TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, штрафы лепят только те, которые правилами предусмотрены. ;) Ладно, пусть остаётся как есть, главное, что Вы по факту новую игру начали. Так ведь? С воскресенья начали играть?
Да, нажала на кнопочку "плюс" сверху. Все как положено сделала, просто потом маху дала, включив у видео функцию, а не у фото.):
С воскресенья, с 8:00. В этом мире только одна моя семья. И дом своими руками склепала.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
JaNat, Папа может! Ура! Наконец-то маму нашли! :радостнопрыгает: Хоть я и видела её в предыстории, всё равно восхитилась, какая красивая симочка. Не зря так долго искали. ;) Здорово придумала с амнезией, объясняет, почему отношения приходится выстраивать с нуля. :)
Отличный подарок детишкам на день рождения! Красивые все такие выросли! И с чертами характера повезло. В общем, чудесные дети. Все рыженькие, разных оттенков. ^_^

n0sense, Династия Лу. Поздравляю Джен с победой над коктейлями, 10-й уровень! Как долго она к этому шла, и вот свершилось! :) Теперь мне интересно, как же она собирается превратить Ханну в красавицу, если она и так красавица. :) М... у Ханны будет свидание? Мне кажется, она сама уже не против, не смотря на все угрозы убить парня-Смерть, но вот тот факт, что за неё всё решили, может сильно помешать. :стучитпальцами:

mikkimur, Династия Монтгомери. У Анны уже четверо детей! Мать-героиня в самом деле, а Валентайн только жалуется на неё, будто сам не при делах. Ага, дети сами рождаются и всё. ;))) Всё жжду, что мне откроется, в чём её корыстный интерес. В том, чтобы жить и не работать? Нормальное женское желание, по-моему. Все семья перессорилась. Не пойму, кому это может быть приятно. Иногда хочется выпустить пар, но жить в постоянной вражде тяжело, мне кажется, любому человеку. Для чего разжигать конфликты? Какая в этом выгода тому, кто оказывается внутри этого конфликта?
Сегодня Эдвард превратился в настоящего маленького красавца, чем не дал мне выспаться, так как все члены семьи радостно праздновали его день рождение.
И правда красивый, такая белая кожа, светлые волосы, ярко-голубые глаза. :)
День рождениЯ, а не день рождение. Потому что день чего? рождения.
- Когда я снова смогу жить с вами? – прервал нашу беседу Макс.
Почему "снова"? Он же ведь никогда не жил со своими родителями. Удивляет меня Валентайн, вроде бы жалеет сына, а решить этот вопрос вот уже сколько лет не может. :(
Свидание с Хоуп получилось трогательным и романтичным, так красиво всё описали. :девочкассердечками:И правда, кажется, только вчера Валентайн был мальчишкой и думал об этой девушке, и вот они оба уже взрослые, каждый со своей семьёй, с детьми. Удастся ли им обрести то, что они уже потеряли? Дети то ведь не виноваты в ошибках родителей.

NataliSneg, Династия Бах.
Как объяснить ребенку, склонному к полноте, почему творожок со свежими фруктами без сахара полезнее кексиков и маффинов?
В кого же она, интересно, к полноте склонна? Джина стройная, Тоби... он крупный, в принципе, может, и в него.
Так мы выяснили, что у Нади слабое зрение. Нужны очки.
Мне так понравились скрины! Таблица для определения зрения на стене, расстроенное выражение лица у Джины, ласковые, надёжные объятия "виновника" отца. Очень жизненный, реалистичный сюжет, обычные житейски проблемы, понятные и вызывающие сопереживание.
Ну, что теперь поделаешь? Придется носить очки.
Правильное отношение, если не можешь изменить ситуацию, прими её как есть и действуй. В этом возрасте зрение ещё можно поправить. :)

K_Shadow, Три соседа. У Эрики дела идут в гору, устроила прекрасную вечеринку в Готовском замке. Мне понравилась эта запись Эрики, потому что приятно смотреть на семью Гот её глазами. Вообще, мне нравится читать, когда люди видят в других людях хорошее. ^_^
Ну, и поздравляю её с устройством на работу! :цветочек:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Поздравляю Джен с победой над коктейлями, 10-й уровень! Как долго она к этому шла, и вот свершилось! :)
Автор учился качать навыки целых 4 поколения:лол2: Джен передаёт рюмашечку в знак признательности:rollblush:
М... у Ханны будет свидание? Мне кажется, она сама уже не против, не смотря на все угрозы убить парня-Смерть, но вот тот факт, что за неё всё решили, может сильно помешать. :стучитпальцами:
Продолжение уже есть, так что можно пойти и увидеть, что ничего не помешало, хотя Ханна до сих пор старательно отбрыкивается и настолько же старательно противоречит делами своим словам:rollblush:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, Папа может! Ура! Наконец-то маму нашли! Хоть я и видела её в предыстории, всё равно восхитилась, какая красивая симочка. Не зря так долго искали.
*Шепотом* а мне не очень нра, я бы хотела более белопушистое что-то))) А Марина она такая, с чертинкой и не ромашка совсем... Хотя может это и правильно
Здорово придумала с амнезией, объясняет, почему отношения приходится выстраивать с нуля. :)
По стопам бразильских мыльных опер :D
Отличный подарок детишкам на день рождения! Красивые все такие выросли! И с чертами характера повезло. В общем, чудесные дети. Все рыженькие, разных оттенков. ^_^
Вот дааа, кубик был ко мне благосклонен))) Всего одна "задира", остальное все хорошее выпало ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
это имя виновато.
Точно-точно.
а рыжие волосы и хитрый взгляд как бы и не при чем, да да)))))
w4lq6LR.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Лу, n0sense
Аааа, Ханна выходит замуж! Наконец-то! :шампанское:Ну обо всем по порядку.
Черт, я ведь реально подумала, что Смерть может воплотиться в нормального человека. Потом я подумала, что человека не может звать Гектор, ну это было бы вообще. А получилось шедеврально! Джен - молодец, постаралась на славу, Ханна была такой красивой.
Вообще, все ноябрьские отчеты такие классные, я прям зачитывалась. Я надеюсь, что свадьба будет классной. :попрыгунчик:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Леди_Лейн
В кого же она, интересно, к полноте склонна?
Вот и я гадаю. Тоже думаю, что Тоби виноват. Он накачаный, но далеко не худенький. Джина, да, она у нас худышка... Не знаю, короче говоря. Посмотрим, какой Надя вырастет. Будем на тренажерах потом бегать:rolleyes:
Мне так понравились скрины!
Спасибо большое! Мне безумно приятно.:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У Анны уже четверо детей! Мать-героиня в самом деле, а Валентайн только жалуется на неё, будто сам не при делах. Ага, дети сами рождаются и всё. )
Ну не совсем так, у нее есть волшебный чай, так что он немного и не по своей воле в этом участвует :).

Всё жжду, что мне откроется, в чём её корыстный интерес. В том, чтобы жить и не работать? Нормальное женское желание, по-моему. Все семья перессорилась
Если бы все было так просто, ее бы уже давно на чистую воду вывели, да и с 4 детьми не работать - это не корыстное желание.


Почему "снова"? Он же ведь никогда не жил со своими родителями. Удивляет меня Валентайн, вроде бы жалеет сына, а решить этот вопрос вот уже сколько лет не может.
Ребенок же маленький, ему кажется, что когда то он тут и жил, просто не помнит, детям свойственно фантазировать и додумывать. Он его пытается решить, просто это зависит не от него, в следующей главе, я как раз об этом напишу, там уже будет более понятно.

За свидание с Хоуп спасибо! Для меня сложнее всего всегда было описать романтическое событие.
Спасибо, что читайте!
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
K_Shadow, Три соседа. У Эрики дела идут в гору, устроила прекрасную вечеринку в Готовском замке. Мне понравилась эта запись Эрики, потому что приятно смотреть на семью Гот её глазами. Вообще, мне нравится читать, когда люди видят в других людях хорошее. ^_^
Ну, и поздравляю её с устройством на работу
Спасибо за такой теплый отзыв, а поздравления я передам)))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Варечка, Династия Филлипс
Мои самые искренние поздравления семейству!:девочкалюбит: Наконец, дождались!:радостнопрыгает: Малышка Грейс - последняя надежда и такое долгожданное счастье:девочкада: Буду с утроенным вниманием следить за жизнью крошки!
Мальчишки, мальчишки! Полон дом мальчишек, таких разных, таких интересных. Никак не могу определиться, кто же из сыновей Зары мне нравится больше других:куку: Подожду взросления всех троих, тогда скажу:девочкасмеется:
С нетерпением жду продолжения! Уж очень любопытно, какой вырастет маленькой счастье семейства Филлипс:девочкада:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мои самые искренние поздравления семейству! Наконец, дождались!
Да, да, да, как автор прыгал по комнате со словами: у меня есть наследник, у меня есть наследник. :D
Малышка Грейс - последняя надежда и такое долгожданное счастье Буду с утроенным вниманием следить за жизнью крошки!
Самая-самая долгожданная и самая любимая. :любовь:
Мальчишки, мальчишки! Полон дом мальчишек, таких разных, таких интересных. Никак не могу определиться, кто же из сыновей Зары мне нравится больше других Подожду взросления всех троих, тогда скажу
Я стараюсь передать их характера по кубику. Вообще, пока лидирует Питер, но я думаю, это из-за прически. :cool:
С нетерпением жду продолжения! Уж очень любопытно, какой вырастет маленькой счастье семейства Филлипс
Мне вообще самой интересно, у меня закончились скрины, поэтому надо будет наигрывать. Обещаю не затягивать с продолжением. ни разу не намек.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Варечка, поздравляю с девочкой!!!:шампанское:После трех сыновей Зара наконец-то дождалась доченьку!!!:радостнопрыгает: Желаю Вам легкой игры и хороших ч/х для малышки^_^
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Да, да, да, как автор прыгал по комнате со словами: у меня есть наследник, у меня есть наследник. :D
Могу себе представить!:D столько времени семейство жило на гране срыва ограничения:неуверенность:
Самая-самая долгожданная и самая любимая. :любовь:
Уверена, ее жизнь должна сложиться просто чудесно! И мама, и ты сама ее ж просто боготворить будете:D да и мальчики, я думаю, рады появлению сестренки))
обще, пока лидирует Питер, но я думаю, это из-за прически. :cool:
Эта прическа...:любовь: она мастерски выполняет свое предназначение:D
щаю не затягивать с продолжением.
Очень жду!:rolleyes:
ни разу не намек.
О чем ты?:ангелнимб:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
JaNat, Папа может!
зачиталась вашим челленджем! :супер:Очень грустное было начало, то, что папе пришлось оставить жену на растирзание доктора Страшинского. Но я очень рада, что Марина нашлась и вернулась в семью.:машу:
Не могу не отметить, какими красивыми выросли детки. А Глеб, так вообще красавчик!:crazylove:
Отныне с огромным интересом буду следить за развитием событий.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NataliSneg, Династия Бах. Очень мне понравился последний отчёт, где в Тоби снова ревность взыграла. Скрины классно подобраны и описаны, все описанные эмоции отражены на лицах. И сама вечеринка получилась уютная, настоящая, прекрасно передали атмосферу.
- О, Боже! Элис, спрячь меня! - во мне вдруг поднялась паника. Проблем не избежать, если Фабио со мной заговорит, точно.
- Что с тобой? - спросила Элис, озираясь по сторонам. - От кого тебя спрятать?
А правда, почему у Джины такое выражение лица? Она на самом деле ревности испугалась?
Тоби и Фабио, оказывается, мало того, что знакомы, так ещё и друзья. :)
Договорить он не успел. Удар кулаком в челюсть оборвал тираду его обидных слов.
- Извини, друг! - проговорил Фабио, потирая костяшки пальцев. - Знаю, что только так тебя и можно привести в чувство.
Вот молодец! Они на самом деле подрались или просто скрин такой удачный? Смотрю, что врагами не стали, на утро обнимались уже вовсю. :) Настоящая крепкая мужская дружба, сегодня дерутся, завтра обнимаются и трапезничают за одним столом. :D

Reveriet, Династия Вард. Поздравляю с переходом дневника к третьему поколению! Сменила Вардам префикс. :)
Если не секрет, почему именно Саймон? Как выбирали? :)
Я поселился в комнате Кевина: в ней еще чувствовалось его присутствие.
Неожиданно он отца по имени назвал, я даже не поняла сначала, перечитала. До этого говорил "отец" или "папа".

Варечка, Династия Филлипс. Присоединяюсь к поздравлениям с долгожданной девочкой! Представляю, как радовался автор, наверное даже больше, чем Зара. :D
Но кто же знал, что Майк у нас ранняя пташка и уроки музыки будут выпадать на утро?
Да, в 4 утра это жестоко! :D
Интересно, а почему Зара одна не поехала в больницу? Побоялась детей дома без присмотра оставить?


n0sense, Династия Лу. Появление Чука в дополнение к Геку стало для меня полной неожиданностью. :девочкасмеется: Вы снова так смерть описали, что вместо соболезнования приходится со смеху умирать (Ханна в сговоре со Смертью, всё понятно). Нет, ну правда, у этих Чуков и Геков такие выражения лиц (если можно так выразиться) возле умершей Джен, будто они крайне довольны собой.

mikkimur, Династия Монтгомери. Так красиво описываете чувства Валентайна к Хоуп, читаю и наслаждаюсь. ^_^ Жаль, что между ними всё так сложно. С интересом и удовольствием слежу за их отношениями и гадаю, как же они будут развиваться. Ну, и что там дальше с Анной. Она всё рожает и рожает, зачем, интересно? Это ж ведь непросто вообще-то, тем более, что и роды с осложнениями уже были. Для чего ей это?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Поздравляю с переходом дневника к третьему поколению! Сменила Вардам префикс.
Спасибо, даже не верится, что добралась до третьего поколения. :попрыгунчик: С Саймоном мне еще предстоит знакомиться, так как наиграно всего ничего.
Если не секрет, почему именно Саймон? Как выбирали?
Они настолько все похожие были, что я уже грешным делом подумала на генератор случайных чисел :лол2:.. Но по итогу выбирала по чх и по поведению, как раз решающим моментом было взросление Саймона (кубик был благосклонен!).Тревис - лежебока (для него почти все смертельно тяжело делать))), Николас - злой.. а книголюб и одиночка Сай мне очень импонирует. Его образ как-то сразу сложился в качестве достойного наследника.
Неожиданно он отца по имени назвал, я даже не поняла сначала, перечитала. До этого говорил "отец" или "папа".
Так как Кевин детоненавистник и своих детей воспринимал больше как друзей, то как-то так сложилось, что они его называли как по имени, так и "папа, отец". Я посчитала, что этот вариант тоже возможен :), т.к. у меня в жизни был случай, что один знакомый называл своего отца только по имени и никак иначе. Самое забавное, что мама была мамой, а вот отец...) И сам не мог объяснить почему.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Верх