TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Династия Учиха.
Libertata, вот я и вернулась из маленького незапланированного путешествия и готова комментировать новую запись, как и обещала.
Ты жжешь! Знаешь, каждый раз, когда мне кажется, что ты уже достигла потолка, ты меня удивляешь и прыгаешь еще выше. Я думала, что 15-я записка по своей фееричности останется в моей памяти как самая единственная и неповторимая, но ты меня в которых раз поразила. Даже зная заранее события, я всё равно читала с жадностью, открыв рот от удивления и посмеиваясь в юмористичных моментах. Твои спойлеры никак не испортили мне впечатления, они лишь добавили горчинки в мое мучительное ожидание (помнишь же как я выпрашивала у тебя новую запись, словно поклонник свидания у возлюбленной?).
Частенько во время наших разговоров с местным педофилом из меня фонтаном прорывалась тошнота. Я было хотел посетить туалет, но – увы и ах! – приходилось всю желчь изливать в наши бесконечные разговоры.
Бедный Индра! :хихикаю: А ты - злой гений! Это же надо было так заставить страдать самого потрясающего и харизматичного основателя!
Ха, катитесь по мостовой колбасаками – я ломаю шаблоны.
О да, мы в этом уже убедились, и не раз.
- Мортимер, сладкий мой зайчик, поди-ка ты сюда! – Слащаво вещал я. Натали, прости меня!

- Уже бегу, милый, уже тут, родной!!! – Я мысленно представил, как топор крошит его череп на 9 ровных частей.
Почему именно на 9? :)
Вообще в этом диалоге содержится вся квинтэссенция отвращения, которое присутствует в этой записи. Она действительно какой-то ядовитой получилась, циничной, жесткой, что даже меня немножко перекашивает.
Индрочка, миленький, ты не боишься?
:валяюсь: ИНДРОЧКА! Вот это просто шедевр! Индрочка ничего и никого не боится, старый любитель мальчиков, Морт!
И даже дорогой одеколон от Гунсачи не спасал положение.
Еще в прошлой записи валялась под столом с того, как ты видоизменяешь известные имена, а тут просто :ок:
- Индрушечка… Ты ведь наверняка задавался вопросом, почему я недолюбливаю Натали, - а вот это уже было интересно.
ИНДРУШЕЧКА! Индрушечка-индюшечка! Господи боже, Владушечка, ты превзошла саму себя!
Эпичненько, я аж воспылал.
:лол3: Нет слов просто.
- Кому нам? Разве мы вам кто-то? Я прекрасный дуб, а это рядом мой любимый дятел, который гнездится на моих ветвях. Мы лишь часть фауны, которая принадлежит лишь вам, о потрясающий господин Гот!
Ловко он его! Уделял бедного Морта как пить дать! Вот это Индрушечка.
И всё-таки мне жалко дедушку Гота. Не вяжется в моем представлении он с образом похотливого педофила.
Но ты молодец. Действительно, молодец! Каков же будет следующий шаг Индрушечки-индюшечки? Как он расправится с Беллой (с этой знойной женщиной ему, чую, придется помучиться)?
Смиренно жду продолжения,
Твоя Фай.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
DiashaVS,
с началом.
Красиво и интересно.
Очень понравился слог автора.
Оформление информативно (видно игру) и снято хорошо.
Завязка сюжета настраивает на ожидание продолжения. Заметно, что готовились, продуманные мелочи бросаются в глаза, добавляя мысленных лайков. Это я про татуировку солнцем, одежду главной героини и соседей.
Буду ждать следующих отчетов.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Да прибудет с нами свет! Первопроходцева(Челлендж №2), автор DiashaVS

Поздравляю с открытием челленджа!
Присоединяюсь к комментарию MurMix, и сообщаю, что мне очень нравится оформление и продуманность истории. С удовольствием прочитала про судьбу Вивьен до того, как она попала в Виллоу Крик, она как посланница Богини Света - создается такое благоговейное ощущение, трепетное и светлое.
Загадочные жители, одетые в похожем стиле (большая работа проделана автором), полуразрушенное здание, где приходится обитать героине - все это намекает на очень интересную и захватывающую историю. С нетерпением жду продолжения ^_^


Желаю успехов и вдохновения!
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS,
с началом.
Красиво и интересно.
Очень понравился слог автора.
Оформление информативно (видно игру) и снято хорошо.
Завязка сюжета настраивает на ожидание продолжения. Заметно, что готовились, продуманные мелочи бросаются в глаза, добавляя мысленных лайков. Это я про татуировку солнцем, одежду главной героини и соседей.
Буду ждать следующих отчетов.

Спасибо за отзыв. Я действительно старалась. Я очень хочу развить сюжет, но Симс - игра с частым рандомом. Да и "подстраивать" ситуации нелегко или невозможно. По-этому возможно, что я не оправдаю ожидания. Прежде всего свои:) Но будем надеяться, что игра подкинет мне пару мелочей.

К слову о рандоме, моя симка уже чуть не скончалась от смеха, во второй главе я это никак не упоминаю в силу того, что это было совсем неожиданно. И для меня, и для нее.:) Надеюсь, что она справится со своей чувствительностью.
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
вот я и вернулась из маленького незапланированного путешествия и готова комментировать новую запись, как и обещала.
вот люблю я твои комментарии :З одно дело, когда ты кратко ржешь в личке с записи, а другое, когда берешься за написание отзыва *О*
Ты жжешь! Знаешь, каждый раз, когда мне кажется, что ты уже достигла потолка, ты меня удивляешь и прыгаешь еще выше. Я думала, что 15-я записка по своей фееричности останется в моей памяти как самая единственная и неповторимая, но ты меня в которых раз поразила.
Я думаю, что это не предел. Индра вдохновляет, понимаешь ли. А еще больше вдохновляет первоисточник, от которого хочется рыдать кровавыми слезами. :плачу:
помнишь же как я выпрашивала у тебя новую запись, словно поклонник свидания у возлюбленной?
все еще впереди, не переживай :бровки:
Бедный Индра! А ты - злой гений! Это же надо было так заставить страдать самого потрясающего и харизматичного основателя!
Много страданий и тлена не бывает. Индре оч полезно!
О да, мы в этом уже убедились, и не раз.
Про ломку шаблонов - твоя фраза. Копипаста!
Почему именно на 9?
Изначально хотелось написать 6, но почему-то подумалось, что как-то мало. Решила чуть накинуть цифру, и не пожалела, лол. Индра ведь искусный воин - сможет грамотно топором поработать.
Вообще в этом диалоге содержится вся квинтэссенция отвращения, которое присутствует в этой записи. Она действительно какой-то ядовитой получилась, циничной, жесткой, что даже меня немножко перекашивает.
Вот поэтому я и не садилась за её написание так долго.( Умышленное убийство в симс 4 - это жуткое дело. Тем более не получилось убить его как было задумано.
:eek::oops::oops:
честно, я даже не задумывалась над скрытым смыслом этого уменьшительно-ласкательного o_O
Ловко он его! Уделял бедного Морта как пить дать! Вот это Индрушечка.
Ога, жалко только, что я не поговорила о самом процессе приготовления яда. А Морт просто его жертва :с Так он хороший дедушка, просто не повезло ему быть богатым.
Не вяжется в моем представлении он с образом похотливого педофила.
В тихом омуте...:бровки::бровки::бровки:
Каков же будет следующий шаг Индрушечки-индюшечки? Как он расправится с Беллой (с этой знойной женщиной ему, чую, придется помучиться)?
Сама пока не в курсе. Надеюсь, что игра мне подскажет дальнейшие шаги.))) Но мучения гарантирую! Ничто не должно быть так просто.
Смиренно жду продолжения,
Что тебе еще остается делать, родная?))) А я твоих Локвудов, давай уж, садись за клаву и строчи проду!:палач:

Спасибо за твое внимание, поддержку и неугасаемую упоротость!
Твоя Либ
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Прочитала твою 16 запись. Честно признаюсь нахожусь в некотором замешательстве:глазавкучу:. Ох какое же ты мерзкое и подлое убийство описала. Я сейчас не беру во внимание моральные качества приписанные тобой Мортимеру Гот. Всегда не любила коварных ниндзя, которые убивают тихо из-за угла и твой рассказ только утвердил моё к ним отношение. Я всегда была за честный бой. Видимо с моей стороны это наивно. Я понимаю, что Индра презирает мир в котором оказался, и живущих в нём использует для достижения своих целей, но всё равно уж больно всё это грязно. Видимо всё таки не зря Асура упрятал его подальше, так как и в своём мире он очевидно совершал подобные гадости. И в любом мире не будет любви и добра когда существуют на свете такие персонажи. Очень мне интересно во что он превратит то место в котором оказался. Буду и дальше заходить в гости и следить за покорением высот власти Индрой Учиха.
:eek:
Вдохновения тебе.:D










 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Честно признаюсь нахожусь в некотором замешательстве
Да что уж там скрывать, самой тяжело было решиться на это %) потому и глава так долго выходила. надо было собраться с духом и решиться описать такую мерзость.
но так надо было во имя ЖЦ (там пункт "стать свидетелем смерти"). А просто увидеть, как умирает человек... ну это не для Индры. Он сам должен был убить. Более гуманным способом не получилось - я тестировала смерть от перенапряжения в постели:любовь: на другой семье. На третий раз прототип Индры просто засыпал и пропускал церемонию погребения - выполнение задания не засчитывалось. Потому пришлось закинуть его в бассейн...

моральные качества приписанные тобой Мортимеру Гот.
это аццкий сарказм, не стоит эти качества принимать к сердцу.) все же дневник пишется от извращенной руки Индры, а он уж любит сгустить краски.
Мортимер просто бисексуален.
/сама себя утешает/

но всё равно уж больно всё это грязно.
каюсь, но иначе не получилось :( обещаю, Индра еще окунется во всю свою грязь.

Видимо всё таки не зря Асура упрятал его подальше, так как и в своём мире он очевидно совершал подобные гадости.
По источнику Индра был целеустремленный агрессор, который хотел захватить весь мир шиноби в свои руки. Только умер их отец, как он сразу стал бороться за это место. И кровное родство ему не помешало.
Поэтому да, Индра грязный человек.)

Буду и дальше заходить в гости и следить за покорением высот власти Индрой Учиха.
Спасибо, что читаешь! Честно, думала, что отпугну людей после этой записи. Надеюсь, следующая будет чуть менее отвратной, чем эта.
 
  • Нравится
Реакции: Aza

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Честно, думала, что отпугну людей после этой записи.
ну, одного чуть не отпугнули) это и правда отвратительно было читать. но чья династия, того и правила)

я сегодня недобрый комментатор:дьявол2: это совпало, я не нарочно)
MurMix, я люблю тебя (если можно на ты)/Вас (если нельзя) как династийца, и династия Цветик мне очень нравится, но в последнее время милый эгоизм Полины как-то выходит за рамки милого. Это задумка такая?)

Какие гадкие девочки в этом городе, только одна идеальная (Элина), одна хорошая (Ирина), а еще одна просто не мерзкая (Алина).
И я не просто так говорю. И даже не потому что все они потенциальные соперницы моим дочкам.
Что? Насекретничались до спазмов в желудке?
Проголодались, да? А кто вас просил там целый день торчать, я тут такое пережила. Закрылись они, исследования *всхлипы*, *заламывание рук*
- Мамочка, прости

-Полечка, да если бы я знал, Полечка…..
Ох,бедные другие девочки. ох, бедные Полинины мужья-сыновья
 
Последнее редактирование:

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
ну, одного чуть не отпугнули) это и правда отвратительно было читать. но чья династия, того и правила)
любое умышленное убийство отвратительно. описанное оно с сарказмом или вменяемым литературным языком - читателя всегда будет передергивать.)
мне же хотелось довести само это действие до глобального абсурда.) ведь нет ничего противоречивее, чем убийство человеком человека.
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Libertata нет, нет, я про постель с мортимером. про чувства индры при этом. ооо, это было непросто прочесть. с другой стороны, я, например, буковски не могу читать. вообще никак, очень эмоционально тяжело для меня. а ведь признанный мэтр!
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
нет, нет, я про постель с мортимером. про чувства индры при этом. ооо, это было непросто прочесть.
как же глубоко я вас понимаю) но это Индра - король абсурда. У него все наоборот. Черное - белое, белое - черное. Индра не может жить иначе - этим он и колоритен.

с другой стороны, я, например, буковски не могу читать. вообще никак, очень эмоционально тяжело для меня. а ведь признанный мэтр!
согласна. хотя мне нравится Буковски)
у меня была та же ситуация с Лолитой Набокова... читала через силу.)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Спасибо, что читаешь! Честно, думала, что отпугну людей после этой записи. Надеюсь, следующая будет чуть менее отвратной, чем эта.
Не беспокойся меня ты не за что не отпугнёшь, мне очень даже интересно читать про такого героя.;) Сама я так ни за что не смогу написать, потому что я идеалистка, как моя Грейс и всегда во всём плохом умудряюсь увидеть хорошее. Муж вечно меня этим покалывает. Но на меня видимо профессия отпечаток накладывает, иначе с детьми работать просто было бы не возможно. Вот мне только интересно, как его дневник потомки читать будут или он надеется, что они оценят его поступки?
Всего тебе хорошего!:D
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Но на меня видимо профессия отпечаток накладывает, иначе с детьми работать просто было бы не возможно.
Ужас, понимаю, у самой 2летний брат:fear:
Вот мне только интересно, как его дневник потомки читать будут или он надеется, что они оценят его поступки?
У меня выстроена сюжетная линия до 4-го поколения. Скажу так, на каждого следующего владельца дневник первого основателя будет оказывать свой отпечаток. С третьего начнется сурьезность и трагедия.)
 
  • Нравится
Реакции: Aza

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
aysilena,
На ты нужно.
Я себя тоже очень люблю :очньприятноцарь:и не только, как династийца. Приятно встретить единомышленника.
эгоизм Полины как-то выходит за рамки милого. Это задумка такая?)
Это климакс.
Гормональные бури, приливы, отливы.
Это возраст.
Где вы видели милых пенсионеров? *нет, они, конечно, бывают, но редко*
Характер с возрастом не улучшается.
То, что раньше было милой непосредственностью - сейчас становится наказанием семьи.
Это выглядит она еще так ничего, а на самом деле возраст перевалил за 100.
Это задумка такая?
Так что да. Задумка))).
Будет еще хуже. Надеюсь.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Гормональные бури, приливы, отливы.
Это возраст.
Где вы видели милых пенсионеров? *нет, они, конечно, бывают, но редко*
Отступая от темы Поли, которую я не воспринимаю как пенсионерку...
Возможно мне повезло, но видела таких :) но даже если они и милые, то все равно малость чуднЫе. всетакимибудем

То, что раньше было милой непосредственностью - сейчас становится наказанием семьи.
Мне вот вообще Полина видится (даже когда постареет совсем) такой очаровательной кокеткой и мудрой женщиной одновременно ^_^. Я её вижу такой в своей голове, хотя и понимаю, что характер у неё огонь.
images

вот язык ведь не повернется бабушкой назвать)))

Продолжая о Цветиках,
Как же я ждала, когда поврослеет Элина, как же хотелось на неё повзрослевшую взглянуть. Красавица какая получилась, вся в маму ^_^
Вообще всех твоих персонажей люблю, ты так их обрисовываешь прекрасно (характер, привычки, поведение).
Вижу спойлер о путешествии Алины (ох уж этот бунтарский дух) в отпуск, видимо, с Анатолием :смех:. Я надеюсь, что он уже знает, куда будет прятаться от своей будущей тещи? ^_^
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet,
Красавица какая получилась, вся в маму
Как я боялась, вырастания нечта, вида старшей дочери.
Так радовалась, Элининой красоте. Кажется, самый красивый симорожденный персонаж за всё время моих игр в симс))).
*лишь бы мужем генетику не испортить*
Я надеюсь, что он уже знает, куда будет прятаться от своей будущей тещи? ^_^
провокационный вопрос. Я то дописала уже поколение, могу спойлернуть далеко вперед)))
(даже когда постареет совсем)
У неё ТАКАЯ фигура осталась! Я в шоке. От зависти))).
очаровательной кокеткой и мудрой женщиной одновременно
Да-да, она такая, даже еще лучше.
Но:
Идеальность женщины состоит из мелких недостатков)).
Спасибо, что читаешь.
Всем спасибо, кто читает))).
Молчаливым лайкунам - пламенный благодарственный привет)))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Как я боялась, вырастания нечта, вида старшей дочери.
У них очень выраженная параллель получилась с младшей(ровно как и описывается от лица Поли), дочь - пацанка (как не должно быть) и её антипод дочь-принцесса (как надо).
Так радовалась, Элининой красоте. Кажется, самый красивый симорожденный персонаж за всё время моих игр в симс))).
*лишь бы мужем генетику не испортить*
Будем надеяться. Тут уж как повезет с миксом генетики.
провокационный вопрос. Я то дописала уже поколение, могу спойлернуть далеко вперед)))
Я подожду :teehee:
У неё ТАКАЯ фигура осталась! Я в шоке. От зависти))).
Ну ничего себе, как круто.:попрыгунчик:
Идеальность женщины состоит из мелких недостатков)).
А я этого и не отрицаю :бровки:
хотя, наверное, это я себя так оправдываю :лол2:
Смесь из преимуществ и недостатков - рецепт идеальной женщины, хехе
Молчаливым лайкунам - пламенный благодарственный привет)))
я выползла ненадолго, возвращаюсь :смех:
Пишите, MurMix, пишите! :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Варя немного ступила и отправила комментарии раньше времени.
Да прибудет с нами свет! Первопроходцева (челлендж №2), DiashaVS
Поздравляю с открытием династии! По традиции - успехов и вдохновения! Как поклонник железной дороги и всё, что с ней связано, не могу не отметить оформление династии. Между словами даже попросить исходник в ЛС. Мне очень понравилась предыстория, такая необычная. Латать навозом раковину - никогда не видела такого. :D А какой мужчинка у Вивьен, загляденье! С таким и деток не страшно завести.
Династия Ольсен, Arielle
Ты не подумай, что я забросила читать твою династию, я просто копила побольше глав, чтобы разом насладиться. :любовь:
Генри и девушка - это круто. Особенно, когда они такие противоположности. :D Но Генри и вторая девушка - это вообще!
Аааа, всё-таки будут дети! Поздравляю новоиспеченного папашу! Белинда красотка, правильно, еда никогда не бывает лишней! Алии вообще повезло со свекровью. ;) Жалко только Алекс без своей дамы сердца, но я думаю, это исправимо.
Как так? Ну Белинда, ну ты же должна была дожить до своих внуков! Осталось же совсем немножко!
Дааа, Генри просто слетел с катушек. И он, похоже, не остановится, герой -любовник. А вот и первые потери. :D
Это девочка! Ура, поздравляю!
На семейном совете было решено, что никаких нянь и садиков. Зачем, если есть Генри?
Вот это замечательная идея!
Генри сделал выбор, неужели? Ну мне кажется, это не надолго.
А Алекс молодец, вот так нужно женщин охмурять! ;)
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Ты не подумай, что я забросила читать твою династию, я просто копила побольше глав, чтобы разом насладиться.
Да я и не думала об этом, если честно х)

Но Генри и вторая девушка - это вообще!
Я слегка запуталась в его девушках. Кто из них вторая? :D

Жалко только Алекс без своей
Я ему уже нашла наконец даму сердца. В ближайшем (или не очень) будущем детей им наделаю.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я слегка запуталась в его девушках. Кто из них вторая?
Сарочка, конечно. :D Я почему-то её сразу запомнила.

Династия Цветик, MurMix
Праздник удался, я считаю. ^_^ И Полина снова не одна. :любовь: Тем более с таким-то кавалером.
Внучка, теперь Поля -бабушка. Замечательно! Надеюсь, она поможет воспитать ей как надо!
Спаржа. :лол2:
Элиночка будет отличной наследницей, не зря на неё возлагаются такие надежды.
Ах, вот оно что, куда они уехали. Мне теперь интересно, Алина будет женой Анатолия или...

Династия Хоббс, NiceVi
Эбигейл, как так? Ну вот ещё одна потеря. Она была ярким персонажем, особенно с длинными волосами. :лол2:
Лилит, в принципе, нормальная, но как-то у них быстро складывается. Мне она кажется, какой-то ветреной.
Действительно, примирение было хорошим. :бровки: Что же будет дальше? Дому нужна женская рука.

Династия Барфилд, Котейкина
Мальчик - это здорово! Поздравляю, надеюсь, что Оливия полюбит своего брата. Да и Рейчел тоже.
Оливия - красавица, умница: и работает, и вон уже от женихов нет отбоя.
Брайан отличный муж, вон как жену преобразил. Так держать!
 
Верх