TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Он всё её доводил, бедняжку.

в этих случаях не настаиваю, считаю, что раз симы не хотят, стало быть не судьба этим двоим быть вместе.
так они как раз таки хотят, но не совпадают у них хотелки по времени) один подойдет с заигрываниями- второй крысится и зубы показывает. через пару сим часов у второго появляется желание пофлиртовать и теперь уже первый огрызается)) так что я одно удачное романтичное действие совершу между ними и перерыв на пару часиков делаю. потом еще и еще. потихоньку за пару дней вроде наладилось) отказывается только наследника делать, но ничего. мы с Ноа и эту стену сломаем!


О-о! Тоже знакомо. Вроде как и реалистично все, но в некоторых ситуациях неприемлемо.
понять бы- это глюк игровой или специально заложенная разработчиками вероятность? и от чего такое возникает? у меня в самой первой династии нпс никак не хотел на флирт соглашаться. точно знаю, что потребности у него были в норме, настроение хорошее. а вот в минус сразу хоть ты тресни. и так несколько игровых дней подряд.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
так они как раз таки хотят, но не совпадают у них хотелки по времени) один подойдет с заигрываниями- второй крысится и зубы показывает. через пару сим часов у второго появляется желание пофлиртовать и теперь уже первый огрызается)) так что я одно удачное романтичное действие совершу между ними и перерыв на пару часиков делаю. потом еще и еще. потихоньку за пару дней вроде наладилось) отказывается только наследника делать, но ничего. мы с Ноа и эту стену сломаем!



понять бы- это глюк игровой или специально заложенная разработчиками вероятность? и от чего такое возникает? у меня в самой первой династии нпс никак не хотел на флирт соглашаться. точно знаю, что потребности у него были в норме, настроение хорошее. а вот в минус сразу хоть ты тресни. и так несколько игровых дней подряд.
У Джея все объяснялось легко, ЧХ непостоянный, вот он и не хотел серьезных отношений. А вообще я на него плюнула, а он сам в гости приперся и все вдруг на лад пошло. Вот я тоже голову ломаю, отчего это зависит:незнаю:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
понять бы- это глюк игровой или специально заложенная разработчиками вероятность? и от чего такое возникает?
От чего, от чего? От симпатий и антипатий симов, конечно. Неужели среди династйцев есть ещё кто-то, кто не верит в наличие у своих подопечных разума и чувств? :псих:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
От симпатий и антипатий симов
Моя одна симка (наследница 4го поколения), относительно адекватный холерик по жизни, стала впадать в ярость при любой встрече с будущим зятем. Даже не общаясь с ним. Дошло до того, что его приближение к участку можно было отслеживать по её цвету.
Мы, конечно, смотрящие, но контролировать можем лишь действия, а не чувства.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
От чего, от чего? От симпатий и антипатий симов, конечно. Неужели среди династйцев есть ещё кто-то, кто не верит в наличие у своих подопечных разума и чувств?
разума нет. определенно. поджигать себя при разведении костра каждый раз в течении двух недель явно свидетельствует об его отсутствии)) и брать тарелку, идти к бассейну, переодеваться, брать тарелку, садиться и есть- тоже. ведь рядом стоит лавка! специально поставлена!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
разума нет. определенно. поджигать себя при разведении костра каждый раз в течении двух недель явно свидетельствует об его отсутствии)) и брать тарелку, идти к бассейну, переодеваться, брать тарелку, садиться и есть- тоже. ведь рядом стоит лавка! специально поставлена!
Это своеобразный симовский разум :смех:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
разума нет. определенно. поджигать себя при разведении костра каждый раз в течении двух недель явно свидетельствует об его отсутствии)) и брать тарелку, идти к бассейну, переодеваться, брать тарелку, садиться и есть- тоже. ведь рядом стоит лавка! специально поставлена!
Сойдёмся на том, что разум есть не у всех симов, что ещё раз подтверждает, всё как у людей. ;)
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Yoite, поздравляю с открытием челленджа! Не представляла возможным обыграть в Симс 4 древний мир. А оказывается, это очень даже возможно. Просто потрясающе!
А Либерти не промах оказалась!:смех: Как она ловко окрутила Ноа. Что же он теперь с нелюбимой женщиной делать будет?:D Так и будет на Саммер засматриваться или все же влюбится в свою пуму-мартышку?
Желаю безглючной игры и вдохновения!!!
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
NataliSneg спасибо, что уделили время моим пещерникам)
Надеюсь меня можно будет поздравить и с завершением, а то три династии уже и ни одна не закончена.
Не представляла возможным обыграть в Симс 4 древний мир.
Это стало возможно исключительно благодаря мастерам, создавшим необходимые предметы
А Либерти не промах оказалась!
захотелось ей счастье и радость привнести в жизнь. краем глаз замечала, что у большинства она или не упоминается вообще или как неказистый второстепенный персонаж. сама так же думала, пока не загрузила ее в кас. оказывается она очень милая)
Что же он теперь с нелюбимой женщиной делать будет?:D Так и будет на Саммер засматриваться или все же влюбится в свою пуму-мартышку?
попробую их подружить, но если совсем не сойдутся...многоженство еще никто не отменял) к тому же Ноа постепенно обрастает хозяйством, становится завидным мужчиной. это его мечта, лежать сложив ручки на животе и ничего не делать. есть-спать-размножаться и так по кругу)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Yoite
Поздравляю с началом челленджа! Внешность у основателя очень примечательная, прям подходит под его черты характера и под эпоху.:хихикаю: Очень интересно, как пройдёт его жизнь, с таким-то характером.

Можно нескромный вопрос? А Фитцжеральды ещё будут обновляться?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Поздравляю с началом челленджа! Внешность у основателя очень примечательная, прям подходит под его черты характера и под эпоху
Спасибо)
уже спрашивали меня про внешность, назвали похожим на обезьянку) на самом деле я меняла только слайдеры полноты, мускулатуры)
Очень интересно, как пройдёт его жизнь, с таким-то характером
я не буду его обижать и заставлять пахать) зачем же тогда ему женщина)
Можно нескромный вопрос? А Фитцжеральды ещё будут обновляться?
будут. я не допущу закрытия второй династии, это же позор будет) я с собой договорилась, что на пять отчетов по пещерникам- один отчет по основной династии.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
уже спрашивали меня про внешность, назвали похожим на обезьянку) на самом деле я меняла только слайдеры полноты, мускулатуры)
Но он же правда похож на первобытного человека)) Именно лицом. Значит, повезло, а я думала, это вы его таким создали специально.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Но он же правда похож на первобытного человека))
я Вам по секрету скажу, я такие лица каждый день встречаю на улице)) если не древнее- уровня питекантропа))

создали специально.
специально я могу создать только милых нежных юношей, увы
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
специально я могу создать только милых нежных юношей, увы
ничоси! я тоже думала, что это сделано специально и весьма мастерски o_O прям такой неандерталец-неандерталец же!
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
прям такой неандерталец-неандерталец же!
а мне он сперва Иванушку-дурачка из сказок русских напомнил, который на печи лежал. поэтому такой характер и сделала)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Ура! Какая красивая и романтичная глава :cupidgirl: Для такой любви как у Лучезара с Верой лучшего места для свадьбы не придумать:улыбаюсь: Думаю, они так настрадались от людей, что венчаться уединенно - то, что им нужно.

А в Сильван Глейд можно заняться вуху, да? Я даже не знала:oops:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, Jeyl, спасибо-спасибо за поздравления. ^_^
Думаю, они так настрадались от людей, что венчаться уединенно - то, что им нужно.
Так и есть. Им для счастья вполне хватает друг друга, зачем кто-то ещё, он стал бы явно лишним. :любовь:

А в Сильван Глейд можно заняться вуху, да? Я даже не знала
Везде можно, где есть Вера. Помним, да, что у неё всегда с собой надувная кровать?
:ковыряетпальчиком:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Везде можно, где есть Вера. Помним, да, что у неё всегда с собой надувная кровать? :ковыряетпальчиком:
Ларчик просто открывался:лол: А я уж хотела нединастийцами срочно бежать проверять упущенные возможности:D
 
Верх