Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, ох, не думала, что Финника ждет такой конец
sad.gif
Даже и не знаю что написать - слова потерялись(
Но наверное это был самый логичный вариант завершения - не представляю, как бы он жил, зная что Филипа нет.
Magick сказал(а):
Присси полностью соответствует своей черте "злая". Ну и характер!
Решаюсь на оправдание моей ГГ, а то все говорят только о том, что она злая (не стану этого отрицать)
happy.gif
Ей же всего пока 18-19. Она еще не все в жизни поняла и осознала, так что прошу быть к моей ГГ помягче)
Magick сказал(а):
Печалит, что она так несправедлива к отцу. Все-таки он ищет поддержки дочери, а Присси это в тягость. Главное, чтобы Алекс ненароком не заглянул в дневник дочери и не узнал, как она к нему относится.
Глупая она еще и ничего не понимает, или понимает, но неправильно(
Lemni,
Lemni сказал(а):
я боялась, что Присси заболеет золотой лихорадкой, но она, вроде, держится.
Колодец ее отрезвил))
Lemni сказал(а):
Я Гуан — отличное имя. biggrin Что ей не понравилось?
А как такое в династии описывать?) Я Гуан его называть все время длинно, просто Я - глупо, а Гуан мне просто не нравится) Так что в отказе этому прынцу виноват скорее автор, нежели сама Присси.
Но, по секрету, у ее будущего избранника имя тоже мне нравится)) Очень долго думала, что же из него приемлемое слепить.
Главный секрет 3 поколения - Роксану на самом деле зовут Рашида))) И я приглашала ее в семью заранее только ради смены имени))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Она по жизни несётся очень странно,по карайней мере для меня. Она то в баре на тумбах отплясывает то с дочкой книжку читает)
Завидую ей - все успевает. Вот бы и мне так )
Аннабэлька сказал(а):
Ну, а всё же по поводу Эйлис, наверное она сможет стать такой же любимой героиней нам,как и её отец.
Полагаю, ей бы это удалось. У Эйлис есть выигрышный сюжет - отношения с Доном Альто. )
Kisik,
Kisik сказал(а):
а не легче ли было его под солнцем три симовских часа подержать. Жажда будет очень быстро обнуляться о.о
Или нужно было именно так?
Нереалистичный вариант убиваться посреди белого дня на глазах у детей, сестры, племянника и соседей. И слишком быстро. Нужно было медленно )
---
Династия Фаркс
А Марта действительно смягчилась и смотрится очень мило в роли молодой мамы. Кхм, если учесть семейный взрывной характер, то ей будет ой как нелегко с Роджером. Хотя может кроха пойдет в спокойного отца? )
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Стоило чуть отвлечься от чтения - как у вашего героя чуть ли не полжизни успело пробежать. Жена, дочка... Что же, он вполне неплохо устроился в Сансете.
Мое сердце просто покорили "вафельная" песня и песня про универмаг. Теперь точно буду напевать
biggrin.gif

Династия Бланчфлеер
Хех, крошка Ви определенно подает надежды стать классным детективом )
А у Алекса все какие-то секретные секреты... Думаю, Фрэнк будет не слишком доволен активностью сына.
Династия Лавин
Да-да-да, я знала, что Афина своего добьется! )
Поздравляю с сокрушительным поражением Витара и будущим появлением на свет двух крошек. Правда упадническое настроение героя и очередной приступ ревности не радуют. Когда же он поверит в то, что Афина способна любить и его, и детей одновременно?
sad.gif

---
Lemni,
Поздравляю! Очень-очень радуюсь появлению нового модератора )
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Но наверное это был самый логичный вариант завершения - не представляю, как бы он жил, зная что Филипа не.
Получилось, что история Филипа и Финника перекликается с историей Алекса и Арена. Но Алекс на проверку оказался более сильным, чем Финник.
Mary_Black сказал(а):
Решаюсь на оправдание моей ГГ, а то все говорят только о том, что она злая (не стану этого отрицать) Ей же всего пока 18-19. Она еще не все в жизни поняла и осознала, так что прошу быть к моей ГГ помягче)
Не-не-не, я ни в коем случае не осуждаю Присси в отношении характера, просто констатирую факт. Я осуждаю лишь ее поведение по отношению к отцу...
И наконец...
Династия Спаркл
Я прочитала почти сразу же, но забыла оставить отзыв, рассеянное создание.
sad.gif
Теперь вот исправляюсь.
Даже слов нет, чтобы сказать, как здорово получилось. Я конечно ожидала от вас высокого уровня, но вы превзошли все ожидания. История Анжелы целиком и полностью увлекла. Получилось необычно, ярко и крайне интересно. С удовольствием продолжу ваше начинание, когда придет время моего поколения )
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Lemni, поздравляю с назначением! :) Назначение полностью справедливое, взять хотя бы вашу чудесную идею с челленджем! В общем рада очень! :)
Magick, а по-моему с Финником все как надо. Он не похож на человека, который мог бы умереть от счастливой старости, слишком уж он неординарен, такие не уходят просто так. Очень грустная и романтичная глава вышла.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
aspirinka08, aspirinka08, Magick, Британка, P-A-N-D-A, огромное запоздалое спасибо за похвалы!
(ура-ура, дурацкий отпуск закончился, и я вернулась!)
Magick, меня терзают смутные сомненья... Эта скотина Филлип жив-живёхонек?
cool.gif

"Больше не существует" это ведь совсем не то же самое, что "умер".
Хотя, может быть, дело в моей склонности видеть интриги там, где их нет.

Sanniva, Маята? Я рыдаю над Нилом Кефри. Неужели мы никогда не узнаем продолжения?! Удар в самое сердце.
s40.gif


Lemni, мои поздравления с повышением!
s24.gif

Захожу в подфорум и - о ужас! - обнаруживаю Симплов на второй странице! неужели столько династий обновилось за это время? Нет, просто произошла большая чистка, и больше десятка старых династий закрыты... У меня даже на секунду не возникло сомнения, КТО мог навести такой порядок
biggrin.gif

Про Стоунов
Начался "длинный понедельник" Ксандера? Значит, мы уже совсем скоро с ним расстанемся?
sad.gif


byakko, у вас просто супер-дневник! Каждая глава заставляет улыбнуться. Впечатляет терпение Бебе. Ужасно завидую Энрике, хотела бы так же легко относиться к жизни)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Дорогая Lemni!!! Рада узнать, что у нас новый модератор!!! Супер-супер-супер! Очень рада твоему назначению!!! Желаю успехов на этой должности, а мы уж постараемся не шалить!

Пойду почитаю продолжения!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
А Марта действительно смягчилась и смотрится очень мило в роли молодой мамы. Кхм, если учесть семейный взрывной характер, то ей будет ой как нелегко с Роджером. Хотя может кроха пойдет в спокойного отца? )
Смягчилась-то она на время, потом снова будет чертечтоисбокубантик.
а у Роджера будет работа, скажем так, явно неспокойная! хд
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, Sanniva, windrose, aspirinka08, большое спасибо за поздравления!
happy.gif


Magick сказал(а):
Вообще не представляю, как он решился на эксперименты над бедным-старым Юджином.
Magick, надо было мне брать семейную черту Безумный.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Начался "длинный понедельник" Ксандера? Значит, мы уже совсем скоро с ним расстанемся?
windrose, кажется, я расслабилась и оставила слишком много спойлеров.
sad.gif
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
windrose, увы, Нил Кефри умер вместе с компом под сопровождение дымка из видеокарты. Комп сгорел в буквальном смысле.

Кефри мне очень нравился, интересно было за ним наблюдать... С Ротшильдами я пока такого не чувствую :( Успокойте меня продолжением Симплов ;))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Во первых поздравляю нашу Lemni с повышением! Нашему подфоруму повезло с ещё одним замечательным модераторам!

Lemni сказал(а):
Леа, я бы на месте Витара тоже не обрадовалась, если бы меня неожиданно подставили. sad Он не хотел детей - она навязала. А если бы он ушел, стал бы "сволочью, как и все мужчины". sad Хотя он как раз всегда был честен и не хранил 4 месяца великую тайну.
Не надо!) Афина ничего не навязывала - это произошло случайно. Она осталась перед выбором - либо родить, либо нет. Она выбрала первое, но страх не отпускал её... Афина знала, что Витар особо не обрадуется этой новости и пыталась подготовить "почву" для этой новости. Но Витар оказался абсолютно не готов к этому. Это судьба поймала его, наконец, а Жнец пришёл не просто так... Витар не уйдёт - он никогда не бросит своих детей.[

Аннабэлька сказал(а):
Леа91, Витар,бедненький.Надеюсь он не сбежит...
Никуда он не уйдёт - у него есть чувство ответственности и детей своих Витар никогда не бросит!

Magick сказал(а):
Да-да-да, я знала, что Афина своего добьется! )
Поздравляю с сокрушительным поражением Витара и будущим появлением на свет двух крошек. Правда упадническое настроение героя и очередной приступ ревности не радуют. Когда же он поверит в то, что Афина способна любить и его, и детей одновременно? sad
Спасибо!) Правда тут же отвечу на последний вопрос: "Никогда". Он может быть полюбит своих детей, он может стать отличным отцом, но... Витар всегда в душе будет относиться холодно к своим детям(а их у него будет явно не двое
smile.gif
), хоть и редко, когда будет показывать это...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Браво! Такой восхитительной смерти ещё никогда не видал!
Да, есть немного жалости к Финнику. Но все же он тоже попал под поле Ксандера Стоуна, и такой уход вполне верен.
Итак, Юникорны получают Оскар за лучший вид призрака и Оскар за лучшую постановку!
Стоуны
Очень повеселил скрин с умирающей мисс Шерман. Она умирает, но при этом успевает возмутиться этому!
biggrin.gif

Теперь по делу: ну наконец-то он все узнал! Ну, хоть не будет теперь называть своих родичей сумасшедшими из-за того, что они "якобы" общаются со Смертью.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, спасибо.
happy.gif


Леа91 сказал(а):
Она осталась перед выбором - либо родить, либо нет. Она выбрала первое
А с мужем не посоветовалась. У него выбора не было.

Chuzzle сказал(а):
Она умирает, но при этом успевает возмутиться этому!
Chuzzle, меня это тоже порадовало.
biggrin.gif
А вот Марисоль расстроилась. Она долго с укоризной потом на смерть смотрела. Но в отчет эти скрины не попали.

Sanniva,
посмотрите ЛС.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.667
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Решаюсь на оправдание моей ГГ, а то все говорят только о том, что она злая (не стану этого отрицать) Ей же всего пока 18-19. Она еще не все в жизни поняла и осознала, так что прошу быть к моей ГГ помягче)

А, по-моему, оправданий не надо: поскольку дневник ведется от первого лица в настоящем, то никто никогда сиеминутно не признает неправильность своих мыслей, чувств. Так что характер Присси, ее мысли, на данный момент очень неплохо раскрыт. Может быть, она со временем поймет, что ее юношеский максимализм и неприятие некоторых вещей, особенно по отношению к родителям, не повод для гордости. А самое классное, это то, что Вашу героиню воспринимают как живого человека, я имею в виду то, что ее записи находят отклик, словно это мысли живого человека, а не сима
smile.gif


Lemni

Поздравляю с должностью
wink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Sanniva,
Sanniva сказал(а):
увы, Нил Кефри умер вместе с компом под сопровождение дымка из видеокарты
Поэтому я даже на новом компе делаю резервную копию данных после каждого выхода из игры на сам комп, на внешний диск, на флэшку и отсылаю себе архивом по почте, а если архив слишком тяжелый - заливаю на narod и отправляю себе ссылочку.
Я ОЧЕНЬ нервная. И вам советую
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ротшильды
смотрел уже раньше, но до чтения дело не доходило. Сейчас, наконец, осиливаю.
Панноника мне сразу же приглянулась благодаря полюбившейся мне шляпе. Очень её люблю.
В словах Панноники действительно чувствуется нотка аристократизма.
Это пока все. Впрочем, я думаю, что потом у меня наберется больший запас слов для комментария.
P.S. Сожалею о компутере. Буду держать кулачки за продолжение династии, Sanniva Маята
happy.gif

P.P.S. Лучше, если бы в названии песни не было пробелов и "недопустимых" знаков. Так мы можем довольствоваться только названием, но не музыкой
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Получилось, что история Филипа и Финника перекликается с историей Алекса и Арена. Но Алекс на проверку оказался более сильным, чем Финник.
Я тоже так подумала) Думаю, Алекс не сильнее, просто он знает, что дочке еще необходима его забота (пусть она этого и не осознает), а у Финника дочек сразу трое, они всегда могут помочь друг другу, да и выросли они уже.
Magick сказал(а):
Не-не-не, я ни в коем случае не осуждаю Присси в отношении характера, просто констатирую факт. Я осуждаю лишь ее поведение по отношению к отцу...
Я поняла, что не осуждаете, просто на всякий случай написала)
not4you,
not4you сказал(а):
А самое классное, это то, что Вашу героиню воспринимают как живого человека, я имею в виду то, что ее записи находят отклик, словно это мысли живого человека, а не сима
Спасибо большое!
shy.gif
Мне очень приятно, что вы так считаете)) И вообще, всем спасибо, кто читает мой дневник и вдохновляет комментариями!
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Chuzzle, Спасибо, что указали, не обратила внимания, когда добавляла. Сейчас исправлюсь.

Вроде теперь должно работать.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
ура исправил проблему с подписью ! сюжет продолжил и скрины теперь по размеру(кроме навыков и табличек) и светлые)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you, спасибо.
happy.gif


Sanniva, мне стало жалко изнеженные аристократические ручки, когда я представила их в горячих и жирных макаронах.
biggrin.gif
Очень хорошее начало. И основательница красивая.
happy.gif

Желаю династии долгой жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх