TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MurMix Да ты просто ходячий раздаватель волшебных пендалей))
Smilik Кстати, где Фоксы? :плакплак: Я жду, жду...хочу интриг и расследований, да побольше :D
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
not4you
Kenina

спасибо, что не сдались)))))
Тут я грешна))) Сдавалась несколько раз:rolleyes:но таки доделала дело)))

Kenina я пока только учусь, пробую разные типажи персонажей. Учту на будущее Ваш отзыв
Учёба дело такое. граблями в лоб себе не раз заедешь:псих:мой первый опыт написания дневника не АХ)))
Kenina тут все проще - я скриню почти всех в КАСе, чтобы помнить, кто есть кто
Ох не проще. Тыркаться всё время на скрины - дело скучное и неинтересное. Наверно я просто слишком ленивая:пальчик:
я беженка с другого умирающего форума.:прости:
и да.. спасибо за медальку, но мой статус не позволяет даже посмотреть на неё(((
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
стихи про унитаз
У меня есть шикарная идея династии от имени унитаза, а чтобы было по правилам, то основатели шизофреники, думающие, что они унитаз.
"О чём журчит водица".
"Откровения фарфорового философа".
Стихи давай)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тю! Так а какие проблемы то? Тема лежит в завершенных))) Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3) | The Sims Club in Russia
Я уже читаю и смеюсь тут в голос на всю квартиру. Унитазная лирика. :валяюсь:
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
JaNat
Леди_Лейн
Anastas_s,
MurMix спасибо за поддержку) проблема даже не в самой династии, а в ее оформлении) до сих пор не разобралась как выкладывать картинки и прятать их под спойлер, хотя тысячу раз перечитывала, как это делается... вообще, все связанное с компом и прочей техникой - это не мое:oops: Еще в восемь лет для себя решила, что я гуманитарий:p
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
до сих пор не разобралась как выкладывать картинки и прятать их под спойлер, хотя тысячу раз перечитывала, как это делается... вообще, все связанное с компом и прочей техникой - это не мое Еще в восемь лет для себя решила, что я гуманитарий
Как соберешься, пиши в ЛС, расскажу, объясню. ;)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ольсен, Arielle
Ух. как я соскучилась по Ольсенам! И сколько всего у них произошло.
Фрида - взрослая умная девочка, и,как мне кажется, очень заботится о своей семье. Да, смерть Михаэля неожиданная, но неизбежная, он был хорошим наследником. Цвет волос Фриды, конечно, прекрасен. Возвращение Генри - это здорово, я бы хотела посмотреть на вторую часть его похождений. :бровки:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Reveriet, Династия Вард. Кевин скоро будет эталоном мужчины не только с точки зрения Вардов, но даже с точки зрения Цветиков! ;) Посуду мыть ему нравится, с ума сойти, какой мужчина! :девочкалюбит: Детей сам воспитывает. Ну, может и не совсем сам, но главное, смог организовать процесс, что старшие дети воспитывают младших. Зачем Питеру сын, не понимаю, мало ему племянников что-ли? х)) А вообще, жестокое ограничение. :( Питер так любит дочку. Он мог бы стать хорошим мужем и отцом. Женщины им достаются просто ангелы, согласны рожать им детей без совместного проживая. х)) Никки очень красивая.
Заинтригована финалом последнего отчёта. Что за Рипер такой, рассылающий приглашения конфетами?

Fain, Хроники семьи Локвуд. Рада, что Сильвия с Эйнджелом помирились. Надеюсь, в этот раз у них всё получится и появится долгожданный (Эйнджелом) наследник.

AlNight, Династия Пак. Чем дальше, тем больше мне Ваша династия нравится. Чжун Хо такой милый, особенно в пылу ревности. х))
И с ним весело беседовала сама Сами. В короткой соблазнительной ночной рубашке, сверкая ослепительно красивыми и длинными ногами и выставив вперед полуобнаженную шикарную грудь. И Дилан, извращенец престарелый, стоял и пялился на это богатство, чуть ли не пуская слюни, вместо того, чтобы стыдливо закрыть глаза и ретироваться вон, как подобает приличному мужчине!!!
Как здорово описано! И точно по скрину. На самом деле, стоит вся такая длинноногая, грудь вперёд выпячивает, на солнышке греется. Не удивительно, что у влюблённого мужчины башню сорвало.
А уж как я смеялась над этим моментом:
- Видео я завтра нашим коллегам покажу, пусть знают, что Чжун Хо не так прост, как кажется! - подвел итог Коди.
- А где ты работаешь? - вяло поинтересовался я. И, видимо, зря, так как на меня тут же с недоумением и жалостью уставились три пары глаз.
- Так, Саммер, этому товарищу нужен отдых. И психиатр. В одном офисе мы с тобой работаем, в соседних кабинетах сидим. Если бы ты, Пень Хоа, иногда поднимал голову, вместо того, чтобы метеором проносясь на свое место, тарабанить безотрывно по клавиатуре и так же уноситься, то давно бы заметил бы, что у тебя есть коллеги. -
Смешно, потому очень жизненно. :) Порой случаются такие вот курьёзы. Бывает, идёшь по улице, подходит к тебе человек, здоровается, называет по имени, смотришь на него и точно знаешь, что его знаешь, а вот кто он, не помнишь. И вот так идёшь-идёшь, общаешься, а возле дома спрашиваешь:
- Ну ладно, я домой. А ты где живёшь?
И тут твой собеседник, который оказывается соседом по подъезду смотрит на тебя ошарашенно.
В общем, я Чжуна хорошо понимаю. ;)
Эх, опять у меня все не по-человечески. Старался быть идеальным мужем, вкалывал по хозяйству, и все оставалось по-прежнему. Накинулся с кулаками на человека - тут же получил желаемый результат. Закон подлости имени Чжун Хо в действии.
Вот это мне вообще очень понравилось. Верно подмечено, чем больше стараешься, тем меньше получается, стоит расслабиться и сделать наоборот, как результат тут же оказывается достигнут. Пока Чжун пылинки с Саммер сдувал и старался быть для неё образцовым мужем, в отношениях чувствовалась какая-то холодность, а стоило отдубасить несчастного соседа, как сразу стал героем в глазах жены. :)
Меня немного беспокоит её беременность из-за проклятия, но я всё равно очень-очень рада! Радуюсь вместе с Чжуном и Самми, они заслужили это счастье. :) Особенно мне нравится то, что мальчишки положительно восприняли новость, не ревнуют. ^_^


K_Shadow, Челлендж №4. Три соседа.
Начало мне понравилось, особенно инопланетянин Ваш. Он такой милый, искренний, обаятельный, добрый. Просто чудо как хорош, причём, даже без маскировки. ^_^
Вместе со мной сюда приехали еще трое. Какая-то блондиночка и… как его назвать… Он голубой. В прямом смысле этого слова.
Забавный момент. :)
Первый скриншот записи Mg6X в сиреневом цвете, это он так мир видит? Интересное решение. А в маскировке видит всё также, как и другие люди, да?
Компания подобралась интересная, такие разные герои. Микаэлла немного занудная, что придаёт ей изюминки, Джордан просто душка, но кто знает, что таит в себе его инопланетная сущность, Эрика - дамочка темпераментная. Понравилось, как девочки Дона Лотарио обсуждали:
После Дня Недовечеринки я взяла книжку, а Микаэлла взяла немного салата:
-И что это было?-спросила она.
-Это был Дон Лотарио. Чувствуешь?
-Что именно?
-Этот запах альфа-самца, запах мужика, запах отличного любовника-казановы.
-Это запах салата, Эрика!
Этот диалог хорошо иллюстрирует их характеры, ну, и сам по себе смешной. :)
Удачи с челленджем! Название лучше сменить. "Челлендж № 4 "Три соседа" - это ведь название челленджа, авторскую тему лучше назвать уникально.

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Леди_Лейн, :ромашкикраснеет:
Посуду мыть ему нравится, с ума сойти, какой мужчина!
И я не придумываю, они сами. Идеальные :лол2:. Уборка, чинят, готовят, уроки делают - все сами. Только с руки смотрящего могут с кем-то могут поругаться. Посуду моют сами (отвожу камеру, возвращаюсь, а один из детей или взрослых уже с горой посуды ходит), ну... раньше мыли. Теперь у них посудомойка (за которой надо следить, потому что все от старших до младших норовят отнести посуду в ванную и помыть там). В общем это все генетика супер-Уолтера, призрак которого удалился игрой, зато блин Коула, абсолютно не сюжетного персонажа, оставили:плачу:. Ну вот как?
Женщины им достаются просто ангелы, согласны рожать им детей без совместного проживая.
Я знаю, что с этим у меня косяк (по поводу объяснений почему женщины такие покладистые) но... делаю вид, что так и должно :D Я уже было подумала о том что только суррогатное материнство (или инопланетное вмешательство, которого теперь вообще не наблюдаю у себя :(), без каких-либо упоминаний девушек в отчетах. Но без девушек скучно :( Поэтому Никки по факту не совсем традиционно ориентации и у них с Питером странные, но добрые отношения :)

детей без совместного проживая
главное, что они почти всех детей забрали :лол2: алименты отчисляют

Что за Рипер такой, рассылающий приглашения конфетами?
Этот персонаж появлялся еще в детстве Кевина, это Смерть, которая жила(жил) в доме напротив (и живет до сих пор). А зачем - будет видно через пару-тройку отчетов (я надеюсь).:улыбаюсь:

Интересно вообще стало, а эти Риперы, которые заселяются по соседству, они стареют вообще? Или живут там вечно?Оо
upd.
по поводу Питера - я хотела ему сына, потому что у него генетика красивая, но увы :D
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В общем это все генетика супер-Уолтера, призрак которого удалился игрой, зато блин Коула, абсолютно не сюжетного персонажа, оставили. Ну вот как?
Reveriet, обидно. :(
Я знаю, что с этим у меня косяк (по поводу объяснений почему женщины такие покладистые) но... делаю вид, что так и должно
Да правильно делаете, как такое ограничение ещё объяснить то? Вы и так делаете невозможное, хоть какую-то логику подводите под такую невероятную жизнь. :)
Но без девушек скучно
Без женщин жить нельзя на свете, нет. :) Суррогатное материнство, конечно, тоже может быть, но каждому спартанцу на протяжении целых пяти поколений, это ж где взять столько суррогатных матерей? И разнообразия, в самом деле хочется, также как любви и ласки. :rolleyes:
Этот персонаж появлялся еще в детстве Кевина, это Смерть, которая жила(жил) в доме напротив (и живет до сих пор).
Ах, да! Вспомнила этот эпизод! Как здорово, что он найдёт своё продолжение. :)
Интересно вообще стало, а эти Риперы, которые заселяются по соседству, они стареют вообще? Или живут там вечно?Оо
Мне тоже интересно. :) Будем наблюдать.
по поводу Питера - я хотела ему сына, потому что у него генетика красивая, но увы
Да, жаль, что дочку в дом подселить нельзя.

NatalyNord, Династия Бёрч. Побег от себя. Как же мне жалко Мортимера. Так он сопротивлялся долго, не соблазнялся на красотку Квини, показал себя верным мужем своей неблагодарной жене Белле, и в итоге умер неестественной смертью. :плачу: Вместе с тем не могу не восхититься автором, такой интересный сюжет и всё точно по игре, даже смерть от смеха Вы обыграли как смерть именно от смеха (от передозировки антидепрессантами), здорово! :супер:
Неудивительно, что Квини так страдала, мучимая собственной совестью. Сгубила хорошего человека, ради чего? Белла добилась своего и поминай как звали. Этот эпизод, мне кажется, очень сильно повлиял на характер Квини, на её мировоззрение, заставил переосмыслить систему ценностей. Она смогла принять и полюбить Марка. Их свадебные клятвы, не запланированные, вне торжественной церемонии, были искренними и от того по-настоящему ценными. Надеюсь, семейная жизнь в этот раз сложится удачно, и Квини не сбежит от семьи во второй раз.
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
285
Награды
131
MurMix, Династия Цветик - это моя самая любимая династия! Спасибо большое за доставленное удовольствие читать ее! Шикарная идея о многомужестве! Мне даже и в голову такое никогда не приходило)) Очень удобно - один муж штопает, другой готовит...:) Элина была такой хорошей девочкой в детстве. Видно гиперопека матери ей на пользу не пошла((( Я в шоке была, когда она детей своих скрыла и отдала сестре. Такое ощущение, она их не очень любит. А тут еще Вадим подселился. Как же тяжело теперь ей! %) Очень интересно узнать дальше, как же повернется сюжет:)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Meliona,
спасибо за такой тёплый отзыв.
Такое ощущение, она их не очень любит.
Как-то я не задумывалась на эту тему....наверное, любит, но запрещает себе любить. Страх перевешивает.
 
Верх