TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Ну Белинда, ну ты же должна была дожить до своих внуков! Осталось же совсем немножко!
Мне уже интересно, доживет ли кто-нибудь в этом семье до внуков. Хоть кто-нибудь! Михаэль уже тоже не успеет, скорее всего. Фрида выросла в ребенка как раз после того, как он взрослым стал. Может хоть Алия протянет.

Генри сделал выбор, неужели? Ну мне кажется, это не надолго.
Ему еще 6 раз надо предложить отношения до выполнения ЖЦ, так что... :D

Это девочка! Ура, поздравляю!
Спасибо. Я так девочку хотела. Надоели пацаны за время третьего поколения.

Сарочка, конечно. Я почему-то её сразу запомнила.
Мне больше всех ее сестра запомнилась. Все никак решить не могу, какую женщину ему в итоге оставить. Но до этого еще долго. Что-нибудь придумаю потом.
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Лилит, в принципе, нормальная, но как-то у них быстро складывается. Мне она кажется, какой-то ветреной.
Мне она вообще последнее время не нравится, больше всего бесит, что она постоянно звонит и приходит...:лол2:

Что же будет дальше? Дому нужна женская рука.
То что нужна - это факт, вот только найти бы такую, которая мне смогла угодить подходила бы Джону, почему-то я ко всем претенденткам придираюсь:лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Леди_Лейн, Амайя. Очи чёрные (челлендж № 7)
Прочитал вчера с утра одним большим залпом. Вот честно, не мог оторваться, ибо по-настоящему затягивает.
Основательница - Лачи оставила у меня о себе только самые приятные впечатления. Нравится её самоотверженность и вера в семью. Детям очень повезло с такой матерью и теперь, когда они выросли, надеюсь они будут её холить и лелеять, а также не расстраивать понапрасну.
Семья сейчас в полном составе и уверен, что они преодолеют те жестокие ограничения, что диктуют правила челленджа. :)
Не могу не отметить, как интересно описаны, казалось бы, уже привычные игровые моменты. Та же чудо-юдо мусорка, которая выплёвывает деньги, если её покормить. Скриншоты и оформление очень красивые и радуют глаз.
Спасибо за замечательное утро, успешной игры и вдохновения! :цветочек:

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Авторы, ловите новую порцию комментариев: :вручаюсердце:
Династия Вард, Reveriet
Несомненно, Кевину идёт быть отцом, хотя он не такой идеальный как Уолтер. От романа Питера я тоже в шоке, девушка-то необычная. :бровки: А близнецы меня порадовали -их же вообще не различить!
Династия Лу, n0sense
- Ханночка, ты такая красивая и такая злая, но я всё-равно тебя люблю и всё тебе прощу.
:лол2:
Несмотря на озлобленность Ханны, мне кажется, в душе она все равно всех любит. Ну мне хочется в это верить. Но отношения Ханны и тортов это :лол:. Мне кажется, она выйдет замуж за торт.
Шоу "Три соседа" (челлендж №4), Vinniz
Ух, какую девушку Мигель заманил-то: Казанова, Казанова. Соседи, думаю, тоже не скучали. :бровки:
Династия Коупленд, Dareshi
Ух ты, горячие главы пошли. И постель с Ванессой, и её брат, и Дон. И беременность! Черт!
Ну да, Ванесса лучше подойдет на роль няньки чем её брат.
А Рейчел очень милая, интересно, как сложится её жизнь с мамой и тётей. :глаздергается:
Хроники семья Локвуд, Fain
Вот это поворот! Очень интересно был описан разговор Сильвии и Эйнджела и это предложение: выглядит очень интригующе. Но мне кажется всё будет не очень хорошо для Сильвии.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Варечка, спасибо, что не забываете нас с соседями))
Ух, какую девушку Мигель заманил-то: Казанова, Казанова.
Да уж, появление инопланетянки в наши планы не входило и явилось неожиданность и для меня, и для Мигеля:фейспалм: Но ее "инопланетная деталь" нисколько не изменила схемы действий ))
Соседи, думаю, тоже не скучали. :бровки:
Ох, если бы:девочкада: С запертыми дверями и отсутствием моего управления тупят по-страшному:хихикаю: так, иногда на улице перед домом встретятся, но это редкость))
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
aysilena
С большим удовольствие всегда читаю Вашу династию.:Rolleyes2: Все Бляйшинцы давно покорили моё сердце. И Логан и Лидия мне очень нравились, но в Морти я просто влюбилась. Как Вам удалось из мрачного злобного безумца сделать потрясающе милого персонажа? Причём от черт его характера Вы совершенно не отошли. Браво!:хлопает: Наверно на своей работе он и является безжалостным мафиози, но в кругу семьи он просто душка.
:восхищение:И какая дружная семья получилась, абсолютно толерантная ко всем членам семьи с какими бы прибамбахами они не были и друга за друга стоять горой. Спасибо Вам за такую светлую (несмотря на все мрачности) и весёлую династию. :роза: Очень мне было жаль Морти, который так и не дождался зелёненькой девочки. Может ещё раз попробует? А вдруг получится.:D
Удачи Вам и вдохновения.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Aza, огромное, большущее просто спасибо за отзыв! очень приятно знать, что моих безумных зеленых человечков любят и помнят! Я сама оч хочу большую семью и люблю гостей, поэтому у меня в династии, наверно, постоянное столпотворение и кавардак.

Как Вам удалось из мрачного злобного безумца сделать потрясающе милого персонажа? Причём от черт его характера Вы совершенно не отошли. Браво!

оч приятно такое читать))) мне он тоже нравится, весь такой асоциальный и непонимающий, чего это все вокруг веселятся. но вообще он еще себя покажет. ох, мне пришлось. поведет себя как настоящий старый козел.

Может ещё раз попробует?
Попробует! И еще раз попробует. И еще. А куда ему деваться, мне по условиям династии необходима зеленая девочка. Но оч сложно объяснить, чего это парень всю жизнь был старомодным и целомудренным, а на старости лет крышу сорвало. Ну, безумный, что с него взять)
Я уволилась и у меня пара месяцев свободы. Так что Бляйшицы, скорее всего, станут почаще рассказывать о себе.:попрыгунчик:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
aysilena
Но оч сложно объяснить, чего это парень всю жизнь был старомодным и целомудренным, а на старости лет крышу сорвало. Ну, безумный, что с него взять)
Говорят же "Седина в бороду бес в ребро", так что поведение Морта вполне логично, ну а безумие очень хорошее оправдание всем странностям в поведении. Я пришла к выводу что "безумный" очень интересная черта характера видимо зря её бояться.:D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Совсем бабушка с ума сошла, надо же до такого додуматься Как подросток, честное слово
AlNight, не зря же говорят, что старички частенько впадают в детство. Вообще я Машу могу понять, она чувствует себя очень уязвимо из-за своего возраста, из-за того, что муж ещё довольно молодой и на него заглядываются (как ей кажется) молодые красивые женщины. Маша всегда была неуверенной в себе, она долго не могла поверить что Алексей её на самом деле любит. Может быть так до конца и не поверила.

Начнём с того, что восхищаюсь Вашими династиями ещё с тройки, во многом они дали толчок для открытия моей династии.
Варечка, спасибо. :) Это, пожалуй, самое приятное, знать, что кого-то моё творчество вдохновило на создание собственной династии. ^_^
Возвращение "папы" само собой, большое событие, и как он реабилитировался-то! Такому остаётся только порадоваться.
Ну, он всегда был хорошим парнем, хоть с законом и не дружил. Злодеем он не был, был, скорее, разгильдяем. А после того, как обжёгся, стал тише воды ниже травы.
Отдельно отмечу оформление: оба оформления мне очень нравятся, интересная задумка с деревом.
Спасибо. ^_^ Благодарю за комментарий! :ромашкикраснеет:


Прочитал вчера с утра одним большим залпом. Вот честно, не мог оторваться, ибо по-настоящему затягивает.
Gnick91, неожиданно и приятно это слышать. Спасибо. :)
Детям очень повезло с такой матерью и теперь, когда они выросли, надеюсь они будут её холить и лелеять, а также не расстраивать понапрасну.
У них сложная жизнь. Чтобы справиться, им придётся быть дружными и поддерживать друг друга. ^_^
Семья сейчас в полном составе и уверен, что они преодолеют те жестокие ограничения, что диктуют правила челленджа.
Преодолеют. Я же уже доиграла. :) Собственно, то, что мы видим, это было тестирование правил челленджа. :)
Спасибо за замечательное утро, успешной игры и вдохновения!
Вам спасибо! Приходите к нам ещё! ;) Всегда рады таким гостям. ^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Универ временно отнимает у меня много времени, поэтому обширные комментарии будут после числа 15, но я слежу за всеми. :cool:
Бизнес Кинг(челлендж №8), NatalyNord
Сюзанна - великолепная женщина, ей остается только научиться готовить. ;) А на самом деле желаю преодолеть маленький кризис в магазине и найти хорошего помощника. :бровки:
Династия Лу, n0sense
В семье скандалы, интриги, расследования. :бровки: Как хорошо быть неземной девушкой и стирать память своей мачехе. Но Джен, конечно, вычудила на старости лет-то. "Помирились" они хорошо, да. :namek: Дождемся, чтобы узнать, кто же плод примирения Джен и Девина.
Удивила последняя глава, впервые Ханна рассказывает, что она чувствует. Это одновременно подозрительно и впечатляюще. Неужели появился тот самый мужчина?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Варечка, спасибо за то, что не забываете про нас!:розочка:
В семье скандалы, интриги, расследования. :бровки:
О, это вовсе не конец! Хотя затишье перед бурей ещё будет:teehee:
вычудила на старости лет-то.
Она, к слову, младше Дева почти на целую возрастную категорию, так что какая старость? Самый расцвет:бровки:
Удивила последняя глава, впервые Ханна рассказывает, что она чувствует. Это одновременно подозрительно и впечатляюще.
С возрастом происходит постепенное очеловечивание и внезапные проявления эмоций шокируют её, торт уже не единственное, что может вызывать всплески. Хотя, как знать, вдруг она на старости лет обратно вдарится в распутное инопланетянство? :sarcastichand: Будет бегать по городу и пугать окружающих фиолетовой рожей.. Этого даже я ещё не знаю.
Неужели появился тот самый мужчина?
До "того самого" ещё две-три главы, к сожалению)
Автор, как обычно, ждал до последнего и..дождался.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Амайя. Очи черные(челлендж №7), Леди_Лейн
Какая замечательная история с Отшельником. И кажется мне, что Лила-то не равнодушна к Егору.
Ну и конечно же интересно, что за место.
Династия Хоббс, NiceVi
Непростая, конечно, ситуация сложилась у Джона. Вроде такая прекрасная женщина у него, и ребенок, и вроде всё так хорошо, но видно, что ему чего-то не хватает, то ли страсти, то ли встряски небольшой.
Я так понимаю, она ещё не стала его женой? Думаю, пора сделать это.
Династия Вард, Reveriet
Картина - идиллия - дети делают уроки под надзором призраков. :хихикаю:
- У меня был выбор: уложить детей спать или доесть блинчики с истекающим сроком годности. С блинами сложно спорить, тут всё предрешено. - сказал Питер, махнув вилкой.
:лол3:
Кевин ещё не нагулялся, это видно. :namek: Кстати, кто это за рыжая девушка, которая покорила постель Варда?
Но думаю, дети вразумят папашу.
Династия Ольсен, Arielle
Генри - это Генри, герой любовных похождений. :namek: Но когда случился пожар, даже я испугалась, что Генри может погибнуть. К счастью, всё обошлось.
Алекс тоже себе девушку нашел, приятно видеть, что хоть кто-то разбирается в этом, не считая Михаэля.
Кстати, о Михаэле. Я только хотела напомнить дорогому автору, когда мы увидим свадьбу. И ура, ура!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Но когда случился пожар, даже я испугалась, что Генри может погибнуть.
Я тоже очень сильно за него испугалась. Все его тушат, а он все равно гореть продолжал D: Но все же вдвоем Михаэлю и Алексу удалось брата спасти.
Было бы очень обидно, если бы он умер. Он же такой клевый. Жалко его.

Я только хотела напомнить дорогому автору, когда мы увидим свадьбу.
Автор вообще забыл напрочь об этом х) Вспомнила случайно, когда навела на закрепленное желание у Михаэля. Стало интересно, что за желание. А он жениться на своей даме сердца хотел, оказывается :D
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Картина - идиллия - дети делают уроки под надзором призраков.
И самое главное, что все зеленые. :лол2: Меня очень позабавил этот факт, но я не знала как его обыграть в тексте, точнее.. когда отыгрывала знала, но пришел момент писать отчет и все светлые мысли из головы пропали :(

Кстати, кто это за рыжая девушка, которая покорила постель Варда?
Нагулялся ^_^ Он просто детей в принципе не любит, но к своим более благодушен. А девушка-то все та же, это мать его детей - Валери :))). Верный!

Но думаю, дети вразумят папашу.
Горбатого мы сами знаем что исправит :teehee:.
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ааа, да ладно, MurMix, второе поколение Цветиков, поздравляю!!! :шампанское:
Привет мамины читатели, дневник мне перешёл, надеюсь и вы с ним за компанию?
Такая же непосредственная, как и мама :извини: Ну куда ж мы денемся, с Элиной мы, с Элиной :Rolleyes2:
Когда-нибудь было такое, чтобы Полина Педровна желаемого не получила? Не помните? Не перечитывайте её записи с начала, я вам точно скажу, такое невозможно))).
:валяюсь:
А вообще грустно.
Какая она молодец! С детства смогла отвоевать право на собственные мысли и желания, не то, что я. Тряпка.
Даже обидно. Затюкала ее мамочка любимая...Не тряпка, а наследница :застрелиться:

В общем, надеюсь, что у Элинки все будет хорошо, потихоньку все поправится вдалеке от гиперзаботливой родительницы, и она еще найдет свое счастье :улыбаюсь:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Anastas_s, спасибо за поздравления и коментарий. Отвечать не буду, наиграла вперед, спойлерить не хочу *да, я вредная*.
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Deer, замечательная основательница! Хорошее начало и удачные скрины) Удачи в покорении челленджа!

Леди_Лейн, столько событий, аж глаза разбегаются! Читать так интересно обо всех событиях у Семкиных, что не знаю, что выделить! Лучезар - лапушка! С нетерпением жду появления той, что покорит его сердце! На счет Таньки Мухиной - немного ее жаль, но хочется надеяться, что суженой Лучика будет не она. Кажись столько событий уже произошло, а Ульянка все еще младшеклашка) Очень интересно, произойдет ли расширение общины и переезд в нее?
И у Лачи все налаживается потихоньку) небольшой дом уже есть, дети выросли. Так держать! Очень заинтересовал Егор, неужели он станет супругой Лилы?

aysilena, четверо детей, а наследницы как не бывало(( Не везет ему. Читаю династию и понимаю, что уже запуталась в династийных переплетениях и абсолютно не могу разобраться кто кому кем приходится) По-моему династии уже пора обзаводиться семейным карто-древом, где будут все члены династии с пометками)

JaNat, как все интересно! И немного страшно! Успехов такому папе. С нетерпением жду следующего отчета.

Reveriet, Кевин - чемпион! Четыре сына и три из них зелененькие) Когда же Питер обзаведется сыном?
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Ой, пардон, я не про то творчество.
Лачи - юмористка :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:

Arielle Долгожданное продолжение истории Атли:улыбаюсь: Наконец-то он на свободе! Грустная у него семейная история, конечно. Винит себя в смерти сестры, хотя кроме матери в этом никто не виноват, нечего родительскую ответственность на других детей сваливать. Интересно, Атли когда-нибудь узнает что-нибудь о судьбе своего ребенка?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Верх