Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
и без лимузина... Эх!
Эх
sad.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Нет, не изменит. Дети ему дадут ту любовь, которую он может и захочет отвергнуть, но не сможет. Ведь так искренне, чисто, наивно могут любить только дети)) И может быть только родителей)
Ну значит все будет хорошо (если забыть про речь Жнеца об использовании книги), совместными усилиями Витара исправит не могила, а семья)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ротшильд
Бедная Панноника! Действительно, зря она взяла малышку на руки. В конце концов, запаслась бы чесночком для защиты от оголодавших вампиров.
Ребята, Туты мои снова канули в бездну — все из-за переустановки симов для "Поколений". Но расстраиваться не стоит — скрины-то остались! Поэтому вы сможете радоваться ими вплоть до 3-го поколения. Самому жалко, но у меня уже прорисовывается образ для следующей династии. Повторюсь — не расстраивайтесь, скрины из игры живы, а значит, жива и династия.
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Ротшильд
На всех скринах у нее такое выразительное лицо
happy.gif
Красавица! Так жалко Паннонику, зачем она только пошла в это логово. Не хотелось бы мне, чтобы она становилась вампиром(((
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
нет Джинджер и Джосс реально идеальная парочка. Я прям умиляюсь
Мне они тоже очень нравятся
happy.gif

Chuzzle,
sad.gif
Я специально не читала вашу династию, чтобы подождать, пока вы много напишете, и не разочароваться, если вдруг решите удалить. Но пару дней назад я все таки прочитала Тутов, а вы тут же говорите, что потеряли их( Почему же вы сейвы в отдельную папку не сохраняли?
cry.gif
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Chuzzle, очень жаль, что не получится довести Тутов до конца. Но с другой стороны, 3 поколения - не так уж мало. Нетерпится узнать, что у нее будет с Готом ))

Леа91, Chuzzle, Ронни, Аннабэлька, Kisik, MARABY, спасибо за похвалу в адрес Ротшильдов. Мне очень приятно, что после казуса с Кефри новый дневник читают :)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Mary_Black, Sanniva, Аннабэлька, самому жалко. Даже пробовал обратиться, но от ответов было больше вопросов, а потом игра начала глючить. Пришлось удалить.
Ну, буду надеяться, что другая династия от меня вам тоже понравится. Вот только этих допишу.
Sanniva сказал(а):
Нетерпится узнать, что у нее будет с Готом ))
Из-за него мне пришлось устраивать чуть ли не ритуалы, ведь обычно сим умирает на 90-й день, а этот
dry.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
Хех, крошка Ви определенно подает надежды стать классным детективом )
Да, теперь, наконец, она нашла своё призвание
smile.gif

Magick сказал(а):
А у Алекса все какие-то секретные секреты...
Una-Voce сказал(а):
Ох уж этот Александр! Как же можно устоять, когда приключения рядом?)
Да, Александр - сорвиголова! Я и сама бы не устояла, пожалуй.
biggrin.gif
А уж тем более не рассказывала об этом своему отцу!
Magick сказал(а):
Думаю, Фрэнк будет не слишком доволен активностью сына.
Ещё бы! Он теперь папочка-наседка
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Может быть, строгий отец вспомнит себя в молодости?)
Этого не обещаю, но в следующем десятилетии им с Алексом предстоит одно общее испытание
smile.gif


Династия Юникорн
Безумно жаль Финника, как-то неожиданно всё...
sad.gif

Но в то же время я с нетерпением жду продолжение истории о семье Юникорнов от представительницы третьего поколения
smile.gif


Una-Voce, когда же Вы порадуете читателей продолжением?
surprised.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle, жалко Тутов! Очень хорошо, что ты не сдаёшься.

Viviann сказал(а):
Этого не обещаю, но в следующем десятилетии им с Алексом предстоит одно общее испытание
Уже интересно) Думаю, с Алексом вообще скучно не будет)

Viviann сказал(а):
Una-Voce, когда же Вы порадуете читателей продолжением?
Viviann, я бы с радостью, но сейчас не могу. Спасибо, что ждёте и не забываете)
Ноут сгорел и сейчас в ремонте, а старый комп TS3 не тянет :(
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Прочитала давно, но никак не могла собраться с мыслями, так поразили меня оба этих дневника.

Династия Спаркл
Вот это пощечина общественному вкусу! У меня бы никогда духу не хватило отважиться на такую героиню. Не могу даже предположить, как будут развиваться события дальше, и каким образом дикая Анжела и тихий Сансет уживутся друг с другом.
Сначала ГГ не вызывала желания ей сопереживать, но после убийственных комментариев в адрес Китонов я в нее просто влюбилась!
biggrin.gif

Неожиданный взгляд! Анжела действительно необычная личность.Очень интересный мотив был у решения сделать татуировку в первый день в городе: тату как символ нового этапа в жизни.
Корнелия в качестве мастера тату меня просто убила))

История семьи Крамм
История Мари жуткая ... и жуткая!!!
Страх ее понятен, но рассуждения о том, что они с Крисом слишком торопятся иногда умиляют) Так интересно обыграна черта "Застенчивая"
Первая брачная ночь - настоящая страшилка для девушек-противниц секса до брака. Надо было столько лет мучиться, чтобы прийти вот к такому результату.
sad.gif

Крис тоже хорош: офигенный мачо, за 8 лет не смог деревенскую девушку соблазнить.

простите, не могу удержаться от желчных замечаний, был просто невероятно неприятный личный игровой опыт в абсолютно такой же ситуации, только от лица парня. Уже 10 лет плююсь, а все забыть не могу.
Короче, история задела за живое, с нетерпением жду продолжения. Ну КАК, КАК у них все станет хорошо с Крисом?! У них ведь станет все хорошо?! Очень хочется знать, потому что у моего Рэнди с не-моей Лаурой в свое время так ничего хорошего и не вышло...

P.S.
Династия Ротшильд
Sanniva, очень понравилась Панонника, ее попытки прижиться в совершенно чужом ей Бриджпорте и эта невероятная история с обращением. У вас все династии такие разные!
Но я все еще не могу пережить потерю Нила Кефри!
s40.gif


Magick, и Финника!!!
s3.gif


Два моих любимца за одну неделю...
Я теперь Стоунов перестану читать вообще, неминуемо надвигающуюся смерть Ксандера мое слабое сердечко не вынесет...
cry.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Добрый вечер
smile.gif


Наверно кто-то смотрел новости сайта и форума. С сегодняшнего дня я официально в отпуске. На то есть свои причины. Но этот подфорум остается моим любим. Вы все замечательные авторы, я вас всех очень уважаю и желаю удачи во всех начинаниях!

Проверка кубиков остается за мной. Поэтому по прежнему прошу, чтоб на 1 число каждого месяца были написаны все отчеты.

Буду по возможности заглядывать к вам
smile.gif


Не поговорю пока
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, от слова "полгода" мне стало как-то грустно.
sad.gif
Надеюсь, твой отпуск на самом деле не будет долгим, и ты скоро к нам вернешься с новыми силами и новыми идеями.
happy.gif




windrose сказал(а):
Я теперь Стоунов перестану читать вообще, неминуемо надвигающуюся смерть Ксандера мое слабое сердечко не вынесет...
windrose, эх...
sad.gif
А мне и писать пока некогда.
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сначала ksew, потом Ленусик. Удачи вам! Мы будем ждать!! Правда, как-то грустно стало...
to_take_umbrage.gif
Lemni, у нас осталась ты, ты же нас не бросишь?)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Ронни, прочитала Вашу династию на одном дыхании! Очень нравится стиль написания и предыстория. А также мне импонирует ГГ: её внешность, имя, национальность. Неординарно!
biggrin.gif
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Хочу сказать пару слов по династии Тиффани Редл. скажу честно, данная история до того поразила мое воображение, что я решиласьпопробовать создать свою династию. в целом жанный дневник очень легко читается и привлекает своим сюжетом..
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08 Трудно судить на данном этапе, но пока Мэтью очень гармонично смотрится с Марианной) А Крис попал из женского общества в мужскую компанию крикунов))

Sanniva, Вампир-аристократ, даже здесь Ваша героиня придерживается классики) Темных ей ночей)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!
Сегодня были внесены изменения в Правила дневников Сима. Это коснулось ограничений Чистота и порядок, Человек машине друг, Опасные игры, По следам Лары Крофт, Семейная фотостудия, Безрукий и Никаких талантов. Если вы играете с одним из этих ограничений, то можете ориентироваться на прежнюю его формулировку.
Некоторые пункты правил были переформулированы во избежании их двоякой трактовки.
Если у вас появились вопросы, задавайте их здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх