TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Reveriet, n0sense, Жнецы среди нас. :смерть: Идея супер! Поздравляю с началом! :розочка: Хотелось бы увидеть портреты основателей с их характеристиками в первом сообщении. ;) И жду их заселения. Интересно будет узнать, что их сподвигнет писать письма друг другу. :)

-
Какая замечательная история с Отшельником. И кажется мне, что Лила-то не равнодушна к Егору.
Лачи тоже так показалось. :)
Ну и конечно же интересно, что за место.
Ой, я и не планировала здесь интригу, мне казалось, там очевидно, о каком месте речь, где нет смены дня и ночи и всегда розовая заря. :)
Спасибо за комментарий! :)

Лучезар - лапушка! С нетерпением жду появления той, что покорит его сердце!
Seuren, а вот он этого не ждёт. ;)
На счет Таньки Мухиной - немного ее жаль, но хочется надеяться, что суженой Лучика будет не она.
Мне тоже её немного жаль, но что поделаешь, не нравится она Лучезару. Он же пробовал с ней общаться, даже подружиться не получилось, и это при том, что она к нему со всей душой, и постоянно в кокетливом настроении, и диалоги начинает сама. Так что суженой то ему она навряд ли станет.
Кажись столько событий уже произошло, а Ульянка все еще младшеклашка)
14 игровых дней взрослеют детки в Симс 4. У меня за это время в игре множество событий происходит. Вернее, множество скринов появляется, которые хочется описать. :D
Очень интересно, произойдет ли расширение общины и переезд в нее?
Переезд у нас ограничением запрещён. :)
И у Лачи все налаживается потихоньку) небольшой дом уже есть, дети выросли. Так держать!
Спасибо, стараемся. :) Сегодня будет переезд в большой дом. :туда:
Очень заинтересовал Егор, неужели он станет супругой Лилы?
Посмотрим. :rolleyes:
Благодарю за комментарий! :розочка: И очень рада, что не забросили челлендж. ^_^ Заработать за 9 месяцев 75 тысяч очень даже неплохое достижение! :) Понравилось, как описали приобретение наград, как получение сертификатов за курсы по интернету. :up: А чего баллы не считаете? За навыки, достижения, коллекцию открыток?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Леди_Лейн, спасибо!:роза: мы будем очень-очень стараться!

отелось бы увидеть портреты основателей с их характеристиками в первом сообщении. ;)
Мы думали, что достаточно в первом же сообщении-записке это сделать, когда будем указывать для каждого ограничения и прочее:) Если хотите - исправим)
Интересно будет узнать, что их сподвигнет писать письма друг другу. :)
Они изначально вроде напарников, которые не имеют права перестать отчитываться друг перед другом^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Мы думали, что достаточно в первом же сообщении-записке это сделать, когда будем указывать для каждого ограничения и прочее:) Если хотите - исправим)
Да нет, не надо исправлять, можно и так, как запланировали. Главное, чтоб оно перед первым письмо появилось. Ну, и хочется поскорее увидеть, любопытно же. :)
Они изначально вроде напарников, которые не имеют права перестать отчитываться друг перед другом
Ах вот как! Понятно. :) Забавный, чувствую, будет сюжет, они такие разные. Ботаник ваш рыженький просто лапочка. :восхищение:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Да нет, не надо исправлять, можно и так, как запланировали. Главное, чтоб оно перед первым письмо появилось. Ну, и хочется поскорее увидеть, любопытно же. :)
А можно как вот здесь сделать? То есть, в первой записке от меня - мой основатель, ограничения и моды, а от Reveriet - её основатель, ограничения, моды?
Ботаник ваш рыженький просто лапочка. :восхищение:
Краснеем вместе с Веней:бровки:

Seuren , не забрасывайте больше нас, хорошо?:улыбаюсь: у вас хорошо получается!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Идея супер! Поздравляю с началом!
Спасибо большое, надеемся не подкачать :смех:
Хотелось бы увидеть портреты основателей с их характеристиками в первом сообщении. И жду их заселения.
Я сейчас их характеристики с заселением, ограничениями, установками и т.п. в шапку темы закину. Так хотелось начать, что.. в общем, немного поспешила :)

Но теперь я дома и могу писать. :попрыгунчик:

Reveriet, Кевин - чемпион! Четыре сына и три из них зелененькие) Когда же Питер обзаведется сыном?
Этого не знает даже сам автор :))
Благодарю за внимание к спартанцам, не пропадай! :)
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Леди_Лейн, спасибо) Рада, что понравилось. Про баллы я счастливо забыла%).
n0sense и Reveriet, спасибо) И с началом вас! Задумка очень занимательная!
Постараюсь не пропадать) И династию я забрасывать не хочу.
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Reveriet, n0sense, с открытием Челленджа! :первый:
Задумка очень любопытная, в ладоши хлопала от радости когда прочитала предысторию :хлопает: Поддерживаю вас всеми конечностями в вашем начинании! :вручаюсердце:
Первый отчет от Горгоны - замечателен^_^ Очень колоритная вышла личность, цельная и яркая. ^_^ Наглая, беспринципная лентяйка, но при этом обаятельная - для читателя. :хихикаю: Горгоне куча плюсиков, теперь с нетерпением жду письма от Смертушкина. Предвкушаю, что он окажется не менее колоритным персонажем :ангелнимб:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
с открытием Челленджа!
Задумка очень любопытная, в ладоши хлопала от радости когда прочитала предысторию Поддерживаю вас всеми конечностями в вашем начинании!
:oops: спасибо большое! Я была в таком же восторге, когда мы редактировали предысторию ^_^
Первый отчет от Горгоны - замечателен Очень колоритная вышла личность, цельная и яркая.
Горгона самоуверенная и принимает комплименты как должное, а вот автор радуется и благодарствует ^_^ Её поведение - верх эмоциональности, постоянно злобно хохочет, распускает злые слухи и всех расстраивает. В душе тусовщица. :)
Наглая, беспринципная лентяйка, но при этом обаятельная - для читателя.
Окружающие симы не знают куда от неё деваться, сущее наказание :лол2: Мыши плакали, кололись, но продолжали поедать кактус - вот и с ней так же.
Горгоне куча плюсиков, теперь с нетерпением жду письма от Смертушкина. Предвкушаю, что он окажется не менее колоритным персонажем
Я тоже очень жду. Они друг друга стоят ^_^
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Reveriet n0sense
Поздравляю с открытием челленджа!:роза:Тема очень интересная, а персонажи яркие и оригинальные. С нетерпением жду продолжения:улыбаюсь:
*Честно говоря, когда увидела название, то подумала о других Жнецах, с бравым коммандором Шепардом которые и удивилась очень. Надо меньше в игры играть)*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Челлендж № 1. Переписка: Жнецы среди нас, Reveriet, n0sense поздравляю с открытием челленджа! :ромашкикраснеет:
Симка ни разу не знакомая. Я в восторге от начала, как они друга друга-то любят. Горгона - обаятельная женщина, а Вениамин - такой душка. С удовольствием буду следить за их перепиской.
Вам удачи и вдохновения!
Династия Цветик, MurMix, я ещё 3 дня назад написала сообщение о новом поколении цветик и не отправила его.
Поздравляю с переходом ко 2 поколению! :розочка: Пусть новая наследница будет яркой как и её мама.
Скрин, где Алинка чинит магнитофон в пачке, бесподобен! :лол3:
Спорт - это хорошо. Надеюсь, все проблемы из-за него, а не из-за Вадима. На кой черт он ей нужен?
Но заинтриговали так заинтриговали. Жду продолжения!
Бизнес Кинг (челлендж 8), NatalyNord
Поздравляю с переходом к 2 этапу. :шарик:
Сюзанна - настоящая бизнес-вумен. Видно, как у неё оттачивается мастерство продажи. Но больше я рада. что Трэвис, наконец-то, в деле. :namek: Так что жду свадьбы и детишек, конечно.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Симка ни разу не знакомая.
Да, та самая злючка с БХ. Оставила её так как есть, с теми же ЧХ. Уж очень у неё мимика восхитительная.

36fb0aed160d.jpg


Я в восторге от начала, как они друга друга-то любят. Горгона - обаятельная женщина, а Вениамин - такой душка. С удовольствием буду следить за их перепиской.
Вам удачи и вдохновения!

Они взрывоопасная смесь, прошедшая годы доносов Вени на тусовщицу-Горгону. У них есть за что недолюбливать друг друга. :))
Спасибо большое, стараемся ^_^
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Очень яркая и интересная династия Цветик, всегда с нетерпением жду продолжение.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ох, тянуть дальше уже стыдно, и так опоздала ужасно :фейспалм: n0sense Reveriet этот комент вам! :Rolleyes2:
Честно говоря, первый челлендж мне сам по себе нравится больше всех остальных, поэтому, когда закрылись Искры любви, я очень сильно расстроилась, а когда недавно увидела новый 1-ый челлендж, прыгала от радости :улыбаюсь: Тем более от опытных авторов, просто при таком раскладе мне было обещано действительно увлекательное чтение)))

Змеюшкина - мой фаворит, да простит меня бедняга Смертушкин :лол2: События пока только развиваются, но я предсказываю ой, какие страсти между этими двумя :злобный: Жалко, конечно, что о полноценной паре тут говорить нельзя из-за ограничений игры, но так даже интереснее :улыбаюсь: Вся эта история про Жнецов очень увлекательная, с нетерпением жду разгара работы :дьявол2: Оформление мне тоже по душе - очень креативно и в то же время просто-красиво-без лишних деталей. Молчу уже про содержание писем)) Это дикий трэш, я ржу как конь над каждым письмом)) Вдохновения вам много и часто, а также бесперебойного интернета, потому что если я не узнаю концовку и этого челленжа, не знаю, что с собой сделаю :псих:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Anastas_s, :ромашкикраснеет:
Ох, тянуть дальше уже стыдно, и так опоздала ужасно
Никуда не опоздала, спасибо большое ^_^

Тем более от опытных авторов, просто при таком раскладе мне было обещано действительно увлекательное чтение)))
И тут я читаю - "опытный автор" - это про меня? :oops: Со своей стороны скажу, что к челленджу подхожу более осознанно, чем к Вардам :) Хотя они тоже не на последнем месте сейчас. Надеюсь, что читать и дальше будет интересно, ну, или хотя бы весело ^_^

Змеюшкина - мой фаворит, да простит меня бедняга Смертушкин
7928041.png

Она всегда рада поболтать со Смотрящими ^_^

События пока только развиваются, но я предсказываю ой, какие страсти между этими двумя Жалко, конечно, что о полноценной паре тут говорить нельзя из-за ограничений игры, но так даже интереснее
У нас в тандеме много идей, поэтому, наверное, пока без спойлеров, потому что вообще не понятно куда выведет и чего.
В любом случае есть кроссоверы ^_^ И море фантазии.

Оформление мне тоже по душе - очень креативно и в то же время просто-красиво-без лишних деталей. Молчу уже про содержание писем)) Это дикий трэш, я ржу как конь над каждым письмом))
Ты как бальзам на душу :обожание:
На самом деле, я и сама ржу очень много. :лол2: Как в момент написания, так и в момент прочтения писем от Венечки.

Вдохновения вам много и часто, а также бесперебойного интернета, потому что если я не узнаю концовку и этого челленжа, не знаю, что с собой сделаю
Спасибо тебе большое! А нам с n0sense резервные копии сохранений не помешает создать :)). Лучше быть предупрежденным ^_^
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
И тут я читаю - "опытный автор" - это про меня?
Ну а чего нет-то?)) В моем понятии неопытный - это тот, кто создает династию впервые, все остальные уже к другой категории относятся :rolleyes:
Со своей стороны скажу, что к челленджу подхожу более осознанно, чем к Вардам
Атата! :сплеткой: Я Вардов люблю.
пока без спойлеров,
Ну что ж такое, расстроили злостную любительницу спойлеров :D На самом деле правильно. Так интереснее, интриига))
А нам с n0sense резервные копии сохранений не помешает создать )
Это да...Я тут недавно чуть не профукала Гейнрихов по своей глупости, второй комплект сэйвов - маст хэв для каждого династийца.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
mikkimur, поздравляю с открытием династии! Успехов и вдохновения! ^_^
Основательница, действительно, получилась милая и обаятельная. История очень интересная, а в форме блондиночка выглядит очаровательной. Надеюсь, что она добьется всего, что задумал автор.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Ну а чего нет-то?)) В моем понятии неопытный - это тот, кто создает династию впервые, все остальные уже к другой категории относятся
Просто я скромница, воспринимаю себя до сих пор как новичка, хотя вроде и не новичок уже :лол2:

Атата! Я Вардов люблю.
:роза:
И я люблю, но имею в виду то, что проработка истории здесь занимала гораздо больше, продумывание взаимодействий, каких-то моментов, как раз -таки на основе опыта, что надо иметь основу и некоторый план действий, тем более, что челлендж на двух авторов, это дополнительная кооперация и соотношение событий, чтобы перекликаться и т.п.. А Варды - открыла и начала писать, они сами мне сюжет подсказывают ^_^ *сегодня чудесная пятница для их обновления*

Ну что ж такое, расстроили злостную любительницу спойлеров На самом деле правильно. Так интереснее, интриига))
Именно !^_^

Это да...Я тут недавно чуть не профукала Гейнрихов по своей глупости, второй комплект сэйвов - маст хэв для каждого династийца.
Ничего себе, сверху что ли чуть не перезаписала что-то? Смотри мне там, не растеряй Гейнрихов! :дьявол2: Твоего обновления тоже ждем-с.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
он не женится на Нине, ура ура)))
Почему? :D Почему ты решила, что он не женится на Нине? И почему ты довольна? Нина разве не очаровательная девушка? Красивая, характер чудесный. ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Верх