TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ну да...а муж не поспал бы на диване?
А Квини тогда на коврике у двери?:хихикаю: Её же даже игра не пустит в постель с чужой девчонкой-подростком, скорее всего, да и по сюжету как-то не очень.
Ну, ничего, всё равно она давно на работу забила и дома сидит, может поспать в любое время:лол2:
(даже удивительно, как долго сим может забивать на работу без всяких для себя последствий, ещё и деньги за это получать( то отпуска, то "больничный", то беременность теперь)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, спасибо Вам огромное за Ваши комментарии и внимательность! Особенно комментарии очень повеселили, прямо настроение мне подняли :).

Вот тут "быть быть" для усиления эффекта или всё-таки опечатка вместо "не"?
Опечатка, сама бы и не заметила :).

Вот наглая какая. И с чего такая самоуверенная. Неужели с таким характером у неё есть поклонники?
Мне хотелось учесть именно американское восприятие популярности в школе (судя по фильмам), так что понты и красивая внешность и делают из нее королеву с кучей поклонников, а характер это уже дело десятое. Не все золото, что блестит.

Чудесная получилась комнатка. Вам удаются прекрасные интерьеры.
За это Вам отдельное спасибо, мне очень важно, когда мое видение интерьеров, нравится и другим :).

Династия Семкиных, признаюсь честно Вера и меня очаровала, особенно понравилось, что в конце она забыла о собственных переживаниях, сконцентрировалась на проблеме, и только после того, как Лучезар снова пришел в себя, дала волю эмоциям.

- Ладно. Я поняла, что ты на мне не женишься в любом случае. К чему изводить себя понапрасну? Ты свободен.
Мне казалось это сном. Идя на встречу, я не рассчитывал получить её согласие. Неужели всё так легко закончится? Всё-таки Нина чудесная девушка.
Поначалу, я тоже поверила, что Нина решила проявить благородство и жить дальше. Оказалось, не все так просто, все таки хорошо, что он Веру встретил, а то Нина попила бы из него кровушки. Мне кажется, ее коварство не дало бы ей спокойно наслаждаться семейной жизнью, даже если бы Лучезар женился на ней.


о я не смог понять и расслышать, перед глазами всё плясало, губы горели жаждой поцелуев, тело изнывало от желания близости, одновременно начало слегка клонить в сон, и единственным способом удержаться в сознании было погрузиться в это самое сознание. Я стал наблюдать за своими ощущениями, анализировать их. Понял, что действует целая группа ядов, но навряд ли меня хотели убить. Хотя, ошибившись в пропорциях, вполне могли. На что рассчитывала Нина? На то, что я на глазах у всех наброшусь на неё с поцелуями?
Восхищаюсь выдержкой Лучезара, и что его разум и чувства оказались сильнее яда Нины. Но все же, мне кажется, суд сильно усложниться после его поведения под действием яда. Я думаю, Нина еще и раздует скандал из этой встречи. Может она все таки влюбится в новую жертву и отстанет от Лучезара?;)

NatalyNord, присоединяюсь к комментариям выше о жестком обращении с беременной женщиной, да еще и в ее же доме. Вообще, этот брак у нее какой то безрадостный, одни проблемы приносит, но Квини их стойко переживает ради сохранения брака, хотя такого я от нее не ожидала, с ее то отношением к этому всему. Надеюсь, в дальнейшем она получит свою порцию счастья после всего пережитого. Трудно представить, что ей предстоит пережить в доме Готов, видимо, она попала в свой самый страшный кошмар.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
mikkimur
Вообще, этот брак у нее какой то безрадостный, одни проблемы приносит
Да ладно, не всё так плохо. У них с Марком, на самом деле, всё в порядке в отношениях. А что кровати лишней нет, так это ей надо меня винить за выбранные ограничения.

Трудно представить, что ей предстоит пережить в доме Готов, видимо, она попала в свой самый страшный кошмар.
Да вот не знаю, обыгрывать или не обыгрывать очередной глюк, который возник после поездки к Готам. Нужен лишний печальный поворот в династии или уже хватит?)
А так, ничего страшного. Белла действительно смылась куда-то, а там уже и дом построился.:лол2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Gardenia, Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам. Какая счастливая семья! Приятно наблюдать за ними. ^_^
Малыш Оуэн теперь центр нашей маленькой вселенной.
Отец с таким обожанием смотрит на своё сокровище. ^_^ Не избаловали бы мальчонку. :)
У Вивьен очень красивое платье.
Идиллия. Надолго ли? Надеюсь, что это затишье не перед бурей.
Да, тяжело жить с демоном за стенкой, мир становится хрупким. Зато счастье острее чувствуется.
Обновляйтесь, пожалуйста, почаще. ^_^

mikkimur, Династия Монтгомери, мне так нравится Валентайн, от него просто веет дружелюбием, прекрасно раскрываете игровые черты характера в персонажах, причем, во всех. Особенно впечатляет Мальком, он вроде как злой, но при этом очень правильный, мужественный и привлекательный. Особенно на фоне женственной Эллы, настоящей блондинки. :) Диалог отца с сыном о Джонни прекрасно написан, характеры в нём чувствуются отлично!
- Когда я сказал, что не хочу видеть тебя таким же, как мой брат, с чего ты взял, что я хочу с ним помириться? - спросил отец, явно злясь.
- Я просто хотел узнать в чем дело, ведь ты не говорил, и померить тебя с братом, он все же твоя семья, не смотря ни на что, - примирительно ответил я.
- В следующий раз, когда посмотришь мультик, где все в конце счастливы, прежде чем что то делать, спроси у главных героев твоей "сказки", которую ты решил воплотить в реальную жизнь, хотят и они этого, - мрачно сказал отец.
- Что такого плохого в том, что я пытался помочь вам найти общий язык? - спросил я, не понимая, что такого ужасного я сделал.
- В том, что у Джонни был уже не тот возраст, когда стоит переживать такие сильные эмоции. Сегодня утром он умер от сердечного приступа, а вчера мы с ним сильно поругались, - все так же мрачно сказал отец.
- Но это же не твоя вина, это все возраст. Ты не мог ему никак помочь. И если между вами накопилось столько проблем, вы никак не могли решить это не спором, - ответил я, пытаясь успокоить отца.
- Это все уже не имеет никакого значения. Мой брат мертв, и последняя мысль, которую он держал в своей голове, заключалась в том, что я его ненавижу, - сказал отец, уходя прочь.
Валентайн молодой, но уже со сформированными принципами, с добрыми намерениями и умный, побитый жизнью Мальком. Валентайн пытается успокоить отца, заодно и себя оправдать, а Мальком говорит всего несколько слов, которые расставляют всё по местам и наносят в сердце рану.
Хорошо, что Валентайн такой лёгкий, не склонен убиваться и печалиться, быстро переключается на позитив. Честно сказать, я понимаю, что находят в нём девушки, приятный, симпатичный, весёлый, дружелюбный и свободный, попробуй поймай. При том, что ищет серьёзных отношений. Мечта, а не мужчина. :)
Вот чего я не могу понять, так это, зачем Элла заперлась в комнате? что-то я беспокоюсь за неё.


-
признаюсь честно Вера и меня очаровала,
mikkimur, приятно. ^_^ Думаю, некоторые окружающие Лучезара люди искренне недоумевают, что он в ней нашёл. Она, в общем-то не красавица, хотя и миленькая. Но он в неё влюблён, и в его глазах она верх совершенства. ^_^ И ему кажется, что все кругом ею очарованы, потому что не может быть иначе. В какой-то степени он прав. :)

Оказалось, не все так просто, все таки хорошо, что он Веру встретил, а то Нина попила бы из него кровушки. Мне кажется, ее коварство не дало бы ей спокойно наслаждаться семейной жизнью, даже если бы Лучезар женился на ней.
Как знать? Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Если бы Лучезар любил её, она, возможно, была бы счастлива, а счастливая женщина и мужчину может сделать счастливым.
Восхищаюсь выдержкой Лучезара, и что его разум и чувства оказались сильнее яда Нины.
Он тренированный всякими энергетиками собственного приготовления. Он же гений (чх), в детстве был "Вундеркиндом", получил ещё и соответствующую чх в плюс к гению, и первая юношеская жц у него была "Мозговитый чудак", так что разум просто обязан был победить. Да плюс к нему ещё и чувства. Какой уж тут яд? :)
Может она все таки влюбится в новую жертву и отстанет от Лучезара?
Может быть... ;) А может и не отстанет. х)
Спасибо, что читаете и пишете отзывы, меня они тоже очень вдохновляют. ^_^

Да уж, гены там выдающиеся. Убить такими генами можно.
NatalyNord, ого. :fall:

Да вот не знаю, обыгрывать или не обыгрывать очередной глюк, который возник после поездки к Готам.
Конечно, обыгрывать! Глюки вообще очень интересно обыгрывать. ;)

NataliSneg, Династия Бах. Будь Доктором, и люди к тебе потянутся! Рада Вашему возвращению в династии и присоединению к нашей дружной Симс4-шней компании! :) Жаль, конечно, что мы не увидим продолжение династии оборотней, там до завершения осталось совсем чуть-чуть, также как и не увидим продолжение такого красивого челленджа. Прочитала о Ваших проблемах с игрой, расстроилась. Но то, что Вы вернулись с новой династией, перекрывает моё огорчение. Название забавное. :) Люди явно тянутся, прямо в очереди стоят. Про прививки понравилось, хорошо описали процесс. :) Дети герои, так мужественно перенесли вакцинацию, не то, что некоторые взрослые мужчины. :D
- Не скажите! Вот, криком я отвлекаю себя от боли, - важно произнес Мистер Ландграаб. - Если бы не кричал, чувствовалось бы все куда больнее.
Аргумент, да. :D
Это ж надо так завестись от одного взгляда на мужчину!
Ну ещё бы, там такой мужчина. :злобный: Гора мускул, красавец. Думаю, с таким тренером спортзал должен пользоваться популярностью.
- Я списал себе твой номер, - вдруг произнес Тоби, но его слова дошли до меня не сразу. Я несколько раз моргнула, прежде, чем ответить.
- Какая наглость с твоей стороны... - произнесла я.
Настоящая женщина, сама тает под его взглядом, но отшивать не забывает, из вежливости. :девочкасмеется:
М... романтика. :девочкассердечками:
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
165
Награды
24
Династия Стоун.
Моя самая любимая династия!Читала на одном дыхание.Все пять поколений по своему необычны. Танита Стоун-основательница династии Стоун. Она самая крутая,милая и безумная.
Начиная читать династию я думала будет как всегда. Скучная история. Всё по кругу. Приезд. Знакомство с жителями и будущим мужем. Дети. И опять по кругу . Но по истории основательницы о том что дом отец , жених да и вообщем то вся жизнь пала. Танита надеясь на новую жизнь переехала от туда не как всегда , а за поисками новых чувств,любви. Короче династия про суперская ! Я ждала как даже будет новый эпизод. Вообщем всего самого лучшего автору.













 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Леди_Лейн, спасибо большое за теплые слова и пожелания! Я тоже огорчена тем, что Симс 3 меня так подвела. Я уже даже пытаться перестала ее включать, иначе настроение просто портится каждый раз как она вылетает или заставляет комп тупо виснуть. Переустановка системы тоже не дала результатов. Я уже все, что можно выкинула из допов. Но ничего не помогает. Конечно, еще оставалось кое что наиграное наперед. Но смысл продолжать писать? Ведь все равно не смогу закончить. Ладно, что прошло, то прошло.
Теперь вот, решила переключить свое внимание на Симс 4. Посмотрим, что из этого получится.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Светлая, Династия Хайвен. Поздравляю с началом Династии!
А интересной эта особь была из-за своего внешнего вида.
Ух ты! Интересно, это она сама так нарядилась или Вы её переодевали? :)

Нет, ну как так получилось, что на рыбалку у них ходят только женщины и только в вечерних платьях. Мне даже стало как-то не комфортно в моих джинсах и футболке, поэтому я быстро свернула удочки (в прямом смысле этого слова) и поехала обратно домой,
Хи-хи, посмеялась, спасибо, особенно про сматывание удочек понравилось. :)

NataliSneg, Династия Бах. Будь Доктором, и люди к тебе потянутся! Ничего себе, как Вам игровой рэндом подыгрывает! Тоби пришёл в клинику и попал на приём к Джине, сам. :) Но что-то мне показалось, бабник он похлеще Дона Лотарио. О чём пыталась предостеречь Элис подругу? Если бы было что-то серьёзное, она бы, думается мне, рассказала, а раз не стала вмешиваться и позволила Джине продолжить приятное общение, значит ничего опасного там нет, но шишек может быть набить придётся.
- Ничего страшного, малышка! - ответил он.
- Малышка?..
Меня тоже возмутило. Такое впечатление, что у него как минимум каждая вторая встречная "малышка", и он уже уверен, что победил.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Леди_Лейн, большущее спасибо за комментарий. :девочкассердечками:

Какая счастливая семья! Приятно наблюдать за ними.
Я думала, что запись получилась слишком скучной - никаких всплесков и ярких событий. Написала ее уже давно, пыталась переписывать, но в итоге оставила практически так, как есть.

Отец с таким обожанием смотрит на своё сокровище. Не избаловали бы мальчонку.
Так ведь сын же. Наверное каждый отец мечтает о наследнике, ведь девочки все же ближе к маме.

У Вивьен очень красивое платье.
Спасибо. Я как-то говорила (наверное, в закулисье), что Вивьен постепенно отойдет от своих розовых нарядов и, скажем так, "остепенится". Вот это наконец и случилось.

Да, тяжело жить с демоном за стенкой, мир становится хрупким. Зато счастье острее чувствуется.
С ним нам еще ой как долго соседствовать - конца челленджа пока не видать, да я еще совсем немного наиграла. Развязка в любом случае будет ближе к финалу.
А счастье - да. Про таком соседстве будешь каждой минутой покоя и мира дорожить.

Обновляйтесь, пожалуйста, почаще.
Постараюсь. Надеюсь, что у меня хватит вдохновения (или силы воли, как пойдет), чтобы завершить начатое.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Династия Филлипс
Варечка,
очень милая династия с таким чисто симовским юмором. Т.е. симы у тебя живут и рассуждают по законам сим-мира, в своей реальности, это здорово!
Такая необычная основательница. Воспитанная, но очень своеобразная.
А когда она отшила Хаттингтона III словами:
"Если ты надеешься на Хаттингтона IV, то это не ко мне",
я была так удивлена ее манерами, что несколько раз перечитала. Так что бойкая она у тебя и домашняя.))
Кстати, а почему ей так нравится "мисс" и не нравится "мадемуазель", "мадам"? Она же жила во Франции. Тяготеет к английской культуре? Какие-то ассоциации с Домом, с профессией гувернантки? Очень интересный момент.
Вообще задумка с Домом интересная, необычная, здорово обыграна.
Тревис мне тоже нравится как сим, играю им.))
Удачи и процветания! Буду тебя читать.)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
sovenochenka, спасибо за такой приятный комментарий! :вручаюсердце:
Так что бойкая она у тебя и домашняя.))
Зара всегда знает, чего она хочет, и она всегда уверена, что она это получит. Но при этом на первое место она ставит семью.
Кстати, а почему ей так нравится "мисс" и не нравится "мадемуазель", "мадам"? Она же жила во Франции. Тяготеет к английской культуре? Какие-то ассоциации с Домом, с профессией гувернантки? Очень интересный момент.
Об этом моменте я хотела рассказать в "Закулисье", когда я наконец-то открою эту тему. Но чуть-чуть приоткрыть завесу можно: в Заре есть немножко бунтарского. Ей отказали в гувернерстве - она обрывает всё, что связано с этим. Но при этом Зара очень воспитанная, и она понимает, что она пришла в новое общество, где установлены свои порядки. Соответственно, она ведёт себя так, как положено вести себя адекватному человеку.
Тревис мне тоже нравится как сим, играю им.))
Для меня это был клад, потому что он идеально подходил на роль мужа и по возрасту, и по ограничению.
Удачи и процветания! Буду тебя читать.)
Заглядывай к нам! ^_^
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Леди_Лейн, да игра подыгрывает хорошо. Тоби НПС, тренер. Ну, а кого еще посылать в клинику, как не НПС?:D
значит ничего опасного там нет, но шишек может быть набить придётся.
в точку! Есть пара нюансов, из-за которых Элис не хотела бы, чтобы Джина строила отношения с Тоби. Но она так же понимает, что для Джины эти нюансы не покажутся весомыми аргументами и все ее доводы будут иметь скорее обратный эффект. Чем запретнее плод, тем он слаще.
Такое впечатление, что у него как минимум каждая вторая встречная "малышка"
Тоби скорее подначивает Джину, дразнит ее и ему одновременно хочется показать ей, что она ему нравится, что для него она его малышка. К тому же он уже взрослый дядечка, для которого Джина по возрасту могла бы быть дочерью.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да вот не знаю, обыгрывать или не обыгрывать очередной глюк, который возник после поездки к Готам. Нужен лишний печальный поворот в династии или уже хватит?)
Конечно обыграйте, раз Вам игра сама сюжет подкидывает. Квини же сильная женщина, еще одну драму выдержит :).

мне так нравится Валентайн, от него просто веет дружелюбием, прекрасно раскрываете игровые черты характера в персонажах, причем, во всех.
Спасибо! Я очень переживала, что у меня не получиться полноценно описать характеры героев, а без этого их восприятие ситуаций уже не будет правильно чувствоваться :).

Хорошо, что Валентайн такой лёгкий, не склонен убиваться и печалиться, быстро переключается на позитив. Честно сказать, я понимаю, что находят в нём девушки, приятный, симпатичный, весёлый, дружелюбный и свободный, попробуй поймай. При том, что ищет серьёзных отношений. Мечта, а не мужчина.
Не везет ему в любви, может за карточный стол посадить?:D.

Вот чего я не могу понять, так это, зачем Элла заперлась в комнате? что-то я беспокоюсь за неё.
Очень скоро узнаете. Спасибо еще раз, что читаете и комментируете!

mikkimur, приятно. Думаю, некоторые окружающие Лучезара люди искренне недоумевают, что он в ней нашёл. Она, в общем-то не красавица, хотя и миленькая. Но он в неё влюблён, и в его глазах она верх совершенства. И ему кажется, что все кругом ею очарованы, потому что не может быть иначе. В какой-то степени он прав.
Мне она безумно понравилась характером, а не внешностью. Ее стремление понять Лучезара не только разговорами, но и через его хобби, и ее любопытство и позитив очень подкупают.

Как знать? Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Если бы Лучезар любил её, она, возможно, была бы счастлива, а счастливая женщина и мужчину может сделать счастливым
Я надеюсь, что мы этого не узнаем :D. Всякое случается, но, как правило, если характер такой, то все равно будут проскальзывать такие неприятные моменты.

Династия Семкиных, глава 30
От всех этих слов у меня мурашки бежали по коже, веяло чертовщиной. Как бы мне хотелось списать это всё на бред сумасшедшего, но одно обстоятельство не позволяло, книга, моя книга, она работает. И мир, который создала мама, он тоже существует. Порождение её разума, он существует в моей реальности.
После общения с духом у меня тоже мурашки пробежали, прям мистика вокруг, может она и Лучезару поможет? Мне нравится, как Вы описываете это все в мистическом свете, но у Вас это получается так, что это не кажется сумасшедшим, и действительно фантазия становится реальностью.
Лучезар меня немного удивил, я думала, он будет думать, как все обставить на суде в выгодном свете, а он даже попытался найти решение проблемы путем побега, все лишь бы быть с любимой, и создать ей комфортные условия, и розы. Эх, романтика :любовь:.

- И вот теперь Ульянка не хочет встречаться со мной, обвиняя в неверности. Прислала мне по электронке фотографии, где я обнимаюсь с Кристинкой. Вот что за бред, а?
Мне стало смешно от того, как из ничего можно раздуть проблему.
Вот тут я посмеялась, спасибо, как она его на скандал то развела, а он бедненький и не знает что делать и, что вообще происходит:D.

NataliSneg, Династия Бах, поздравляю с открытием династии!
Когда-то отец был заядлым коллекционером камней. И эти знания и страсть передались и мне. Поэтому я знала примерную цену тому или иному камню. Надеюсь только, что я не завалю ими все свое жилище и найду в себе силы оторвать их от моего сердца и продать.
Нас ожидает Плюшкин?:D

Понравилось, как Вы описываете рабочий день, и то, как Джина справляется с тем, чему ее не учили, и не смотря на это у нее получается найти подход к пациентам. А дети на фоне мистера Ландграаба просто герои, в сравнении с ним очень забавно читать. У Вас так мило и смешно получилось описать ее влюбленность в Тоби, в моменте на беговой дорожке я очень смеялась, и игра Вам удачно подкинула его, как пациента, прям прохода не дает Джине. Надеюсь, она все таки сможет трезво мыслить во всей этой ситуации, а то его наглость в палате (когда он ее малышкой назвал), и намерение Элис предостеречь, вызывают некоторые опасения.

Светлая, Династия Хайвен, поздравляю с открытием династии! Очень повеселила рыбалка, у Вас там видимо поход за рыбой считается светским раутом. Надеюсь, ваша героиня поборет свои сомнения в том, что ничего хорошего ее здесь не ждет, и создаст себе хорошие условия сама:).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я думала, что запись получилась слишком скучной - никаких всплесков и ярких событий.
Gardenia, я люблю, когда всё хорошо. ^_^
Надеюсь, что у меня хватит вдохновения (или силы воли, как пойдет), чтобы завершить начатое.
В династии нужно и то и другое, вместе и попеременно. Я верю в Вас. :) Мне интересно только, планируете ли Вы передавать дневник следующему поколению или ограничитесь одним?


Не везет ему в любви, может за карточный стол посадить?
mikkimur, ;) я бы с ним сыграла. :rolleyes:

прям мистика вокруг, может она и Лучезару поможет?
Мистика у нас только Элю окружает.
Лучезар меня немного удивил, я думала, он будет думать, как все обставить на суде в выгодном свете,
Вот как раз об этом ему думать не свойственно, он не умеет оправдываться. Он сам чётко видит, где прав, а где виноват и надеется, что окружающие люди достаточно умны, чтобы видеть всё это без его подсказок. Судит других по себе. Хотя, руководствуясь жизненным опытом, понимает, что одно и то же событие можно повернуть как угодно. Но сам не любит и не умеет жонглировать фактами. Он вообще не думает о том, чтобы себя защищать. А вот о том, как сделать счастливой Веру, думает постоянно, потому что находится в таком особом состоянии сознания, когда центр вселенной смещается с собственной личности на любимого человека. :) Влюблённость страшное состояние. Недавно слышала фразу, мол, любовь не приходит к идиотам, она предпочитает умных людей и уже потом делает из них идиотов. :девочкада:
Спасибо за комментарии к династиям! :розочка:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Мне интересно только, планируете ли Вы передавать дневник следующему поколению или ограничитесь одним?
Первоначально планировала ограничиться одним поколением. Пока придерживаюсь этой линии, но никогда нельзя быть уверенным. Игра иногда подкладывает такую свинью, что приходится менять все планы.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Недавно слышала фразу, мол, любовь не приходит к идиотам, она предпочитает умных людей и уже потом делает из них идиотов.
Я такой фразы никогда не слышала до этого, но Лучезару она подходит, он действительно умный, и я надеюсь его желание защитить Веру и ум помогут правильно все преподнести на суде, особенно, когда ситуация осложнилась еще и дракой с Василием. Очень рада, что Лучезар наконец то сделал предложение Вере (давно я этого ждала), и этот образ ее очень украшает :любовь:. На некоторых скринах, она мне, кстати, Беллу Гот чем то напоминает, только в милом образе.


K_Shadow, три соседа, очень нравится Ваша обработка скринов. Сегодня прочла главу "9 июня", и не могу не выразить эмоций, как же мне нравится, как Вы описываете жизнь этого милого инопланетянина. Есть в его наивности и доброте какое то очарование, хоть им и нагло пользуется Эрика. Понравилось, как он отзывается о своей девушке и пишет ей письма, не смотря на разлуку с ней, в его чувствах видится некая легкость (в хорошем смысле этого слова), как впрочем мне кажется, и во всем его образе, за счет этого ощущения легкости, он и кажется мне именно инопланетным.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Леди_Лейн, спасибо за Ваш комментарий
Ух ты! Интересно, это она сама так нарядилась или Вы её переодевали? :)
Она сама так принарядилась. Я еще с Блантов люблю симскую моду :смех: В следующей главе будет ее апофеоз)
Хи-хи, посмеялась, спасибо, особенно про сматывание удочек понравилось. :)
Спасибо большое. Очень приятное такое читать :oops:

mikkimur, спасибо за Ваш комментарий
Очень повеселила рыбалка, у Вас там видимо поход за рыбой считается светским раутом.
Наверное :смех: Потом, конечно, пришел один мужчина, но быстро сбежал :смех:
Надеюсь, ваша героиня поборет свои сомнения в том, что ничего хорошего ее здесь не ждет, и создаст себе хорошие условия сама:).
В ближайшее время будут разочарования, но я думаю, что она с этим справится ;)
 

kris2809

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
извените а можете написать куда скидывать отчет о пройденном челендже
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kris2809, для начала Вам надо перейти в группу "Проверенные". О том, как это сделать, написано здесь. После этого у Вас появится возможность создать тему. Но сначала ознакомьтесь обязательно с Правилами подфорума. Вы челлендж прошли по опубликованным у нас правилам?
Эту нашу переписку позже перенесу в тему вопросов. В данной теме обсуждаем опубликованные династии. Вопросы задаём здесь.
 
Верх