усилия. Но для меня было труднее закачать всю эту одежду. Вы даже не представляете сколько сайтов я пересмотрела, чтобы разыскать её.
Ещё раз спасибо за комментарий.:поклон:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я написала буквально одно предложение, как на стол запрыгнул Мистер Мау и уселся своей пушистой попой прямо на начатую страницу моего дневника. Ну вот, и как я теперь продолжу писать, скажите мне на милость?
У меня живая кошка так делает))) Очень часто, как ребенок сядет за домашку, так Аська запрыгивает на тетрадку и такая "Чо это ты тут задумал, лучше кошечку погладь"))))
Как назло, сначала меня отвлек звонок, от Октавии Мун. Спросила, стоит ли им заводить ребёнка? Ну если хотят, пусть заводят!
Не поздновато она хватанулась размышлять, судя по размеру пуза, ей деваться то некуда уже :D или это у них там третий?
- Нет, я останусь навсегда открытым для твоих поцелуев.
Мимими :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
JaNat Привет! :привет:

У меня живая кошка так делает))) Очень часто, как ребенок сядет за домашку, так Аська запрыгивает на тетрадку и такая "Чо это ты тут задумал, лучше кошечку погладь"))))
Это вполне себе такая распространенная кошачья привычка - садиться на книги, тетради, клавиатуру. :лол2: А игровых ради такого не отучиваем прыгать по поверхностям, ибо реализм. :Rolleyes2:

Не поздновато она хватанулась размышлять, судя по размеру пуза, ей деваться то некуда уже или это у них там третий?
Это уже третий, или даже четвертый)) Бейли-Муны очень активно размножаются в этом сейве. ))

Спасибо :румянец:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так и родился этот стих.
О-чу-меть. Ты еще и стихи пишешь! :eek: Снимаю шляпу! :сеньор:
Жаль, что я не слепой, и приходится каждое утро смотреть на свою унылую рожу в зеркале.
Как ни вертись, а лучше она не становится.
Вполне себе обаятельная рожица, особенно профиль хорош ^_^
Это Миоко. Обалденная, да?
Да. Вообще все мудрецы отличные, долго мучилась?
*Здесь и далее в речи Ареса будут проскальзывать местами перефразированные цитаты Фаины Раневской
И фирменная подфорумная религия! :смех:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
О-чу-меть. Ты еще и стихи пишешь! Снимаю шляпу!
Этот в загашнике валялся без преувеличения лет десять, и случайно я вспомнила, что там в конце про апельсин. Решила, что пора его дописать наконец и использовать :rolleyes:

Вполне себе обаятельная рожица, особенно профиль хорош
Мне он нравится, очень. Совсем не страшный получился, и при этом на обоих родителей похож. А я уже 50 тыщ. подготовила на операцию :D Ну, может ещё для второго понадобятся.

Вообще все мудрецы отличные, долго мучилась?
Мужик вообще не тронутый, рандомный (Сергей Зверев, блин))), японка сама на такой стиль напросилась, с госпожой Эдной морщинистый скинтон идею подал.

И фирменная подфорумная религия!
У нас тут секта Раневской? Я не знала :капля:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
Emerlin :привет:

Привет! Прочитала новую записку! Мика мне понравился с самой первой строчки. Я все думала, как у меня переход будет происходить с Али на Мику. А оказалось что легко.))) Текст читается на одном дыхании! :двавверх:

и приходится каждое утро смотреть на свою унылую рожу в зеркале.
Мика очень обаятельный.:улыбаюсь:

Вот наш учитель, кстати. Мудрец проказливой магии.
Шикарный! Я долго его разглядывала.:супер:

Видите там красотку на заднем плане? Это Миоко. Обалденная, да?
Не то слово, какая обалденная! Супер-красотка! И мудрец неукротимой магии тоже получилась очень интересная!

Зельевар из меня тоже никакой, пусть я множество раз помогал отцу с котлом. Он в этом деле ас, у него даже глаза светятся во время готовки.
Прекрасный скриншот! Мне очень нравится что на фоне дома и крыша видна!:супер:

Всё понятно, опять дикие эксперименты Ареса. И ведь получилось у него!
Арес красавчик! Мелкий пакостник! За ним интересно наблюдать!:дада:

Мне же прогуливать нельзя, пора идти... Вааау, а это что за пресветлое солнце взошло на хмуром небосводе?
Хороша! Надо бы познакомиться поближе!:бровки2:
После прочтения твоей записки очень приятное настроение! :вручаюсердце:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Не, я про Отвернувшегося))))
А, ну это само собой) Очень хорошо прижилась религия)) И Чарн от EternalDk мне тоже зашёл)

Привет! Спасибо за отзыв, очень приятно, что ты зашла!

Мика мне понравился с самой первой строчки. Я все думала, как у меня переход будет происходить с Али на Мику. А оказалось что легко.
Ну дык, в конечном итоге за Мику тоже мне приходится писать, так что стиль не особо поменялся :капля:

Арес красавчик! Мелкий пакостник! За ним интересно наблюдать!
Ага, он мне в чём-то даже больше Мики нравится.

Хороша! Надо бы познакомиться поближе!
Познакомимся. Но что на это скажет мама, когда узнает, это ведь дочка Эмилии <_<

После прочтения твоей записки очень приятное настроение!
Спасибо! :вручаюсердце:

Наконец-то пакет сняли! :rolleyes: Джеб красавчик, повезло Молли. Совет да любовь! :любовь:

- Так это же граф Владислаус, наш сосед! Ты разве его не знаешь? У него есть очень популярная страничка в сети!
*здесь могла быть ваша реклама* :лол2:

А про шею это он шутит так. Наверное.
Да, наверняка :хихикаю:

- Да, у меня с моим котом получается неплохой дуэт! – Сказал мой учитель. В общем. это одна из причин, почему я завел себе кота.
Валяюсь :валяюсь:

Кстати, мне Джеб давал похожую, они что, текст в интернете берут?
Плагиаторы! :саркастический:

- Вы что, делали это на первом свидании?
- Ну почему ты так! Это, считай, уже второе свидание!
Всё правильно, Джемма своего не упустит, парня надо брать тёпленьким и тащить в душ :ехидный:

- Говоришь, у твоего брата невеста есть? Ей нужно получше следить за ним.
Чё творит :капля:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat привет! :привет:
Юля, как перестать ржать?!
Я пол дома разбудила
Ну, бывает! :лол2: ( все таки дети-подростки имеют свое влияние)
Если честно, то я сомневалась, стоит ли писать это. ))

Я рада, что ты нашла силы вернуться к Илье. Эмбер уже не такая зашореная девочка, как раньше. но преодолеть комплексы очень сложно. Разговор с Ильей мне показался очень теплым. За Токатту и фугу отдельный респект. :лол2: Надеюсь, ты найдешь еще силы и вдохновение, чтобы продолжить эту историю


Emerlin
Привет, рада тебя видеть! :привет:
Наконец-то пакет сняли! Джеб красавчик, повезло Молли. Совет да любовь!
Челлендж: снять пакет с Джеба Гарриса. Иногда я думала, что это тайна, но на самом деле это просто головной убор в КАС. :лол2:
*здесь могла быть ваша реклама*
:подмигиваетулыбается:
Вообще то кот музыкальный, а Влад же меломан, помимо злого одиночки ))
Всё правильно, Джемма своего не упустит, парня надо брать тёпленьким и тащить в душ
Особенно. когда времени не так уж и мало )) Но мне кажется. они подходят друг другу. Оба растяпы.
Он не виноват, Молли сама пришла ))

Поздравляю с началом второго поколения!
Луна нарядным апельсином
Ох, как же ты постаралась то, целый стих выложила! Мне он кажется еще и очень сложным.
Одна моя близкая подруга - абсолютно слепая, но об этом никто даже не догадывается. Я всегда пытался представить, каково ей. Нелегко, вы скажете, а мне вот с детства казалось, что у неё просто есть свой мир, который я никогда не увижу. Так и родился этот стих.
А кто она, слепая подруга? Или это просто образ такой? Вот Мика только зря свою рожу не хочет видеть в зеркале, он очень интересный получился. Весь в папу. ))
Так, а это кто у нас тут? Любимый братик и... Ная? Что она в Чарне делает, как здесь оказалась без магических способностей?
В самом деле. как вы ее туда пригнали то? С собой позвали что ли? )) А братец старается, смотрю, чтоб всех раззадорить. Он "врагом народа" случайно не хочет стать?
Сейчас будет фото, сделанное с помощью невидимой магической селфи-палки, я её сам придумал. Можно снимать себя с любого ракурса, даже когда взлетаешь на метле.
Селфи палка отличная :супер: Главное. что волшебная ))
Мне же прогуливать нельзя, пора идти... Вааау, а это что за пресветлое солнце взошло на хмуром небосводе?
Ничего так солнышко пришло, красивое. Мама ее тоже не видела.
Новая чародейка? Ни разу её раньше не видел...
Ну Мика, ты тоже тут в первый раз в статусе чародея, так что ничего удивительного ))
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Вообще то кот музыкальный, а Влад же меломан, помимо злого одиночки ))
Ага, Усиков ведь тоже музыкальный, они с Владом часто дуэтом поют) Ну, у Влада определённо вкус есть - выбрал кота-бобтейла, да ещё и голосистого))

А кто она, слепая подруга? Или это просто образ такой?
Так Айрин же!

Вот Мика только зря свою рожу не хочет видеть в зеркале, он очень интересный получился. Весь в папу. ))
Он и на маму сильно похож, нижняя половина лица прям её.

В самом деле. как вы ее туда пригнали то? С собой позвали что ли?
Это м-А-г-И-я :колдун:
Мика просто уже в обморок падал, а уходить не хотелось, собрали клуб и скастовали "Моральный дух")) Я не учла, что Ная в нём тоже состоит.

А братец старается, смотрю, чтоб всех раззадорить. Он "врагом народа" случайно не хочет стать?
Пока ничего не знаю, но возможно. Кем эту ЖЦ выполнять, если не им.

Ну Мика, ты тоже тут в первый раз в статусе чародея, так что ничего удивительного ))
Он там вообще первый раз :лол2: Но мы делаем вид, что его туда таскали с младенчества, так что тс-с!

Я что тут, единственный компетентный? И это я даже не акушер, а хирург! Безобразие!
Ох уж эта больничка, где никто, кроме управляемого сима, не работает! Мне прям интересно стало, сумеет Илья неписей построить или нет :лол2:

Я нервно мотнул головой, а потом вспомнил, что у меня есть ходячий банк с кровью.
Но, не долго музыка играла, поскольку не успел я понять, что произошло, как уже валялся возле органа, закинув ноги на пуфик.
Да как так-то, мужик с работы голодный пришёл, его же в первую очередь покормить надо :саркастический:
 
Верх