TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Хроники семьи Локвуд, Fain
Интересная получилась история про Нэнси, мне она всегда такой и казалось. Выпущенная книга - это хорошо. Ну и моя мечта увидеть Сильвию с мужчиной. :бровки:

Династия Цветик, MurMix
Заранее извиняюсь за некий сумбур, описывала про ходу прочтения непрочитанного.
Я всё думала, как можно описать одним словом все, что происходило в династии. И я это слово нашла.
Вот, что творится в моем трехмужевом раю.
Но рай закончился, когда покинул семью Макс. Оформление было очень кстати, мне понравилось, сама прониклась в горе семьи.
Но беременность просто в шок повергла. Я думала, автору уже всё, хватит детей.
И будет она достойной наследницей, воспитаю её принцессой, а не доктором.
Значит.
НИКАКОГО ШПИНАТА!!!!
:валяюсь:
Эх, Василий, непослушный старикан. :лол2: На кой черт ты беременную жену оставил? Да, остается только взять себя в руки и продолжать жить. Царство ему неизвестное. :лол:
Ладно, продолжаю дальше смеяться над шпионством Алины. Ну, не загубленный ещё ребёнок, вон как ловко всё провел.
А Элиночка красавица, ничего не скажешь.
Дааа, невестка в качестве Кассандры Гот не самый лучший. Она же действительно старая для мальчиков. o_O Но любовь зла, как говорится.
Ух, надеялась, что баба Поля приложит руку к воспитанию своих внуков, она просто мастер воспитания! А нет, всё родителям оставила.
А Полина бабка-ягодка опять, на свиданки бегает. С фантазией у неё всё в норме. :D А какой внук у неё замечательный, судя по рассказу, нельзя такого пускать на самотек.
А праздновать, действительно, нужно в гостях. ;)
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Варечка, у самой ничем не объяснимая, патологическая неприязнь к Нэнси (во всех симсах, где она есть), так что неудивительно, да и игра мне подбрасывает часто странные вещи: эта дама вечно кружится вокруг нашего дома, названивает и всегда при встрече пристает к Сильвии.

Ну и моя мечта увидеть Сильвию с мужчиной
О да, сколько бы Сильвия не кочевряжилась и не лукавила в письмах к тетушке о том, что она никогда не задумывалась о любви, но - жизнь случается! Конечно, у Сильвии будет мужчина. И (по секрету) не один!
Спасибо, что следите за обновлениями!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Amynriel, Варечка, спасибо за комментарии.
И всем кто читает молча - тоже спасибо.
Отвыкла от обсуждений, а учитывая что сама перешла в разряд молчаливых лайкунов, то прямо таки чувство стыренной печеньки вернулось.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
разряд молчаливых лайкунов
Я дмаю, пора уже секту молчалвых лайкунов организовывать, неудобно как-то перед династийцами, читаешь и не отписываешься, а тут железобетонное оправдание будет :псих:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Амайя. Очи черные(Челлендж 7), Леди_Лейн
Начнём с того, что восхищаюсь Вашими династиями ещё с тройки, во многом они дали толчок для открытия моей династии.
Я восхищаюсь Личи, она такая смелая, за своих детей она готова и в огонь, и в воду, но при это она никогда не потеряет честь и достоинство девушки. Мне очень понравилось описание покупки нано-мусорки. Я даже не знала о существовании такой в игре. А какие детки у неё, действительно, никогда не жаловались.
Возвращение "папы" само собой, большое событие, и как он реабилитировался-то! Такому остаётся только порадоваться.
Отдельно отмечу оформление: оба оформления мне очень нравятся, интересная задумка с деревом.

Небо в клеточку (Челлендж №5), Arielle
Какая чудесная история про Клементину! :девочкада: Надеюсь, скоро герой выберет из этой камеры, и всё у него будет хорошо.

Династия Вард, Reveriet
Комментарии будут несколько не связаны, т.к. комментирую по ходу прочтения.
Уолтер такой милашка, я не могу. :восхищение: Особенно, когда говорит про женщин. :лол2:
Бедная Саманта! Уолтер, где твои манеры?
Как-то он быстро построил ракету, только не очень поняла, полетел он или нет.
Уолтер, ну что ты делаешь с бедной девушкой, мне её даже жалко становится. Ну она же такая милая, такая чудесная, почему она не заслуживает от тебя ласки? Твои принципы меня убивают. :ехидный:
Поэтому в отношениях с Сэм события идут своим чередом: я прячусь дома, а она строит кокетливые гримасы за дверью.
:хихикаю:
Мелисса? Ты серьезно, ну ладно. Я так понимаю, жены у тебя никогда не будет, а мне так хочется посмотреть, какими будут дети.
Ого, сестры? Вот это поворот! Что же будет делать Уолтер?
Аааааа, Уолтер, как так? Это называется, доигрался. :подмигиваетулыбается: Вот тебе и наказание: четверо твоих детишек.
Интересная генетика: у Сэм все в отца, а у Мелиссы все в мать цветом кожи. Собственно на это я и хотела посмотреть.
Оригинальный ты человек, забрал всех мальчиков. Точно спартанцев из них сделает.
Рано или поздно ты бы ушел от Сэм, даже если она смогла затащить тебя под венец. Ты любишь свободу.
Мелиссе действительно всё равно, что у Уолтера есть сын от другой женщины?
А вот Саманте, видимо, не всё равно. Да уж, от этих женщин можно ожидать чего угодно. Забываем про слова, которая я писала выше про Сэм.
А что будет с мальчиками, если они найдёт себе девушек? Ты запретишь им это?
Ух ты, какой большой дом. Мальчики молодцы!
Отпуск с Мелиссой? Какой ты хитрый Уолтер! :бровки:
На этом моменте читатель решил заглянуть в список ограничений и сразу всё понял. :лол:
Новая работка - это хорошо!
У, новое оформление, новое поколение!
Вообще, я смотрю игра милует автора, потому что если бы не было близнецов от Саманты, пришлось бы предпринять ещё одну попытку. :подмигиваетлол:
Письмо - это очень здорово, особенно:
«Если ты, Кевин, будешь пренебрегать моими заветами, клянусь своим отцом, что я достану тебя и с того света, пока вы, молодежь, не прозреете».
:лол:
Чем бы «дитя» не тешилось… лишь бы детей своих к этим глупостям не принуждало.
:лол:
Жаль, конечно, и Мелиссу, и даже Саманту. Что будет с Грейс?
А Уэсли ещё тот ловелас - это хорошо, будет куча моментов посмеяться. :лол2:
Ой, какая красивая Элисон, лапочка такая! Вот и правильно, что ты охмуряешь Элисон, от неё получатся отличные дети!
О нет, Уолтер! Он был шикарным персонажем. :плачу:
Э, ну так нельзя делать, у человека - горе. Вот тебе и конфетка: красивая оболочка, а внутри..эх.
Ух ты, двойняшки - это здорово! Поздравляю папу Уэсли! :саркастический: Помолвка - правильный шаг - надо отвечать за свои поступки!
Узнаю себя в тестовой игре, тоже подселила к себе персонажа, чтобы посмотреть действие жвачного растения.
О, Элисон, всё-таки да, женщины непостоянные.
Но Кевину невозможно изолировать женщину, она нужна ему для продолжения рода.
Ммм, Валери, всё-таки ей суждено быть матерью наследника Вардов.
Игра всегда выкидывает двойняшек? :eek:
Мне очень понравилось в мужском обществе, буду дальше следить за событиями!
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Aza
Привет! А вот и я с обещанным ответным комментарием.
Начну с общего.) Династия очень понравилась! Это та редкая история на данном подфоруме, в которой я не пропускала абзацы от скуки и читала все от начала и до конца. Прочитала практически на одном дыхании.) Через все записки видно, как ты постепенно набиваешь руку и выписываешься. Ко второму поколению грамматических ошибок стало гораздо меньше - это ли не показатель? Пишешь красиво, правда иногда детальные описания природы и её пейзажей в частности навевают скуку - стремление описать все и сразу не всегда работают на руку.)
Первое поколение оставило двойственное впечатление.
Мне очень понравилась основательница - свободная, светлая (ага, так кажется), добрая. Но вот Джей меня удивил - ты слишком его идеализировала. Ну так ведь не бывает, ну совсем. Этакий принц на белом коне - не изменяет, делает все ради жены и вообще горячий мачо, ахах.) Обидно, что сюжета не было в первом поколении как такового особенного. Мне было так жалко расставаться с Грейс, она ведь вышла потрясающей. И очень красивая была.(
А вот второе поколение полностью перекрывает пробелы в первом. Как я полюбила Мишеля! Это же что-то потрясающее - безумный, эгоистичный, сам себе на уме, но еще и любящий. Кстати, я очень удивилась, но у нас пересекаются сюжеты :eek::eek::eek: Как-то так получилось, что мы выбрали один типаж ГГ, ахах.) Хотя Индра посаркастичнее будет.
Сюжет мне очень нравится, особенно нравится как ты сглаживаешь быстрое взросление из младенцев в детей (взяла на заметку). Хочу посоветовать лишь побольше уделять места для развития чх безумия. А то иногда очень скучаю по его внутренним голосам, хотя уже примерно представляю, что те хотят от него. Интересно, у него получится выполнить задуманное? Особенно после попадания в псих.больницу :плачу::плачу: Надеюсь, он оттуда выкарабкается. Мне нравится Ева, хотя она тоже немного идеализирована. Но, полагаю, что наличие бастарда в доме как-то разгорячит её кровь.
Лола вообще шикардос. Её фразочки я запомню надолго :смех::смех: Побольше бы диалогов с её участием.)) Ну правда, женщина самый шик получилась.:cool::cool::cool::cool:

На этом все) Даже не думала, что столько получится. Надеюсь, что не обидишься на мою критику! Спасибо за такую интересную династию - вдохновения тебе и удовольствия от написания.
Твоя Либ.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Спасибо за комментарий и за конструктивную критику.:D

Через все записки видно, как ты постепенно набиваешь руку и выписываешься. Ко второму поколению грамматических ошибок стало гораздо меньше - это ли не показатель?
За грамматические ошибки прошу прощения, я вообще то всегда этим страдала,:плачу: поэтому всегда больше любила точные науки. С цифрами я лучше лажу, чем с буквами.

Пишешь красиво, правда иногда детальные описания природы и её пейзажей в частности навевают скуку - стремление описать все и сразу не всегда работают на руку.)
Я понимаю, что наш стремительный век требует исключительно действий и описания природы навевают скуку, но мне так нравится. Мне хочется представить, что чувствуют симы видя изумрудную траву, каким они дышат воздухом какие звуки их окружают и вообще как действует на них окружающие пространство. Ведь на самом деле красоты природы трудно игнорировать. Поэтому я видимо буду грешить этим и дальше описывая окружающую симов природу.
:девочкасбабочкой:



Мне очень понравилась основательница - свободная, светлая (ага, так кажется), добрая. Но вот Джей меня удивил - ты слишком его идеализировала. Ну так ведь не бывает, ну совсем. Этакий принц на белом коне - не изменяет, делает все ради жены и вообще горячий мачо, ахах.) Обидно, что сюжета не было в первом поколении как такового особенного. Мне было так жалко расставаться с Грейс, она ведь вышла потрясающей. И очень красивая была.
Мне приятно, что Грейс произвела на тебя хорошее впечатление. Она у меня бережливая одиночка любящая природу и скорее идеалистка, чем добрая. Ей трудно жилось в суетном мире денег и случайно попав в тихое местечко с великолепной природой, она поняла что готова остаться здесь навсегда. Грейс идеализирует мир вокруг себя, идеализирует Джея, своих друзей и своих детей. Поэтому в её мире все хорошие, а если не очень, то обязательно исправятся. Джея она всегда удерживала тем, что не держала его. Он ей раз пять предлагал пожениться, а она всё время ему отказывала. Только на шестой раз я совместными с Джеем усилиями заставила Грейс выйти за него замуж. При этом он без всяких понуканий с моей стороны строил ей глазки, посылал воздушные поцелуи и страстно целовал. Так, что ему потом просто необходимо было быть хорошим, потому что будучи совершенно самодостаточной Грейс прекрасно могла обойтись и без него. Сюжетом я тоже не особенно озабочена. Его за меня пишет игра я только пытаюсь описать его словами отталкиваясь от черт характеров моих героев. Передать их личные впечатления от тех или иных событиях происходящих в игре. Тут всё как в жизни, одно событие, а воспринимают его все по разному. А сюжет наверное больше для миров подходит, но это лично мое мнение.:)

Интересно, у него получится выполнить задуманное? Особенно после попадания в псих.больницу
Думаю, что ничего у него не получиться, ведь это всё плод его больного воображения. На самом деле мир не нуждается в его услугах и думаю это разобьёт его сердце.

Мне нравится Ева, хотя она тоже немного идеализирована. Но, полагаю, что наличие бастарда в доме как-то разгорячит её кровь.
Вряд ли, ведь Глория больна и видимо больше не появиться в их жизни. А с Рэем у деликатной Евы думаю сложиться вполне нормальные отношения, она же согласилась принять его в семью. Мне очень хочется, чтобы в семье был кто-нибудь идеальный и даже святой.:p

Ещё раз спасибо за внимание к моей династии.:ромашкикраснеет: И тебе успехов на этом нелёгком поприще.
 
Последнее редактирование:

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
JaNat, Перечитывала "Синию птицу" и заметила одну вещь. В главе где говорится, что сестра Гая и муж сестры умерли, на панели отношения у Гая и Альфины две полоски. о_О У Гая к сестре романтика была?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Chame_on, фу напугали я аж смотреть полезла, где две то?
auYZnMY.jpg

одна вроде)))
и тут видно, что одна
iR9mtKS.jpg
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
За грамматические ошибки прошу прощения, я вообще то всегда этим страдала, поэтому всегда больше любила точные науки. С цифрами я лучше лажу, чем с буквами.
Понимаю тебя прекрасно) Сама избавилась от них только тогда, когда начала заниматься писательством.)
Я понимаю, что наш стремительный век требует исключительно действий и описания природы навевают скуку, но мне так нравится.
А я и не имела в виду полное избавление от пейзажей, отнюдь. Я заметила по ходу прочтения, что ты очень любишь через описания раскрывать характер героини. Просто иногда через чур детальное описание вовсе не требуется. Нагромождение эпитетов лишь загромождает текст.) Но ты автор, а я лишь подмечаю то, что вижу со своей колокольни.)
Поэтому в её мире все хорошие, а если не очень, то обязательно исправятся.
Хотелось бы и мне обладать такой чертой :плачу: Самое главное, что Грейс искренняя в своих чувствах. Это-то её и отличает.)
А сюжет наверное больше для миров подходит, но это лично мое мнение.
Что значит "миры"? Оо Каюсь, на этом сайте хоть и давно зарегестрирована, а активничаю лишь последнее лето :rolleyes:
Думаю, что ничего у него не получиться, ведь это всё плод его больного воображения. На самом деле мир не нуждается в его услугах и думаю это разобьёт его сердце.
Жалко( А я уж думала, что он совсем улетит в свое сознание на ракете и будет там сражаться с космобандитами :oops:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Что значит "миры"? Оо Каюсь, на этом сайте хоть и давно зарегестрирована, а активничаю лишь последнее лето
"Миры" - это подфорумы на этом сайте, где игроки рассказывают о созданных ими в игре мирах, без ограничений и правил, руководствуясь только своей фантазией. Мне нравится иногда туда заглядывать. Там можно найти очень много интересного.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Комментарии будут несколько не связаны, т.к. комментирую по ходу прочтения.
А я наконец добралась до обсуждений ,чтобы ответить нормально ^_^ спасибо!

Мелиссе действительно всё равно, что у Уолтера есть сын от другой женщины?
А вот Саманте, видимо, не всё равно. Да уж, от этих женщин можно ожидать чего угодно. Забываем про слова, которая я писала выше про Сэм.
Сэм на самом деле была просто чокнутая и постоянно сидела под окнами Уолтера, а Мелисса даже не звонила. С чего я и сделала вывод, что ей вообще все равно, и она, наверное, занята своими делами и музыкальными турне ^_^
А что будет с мальчиками, если они найдёт себе девушек? Ты запретишь им это?
Вообще, я смотрю игра милует автора, потому что если бы не было близнецов от Саманты, пришлось бы предпринять ещё одну попытку
Да, на самом деле игра во многом помогает и пока что меня жалует. А по выбранному ограничению, мальчики могут только развлекаться на стороне и потом забирать детей :дьявол2: Коварно и жестоко на самом деле.

О, Элисон, всё-таки да, женщины непостоянные.
Но Кевину невозможно изолировать ж
Элисон вообще инопланетянкой оказалась, реально светилась красным при их последней встрече. Да и вообще: то позвонит на свидание позовет, а на свидании недотрога, то флиртует, то уйдипротивныйотсюда!
Игра всегда выкидывает двойняшек?
На моей династийной практике, в случае, если дети рождены за рамками участка где живет семья, которой играешь - рождаются двойняшки. Мне только один раз выпал один ребенок у другого брата. :плакплак:

Мне очень понравилось в мужском обществе, буду дальше следить за событиями!
спасибо большое!
я всегда боюсь, что этот рассадник шовинизма никто и читать не возьмется, я вот пишу и возмущаюсь внутри. <_< Но спартанец есть спартанец, никуда не денешься.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
После выходных я продолжаю. :бровки:
Династия Коупленд, Dareshi
Поздравляю с открытием династии. Оформление достаточно строгое, но при этом очень красивые фона на картинка-спойлерах. Интересное имя, вообще внешность девушки довольно необычна. Назвать дневник Владимиром. :лол2:
Охмурения Дона начинаются. :namek:
Удачной игры и вдохновения!

Шоу "Три соседа" (Челлендж №4), Vinniz
Мне нравится концепция постановки челленджа в виде шоу - это довольно интересно. "Участ ники" интересные, 2 парня и одна девушка. Мне интересно, чем обусловлен выбор именно такой комбинации соседей.
Клэр - классная девушка, целеустремленная.
Мигель - славный малый, правда, опыта в обольщении ему не хватает. Но Оливия - хороший выбор.
Джей из-за ЖЦ мне кажется спокойным, уравновешенный. Но его общение с Клэр не дает мне покоя, что эта парочка будет вместе.

Династия Хоббс, NiceVi
Эбигейл, Эбигейл - развела самого Дона Латарио на постель. Ай-ай-ай, какая девушка. :лол2:
Дэннис, вот так бывает. Но она молодец побила Смерть.
А у Дона, оказывается, чувства. Я так понимаю, Эбигейл ответила отказом? Но тут всё развернулось с другой стороны, ну бывает что же. Кстати, интересно, что во время пожара персонажи даже уходят, в тройке они бы так и скакали вокруг пламени.
О, Джей, неплохой выбор, но они с Доном одного поля ягода. Но они такие милашки! :вручаюсердце:
Свадьба - это здорово! Поздравляю Эбигейл и Джея! Теперь осталось построить дом и можно заводить детишек!
Кстати, Эбигейл мне нравится больше с длинными волосами.
Дом, конечно, роскошный, очень красиво сделан.
Сын - ура, поздравляю новоиспеченных родителей!
Боже, Джей, как так? Я ещё надеялась на 2 ребенка.
2 поколение - это отлично! Чистое повествование - за дело берется мужчина.





 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Варечка, приветствую!:привет:
Мне нравится концепция постановки челленджа в виде шоу - это довольно интересно
Спасибо)) Рада, что вы оценили:rolleyes:
Мне интересно, чем обусловлен выбор именно такой комбинации соседей
Особых причин на такой выбор, по сути, нет )) Сначала хотела взять трех девушек и устроить на участке маленький" такой ад:ехидный: Но почему-то мысль о парне-соблазнителе не давала мне покоя:лол2: Да и Клэр долго пылилась у меня в КАСе, уж очень хотелось ее куда-нибудь пристоить ))
Клэр - классная девушка, целеустремленная.
И ее ЖЦ, как назло, не хотела выполняться на протяжении всего Челленджа (я наиграла далеко вперед, одного участника у меня на участнике уже нет). Я уже сотню раз пожалела, что взяла ей именно Куратора:фейспалм:
Мигель - славный малый, правда, опыта в обольщении ему не хватает. Но Оливия - хороший выбор.
Ничего, этот блондинчик еще задаст жару всем более-менее симпатичным девушкам, которые будут попадаться на пути:смех: А пока да, вы правы, он еще слишком "зеленый", опыта охмурения у парня не хватает катастрофически.
Джей из-за ЖЦ мне кажется спокойным, уравновешенный
Так и есть. Такая "домашняя" ЖЦ выступает контрастом к целям его соседей.
Но его общение с Клэр не дает мне покоя, что эта парочка будет вместе.
Боюсь, через пару глав вас ждет сюрпрайз:лол2:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Варечка Спасибо за все, :вручаюсердце: рада, что Вам понравился дом, очень старалась когда его строила. :румянец:
2 поколение - это отлично! Чистое повествование - за дело берется мужчина.
Признаюсь, это дается мне совсем не легко, бывает пишу, потом перечитываю и думаю: "Ну, что за сопли такие? Парень никогда в жизни так не напишет", стираю и переписываю заново. :(
 
Верх