TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
645
Достижения
420
Награды
407
Боже, наконец-то я дожила до отпуска и могу участвовать в жизни любимого подфорума

Ibiry
Я уже писала в комментах на конкурсе, что мне грустно от того, что идет уже пятое поколение. Скажу еще раз: "Печаль":crybaby:
Я честно, удивлена, что аврора не синяя. Обычно метисы от инопланетян приобретают цветную кожу. Или я отстала от прогресса?
Мне очень импонирует Сириус. такой внимательный, заботливый, любящий.
Мои поздравления Патрисии с окончанием универа. И искренние пожелания в познании материнства. Возможно, она даже на второго решится:бровки2:

HoneOnna
Я уже оплакала смерть Джули. И теперь поражаюсь Мел. Пробивная девчушка растет. Вообще не боится последствий:Rolleyes2:
Я в глубине души надеюсь, что Йон, как настоящий мужчина, придет и спасет от суровостей жизни, но я как всегда:румянец: Для меня стало удивлением, что средство не подействовало на Мел. Возможно, конечно она была слишком мала.
ПыСы: я смотрю, тебе тоже надоело играть оборотнями:псих:
От Грега я в культурном шоке. Он бывает дружелюбным? Удивительно. Гай, респект.
Мне вот еще очень интересно, столкнется ли Мел в Мунвуде со своим отцом? Не в смысле физически, а с его тайнами, родственниками.... С Владом?

Dzirrat
Тут опять мое вау. Нет, не так: Уииииааааауууууу:обожание: Какая все-таки Беа лапусёчечка! Я не могу:яху: И как же ей подходит Эмет. Прекрасная пара, чудесная свадьба. Детки у них тоже буду запупенные.
У меня только один вопрос: что жуткий и ужасный афтар им уже приготовила?:пальчик:

Emerlin
Хочу выразить сразу свое восхищение обработке. Не помню, говорила ли я когда-нибудь об этом, но мне очень нравиться. Все так гармонично (по мне), ярко, слажено. Классно.
От семейства я в легком афиге. Хорошем. Рада, что все тайны наплетенные Лилит вскрылись. Может Мика еще сможет сделать из нее нормального сима:саркастический:
Я кстати вот еще о чем подумала. Меня не оставляет мысль об Авелине. Уж очень ее имя терзает мой взгляд. Не станет ли она реинкарнацией той самой Авелины, которая любовь Греггориуса Лунвика?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.891
Достижения
1.475
Награды
3.071
Элериниара

Я уже писала в комментах на конкурсе, что мне грустно от того, что идет уже пятое поколение. Скажу еще раз: "Печаль"
Ну ты, наверное знаешь вот это чувство "ура, я почти закончила, я сделала это!". Испытываешь удовлетворение, что довела дело до конца.
С героями же я сама расстаться не могу, у них будет свое продолжение в мире. Ну и пятое поколение будет нетипично длинным, потому что в какой-то момент я решила просто поиграть в свое удовольствие.
Я честно, удивлена, что аврора не синяя. Обычно метисы от инопланетян приобретают цветную кожу. Или я отстала от прогресса?
Ты подожди, синий цвет ещё вылезет. :псих:
Мне очень импонирует Сириус. такой внимательный, заботливый, любящий.
Мне он тоже понравился, с самого начала на позитиве. Игра под конец династии решила меня одарить симами с положительными ч/х, он себя так и показал, так и пишу. Потому его и выбрали, собственно. Ну и он единственный пришелец подходящего возраста, но я изначально не надеялась на такое везение, и уже думала брать, кто найдётся, а не закрывать династию всеми возможными видами сверхов.
Мои поздравления Патрисии с окончанием универа. И искренние пожелания в познании материнства.
Спасибо, ей пока трудно это даётся. Успеет, конечно, и маму в себе включить, просто не сразу.
Возможно, она даже на второго решится:бровки2:
Возможно, и решится (хотя что скрывать, там в кубиках все видно:хихикаю:)
Записка была оочень насыщенной. Понравилось. как ты покопалась не только в этих всех книгах по оборотням. а еще и фигурки расшифровали - у меня самой наступило "лунное просветление". Уж сколкьо играю этими мохнатыми. но нашлось то чего я не знала!
Понравилась теория о том, что оборотни произошли от собак, а вампиры - от кошек. :хихикаю:
Я нашел ее растерзанную тушку на тропинке по дороге домой.
это было жестоко
я еще раз подчеркиваю, ОБЯЗАНЫ мне подчиняться.
Тут вышел сюрприз. Любимый дядюшка. и вдруг это?

Лэрри. Взросление. помолвка. свадьба - все как во сне. Бонус - просто за душу берет. В бегах - страшно.

P.S. - не знала. что роботы темноты боятся :смеюсь:

HoneOnna
Король умер - да здравствует король!
В самом деле, пора перестать оплакивать Джули. Так или иначе, надо было переходить к следующему поколению. Мелли очень по-философски относится к смерти матери, и много всего нового рассказала Гаю. Разложила по полочкам ее тараканов. :лол2:С ней я уже верю, что она придет к своей мечте, очень скоро излечиться от оборотита. И даже уедет с островов, раз уж она так решительно об этом заявила.

И да, это первая героиня. которая использует смайлики в своем повествовании. ;)

Dzirrat

Любовная любовь. все как мне нравится! Я безумно рада. что они с Эмметом сошлись наконец-то. хоть он там и пытается чего-то комплексовать по поводу внешности. Их диалоги можно резать на цитаты и делать сборник, то веселые, то романтичные фразы.

Я тогда опять выйду под солнечными лучами прогуляюсь.
Мамин угрожака :смеюсь:
– У нашего ребенка будут друзья одногодки! Эм, они будут вместе расти! Как все мы!
Боль династийца. что потом со всем этим выводком делать –:лол3:
Беа! А мне когда выходить? После мамы? После регистратора? Перед вами? А подушка какая должна быть?! А то я нашел аж шесть штук и не могу теперь выбрать подходящую!
Ваша свадьба вообще выше всяких похвал! Вот зачем нужны родственники!
– Я ждал этого еще с третьего класса. Но все равно, кажется, что это какой-то сон и я сейчас проснусь.
– Что, на столько понравилось со мной танцевать?

– Мне все с тобой нравится делать.
Вот за это обожаю их! :вручаюсердце:
– И чем ты хочешь там заниматься?

– Гештальт закрывать.
:бровки2: Хорошие у вас гештальты
Дома уже я хитро посмотрела на Эммета, за руку таща его к гробу.

– Ты серьезно? Может лучше на диване?

– Нееее!

Для дивана в параллельной вселенной. сорри :лол3:

Emerlin

Из твоей династии я узнала много нового о призраках. ) Например, про метеориты.
Мне нравится. как контактует Авелина с папой. Из едва знакомого он становится ее главным учителем. Не тот простенький чародей. которого Лилит тогда утопила. Вообще. она столкьо всего о маме узнала. интересно. сохранит ли с ней хорошие отношения?
Очень символично ты поймала Неждана, прощающегося с солнцем. Даже не могу узнать анимацию. но получилось очень символично!
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
645
Достижения
420
Награды
407
Ibiry
Ну ты, наверное знаешь вот это чувство "ура, я почти закончила, я сделала это!".
Как автор я тебя прекрасно понимаю. Эта гордость за себя, что не бросила, справилась. Да еще и как справилась!
А как читатель думаешь: "Блиииин, почему у нас династии только на пять поколений:депрессия:(Автор в это время читателя хочет пару раз стукнуть:ехидный:)
Ну и пятое поколение будет нетипично длинным, потому что в какой-то момент я решила просто поиграть в свое удовольствие.
Это самое приятное чувство, когда весь план уже воплощен и можно опустить возжи.
С героями же я сама расстаться не могу, у них будет свое продолжение в мире.
Да, я видела, что ты писала, и жду с нетерпением.
Ты подожди, синий цвет ещё вылезет. :псих:
Потираю лапки. Русалка с голубым цветом кожи должна выглядеть очень органично:девочкасмотрит:
Игра под конец династии решила меня одарить симами с положительными ч/х, он себя так и показал, так и пишу.
Когда-то это должно было случиться. У меня в Стормах в этом плане было достаточно лайтово. Словно первый раз меня игра щадила.
Я обсмеялась сейчас, когда мне подсунули волка вегетарианца:хихикаю: Я пару дней ржала, когда в игру заходила.
Спасибо, ей пока трудно это даётся. Успеет, конечно, и маму в себе включить, просто не сразу.
Все приходит с опытом.
Возможно, и решится (хотя что скрывать, там в кубиках все видно:хихикаю:)
Точно. Я кубик просматриваю, как новостную сводку и далеко не всегда тестю кто есть кто:псих:
Уж сколкьо играю этими мохнатыми. но нашлось то чего я не знала!
Я еще в прошлый раз наткнулась на возможность расшифровки, в этот раз постаралась хоть как-то их связать.
Понравилась теория о том, что оборотни произошли от собак, а вампиры - от кошек. :хихикаю:
Мой муж, когда прочитал, фэсспалмом чуть лоб себе не расшиб:хихикаю: Ну а что, про собак не я придумала, это Лэрри в книжке вычитал. А если принять тот факт, что кошки лучше собак (сейчас в меня полетят тапки) , то и создавать они должны лучших существ (тут в полет отправятся вторые тапки):лол:
это было жестоко
Сама от себе афигела. Но получилось очень в тему. Собакена жалко:плакплак:
ПыСы: То есть я правильно понимаю, что ты собачник? Про кошку-то ни слова, а ей тоже досталось:горю::хихикаю:
Любимый дядюшка. и вдруг это?
Даааа, вселенское зло во всей красе.
Бонус - просто за душу берет.
Пасибо:вручаюсердце: Пробный полет оказался очень успешным. Буду продолжать.
P.S. - не знала. что роботы темноты боятся :смеюсь:
А как я удивилась:катаюсьотсмеха:
 
Верх