TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Варечка
Поздравляю тебя с открытием династии! Желаю успехов, вдохновения и неглючной игры.
Спасибо большое! :вручаюсердце: Как раз сижу оформляю следующую главушку
Оливер вообще классная домоседка, это видно по 1 главе.
По себе лепила :румянец:
Так красочно описать дом, ну это надо постараться.
Просто автор любит домики :лол2:
Скрины классные, подскажите мне, неумелому оператору, как сделать такие классные скрины?
Да особого секрета нет. Просто двигаю камеру так, чтобы захватить нужную область без всяких лишних предметов. Тут ведь дело только в том, чтобы выбрать удачный ракурс
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
JaNat, Синяя птица. Бедный Гай, не везёт ему в любви, все только используют. х))
- Я пришла к выводу, что цвет в этом деле не имеет решающего значения! Адьес!
И трубку положила.
Никогда я еще так жестоко не страдал из-за цвета кожи! Мне не место на этой планете!
Такая грустная мордашка. :девочкаочки: Всё-таки симы четвёрки очень мимимишные. :восхищение:
Ничего не поймал, конечно же...
Зато накормил сытным завтраком местных комаров!
Ну да "зато". Альтруист. х))
Встал пораньше с утреца и после обычной своей утренней пробежки сел на специальное сиденье, сложил ноги в позу лотоса и глубокомысленно закрыл глаза.
Глубокомысленно, со всей ответственностью, по лицу видно.
Проснулся через два часа.
:D Очень глубокая медитация. х)))

Потом, кажется, был еще коктейль, а дальше память ускользает... Вроде бы целовались.
Но кончилось все так же как тогда с библиотекаршей...
:D Здорово! Посмеялась, спасибо. :)
Телефон опять весь день молчал, а я пытался мантрами выбить из головы мысль о том, что всем женщинам я нужен только как экзотическое приключение для разнообразия в их сексуальной жизни. Попытался утешить себя мыслью, что может быть она просто попала под трамвай. Фу, о чем я думаю!! Оммммммм...
Ты так классно описываешь его мысли. х)) Я прям сразу свои мантра-медитации представляю. :D Нет, мне, к счастью, не приходилось мечтать о том, что кто-то просто попал под трамвай, но общая суета в мыслях очень знакомая. :)
Пошел в ванную освежиться - ба, да я же весь в пятнах!
Вот вам и занялся здоровым образом жизни. х)) Организм чиститься начал, как говорят в таких случаях инструктора. ;)
- Ээ-м, послушай. Что я хотел сказать... Понимаешь, дело не в тебе, дело во мне... (как-то не клеится у меня разговор, да?)
- Нет, нет! Это ты послушай. Понимаешь, я рассказала о тебе своей семье, и все они, особенно бабушка, не одобряют отношений с подозрительно синими мужчинами инопланетного происхождения.
Так что дело действительно в тебе, извини.
Начала спорить только для того, чтобы согласиться, и самой его обвинить. х)) Ох уж эти женщины со своей женской логикой. :)
я вышел на полянку, но вместо старичка обнаружил там пожилую женщину со следами былой привлекательности на лице...
И даже старичка того уже больше нет. Эх, всё плохо, мир становится всё более чужим и враждебным. Хорошо, что Гаю есть куда улететь. ;)
Отшельница и правда очень красивая, омолодить бы её. :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
И даже старичка того уже больше нет. Эх, всё плохо, мир становится всё более чужим и враждебным.
Да ужас ваще, у меня под конец династия все пемерли, все! Всю семью скосило напрочь, один Гай остался и племяшки... Причем скосило их еще до его омоложения, я вот не пойму, по-моему рановато, не такая у них огромная разница то с сестрой и братом...
Пасиба за коммент ^_^
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Синяя птица (Челлендж №2), автор JaNat

Прежде всего, поздравляю с завершением чудесного челленджа в Вашем исполнении! или можно на ты?:)

По ощущениям челлендж пролетел очень быстро, я всё собралась прокомментировать, да слов не нахожу из-за восторгов. :) Начну с того, что сначала я не признала Трэвиса, подумала что какой-то сторонний персонаж. А потом поняла, что это тот-самый-Трэвис из дома "Друзья навек". Спасибо за возможность взглянуть на персонажа по новому.

Мне очень нравится кольцевая завершенность сюжета: если в случае с Таури, её жизнь на этой планете была в радость, интересной и плодотворной (и куда уж тут улетать, оставайся да живи), то для Гая не было ни одной зацепки, чтобы задерживаться там подольше (смерть близких, несмотря на то, что племянники остались) - собирай ракету, получай разрешения и в путь!
Злые жители, ух! Стыдно за девушек. Отвлекаясь на цвет кожи: то ли у меня с настройками монитора какая-то беда (везде и дома и на работе), но синий цвет кожи у Гая какой-то удивительный, не похож на стандартный EAшный.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Прежде всего, поздравляю с завершением чудесного челленджа в Вашем исполнении! или можно на ты?:)
Спасибо! ^_^ Можно, конечно!

Начну с того, что сначала я не признала Трэвиса, подумала что какой-то сторонний персонаж. А потом поняла, что это тот-самый-Трэвис из дома "Друзья навек". Спасибо за возможность взглянуть на персонажа по новому.
Я ему нехилый ребрендинг замутила)) А когда подкачался, то вообще стал такой мммм ^_^

Отвлекаясь на цвет кожи: то ли у меня с настройками монитора какая-то беда (везде и дома и на работе), но синий цвет кожи у Гая какой-то удивительный, не похож на стандартный EAшный.
Он правда отличается. Стандартный ЕАшный был у Таури. А Гай вот такой вот родился, немного в бирюзовый отдает. Такая вот генетика :незнаю:
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
305
Награды
55
JaNat, присоединяюсь к поздравлениям, сказанным выше! Только-только втянулась в повествование, и конец... Жаль, что жизнь у Гая не вышла такой замечательной, как у Таури, на Земле, но зато он встретил свою единственную и неповторимую!
Порадовал анекдот про медведей :смех: Кадр как раз хорошо его иллюстрирует!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Жаль, что жизнь у Гая не вышла такой замечательной, как у Таури, на Земле, но зато он встретил свою единственную и неповторимую!
У него еще все впереди, я в это верю))))
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
JaNat Поздравляю с завершением челленджа! :ромашки:

Жалко, что брат и сестра Гая не дожили до свадьбы:( И племянники одни остались, надеюсь, Гай будет их навещать.
Кстати, а Антона игра так одела, когда он вырос? :саркастический:

Леди_Лейн
Тебе со мной плохо. Лучшее, что я могу для тебя сделать, это умереть, освободить. Но даже это у меня не вышло.
Совсем бабушка с ума сошла, надо же до такого додуматься:вшоке: Как подросток, честное слово:)

Arielle Поздравляю с открытием нового челленджа! Сложно, наверное, одновременно с династией вести?
Главному герою можно посочувствовать, видно по рассуждениям, что давно в одиночестве сидит, бедняга:печаль:

Libertata
Интересно, Индре самому не тяжело постоянно вокруг себя выискивать заговоры, везде видеть врагов, даже в близких? Хотя жену все равно любит, несмотря на подозрения:улыбаюсь: И к дочери практически не испытывает чувств:расстроен: Как бы его завоевательные планы для семьи плохо не кончились...
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Интересно, Индре самому не тяжело постоянно вокруг себя выискивать заговоры, везде видеть врагов, даже в близких?
он же "воин", или кем там себя считает))) так что нет, если бы он жил мирской жизнью, то скорее бы умер, чем от такого образа жизни.)
И к дочери практически не испытывает чувств
разочарование, что не наследник, дает о себе знать.:плачу: самой неприятно.(
Как бы его завоевательные планы для семьи плохо не кончились...
Ну мы это еще посмотрим. Индра наконец-то делает первые шаги.)))
спасибо за комментарий!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
AlNight, спасибо :)

Сложно, наверное, одновременно с династией вести?
Да нет, в общем-то. За Ольсенами я отдыхаю и особо не напрягаюсь, когда пишу отчеты. С челленджем стараюсь написать как можно лучше. Последний отчет я переписывала раза три перед тем, как выложить. Я стараюсь продумывать всякие мелочи и рассказать не только нынешнюю историю, но и показываю, как так произошло, что Атли попал в тюрьму, раскрыть его характер. Надеюсь, хоть немного получается.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat Поздравляю с завершением челленджа!
Пасиба ^_^
Жалко, что брат и сестра Гая не дожили до свадьбы И племянники одни остались, надеюсь, Гай будет их навещать.
Обязательно))) Портал налажен)))
Кстати, а Антона игра так одела, когда он вырос? :саркастический:
Ага. Я сама в осадок выпала))))) Хипстер, блин)))))
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
С интересом прочитала Вашу династию. Циничный и злобный главный герой производит огромное впечатление. Его целеустремлённость в достижении цели просто поражает.:офонарел: Он готов к ней идти не только по чужим головам, но и ценою собственного унижения. И хотя он вроде бы хочет защитить сына, от старшего представителя Готов, но думается если цель потребует принести в жертву сына или дочь, он не моргнув глазом пойдёт на это. Как же отказать себе прекрасному хоть в чём-то. :стучитпальцами: Натали вызывает у меня чувство уважения, только она с её самоуверенным характером может противостоять деспотичности Индра Учиха. А она ещё старается и потихоньку руководить им. Молодец! :супер: Думаю, если он и достигнет своей цели, то только благодаря жене. А он в своей самонадеянности дальше собственного носа ничего не видит. Но этим страдают не только мужчины из другого измерения. С удовольствием буду заходить в гости. Вдохновения Вам и ещё раз вдохновения.:Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Циничный и злобный главный герой производит огромное впечатление. Его целеустремлённость в достижении цели просто поражает.
Это меня просто иногда заносит сильно :oops: Индра хоть и целеустремленный, но, как ты (давай на ты?) ) верно подметила, много факторов выпускает из виду. Так что стоит ему сбавить оборотов в своей циничности, ахах.)
но думается если цель потребует принести в жертву сына или дочь, он не моргнув глазом пойдёт на это.
Так он уже их принес - хочет ведь брак по расчету составить, а мнения Наори и Таджимы на этот счет даже не спросил. Пока они маленькие, но что будет, когда они станут подростками?
Натали вызывает у меня чувство уважения, только она с её самоуверенным характером может противостоять деспотичности Индра Учиха. А она ещё старается и потихоньку руководить им. Молодец!
Мда, угораздило её влюбиться в него..)) Мне приятно, что тебе нравится её характер - люблю сильных персонажей.
Думаю, если он и достигнет своей цели, то только благодаря жене.
Конечно, если жене будет выгодна эта цель.
Но этим страдают не только мужчины из другого измерения.
Я очень рада, что поняла этот акцент.:rolleyes: Ведь по сути своей Индра утрированный пример одного потрясааающего вида мужчин в нашем измерении.
С удовольствием буду заходить в гости. Вдохновения Вам и ещё раз вдохновения.
Спасибо большое за подробный отзыв! Ты меня вдохновила на продолжение! Хоть следующая глава мне и не очень нравится, но теперь выбора у меня нет, ахахаха.)
А мне пора бы дочитать твою династию и оставить ответный отзыв - очень интересная и живая история! Но времени совершенно нет сейчас, аргх(
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ольсен, Arielle
Я столько всего пропустила, каюсь, исправляюсь. Я, конечно, ждала развитие отношений с Алисой, но не судьба так не судьба. Белинда тоже замечательная девушка, инициативная.
Адам в роле мужа и отца - это замечательно! Мне очень понравилось, как Белинда говорила про 3 беременность, я посмеялась.
Смотрю, игра "балует" - 3 мальчика подряд. Будет девочка или автор остановит попытки?
Ну и самый трепещущий вопрос: кто же будет наследником, вроде кандидатов уже предостаточно.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Варечка, спасибо за комментарий :)

Я, конечно, ждала развитие отношений с Алисой, но не судьба так не судьба.
Я вообще-то тоже этого ждала, но она все не взрослела и не взрослела. И в итоге я сдалась и переключилась на Белинду. Она как раз ошиваться начала возле дома Адама и взрослая уже. Она как чувствовала, что надо совсем чуть-чуть подсуетиться и ее мужем обеспечат :D

Смотрю, игра "балует" - 3 мальчика подряд. Будет девочка или автор остановит попытки?
Автор сдался. Я хотела мальчика и девочку, но второй оказался мальчиком. Решила еще разок. Опять пацан. Хватит троих детей им. Я и так кое-как следить успеваю за всеми. Изначально я вообще только одного планировала, но потом мне вдруг резко стало мало.

Ну и самый трепещущий вопрос: кто же будет наследником, вроде кандидатов уже предостаточно.
Наследником будет Михаэль или Александр. Мне не хочется ждать, пока Генри подрастет. Хочу уже следующее поколение. Вот только решить не могу, кого выбрать лучше. Следующий отчет уже будет от лица следующего наследника :)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Спасибо большое за подробный отзыв! Ты меня вдохновила на продолжение! Хоть следующая глава мне и не очень нравится, но теперь выбора у меня нет, ахахаха.)
Ты что же до моего комментария не хотела дальше писать о великолепном Индра Учиха?:eek: Не относись к ведению династии слишком серьёзно - это ведь игра. А герой у тебя такой колоритный неоднозначный получается. Про таких писать всегда сложно, но интересно. Так что держись и продолжай играть!:D
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
ы что же до моего комментария не хотела дальше писать о великолепном Индра Учиха?
Боюсь следующую запись прост.) Скоро будет, сегодня-завтра. Запасайся поп-корном.)
Про таких писать всегда сложно, но интересно.
Очень сложно про него писать.))) Нужно срочно чем-то раздражиться и стать циником :вилы:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Mata-Hari Какая грустная глава:( Бедный Ричард... Это запланированный сюжетный поворот был, или все случайно вышло?
Ага, грустная... Все получилось случайно, я сама не ожидала. Отлучилась ненадолго, а Самми зачем-то в бассейн залезла...ну и вот.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Лу, n0sense
Ханна - это, конечно, находка для всей семьи, и я очень рада, что Ханна стала новой наследницей дневника. Думаю, мы получим не мало смешных моментов.
Свадьба была классной, много детишек - тоже хорошо. :up: Жду с нетерпением Ханну и любовные отношения.

Династия Ольсен, Arielle
Поздравляю с 3 поколением! Оформление очень красивое, спокойное, хорошо отражает нового хозяина. Михаэль показался мне спокойным, привыкшим обдумывать свои действия. Надеюсь, это поколение будет тихо плыть, а не попадать в различные штормы.

Бизнес Кинг (Челлендж №8), NatalyNord
Поздравляю с открытием челленджа. По сюжету довольно интересно, учитывая, что в обычной игре я не играла с магазинами и т.п. Мне будет интересно наблюдать за развитием торговой империи. Что-то мне подсказывает, что Трэвис Скотт сыграет не последнюю роль. ;) Удачи и вдохновения!
 
Верх