Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Лавин
Афина правильно сказала, что Витар ребенок. Просто не хочет ее ни с кем делить, как любимую игрушку. Даже с собственными детьми.
Крайне эгоистично с его стороны, и я уверена, что Афина найдет способ обойти предрассудки своего упрямца. На то она и богиня мудрости
happy.gif

Династия Вэйли
Ваш герой такой трогательный в роли отца. Очень милый.
happy.gif

Поздравляю с рождением крохи Мэделайн! )
Династия Фаркс
Вампиры такие самоуверенные! Нельзя все знать
happy.gif

Поздравляю героиню с поступившим предложением руки и сердца! Кстати, а у вампиров оно вообще имеется?
Династия Реддл
А Алекс-то плохой конспиратор, раз даже Роксана знала насчет Арена. Хотя на самом деле вариант с разводом напрашивался уже давно. По сути Алекс и жена оставались вместе только ради дочери...
Свадьба Алекса и Арена будет? )
blush2.gif

----
Kisik,
Kisik сказал(а):
И не только Финника, но еще и Мейсона. хд
Да, на его сад тоже хватит удобрений
happy.gif

Kisik сказал(а):
Вообще он жестко с ним обошелся. Но ведь должно же хоть раз повезти Эйлис и стать первой, у кого будут романтический отношения. :)
Он поступил, как отец, узнавший, что дочь связалась с плохим человеком. К сожалению, Эйлис для этого еще вырасти надо. Девочки у меня все амброзию в холодильнике поели х_Х
Надо будет скоро Мейсона подселять
biggrin.gif

Олег,
Олег сказал(а):
Оказывается пижамная вечеринка не что иное, как встреча с Альто-Ланграабом?
Ну разумеется. Не может же Эйлис так просто отказаться от своего Донни )
Олег сказал(а):
Чувствуется скорая передача дневника третьему поколению в последних записях, постоянное намекание на передачу, нам ждать изменений?
Оно определенно напрашивается. Если сравнить время пребывания дневника у Мейсона со временем пребывания у Финника, то последний явно задерживает передачу.
Олег сказал(а):
Интересно расследование девочек по поводу своей мамы, добьются ли они правды?
Тут банально, я думаю. Они прочитают
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Афина правильно сказала, что Витар ребенок. Просто не хочет ее ни с кем делить, как любимую игрушку. Даже с собственными детьми.
Крайне эгоистично с его стороны, и я уверена, что Афина найдет способ обойти предрассудки своего упрямца. На то она и богиня мудрости happy
Спасибо! Так приятно, что нас с моим непослушным Витаром тут помнят) Вот вдохновение пока есть пишу, а то месяц не обновлялась)
Да... Афина победит, конечно, а то моя династия закончилась бы))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Хотите видеть безмерно довольного человека посмотрите на мою рожу,простите лицо,через скайп.Прочитав продолжения династий которых я так жду,уголки моих губ невольно поползли вверх.
Юникорны-the best and forever
Фаркс-the best and forever too
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Леа91 сказал(а):
Так приятно, что нас с моим непослушным Витаром тут помнят) Вот вдохновение пока есть пишу, а то месяц не обновлялась)
Разумеется помнят и ждут. Здорово, что Лавины стали чаще обновляться на волне вашего вдохновения. Буду ждать нового продолжения )
Аннабэлька сказал(а):
Юникорны-the best and forever
Спасибо! )
happy.gif

Династия Симпл
Наконец прочитала. Мне стало стыдно за свою скорость написания, ужасно низкая по сравнению с вашей.
sad.gif

Жизнь Рэйфа - сплошной водоворот событий. Только из одного вынырнет, как заныривает в новое. Даже в отношениях с женщинами такая ситуация... Сколько же их было? Я честно говоря со счета сбилась. Жутко любопытно, Бетси - последний вариант или...?
А путешествия... По-моему, их описания в вашей династии одни из самых интересных. Особенно порадовали эпизоды столкновения с мумиями. Фраза "Первым делом я отправился лупить ту нахальную мумию, но она уже переехала" меня просто добила
biggrin.gif

Кстати, не представляю Рэйфа в роли семьянина. Для меня он всегда останется путешественником, этаким перекати-поле...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Симпл:
Очень рада, что Бетани оказалась близка Рэйфу. Мне она почему-то сразу понравилась, хоть и выглядит не слишком харизматично. В ней определенно видна изюминка! Спасибо за продолжение!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Бланчфлеер
Спасибо огромное пользователю Viviann за эту династию. Она моя самая любимая из всех. Мне очень нравился и сейчас нравится сюжет. Но мне очень жаль Эви, Алекса, Вивианн и Фрэнка. Надеюсь всё кончится хорошо.
Ещё раз спасибо.
s55.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
Винс идеальный муж.
Да, я тоже хочу такого!)))
Lemni сказал(а):
во время задувания свечек очень здорово обыграны новые черты характера девочек!
Спасибо!) Я долго думала, что б такое сотворить...
Леа91, оу... Что происходит между Афиной и Витаром? Боюсь, что так он может потерять её.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник Марисоль Стоун.
Прекрасно отыгран переход от бумаги к компьютеру. и шрифт стал именно компьютерный! хд
Аннабэлька сказал(а):
Фаркс-the best and forever too
*краснеет.* так приятно, когда тебя сравнивают с Юникорнами. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа, картина с любимой рыбкой Ксандера очень понравилась! Тоже такую хочу.
shy.gif

surprised.gif
Хотела написать, что в сложившейся ситуации я полностью на стороне Афины, но конец сбил меня с мысли.
surprised.gif
Зачем этот безголовый товарищ к ним пришел? У него же жесткий рабочий график, он на вечеринки только к Зеленым заглядывает... Не нравится мне это.
sad.gif

Kisik сказал(а):
Прекрасно отыгран переход от бумаги к компьютеру. и шрифт стал именно компьютерный! хд
Kisik, спасибо. Теперь мелкий "почерк" Ксандера не будет мучить глаза читателей.
Magick сказал(а):
Отличный официальный костюм, Нокс!
Magick, и правда неплохой.
biggrin.gif
Нокс вырос без комплексов.
Мне вспомнились семейные вечеринки из Симс-2.
cry.gif
(По-моему, они даже сохранялись в воспоминаниях.)
Magick сказал(а):
- У Мэри Эллиот будет пижамная вечеринка! — Весело щебечет Эйлис, забыв о смертельной обиде. — Папочка, пожалуйста, отпусти меня!
Наивность некоторых родителей меня поражает.
biggrin.gif
Но это так правдоподобно!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Вампиры такие самоуверенные! Нельзя все знать
Но в отличие от обычных людей они все-таки больше знают. :)
Magick сказал(а):
Поздравляю героиню с поступившим предложением руки и сердца! Кстати, а у вампиров оно вообще имеется?
А как же он живет тогда? :)
Lemni сказал(а):
Kisik, спасибо. Теперь мелкий "почерк" Ксандера не будет мучить глаза читателей. Quote (Magick)
:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маята, вот и решился вопрос с гномами.
happy.gif

Нил в костюме сыщика очень мил. Он как будто на отдых возвращается в Сансет, а вся его настоящая жизнь где-то в Китае.
Not4you, поздравляю с рождением дочери и желаю двум семьям скорее разъехаться.
wacko.gif

Lackis, очень грустная глава.
sad.gif
Конечно, всем было ясно, что к этому и идет, но все равно грустно.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Lackis, вот так всегда, вроде уже знаешь заранее, а все равно получается неожиданно.
Прям до слез жаль Чарли! Как же он ее любил!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
А Алекс-то плохой конспиратор, раз даже Роксана знала насчет Арена.
Ну а как политику, который всегда на виду, можно скрыть что-то от народа?)
Magick сказал(а):
Свадьба Алекса и Арена будет?
Lemni сказал(а):
какой-то пугающий смайлик. Неужели не успеют?
Но я буду продолжать надеяться.
shutup.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Lemni, перечитывала Стоунов и только сейчас обратила внимание, что Руфь в подростковом возрасте жутко похожа на Андреа из столь любимого в детстве "Дикого Ангела" :)
68da82695706.jpg
ac68fa0f.jpg
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, Sky, в самом деле очень жалко, когда умирают те, к кому так привязался...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маята сказал(а):
Руфь в подростковом возрасте жутко похожа на Андреа из столь любимого в детстве "Дикого Ангела"
Маята, и правда очень похожа!
surprised.gif

А с Мариселой сходств еще больше.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Леа91, откуда у вас смерть в парадном костюме? Он же не умрет, нет?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Из-за того что слетела игра
cry.gif
я в печальке,но всё же лучики проглядывают в тёмное царство Аида...
Очень понравилось продолжение!
Дневником Марисоль Стоун
Династии Кефри
Династии Крамм
И продолжение династии Лавин(да простит меня автор я только сейчас её полностью прочитала)
Да здравствует наши авторы!
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Аннабэлька, спасибо за теплые слова :)
Надеюсь сохранения можно будет восстановить?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Маята, это был диск не мой подруги сейчас пытаюсь что-то сделать.
Ну а вам желаю процветания. И соглашусь с мнением многих других вы действительно писываете приключения захыватываюе и интересно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх