TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
JaNat,
Когда бабушка не могла до нас дозвониться
о, поверь, бывает и хуже. Вам даже не представить на что способна моя свекровь если её мальчики *практически сороколетние* не берут трубку.
Варечка,
Жду уже, когда обмен раскроется.
Вынуждаешь спойлерить?))
Обман раскроется... может быть.... а может и не быть.
:p
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вынуждаешь спойлерить?))
Обман раскроется... может быть.... а может и не быть.
Я вообще предполагаю, что по скринам Элина станет молодой, а значит обман легко реализовать в игре. :профессор:
Поэтому я голосую, что обман раскроется!
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
Для начала всем привет. Да, я новенькая)) уже некоторое время присматриваюсь к форуму)) но к сути...
n0sense, ваша династия первая, которую я тут прочитала. Наверно дело в том, что я обожаю в 4ке эти милые азиатские мордашки^_^ Очень понравилось читать, потому втянулась сразу. Про все поколения не буду говорить, так как это долго и уже не очень актуально. Начну сразу с Ханны. Обожаю эту девицу)) Она мне почему то напоминает Голлума из ВК с его фразочками типа "мерзкие глупые хобитцы"))) Вроде и не нужны, но обойтись без них никак нельзя, прям как Ханна с людьми. Просто не представляю, как она выберет себе "самца"))) скорее уж за тортик замуж пойдёт:смех:. Повезло симам, что у них нет сахарного диабета, а то могли бы возникнуть проблемы))
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Для начала всем привет. Да, я новенькая)) уже некоторое время присматриваюсь к форуму))
Добро пожаловать к нам!:машу:
ваша династия первая, которую я тут прочитала. Наверно дело в том, что я обожаю в 4ке эти милые азиатские мордашки^_^ Очень понравилось читать, потому втянулась сразу.
Спасибо! Почитайте Жнецов лучше, моя напарница замечательно и очень смешно пишет:вручаюсердце:
Начну сразу с Ханны. Обожаю эту девицу)) Она мне почему то напоминает Голлума из ВК с его фразочками типа "мерзкие глупые хобитцы")))
:лол2:ну вот, теперь хочется найти ей кольцо и Фродо
Просто не представляю, как она выберет себе "самца"))) скорее уж за тортик замуж пойдёт:смех:
У автора очень большая проблема с мужскими симами в городе, потому самца пока не предвидится, если не считать Смерть:псих:
Повезло симам, что у них нет сахарного диабета, а то могли бы возникнуть проблемы))
Было бы круто, если бы сим смог бегать со шприцом :лол2:


MurMix, немного поздновато, но с началом лисьего челленджа:шарик:
ушастохвостатая основательница меня уже покорила:namek:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
У автора очень большая проблема с мужскими симами в городе, потому самца пока не предвидится, если не считать Смерть
А я с каждым отчетом жду и надеюсь, что придёт тот миг, когда у Ханны появится избранник. :плачу:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
История семейства Дроздовых, yo1o4ka
Я так рада, что Дроздовы постепенно возвращаются к нам!
Это здорово, что Александр смог всё объяснить Катюше и так замечательно провести свидание. :обожание: Надеюсь, что Надя больше не помешает паре.
А я-то как рада, что вернулась, то одно, то другое мешало, ничего не успевала, а планов-то ещё больше, времени бы побольше свободного, но чего нет, того нет, стараюсь приспосабливаться. А вот насчёт треугольничка Алекс-Катя-Надя скажу одно, что у меня была несколько другая задумка, но игра решила по-другому, скоро все узнаете. Ещё немного раскрою интригу - там все будет не очень просто, теперь за мной задача, обьяснить все так, чтобы более правдоподобно вышло. Ох, игра-игра ты коварная штука.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Торможу с ответами по Вардам, а по Жнецам уже за меня все ответили. :)))

Кевин такой молодец! И в правду спартанец! Деток много не бывает) Будет здорово, если у Питера родится сын и пополнит компанию. А как там Уэсли?
На самом деле бывает. Мне, как их небесному контроллеру иногда хочется удавиться, потому что пошли глюки(а это только второе поколение), когда они все разбегаются кто куда, да еще и действия ОТМЕНЯЮТ. Я такая довольная отправила его навык качать, а он уже Тв смотрит, проигнорировав мои указания. У Питера тоже прилично детей уже :злобный:. Уэсли.. тихая спокойная ленивая жизнь старца-лежебоки с двумя детьми.

Теперь Кевин многодетный папаша. И я вот всё думаю: что бы он делал без Питера. Но Питер тоже молодец - без наследников не остался. Раньше мне всё время хотелось увидеть женскую руку в их доме, но теперь понимаю, что эти двое и без женщин управятся со всем - они же спартанцы! По крайней мере, Кевин.
Для полного дурдома там еще и женщин не хватало.:бровки: Если говорить о том, что "за кадром", так как Кевин прокачал все навыки, он больше занимается домом, чем Питер :) Но это временно.
Почитайте Жнецов лучше, моя напарница замечательно и очень смешно пишет
Ну все, скрытая реклама пошла. :смех: только счет мне не выставляй :лол2:
Напарница жаждет отчета Смертушкина. :teehee:
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
Добро пожаловать к нам!:машу:
Спасибо) Буду обживаться по не многу.

Спасибо! Почитайте Жнецов лучше, моя напарница замечательно и очень смешно пишет:вручаюсердце:
Обязательно доберусь. Когда не знаю, тут ооочень много разного интересного чтива))

:лол2:ну вот, теперь хочется найти ей кольцо и Фродо
Вместо кольца у неё уже есть тортики:смех: много-много тортиков))))

У автора очень большая проблема с мужскими симами в городе, потому самца пока не предвидится, если не считать Смерть:псих:
Да. Это проблема с нехваткой симов( Сама не раз сталкивалась с вымиранием городков. Только когда без правил играешь их можно сколько угодно новых подселить или расплодить уже имеющихся.

Было бы круто, если бы сим смог бегать со шприцом :лол2:
Тогда это было бы уже полнейшее сумашествие:смех: Я бы кстати на месте разрабов добавила бы в больнице психиатрию:смеюсь: Для приближения к реальности)))
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
А я с каждым отчетом жду и надеюсь, что придёт тот миг, когда у Ханны появится избранник. :плачу:
По стечению обстоятельств, избранники появились у всех, кроме Ханны:(:лол2:
Но я почти написала всё, что наиграла,скоро (отчёта так через 2-3) придётся в быстром темпе выбирать ей кавалера из имеющихся)
Ну все, скрытая реклама пошла. :смех: только счет мне не выставляй :лол2:
Счёт уже едет Почтой России:лол2: пока доедет, проценты накапают...:псих:
Я бы ещё кого-нибудь нарекомендовала получше Лушек, но, боюсь, обидеть кого-нибудь:teehee:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Ну вот, бедный Гордеев:плачу: Понятно, что симы не вечны, но все так долго хорошо было, что даже ожидаемая смерть очень печальна.
Надеюсь, Лучезар последует совету отца;)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я бы ещё кого-нибудь нарекомендовала получше Лушек, но, боюсь, обидеть кого-нибудь
Все династии перечисли, никого в обиде не оставишь. ;)

Династия Лу, n0sense
Не думаю, что мы так много зарабатываем на каких-то жалких табуреточках, вот картины Евы – даааа, ШИДЕВРЫ.
:D
Ханна медитирующая - красиво выглядит. Но Ханна и йога - это вообще не сочетаемое.
Ааа, вот это поворот! Я думала, это навсегда сохранится в тайне, но Девин...Мне интересно продолжения этого "замечательного" отпуска.

Династия Монтгомери, mikkimur
Элла так классно выглядит в этой форме, просто я тащусь. :любовь:
Ну Вы и детективчик тут закрутили, мама не горюй. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается.
А Малькольм ещё тот ухажер. :бровки: Надеюсь, у них всё сложится очень хорошо. :вручаюсердце:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ну вот, бедный Гордеев
Мне тоже его ужасно жаль. :плачу: Хоть и умер от старости, но всё равно, я так его любила. По моим внутренним ощущениям основатель династии именно он, и мне жаль сейчас, что у Лучезара фамилия не Гордеев.

yo1o4ka, с возвращением! :хоровод: Как у Дроздовых всё сложно и запутанно. Катенька, оказывается не просто знает про Надю, но ещё и общается с ней. И против Александра они коварства вместе замышляют. Хорошо, что Катенька не поддаётся на Надины провокации. Но чх "безумная" в её характере настораживает. И всё же я рада за Александра и его чудесное свидание с любимой девушкой. ^_^

У автора очень большая проблема с мужскими симами в городе, потому самца пока не предвидится, если не считать Смерть
У меня такая же проблема была с парой для Лучезара. я ему девушку мечтала найти со школьного возраста, но игра генерировала одних крокодилов. А если красотки были, то обязательно старше Лучезара и чаще всего оказывались матерями семейств. х)
Мне, кстати, очень нравится Ваш Смерть. Такой импозантный, интересный, галантный. Нравится, как он общается с Ханной, прикипел. :D Про его курьёзы на работе я долго смеялась. ;)

Варечка, Династия Филлипс, поздравляю Зару с законным бракосочетанием и с тем, что муж взял её фамилию. :) Что-то Тревис располнел, на тренажёры его пора садить. Хотя, такой животик можно расценивать как комплимент кулинарным способностям жены. :) Вместе с семьёй жду первенца. ^_^

Fain, Хроники семьи Локвуд, не перестаю восхищаться тем, как красиво Вы пишете. И хотя события в семье меня огорчают (я очень болезненно отношусь к абортам, тем более, что в игре по факту их нет), мне всё равно понравилась эта глава, также как и все остальные, т.к. написано хорошо. кроме того, этот болезненный сюжетный ход прекрасно объясняет последующие события, уныние и бесплодные попытки зачать ребёнка. Вы так достоверно описываете чувства Сильвии, её нежелание беременности и одновременное огорчение из-за того, что она не наступает, это так по-женски. ^_^ Эйнджел у Вас получается очень интересным мужчиной. Когда он подстригся и побрился, я его сначала даже не узнала. :) Ему идёт новый образ. ^_^

MurMix, So Foxy - основатель города. Ещё не поздравляла. поздравляю с началом челленджа! :ромашкикраснеет: Хвостатых и ушастых династий у нас ещё не было, оригинально и мило. ^_^ Кроме ушей, мне нравятся её щёчки. Старший лейтенант запаса научно-строительных войск, младший заочный сотрудник исследовательского института мутантологии оказалась весьма очаровательной женщиной. ^_^

ДамаБубен, Dinasty T'Nory. Потрясающе интересное, продуманное начало династии! Меня всегда поражает, когда создают не просто героя, но и целый мир, в котором ему предстоит жить. Отмечу, что в своём родном образе девушка получилась не менее очаровательной, чем в привычном маскировочно-человеческом облике. Интересно, что же случилось со связью, почему пропала связь с экстранетом? Не бросили ли азари свою подопечную на произвол судьбы?
А еще я, наконец-то, общалась с людьми – и это был не коллега по работе! Богиня, я чувствую какую-то странную эйфорию, и мне плевать, что я чуть было не поставила под угрозу свое существование!
Это так мило. ^_^ Надеюсь, у Ралис будет ещё много возможностей получить удовольствие от общения с людьми. ^_^

 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Леди_Лейн, спасибо за отзыв!
не перестаю восхищаться тем, как красиво Вы пишете.
Оу, спасибо большущие!

И хотя события в семье меня огорчают (я очень болезненно отношусь к абортам, тем более, что в игре по факту их нет), мне всё равно понравилась эта глава, также как и все остальные
Была в долгих раздумьях, делать ли такой ход в династии, но потом решила, что - была-не была! - больше трагичность королеве трагичности. Я обожаю разводить драмы.

Вы так достоверно описываете чувства Сильвии, её нежелание беременности и одновременное огорчение из-за того, что она не наступает, это так по-женски.
Сильвия получилась у меня каким-то воплощением женственности, что я и планировала сделать с самого начала. Ух, как я сама к ней привязана не передать словами (да, кое-кто склонен привязываться к пиксельным человечкам).

Эйнджел у Вас получается очень интересным мужчиной.
Ох, Эйнджел! Ох, эти мои стремления наделять персонажей выдуманными образами. Не знаю, мне самой он безумно нравится. И когда я сажусь писать новую часть постоянно выходит как-то так, что Эйнджел неизменно всплывает со своими шуточками и прибауточками. Я рабыня своих персонажей.

Когда он подстригся и побрился, я его сначала даже не узнала. Ему идёт новый образ.
Когда я увидела его обновленного в касе, тоже подумала: "А он ничего!"

Спасибо, что читаете меня!
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Варечка, спасибо огромное! Очень приятно, что нас оценили :румянец: Мы так ужасно волновались, что откладывали премьеру раза три, кажется: в июне, в июле и в конце августа.
Поздравляю с открытием династии! Желаю успехов и вдохновения!
Спасибо за пожелания! Будем стараться оправдывать ожидания :)
Не играла в данную серию игр, но было интересно почитать.
Как я и писала в шапке, это необязательно. События игры начнутся через тридцать лет (кстати, мы уже после публикации заметили: первая запись - 13 июня, а главный герой игры родился 11-го апреля того же года :oops: ) и упоминаться будут мельком, в основном в связи с политической ситуацией - там немножко огромная галактическая война, но длится она всего три года, так что на нее максимум записок пять уйдет.
И я очень постараюсь разъяснять все непонятные моменты из канона - там очень продуманный мир :любовь:
Оформление прекрасное, продолжайте в том же духе!
Вот за это отдельное спасибо! Над оформлением билась долго и мучительно, подгоняя кусочки шапки.
С фотошопом я вообще на вы, познакомилась с ним только этим летом, благодаря нашему форуму :подмигиваетлол: Если сравнить мою аватарку, за которую мне уже стыдно и которую я все никак не сменю, и шапку династии, можно проследить, как я сделала первый шаг вверх в освоении этой чудесной программы.
Леди_Лейн, как я рада, что нас читают! Особенно начальство :хихикаю: Шучу.
Правда, очень-очень рада! Большущее спасибо за отзыв!
Потрясающе интересное, продуманное начало династии!
Вы нас смущаете :стесняшка: :стесняшка:
Мы очень старались и рады, что смогли угодить.
Меня всегда поражает, когда создают не просто героя, но и целый мир, в котором ему предстоит жить.
Вот здесь, к сожалению, заслуга совсем не моя :румянец: За создание мира стоит благодарить прелестную студию BioWare, разработчика вдохновившей меня игры. Я только позаимствовала его, немножко адаптировав к Симс один из уголков огромной созданной ими галактики :Rolleyes2:
Отмечу, что в своём родном образе девушка получилась не менее очаровательной, чем в привычном маскировочно-человеческом облике.
Ооой, она очень рада комплименту :пальчик:
Она первый созданный мною инопланетянин в четверке и я вообще тогда не думала, что она станет основательницей. Я тогда вообще династию не планировала, просто пробовала новые возможности :) Но я очень ее люблю, и рада, что ее оценили :девочкалол:
Это так мило. ^_^ Надеюсь, у Ралис будет ещё много возможностей получить удовольствие от общения с людьми. ^_^
Куда же она денется с подводной лодки? Придется общаться :)
Ее ждет еще много милых открытий, связанных с людьми :хихикаю:
Те, кто играл, поймут, о чем я.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Ханна медитирующая - красиво выглядит. Но Ханна и йога - это вообще не сочетаемое.
Груша ей больше по душе) Медитация - это так, фигульки какие-то, кулаки всегда надёжнее будут.:лол2:
Ааа, вот это поворот! Я думала, это навсегда сохранится в тайне, но Девин...Мне интересно продолжения этого "замечательного" отпуска.
Это всё чёртовы инопланетяне! Я искала мужика, а нашла очередное похищение, что за обломинго?:лол2:
У меня такая же проблема была с парой для Лучезара. я ему девушку мечтала найти со школьного возраста, но игра генерировала одних крокодилов. А если красотки были, то обязательно старше Лучезара и чаще всего оказывались матерями семейств. х)
ДА! Причём, почему-то постоянно генерируются молодые матери с детьми-подростками или модные китайские стариканы. В симсах явно проблемы с подростковыми беременностями:хихикаю:
Мне, кстати, очень нравится Ваш Смерть. Такой импозантный, интересный, галантный. Нравится, как он общается с Ханной, прикипел. :D
Надо же изливать душу хоть кому-то, у каждого есть такой друг, мне кажется. Кто сказал, что у Жнецов не может быть эмоций? х)
Вообще, он у меня очень..специфический чисто по своему поведению (достаточно уже того, что он просто так пришёл в бар, не после смерти какого-то горожанина). Это не последнее его появление, так что будет заметнее:teehee:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
o1o4ka, с возвращением! :хоровод: Как у Дроздовых всё сложно и запутанно. Катенька, оказывается не просто знает про Надю, но ещё и общается с ней. И против Александра они коварства вместе замышляют. Хорошо, что Катенька не поддаётся на Надины провокации. Но чх "безумная" в её характере настораживает. И всё же я рада за Александра и его чудесное свидание с любимой девушкой. ^_^
Спасибо большое. :вручаюсердце::роза:
Ну, коварства замышлять может только Наденька, характер у неё такой, а Катюша ей не поверила, но все равно сомнения-то зародились и план Нади в чем-то начал действовать, между Катей и Алексом прошёл холодок. Тем более не стоит забывать, что отец бросил Нину с Катюшей на руках, а потом и отец Марины повёл себя мягко говоря не очень, поэтому Катюша видела, как мужчины могут предавать и подсознательно всегда была на чеку. Лишь последний положительный опыт мамы с Никитой Фадеевым смягчает эту подозрительность и успокаивает Катюшу, но ни мамы, ни отчима уже нет в живых, это тоже сказывается. Вообще эту чх я хотела по-другому обыгрывать, но игра хитрая штука, если сейчас выражение лица Катюши часто недовольное, она скандалит в игре с Алексом, то потом это будет уже нечто другое, для меня совсем неожиданное, так что пришлось изменить намеченный план дальнейших действий, и сюжет закрутился в другую сторону. Теперь только надо будет это нормально описать, но буду стараться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Варечка, спасибо огромнейшее! Столько теплых слов от Вас услышала, очень приятно! Я тоже надеюсь, что ни в какие приключения он ее не затянет :D.
Династия Филлипс. Очень рада за Зару, что Трэвис взял ее фамилию. И вообще очень нравиться читать историю Зары, мне она кажется какой-то по домашнему уютной и доброй. Спасибо Вам, за такую теплоту в холодные вечера :)

Всем привет! Извините, что не написала всем присутствующим в самом начале, зато почитала Ваши истории, и зарядилась положительными эмоциями. Так же хотела бы написать и о других династиях, и сразу извините, кого не упомяну, до Вас я просто еще не дошла, но я обещаю, научиться читать быстрее :D
Reveriet, n0sense, "Жнецы среди нас" - безумно нравиться эта история, мне кажется, она наполнена юмором, и всегда повышает настроение, а так же окутана чем-то мистическим. Мне очень нравится мимика Горгоны, а усы и домики Вениамина просто бесподобны.
Леди_Лейн, вот здесь у меня пожалуй нет слов, очень все интересно написано, очень захватывающие истории и красивое оформление. К сожалению, еще не дочитала до конца, но зато я теперь обеспечена интересной историей на ночь, и уверена, что она меня не разочарует, а скорее впечатлит. Спасибо Вам за положительные эмоции. Амайя, очень понравилось свадебное путешествие в космическом корабле, старшего сына, надеюсь, тоже пристроят :).
NatalyNord, Династия Берч, благодаря Квини, я и узнала о династиях, случайно на нее наткнулась, и очень она мне понравилась, даже меркантильность у нее забавная. На мой взгляд героиня достаточно скептична, и это придает ей шарма. Надеюсь, глюки не вернуться к Квине, и сердце победит, очень нравилось видеть ее с Марком.
MurMix, So foxy, основательница просто очаровательная, как только я ее увидела, сразу влюбилась. Правда, хвосты с ушами идут и остальным горожанам, но она у Вас прямо кошечка-королева. Очень жду продолжения.
ДамаБубен, Dinasty T`Nory, очень необычная история. Я не знакома с этой серией игр, и наверное поэтому, для меня это еще более любопытно. Очень понравилось оформление.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Только соберешься пофилонить последнюю неделю свободной жизни, как становится стыдно, от ваших положительных комментариев.
Спасибо всем большое за отзывы. Пойду писать.
Только не обольщайтесь, Фокси только внешне милашка-кошачья мордашка, на самом деле, еще та хвостатая штучка. Первый раз в игре у меня ощущение, что Смотрящая нужна лишь запустить, дальше она сама и "не смей мне указывать, а то сожгу и твой холодильник".
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Только не обольщайтесь, Фокси только внешне милашка-кошачья мордашка, на самом деле, еще та хвостатая штучка. Первый раз в игре у меня ощущение, что Смотрящая нужна лишь запустить, дальше она сама и "не смей мне указывать, а то сожгу и твой холодильник".
Так кошечка и должна быть с огоньком, а то не оправдает свой хвост и уши :D. Творческих успехов Вам!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Только не обольщайтесь, Фокси только внешне милашка-кошачья мордашка, на самом деле, еще та хвостатая штучка. Первый раз в игре у меня ощущение, что Смотрящая нужна лишь запустить, дальше она сама и "не смей мне указывать, а то сожгу и твой холодильник".
Так ведь это даже интересней, чем когда Смотрящая ходит и всех под попу пинает)) Жду следующую главу :Rolleyes2:
 
Верх