TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А вот есть такое достижение, там надо 48 часов , если не ошибаюсь, оставаться в нормальном настроении. Семья большая, вылезло это сообщение, я даже не поняла кому. И проверить никак вроде бы.
Засчитай.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн, честно говоря, иногда не понимаю, то ли наши криво перевели некоторые моменты игры, то ли сама игра глючит.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
я опять прозевала все комментарии х)

Уел! Усатый человек. х)))
Усы доминируют!
Жалко её. Есть в её образе что-то завораживающее, какое-то гордое смирение, если такое вообще бывает.
Потому она ещё и живая, пожалуй. До тех пор, пока есть гордость - её жизнь цела)))
Да-да, мы уже поняли, что Венечка не так прост, как кажется, не смотря на то, что "не дурак, согласился". ;)
Он вообще очень сложен:лол2: Особенно, в плане хитроумных способов заработка
Симпатичный домик. ^_^
Спасибо!
Первенцев забирать, чтоб боялись. Эдакая классика жанра) Надо же как-то расширяться постепенно


поглядела свадьбу Евы, Ханна там такая ващееее! не узнать! Красивая очень!
Спасибо! Ханна оценила комплимент и шлёт тортик:ромашкикраснеет:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
А что, кому-то такой симпатяга мог не понравиться?)
Всех мальчиков уже расхватали, наоборот. ^_^ Жду не дождусь момента, когда буду им искать невест.
n0sense, я тоже присоединяюсь к всеобщему восхищению. Потрясающая Ханна, невеста невест. Свекровь меня повеселила. :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mikkimur, Династия Монтгомери. Какая шикарная заставка на последнем отчёте получилась, ух! Классный кадр поймали! :up:
А Хоуп жалко. И Валентайна тоже.
Анна всё-таки странная, ладно она Валентайну жизнь решила испортить из-за каких-то мафиозных дел, но себе то она её зачем испортила? Пятерых детей родила, всю свою сознательную жизнь ему рожала. Зачем? Так и осталось для меня загадкой.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, а себе она жизнь и не портила, в следующей главе я как раз расскажу историю с ее стороны, тогда уже все будет раскрыто и понятно, там и будет ответ на Ваши вопросы, не хотелось бы сейчас спойлерить. Детей 4 :). Спасибо, что читаете и комментируете!
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
NataliSneg Династия Бах
Очень нравится читать про больничные будни, вроде бы ничего экстраординарного не происходит, а описано интересно:) Тоби такой ревнивец, надеюсь, что с возрастом все не усугубится, а то подобные мужчины способны превратить жизнь в сущий кошмар, начиная со временем ревновать и к работе, и к подругам, и к хобби. Джина этого не заслуживает:улыбаюсь:

Леди_Лейн Династия Семкиных
Как здорово, что Вера с Лучезаром вернулись домой! Любопытно, как после всего случившегося будут складываться его отношения с общиной.
Вообще, Лучезар хоть и не старший, но уже настоящий глава семьи, умный, ответственный, проблемы умеет решать. Приехал, и все по местам стал расставлять. Скорее бы у них с Верой дети родились:румянец:

n0sense Династия Лу
Ханна офигительно красива на свадьбе! Наконец-то ее уломали:хихикаю: Сын, интересно, будет на маму по отношению к жизни похож? А голубым его специально для сюжета сделали?

MurMix Династия Цветик
Вы даже представить не можете, что я ответила на вопрос: а какие огурцы лучше длинные и тонкие или маленькие, но толстые.
Давно я так не смеялась:катаюсьотсмеха: Бедная Элина. Мамы уже нет, а она все равно ее запреты нарушить не может. Ждем новых мужей:улыбаюсь:

Arielle Небо в клеточку
Атли так хотел на свободу, но, видимо, из-за слишком долгого заключения, разучился нормально общаться и жить как обычный человек:расстроен: Хоть бы его никто не обманул, и он снова стал доверять людям.

Варечка Династия Филлипс
Поздравляю Зару с рождением дочки!:розочка: Дождалась мама наследницу:) Только мальчиков немного жалко, они ведь не такие долгожданные. Надеюсь, их не станут любить меньше.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Ханна офигительно красива на свадьбе! Наконец-то ее уломали:хихикаю:
Она и не особо сопротивлялась, будем честны:лол2:
Сын, интересно, будет на маму по отношению к жизни похож?
Что-то в нём, определённо, такое есть) Судя по ленивопопости))
А голубым его специально для сюжета сделали?
:лол2:лучший вопрос! К несчастью, от пришельцев дети с нормальной кожей не рождаются, так что у Нейта просто не было выбора, а насчёт сюжета...увидим:псих:
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Как-то давно не писала сюда (кроме Династии Семкиных, просто не могла не прокомментировать все, что происходило там)
MurMix, Династия Цветик, Элина просто очаровательна) Очень заметна разница между ней и Полиной - характеры у них абсолютно непохожи. Еще заметила что с переходом дневника ко второму поколению отчеты стали гораздо более редкими. Не знаю, связано ли это...
n0sense, Династия Лу, надо же, как стремительно развиваются события, Ханна уже вышла замуж и стала мамой^_^ Присоединяюсь к общему восхищению, Ханна в свадебном платье нереально красивая:ок:

mikkimur, Династия Монтгомери, бедный Валентайн:прости2: Сначала прожил пол-жизни с нелюбимой женщиной, затем умерла любимая... Лишь бы он смог выдержать такие испытания, и вновь зажил нормально...

NataliSneg, Династия Бах, Вы очень интересно пишете:) Вроде бы рассказывается про обычные будни, но все это так интересно, что хочется читать и читать:смех: И да, надеюсь, Тоби в скором времени перестанет ревновать совсем^_^
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
AlNight,
простите, прослоупопила ваше сообщение.
эх, не в мужьях тут дело, а в авторе, который не пишет и не пишет.
Спасибо, что ждете, Элине поддержка не помешает.
Jeyl,
Не знаю, связано ли это...
с работой. Моей. В реале. Она вернулась и заняла место династий.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вообще, Лучезар хоть и не старший, но уже настоящий глава семьи, умный, ответственный, проблемы умеет решать.
AlNight, рада, что Вы это отметили. :) Он, действительно, повзрослел. Даже учитывая, что и будучи ребёнком и подростком был всегда рассудительным, всё равно он был юным и беспечным. А теперь повзрослел.
Скорее бы у них с Верой дети родились
Вот честно, я планировала, что верну их домой и сразу же дети появятся. :rolleyes: Что не буду ничего расписывать, ничего делать, просто буду играть, качая навыки, несколько игровых дней помещу в один отчёт, и сразу дети. Но я так не могу, оказывается. х)) Вернее, могу, но не с Лучезаром. С ним постоянно что-то случается, и на его пути возникают очень сюжетные лица.
Его отношения с общиной, конечно, будут освещены. Спасибо за комментарий. :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Jeyl, спасибо Вам за комментарий! Как говорится, время лечит, так что не будем его пока хоронить :).

Леди_Лейн, Династия Семкиных, Смерть - полицейский? Это сильно, я честно говоря, после этого скрина смеялась, как ненормальная. Нет параллель понятна, что полицейский в принципе для него смертью является, но что бы вот так в живом обличи :D. Я очень рада, что Лучезар смог пересилить обиды, и вернулся домой. Мама его так ждала, и не узнала, это так грустно :плачу:. А Лучезар хорошо, как только вернулся домой сразу начал решать проблемы. Но у меня назрел вопрос, возможно я тороплю события, но эта несправедливость гнетет, всю эту историю будут как то решать на городском собрании? С Ниной то понятно, будет суд, но на мой взгляд, там еще и проблема общества, нужно же что то менять, эта ошибка могла погубить человеческую жизнь. На это же человеческое отношение к подсудимому во многом повлияло, а суд должен быть справедливым. Сегодня Лучезар, завтра кто то другой, оступился человек, но это не значит, что он заслужил смерть, а если вспомнить других изгоев, то именно так все и было.

n0sense, Династяи Лу, как же мне нравятся Ханна и Гектор вместе, мне кажется, он ее дополняет и делает лучше, может тоже с детскими игрушками играть начнет :D. Такая она смешная и забавная, когда ее чувство охватывают, как будто сама их стесняется, и главное, какая стервочка :любовь:. А на свадьбе сестры, и своей по совместительству, очень она у Вас красивая получилось. Единственное, я не поняла немного, Нейтан инопланетянин или просто кожа такая? А с травкой очень забавно получилось и реалистично.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Смерть - полицейский? Это сильно, я честно говоря, после этого скрина смеялась, как ненормальная.
mikkimur, представьте, как я смеялась, когда он выплыл Лучезару навстречу. ;) Это судьба! - подумала я. Это ведь случайно всё, Лучезар до сего момента со Смертью даже знаком не был, т.е. пригласить мы его никак не могли. Со Смертью у нас общалась только Эля. В НПС у нас Смерти не было, в городе я его вообще увидела первый раз. Вот на этом скрине видно, что Лучезар со Смертью ещё не знаком.
flyR7t9.jpg
В общем, спасибо, что обратили внимание на эту шутку игрового рэндома. :)

Я очень рада, что Лучезар смог пересилить обиды, и вернулся домой.
Ну как сказать, пересилил обиды. Вернулся, потому что так решила Вера. Но и дом другой, и он не тот. Хотя, в каждом человеке есть то, что не меняется ни при каких обстоятельствах.
Но у меня назрел вопрос, возможно я тороплю события, но эта несправедливость гнетет, всю эту историю будут как то решать на городском собрании?
Ну, не просто же так я всю эту кашу заварила. ;)
Спасибо за комментарий и вопросы. :ромашкикраснеет: Ответы на них обязательно будут. :)
А пока я пойду почитаю ответы на свои вопросы в Вашей династии. ;)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
JaNat, челлендж Папа может! Появилось время на работе, дочитала все непрочитанные главы. Как здорово, когда в семье все налаживается, и Марина все вспомнила, и негодяя-доктора наконец поймали. Слава богу, Мышку не съела коровка. Жду с нетерпением продолжения отношений Глеба, и надеюсь на новые парочки в семье.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Yoite, Челлендж №2 Рен. От пещеры до звездолета.
Очень креативный подход, очень понравились все три главы, жду развязки с пленницей, надеюсь, скоро всё прояснится, кого бедный Ноа схватил - теперь же жениться придётся, так ведь? Главный герой очень колоритный получился.
Да, и поздравляю с открытием челленджа! :ромашкикраснеет::шампанское:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
yo1o4ka спасибо) надеюсь потяну задумку)
Ноа нужно было вместо неряхи делать неудачником) дальнейшие события только подтверждают это.
Женитьба пока под вопросом, ему от ворот поворот его женщина устроила, нос воротит даже от заигрываний(((
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Yoite, у меня так у Вики и Джея было. Он всё её доводил, бедняжку.
Удачи и побольше вдохновения!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Женитьба пока под вопросом, ему от ворот поворот его женщина устроила, нос воротит даже от заигрываний(((
О-о! Тоже знакомо. Вроде как и реалистично все, но в некоторых ситуациях неприемлемо.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Женитьба пока под вопросом, ему от ворот поворот его женщина устроила, нос воротит даже от заигрываний(((
у меня так у Вики и Джея было. Он всё её доводил, бедняжку.
Я в этих случаях не настаиваю, считаю, что раз симы не хотят, стало быть не судьба этим двоим быть вместе. И ищу судьбу в другом месте. :) Обязательно находится "вторая половинка" с которой отношения развиваются легко и стремительно. :rolleyes:
 
Верх