Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
aspirinka08, спасибо
happy.gif
Я вот сейчас надеюсь что ребёнок Кармен родится вампирёнышом( у меня глобальные планы
smile.gif
).И прокачала я навых кулинарии ей,а Роберту рыбной ловли и нашла особые семечки(один из них известен-Цветок смерти,а вот на два других надеюсь).И ещё У Мерседес по плану должно быть: два сыночка и лапочка дочка
smile.gif
. Ну всё потом.
А вот по поводу Марианны-бедненькая. Ей наверняка будет тяжело справляться с тремя мальчишками. Ей бы помощницу, но я так думаю она скоро будет? В любом случае сюже точень интересен. Буду ждать продолжения.
Chuzzle, Клара как всегда в своём репертуаре. Люблю читать её записки
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Черри
Такс, автор сам просил судить строго, так что пусть получит порцию критики прямо сейчас. :)
Видно, что династия первая, так что ошибки есть, и их не мало.
Именно в первом сообщении темы надо давать скриншот с чертами характера (желательно тот, когда персонажа только создаешь), знаком зодиака и предпочтениями.
Не очень хорошо то, что текст в некоторых случаях дается прямо на скриншотах. Разве в реальности вокруг нас витают в воздухе слова и предложения? Мне раньше казалось, что нет. :)
еще один минус - скриншоты в доме темные, надеюсь в дальнейшем таких не будет.
Ну и текст. Он в конце, сначала идут скриншоты, что не есть хорошо. Наоборот, текст должен сопровождаться скриншотами. Но! Ошибок грамматических и пунктуационных я лично не заметила. а это плюс, причем для меня весомый.

В целом все не так уж и безнадежно. Начало дано, осталось совершенствоваться.
Удачи. :)
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Kisik, большое спасибо за критику и быстрое реагирование)) Скрин с чертами характера добавила.
Текст на скриншотах больше писать не буду (про витание рассмешило
biggrin.gif
), но еще десяток скринов с витанием есть
cry.gif
. В последующем исправлюсь))
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Kisik,
cry.gif
знать бы еще как. Осветлять в фотошопе? или есть в игровых настройках что-то? У меня в настройках все на высоком уровне стоит.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
aspirinka08 сказал(а):
Не хочется показаться занудой, но если переносить метафору, приведенную выше на людей, то получается самый презренный поступок в жизни.
А почему? Что плохого в выборе удалого молодца? Тем более этот молодец растет практически поминутно, первращаясь из какого-нибудь вундеркинда в статного юношу, а затем — и в МЧ ; )
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ylcha2010, у меня есть подозрений что вы просто пользуетесь кнопкой "Прин скрин" и поэтому скрины тёмные. Скачайте Фрапс. У меня у самой такая же проблема была
smile.gif

Ну а в остальном замечания такие же как и у Kisik,
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Аннабэлька, да, вы правы, именно "прин скрин" на ноуте.
Программу поищу, надеюсь, смогу разобраться))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
ylcha2010, Понравилась ваша героиня, но она как-то не похожа на девушку, которая одержима "татуировками", она не очень - рискованная, мне так показалось.
Чтобы осветлить скриншоты можно воспользоваться программой "PhotoScape". Там же можно наложить очень интересные рамочки.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Олег, спасибо большое за критику, программы поищу обязательно и попытаюсь разобраться. Фотошоп сегодня открыла первый раз в жизни
cry.gif

Олег сказал(а):
Понравилась ваша героиня, но она как-то не похожа на девушку, которая одержима "татуировками", она не очень - рискованная, мне так показалось.
happy.gif
В каждом человеке, какой бы он не был идеальным, есть маленький бесенок-чертенок. Имхо, конечно)) так что, татушки - меньшее из зол, мне так показалось))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, наконец-то продолжение!
happy.gif
Милли просто поражает меня своими способностями: управляется со всеми детьми и еще успевает следить за садом. Не знаю, где она находит силы мечтать вернуться на работу.
biggrin.gif
Видимо, дети - ее призвание.

byakko, мне захотелось подарить Энрике блендер.
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Черри
Не люблю, когда капсят в заголовках, честно.
Автор своеобразно подошел к делу: скринам — начало, записи — остаток. Оригинально.
Есть небольшие графические ошибки. Пусть Граммар-Пушистик ещё не негодуэ, но на будущее стоит запастись словариком или Огнелисом с встроенным словарем.
И, да. Если Вы осваиваете ФШ, то совет на будущее: можно, конечно, сделать оттенение скрина, как будто бы он поднялся над страницей, или типа того, но не переусердствуйте: лишние эффекты превращают красоту в тупой madskill.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ylcha2010, С открытием династии)

Lemni,
Lemni сказал(а):
мне захотелось подарить Энрике блендер.
Чтобы защищаться от Бебе, которая вооружилась сковородками и кастрюлями?))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, такие нежные и теплые главы.
happy.gif
Очень рада за героев. Наконец-то все счастливы.
Но три малыша - это все-таки ад.
s6.gif


byakko сказал(а):
Чтобы защищаться от Бебе, которая вооружилась сковородками и кастрюлями?))
byakko, чтобы спасти немеющие ручки.
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Я прям жесть как Марту люблю
biggrin.gif
Пусть там начальницу ставит, а то что это такое? В день рождения милого сыночка на работу-не порядок) И пусть малыша Роджера обучает всякими детско-вампирским примудростям.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08 оптовое пополнение)) Поздравления-поздравления))

Lemni, ну, это я так неуклюже шучу))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Я прям жесть как Марту люблю
Спасибо. ^_^
Аннабэлька сказал(а):
Пусть там начальницу ставит, а то что это такое? В день рождения милого сыночка на работу-не порядок)
Не, Марта трудоголик, она попробует добиться всего своими силами. :)
Аннабэлька сказал(а):
И пусть малыша Роджера обучает всякими детско-вампирским примудростям.
Не получится - мужчины заберут власть над малышом раньше Марты. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle сказал(а):
Предлагал иногда провести ночь у него на кладбище дома. Я, конечно, побаивалась этого места, но соглашалась – на его кровати было невероятно удобно спать. Познакомил со своей семьей – женой и сыном.
Chuzzle, ну и нравы!
s4.gif
А жена тоже в это время в его кровати спала или все-таки удалялась в другую комнату?
s46.gif


byakko сказал(а):
Lemni, ну, это я так неуклюже шучу))
byakko, ну почему же неуклюже?
shy.gif
Я оценила.
happy.gif

Но про ручки очень уж знакомо...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, и даже дедушка Влад будет возится с малышом?Вот так-так с Мартой значит немножечко, а с внуком так целый мир готов свернуть?Непорядок
s68.gif
s65.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх