Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kisik, пока жена занята маленьким вампиренышем, муж вынужден усиленно трудиться на работе, а потом еще и дома. Бедненький.

Olive_Olie, героиня так легко смирилась с потерей сестренки, а я до сих пор переживаю за эту маленькую девочку. Каково ей там теперь одной?
cry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Бланчфлеер
Ох уж этот Александр!
biggrin.gif
Как же можно устоять, когда приключения рядом?)
Может быть, строгий отец вспомнит себя в молодости?)

История семьи Крамм
С уверенностью могу сказать, что Мариана - моя любимая героиня династий aspirinka08
smile.gif

Замуж вышла, как в сказке: и принца получила, и любимый дом себе оставила. Правда, не тянет Кристофер на примерного семьянина. Или мне так кажется? Оо Вдруг бросит бедную героиню?

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Не покидает ощущение, что прошлая жизнь Энрике приснилась. Или снится нынешняя. Сами по себе появились жена и дочь. Даже усилий особых не приложил Х)

Дневник Тиффани Реддл
Эх, мешают Присцилле вредность и заносчивость окунуться в мир загадок Шанг-Симлы. И всё-таки я думаю, что героиня не всегда будет циничной представительницей "золотой молодёжи". Что-то человеческое проглядывает за слоем вредности.

Дневник Марисоль Стоун
Первые строки нового сообщения ввели в ступор. На секунду. И дело даже не во внезапном скачке сюжета. Мне кажется, или в тексте Ксандер впервые вступил в диалог с Мари? В целом, настолько привыкла видеть его одиноким, отдалённым от других, что сам факт диалога оказался сюрпризом.

Дневник леди Ротшильд
Sanniva, у Вас талант. Необычная героиня. Уже интересно, как она приживётся в этом аналоге высшего общество. Желание сбежать - одно, а привычка - другое.
Очень жалко было Кефри
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, или в тексте Ксандер впервые вступил в диалог с Мари?
Una-Voce, да. Я несколько раз порывалась вставить диалог. И даже более "диалогистый", но это не вязалось с Ксандером. А здесь я решила, что он получил подходящий стрессовый удар, чтобы писать не так, как обычно.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, люблю я продолжения Стоунов.Я никогда не знаю что вы(вернее Ксандер) нам приподнесёте. Но как всегда это вызывает бурю эмоций!
Династия Лавин-сможет ли Витар всё таки принять своих детей и вновь скрепить паутину отношений себя и Афины?Мне очень нравится как вы Леа91, описываете всю жизнь Витара.

byakko, ну погремушек много. Я вообще хочу её в третий декрет вписать (третий вагончик хочется).
А когда у вас вагон погремушек приедет?

Кнопка "Редактировать".
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Лавин
Леа91, у меня наворачиваються слезы. Я думала, что сердце Витара пронется, когда он увидит малышей. Но после его полного безразличия мне так хочеться ему врезать. Раскрой глаза, Витар! У тебя есть любящая дена и пока еще не обременяющие прекрасные дети. Надеюсь, он когда нибудь поймет свое счастье.
Династия МакКуш
слишком мало текста. Похоже на подписи к скринам. И тех же скринов много однотипных. Старайтесь, и все у вас получиться!
smile.gif

Дневник леди Ротшильд
очень нежная и хрупкая основательница. Такая прям розочка. Во всех ее жестах чуствуется интелегентность. Продолжайте в том же духе!
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Una-Voce, MARABY, byakko, большое вам спасибо за комментарии :) Мне очень приятно - не даете отчаиваться из-за Кефри.
Lemni отдельное спасибо за помощь.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Sanniva, эх ну что же так. И Кефри закрыли((Но надеюсь династию Ротшильды вы доведёте до конца.Мне очень понравилась основательница.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, спасибо, что читаете
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
И всё-таки я думаю, что героиня не всегда будет циничной представительницей "золотой молодёжи". Что-то человеческое проглядывает за слоем вредности.
Только это что-то спрятано и похоронено где-то очень глубоко)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Sanniva,
Sanniva сказал(а):
а по-моему с Финником все как надо. Он не похож на человека, который мог бы умереть от счастливой старости, слишком уж он неординарен, такие не уходят просто так. Очень грустная и романтичная глава вышла.
Спасибо. Я тоже считаю, что с Финником получилось все как надо )
windrose,
windrose сказал(а):
меня терзают смутные сомненья... Эта скотина Филлип жив-живёхонек?
"Больше не существует" это ведь совсем не то же самое, что "умер".
Ну-у, понятие "больше не существует" шире, чем "умер". Можно по-разному прекратить существовать. Прошу не считать спойлером
cool.gif

windrose сказал(а):
Я ОЧЕНЬ нервная. И вам советую
Сразу захотелось забэкапить Юникорнов. Это заразно )
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Да, есть немного жалости к Финнику. Но все же он тоже попал под поле Ксандера Стоуна, и такой уход вполне верен.
Да, Финник и Ксандер определенно чем-то похожи - верное замечание. Хотя закончат свою жизнь они все-таки по-разному, насколько я понимаю.
Chuzzle сказал(а):
Итак, Юникорны получают Оскар за лучший вид призрака и Оскар за лучшую постановку!
Ммм... Спасибо маме, спасибо папе, спасибо съемочной группе и актерам... Что еще там говорят, когда Оскар получают?
biggrin.gif

----
Династия Реддл
Присси пошла на пользу зарубежная поездка - близких начинаешь ценить только на расстоянии. Может, и с отцом у них после этого станут более темпные и доверительные отношения )
Порадовал эпизод с таинственной находкой Джинджер. Думаю, Джосса теперь чаще будут "брать за галстук"
biggrin.gif

Династия Мерсье
Поздравляю с рождением Макси! )
Подросшая Кармен ну очень похожа на маму получилась. Интересно, в кого пойдет сынок?
Кстати, первый раз вижу Герберта-вампира - ничего такой получился. У меня обычно Алия обзаводится клыками, а не он.
Династия Лавин
Завидую Афине. У моих уже сто лет не рождались разнополые двойняшки.
sad.gif

Витар как всегда в своем репертуаре, так и хочется его чем-нибудь стукнуть. Вы здорово описываете его поведение )
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick,сынок так же оправдал мои ожидания. И он волосами в маму широкими голубыми глазами В папу)
И когда нам ждать новых Юникорнов? Уж очень интересно как отреагируют девочки...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Династия Лавин
Завидую Афине. У моих уже сто лет не рождались разнополые двойняшки. sad
А они так просто никогда и не рождаются))

Magick сказал(а):
Витар как всегда в своем репертуаре, так и хочется его чем-нибудь стукнуть. Вы здорово описываете его поведение )
Спасибо! Но стукать Витара не надо - он мне ещё понадобится)) Если честно, мне самой иногда кажется, что получается жутко плохо. Ведь я всё-таки девушка, а писать от лица мужчины очень даже трудновато. Боюсь, что у моего персонажа мои мозги и я, описывая свои эмоции, забываю о различие полов)) Надеюсь, мои симы получаются не очень "женственными", а если "да" - то я не виноватая))

NotSugarGirl сказал(а):
Эх,Витар,а говорил,что сам "наделал делов" biggrin
Сам. Так он же не сбежал? Нет. Но на "менять подгузники и не спать ночами, умиляюсь от одного вида детей" он не подписывался...

MARABY сказал(а):
Леа91, у меня наворачиваються слезы. Я думала, что сердце Витара пронется, когда он увидит малышей. Но после его полного безразличия мне так хочеться ему врезать. Раскрой глаза, Витар! У тебя есть любящая дена и пока еще не обременяющие прекрасные дети. Надеюсь, он когда нибудь поймет свое счастье.
У мужчин сердце просыпается не так быстро, как у девушек) Им нужно время, для осознания. Или как говорил мой муж: "Осознание того, что этот беспомощный человек твой,нужно много времени. Матерям легче - вы их знаете уже 9 месяцев".

Аннабэлька сказал(а):
Династия Лавин-сможет ли Витар всё таки принять своих детей и вновь скрепить паутину отношений себя и Афины?Мне очень нравится как вы Леа91, описываете всю жизнь Витара.
Спасибо! Он ещё станет любящим отцом, обещаю)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леа91,Искренне на это надеюсь. И у вот у меня вопрос. Как двойняшки рождаются я знаю. Но как разнополые? Маму по очереди то яблоком то арбузом кормить?
wacko.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Аннабэлька сказал(а):
Леа91,Искренне на это надеюсь.
Уже в следующей главе!
Пытаюсь обновляться, как можно больше, так как через пару дней выхожу на сессию, а потом на практику и вряд ли до августа, а то и до сентября смогу писать..

Аннабэлька сказал(а):
Как двойняшки рождаются я знаю. Но как разнополые? Маму по очереди то яблоком то арбузом кормить?
Если зайти в тему "Дети в The Sims3", то в первом сообщение написано:

Seleniа сказал(а):
Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, первый рабочий день Присси очень позабавил: принцесса в роли разносчицы кофе. Удивительно, что начальница осталась жива.
biggrin.gif


aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
шмякнула кусок торта прямо на свой ноутбук
s4.gif
Классный глюк!

Хорошо, что прокомментировала торт сразу, потому что после прочтения главы сил смеяться не осталось.
sad.gif

Это ужасно! У меня настоящий шок.
sad.gif
Бедная Мари.
cry.gif

Я уже как-то расслабилась и ждала подвохов только в будущем, но вновь напало прошлое. Как всегда неожиданно и больно. Не представляю, как она будет жить с такими воспоминаниями.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Присси пошла на пользу зарубежная поездка - близких начинаешь ценить только на расстоянии. Может, и с отцом у них после этого станут более темпные и доверительные отношения )
Может) Но не нужно забывать о ком мы говорим)
Magick сказал(а):
Порадовал эпизод с таинственной находкой Джинджер. Думаю, Джосса теперь чаще будут "брать за галстук"
happy.gif

Lemni,
Lemni сказал(а):
первый рабочий день Присси очень позабавил: принцесса в роли разносчицы кофе. Удивительно, что начальница осталась жива.
Коротать срок в тюрьме в ее планы не входит)) Хотя дочку президента можно и отмазать, но все-таки лучше не рисковать))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа, поздравляю с пополнением. Разнополые близнецы – это чудо. (Пусть и сделанное своими же руками.
happy.gif
)

Картинки с именами лучше расположить друг под другом, потому что сейчас ломается разметка. (Каждая картинка по 471 в длину, т.е. в сумме получается значительно больше 640-а.)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mary_Black,Извините что долго не могла отписаться на счёт Присциллы. Но у меня были контрольные(зато радость- теперь каникулы, буду теперь Реддлов перечитывать
smile.gif
)Во-первых очень порадавало то что она с Ману вновь встретилась(есть у меня подозрения
happy.gif
Или же нет?
sad.gif
)И то что она открыла звезду имени себя. Это радует
smile.gif
Значит человек себя любит
smile.gif
. Вообще от Присциллы я в восторге!
Династия Крамм-ой мамочки страшно то как. Интересно узнать всё прошлое Марианны. Но судя по отрывкам там жизнь у неё была ой какая...Но я рада что у неё будет малыш!
Записки Тут-на конец то обновление. Я так ждала(интересно уж больно).Что же будет дальше?
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Извините что долго не могла отписаться на счёт Присциллы. Но у меня были контрольные
Ничего страшного
smile.gif
Контрольные важнее.
Аннабэлька сказал(а):
Во-первых очень порадавало то что она с Ману вновь встретилась(есть у меня подозрения happy Или же нет? sad )
Ну, он не единственный, с кем она еще встретится)
Аннабэлька сказал(а):
Вообще от Присциллы я в восторге!
Она не самый лучший пример для подражания, так что поосторожнее
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mary_Black, а я не говорила что она предмет моего подражния(хотя не будь у меня такие строгие родители, можно было бы её и сделать.Эхх тяжёлая судьба моя
smile.gif
)Я её просто восхищаюсь)
smile.gif
Она эгоитсична и это иззредка прослеживается в записи. Но в ней есть такая изюминка. Притягивает просто
cool.gif

И ещё по поводу династии МакКуш.
Тоже отписаться решила0во первы лицо Минни мне ужас как напоминает лицо Беллы Свон из сумерек
smile.gif
А во вторых и у вас разнополые близнецы тоже.Пйоду как поучусь по подробней как их родить. Не хочу что бы Кармен у меня два рза в декрете сидела
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх