TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
aysilena Хотела почитать Бляйшицев и обломалась:( Ни одного скрина в последних двух отчётах не видно. Или это только у меня такая проблема?
2247d0328d665703f4b5f11ba0eddd2c.jpeg
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ууу, комментарии. :любовь:

поздравляю Зару с законным бракосочетанием и с тем, что муж взял её фамилию.
Очень рада за Зару, что Трэвис взял ее фамилию.
Спасибо, спасибо, я долгое время искала Заре платье, никогда ещё своим симам специально не искала одежду. :D
Вообще, одолевали мысли, потому что я в жизни уверена, что семья должна носить одну фамилию, причем фамилию мужа. А тут женщина повелевает. Развела, в общем, матриархат. :D
Что-то Тревис располнел, на тренажёры его пора садить. Хотя, такой животик можно расценивать как комплимент кулинарным способностям жены. Вместе с семьёй жду первенца.
Трэвис - это ещё так себе, а вот Зара перед свадьбой - это был тихий ужас. Пришлось наматывать круги вокруг дома. Я уже жалею, что начала с кулинарии, весь холодильник забит едой. :D Вот и приходиться всё Трэвису доедать.
А я как жду, я ещё не играла, хочу игру переустановить до последних каталогов и наборов. А то я так посмотрела и по неопытности в такие рамки себя загнала по поводу наследников. Мало того, что девочка должна, ещё и в плохом случае нельзя усыновить наследника. %)
И вообще очень нравиться читать историю Зары, мне она кажется какой-то по домашнему уютной и доброй. Спасибо Вам, за такую теплоту в холодные вечера
Спасибо, мне безумно приятно это слышать, потому что именно домашнюю и семейную династию я хотела вести, и я вижу, что у меня это получается.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Ни одного скрина в последних двух отчётах не видно

у меня с одного компьютера видно, с другого нет( фото хранятся на гугл плюс, может, с этим как-то связано?...не очень представляю себе, как это исправить. перезаливать, видимо, без толку, раз в новом отчете тоже не выложились
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
у меня с одного компьютера видно, с другого нет( фото хранятся на гугл плюс, может, с этим как-то связано?
Попробовала посмотреть с компа и планшета, с разных браузеров. Тоже не видно :(
Перезаливать можно только если на какой-нибудь файлообменник аля радикал или фастпик, обычно отображается все (замечен косяк только с имгуром и то мало у кого)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
у меня с одного компьютера видно, с другого нет( фото хранятся на гугл плюс, может, с этим как-то связано?...не очень представляю себе, как это исправить. перезаливать, видимо, без толку, раз в новом отчете тоже не выложились
Возможно, дело в настройках приватности, раз с одного компьютера видно, а с другого нет.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
На форуме я новенькая, но уже успела перечитать и полюбить много династий) Все перечислить не смогу, но вот несколько из тех, которые меня особенно зацепили с первых же строк)
MurMix, династия Цветик. Очень классная идея с беременностью Элины) У меня бы никогда фантазии на такое не хватило)o_O
n0sense, династия Лу. Безумно нравится Ханна) Злобненькая инопланетянка-сладкоежка:D Кстати, тоже очень жду когда у нее появится парень)
Леди_Лейн, династия Семкиных и челлендж Амайя. Очи черные. Тут просто без слов:eek: Очень нравится, как Вы пишете, не могла оторваться пока не перечитала все до конца) Очень рада за Лачи, она ведь так ждала внуков, и вот, наконец:смех:Жаль Гордеева из Семкиных( Уж больно интересный был персонаж:плачу:
P.S. сама давно хочу начать династию, но все никак не решаюсь:неуверенность: Пока буду только читать:rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Варечка, Ваши поиски прошли не зря, платье ей очень идет. А с фамилией это да, я с такой же проблемой столкнулась, только мне пришлось и фамилию мужа сохранить, так как у него она тоже значимая. Как уже упоминали выше, Трэвис значительно располнел, и складывается впечатление, что первенца вышивает именно он :D.
Anastas_s, Династия Гейнрих, предыстория Саши показалась мне очень трогательной и печальной, и сама история понравилась. Саша мне видеться некой "Матерью Терезой", и складывается впечатление, что если бы она могла приютить всех, она бы это сделала, но это на мое восприятие. Мне очень понравилось, что по Вашему стилю повествования, ощущается, что от главной героини как будто веет добротой.
Леди_Лейн, забыла Вам в прошлый раз написать. Но хотела бы выразить восхищение, Вашему умению интересно описывать историю с детьми, вообще все, что связано с детьми. У Вас это не кажется каким то повседневным, а действительно интересно читать. Надеюсь я понятно выразилась :). Для меня это талант, тк мне самой ими в тс4 играть ими не очень интересно, и у меня так не получается.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
mikkimur
Как уже упоминали выше, Трэвис значительно располнел, и складывается впечатление, что первенца вышивает именно он .
:D Не дай Бог его заберут инопланетяне. :фейспалм:
Установлю сейчас "День спа" и заставлю его йогой заниматься. От неё, говорят, даже кубики появляются.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Добралась наконец до комментариев:) Отпишусь хотя бы по части прочитанного.

MurMix
Полина прямо живая иллюстрация того, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Вроде всех любит, хочет хорошего, а делает своих детей несчастными и жизнь им ломает. Алина молодец, конечно, что сестре помогла, не каждый способен на такое, ей же чужих сыновей всю жизнь теперь растить. Жалко их всех:(

И с опозданием, но поздравляю с открытием нового челленджа:розочка: Очень оригинальная задумка про мутантов. "Служу Сигизмунду Мартыньяновичу" - жизненно и что-то сильно напоминает:rolleyes: В общем, классная история, жду продолжения с нетерпением:улыбаюсь:

Варечка
Как писала mikkimur, династия действительно очень уютная и домашняя, читаешь и отдыхаешь:улыбаюсь: Рада за Зару, она заслужила свое счастье. Надеюсь, Трэвис и дальше останется отличным мужем. Я поначалу почему-то все время ждала от него какого-нибудь подвоха:незнаю:

Anastas_s
На Гейнрихов так много свалилось в последних главах, особенно на Кристал:( Джейн была замечательная девочка-ромашка, и вдруг неожиданно такое выросло. Может, она еще исправится?

Леди_Лейн

Лачи уже почти бабушка, надо же. Дождалась внуков:улыбаюсь: А Бахти не женился, так как места в доме не хватит, да?
Повторюсь, но как же здорово, что Лучезар расстался с этой бесючей Ниной!:машу:(прямо как за живого человека радуюсь) Счастья ему с Верой!

Smilik

Ура, продолжение Фоксов! Очень соскучилась по Соласу и его семье! Не пропадайте так надолго, пожааалуйста:улыбаюсь:
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
Reveriet, n0sense
"Жнецы среди нас" это что то))) Очень интересно придумано и свежо. Только настроилась читать, а уже всё закончилось( Буду ждать чем там всё с пленницей, домиками, вербовкой получится. Наивность Вени просто убивает (в хорошем смысле). И бывают же такие люди, которые готовы верить всему, что им говорят:лол2: Горгона же более адаптированная к миру людей. Правда на фоне своего товарища выглядит эдакой злодейкой.:псих:

not4you
Наконец таки я дочитала последние отчеты. Не могу сказать, что читать было легко. особенно третье поколение. До сих пор не смогла до конца понять расследования:стесняется: И столько персонажей помнить:глаздергается: и кто кому кем приходится выше моих сил. Я бы всех сразу перепутала:лол2: Я и своих играемых симов не сразу вспомню как зовут))) Зато последнее поколение мне понравилось и прочла я его быстро и легко.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
На Гейнрихов так много свалилось в последних главах, особенно на Кристал Джейн была замечательная девочка-ромашка, и вдруг неожиданно такое выросло. Может, она еще исправится?
Ага, я в закулисье уже написала, что Кристал на меня ооочень зла)) Джэйн - неа, не исправится, куда ей. Прогнется - это да, просто чтобы выживать. А именно саму себя она вряд ли захочет менять...Я так думаю сейчас, может, что-то изменится еще, не знаю) Спасибо за внимание к моей династии :розочка:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Очень нравится, как Вы пишете, не могла оторваться пока не перечитала все до конца)
Jeyl, спасибо большое. ^_^
Жаль Гордеева из Семкиных
Самой жаль. :( А уж глазами Лучезара, так и вовсе.
P.S. сама давно хочу начать династию, но все никак не решаюсь:неуверенность: Пока буду только читать:rolleyes:
Это очень правильно перед началом своей династии почитать те, которые уже есть. ^_^ Ждём, когда присоединитесь к нашей компании династийцев. :)

Для меня это талант, тк мне самой ими в тс4 играть ими не очень интересно, и у меня так не получается.
mikkimur, спасибо Вам за приятные слова. ^_^

А Бахти не женился, так как места в доме не хватит, да?
AlNight, нет, не поэтому. Лила же замуж вышла, хоть в доме места и не хватало. Просто муж живёт отдельно. Думаю, не раскрою интригу (ибо её нет), если скажу, что Бахти женится, и переедет в семью жены.

А Лучезар, он то может и расстался с Ниной, только вот она не рассталась с ним. Я описываю не современное нам общество с нашими вольными нравами, а другое, в котором семейные ценности гораздо более строгие (надо же мне как-то выживать с выбранным ограничением "Строгие семейные ценности" х))) замешанные на смеси христианской культуры с ведической. Может быть мне не особенно хорошо удаётся передать уклад жизни того общества, в котором развивается действие, но безнаказанно менять партнёров в этом обществе нельзя. Можно расстаться по обоюдному согласию или тогда, когда отношения не зашли дальше лёгкого флирта. Но Лузезар дал понять Нине и всему обществу, что собирается создать с ней семью, теперь ему остаётся надеяться только на то, что Нина его простит и отпустит.
Спасибо, что читаете. :)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Kenina
огромное спасибо за внимание к Де Ла Крузам :)
Наконец таки я дочитала последние отчеты.
спасибо, что не сдались)))))
Не могу сказать, что читать было легко. особенно третье поколение. До сих пор не смогла до конца понять расследования
я пока только учусь, пробую разные типажи персонажей. Учту на будущее Ваш отзыв
И столько персонажей помнить:глаздергается: и кто кому кем приходится выше моих сил. Я бы всех сразу перепутала:лол2: Я и своих играемых симов не сразу вспомню как зовут)))
тут все проще - я скриню почти всех в КАСе, чтобы помнить, кто есть кто
Зато последнее поколение мне понравилось и прочла я его быстро и легко.
и еще раз спасибо за теплые слова в адрес Мэддисон. Рада слышать, что с ней я угадала.
 
Верх