Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Клаустрафобии не будет-гарантирую! Это не примерная мама Лорелай.Я вот сейчас только бары да клубу в сансет пытаюсь впихнуть)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Леа91 сказал(а):
Для кого-то, может быть, эта жизнь сегодня только начинается, но не для меня однозначно. Моя цель - не дети и глупые книжки, написанные бездетным одиноким писателем. Я должен разобрать содержимое другой книги, намного более ценной и важной. Пускай Афина посвятит себя этим созданиям, а я - книге. У меня нет жены. Той прежней точно. Она предала меня, так же, как и Лиза...
Ну что же Витар так кипешит то ? Совсем ворчливый стал))А я ещё надеялась,что он одумается. Случится ли это вообще?))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, Бебе идеальная соседка! Просто мечта.
happy.gif
Кто еще смог бы так незаметно поселиться в чужом доме и не мешать хозяину?

Mary_Black, Присси скоро весь Китай под себя подомнет.
biggrin.gif
Характер чувствуется в каждой строчке.

aspirinka08, все так романтично, что не хочется думать о плохом, а хочется просто верить.
s45.gif


aspirinka08 сказал(а):
Я стояла в полном недоумении и, кажется, у меня начал дергаться глаз.
s4.gif


Леа, я бы на месте Витара тоже не обрадовалась, если бы меня неожиданно подставили.
sad.gif
Он не хотел детей - она навязала. А если бы он ушел, стал бы "сволочью, как и все мужчины".
sad.gif
Хотя он как раз всегда был честен и не хранил 4 месяца великую тайну.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
aspirinka08, Я знала что у Марианны всё буде хорошо!Наконец-то она с Крисом)))
NotSugarGirl, Я очень рада что Ноэль и Веник снова вместе)Они гармонично смотрятся)
Леа91, Витар,бедненький.Надеюсь он не сбежит...
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Основательница династии Ротшильд такая нежная и милая. Посмотрим, получится ли из неё цепкий журналист и телеведущий)) И имя очень необычное. Но оно ей идёт
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Не подумайте что я не хочу ребёнка. Нет.Хочу даже очень. Это я Роберта проверяла.
Фух,напугала)) А тоя уже и подумала.что Мерседес вообще от него откажеться((
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
byakko, очень понравилось обновление династии. Целая глава о чертах Бебе, но такая интересная и забавная в то же время. Не похоже на часто встречающееся "я люблю, я хочу".
Вообще очень нравится династия, читается легко и приятно :)

Аннабэлька, читала и прошлую и новую династию. На мой взгляд эта вам удалась больше. Читать интереснее и приятнее, видно, что стараетесь и растете. В плане оформления это особенно заметно. Так держать! :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Аннабэлька, Спасибо, я думаю, что никакая другая фотография не описала бы ГГ лучше)))

Lemni, Я не умаляю заслуги Бебе, но мне кажется, что если к Эспиносе подселить тиранозавра, то он подвох почует дня через три со словами: "Какой-то странный котеночек")

Sanniva, Мерси)) Подумал, что вторая половинка основателя династии заслуживает не менее пристального внимания, нежели сам виновник безобразия))

Моя наблюдательность, меня доведет, (а потом переведет) У Вас очень красивая основательница. Я вообще неравнодушен к женщинам в шляпах, а тут)

Lemni, Близнецы, один краше другого, но Бонни, конечно, звезда) Марисоль специально прячет в тени Арнольда, чтобы потом выпустить его на главную сцену?)

aspirinka08 Ах эта свадьба-свадьба-свадьба. Очень праздничное оформление, чувствую себя приглашенным гостем)

Невеста хороша в строгости, но вот эти взгляды Кристофера, ай-яй-яй
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni, действительно, о плохом лучше не думать
wacko.gif


Аннабэлька, это точно. Одним персонажем играть скучно.

byakko, ну как же Крис может от старых привычек отказаться так быстро?))

Эспиноса:
Шикарное продолжение. Фотография Бебе получилась очень красиво. Как всегда все с юмором, про компьютер я уже молчу, так как на этом моменте сползла под стол
biggrin.gif


Стоун:
Вот и выросли мальчишки... А Бонни выглядит такой скромной и обаятельной...хотя на столе она здорово сплясала.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Марисоль специально прячет в тени Арнольда, чтобы потом выпустить его на главную сцену?)
byakko, а какая сцена главная?
biggrin.gif


aspirinka08 сказал(а):
А Бонни выглядит такой скромной и обаятельной...
aspirinka08, скромно прикинулась спортсменкой и пошла напиваться в бар?
tongue.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Там, куда светят софиты)))

Lemni сказал(а):
скромно прикинулась спортсменкой и пошла напиваться в бар?
Тут я лишь аплодировал молодежи. Но в таком возрасте они любят состоят из сюрпризов))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni сказал(а):
aspirinka08, скромно прикинулась спортсменкой и пошла напиваться в бар?

А перед этим то на скринах - очень скромная и обаятельная. А то, что сумела прикинуться - только еще один плюс - "находчивость и артистизм")))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Дневник Мартина Мерси, с открытием)). На счет всех правил не знаю, но очень темные скрины и очень не отключенная подпись))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
not4you, я старалась передать ее характер как могла. Здесь почти без приукрашиваний - она в игре такая же, видели бы вы какие рожи она корчит за кадром) мне самой иногда жутко становится)
Ага, я Вас понимаю. У меня Сэт этим занимается, поэтому его коварные поступки как-то сами собой на ум приходили, а еще он без моего веления постоянно тырил леденцы у малышей. Даже Эван в свое время этим не отличался (может быть, потому как Эван жил на слабеньком ноуте, а Сэт на купленном под симсов
wacko.gif
)

Lackis сказал(а):
not4you, у вас накаляются страсти!)))
У Рекса паранойя? А вдруг нет?
Обещаю все раскрыть в продолжении
smile.gif

рада, что читаете, очень приятно

byakko
Добралась до Вашего дневника! Очень нравится легкий слог повествования: сразу чувствуется ребячливость ГГ.
Lemni сказал(а):
byakko, Бебе идеальная соседка! Просто мечта. happy Кто еще смог бы так незаметно поселиться в чужом доме и не мешать хозяину?
Ага, а еще просто идеальная женщина: женское счастье - был бы милый рядом. И больше ничего!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you,
not4you сказал(а):
может быть, потому как Эван жил на слабеньком ноуте, а Сэт на купленном под симсов
а у меня симы и на том и на том свободой воли не отличаются, хотя она на максимуме
sad.gif
Наверное, я их слишком контролирую.

Дневник Мартина Мерси
byakko сказал(а):
На счет всех правил не знаю, но очень темные скрины и очень не отключенная подпись))
и очень разломанная разметка страницы))

byakko, так все неожиданно в жизни у вашего ГГ происходит! И про усыновление (или удочерение?
wacko.gif
) здорово написано. Я даже не сразу врубилась, что девочку не Бебе родила)) В общем, мне нравится!)
aspirinka08, что-то мне кажется, что Мари в итоге останется одна с ребенком на руках , или с ребенками(( А Мэта пусть скорей себе забирает!
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Мерси
Такое ощущение создается, что Мартин знает, что за ним следят. Лучше стоит описать ситуацию, и проиллюстрировать скрином, как в книгах.
Гарсия Мендес Эспиноса (ба, сколько слов-то в фамилии!)
Только-только охватил первые три записи. С первых секунд чтения мне вспомнился один негодяй мексиканец – дядя ГГ Пекос, из "Тома и Джерри". Такой же безалаберный, веселый... и говорит (и пишет, наверное, тоже) с испанским акцентом. Записываюсь любители династии.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник Мартина Мерси.
Даю сразу совет - перед отправкой сообщения проверьте слова на наличие грамматических ошибок. ибо их количество извините, но убивает >_>
И скрины. Один больше, другой такой маленький, что разглядеть ничего нельзя.
и текста бы побольше, а то он выглядит как комментарии к скринам и все.
Сюжет. Сразу пожениться - это ненормально. Пусть и на второй девушке. Можно было бы хоть как-то повременить. :(
так что ничего хорошего не могу сказать о вашей династии. Но не отчаивайтесь, старайтесь - и тогда все получится.

Дневник Реддл.
сразу чувствуется характер Присциллы! Наверно, она еще не понимает всей этой китайской красоты. :)
И теперь она будет любить свой город еще больше! хд
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
43c1d4a81c98.gif
Не знаю, как эта картинка оказалась не в той папке. Выяснилось, что Айзек сменит мечту еще не скоро, а скрин уже попал в отчет.
s40.gif
Что за бардак у меня развелся?

byakko, поздравляю с пополнением! Очень неожиданно получилось.

byakko сказал(а):
Об этой новости я узнал за ужином.
Убийственный скрин!
s4.gif


byakko сказал(а):
вы ведь помните, как мы устраивали соревнования по спусканию в тазах с лестницы?
В нашем универе так традиционно отмечают защиту дипломов.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, какая глава! Я рада почти так же, когда узнала, что Марисоль ожила! Наконец-то Ксандеру раскрыли глаза! Теперь, мне кажется, он не будет таким одиноким - Мари и мальчики приняли его в свою компанию))
Так он правда клон Мари, появившийся из-за яблока? Я имею в виду по сюжету, так то я знаю кто его отец)
Kisik,
Kisik сказал(а):
Наверно, она еще не понимает всей этой китайской красоты.
И вряд ли когда-нибудь поймет. Традиции, обычаи, культура для нее пустой звук, а красоту природы ей по характеру любить не положено))
Kisik сказал(а):
И теперь она будет любить свой город еще больше!
Нее, Сансет для нее просто город, в котором она жила, так же как и мама с папой - просто люди, которые ее родили. Благодарности к ним она не испытывает, и любви к родному городу тоже. Она вообще никого не любит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх