TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Большое спасибо, что читаете:роза:
Рада, что Вам нравится, постараюсь не разочаровать в следующих главах:)

На самом деле, стоит вся такая длинноногая, грудь вперёд выпячивает, на солнышке греется.
Это, кстати совершенно не запланировано вышло. Детям навыки прокачивала, а Саммер без контроля бегала. Вдруг смотрю, она полуголая стоит, кокетничает. Вот и оставь симов хоть на секунду:лол2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, Династия Пак, вот это поворот! А я только-только порадовалась за Чжун Хо и Саммер. Можно было, конечно, догадаться, что ребёнок не его, ведь обречь малыша на проклятие... такой шаг сознательно сделать невозможно. Но если случайно... хотелось верить, что это случайная беременность, которая принесла бы счастье в семью Пак, вопреки проклятию. Но реальность оказалась не такой сказочной. Пожалуй, я могу понять Саммер. И даже порадоваться за неё могу. Но Чжун, каково ему понимать и радоваться за любимую в данной ситуации. И всё же он смог. Душа, достойная восхищения. Жаль, что Саммер не смогла полюбить такое сокровище.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Леди_Лейн, спасибо за прочтение! Постараюсь больше времени уделять Джордану :)

Первый скриншот записи Mg6X в сиреневом цвете, это он так мир видит?
Да, именно так)
Название лучше сменить. "Челлендж № 4 "Три соседа" - это ведь название челленджа, авторскую тему лучше назвать уникально
Сменю, благодарю за замечание.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Я испытывала муки совести, публикуя эту главу:) Думаю, не будет спойлером сказать, что Саммер трудно далось такое решение, она всерьез колебалась: сказать правду и уйти, или солгать и остаться. Но материнский инстинкт и желание спокойной жизни перевесили. А Чжун Хо, конечно, заслуживает верной и любящей половинки, которая всегда будет с ним, но такая уж у него судьба.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Пак, AlNight.
Каюсь, всё руки не доходили прочитать, что не прочитано, но тут скучная пара, заряженный телефон, трафик свободный...
Мне так понравилось, я прям до сих пор нахожусь в диком восторге, особенно последняя глава, но мы до неё ещё дойдем.
Сам образ Чжуна Хо необычный, в начале мне его даже было жалко. С проклятьем здорово придумано, прям большой плюс за этот момент. И глава с планом - это была великолепная глава. Ну и, конечно, последняя глава. Саммер прекрасно можно понять: женщина, которая вышла замуж, при это абсолютно имеет все возможности к деторождению и не может воспользоваться своими естественными функциями. Естественно, она будет искать возможность их реализовать, пусть таким неправильным путем. Оформление, конечно, главы шикарное, текст ну прям от души написан.
Но я уверена, что это не конец для Чжуна, и на его дороге перевернется грузовик с пряниками. И почему-то мне кажется, что следующая глава уже будет от наследника...;)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Варечка
Спасибо большое, что читаете, очень приятно:ромашкикраснеет:

С проклятьем здорово придумано, прям большой плюс за этот момент.
Честно говоря, я вначале сомневалась, стоит или не стоит мистику примешивать:улыбаюсь: Но в сюжет вроде вписалось хорошо.


И почему-то мне кажется, что следующая глава уже будет от наследника...;)
Правильно кажется;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mikkimur, Династия Монтгомери. Ваша основательница - настоящая блондинка, в какой бы цвет она не красила волосы, она остаётся блондинкой. Такая милая, беспечная, вся на позитиве. Читаю и радуюсь. :)
Сюжет такой душещипательный закрутили, Дон подлец какой, измывался над собственными детишками. Как хорошо, что смелая Элла не побоялась вмешаться и разрушила его коварный план. Мальком у Вас очень красивый, такой образ, который Вы ему подобрали, ему идёт. У Вас он выглядит как достойный наследник своей фамилии. И снова скандалы, интриги, расследования. В сложную ситуацию попала Элла, с одной стороны любимый муж, который скрывает ужасную тайну, с другой стороны - карьера полицейского.
Мне нравится как она относится к своей работе! :D
У каждого же свой стиль работы, в мой входит сходить в душ, поиграть на компьютере, покушать общаясь с коллегами, мне так работается лучше, правда
Верю! Верю, что так ей работается куда лучше, чем проводя время с преступниками или с бесконечными отчётами. :)))
Над расследованием дела о том, кто пересолил макароны, я хохотала вместе со всеми коллегами Эллы.
Читаю Вашу династию с удовольствием, не смотря на встречающиеся грамматические ошибки.
Например, прямая речь выделяется не только тире, но ещё и запятой. Слова автора: "Прямая речь". "Прямая речь", - слова автора. "Прямая речь, - слова автора, - прямая речь". В диалогах также.
- Прямая речь, - слова автора, - прямая речь.
Слова автора:
- Прямая речь. - Слова автора, - прямая речь! - слова автора.
Элла так мило по-женски рассуждает, например, об огороде, зачем завела огород, и что теперь с ним делать?

хотя цветы на произвол судьбы бросать жалко, не виноваты же они, что за ними ухаживать так сложно.
И надоело, и бросить жалко. Действительно, цветы же не виноваты, что за ними ухаживать так трудно. :)
Ох, что же теперь интересно будет, после того, как Элла стала свидетельницей драки между Беллой и Малькомом, после того, как у неё на работе стали проверять всю её семью. Что сделает Элла, когда узнает, что её любимый муж преступник? Жду продолжения.

Варечка, Династия Филлипс. Ура! Поздравляю Зару и Тревиса с первенцем! :ромашкикраснеет:
Гляжу на ваш недостроенный дом и чувствую, что уютно в нём, не смотря на голые стены, потому что там живёт любовь, там вот-вот родится новая жизнь. Зара была так уверена, что это девочка. :) Оказался мальчик, будет защитником для нашей наследницы. Зато Тревис, представляю, как счастлив! :)
Я успела только крикнуть: Трэвис, я рожаю! - и упала в обморок.
Класс! :лол3: Первый раз такое вижу. :девочкасмеется: Очень сильно устала на работе, что даже роды не смогли помешать заснуть. :) Обыграли момент хорошо.

NatalyNord, Династия Бёрч. Побег от себя. Как у вас всё по-настоящему, читаю и прямо верю, что где-то живёт такая семья с такими вот отношениями. Квини, которая честно старается стать хорошей мачехой, но на самом деле не любит девочку, просто потому, что детей не любит в принципе. И ребёнок, который чувствует настоящее отношение. В этой истории, глазами Квини, именно девочки выглядит антигероем, домашним тираном. Но если бы эта история была рассказана от лица Элайны, всё выглядело бы наверняка по-другому.
Квини молодец, ради собственного счастья и благополучия мужа она очень старается измениться, наученная на собственных ошибках. Ей приходится довольствоваться малым и радоваться тому, что есть. Думаю, любой женщине было бы больно почувствовать себя лишней в собственном доме на дне рождения ребёнка, где присутствуют отец, мать и сама именинница, а для Квини нет места. Но она находит плюсы в этой ситуации и радуется, что в это время её не трогают, отдыхает. Мне трудно представить её будущее, что может сделать её счастливой, но всё же я надеюсь, что счастье ей доведётся узнать.

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, огромное спасибо! Я очень рада, что мне удалось передать оптимизм и смелость героини. Преступников ей и за стенами участка хватает, а душ это святое :D. За Малькольма отдельное спасибо, я долго выбирала ей мужа, и с его образом никак не могла определиться до последнего, а потом Малькольм сам собой подвернулся, и как то удачно вписался в сюжет. Надеюсь, она и дальше будет Вас радовать и смешить. Очень Вам признательна с советом по грамматике, у меня с этим вечная проблема:плачу:.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
AlNight, я прошу прощения за то. что не ответила на ваш комментарий. :вручаюсердце: Исправляюсь.
Как писала mikkimur, династия действительно очень уютная и домашняя, читаешь и отдыхаешь
Уиии, я рада, что мне удается передать всю атмосферу, которая царит в семье Филлипс.
Надеюсь, Трэвис и дальше останется отличным мужем. Я поначалу почему-то все время ждала от него какого-нибудь подвоха
В этом поколении я вообще не собираюсь затевать скандалы, интриги, расследования, всё будет тихо и спокойно. А вот дальше...:бровки: Трэвис вообще отличный муж и отец, я ни капли не жалею, что выбрала его в качестве мужа Заре.

Леди_Лейн, спасибо за комментарий, я их очень ценю. :розочка:
Ура! Поздравляю Зару и Тревиса с первенцем!
Спасибо большое, родители безумно счастливы, и автор вместе с ними.
Гляжу на ваш недостроенный дом и чувствую, что уютно в нём, не смотря на голые стены, потому что там живёт любовь, там вот-вот родится новая жизнь.
Хотела открыть закулисье и рассказать про дом подробнее, но поделюсь одной тайной - это слегка измененный план квартиры моего молодого человека. :румянец: Конечно, сейчас в игре ремонт я почти доделала, остались кухня с гостиной, прихожая и обустроить задний двор.
Зара была так уверена, что это девочка.
Она по жизни уверена, как и Трэвис, поэтому они друг другу гнули свою палку до конца. Я тоже надеялась, что игра смилуется надо мной, но нет.
Оказался мальчик, будет защитником для нашей наследницы. Зато Тревис, представляю, как счастлив!
Даа, я сама мечтаю о старшем сыне и младшей дочери. Трэвис вообще не отходил от Марка, даже когда тот будил их, Трэвис всегда вставал первым.
Класс! Первый раз такое вижу. Очень сильно устала на работе, что даже роды не смогли помешать заснуть. Обыграли момент хорошо.
Первые роды для Зары оказались такими экстремальными, что я тоже немного поволновалась за неё, но к счастью всё обошлось. ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Как же я рада продолжению! Заждалась. Как и предполагала, эта запись написана уже третьим поколением, и я очень рада, что его представителем оказался красавец Рэй. Удачная генетика. Жаль, что Белла так мало взяла от Евы, но тогда выбирать наследника стало бы куда сложнее. :)
Мои соболезнования семье в связи со смертью Лолы и Мишеля, второе поколение ушло вслед за первым. То, что Мишель утонет, тоже было ожидаемо, он в последней своей записи ясно дал это понять. Его смерть даже не кажется неестественной, так органично она вписалась в его характер, как логичное продолжение его безумия.
А вот мать Рэя (Глория) удивила, не думала я, что такими вещами, как болезнь, шутят. И всё же я рада, что она оказалась здорова и просто сбежала устраивать свою личную жизнь. :) За Рэя обидно, но потерять любящую мать было бы куда тяжелее. Буду следить за тем, как этот голубоглазый молодой человек справится с ролью главы семьи. ^_^

JaNat, Папа может, так смешно читать про детишек и их непосредственность. :D
- Приятного аппетита, дети!
Таня: Овощи со своего огорода? Похвально, пап!
Полина: Папа, прости, но кажется, это не очень вкусно... Вот после маминого рагу у нас всегда тарелки блестели...
Яна: Сейчас бы гамбургер с колой... Пап, а Глебка пукнул!
Глеб: Ну Янка! А ты в три года вообще в трусы описалась!!! Я же никому не сказал!
Никому не сказал. х))) Так смеялась над этим. :D
Молодец родитель, что смог создать такую атмосферу, в которой дети всё произошедшее воспринимают как приключение. Но вот самого Вадима, конечно, жалко. Хоть он и не расписывает в подробностях свои переживания, чувствуется, что горюет, волнуется. Скорей бы уже нашлась их мама.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
K_Shadow, Челлендж №4. Три соседа.
Мне так нравятся последние два отчёта. Есть в них то, о чём тоскует душа, что-то лёгкое, доброе, светлое, вечное. Отношения между героями выстраиваются добрососедские, не смотря на то, что они такие разные люди. Приятно читать, когда нет ссор, размолвок и есть уважение друг к другу. Особенно мне нравятся отношения между Микаэллой и Джорданом, их разговор о любви я даже унесла в цитатник. Ничего нового, но как же приятно мне было читать эти строки, просто бальзам для сердца.

Музыкальные файлы, к сожалению, не проигрываются. :(
Вдохновляют меня воспоминания о родных краях, которые, в свою очередь, навеяны нашим двориком.
Симпатичный дворик, фонтанчик даже есть. ^_^

Она замужем, у нее есть маленькая дочка-А что-нибудь из фолка у тебя есть?
Вы прекрасно пишете, но отсутствие пробелов это кошмар. х) Ведь здесь же не дефис, а тире должно быть. Перед тире и после надо ставить пробел (а тут ещё и точку после слов автора перед тире). Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы не игнорировали пробелы, потому что читать тогда будет легче и приятнее. :)

О работе Джордана читать сплошное удовольствие, Вы так интересно описываете его карьеру учёного. Тем более, что пишет он обо всём с любовью. :rolleyes: Не знаю уж каким он был раньше, до перепрошивки характера, но теперь его просто не может не полюбить его А7Р529. ^_^

Fain, Хроники семьи Локвуд. Наверное, большинство женщин испытывают похожие чувства, когда узнают о своей беременности. Даже если беременность очень желанная, страх присутствует всё равно. Хотя, обычно не такой сильный, как у Сильвии. В ней борются гормоны, заставляющие желать стать матерью, и сознание, которое этому не то, что противится, а категорически не может принять, считая роды чем-то противоестественным. Вы так интересно это описываете. Ещё, читая письма Сильвии, подумала сегодня, что Вам прекрасно удаётся не отходить от "жанра", т.е. это именно письма. Сильвия пишет про гнев или другие свои эмоции, но пишет спокойно, т.к. в момент написания явно уже не испытывает тех эмоций, о которых рассказывает. Меня это восхищает, потому что у меня так не получается. :)
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Леди_Лейн, благодарю за Ваш чудесный отзыв! С файлами беда, согласна. Но, увы, лишь с этого ресурса более-менее играет музыка. Были песни группы "Мельница".

Ведь здесь же не дефис, а тире должно быть. Перед тире и после надо ставить пробел (а тут ещё и точку после слов автора перед тире). Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы не игнорировали пробелы, потому что читать тогда будет легче и приятнее.
Виновата, исправлюсь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Леди_Лейн, в очередной раз спасибо за отзыв.

Наверное, большинство женщин испытывают похожие чувства, когда узнают о своей беременности. Даже если беременность очень желанная, страх присутствует всё равно.
я в теме беременности не прошарена от слова "совсем", поэтому не могу знать, что испытывают женщины, узнающие об этом, но мне было бы очень стремно, поэтому я решила, что и сильвии будет стремно, потому что она не хочет дитяточку.

В ней борются гормоны, заставляющие желать стать матерью, и сознание, которое этому не то, что противится, а категорически не может принять, считая роды чем-то противоестественным.
абсолютно в точечку. добавлю к этому от себя как от автора: вина перед мужем, которую она желает загладить.)


Ещё, читая письма Сильвии, подумала сегодня, что Вам прекрасно удаётся не отходить от "жанра", т.е. это именно письма.
к слову, ко мне можно на "ты".)
спасибо, я именно этого и добиваюсь. рада знать, что мои письма всё еще письма.)

Сильвия пишет про гнев или другие свои эмоции, но пишет спокойно, т.к. в момент написания явно уже не испытывает тех эмоций, о которых рассказывает. Меня это восхищает, потому что у меня так не получается.
ну, у меня вообще с этим сложно. я имею в виду, с описанием эмоций. потому что я в жизни хоть и достаточно вспыльчивый и эмоциональный человек, но понятия не имею, как эти эмоции облекать словами, чтобы они были "живыми". поэтому естественно, что выходит такая чунга-чанга.)

спасибо за отзыв, мне очень приятно. стимулирует на дальнейшую работу.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Спасибо что не забыли династию Брукс.:)

Было очень тяжёлое начало нового учебного года. Просто совсем зашилась. Ужас какой-то:офонарел:. Не было ни времени ни сил чтобы даже просто поиграть в игру. Сейчас уже полегче стало. Постараюсь так надолго не пропадать.

и я очень рада, что его представителем оказался красавец Рэй.
Вообще-то я сначала не предполагала делать его наследником. ;)Но как только я увидела в кого превратился маленький рыжий мальчишка, когда стал подростком, то отдала ему своё сердце и выдав главную конкурентку замуж выпроводила её из дома.:D

То, что Мишель утонет, тоже было ожидаемо, он в последней своей записи ясно дал это понять. Его смерть даже не кажется неестественной, так органично она вписалась в его характер, как логичное продолжение его безумия.
Да мой Мишель исчерпал себя, но мне очень трудно было решиться на этот жуткий шаг и утопить его в бассейне. До сих пор очень переживаю и скорблю по этому поводу.:плачу: Надеюсь, что Рэй будет счастливей своего отца и доживёт до глубокой старости.:Rolleyes2:

Ещё раз спасибо за комментарий и всего Вам хорошего!:роза:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
n0sense, Династия Лу, ах, боже мой, какая романтика! :строитглазки: :девочкалюбит: Улётная глава! Ханна хитрюга, ведь убедила же всех, что у отца просто крыша поехала и нет никаких пришельцев, а потом продалась за 2 шоколадки. :D Явила себя во всей красе (не перестаю восхищаться, какая она красавица в человеческом облике). В семье шок. Печеньки правят миром.
- Ну уж нет, сестрёнка, всё печенье уже на стороне зла.
Признайтесь, потому Ханна и любит сладкое? Ради этой фразы, да? :D
Я хотела бы выразить соболезнования по поводу смерти моего любимого Девина, но ржу не могу, простите меня. Глава переполнена событиями. А финал... :rolleyes: М, Жнец такой душка. :любовь: Особенно понравилось следить за сменой эмоций и за тем, как это всё описано. Смущающийся Жнец это что-то. :румянец:
То ли сил у меня не было сопротивляться, то ли он, вдруг, в одно мгновение превратился в этакого решительного рыцаря, чьим действиям я не могла противиться.

Только оказавшись на кровати, я смогла, наконец, произнести вопрос, волновавший меня всё это время:
Прочитав это, я сказала себе: "Так, стоп! На кровати?" Перечитала. Сидят, блин, на кровати, а я то уже подумала... :стесняшка:
- Да пошёл ты, я сама всё разрулю! – вскочив с кровати, я было сделала несколько шагов в сторону выхода, как вдруг под пристальным взглядом Смерти ощутила ужасную усталость, мгновенно свалившую с ног.
Вах, какой взгляд из-под капюшона, :злобный: какой скрин. :up:

mikkimur, Династия Монтгомери. И как только династийцы не обыгрывали Силван Глейд, каких только причин не придумывали для появления и описания этого места, но чтобы вот так просто - волшебные галлюциногенные грибы, растущие на этом дереве! Это ж гениально! Ответ на поверхности. :пацталом:
Хотела сегодня Семкиных опубликовать, но не могу, настроение не то после таких смешных моментов. х)))

Становилось все чудастее и чудастее. У лягушки на брюхе была татуировка «Открой меня».
И сразу тут обе Алисы вспомнились, и Кэрроловская, и Булычёвская. Лягушечка то хитрым механизмом оказалась. :) Интересные у Вас там расследования. :)
После прочтения письма Нэнси всё перевернулось. Я то считала Малькома плохим, а Беллу хорошей, а вон оно всё как оказывается на самом деле. Малькома прямо зауважала. Очень понравился их диалог с Эллой:
- Милая, я может и зайка дома, но на работе мои ушки превращаются в рожки чертика, того требует моя работа. И ты знаешь насколько я вспыльчивый человек, и что разбитым стеклом дело не обойдется, я пойду до конца в своих намерениях. О том, что Белла причастна к смерти моих родителей, я узнал, когда увидел письмо. И будь уверена, ей воздастся по заслугам. А стычки у меня с ней до этого были, потому что я подозревал, что что-то с ней не так, – сердито ответил Малькольм.
- То есть ты сейчас мне, полковнику полиции, сообщаешь, что намереваешься совершить преступление? – в ярости от такой наглости воскликнула я. Нет семья семьей. И любовь любовью, но убийца должен сидеть за решеткой.
- Прибереги свои наручники до спальни.
Соревнование в остроумии достойное мистера и миссис Смит. :) Мне нравится Мальком, его прямота, честность, его шутки. ^_^

Мы вернулись домой очень поздно, и дети уже готовились ко сну. Но раз родители вернулись надо побегать, а то еще подумают, что заболели, решили дети, и передумали ложиться спать.
Сюжет дня. Как это знакомо. :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, спасибо за такое теплое отношение к моей династии!
mikkimur, Династия Монтгомери. И как только династийцы не обыгрывали Силван Глейд, каких только причин не придумывали для появления и описания этого места, но чтобы вот так просто - волшебные галлюциногенные грибы, растущие на этом дереве! Это ж гениально! Ответ на поверхности. :пацталом:
Я решила не изобретать велосипед, и просто посмотрела, что это дерево окружает, а оно все в цветах и грибах, а как внутри дерева оказываешься сразу понимаешь, что грибы то необычные, в пищу лучше не употреблять :D.

После прочтения письма Нэнси всё перевернулось. Я то считала Малькома плохим, а Беллу хорошей, а вон оно всё как оказывается на самом деле. Малькома прямо зауважала. Очень понравился их диалог с Эллой

Правильно считали, я его изначально злодеем и хотела сделать, но что-то он мне так полюбился, да и род у него древний, что решила, что он очень даже может и благородство проявить.
А за идею сделать Беллу плохой, спасибо NatalyNord, именно у нее я увидела Беллу в коварном образе, и уж очень он мне понравился :).

Соревнование в остроумии достойное мистера и миссис Смит. Мне нравится Мальком, его прямота, честность, его шутки.
О Мистере и Миссис Смит я и не подумала, а ведь можно было бы из них такую пару сделать, что Смиты нервно курили бы в сторонке. Спасибо! Именно таким я и хотела показать Малькольма.

Хотела сегодня Семкиных опубликовать, но не могу, настроение не то после таких смешных моментов. х)))
А может все таки опубликуете? Очень уж интересно, чем история Веры и Лучезара закончиться, очень она мне трогательной кажется, и так он ее искренне любит, и никаких Нин. Он же ее сейчас, наверное добиваться будет, отбивать у того противного кавалера. А Веру жалко, в такую ситуацию попала, что денег нет, сесть кому-то на шею не хочет, думает, что любимый с другой, и заваривает такую кашу. Вообщем очень жду продолжения и верю в доброе сердце Лучезара и его искренние чувства!
 

MaryPayn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Ай м новичок) Какие здесь все династии интересные, надо бы тоже попробовать создать свою^_^
mikkimur, династия Монтгомери, очень интересная владелица дневника. Такая позитивная, яркая)
Леди_Лейн, династия Семкиных, очень теплая атмосфера в царит Вашей династии, интересная задумка с общиной)
JaNat, папа может! Челлендж №7, просто балдею с этого челленджа, очень интересно пишете, и дети все милые^_^
MurMix, династия Цветик, Элина прикольная, и кстати очень красивая) Да и вообще вся династия классная, интересная)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А может все таки опубликуете?
mikkimur, сейчас опубликую. ^_^ Там не то что для написания, даже для публикации настроение нужно романтичное, а я вчера ржала, как лошадь на конопляном поле. х)) Сегодня почитала чудеснейший челлендж Valiotti Династия Ваккер (челлендж №3) по Симс 2, настроилась на романтику и спешу теперь к своему влюблённому Лучезару. :девочкассердечками:
Очень уж интересно, чем история Веры и Лучезара закончиться, очень она мне трогательной кажется
Спасибо. ^_^
н же ее сейчас, наверное добиваться будет, отбивать у того противного кавалера.
Да чего там добиваться? Не у кого Лучезару Веру отбивать, ему бы самому от Нины отбиться. ;)
 
Верх