TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.827
Достижения
1.455
Награды
3.032
Я попытаюсь стряхнуть пыль...

Династия Рэйв. HoneOnna
Я даже не знаю, с чего и начать. Поначалу да, я надеялась на какой-то хеппи-энд. Или не совсем, скорее на то, что Лилли примет себя, простит себе неправильную любовь. Больше всего рада, как она полюбила Джули, и отношение к ней не стало хуже после того, как она узнала, кто ее дочь на самом деле. Несмотря на то, что в дневнике династийца были намеки, что все будет не так уж радужно, я надеялась на какой-то средний вариант—ну, она просто уедет, или разочаруется, или типа того. Но странно было бы ожидать счастливую развязку, при общем таком трагичском стиле, что ли. Конец Лилли был грустным, но главное, она узнала все, что должа была.

Джули мне очень симпатична. Как мне ее было жалко, аж сердце разрывалось. Ей так рано пришлось повзрослеть. По тому, как она сама справила день рождения, как хочет отомстить за маму, думаю, нас ждет много всего интересного. Похоже, она будет сильна духом. Желаю Джули побольше смелости, а автору вдохновения.
Апельсинкины дольки Emerlin
Прежде всего, очень рада, что Апельсинкины вернулись! Визуальная часть династии просто выше всяких похвал! Из Ареса вырос прям настоящий зверь, страшный оборотень! Кадры с Грегом просто гениальны - ааа, как же они там танцевали! Лилит не ожидала увидеть с такой стороны. Мне нравится, как она называет Мику Апельсинчиком. Как он поддался ее чарам, и вот уже зарабатывает деньги и славу. УУ, коварство ее не знает границ! Говорящее имя Неждан, как бы уже понятно, насколько желанно это дитя. Свадьба в Тартозе – просто отдельный вид искусства!
Династия Фригг Dzirrat
Я не читала старую династию, но тут же можно начать с начала? Сцены с котом мне очень понравились, - вот уж кто настоящий друг вампира! Калеб, вездесущий, очень забавен. Бедный, не может понять, где он находится, по какой воле Смотрящей у него двое детей, и с чего он вдруг родственник Фауст? Эрвин таки выпросил себе обращение, так что думаю, его мы еще увидим, и наверняка он сыграет свою роль в расследовании!
Династия Сторм Элериниара
Тут я поначалу запуталась. Дельфина так была зла на мужа, думала все, развод! Внимательно следила и думал, ну что, уже все? Наверное, разгадка тайны Стрейнджа помогла им сплотиться. Сейчас только гадаю, умрет ли Дюк своей смертью, или все же одно из несчастий настигнет его?
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, Дюк оказался крайне живуч и везуч. Ничего его не берет:саркастический: А Дель поступила, как настоящая женина: сначала сэмоционировала, потом подумала. Ее сейчас вообще штырит во все стороны. Возраст такой...
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
466
Достижения
455
Награды
293
Ibiry,
Или не совсем, скорее на то, что Лилли примет себя, простит себе неправильную любовь.
А она к этому почти и пришла, хоть и не успела осознать. По крайней мере, ей постепенно перестало казаться такой уж немыслимой идея про какие-то отношения с Рианом.
Больше всего рада, как она полюбила Джули, и отношение к ней не стало хуже после того, как она узнала, кто ее дочь на самом деле.
О, оно ни в коем случае не стало бы хуже, дети для Лил - это святое, какие бы они ни были) И как сейчас видно по Джулиным главам, Лилли в своих детях многих недостатков просто не замечала.
Джули мне очень симпатична. Как мне ее было жалко, аж сердце разрывалось. Ей так рано пришлось повзрослеть. По тому, как она сама справила день рождения, как хочет отомстить за маму, думаю, нас ждет много всего интересного. Похоже, она будет сильна духом.
Так и есть. Она сильна духом настолько, что с первых же глав послала куда подальше авторский замысел) Я-то до начала поколения её совсем другой видела.
Желаю Джули побольше смелости, а автору вдохновения
Спасибо!:любовь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.515
Награды
1.607
Ibiry

тут же можно начать с начала?
Думаю да, ибо Фауст постоянно те события вспоминает)

Сцены с котом мне очень понравились, - вот уж кто настоящий друг
Очень напоминает моего кота)))
Будто бы с него делалось)
Бедный, не может понять, где он находится, по какой воле Смотрящей у него двое детей
Не повезло бедняге
Но он реально через день приходит.
он вдруг родственник Фауст?
Технически он ей никто. Он родной дядя ее кузена Ро в прошлом,и все. Но она на столько к этому привыкла, что иначе восспринимать его не может.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
Ibiry
Прежде всего, очень рада, что Апельсинкины вернулись!
А я-то как рада! :хихикаю: Уже и не думала, что династия снова так затянет. Но без правил, сюжета и написания истории по скринам играть неинтересно - и всё тут!

Визуальная часть династии просто выше всяких похвал!
Спасибо, тут я особенно стараюсь, ну ты в курсе)

Из Ареса вырос прям настоящий зверь, страшный оборотень!
Или домашняя собачка для Владика :подозревает:

Кадры с Грегом просто гениальны - ааа, как же они там танцевали!
На самом деле, это они просто синхронно злились и топали ногами, но правда забавно получилось)

Лилит не ожидала увидеть с такой стороны.
Да я сама не ожидала, обычно Лилит в моём представлении хорошая, а тут как-то спонтанно получилось. Надо было придумать, зачем такой опытной вампирше понадобилось связывать свою жизнь с каким-то наивным рыжим магом)

Как же я орала с лица Питера, когда он узнал про ребёнка! :лол: Очень нравится, как ты его описываешь, вот вроде такой себе морали персонаж, а читать про него интереснее всего. Нию в этой ситуации жалко, конечно, но думаю, в итоге она не пропадёт, получит хороший урок и больше не повторит своих ошибок.

- Мясо! Я всегда мечтал о таком подарке! - Люк радовался, как дитя.
- Доктор, мне не хочется вас расстраивать, но кажется, вы умерли?
- В самом деле? А то у меня такое ощущение, что я что-то забыл! А знаете, моя смена уже закончилась! Пройдите в соседнюю палату, пожалуйста, коллега примет у вас роды!
В этих местах тоже просто валялась, хоть их и проспойлерили заранее в контакте:катаюсьотсмеха:

Поздравляю с рождением пятого поколения! :вручаюсердце:

Элериниара
А Дель поступила, как настоящая женина: сначала сэмоционировала, потом подумала.
Ну блин! Он детей и жену потащил в отпуск непонятно куда, причём зная заранее, что жена это место ненавидит! Я тоже была очень сильно возмущена его поступком :да:

Поздравляю с завершением династии!!! :clap: Такой грандиозный проект на пять поколений, и ты смогла!!! :двавверх:
Как читатель хочу поблагодарить за интересные повороты сюжета, запоминающихся персонажей и душевное повествование! :вручаюсердце:
Прочитала в дневнике, что на подходе новый проект, это очень здорово, жду с нетерпением!

KrikaNET
Поздравляю с началом династии! :роза:Желаю творческих успехов, игры без лагов и вдохновения на отчёты!

На этом форуме сразу заинтересовала система поощрений династийцев в виде значков, а так же строгие правила и важное место технической части династии. Ведь в конечном итоге, я не сочинение пишу и не кино создаю. Я не знаю как поведет себя моя симка, что произойдет в игре и с каким настроением я сяду играть :)) сценариев не пишу. Я не писатель и не сценарист, я игрок который хочет пройти этот длинный квест и закончить его уложившись в пять поколений :)
Мне кажется, вы как раз по адресу :да: Надеюсь, вам здесь понравится!)

Жду ваших советов по поводу оформления. Например, может скрины побольше? Не мешает ли подсветка на тех.скринах?
На мой взгляд, пока всё очень даже хорошо. Со временем натренируетесь и станет ещё лучше)
А написано отлично!

Единственное, в конце второго отчёта побились скрины. Возможно это Имгур их удалил, за ним теперь такое водится... И видео в первом отчёте недоступно (написано "Оно содержит материалы партнёра SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав")
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Emerlin, привет!!!! Спасибо за приятные слова :обожание:
Ну блин! Он детей и жену потащил в отпуск непонятно куда, причём зная заранее, что жена это место ненавидит! Я тоже была очень сильно возмущена его поступком :да:
Это верная женская логика.:тема: Мужская логика - кривая. Он-то думал, что она просто боится сама ехать и разбираться, а вот если всей семьей, то это другое дело. А Дель могла, правда, молча развернуться, забрать детей и развестись, но она доверяла мужу полностью и даже мысли не допускала, что сможет выжить без него. (Хотя, скажем честно - сможет)
 

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
На мой взгляд, пока всё очень даже хорошо. Со временем натренируетесь и станет ещё лучше)
А написано отлично!

Единственное, в конце второго отчёта побились скрины. Возможно это Имгур их удалил, за ним теперь такое водится... И видео в первом отчёте недоступно (написано "Оно содержит материалы партнёра SME. Он заблокировал ролик в вашей стране из-за нарушения авторских прав")
[/SPOILER]
Спасибо за добрые слова.
Мне написали по поводу скринов в конце второго отчета. К удивлению, у меня всё отображается корректно. Я хочу попробовать исправить всё. Может перезалить скрины, да и видео тоже (просто изменю музыку). Это мне нужно писать в редактирку? Не могли бы вы подсказать с какого именно скрина не показывает во втором отчете? Кстати не может быть такое, что скрины не показывают из-за того что максимальное кол-во скринов в посте 30, а оно считает кнопки (баллы, от автора) как скрины?
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
Спасибо за добрые слова.
Мне написали по поводу скринов в конце второго отчета. К удивлению, у меня всё отображается корректно. Я хочу попробовать исправить всё. Может перезалить скрины, да и видео тоже. Это мне нужно писать в редактирку? Не могли бы вы подсказать с какого именно скрина не показывает во втором отчете?
Да, в редактирку.

Вот как-то так:
rU9RtRY.png


И дальше до конца отчёта картинок нет:
clGoQlk.png


А так выглядит видео из первого отчёта (я в России):
DkCjkcC.png
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
KrikaNET, забыла ещё написать, если бот Имгура удалил скрины один раз, перезаливать их туда бесполезно, он снова удалит. Придётся на другой сайт (я для этой цели пользуюсь "в контакте")
 

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Я работаю с imgbb. С ним за два года ни одной проблемы не было.
То есть причина точно не в том, что в одном посте больше чем 30 картинок?
Я пока научусь всё делать, год пройдет :фейспалм: за совет с imgbb спасибо! Попробую просто переделать второй отчет на этом сайте и полностью заменить пост.

P.S. Стормов только начала читать. И уже с пролога впечатляют скрины и текст. Очаровательная основательница с интересной предысторией. +1 к Вашим поклонникам :)
 
Последнее редактирование:

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
KrikaNET, забыла ещё написать, если бот Имгура удалил скрины один раз, перезаливать их туда бесполезно, он снова удалит. Придётся на другой сайт (я для этой цели пользуюсь "в контакте")
Этот вариант не для меня... у меня нет Вконтакте.
Кстати я читатель Вашей династии :) Правда я только на 9м отчёте ) Очень нравятся Ваша рыженькая, и собакен просто прелесть. Скрины вообще выше всех похвал.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
KrikaNET, если в отчете больше 30 картинок, то по шее можно получить от модераторов, если я правильно понимаю. А у тебя (можно же на ты, верно?) словно их с хостинга удалили.
Я пока научусь всё делать, год пройдет :фейспалм: за совет с imgbb спасибо!
Не, там все просто, регистрируешься и сливаешь :ок:

P.S. Стормов только начала читать. И уже с пролога впечатляют скрины и текст. Очаровательная основательница с интересной предысторией. +1 к Вашим поклонникам :)
Спасиииибо, приятно)))) Со скринами я в начале тоже намучилась. Никогда не работала в фотошопе, поэтому училась в процессе.

Удачи! У тебя все получится!!!! (А мы тут на подхвате:ок:)
Завязка очень впечатляющая, интересно пишешь. Я тоже в твоих поклонниках:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.827
Достижения
1.455
Награды
3.032
Спасибо за ответ! :привет:
Да я сама не ожидала, обычно Лилит в моём представлении хорошая, а тут как-то спонтанно получилось. Надо было придумать, зачем такой опытной вампирше понадобилось связывать свою жизнь с каким-то наивным рыжим магом)
В последней записке мне очень понравился твой обоснуй. Если до этого еще были какие то сомнения (я говорю скорее про читателя, не про Мику). то сейчас уже все ясно: использует она его на широкую катушку. Вообще, интересная теория размножения сверхов. Я даже хотя ее у тебя занять, но потом вспомнила, что моя вампирка размножалась с человеком. :хихикаю: Конечно, и он сам уже догадывается, что тут все нечисто. Лилит успела опустить его самооценку, так что он рад всему, что бы она не выдала.
Как же я орала с лица Питера, когда он узнал про ребёнка! :лол: Очень нравится, как ты его описываешь, вот вроде такой себе морали персонаж, а читать про него интереснее всего. Нию в этой ситуации жалко, конечно, но думаю, в итоге она не пропадёт, получит хороший урок и больше не повторит своих ошибок.
Спасибо. тут я старалась пропустить ситуацию через персонажей: вот как бы они реагировали? Питера мы сначала отбирали по внешнему виду. Когда увидела его черты хараткера и жизненную цель. показалось прямо вызовом. Стыдно перед Нией даже. что такого жениха ей дала, и сама кое-как вытянула ее из этой ситуации.

Поздравляю с рождением пятого поколения! :вручаюсердце:
Спасибо! :розочка: Правда, есть шанс, то представителем пятого поколения будет другой сим или симка, там смотря что мне игра подкинет. :хихикаю:

HoneOnna Я прям обрадовалась. когда на заставке увидела волчьи глазки! Вообще считаю, что писать за оборотня в ярости - трудная задача, мне очень понравилась твоя интерпретация! Это еще братец ее такой не видел. там наверняка должно что-то случиться. так сказать! Вообще, если между первым и вторым поколением, когда дневник вели "зеленые", не было такой огромной разницы, то тут сразу взрыв эмоций!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
466
Достижения
455
Награды
293
Ibiry,
Вообще считаю, что писать за оборотня в ярости - трудная задача, мне очень понравилась твоя интерпретация!
Спасибо, для этого мне пришлось гуглить, как, по мнению учёных, выглядит мыслительный процесс у животных) Наверное, у молодого оборотня он должен быть чууууть посложнее, чем у настоящего волка. Но ненамного)
Вообще, если между первым и вторым поколением, когда дневник вели "зеленые", не было такой огромной разницы, то тут сразу взрыв эмоций!
Вот потому я и хотела больше сверхов хороших и разных, чтобы и сюжетное разнообразие, и попробовать писать от лица непохожих друг на друга персонажей)
Я привыкла, что у тебя в династии у всех всё хорошо, и решила, что и Питер действительно одумался и стал нормальным, а вот и нет) Но у Нии есть характер и поддержка семьи, так что она справится. Думается, что горе-папаша ещё придёт к ней с извинениями. Есессно, только когда Триша вырастет, и пелёнки-подгузники уже будут позади - а то мало ли, вдруг ещё нянчиться придётся...

Emerlin,
Мне так нравится то, что казалось бы, такая яркая и позитивная династия, но в каждом поколении присутствует некоторая безуминка. Аля сама себе её организовала, а Мике помогли. Лилит - восхитительна :0 У меня в игре она всегда хорошо себя вела, но я всё равно её представляла как минимум немножечко стервозной. И вот у тебя она и по характеру, и внешне прямо вау! Очень интересно, что же будет дальше, разоблачат её или нет (и если да, то не покусает ли её Арес)), и какие получатся наследники с таким-то бэкграундом, короче, всё интересно)

KrikaNET,
Поздравляю с началом династии! Очень симпатичный домик, и основательница такая своенравная и искренняя, не говоря уж о том, что красавица) Желаю вдохновения на то, чтобы довести династию до конца!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.827
Достижения
1.455
Награды
3.032
HoneOnna
Спасибо, для этого мне пришлось гуглить, как, по мнению учёных, выглядит мыслительный процесс у животных) Наверное, у молодого оборотня он должен быть чууууть посложнее, чем у настоящего волка. Но ненамного)
И получилось здорово. мне понравилось!
Вот потому я и хотела больше сверхов хороших и разных, чтобы и сюжетное разнообразие, и попробовать писать от лица непохожих друг на друга персонажей)
Значит, в будущем ждет много всего интерсного!
Я привыкла, что у тебя в династии у всех всё хорошо, и решила, что и Питер действительно одумался и стал нормальным, а вот и нет)
Я и сама надеялась, что они правда исправится, и в самом начале планировала так - дали же в игре возможность менять черты характера и получать новые. Но пока писала от лица Нии, и пропускала это все через себя, надежды испарялись, и в итоге случилось то, что вы видели.
Думается, что горе-папаша ещё придёт к ней с извинениями. Есессно, только когда Триша вырастет, и пелёнки-подгузники уже будут позади - а то мало ли, вдруг ещё нянчиться придётся...
События в игре недалеко вперед ушли, но думаю, это вполне логическое развитие ситуации!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
466
Достижения
455
Награды
293
Ibiry,
Я и сама надеялась, что они правда исправится, и в самом начале планировала так - дали же в игре возможность менять черты характера и получать новые. Но пока писала от лица Нии, и пропускала это все через себя, надежды испарялись, и в итоге случилось то, что вы видели.
Дааа, персонажи часто сами решают, какими быть, что бы там ни хотел автор) Я ещё кстати оценила момент, как любитель походить налево превратился в ревнивца к каждому столбу. Это просто жизненнее самой жизни))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.515
Награды
1.607
HoneOnna
После продолжительного перерыва я нагнала пропущенные главы и осталась в шоке.
У тебя какой-то пунктик поколение смертью оканчивать? Что Талли, теперь Лилли. Я надеюсь, Джули так просто не дастся.
С Билла я, конечно, в афиге. Разве ребенок виноват в том, что родился? Вроде взрослый парень, а ведет себя словно пубертатная язва. Родную сестру выгонять из дома, это нужно постараться. И жена его тоже хороша -- не успели похороны устроить, как уже ремонты делают в спальне мамы.
Я надеюсь, что ему мозги на место вставят.
Еще я видела, что Риан не умер, да?
Он еще будет в истории, или на нем уже повествование закончилось?

Emerlin
Ты чо?? ТЫ ЧО???
Как так то??
Запланировано или случайно?
Арес отомстит? Скажи, что он отомстит, ну йолки палки. А кто теперь наследник? Дети же мелкие!
Отдельно визжу за Илью
Лилит, конечно, роковая штучка. Интересно ты ее показала, вроде в таком амплуа она еще не представлялась хд

Ibiry
Я еще не закончила, сама видишь.
Но коммент напишу, а то очень давно уже пора.
Ты знаешь, как мне нравился Теодор, я облизывала все скрины с ним. хд
Николас вот прям прекрасно смог передать подростка. Вернее, ты смогла передать. Читала и прям верила, что вот он, настоящий. Переживания прям шикарно переданы, в некоторых моментах я узнала и себя. Очень понравилось о нем читать.
Девочки прям ворвались в династию, словно вихрь.
Смотрю, все унаследовали губы Молли)))
 
Последнее редактирование:

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
466
Достижения
455
Награды
293
Dzirrat,
У тебя какой-то пунктик поколение смертью оканчивать?
Да, я даже отпираться не буду) Я над династией думала ещё пока вела ТМ, а в нём конец был такой сладко-сахарный, что в династии мне другого захотелось. Но конкретно в случае с Лилли я уже об этом пожалела, и в дневнике династийца покаялась, и пообещала, что из наследниц трагически умрут не все. А некоторые вообще не умрут :дракула:

С Билла я, конечно, в афиге. Разве ребенок виноват в том, что родился? Вроде взрослый парень, а ведет себя словно пубертатная язва. Родную сестру выгонять из дома, это нужно постараться. И жена его тоже хороша -- не успели похороны устроить, как уже ремонты делают в спальне мамы.
Да взрослые иногда себя ещё хуже ведут) Биллу достался довольно психопатический набор ЧХ (Задира, Против детей, Творческий), и плюс по сюжету он первый, долгожданный и зацелованный в попу ребёнок у мамы, которая почти ничего ему не запрещала. Так что это ещё не самое страшное, что из него могло вырасти.
А что касается жены, то там между похоронами и ремонтами не так уж мало времени прошло, что-то вроде полугода.
Еще я видела, что Риан не умер, да?
Он еще будет в истории, или на нем уже повествование закончилось?
Нет, не будет. Сюжетно - умер, технически нет, потому что оборотни в огне не горят и в воде не тонут. Но мне кажется, имбовость оборотней это как-то несправедливо и не канон вообще.
 
Последнее редактирование:
Верх