TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
А смысл мне врать? Если я собственноручно "избавилась" от Фионы, так я и рассказала об этом в Закулисье династийца, что как и зачем. Здесь же все за меня решила игра
Ой простите, если обидела неловким словом.:кланяется: Просто я даже подумать не могла, что детишки в этой игре так нелепо погибнуть могут. Оказывается бассейн тут просто экстремальная вещь. Для меня это в некотором роде открытие.:глаздергается: Оказывается я ещё так многого не знаю об игре. Меня мои симы пока слушаются, даже мой безумный Мишель.
Всех благ.:D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
название изменю, хорошо. :3
Вы только скажите мне, как. х)
Fain, название изменить может только модератор. Напишите мне на какое название хотите поменять, я поменяю. :)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
n0sense
Не знаю, друг, сможешь ли ты простить меня. Я пыталась спасти твой сладкий бок от кровожадных зубов малолетней балбесины
Что-то я волнуюсь по поводу личной жизни Ханны, у нее явно пока одна страстная любовь в жизни - ТОРТ:катаюсьотсмеха:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Что-то я волнуюсь по поводу личной жизни Ханны, у нее явно пока одна страстная любовь в жизни - ТОРТ:катаюсьотсмеха:
Мы обязательно найдём ей кого-нибудь такого же большого и сладкого:бровки:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Пытаюсь вернуться в колею комментирования, всех читаю, все молодцы ^_^

Папа может! Челлендж №7, автор: JaNat

Поздравляю с открытием челленджа!:розочка:

Прежде всего хочется отметить, что оформление как всегда на высоте! :любовь:Как ты это делаешь? Всё такое яркое и наполненное энергетикой, что, прежде чем перейти к тексту, я долго любовалась шапками глав/шапкой челленджа. А потом и скринами. И вообще все персонажи крайне очаровательные рыжики ^_^ Вадим правда похож на археолога, или даже геолога.))

Предыстория, которая приоткрывает нам причины того, почему же Вадим остался с детьми один - настоящий блокбастер *оформлена тоже очень здорово* ! Очень жаль, что им пришлось наспех бежать из родного города. И маман жалко, но она тем не менее спасла свою семью от злобного доктора. Хочется верить, что семью ждет счастливое воссоединение когда-нибудь.

Но все эти события влекут за собой увлекательное приключение для всей семьи. Папа действительно может! Главное отцу семейства не сойти с ума с такой оравой сорванцов, за которыми глаз да глаз нужен :).

Желаю море вдохновения, а также удачи твоим подопечным, и с нетерпением жду новых глав!:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Прежде всего хочется отметить, что оформление как всегда на высоте! :любовь:Как ты это делаешь?
Я стараюся ^_^

Предыстория, которая приоткрывает нам причины того, почему же Вадим остался с детьми один - настоящий блокбастер
Я вдохновлялась одним из любимых писателей :oops:

Хочется верить, что семью ждет счастливое воссоединение когда-нибудь.
Чем смотрящий не шутит :rolleyes:

Желаю море вдохновения, а также удачи твоим подопечным, и с нетерпением жду новых глав!:)
Спасибо огромное! :cupidgirl:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Папа может! Челлендж №7

JaNat, поздравляю с отличным началом столь непростого челленджа!
С самых первых строчек затянуло и теперь интересно, как Вадим со своими детками будет выживать в экстремальных условиях.
История очень понравилась. Динамично, свежо и с долей экшена и юмора. Даже любопытно стало, зачем доктору Страшницкому (фамилия на пять с плюсом) понадобилась Марина с детьми. На опыты, не иначе.
Вадим получился отличным отцом. На него бедного, даже койко-места не хватило, как я посмотрю :D Всё самое лучшее для детей. Так держать!

Желаю успехов и интересной игры!:розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Даже любопытно стало, зачем доктору Страшницкому (фамилия на пять с плюсом) понадобилась Марина с детьми. На опыты, не иначе.
Профессор О.Ч.Страшницкий будет производить над ней оч страшные опыты :зеленый:

Желаю успехов и интересной игры!:розочка:
Спасибо ^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как говорится: "Остапа понесло".

