TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Леди_Лейн, да что же такое, только у Лучезара все более-менее наладилось, и вот опять... А его начальник тот еще гад:злой: Полностью поддерживаю Лучезара в этой ситуции:лол2:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Леди_Лейн :шарик:
Оказывается Александр Гот очень похож на отца, если убрать усы. Подумать только, как усы меняют людей! х)))
У них фамильный выдающийся нос :смех:. А глаза у Александра явно мамины, но похож, конечно. Мортимер, на мой взгляд, все равно посимпатичнее.

"увалень", но это я так, мимоходом. Вообще хотела сказать, что скриншот очень смешной, спасибо.
Спасибо! Но Горгона бывает несколько безграмотна, поэтому даже фишка такая :)

А как это она так лежит, что за действие? Научите меня.
На самом деле, это обычное действие при укладывании спать, только почему-то на надувной кровати она сначала ложится на поверхность, а потом уже натягивает одеяло. Еле уловила удачный кадр.

Зачем? Вот читаю и не могу понять, в чём миссия этих жнецов вообще?
В обращении в культ. Веня пока отлынивает: ведь не зря ему Змеюшкина вопрос задала про "ты работаешь вообще?" - это про жнецовскую работу ,а не основную.

Зато усы сбрил. Это Горгона заставила, чтобы Венечке нечем было козырять?
Да, отобрала у Вени все козыри.))
Reveriet, за них нельзя ставить баллы, т.к. друзьями они стали, когда проживали на одном лоте.
Убрала ^_^.
 
Последнее редактирование:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Спасибо, что читаете:ромашкикраснеет:

Да, картинки такие первый раз вижу, чтобы симы рисовали. Один другого с обрыва сбрасывает, дом горящий. Это в каком же настроении он рисовал?

В сердитом, из-за черты Холерик у него часто такое настроение:улыбаюсь:

Эх, знакомое состояние. :( Может и на меня тоже какое-то проклятие действует?

Наверное, в реальной жизни такое со всеми иногда случается. Состояние с себя списывала:печаль:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И вот я думаю, нарушить ли традицию и показать одного из них в следующем отчёте или так и оставить в терра инкогнито?
я бы хотела увидеть, все таки сейчас для них это достаточно важный персонаж. Можно же ведь на их выходном в повседневной одежде показать.


У меня там столько скринов сделано... Я вообще очень много скринов делаю, на два отчёте в среднем по 500 штук получается, каждый момент раз по 5 с разных ракурсов. А потом мучительно выбираю из этого многообразия.
А можно где нибудь увидеть некоторые из этих скринов? Уж очень мне понравилась атмосфера их свидания на крыше.


Какая шикарная получилась кухня! Вы сами строите? Или скачиваете готовое? Очень красивые интерьеры, но кухня просто сказочная!

Спасибо огромнейшее! Сама всегда строю :).

С Анной там все ее действия - это часть ее плана, так что пока не хочу их раскрывать. Чисто теоретически, его волнует судьба детей, так что оспаривать права на дом он не стал бы, так как при суде за опеку, которую в этом случае устроили бы на зло, с большим шансом дети достались бы Анне, из за возможности этого же риска, Анне не пришлось бы выплачивать алименты (разумеется если дети переходят Валентайну на договорной основе, а не через суд).


Деньги не так надо считать, балл за них в любом случае надо скринами подтверждать (деньги на счёте + стоимость дома).
Я считала исходя из скринов, там учтена только сумма, что запечатлена на скринах из этого отчета,( то есть зп, продажи вещей, книги). Так стоимость дома уменьшается в режиме строительства? Мне сейчас надо вычесть эти баллы и пересчитать?
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Спасибо, что не забываете, читаете и комментируете:роза:. К сожалению больше уделить времени игре и сайту у меня не получается. Реальность торжествует.:крутой2:

Поражаюсь, до чего хорошо Вы владеете молодёжным сленгом.
Ну я сленгом владею довольно посредственно. Если бы я сдавала по нему экзамены, то мои ученики поставили бы мне троечку с натяжкой. "Отстойно ты по фене ботаешь" - сказал мне как-то один из моих экспертов. И это очень даже понятное для меня выражение. Иногда они такие перлы выдают, что они требуют перевода хотя смысл почти всегда ясен. Просто мне мой герой напоминает вот таких перцев, с виду простых и даже не очень умных, но если присмотреться по ближе, то можно увидеть их глубину, их ум и характер. Какими они станут зависит от того в какие руки они попадут. Вот Рэю и повезло он попал в руки Евы.:Rolleyes2:

Бедняга Рэй, тяжко ему, но трудности выдержал стоически, по-мужски, без нытья и жалоб. С ног валился, но порядок в итоге навёл, ценные указания раздал, всех построил и организовал.
Именно поэтому его и оставили головой семьи. Именно в нём Долорес разглядела хранителя семейного очага.:)
Я рада, что все взялись за ум и нашли в себе силы справиться со свалившимися несчастьями. И почему-то рада, что старички чуток флиртуют друг с другом. Мне вообще всегда казалось, что из них получилась бы хорошая пара. ^_^
Может что-то и могло получится, но времени у них очень и очень мало. Поэтому ничего не получится.:плачу:

Мне очень приятно, что Вы меня не забываете :D. Всего Вам хорошего.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Deer, Salmon Oceana. Поздравляю с завершением челленджа! :ромашкикраснеет: Какой неожиданный поворот в конце, в чём я только Алекса не подозревала, но догадаться, что он и есть Грегори, не смогла. :) Неожиданно. И я рада такой развязке. Надеюсь, дальше молодых ждёт счастливая семейная жизнь после такой бурной молодости. :)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Леди_Лейн, большое спасибо за поздравление и за внимание к челленджу:Rolleyes2:
Какой неожиданный поворот в конце, в чём я только Алекса не подозревала, но догадаться, что он и есть Грегори, не смогла. Неожиданно.
Ого, значит можно считать что интрига удалась:лупа:
Надеюсь, дальше молодых ждёт счастливая семейная жизнь после такой бурной молодости.
Да, бурное и странное начало отношений у них вышло, но сейчас у них все хорошо, родилась дочка:малышка: Живут счастливой семейной жизнью, без тайн и интриг:ангел:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Deer, да, интрига удалась. :) Вы вот этот мой комментарий не видели? - TS4 - Обсуждение династий | Страница 91 | The Sims Club in Russia

Vinniz, Шоу "Три соседа". Эх, всё-таки Мигель заморочил голову Клэр. Остаётся надеяться, что она хотя бы не привяжется к нему и сумеет неплохо провести время в его компании. Джейдена жаль, он славный.
Опустив тему мира во всем мире, он предстал в свете прекрасного собеседника, которого интересно слушать.
А чем плоха тема мира во всём мире?

Я пока до конца еще не решила, как лучше ввернуть все происходящие игровые события в сюжет, и мне было проще запихать те 20 друзей в один отчет, но потом я это обыграю.
Arielle, хорошо, буду ждать, заинтригована, как Вы это сделаете. :)

А его начальник тот еще гад Полностью поддерживаю Лучезара в этой ситуции
Jeyl, Генри на самом деле добрый (у него есть такая чх), просто на женщин падкий, не смог отказать себе в удовольствии потискать беззащитную девушку, оказавшуюся в зависимости от него. Мерзавец, конечно. Рассчитывал на то, что останется безнаказанным, потому что даже если бы Вера и решилась рассказать Лучезару, Генри полагал, что тот ничего не станет делать, и это дало бы ему ощущение превосходства, победы.
Спасибо за поддержку, нам с Лучезаром и Верой приятно, что Вы на нашей стороне. ^_^

У них фамильный выдающийся нос
Reveriet, это точно. :)
Мортимер, на мой взгляд, все равно посимпатичнее.
Согласна. ^_^
Спасибо! Но Горгона бывает несколько безграмотна, поэтому даже фишка такая
Учту. :)
Еле уловила удачный кадр.
Эх, не хватает мне в 4-ке возможности просто полежать на кровати, как это есть в 2-ке и 3-ке. :(
В обращении в культ. Веня пока отлынивает: ведь не зря ему Змеюшкина вопрос задала про "ты работаешь вообще?" - это про жнецовскую работу ,а не основную.
Это я поняла, в смысле, про какое отлынивает Горгона говорит. Не поняла, для чего обращение в культ. Мне казалось, культ жнецов занимается восхвалением смерти и тем, что жизни отбирает. Нет? У Вени в этом плане есть пленница в подвале.

В сердитом, из-за черты Холерик у него часто такое настроение
AlNight, я так и предполагала. Надо будет тоже в таком настроении картины порисовать. Но мои симы крайне редко бывают сердитыми.

я бы хотела увидеть, все таки сейчас для них это достаточно важный персонаж. Можно же ведь на их выходном в повседневной одежде показать.
mikkimur, ладно, покажу. ;) При исполнении... :злобный:
А можно где нибудь увидеть некоторые из этих скринов? Уж очень мне понравилась атмосфера их свидания на крыше.
Некоторые как раз в отчёте есть. :) Могу и остальные "За кадром" показать, но они, в общем-то однотипные.
Сама всегда строю
Здорово! :палецвверх: А дизайн сами придумываете или журналами какими-нибудь вдохновляетесь? Вам пора мастерскую открывать с такими-то интерьерами.
С Анной там все ее действия - это часть ее плана, так что пока не хочу их раскрывать.
Начинаю подозревать, что подвал она построила не просто так. Честно сказать, когда Валентайн и Стефания туда спустились, я грешным делом подумала, что обратно они уже не выберутся. Но обошлось. И всё же странный подвал.
Так стоимость дома уменьшается в режиме строительства? Мне сейчас надо вычесть эти баллы и пересчитать?
Амортизация в баллы заложена, её не избежать, купленные вещи всегда теряют в стоимости. Баллы за деньги лучше вообще считать в конце какого-нибудь большого периода, например в конце каждого поколения или вообще 1 раз в конце династии, чтобы не запутаться.

Спасибо, что не забываете, читаете и комментируете
Aza, и жду продолжения каждый раз. Реал это, конечно, хорошо, но не забывайте, что у Вас тут семья и друзья семьи. :бровки:
"Отстойно ты по фене ботаешь"
Эх, а я ведь феню (зоновскую) даже учила по словарям в универе, в курсе уголовно-исполнительного права. х)) Но где я и где феня. :фейспалмсразмаха: Не дано мне. А вот почитать интересно. :)

Может что-то и могло получится, но времени у них очень и очень мало. Поэтому ничего не получится.
Да, прочитала уже новый отчёт. Мои соболезнования, Дилан был славным. :( Не успели отойти от одного потрясения, как свалилось другое. Встреча с матерью получилась такая болезненная, противоречивая. Рэя можно понять. И всё же, она его мать. Понравились вот эти его слова:
Лучше бы она в натуре заболела и умерла. Я мог бы её хоть помнить с нежностью.
Жестоко, но в этом столько его боли, боли ребёнка, с которым мать поступила жестоко, и теперь он платит ей той же монетой.

AlNight, Династия Пак, про алкогольное опьянение смешно, но когда скрины обрабатываете, не забывайте, пожалуйста, что информация на игровом пульте должна оставаться читаемой. "Пьяные" скрины надо переделать.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Леди_Лейн,
Вы вот этот мой комментарий не видели?
И правда ведь не заметила:фейспалм:
Но сейчас его было не менее интересно прочитать, узнать что же читатель думал в процессе:oops:
Построить ракету для того, чтобы установить слежку за возлюбленным это круто! И совсем незаметно, ага. х))
Гораздо эффективнее было бы если бы она порасспрашивала горожан о семье Гот, выяснила бы что они в городе появились совсем незадолго до самой Salmon:) Хотя никаких ответов эта информация не дала бы, только больше подозрений)
А ракета, почти убедительное прикрытие, кто же будет следить куда она на ней летает, можно легко соврать что космос разглядывает:зеленый:
Может быть теперь его интересует вовсе не согласие на брак бывшей подружки, а что-то другое, например, желание испортить ей жизнь.
Вообще интересно каким Грегори кажется со стороны) Я его задумывала совсем не положительным персонажем конечно, но и не совсем уж подлым, скорее просто человеком который достигает желаемого во что бы то ни стало)
Но жить, никому не доверяя, очень тяжело, а семью создать и вовсе невозможно.
Да уж, Алексу-Грегори непросто будет вернуть полное доверие Salmon, но думаю это очень важный момент что он сам ей во всем признался, а не она выяснила слежкой:Rolleyes2:
И огромное вам спасибо за комментарий и размышления об этой парочке))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Династия Филлипс

Ой, отвлеклась на минуточку (я преуменьшаю, конечно:смех:), а у Зары уже столько детей. Я тоже так волновалась, что у нее все не получалась девочка.
Зато какие мальчики интересные, здорово ты описала семейный быт. Майк - такой симпатичный.
И поздравляю Зару и Тревиса:колпак: с долгожданным появлением дочери! Ура!:конфетти:
И ей действительно шла беременность.))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, хоть и однотипные, но все равно всегда приятно на них смотреть, красиво же. Спасибо, она у меня есть, обычно сама, но если вдохновение покидает, могу и журналы посмотреть :).
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
sovenochenka, спасибо тебе за внимание к моей династии. :розочка: *и это 2000 сообщение*
Ой, отвлеклась на минуточку (я преуменьшаю, конечно), а у Зары уже столько детей.
Автор вообще не планировал делать в первом поколении столько детей, но пришлось. Зато сколько возможностей открываются.
И поздравляю Зару и Тревиса с долгожданным появлением дочери! Ура!
Ура, ура, дочка уже выросла, такая красавица. :любовь:
Зато какие мальчики интересные, здорово ты описала семейный быт. Майк - такой симпатичный.
Вот, а тебе Майк понравился, всё-таки всем угодила. ;) Семейный быт очень сложно описывать, может наскучить, но я стараюсь.
И ей действительно шла беременность.))
Мне нравится её образ в самой последней беременности, она прям у меня няшка-милашка. :cupidgirl:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Автор вообще не планировал делать в первом поколении столько детей, но пришлось. Зато сколько возможностей открываются.
Конечно.) Я люблю играть большими семьями.)

Ура, ура, дочка уже выросла, такая красавица.
Заинтриговала.)

Вот, а тебе Майк понравился, всё-таки всем угодила.
А что, кому-то такой симпатяга мог не понравиться?)

Мне нравится её образ в самой последней беременности, она прям у меня няшка-милашка.
Мне тоже, хотела так сказать.)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн, MurMix , JaNat , n0sense , not4you , Reveriet и другие династийцы, всех же не буду перечислять :) подскажите, пожалуйста, из собственного опыта игры. Вот приходит смерть, забирает Сима, его можно упросить оставить, допустим, его оставляют на некоторое время. Вопрос, через сколько времени Смерть приходит снова и сим все-таки умирает? Собственно приблизительно, у кого как было, и кто как помнит.

Леди_Лейн , написала сюда, потому что это больше не вопрос, а обсуждение среди династийцев, если нужно, перенеси, пожалуйста, сообщение в вопросы.
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
yo1o4ka, в одном случае - 3 дня, в другом - 1 день. Но чаще отказы, а причину не поняла. Отношения на максимуме, но... нет, и всё тут.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
MurMix, значит, это ещё хорошо, расскажу про своих. У меня Вика умерла, упросили оставить, все, нормально, воскресла, отправила её картину рисовать, вышла из игры. На следующий день зашла, и она, не дорисовав картину, умерла.
А ещё вроде бы читала, что теперь достижения как-то не всегда правильно всплывают, у меня ещё со смертью не подружился никто, а просто пообщался сим, а достижение о дружбе со смертью вылезло.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос, через сколько времени Смерть приходит снова и сим все-таки умирает? Собственно приблизительно, у кого как было, и кто как помнит.
yo1o4ka, если от старости смерть, то через час-два у меня приходит снова.

А ещё вроде бы читала, что теперь достижения как-то не всегда правильно всплывают, у меня ещё со смертью не подружился никто, а просто пообщался сим, а достижение о дружбе со смертью вылезло.
То же самое. Глючит достижение. Засчитываем тогда, когда выполнено условие, т.е. когда Смерть станет другом.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, если от старости смерть, то через час-два у меня приходит снова.


То же самое. Глючит достижение. Засчитываем тогда, когда выполнено условие, т.е. когда Смерть станет другом.

Тогда все нормально, теперь поняла, что это так задумано разработчиками.

А вот про глюки, это со смертью понятно, что делать и как проверить, выполнено достижение или нет. А вот есть такое достижение, там надо 48 часов , если не ошибаюсь, оставаться в нормальном настроении. Семья большая, вылезло это сообщение, я даже не поняла кому. И проверить никак вроде бы.
 
Верх