TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Леди_Лейн
А правда, почему у Джины такое выражение лица? Она на самом деле ревности испугалась?
Да. В этот момент Тоби в другом конце комнаты вздумалось выказать свою ревность вслух. Отрицательных эмоций или на их взаимоотношения (я имею ввиду шкалу отношений) это никак не влияет (и слава Богу!), но другие беседы и прочие действия с другими персонажами прерываются и Джина реагирует вот таким вот испугом.
Они на самом деле подрались или просто скрин такой удачный? Смотрю, что врагами не стали
Драка была на самом деле, но только дружеская. Что-то типа "Учиться бороться", если перевести, появляется в дружеских взаимодействиях. Я не знаю, когда она появляется и от чего зависит. Думаю, что у Тоби она есть, потому что спорт прокачан до 10-ого уровня.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
очень увлекательно лишаешь и мучаешь!
JaNat, я очень добрый династиец, почти всегда. ;) Спасибо. :реверанс:


но другие беседы и прочие действия с другими персонажами прерываются и Джина реагирует вот таким вот испугом.
NataliSneg, сколько нового я узнаю об игре благодаря Вашей династии! "Ревнивый", до чего же замечательная черта характера!

Что-то типа "Учиться бороться", если перевести, появляется в дружеских взаимодействиях. Я не знаю, когда она появляется и от чего зависит. Думаю, что у Тоби она есть, потому что спорт прокачан до 10-ого уровня.
Хм, не помню такой возможности у Эли. У неё было доступно действие "Военная подготовка", а вот "дружеской патосовки" не помню. Может быть это свойство тренера? Он ведь тренером был. Главное, что мне нравится, Вы почти ничего не выдумываете, описываете игру как есть и получается настоящая жизнь. ^_^
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что-то мои нервы не выдерживают этой (пусть и увлекательной) истории.
Верю, что у Лучезара всё наладится.
NatalyNord, у них же сейчас очень счастливая глава. :парныйтанец:Почему такой грустный смайлик? :утешает: До энда ещё далеко (хотя, смотря что под ним понимается), но ведь уже вполне хэппи, разве нет?
Спасибо, что сопереживаете и остаётесь с нами. :роза:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Леди_Лейн, спасибо за комметарий. :вручаюсердце:
Присоединяюсь к поздравлениям с долгожданной девочкой! Представляю, как радовался автор, наверное даже больше, чем Зара.
Дааа, спасибо! :шампанское: Автор скакал по комнате со словами: у меня есть наследник, у меня есть наследник. :радостнопрыгает:
Да, в 4 утра это жестоко!
Его вообще весь дом ненавидит, все стараются улизнуть оттуда, когда он играет. :лол2:
Интересно, а почему Зара одна не поехала в больницу? Побоялась детей дома без присмотра оставить?
Потому что автор посчитал больницу местом, запрограммированным на рождение мальчиков. И как видите, не прогадал. :ок:

У меня выдалась насыщенная пара, и я успела прочитать пару династий. :смеюсь:
NataliSneg, Династия Бах.
Тут будет много поздравлений! Поздравляю с девочкой, прекрасной Наденькой! Поздравляю с долгожданной свадьбой, вообще люблю свадьбы в симсах, а в династиях так вообще. ^_^
Как не повезло Джине-то с мужем-то, такой ревнивый. Терпения ей, потому что это остается только терпеть. Хотя надеюсь на исправление Тоби. Второго случаем заводить не собираетесь? ;)
- О, Боже! Элис, спрячь меня! - во мне вдруг поднялась паника. Проблем не избежать, если Фабио со мной заговорит, точно.
- Что с тобой? - спросила Элис, озираясь по сторонам. - От кого тебя спрятать?
Скрин просто такой в тему, прям аааааааааа! Слов у меня нет. :D
И мне понравилось, как ты описала про зрение Наденьки, это так жизненно получилось.

MamoruChan, Династия Хоукингс
Поздравляю с открытием династии! Желаю вдохновения на новые отчеты, неглючной игры и благосклонного рандома во всем!
Меня так интересовала Ваша основательница. Напоминает мне этакую пафосную богачку, у которой отняли всё и заставила жить как все обычные люди. Хотя это так и есть. Характер у неё, конечно несладкий, но этим же она и цепляет. Хочется узнать, что будет дальше, как она справится без ничего. И изменится ли?
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Варечка
Как не повезло Джине-то с мужем-то, такой ревнивый.
И не говори! В гости никого позвать невозможно. Он ее даже к подругам ревнует.%) Меня это иногда просто из себя выводит.:фейспалм:
Тут будет много поздравлений!
Спасибо большое!
Второго случаем заводить не собираетесь?
Еще раздумываю. Пока еще с дальнейшим развитием событий не определилась. Игра каждый день что-то новое подкидывает и приходится перетасовывать карты.

Потому что автор посчитал больницу местом, запрограммированным на рождение мальчиков.
а мы вот девочку в больнице родили. И в этой династии и в других семьях, которыми я раньше играла. Просто вам наконец улыбнулась удача.^_^
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
И не говори! В гости никого позвать невозможно. Он ее даже к подругам ревнует. Меня это иногда просто из себя выводит.
У него же чх ревнивый или нет?
а мы вот девочку в больнице родили. И в этой династии и в других семьях, которыми я раньше играла. Просто вам наконец улыбнулась удача.
а мы вроде как на "ты" перешли? ^_^
Да игра всё чует, всё мешает! :фейспалм:
Да, наконец-то и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками! :яху:
 

MamoruChan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
2
,
MamoruChan, Династия Хоукингс
Поздравляю с открытием династии! Желаю вдохновения на новые отчеты, неглючной игры и благосклонного рандома во всем!
Меня так интересовала Ваша основательница. Напоминает мне этакую пафосную богачку, у которой отняли всё и заставила жить как все обычные люди. Хотя это так и есть. Характер у неё, конечно несладкий, но этим же она и цепляет. Хочется узнать, что будет дальше, как она справится без ничего. И изменится ли?
Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что Вам понравилась моя основательница и что я смогла донести ее характер. Спасибо за пожелания! Мне очень приятно!
 

Kenina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
3
n0sense
Поздравляю Ханну с помолвкой:псих: Земля не разверзлась у неё под ногами. Ура-урарашеньки!
Еву тоже поздравить можно. Ток я толи не уследила, толи не было свадьбы у неё? А друг её интересный персонаж. Ему бы корпорацией какой нить руководить, а не Ханной:ехидный:. Чем закончится этот конфликт, даже угадывать не решаюсь.
Жаль Джен так и не дождалась внуков. Гекнутый и Чукнутый конечно по-свински сделали... Вроде бы в гости просто пришёл Чук:)sarcastichand: во имечко ты придумала) а сам Джен забрал в мир иной.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Поздравляю Ханну с помолвкой:псих: Земля не разверзлась у неё под ногами. Ура-урарашеньки!
:шампанское:спасибо!
Еву тоже поздравить можно. Ток я толи не уследила, толи не было свадьбы у неё?
Не было свадьбы пока ни у кого, только помолвка)
А друг её интересный персонаж. Ему бы корпорацией какой нить руководить, а не Ханной:ехидный:.
Готам бы лишь бы чем руководить) Он ж "по доброте душевной" помогает там всем)
Гекнутый и Чукнутый конечно по-свински сделали... Вроде бы в гости просто пришёл Чук
Так он изначально на работу шёл, только заблудился. Не позвали бы - может, и не случилось бы ничего!)
во имечко ты придумала)
Мне помогали, изначально он был просто шуткой закулисной:шарик:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Папа может!, JaNat
Ух, я как вчера села ночью читать, всё прочитала до последней главы. ^_^
Новое оформление такое классное! Непривычно видеть всех детей повзрослевших, они все такие разные.
Вообще, само повествование незатейливое, нет никаких острых сюжетных поворотов, тихая, размеренная игра, но это так интересно читать.
Как здорово, что вернулась мама и что к ней вернулась память! Надеюсь, что всё теперь пойдёт по-новой. ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, спасибо! С Анной очень скоро будет развязка, там сложная история, и много всего нужно было задействовать, так что я долго к этому шла.

Династия Семкиных, я верила, что полицейские тоже люди, и за справедливость! Очень рада, что Лучезару за драку ничего не было, его поняли, ведь он защищал честь девушки. Вообще, их скитания в Магнолии мне видятся каким-то увлекательным приключением, хоть и со сложностями, но они вместе, и не сдаются, хоть я и понимаю, что это далеко не жизнь мечты. Очень рада за них, но до сих пор боюсь, что Вы их разведете. К счастью, в Магнолии помимо спортзала есть еще магазины, где тоже можно чинить унитазы, или можно работать вольным музыкантом, с интересом жду, что ждет их дальше. А свидание на крыше - это так красиво и романтично :любовь:.

Reveriet, Жнецы среди нас, очень восхищаюсь Вашим умением так великолепно описывать Горгону, ну очень уж она харизматична, а ее юмор сногшибателен. Наконец то хоть кто то пригрел несчастного Мортимера, а то мне его аж жалко было, правда, думаю, что не долго он радоваться будет, теперь он, видимо, игрушкой Горгоны станет, зато хоть какая то смена обстановки.

Варечка, Династия Филлипс, поздравляю с долгожданным рождением девочки!
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
mikkimur спасибо за комментарий!
очень восхищаюсь Вашим умением так великолепно описывать Горгону
Ко мне можно и даже нужно на ты. :)

Наконец то хоть кто то пригрел несчастного Мортимера, а то мне его аж жалко было, правда, думаю, что не долго он радоваться будет,
Рано ему радоваться на самом деле, но это вовсе не потому, что Горгона такая. Она злюка, но не изверг.) Здесь скорее для него спасение.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
я верила, что полицейские тоже люди, и за справедливость!
mikkimur, ну... за справедливость, конечно, работа у них такая, быть на страже закона, который в свою очередь должен охранять справедливость. Но... есть много "но". Магнольские полицейские в моей истории это такие особые фигуры, которые играют важную роль, но остаются за кадром (поскольку симы такие симы, в форме полицейских они только возле родного дома ходят, а в Магнолии нет). И вот я думаю, нарушить ли традицию и показать одного из них в следующем отчёте или так и оставить в терра инкогнито? :)
Вообще, их скитания в Магнолии мне видятся каким-то увлекательным приключением, хоть и со сложностями, но они вместе, и не сдаются, хоть я и понимаю, что это далеко не жизнь мечты.
Конечно не жизнь мечты. Без будущего, в одном настоящем, где смерть шагает рядом. Писать об этом интересно, но жить так я бы не хотела.
К счастью, в Магнолии помимо спортзала есть еще магазины, где тоже можно чинить унитазы,
Возможно. Лучезар пока ещё не думал об этом, но он наверняка заработал себе хорошую репутацию, так что если раньше его бы и на порог не пустили, то теперь чинить унитазы, вероятно, пригласят и другие владельцы заведений. ;) Посмотрим. :)
с интересом жду, что ждет их дальше.
Спасибо, что ждёте, комментируете и остаётесь с нами. :розочка:
А свидание на крыше - это так красиво и романтично
:любовь: У меня там столько скринов сделано... :rolleyes: Я вообще очень много скринов делаю, на два отчёте в среднем по 500 штук получается, каждый момент раз по 5 с разных ракурсов. А потом мучительно выбираю из этого многообразия.

@mikkimur, Династия Монтгомери. Какая шикарная получилась кухня! :обожекакоймужчина: Вы сами строите? Или скачиваете готовое? Очень красивые интерьеры, но кухня просто сказочная! :восхищение:
Анна, опять она опоила Валентайна. И дала ему что-то подписать. Подозреваю, что она его без штанов хочет оставить (в смысле, без имущества, без штанов то она его уже много раз оставляла зачем-то :namek: ). Только не пойму, если ей нужен был дом, то к чему такие сложности? Зачем надо было детей рожать, если можно было сразу, даже без свадьбы, подсунуть бумаги и заставить подписать дарственную на себя на всё имущество. Или боялась, что он оспорит? Так он и сейчас оспорить может. К тому же сейчас, если будет раздел нажитого, и имущество достанется жене, а дети мужу, то ей придётся выплачивать нехилые алименты. Но это я в своих раздумьях вперёд забегаю, конечно.
Меня насторожило, что Вы отселили Леона, которого Валентайн видел наследником. Не поняла этот ход. В общем, заинтригована, жду продолжения.
45 737+13 456=55 193
- 1 балл за за каждые 50000 симолеонов
Деньги не так надо считать, балл за них в любом случае надо скринами подтверждать (деньги на счёте + стоимость дома).

Arielle, Небо в клеточку. За моральными терзаниями Атли следить очень интересно.
Он что, больной? Я сбежавший преступник. Если меня кто-нибудь увидит, то я буду в опасности. И не только я. Гарольда тоже загребут. Не думаю, что его ждет участь лучше, чем меня. Возможно, даже хуже. Меня сразу отправят на казнь, а вот его могут пожизненно посадить. Я на собственном опыте проверил все прелести этого. Уж лучше умереть.
Мы ведь знаем, что Атли в сущности хороший человек, но жизнь узника, отношение к нему как к преступнику, действительно, могли воспитать в нём преступника, поэтому читая эти его слова становится немного страшно за тех, кто находится рядом с ним. Хотя, он остаётся самим собой и за близких людей переживает также, как и за себя.
Теперь я свободен. Не так. Теперь я свободен? Формально да. Я больше не в тюрьме. Но что я могу? Сидеть тут вечно не выйдет.
Ситуация незавидная. Действительно, куда ему идти? Повезло, что он нашёл добрую старушку. Будем надеяться, что это начало светлой полосы в его жизни.
Следить за его судьбой, повторюсь, очень интересно. Единственное, меня смущает, что сюжет идёт вразрез с игрой. Вообще-то задача династийца показать в отчётах игру и интересно обыграть игровые события, вне зависимости от того, игра ли идёт под сценарий или сценарий строится под игру. В игре у Вас Атли общается с кучей народу, у него уже 20 друзей, в то время как по сюжету он практически лишён общения, сюжет сам по себе, челленжд сам по себе получается.

Deer, Salmon Oceana. Ещё одна наша сбежавшая узница. :) Построить ракету для того, чтобы установить слежку за возлюбленным это круто! И совсем незаметно, ага. х)) Но её можно понять, Александр и правда настораживает. Может быть все эти совпадения и просто совпадения, конечно.
Когда скучаешь по кому-то, постоянно думаешь об этом человеке, вот и я ведь постоянно думала об Алексе, каждую минуту, только мысли мои были оформлены в форму подозрений. Может я просто слишком запугана и в каждом человеке вижу злодея?
Очень даже вероятно. Как говорится, кто обжёгся на молоке, дует и на воду. Но жить, никому не доверяя, очень тяжело, а семью создать и вовсе невозможно.
В конце концов, я уже столько времени в Виллоу Крик и ничего страшного не случилось.
Аргумент. В самом деле, если бы Александра подослал Грегори, то развязка бы уже наступила. Хотя, это зависит от того, какие цели теперь может преследовать Грегори. Может быть теперь его интересует вовсе не согласие на брак бывшей подружки, а что-то другое, например, желание испортить ей жизнь. Тогда ему есть смысл медлить и заманивать её в сети. :(
чем больше времени мы проводили вместе, тем сильнее я влюблялась и тем сильнее доверяла Алексу. Не может, просто не может он замышлять что-то плохое, надо выкинуть эти глупости из головы.
А вот это уже настораживает. Ух, сложная ситуация, недоверие кажется неправильным, доверие тоже.

JaNat, Папа может, как полезно тебе пальчиком грозить из-за редких обновлений, сразу бах и 7 штук за один день. Круто! :двавверх: Жизнь наладилась, дети выросли красивые и умные, мама нашлась и даже память к ней вернулась. Дом построили добротный. Ура лягушкам! :D
Заглянула в кубики, Глеб парень-то какой! Добрый, дружелюбный, свой в доску, ещё и основная цель - повар, с соответствующей жц. В Бабсвиль его с удовольствием возьмут. :подмигиваетулыбается:
Очень полезное, по его словам, растение. И вредителей не боится! Наоборот, они его...
Хи-хи, и не только вредителей, а также воров. :хихикаю:

AlNight, Династия Пак. Мне так нравятся отчёты Ги Ёна, что хочется цитировать прямо всё. Только вот я не знаю, как это прокомментировать, кроме как нравится-нравится-нравится, и всем очень рекомендую. х))
Поцитирую немножко то, что особенно понравилось. :)
Так... Старые бутылки, несколько крышек и драный башмак. Гениальная находка. Историки рукоплещут. На территории Виллоу Крик обнаружены остатки попойки прошлого века.
:D Спасибо, смешно. :)
Единственное, что проливает свет на мое занудное существование, это то, что в воскресенье мы с Тэ Со все-таки пойдем отмечать его день рождения в бар. Там и оторвемся по полной. Никогда раньше не бывал в подобных заведениях, папа строго бдил, но, надеюсь, что будет круто. Музыка, шикарные девочки, танцы, выпивка. Только бы дождаться выходных.
Характер такой интересный вырисовывается, обычный для жизни и необычный для династий. :)
А пока коротаю время за мольбертом. В последнее время меня как будто что-то грызет изнутри. Даже когда я радуюсь пятерке в школе, или смотрю комедию, или сижу довольный после порции вкусного обеда, где-то с задворок сознания все равно подкатывает непонятная тоска, уныние или раздражение.
Эх, знакомое состояние. :( Может и на меня тоже какое-то проклятие действует?
Я читал, что если бездумно наносить на полотна краски, позволяя руке вести себя, то вытаскиваешь из подсознания скрытые проблемы и чувства, позволяя взглянуть на ситуацию под другим углом и обнаружить то, что не замечал раньше. И если это правда, то меня тревожит получившееся. Что еще за фигня?
Да, картинки такие первый раз вижу, чтобы симы рисовали. Один другого с обрыва сбрасывает, дом горящий. Это в каком же настроении он рисовал?
Бред эти психологи пишут, лишь бы денег срубить.
Оптимист. Мне нравится его пофигистично-оптимистичное отношение ко всему. :)
Мы, наивные, подумали, что он температуру нагрева поменял или духовку починил. Ага, щас. Утром, когда ничего не подозревающий Тэ Со включил газ, плита дурным голосом завыла по-корейски, из-за чего брат уронил на ногу сковородку, а я чуть не проглотил зубную щетку. Оказывается, папа туда проигрыватель с шаманскими песнопениями установил, которые злых духов из пищи выгоняют. И обижался, что мы не оценили изобретение.
Классный способ улучшить качество готовки! Так улучшение плиты, по-моему, ещё никто не описывал. :D
Незавидная судьба всю жизнь мерзнуть в темном холодильнике, пялясь месяцами на разные вкусняшки, которые не можешь съесть. А я могу!
Вот это "А я могу!", в этом фишка Ги Ёна. :) Чжун Хо ограничился бы просто сочувствием зайцу, если бы вообще подумал о том, что ему можно посочувствовать. х)

Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Поражаюсь, до чего хорошо Вы владеете молодёжным сленгом. В полной мере оценить не могу, потому что сама его не знаю, но в любом случае здорово! Значения слов непонятные, а в целом смысл ясен и эмоции переданы, это так интересно. :)
После этого Грейс обычно двигала на могилу матери разводить нюни.
Забавный скриншот получился из-за ракурса, будто не фонтан сзади, а слёзы ручьём текут.
О поступлении в институт я даже не думал, так как был на измене. В натуре я так опухал от всего этого, что даже донести до кровати своё тело не мог, вырубался прямо на ходу.
Бедняга Рэй, тяжко ему, но трудности выдержал стоически, по-мужски, без нытья и жалоб. С ног валился, но порядок в итоге навёл, ценные указания раздал, всех построил и организовал. :)
В общем полный отстой. Семья рушилась, а сад засыхал и зарастал сорняками.
Да, унылая картина, бедные растения.
А она заглянула мне в глаза и попросила прощенье за такое их поведение. Я смотрел в её карие глаза и думал где бы мне найти жену похожую на неё.
Ева даже в старости красавицей осталась. И хорошая такая. И правда, о такой жене, наверное, каждый мужчина мечтает.
Дом блестит как зеркало. В него иной раз даже заходить стрёмно, вдруг невзначай где-нибудь бардак учинишь и по шее заработаешь. Ну я кумекаю, чем бы дитя не тешилось лишь бы не бухало плакало.
Хи-хи, да, после того, как он чуть не спился, про "не бухало" метко сказано. :) Я рада, что все взялись за ум и нашли в себе силы справиться со свалившимися несчастьями. И почему-то рада, что старички чуток флиртуют друг с другом. Мне вообще всегда казалось, что из них получилась бы хорошая пара. ^_^

Reveriet, n0sense, Жнецы среди нас. Оказывается Александр Гот очень похож на отца, если убрать усы. Подумать только, как усы меняют людей! х)))
На Боба было страшно смотреть, растерялся, уволень.
"увалень", но это я так, мимоходом. Вообще хотела сказать, что скриншот очень смешной, спасибо. :)
RUrAo.jpg

Господин Гот выудился на встречу и, разумеется, был крайне очарован мной.
Ух, какой образ, настоящая фурия, огненная демонесса.
гордо возлежала на недавно купленной жесткой раскладушке.
А как это она так лежит, что за действие? Научите меня. ;)


Рыдал от смеха, глядя на великолепную Горгону, которую сумел поставить на место обычный человек. Усатый человек!
:пацталом: Уел! Усатый человек. х)))

Эшли пришлось спустить в заранее заготовленный подвал,
Жалко её. Есть в её образе что-то завораживающее, какое-то гордое смирение, если такое вообще бывает.
а потом я уже появился на пороге дома своей возлюбленной. Конечно же, там были и две грымзы, испортившие моей ненаглядной всё её детство.
Он такой лапочка, когда злится. :ковыряетпальчиком:
Но ты не думай, я слышу, что после моей внезапной кончины всё отойдёт этой фее, вот только Жнецы живут раза в два дольше обычных людей.
Да-да, мы уже поняли, что Венечка не так прост, как кажется, не смотря на то, что "не дурак, согласился". ;)
Через пару часов мы уже прибыли на место, где нас уже ждал свежеотстроенный дом с огромным крыльцом для хранения домиков.
Симпатичный домик. ^_^
Четыре же Нининых чемодана любезно согласился донести в одиночку Дон. Ну точно спасу его!
Думаю, он его уже спас, забрав из дома одну из мегер. :бровки: То-то Дон так резво в одиночку четыре чемодана тащил. ;)
Я тоже так широко улыбаться могу, когда обещаю забрать их первенца прямо к себе в логово.
Зачем? Вот читаю и не могу понять, в чём миссия этих жнецов вообще?

Утро началось с того ,что я не могла выманить его из ванной, потому что, цитирую: "ВМЕСТО ПОЛА ЗДЕСЬ ОКЕАН! ЕСЛИ СТУПЛЮ, ТО УТОНУ! СПАСИТЕ!" - орал Морт, сидя на унитазе. Да твою же..
Да, попала Горгона. Будет знать, как делать добрые дела. х))
Помнишь нашу преподавательницу по пыткам? Мерзкая такая бабенка, от рассказов которой уши в трубочку сворачивались и хотелось бежать на всё 44 стороны? Так вот, симы под опиатами страшнее в 10 раз: я поняла, что рискую и сама сойти с ума, если хоть на минуту не уйду из дома. Брр.
Зато усы сбрил. Это Горгона заставила, чтобы Венечке нечем было козырять? ;)
А тут и Мортимер с хорошими новостями: он не так давно уволился из издательства и сегодня ему перечислили выходное пособие, из которого он смог оплатить мои счета.
Первые дивиденды инвестиций в доброту. Поздравляю. ;)

друзья Мортимера Гота:
+0,25 - за каждого друга (Александр Гот 3/30)
+ 0,25 - за каждого друга (Кассандра Гот 4/30)
Reveriet, за них нельзя ставить баллы, т.к. друзьями они стали, когда проживали на одном лоте.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Заглянула в кубики, Глеб парень-то какой! Добрый, дружелюбный, свой в доску, ещё и основная цель - повар, с соответствующей жц. В Бабсвиль его с удовольствием возьмут.
Вот пусть туда и того)))) сплавила я его уже :rolleyes:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Единственное, меня смущает, что сюжет идёт вразрез с игрой.
В скором времени это исправится обязательно. Я пока до конца еще не решила, как лучше ввернуть все происходящие игровые события в сюжет, и мне было проще запихать те 20 друзей в один отчет, но потом я это обыграю. Не всех, конечно, но в отчетах эти симы еще появятся. И Атли не будет таким нелюдимым :) Просто мне для сюжета еще необходимо поскорее получить возможность "съехать" с тюремного лота, поэтому много игрового получается за кадром, но уже через отчет-два все будет иначе. Было бы еще время, чтобы эти отчеты писать и наигрывать :плачу:

Леди_Лейн, большое спасибо за отзыв ^_^
 
Верх