Династия Ольсен, Arielle
В итоге соски у него сгорели, а сам он несколько раз обжегся и даже умудрился как-то порезаться.
Тут я смеялась как могла. Очень милая опечаточка вышла. :валяюсь:
Но дальше, в принципе, не до смеха. Очень жалко Адама, но он прожил отличную жизнь, и провел такое отличное поколение.
Михаэль, давай, окольцуй Алию вот что бы то не стало, и вообще он правильно делает: надо продолжать род! :профессор:

Бизнес Кинг (челлендж №8), NatalyNord
Сюзанна труженница-пчелка: и в магазине успевает продать, и картины нарисовать, и даже ванну починить. Ну Трэвис же не просто так ошивается рядом с ней, это знак: в будущем его надо приспособить под хозяйство, так сказать. А то негоже девушке молодой на каблуках ванны чинить. ;)

Династия Лу, n0sense
Ханна - это просто ураган, который ворвался в дневник и начал его писать от себя. Я смеялась просто на всем чем можно. :D
Ханна как личность уже достаточно сформирована, меня просто душит любопытство посмотреть её в роли девушки какого-нибудь красавчика. :бровки:

Династия Барфилд, Котейкина
Предыстория героя оригинальна в том плане, что она не рассказывает никакую длинную историю о том, как герой остался сиротой\пожар унесет всё имущество и т.д. Коротко и ясно, как у Чехова.
Мне нравится оформление каждой главы, необычно.
Конечно, захмурить сразу Беллу Гот - это высоко. Хорошая любовница, ничего не скажешь. :бровки: Мне сначала казалось, что Брайан программист-ловелас, но после главы с дочерьми, я поменяла мнение.
Брайан теперь любящий отец. Это показывает и смена дома, и обустройство 2 этажа для дочки, и постоянная работа. Но изначально мне понравилась идея с Беллой Гот, за судьбу надо бороться, тем более у неё ещё одна его родная дочь. Но раз Оливии понравилась Патриция, а почему и нет? Дом уже давно нуждается в женщине.

Папа может(челлендж №7), JaNat
Не успела закончиться "Синяя птица", как JaNat презентуем нам новый челлендж. Поздравляю! :шарик:
Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу оформления: оформление как всегда на высоте!
История меня впечатлила, особенно семья Мурзиков.:лол:
Дааа, вся семья выглядит как настоящая банда: все такие разные! Я думаю, нам скучать, читая главы, не придётся. Успехов и вдохновения! ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Не успела закончиться "Синяя птица", как JaNat презентуем нам новый челлендж.
я эту идею довольно долго повынашивать успела))

Я думаю, нам скучать, читая главы, не придётся. Успехов и вдохновения!
Спасибо ^_^
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Очень милая опечаточка вышла.
:фейспалм:
Я и не заметила. Ну ладно уж, пусть так остается :лол2:

Очень жалко Адама, но он прожил отличную жизнь, и провел такое отличное поколение.
С Адамом вообще как-то глупо вышло. Уболтала смерть не забирать его, потом радостно представляю, как он будет на свадьбе у Михаэля кушать тортик, но проходит максимум два сим-часа и Адам помирает :непонял: Это вот было неожиданно. Я и не думала, что так мало времени симам дадут. В итоге он успел только на пенсию выйти за это время :D

Михаэль, давай, окольцуй Алию вот что бы то не стало, и вообще он правильно делает: надо продолжать род
Ну я надеюсь, что хотя бы Белинда доживет до внуков. А то обидно будет, если и она помрет до того, как Михаэль и Алия детей заведут.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ну Трэвис же не просто так ошивается рядом с ней, это знак: в будущем его надо приспособить под хозяйство, так сказать
Трэвис меня почти убедил своим рвением:лол2: Смущает только, что у него ЖЦ совсем не для этого челленджа, насколько я знаю, у него компьютеры на уме, и придётся устраивать его на работу. Но с другой стороны, жаль их разлучать, там такая инициатива идёт со стороны неактивного сима, что редко встречается.

А то негоже девушке молодой на каблуках ванны чинить
Это ей ещё повезло, что не в вечернем платье и на каблуках в огород, например, у меня и такое бывает :лол2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Династия Ольсен, Arielle
Я наконец-то с отзывом:лол2:
Очень классное новое поколение! Генри пока что нравится больше всех, такую себе девулю нашел и охмурил:crazylove:
Жалко Адама, но он прожил хорошую жизнь. Читая о его смерти, вспоминала Адриану:плачу: Каким же был печальным конец 1 поколения. Но сейчас всё довольно позитивно, Михаэль, скорее всего, будет с Алией (а у нее такой странный желтоватый оттенок кожи%)), но вообще она милая:улыбаюсь: Надеюсь, Михаэль таки достигнет вершины карьеры Художника и тем самым исполнит мечту бабули))

А еще нашла смешную опечатку:лол3:
Мама был на работе, а мама опять готовила.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Генри пока что нравится больше всех, такую себе девулю нашел и охмурил
Мне его девчуля тоже нравится. Но эта дама успела повзрослеть намного раньше Генри <_< Кое-как дождалась, когда он уже тоже взрослым станет, чтобы опять начать к ней подкатывать.
Михаэль, скорее всего, будет с Алией (а у нее такой странный желтоватый оттенок кожи), но вообще она милая
Я бы с радостью нашла ему женщину с не желтоватым оттенком, а бледно-белым, но игра у меня перестала генерировать НПС :правакачаю: Вот и попробуй при таком раскладе трем парням дам сердца найти.
А еще нашла смешную опечатку
Да боже мой, вырвите автору руки кто-нибудь, они не умеют печатать :лол2: Сначала Варечка, теперь ты. Боюсь представить, сколько там еще опечаток :фейспалм:
Откуда это вообще?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я бы с радостью нашла ему женщину с не желтоватым оттенком, а бледно-белым, но игра у меня перестала генерировать НПС
а изменить через код разработчика никак? и еще создать симку и заселить куда-то в город, чтобы не ждать нормальных НПС... или нельзя такое?

Да боже мой, вырвите автору руки кто-нибудь, они не умеют печатать Сначала Варечка, теперь ты. Боюсь представить, сколько там еще опечаток
Откуда это вообще?
Так наоборот ведь прикольнее читать:лол2:
Это из первого отчета от имени Михаэля, вроде бы
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
а изменить через код разработчика никак? и еще создать симку и заселить куда-то в город, чтобы не ждать нормальных НПС... или нельзя такое?
Нельзя. Кодами пользоваться нельзя, симов создавать нельзя. Ничего нельзя, в общем.

Так наоборот ведь прикольнее читать
Ну тогда пусть так и остается :лол2:
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Варечка, спасибо за Ваш отзыв:) Равзивать отношения с Беллой мне стало скучно (думаю, что это уже заезженная тема). А тут у Брайана появилась красивая девушка (грех таким случаем не воспользоваться), да и Оливия одобрила:)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Династия Барфилд
Котейкина, Ваша династия мне очень понравилась. Прежде всего благодаря оптимальному соотношению количества текста и скриншотов. Нет ничего лишнего, но и не слишком кратко. Все понятно, не скомкано, додумывать кучи вещей не надо, и при этом не затянуто:подмигиваетулыбается:
Я читала не очень большое количество династий, так что для меня главный герой отец-одиночка уже достаточно оригинально (извините если обидела кого-то невниманием к их творчеству:oops:)
Желаю Вам терпения и вдохновения чтобы продолжать династию. Буду читать с большим удовольствим!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Династия Цветик

маман просто жжот ) только кажется попу отъела на последних скриншотах)))
А вообще уже пора бы ей на покой) хе-хе-хе Но дело многомужества продолжать!))))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Верх