Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, ну в принципе то да. У меня тоже в первой династии ошибки были.
*пойду займусь ка я своей*
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Спаркл
New_Eva, мне очень нравится наша отчаянная основательница! Необразованная и дерзкая.
happy.gif
У моего ГГ крутая бабка.
biggrin.gif

Поздравляю с новой татуировкой и с покупкой мотоцикла.
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
New_Eva, очень нравится династия. ГГ такая оторва :) По-моему таких дерзких дам тут еще не было (правда я не все династии прочла).
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гамильтон
TAYRA83, у вас так все жизненно описано! Все дети ведут себя так, как и положено в их возрасте.
happy.gif
А я продолжаю восхищаться Милли.
Но не забывайте отключать подпись в династии.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
New_Eva,полностью соглашаюсь с мнением других. Так описать чету Китонов-ещё тот характер надо иметь
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Фаркс
Kisik сказал(а):
Ох, как же у меня болит голова! Я же ведь всего-то два или три коктейля выпила - а уже готова на стенку лезть! Ну почему мне так плохо, скажите кто-нибудь!
Kisik, либо коктейли очень противоречили друг другу по содержанию, либо это старость.
s6.gif


Дневник Реддл
Mary_Black, а почему бы Присси просто не купить эту фирму?
devil.gif


Династия Савой
not4you, это очень плохой симптом, если не хочется возвращаться домой.
sad.gif
Бар - неподходящее место для матери маленького ребенка.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
а почему бы Присси просто не купить эту фирму?
Потому что автор - тугодум, и до него не сразу дошла эта идея)) Но это можно объяснить и логически. Она ведь своей работой пытается доказать, что может в жизни сама чего-нибудь добиться и без папы и его денег)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Лавин
Леа, чувствуется, не ту семью выбрал Циклонз для безвозмездной аренды сада.
biggrin.gif

Рада пробуждению родительских чувств в Витаре.
happy.gif


Mary_Black сказал(а):
Она ведь своей работой пытается доказать, что может в жизни сама чего-нибудь добиться и без папы и его денег)
Mary_Black, и без лимузина... Эх!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lemni сказал(а):
либо коктейли очень противоречили друг другу по содержанию, либо это старость.
До старости Марте еще далеко, так что видимо коктейли были слегка не те. :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, чувствуется, не ту семью выбрал Циклонз для безвозмездной аренды сада. biggrin
Рада пробуждению родительских чувств в Витаре. happy
С садом он точно просчитался)) Витар не любит нежданных гостей в своём саду))
И, да, я тоже рада)

Mary_Black сказал(а):
Леа91, рада, очень рада, что Витар признал своих детей и вернулся к жене. Ведь он уже не изменит своего решения?
Нет, не изменит. Дети ему дадут ту любовь, которую он может и захочет отвергнуть, но не сможет. Ведь так искренне, чисто, наивно могут любить только дети)) И может быть только родителей)

Аннабэлька сказал(а):
Ликую! Я ликую!Витар всё таки расстаял! Он всё таки полюбил своих детей biggrin !
Спасибо!) Это первый, но не последний шаг) Ему ещё придётся убедиться в силе своих детей)
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Буду первой :)
Ронни, династия - супер, особенно порадовал сон Кристы. Да и история необычная, Так держать!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леа91, а теперь вопрос, как вы с двойней то справляетесь? Я вот лично сейчас играю в обще по моему с ума сойду.
wacko.gif
( и у меня двойняшки). И пусть Витар своих детей на руках носит Хд.
Ронни, сон действительно очень интересный. Я как представила минуту точно хохотала.
smile.gif


Продолжение династии Ротшильд, ура ура! Интересно именно эта вампирша обратит Паннонику?
smile.gif
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Аннабэлька, секретик =Р
В следующей главе уже все будет :)
Не устану повторять, ваш второй дневник вышел много интереснее. Очень нравится как описана влюбленность Мерседес. И мысли про детей.. Здорово!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Sanniva, в обще он третий. А я не знаю что делать. У меня там третье поколение уже растёт
biggrin.gif
.А мне ещё дневник Кармен передать надо будет..
Интересно какими вырастут дети Панноники? Наверняка будут очаровательные вампирёныши
biggrin.gif
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Аннабэлька, мне самой интересно, она еще замуж даже не вышла. Я пока стараюсь сильно вперед дневника не играть.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Sanniva, это я теперь понимаю. У меня сейчас скринов наверное штук 300 на флешке хранится. Как всё успеть написать?
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Аннабэлька сказал(а):
Леа91, а теперь вопрос, как вы с двойней то справляетесь? Я вот лично сейчас играю в обще по моему с ума сойду. wacko ( и у меня двойняшки). И пусть Витар своих детей на руках носит Хд.
Я как-то взяла задание, - создав симку и четырёх малышей, играть имени)) Вот тогда было трудновато, а это для меня - так, лёгкая разминка, я давно привыкла))

Sanniva сказал(а):
Я пока стараюсь сильно вперед дневника не играть.
Да... А я уже 5 поколений отыграла) На моё счастье - так как теперь я осталась без игры)

Sanniva, нравится оформление дневника, нравится симка с её шляпкой)) Даже жалковато, что она её сняла)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Sanniva, Аннабэлька, спасибо,что читаете. Кстати, сон вполне реальный, симке приснился сначала дракончик, потом свадебная парочка. я лишь это оформила.
Sanniva, эффектная у вас симочка, интересно как в дальнейшем развернуться события.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ротшильд
Писающая вампирша — это что-то новенькое!
biggrin.gif

Думаю, Панноника скоро уже станет такой же (нет, не писающей, а вампиршей). Правда, мотив ещё не разгадан... может, для того, чтобы как можно более подробно описать их жизнедеятельность в книге?
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Chuzzle, там и не будет мотива, приоткрою сюжет - она станет ей не по собственному желанию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх