TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Dzirrat
Привет! :машу:
Ты знаешь, как мне нравился Теодор, я облизывала все скрины с ним. хд
Я рада. а то всю дорогу переживала. в кого он шкаф такой :псих: Но потом привыкла ))
Николас вот прям прекрасно смог передать подростка. Вернее, ты смогла передать. Читала и прям верила, что вот он, настоящий. Переживания прям шикарно переданы, в некоторых моментах я узнала и себя. Очень понравилось о нем читать.
Круто, что ты заметила! Вообще, я руководствовалась игрой: чертами характера, мудлетами, темпераментом оборотня. Там было много подсказок, и я просто это по-своему интерпретировала.
Смотрю, все унаследовали губы Молли)))
Ага. повезло так ))

Фа меня удивила в последней записке. Думала, ща романтик будет (хотя там одержимость на панельке, технически какой там). но поиздеваться над "проповедником" хорошей идеей было. От скринов с котом всегда балдею.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.061
HoneOnna,
Мне так нравится то, что казалось бы, такая яркая и позитивная династия, но в каждом поколении присутствует некоторая безуминка.
Ну тут, видно, от автора зависит: если автор слегка ку-ку, то и династия будет такой же :хихикаю: Спасибо, очень приятно, что тебе нравится!

Лилит - восхитительна :0 У меня в игре она всегда хорошо себя вела, но я всё равно её представляла как минимум немножечко стервозной. И вот у тебя она и по характеру, и внешне прямо вау!
Спасибо, это всё она сама, я даже не знаю, как она такой получилась)

Очень интересно, что же будет дальше, разоблачат её или нет (и если да, то не покусает ли её Арес))
Как видишь, закончилось всё печально, но на самом деле это только начало! ;)
Арес пытался! Прибегал в ярости и действительно хотел покусать)) Но так как из-за игрового бага (забыла рассказать в закулисье, эх) он до сих пор подросток, то подраться с Лилит не получилось...

и какие получатся наследники с таким-то бэкграундом, короче, всё интересно)
Ага, мне самой интересно :да: И в этом прелесть династии)
Огромное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Dzirrat,
Ты чо?? ТЫ ЧО???
Как так то??
:псих: Именно такой реакции мне хотелось добиться, спасибо тебе огромное! :D

Запланировано или случайно?
Да запланировано, конечно, там даже на скрине видно, что Лил его потребностей лишает. Пришлось ещё и репетировать разные виды смертей, т.к. в убийствах симов я вообще не сильна. Причины, если что, описала в закулисье.

А кто теперь наследник? Дети же мелкие!
Авелина. На всякий случай я спрашивала у модераторов, раз наследник уже есть - он и следующий владелец дневника, какого бы возраста ни был.

Лилит, конечно, роковая штучка. Интересно ты ее показала, вроде в таком амплуа она еще не представлялась хд
Ну я банально пошла во втором поколении по вампирам) Главное, в третьем и следующих на Влада не соблазниться, а то закончится всё опять Штраудами, как всегда :лол:

Огромное спасибо за коммент! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Династия Бронте, @KrikaNET - Поздравляю с открытием династии! похвально. как все изучали подробно! Героиня с собачкой очень хороши собой. Желаю сил и вдохновения на игру, и главное, на написание постов!
Спасибо, что упомянула меня :) На самом деле, я начала династию на каникулах от языковых курсов, и учитывая то, что я давний задрот в линейку Симс, думала, что по окончанию каникул мне не составит труда качать свою симку и при этом писать отчёты. Но не тут то было. Сначала умудрилась подхватить ковид, потом мой первый экзамен по немецкому языку, ну и затяжная депрессия.. чужая страна, чужой язык и дома война :( короче всё оказалось не так просто. И тут я как в опу ужаленная пишу отчет, потому что "уже надо", но наш модератор пишет, что в каждом втором моем отчете нарушение правил, превышено кол-во скринов... ух... снова всё свободное время ушло туда, а не на новый отчет (теперь я точно буду сохранять копии отчетов). И из-за всех перечисленных обстоятельств, именно как ты сказала, сил на написание постов уже не остается. Но я очень хочу прокачать свою симочку и дойти до конца.
К сожалению, наблюдать за чужими династиями тоже нет времени. НО скоро снова каникулы :)))
а вообще хочу красивого жениха найти симке... но какая печаль вокруг...скажите где найти красивого сима моей симке (
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
GEFURG
О, Блюм опубликовала новый отчет!
Очень рада, что династия продолжается -- мне нравится эта оптимистичная булочка)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
а вообще хочу красивого жениха найти симке... но какая печаль вокруг...скажите где найти красивого сима моей симке (

Присмотрись к премейдам. :) Некоторые очень даже ничего, особенно если их приодеть и причесать.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
GEFURG
О, Блюм опубликовала новый отчет!
Очень рада, что династия продолжается -- мне нравится эта оптимистичная булочка)
Рада слышать) Надеюсь, что в ближайшее время смогу писать почаще)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.061
И еще у меня вопрос: "Заводные Апельсины" - это отсылка к A Clockwork Orange Стенли Кубрика или случайно получилось?))
Это первое, что на ум пришло, когда я название группы придумывала. И вроде оно неплохо вписалось в качестве отсылки)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Ibiry
Привет!:привет:

Начинала читать династию в том году, и после моего перерыва на форуме, продолжила. Что помню. Молли конечно красавица! Не просто интересная внешность, а есть фамильная черта. Для меня это губы (пухлые, крупные и красивые) и их наследуют потомки. По мне это отлично! Сразу видно династию и что досталось от основательницы рода! Запомнилась романтическая фраза, когда Джеб снял пакет и теперь он всегда открыт для ее поцелуев. Мимишно и до невозможности романтично! Так же запомнилось рыдание Молли на его могиле. Потрясающе живые кадры!:супер:

Лорина очень интересная и до невозможности забавная симка! Я любовалась на ее шалости. Ты хотела показать проказницу и у тебя все вышло просто гениально! Роман с Джейкобом прекрасен! И когда она была вампиром, и когда очень реалистично отказалась от вампиризма, чтобы стать такой же, как и он. За Донну отдельная благодарность! Ты мне дала ее в мой мир и я обязательно введу ее в историю!:спасибо:

Теодор получился красивым и умным симом. Мне нравилось читать его мысли. Выбор невесты - обе девушки были симпатичные. Он выбрал Дейзи. Красивая, стройная, светлая симка с выразительными глазами, прекрасными вьющимися волосами и очаровательной улыбкой! На любом скриншоте, даже если речь идет не о ней, она всегда выделяется в массе симов.:супер:

Ник - замечательный сим-оборотень. Отважный любитель экстрима. Сабрина прекрасная и хрупкая волшебница, чародейка и конечно, ведьма. Она не злая, но все равно доля чертовщинки в ней присутствует! Запомнился их свадебный танец! Жених в черном костюме и невеста, беленькая и нежная как фарфоровая куколка!:awww: (Это было обновление клятв, но все равно как свадьба.)

Мия и Ния - девочки-подружки! Ни ссор, ни склок, ни скандалов, ни соперничества, а теплые и родные отношения. Почему-то считается, что для истории нужна интрига. А зачем? На мой вкус семейная динамика показана отлично. Дружба, любовь, поддержка и взаимовыручка, читать про все это было сплошным удовольствием!

Хочу отметить необычный образ Мии. Розовая волчица-ромашка! Ярко, сочно и красиво! Муж у Мии - приятный молодой оборотень. Луна запечатлела их, совет им да любовь! Так же идеальная придумка с вызовом клонов Нии, чтобы Мия могла с ним познакомиться и соблюдать ценности стаи.

Ния! Умная, красивая и невероятно ранимая. Ее дневник про чувства это отдельный вид искусства! Думала, анализировала, надеялась на лучшее, прощала и ревновала. Не сложилось с Питером, так бывает. Она старалась, он не хотел меняться. На нем свет клином не сошелся. Чемодан в руки и сжечь свидетельство о браке, чтобы не висело тут! Она встретила Амадео и наконец-то обрела долгожданное счастье.:двавверх:

Амадео полная противоположность Питеру. Он стал хорошим отцом для Патрисии. Триша растет симпатичной девочкой и дружит с наимимишным братиком Льюисом. И я в вк видела красивую девушку! Это ведь она выросла?

Благодарю за море позитива, которое я получила от прочтения династии. Яркие и красочные скриншоты. Прекрасно описанные любовные переживания и теплые семейные отношения!:вручаюсердце:

Emerlin

Привет!:привет:

Кратенько. Как же роскошно Лилит влетела в историю! Красивая, умная, хитрая! Настоящая Ваторе, настоящая вампирша! Ее фотосессию в черно-фиолетом платье можно пересматривать снова и снова! Мика конечно жалко, но ты не стала передерживать героя! И ты права! :хлопает:

Дневник от лица ребенка необычно и отлично! Авелина очень смышленая и симпатичная малышка! Хендфорд чудесное место для фамильного замка!:двавверх:

Скриншоты прекрасные! Четкие, сочные краски! Идеальное оформление сообщений из игры и понятно, что происходит! Отдельно хочу отметить текст записок! Ничего лишнего! Читается на одном дыхании! Сюжет истории стремительный и непредсказуемый! За это отдельное море восторга!:супер:

Очень понравилась музыкальная группа! Я знаю, что в игре их нет. Но вот у тебя получилась настоящая! Смотришь и веришь, а ведь и правда группа!
Жду новых записок! Очень интересно, что будет с Аресом и другими членами семьи. И я до сих пор под приятным впечатлением от скорости и таинственности событий!:вручаюсердце:
 

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Присмотрись к премейдам. :) Некоторые очень даже ничего, особенно если их приодеть и причесать.
И тут у меня над головой появилась надпись LOADING... Я даже не знаю, что такое Премейды :плачу:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
И тут у меня над головой появилась надпись LOADING... Я даже не знаю, что такое Премейды
Симы от разработчиков, которые населяют города. У вас первое поколение, все симы еще живы и (в основном) молоды. Через управление городами можно их переодеть/причесать, потом дело за малым - познакомить симку с будущим женихом.
 
Последнее редактирование:

KrikaNET

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
16
Симы от разработчиков, которые населяют города. У вас первое поколение, все симы еще живы и (в основном) молоды. Через управление городами можно их переодеть/причесать, потом дело за малым - познакомить симку с будущим женихом.
я уже 4-е зелья омоложения накатила, поэтому такое, уже вымирают потихоньку ) но вы правы, надо пройтись по городам )
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
orgasol привет! :Зеленый_с_цветочком:

Огромное спасибо за комментарий!
Что помню. Молли конечно красавица! Не просто интересная внешность, а есть фамильная черта. Для меня это губы (пухлые, крупные и красивые) и их наследуют потомки. По мне это отлично!
Да, нам повезло, очень интересно. когда есть какая-то черта, и она передается из поколения в поколение. Правда. к пятому губы все же изменили свою форму.
Запомнилась романтическая фраза, когда Джеб снял пакет и теперь он всегда открыт для ее поцелуев.
Очень притяни знать это! Особенно, я же писала это так давно!
Лорина очень интересная и до невозможности забавная симка! Я любовалась на ее шалости. Ты хотела показать проказницу и у тебя все вышло просто гениально! Роман с Джейкобом прекрасен!
Я рада. чтопонравился роман. тогда я отвлеклась на нее больше. чем необходима на сима, который не является наследником.
За Донну отдельная благодарность! Ты мне дала ее в мой мир и я обязательно введу ее в историю!:спасибо:
Будет интересно посмотреть!
Теодор получился красивым и умным симом. Мне нравилось читать его мысли.
За слова в адрес всех симов огромное спасибо! Их образы рождались не всегда сразу. Они менялись, как характеры, так и внешне. Рада, что тебе понравился его выбор.
Хочу отметить необычный образ Мии. Розовая волчица-ромашка! Ярко, сочно и красиво!
Хотелось. чтобы было весело! и красиво. Рада. что ее заметили!

Чемодан в руки и сжечь свидетельство о браке, чтобы не висело тут! Она встретила Амадео и наконец-то обрела долгожданное счастье.:двавверх:
Да, коротко и точно!
Благодарю за море позитива, которое я получила от прочтения династии. Яркие и красочные скриншоты. Прекрасно описанные любовные переживания и теплые семейные отношения!:вручаюсердце:
Огромное спасибо за отзыв! было очень-очень приятно его читать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
HoneOnna

Меня подбешивает то, что я до сих пор не могу выбрать для себя вариант продолжения династии у Джульетты))). Вроде и Джефф у неё там под боком (ну и что, что уехал? как уехал, так и вернётся, ну или Джули махнёт дальше путешествовать, всякое может вывернуться), и Ноа ненавязчиво кружит, но нет и намёка, приблизится ли к ней кто-то ещё после Калеба. Не могу отыскать своё видение, но по тизеру из закулисья (и только по нему :молчу:) ставлю на Ноа. Хочется ошибиться, так интереснее. :лол2: Ошибайте меня полностью, крошки!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
455
Награды
292
Меня подбешивает то, что я до сих пор не могу выбрать для себя вариант продолжения династии у Джульетты))).
Ой, подожди чуток, это буквально в следующих двух главах будет раскрыто) То есть не совсем прям раскрыто, но наследницу уже пора заделывать, а то часики-то тикают! Джульетта после Калеба и правда стала вдвойне демонстративно фыркать в сторону этих ваших любовей, но волки всё-таки звери стайные)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Dzirrat Династия Террис

Во первых, подравляю с новым началом! Очень рада, что ты дала Илье новый шанс. Мне кажется, в этот раз он еще больше шокирован происходящим. Тут 60 лет проспишь и в обморок упадешь, а что уж там говорить про 600?) Рада, что держит себя в руках при виде женщин "с голыми руками и ногами". И даже с Грэйс вел себя... нормально. Вообще, вписывается человек в общество. (кстати, что там с шмотками, заказанными по интернету, пришли уже??) Калеб повеселил, завалившись вот так сразу пожить (он просто чувствует нечто, о чем нельзя говорить :подмигиваю:). Посмотрим, че там у Лилит (я подозреваю, за кого она могла замуж выйти, но другое дело - все своими глазами увидеть)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.170
Достижения
1.515
Награды
1.607
Привет!
он еще больше шокирован происходящим
таки да. решила описать куда более лучше его афиг от происходящего хд
что там с шмотками, заказанными по интернету, пришли уже??)
Так Влад же его одел хд
Дальше еще подкинет шмоток, а потом Илья уже сам юбудет разбираться)
Калеб повеселил, завалившись вот так сразу пожить
я сама удивилась такому повороту. Решила подыграть)

Посмотрим, че там у Лилит
У нее детский сад ахахах
посмотрим, что вырастет из него хд
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.061
Элериниара
Я уткнулась в горячее плечо и пыталась сдержать никому не нужные слезы. Крепкие руки обхватили вокруг и прижали к мощному телу.
Звуки вокруг словно исчезли. До ушей долетал только мерный стук сердца напротив.
Хотелось простоять так вечность.
Что это за мужчина в эпиграфах, интересно? Такая интрига...

- Дорогая моя племянница, твоя кошка хоть и аристократичных пород, потомство нагуляла словно подзаборная. Сама воспитывай.
Соседские истории постарались?:хихикаю:

На втором семестре, когда нам читали факультатив «На коне», я приняла решение взять домой лошадь.
Круто, первая лошадь в династиях! Интересная у неё масть)

Пока я была занята, меня прекрасно подменил Серво. Эль сначала испугалась говорящей груды железа, а потом вроде прониклась.
Да, здорово, когда такой помощник есть. Необычно он рядом с лошадью смотрится)

Тишина вокруг, мерный стук копыт по брусчатке, обдувающий лицо ветер освежают голову и заряжают энергией моментально.
Ух ты, а Форготну идут лошади, оказывается!

Я все больше и больше сомневаюсь, что она дочь моей идеальной кошечки. Похоже, Влад надо мной просто решил поиздеваться.
Кошка в отца-бродягу пошла просто:смех:

Решение было очевидным – Лоле нужен другой дом. Я нашла специальное агентство, которое занимается поиском нового жилья для животных, и в тот же день кошку у нас забрали.
Один раз так сделала, больше не буду, т.к. по факту кошка просто исчезает, и реально ощущения неоднозначные. Лучше всё же отселять...

- Он. Сказал. Что. У. Меня. Аппетитная. Шея. Я. Видел. В Фильме. Что. Это. Называется. Флиртом. Я. Не. Заинтересован. – Я не сдержалась и засмеялась в голос.
Тоже ржала в голос, ну Влад даёт:лол::лол::лол:

С Эль мы первый раз поучаствовали в соревнованиях. Ноги тряслись у обеих, но на золото напрыгать получилось.
Поздравляю с первым золотом на скачках!

Тогда я приняла слова Лилит за нервное. Очень зря.
Опять интрига, однако. Что там за чудовище этот дядюшка Влад, что он скрывает? Кроме того, что расист ужасный?))

Ibiry
С небольшим опозданием, поздравляю с началом пятого поколения!

Мне мой хвост нравится
Даа, хвост что надо! И вообще, Триша красавица! Гены Питера хорошо легли, будь он неладен)

Я даже читала, что в параллельных вселенных почти всегда так - первая любовь почти всегда не бывает последней!
Да ну, не может быть!:хихикаю:

- Не переживай ты так! В следующий раз ты попадёшь на выпускной!
Ты, наверное, даже больше переживала, чем Триша) Огорчают такие баги, но обыграно хорошо!

Интересно это, то этого города не было даже на карте, и вдруг раз - и появился!
Действительно, интересно, с чего это вдруг:саркастический:

Какой позор! Я должна была стать лучшей!
Ох, Патрисия, ну что за синдром отличницы! Кажется, они с моей Авелиной сёстры по разуму)

Меня зовут Теа, и я живу по соседству.
Хорошенькая тётушка какая! Может, они подружатся с Тришей?

Льюис у нас умный парнишка. Но предпочитает проводить опыты с набором “юный химик “, а не мои шахматы. На мой вопрос, почему это интереснее, он мне ответил:
- Ну с помощью шахмат я вряд ли смогу взорвать школу!
Однако, логично!:хихикаю:

На телефоне сразу всплыло приветствие: “Добро пожаловать в старшую школу Коппердейл!
Ничего себе, какая модная там школа у вас! Не зря Лия возмущалась, теперь я её понимаю))

Пока я ходила купить бенгальские огни для себя, услышала грохот падающего мусорного бака. Сквозь ширму я увидела знакомое лицо.
Мда, Питер как всегда, молодец...

Пришла даже сама Смерть с косой. Неужели все так серьёзно? Я смотрю на папу:
- Ты же не позволишь ей уйти? Скажи, что она не уйдёт?
Вот же игра развлекается. Хорошо, что цветок смерти всегда есть в запасе.

- Спать мне совсем не хочется. Только голова болит так, словно сейчас разорвется… может, мне не идти сегодня в школу? – Он с надеждой посмотрел на тетю Мию.
- И речи быть не может! Не могу же я позвонить директору и сказать, что мой сын всю буйствовал, и сейчас у него болит голова, потому извините, но уроки он пропустит?
Не, ну почему нет?:лол2: "Пропустил по семейным обстоятельствам":саркастический:

Она считает, что нечего смотреть на оборотня в полнолуние. Особенно, если это твой друг. Можно разочароваться, как она выразилась. А я бы сказала, можно в штаны наложить от страха.
:лол::лол::лол:

- Не смешно. И вообще, все надоели с этим “а ты НЛО? “? Не пришелец я, просто цвет кожи такой!
Да уж, неловко получилось:смех:

Телепортобус может тебя доставить хоть на Сулани!
Вау, что это за новые технологии?:лол2:

- Просто на “симсали экспресс” была распродажа костюмов хот-догов, - сказал мне Тед.
Там, по ходу, эта распродажа всегда:лол:

А он промолчал, только смотрел на меня стеклянными глазами. А дальше все как в тумане, провал в памяти.
:вшоке:Ого, это что за Ваторе невоспитанный? Прямо на вечеринке присосался, будучи неписем, вообще не припомню в игре такого...

Наверное, дельфины для русалок, это - это как фамильяры для магов.
Какая ж милота!:любовь: Нравится, как Триша с дельфином общается, здорово ты это придумала)

И вообще, синий - мой любимый цвет! И бирюзовый тоже! Да все мои лучшие шмотки бирюзового цвета!
Ну всё, это судьба:хихикаю:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Emerlin, привет, спасибо за отзыв:вручаюсердце:
Что это за мужчина в эпиграфах, интересно? Такая интрига...
:бровки:
Соседские истории постарались?:хихикаю:
Вот этот момент я сама не поняла. Я живность постоянно кручу между, чтобы у меня ее было достаточно. То ли это Владовский кот постарался, то ли моя, гуляла, то ли вообще левая какая-то.
Один раз так сделала, больше не буду, т.к. по факту кошка просто исчезает, и реально ощущения неоднозначные. Лучше всё же отселять...
Вот-вот, я первый попробовала и поняла, что зря. Котейка пропала из следа и следствия:прощай2:
Круто, первая лошадь в династиях! Интересная у неё масть)
Американская, вроде. Из индейцев))
Ух ты, а Форготну идут лошади, оказывается!
Дааааа, туда бы подошли дикие из тройки во главе с единорогом....
Да, здорово, когда такой помощник есть. Необычно он рядом с лошадью смотрится)
Слава Максису, теперь есть на кого скинуть вездесущие пыль и сорняки. Особенно, когда он полностью прокаченный, цены в хозяйстве ему нет:двавверх:
Тоже ржала в голос, ну Влад даёт:лол::лол::лол:
Я когда увидела, не поверила:валяюсь: Три раза перечитала, думала, может у меня уже глаза к вечеру не тестят реальность:катаюсьотсмеха: Это в очередной раз доказывает, что Влад тот еще извращенец)))
Поздравляю с первым золотом на скачках!
Спасибо)))) Оказывается золото на обычных соревнованиях получить не проблема, даже с недобором навыков. А главный чемпионат даже на максималках, уже третий раз в ноль:правакачаю: А он, собака, раз в неделю проходит:кричу:
Опять интрига, однако. Что там за чудовище этот дядюшка Влад, что он скрывает? Кроме того, что расист ужасный?))
Даааааа, самый древний вампир - это тебе не это. Там скелеты уже девать некуда....
 
Верх