Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, я отписаться не успела, а уже продолжение. Как всегда скорость впечатляет.
Вспомнила свои молодые новичковые недельки прошлого лета. Эх…
biggrin.gif
Герой поражает своим оптимизмом. Просто какое-то неунывающее чудо с другой планеты. Одна повышенная стипендия в общей копилке умилила.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
byakko, чувство юмора у вас и у вашего персонажа на 5++
smile.gif
Очень весело написано. Обязательно буду следить за этой династией. Спокойной и удачной вам игры:)
А гуманист, действительно, интересное ограничение. И довольно редкое
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Ой, спасибо, корабль запущен, осталось разбить бутылку шампанского себе о лоб)))
JaneDoe, Премного благодарен за пожелания и напутствия. Это так поднимает настроение)
Упд. Я такой дурак, опять забываю половину скринить из достижений. Ничему-то опыт нас не учит %)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko, с новой династией Вас)
Интересный у основателя характер - смелость города берёт Х) Надеюсь, Энрике не придётся на спор усыновить десять детей, породниться с Банчами или подраться с Витой Альто)
Картина, на самом деле, предстаёт оригинальная: от п. в. к. до деталей вроде названия каталога - всё такое... нереалистичное.
В общем, жду продолжения
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Спасибо, в симах столько всего нереалистичного, что надо пользоваться моментом))
Надо было вспомнить первую династию и начать совсем по-иному, дабы не повториться случайно)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, с новым дневом!)))
Веселый у вас товарищ ГГ!)) Только без башки!) Или её ему регулярно сносит!) Впрочем, так жить даже интереснее!)))
Skeptima, что за игра в кошки-мышки у ГГ с Ленни?))) Охотница за привидениями?) Интересная, наверное, работа!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Поспорю! Башка на месте, доказано скринами)))
А вот мозги продуваются %))
И да, спасибо, принимайте вновь в ряды династийцев)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Вот это именно то, что можно смело называть сюрпризом. Даже не надеялась увидеть новую династию от автора, чью старую династию я прочитала одной из первых на этом форуме. Может и вообще самой первой.
Спасибо за подаренное вдохновение в прошлом и за доставленное удовольствие от чтения в настоящем )
Династия Ночной Листвы
Вы потрясающе красиво пишете, даже зависть берет! Поразительно, как в династии сочетаются романтика лесного народа, к которому принадлежит героиня, и современные симс-технологии - компьютер, навигатор и "духоловка".
А конец записи весь многообещающий получился. Будем ждать дальнейшего развития отношений с Ленни.
Династия Фаркс
Поздравляю с рождением Роджера! )
Может, с появлением на свет малыша Марта станет более мягкой, а то она совсем запилила своего бедного Рэнди. Я бы сбежала на его месте
biggrin.gif

Династия Реддл
До слез жаль Арена и Алекса. Последнего в особенности, ибо ему еще как-то жить придется. Вернее существовать.
Старенький такой стал и несчастный...
sad.gif

Династия Стоун
Теперь мы знаем, что Ксандер пользуется опен офисом!
happy.gif

Отличная идея с переходом к "цифровой эпохе" ) И читать стало проще
Lemni сказал(а):
А я замечаю, что с каждым днем Бонни все меньше походит на нас с Женни.
Мне по-прежнему кажется, что Бонни похожа на Юджина.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick, Спасибо, если бы не поддержка читателей моей первой династии, я бы никогда не решился на вторую.))
Una-Voce, Я таки сделал это, я прочитал династию Харди до сегодняшнего дня. Так и хочется сказать: "Боже, Анна, я же ее вот такой вот знал"))
Очень хороший ход с переплетением судьб двух семей, с удовольствием ловил эти маленькие совпадения, ведь мы то знаем-знаем, что было у Стюартов))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, прочитала продолжение. Как научиться так же легко относиться к жизни, как делает это ГГ? Я ему завидую.
biggrin.gif

Интересно, а в каком виде унаследуют дневник потомки, если это на самом деле письма друзьям.
aspirinka08, Мари ведет себя очень странно для своего возраста.
wacko.gif
Хотя если вспомнить, через что ей пришлось пройти в прошлом, все сразу встает на свои места.
Ее снова становится жаль. Зачем Герберт женился? Он бы ей подошел, по-моему.
Kisik, поздравляю с рождением третьего поколения. У малыша интересный характер.
happy.gif

Mary_Black, долго не решалась читать эти грустные главы.
sad.gif
Неужели на этом и заканчивается третье поколение? За Алекса страшно становится.
Lackis, «сорокалетний старик».
biggrin.gif
Но его дружба с маленькой девочкой и правда настораживает. Неизвестно еще, чем он в городе прославился...
Мария пока нравится мне на много больше. Ее дневник я бы точно стала читать.
happy.gif

Magick сказал(а):
Теперь мы знаем, что Ксандер пользуется опен офисом!
Magick, альтернативой был выдуманный Лама-офис, но когда фантазия дошла до гномов, я вспомнила про Линукс и решила не выпендриваться.
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Una-Voce, Я таки сделал это, я прочитал династию Харди до сегодняшнего дня.
Большое спасибо))
byakko сказал(а):
Так и хочется сказать: "Боже, Анна, я же ее вот такой вот знал"))
А она вот такой выросла и вот что творит Х)
Я рада, что Вы помните самых первых Стюартов)
byakko сказал(а):
Очень хороший ход с переплетением судьб двух семей, с удовольствием ловил эти маленькие совпадения, ведь мы то знаем-знаем, что было у Стюартов))
Спасибо) И не только мы знаем
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, Мари ведет себя очень странно для своего возраста. Хотя если вспомнить, через что ей пришлось пройти в прошлом, все сразу встает на свои места.
Ее снова становится жаль. Зачем Герберт женился? Он бы ей подошел, по-моему.
Думаю девушке, которая в принципе ни разу нормально не встречалась с парнями такое поведение свойственно. Но у меня как обычно из крайности в крайность. Еще подогревает ограничение. Вот и получился образ эдакой недотроги)))
Насчет Герберта... Да, подошел бы он героине, но он богатый персонаж, а штраф не хотелось получить из-за этого))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, Lemni, мне самой их ужасно жалко, и того и другого
sad.gif

Lemni сказал(а):
Неужели на этом и заканчивается третье поколение?
Ну да(
Lemni сказал(а):
За Алекса страшно становится.
Присциллу он никогда и ни за что не бросит, особенно теперь.
aspirinka08, несчастная ГГ ( Ничего у нее не получается в личной жизни. Я надеюсь, что Крис все-таки окажется нормальным парнем.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Тиффани Реддл
Поздравляю с переходом к четвёртому поколению))
Присцилла, оказывается, девушка расчётливая и своенравная, но красивая. Есть в ней что-то неуловимо реддловское)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
Но его дружба с маленькой девочкой и правда настораживает. Неизвестно еще, чем он в городе прославился...
Не, в педофилии замечен не был!))) Но то, чем он занимается - не лучше... Впрочем, об этом потом!)
Lemni сказал(а):
Мария пока нравится мне на много больше. Ее дневник я бы точно стала читать.
Хех!)))
byakko, очень подходящая работа для вашего ГГ!))) Такая... испанская!
happy.gif
Рыбак!))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, спасибо))
Una-Voce сказал(а):
Есть в ней что-то неуловимо реддловское)
А мне кажется, что к 4 поколению гены Тиффани вообще куда-то испарились)
Una-Voce сказал(а):
Присцилла, оказывается, девушка расчётливая и своенравная, но красивая.
А еще жестокая и очень упрямая.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, твоей династии скоро ровно год, ну через месяц!)) Если за год справилась с двумя поколениями, то к пятилетию моего сына жду окончания)) Думаю, по скорости написания я тебя скоро догоню - по моим скромным подсчётам свою династию я закончу к 2014 году))
Mary_Black, с переходом к 4-му поколению!!! Эх, грустно было так расставаться, но... Вот она - истинная любовь!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis сказал(а):
очень подходящая работа для вашего ГГ!))) Такая... испанская! happy Рыбак!))
Я вообще тут не причем, он как-то сам. Я потерял всякую власть над этими три дэ человечками, что хотят, то и делают))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх