Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Magick, который раз смотрю и поражаюсь. Помимо замечательного текста у вас еще и симы невероятно красивые красивые!
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Потратила пол дня на перечитывание дневника Стоунов. Это был второй раз и, наверное, не последний:) Личность Марисоль меня просто завораживает... И Научный институт предстаёт этаким зловещим местом, почище Корпорации, как там её...
Потом я начиталась про смерть Ксандера в дневнике у Lemni. Интересно, его удалось-таки убить так, как планировалось? Или игра вновь преподнесла сюрпризы? У-у, в общем, не терпится мне узнать, что же там дальше.
И почему я никогда раньше не обращала внимание на династию Айран? Почему заметила только сегодня?.. Грамотность на взгляд занудного придирчивого филолога (это я, да-да) местами хромает, но сюжет просто потрясный! Жаль, не хватило пока времени дочитать до конца
Обновление у Кефри! Ура) Правда, последняя песня у меня наотрез отказалась проигрываться:(
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Anikka сказал(а):
Леа91, откуда у вас смерть в парадном костюме? Он же не умрет, нет?
Это первый, но далеко не последний глюк моей любимой игры в династии) С каждой неделей будет становится всё тяжелее и тяжелее, пока к 5 поколению он мне не начнёт выкидывать такиииииие номера, что вас всех ждёт очень захватывающий сюжет, обещаю!)
Lemni сказал(а):
Леа, картина с любимой рыбкой Ксандера очень понравилась! Тоже такую хочу. shy
Заставь своих персонажей рисовать и рисовать) Может нарисуют?)
Lemni сказал(а):
surprised Хотела написать, что в сложившейся ситуации я полностью на стороне Афины, но конец сбил меня с мысли. surprised Зачем этот безголовый товарищ к ним пришел? У него же жесткий рабочий график, он на вечеринки только к Зеленым заглядывает... Не нравится мне это. sad
На этот раз он точно заглянул не в гости. Но к пятому поколению он не то, что на вечеринки - будет просто в гости забегать... Короче, как я узнала, чем больше игровых неделей - чем больше глюков. У меня уже около 50 недель - поэтому глюков вагон и маленькая тележка... Пятое поколение благодаря глюкам будет самым интересным) Хоть и сыграно на моих нервах)
Аннабэлька сказал(а):
И продолжение династии Лавин(да простит меня автор я только сейчас её полностью прочитала)
Спасибо, что читаете - очень приятно!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
JaneDoe сказал(а):
Личность Марисоль меня просто завораживает... И Научный институт предстаёт этаким зловещим местом, почище Корпорации, как там её...
JaneDoe, большое спасибо за такие теплые слова! Я очень рада, что вам понравилось.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Заставь своих персонажей рисовать и рисовать) Может нарисуют?)
Леа, наверное, нужно рисовать именно маленькие картины. Мои подопечные в основном рисуют большие.
Mary_Black,
Алекс поседел от таких вестей.
sad.gif
Можно было придумать множество плохих концовок, но эта самая жестокая.
cry.gif
Получается, он сам убил Арена ради своей карьеры.
aspirinka08, опять Крис? Рано я расслабилась.
sad.gif
Видимо, Мари еще придется пострадать…
Маята, да, китайские бабушки не так уж и просты!
biggrin.gif
Но Нилу определенно повезло с учителем. Жалко только, что Фарида его игнорирует.
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Я когда играла, планировала, что на вторую поездку она сдастся, палет перед его очарованием. Но игра вмешалась, у меня вообще возникло ощущение, что это реальный человек. Она до третьей поездки его игнорировала и до самой свадьбы даже страстно целовать не давала. При этом у нее нет черты "нерешительная" или "недотрога"
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Мне самой ужасно жаль их обоих. Я всегда за счастливые концы, но здесь игра рассудила иначе
sad.gif

Lemni сказал(а):
Получается, он сам убил Арена ради своей карьеры.
Алекс наказан за излишнюю эгоистичность. Просто он выбрал не правильные приоритеты в жизни ((
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Марисоль Стоун
Человек, с которым Ксандер должен разобраться в первую очередь - это сам Ксандер. Внешний облик дневника и оболочка мыслей (она же буквы) изменились, но суть осталась прежней: дневник оторвался от Марисоль и стал одним целым с её сыном. Сейчас просто не вижу наследника, кому бы дневник достался. Ксандер - одиночка, и прекрасно с этим справляется, весь в себе. Буду ждать разгадки тайны наследника. Правда, ему тоже придётся такууую кашу расхлёбывать)
Женни отожгла. Я знала, что она женщина с причудами, но чтобы настолько. В общем, сама она гоблин
biggrin.gif

Династия Кефри
Читаю, радуюсь и наслаждаюсь. Красивые скриншоты льют масло на мою истосковавшуюся по игре душу. Сюжет закручен лихо, красиво показаны переходы от городской жизни к путешествиям и обратно. Особенно порадовала рационализация гномьих перемещений
smile.gif

Признаться, чем-то мне Фарида не нравится. Не идёт Нилу образ влюблённого. Впрочем, от сюжета ожидаю всего)
Повеселил поединок с бабушкой. Просто представляла, как поступила бы на месте Нила Анна.
История семьи Крамм
Интрига с выбором спутника жизни и не думала исчезать. Кстати, образ Стила довольно необычен: чаще всего в династиях он показан примерным семьянином и просто тихим человеком. Здесь он представляет для Марианы опасность. В роли прёмной матери мне видится героиня, и всё тут Оо
Может, появится кто-нибудь четвёртый - честный, свободный и скромный?
Семья Лучано
Жалко Бьянку! Я к ней привыкнуть успела Тт Как теперь поведёт себя Чарли?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, опять Крис? Рано я расслабилась. Видимо, Мари еще придется пострадать…
Мари очень своеобразная девушка)) Будет ли она страдать пока никому кроме автора неизвестно))
Una-Voce сказал(а):
История семьи Крамм
Интрига с выбором спутника жизни и не думала исчезать. Кстати, образ Стила довольно необычен: чаще всего в династиях он показан примерным семьянином и просто тихим человеком. Здесь он представляет для Марианы опасность. В роли прёмной матери мне видится героиня, и всё тут Оо
Может, появится кто-нибудь четвёртый - честный, свободный и скромный?
Una-Voce, вот именно потому что у многих он образец семьянина - пришлось сделать его не очень хорошим героем в мире Марианы. Появится четвертый...да и вообще много кто появится. Но не в сердешных делах!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, да, её в самом деле жаль. Она - первый труп в моей игре...
Una-Voce сказал(а):
Как теперь поведёт себя Чарли?
Ему будет... тоскливо! Но тосковать он будет недолго! Не до того, скажем так, станет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Сейчас просто не вижу наследника, кому бы дневник достался.
Una-Voce, если бы Ксандер мог, он бы забрал дневник с собой, и никакого наследника бы не случилось.
Спасибо за теплые слова.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Not4you, поздравляю с рождением дочери и желаю двум семьям скорее разъехаться.
Спасибо!
Mary_Black сказал(а):
Он прошлепал по поверхности несколько раз, еще надеясь на спасение, но до берега было далеко, и он утонул. Прямо как я...
Грустно....
Una-Voce сказал(а):
Семья Лучано
Жалко Бьянку! Я к ней привыкнуть успела Тт Как теперь поведёт себя Чарли?
И мне Бьянки будет не хватать! У них с Чарли была красивая история. Правда, далко, что они столько времени потеряли на глупости.
По-моему, весенний романтизм в династиях сменяется осенней печалью
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black, последняя глава... такая чувственная. Жалко Алекса... Короче, я в печали...
sad.gif

Лучано.
Ещё одна печальная новость... Вроде бы всё к этом и шло, но всё-таки... Первое поколение всегда тяжелее всего провожать(( Но думаю, Чарли у нас будет долгожителем?)
Династия Савой
С рождением дочки!) Я вижу, у вас жизнь как всегда бурлит) Надеюсь, что семьи скоро разъедутся и может дома хотя бы на денёчек восстановится покой да тишь)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik, not4you, Леа91,спасибо, что читаете!)))
not4you сказал(а):
Правда, далко, что они столько времени потеряли на глупости.
Они служили цели автора!)))
Kisik сказал(а):
Оу, это надо отметить. о.о
Не, давайте отметим, когда будет последний!)
not4you сказал(а):
По-моему, весенний романтизм в династиях сменяется осенней печалью
Увы и ах, надо уступать дорогу молодым...
Леа91 сказал(а):
Первое поколение всегда тяжелее всего провожать((
Точно! К ним почему-то сильнее привыкаешь... Особенно беда с основателем!
Леа91 сказал(а):
Но думаю, Чарли у нас будет долгожителем?)
Будет!) Мало того, что вампир, так еще и фиг помереть дадут!
Mary_Black, грустная глава... Слов больше нет!(
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you, Леа91, Lackis, спасибо всем, что читаете.
У самой на душе тяжело из-за того, что все так кончается((
Lackis, девочки у вас такие разные! Пока Мария грустит о бабушке, Катарина красуется перед камерами журналистов. Надеюсь, что в будущем они будут дружнее.
Бьянку жалко очень(( Одни смерти сейчас в дневниках( Вот и у Леа91 последний скрин пугающий, надеюсь, хоть там все будет хорошо.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, спасибо, что читаете!)
Mary_Black сказал(а):
девочки у вас такие разные! Пока Мария грустит о бабушке, Катарина красуется перед камерами журналистов. Надеюсь, что в будущем они будут дружнее.
М-м-м... Если по задумке, то вряд ли... Впрочем, близнецы (двойняшки) редко когда совсем уж друг друга ненавидят!) Нет, просто в силу некоторых особенностей характера они будут мало обращать внимания на чувства другого.
Mary_Black сказал(а):
Бьянку жалко очень(( Одни смерти сейчас в дневниках(
Угу... У нас если что-то - то вместе!))) Если любофф - то у всех, если дети - тоже, ну и смерти...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, с возвращением!
happy.gif
Очень приятно увидеть вашу династию в первой строке форума!
Начало многообещающее: романтик-вечное дитя с ограничением «Гуманист». Буду с радостью следить за его приключениями.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Спасибо-спасибо. Спасибо, что сманили, тот же мандраж, что и в первый раз. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх