Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Даааа, Финник отжег. хд
А я все равно не всегда думала, что Финник ушел насовсем. Ага, вот такая я. хд
Magick сказал(а):
забормотал непонятное про цветы и Мейсона
Уж не Мейсон ли подарил ему цветок Смерти? хд
и да, я же кое-что вспомнила. :)
Magick сказал(а):
У Финника есть в запасе более сотни скринов
^_^
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sanniva, чтобы не читать 100 стр. и был дополнен F.A.Q.

Я сама безумно не хочу закрывать Юникорнов. Это преступление против подфорума.
Так что можно снизить штраф до 1, чтобы у Magick сохранялась возможность получить знак отличия после окончания династии.
И третьему поколению не засчитывать баллы, связанные с поколением, т.е. за портрет, за вундеркинда, за счастливые дни рождения и т.д. Но остаются баллы, например, за выкупленные предприятия и др.

Далее эту тему здесь обсуждать не будем. У нас есть ЛС.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ротшильд
Sanniva сказал(а):
Ну кто еще спустя два часа поисков сможет найти нужный проход пятой точкой?!
Ну и вопросы у Панноники! X)
Да, мисс Ротшильд ещё повезло, что у неё нету топора Пангу — иначе на обследование другой не менее интересной части гробницы пришлось бы угрохать весь отпуск!
В общем, буду ждать развития событий.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, урррра!
6d729bd7a890.gif
Пэйн вернулся! И не один.
happy.gif

Гномы-крысы позабавили. Я скучала по семейному стюартовскому юмору.

not4you, я одного не понимаю - зачем? Зачем убивать Карен, если она такая идеальная?
sad.gif
ГГ не позавидуешь.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, урррра! Пэйн вернулся! И не один.
Спасибо за такую тёплую встречу
happy.gif


Lemni сказал(а):
Гномы-крысы позабавили. Я скучала по семейному стюартовскому юмору.
Благо, он остался стюартовским)) Мой Твинбрук, кажется, без крыс не существует Х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sanniva, захватывающее приключение! И как всегда идеально подобранная музыка.
happy.gif
Никогда до этого не задумывалась, что вампирам и правда должно быть комфортно в гробницах.
И отдельное спасибо за обонятельные и осязательные описания.
ca5aee12a84e.gif


Mary_Black, как все запуталось! А я думала, с Захарией уже вопрос решен. Хотя раньше я так и про Ману думала.
Делаю ставку на второго. И на ребенка от первого.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
То рисует, то что-то вырезает, что-то клеит.
Это она на самом деле вырезает?
eek.gif

Как же у вас все по-доброму!
s45.gif
Просто душа отдыхает, когда читаешь.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
XAPDN
Конечно, долгожданное продолжение не могло не порадовать читателей!
Рад, что ряды Харди пополнились ещё одним ребенком. Вопрос теперь появился странный: Берта сбивала пол арбузами, или это уже рандом?
Una-Voce сказал(а):
Но что такое сплетни в Твинбруке, когда я почти обезоружил Камиллу?
А к кому, собственно, вопрос обращен?
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа,
Леа91 сказал(а):
- Чего? - жена бросила на меня удивлённый взгляд, полный страха за мой разум.
И не она одна - я тоже бросила.
surprised.gif


Тиана прелесть.
tongue.gif
Настоящая Лавин.
Очень понравился скрин "трое детей и кубики".
happy.gif
Какие же они милые!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle сказал(а):
Рад, что ряды Харди пополнились ещё одним ребенком.
Спасибо) Остаётся гадать, в кого Велма.

Chuzzle сказал(а):
Вопрос теперь появился странный: Берта сбивала пол арбузами, или это уже рандом?
Рандом ни за что нас с сюжетом так не порадует.

Chuzzle сказал(а):
А к кому, собственно, вопрос обращен?
Ни к кому. Он риторический)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, я наконец-то прочитала продолжение.
happy.gif
Эл чудесен! И напрасно он так агрессивно противопоставляет себя Ф. - на самом деле они очень даже похожи. Конечно, различий много, но чувствуется дух Юникорнов.
happy.gif
А нотка обреченности в его нынешней влюбленности заставляет чуть-чуть вздрагивать и вспоминать историю предыдущего поколения.
З.Ы.: Финника жалко.
sad.gif


TAYRA83,
TAYRA83 сказал(а):
Столько лет ушло на декреты, теперь пора заняться карьерой, люблю детей, но после четверых родов и седьмого ребенка пора остановиться
Я уже начала забывать про первого.
surprised.gif
И правда 7 детей получается!
surprised.gif
Мать-героиня.
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Una-Voce, поздравляю с починкой ноута! :)) Надеюсь, что в вашем творчестве больше не будет таких перерывов ))
Lemni, Chuzzle спасибо большое, ваша похвала очень важна для меня. Надеюсь сделать следующую главу еще интереснее
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Una-Voce, Ура )) Дождалась долгожданного обновления Харди ) Поздравляю Пэйна с рождением третьей дочки ))))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, Ура! Было приятно после месячного перерыва вернуться к Харди
happy.gif
Теперь скрестим пальцы, чтобы в будущем не было никаких форс мажоров))
not4you, так и думала, что все так кончится. Хотя считала, что Сэт будет виноват в смерти Карен не только морально. И что-то мне ее не жалко - она была такая идеальная, и за ГГ обидно - муж слишком к Карен внимателен и не обращает на жену внимания(
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, я одного не понимаю - зачем? Зачем убивать Карен, если она такая идеальная? sad ГГ не позавидуешь.
Mary_Black сказал(а):
not4you, так и думала, что все так кончится. Хотя считала, что Сэт будет виноват в смерти Карен не только морально. И что-то мне ее не жалко - она была такая идеальная, и за ГГ обидно - муж слишком к Карен внимателен и не обращает на жену внимания(

Спасибо, что читаете и комментируете! Меня теперь хватает только на первое
sad.gif
К тому же с покупкой нового аддона я ушла в игру с головой!
Ну, Карен не такая уж и идеальная. Просто Аланну она очень сильно раздражала, поскольку казалась Рэксу идеалом. Что касается супруга Карен, то он ее, конечно, любил, по своему. (До смешного, но в у него постоянно всплывали желания о вуху с ней, но почти никогда поцеловать, обнять и т.п.), но он вовсе не горел желанием на ней жениться. Там мама немного подсуетилась. Так что это была его маленькая месть, ну и желание увидеть ее призрак.
cool.gif
Поскольку с пожаром у него не получилось, он решил надавить морально, хотя, не забывайте, он же работник научного института....
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sanniva сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с починкой ноута! :)) Надеюсь, что в вашем творчестве больше не будет таких перерывов ))
Спасибо) Ноут, увы, ещё не со мной, но творчеству это не помешает)

Кристя сказал(а):
Una-Voce, Ура )) Дождалась долгожданного обновления Харди ) Поздравляю Пэйна с рождением третьей дочки ))))
Спасибо большое
happy.gif


Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, Ура! Было приятно после месячного перерыва вернуться к Харди
Спасибо) Харди сгоревшими комплектующими не сломить Х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Hidan сказал(а):
Комментарии запрещены!
Совсем нельзя?)

Una-Voce, с возвращением! И С рождением третьей дочки! У Пэйна настоящий гарем - четыре женщины дома))

Lemni, спасибо за комментарий!

Lemni сказал(а):
И не она одна - я тоже бросила. surprised
У него остались воспоминания о приёмной дочери, единственным человеком, которого он действительно любил. Поэтому он и решил удочерить кого-то, надеялся, что может быть сможет вернуть её?

Lemni сказал(а):
Тиана прелесть. tongue Настоящая Лавин.
Очень понравился скрин "трое детей и кубики". happy Какие же они милые!
Спасибо!
Тиана ещё устроит папе сюрприз))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

С выходом последнего патча в базовой игре у симов появились воспоминания, в связи с чем вводится новый балл:
- 0,5 балла за каждые 100 уникальных воспоминаний

Кроме того, в коллекциях появились пункты, которых не было раньше:
- 1 балл за все выученные рецепты
- 1 балл за каждые 20 открытых небесных тел

И не забывайте, что продолжительность жизни симов должна оставаться стандартной.
Приятной игры.
happy.gif



Публикую правила для нового аддона здесь для обсуждений. Если вы нашли какие-то недочеты или противоречия, напишите, пожалуйста, в этой теме.
Правила вступят в силу со вторника — 7 июня.


Правила для аддона "Все Возрасты"


Категории и баллы за них

Коллекции:
- 1 балл за коллекцию зелий
1. Зелье, улучшающее настроение
2. Зелье вонючести
3. Зелье ужаса
4. Исправляющее зелье
5. Мочегонное
6. Сонное зелье
7. Призрачное зелье
8. Зелье исчезновения
9. Зелье воплощения воображаемого друга
10. Омолаживающее зелье
- 1 балл за коллекцию удавшихся шалостей
1. Вылить воду на сима
2. Подложить подушку с секретом
3. Настроить пугающий компьютер
4. Устроить потоп в туалете
5. Подстроить обливание у раковины
6. Подлить краску в душ
7. Забросать яйцами
8. Подложить горящий пакет
9. Разыграть со звонком
10. Установить бомбу-вонючку
11. Затопить школу
12. Выпустить лягушек из класса естествознания
13. Нарядить талисман
14. Похитить задания
15. Украсить кабинет директора туалетной бумагой

Профессии:
- 0,5 балла за достижение вершины профессии Воспитателя

Чёрная овца:
- 1 балл за ребенка основателя или наследника, способного становиться игрушкой. (Внимание! Даётся один раз за всю игру!)

Сила воображения:
- 0.25 балла за каждого воображаемого друга, ставшего человеком и присоединившегося к семье

Ограничения

Без вечеринок - никуда:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж уверен, что жизнь без вечеринок скучна и неинтересна, а потому каждое событие он и его потомки обязательно празднуют.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Душа компании";
- на каждое важное событие в жизни (День Рождения, повышение, рождение детей, мальчишник/девичник, свадьба и похороны) должна быть организована вечеринка;
- на каждую вечеринку должно быть приглашено максимально возможное число гостей.

Воображаемая семья:
Стоимость ограничения — 1 балл.
С самого момента рождения воображаемый друг был всегда рядом. Ваш персонаж принял это за данное и, повзрослев, не смог с ним расстаться.
- каждый наследник должен оживить своего воображаемого друга, завести с ним роман, жениться/выйти замуж и родить детей;
- только ребенок, рожденный от воображаемого друга, может стать наследником 3-го (и далее) поколения.

Никаких детей в доме:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Ваш персонаж не любит детей, и ничего с этим не сделаешь.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Детоненавистник";
- если в доме есть ребенок, с ним всегда должна находиться няня;
- школьники и подростки должны учиться в интернатах.

С камерой по жизни:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж очень сентиментален и хотел бы запечатлеть самые волнительные моменты своей жизни, чтобы прожить их еще раз на старости лет.
- основатель династии должен быть создан с чертой характера "Восторженный";
- в первый день своей жизни основатель должен приобрести видеокамеру;
- на совершеннолетие наследники должны получать в подарок видеокамеру;
- на жизнь каждого поколения должно приходиться как минимум 3 видеозаписи (например: свадьба, первые шаги детей, день рождения ребенка);
- на момент старения первого поколения в доме должен быть телевизор (чтобы просматривать записи).

Страх одиночества:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж лучше остальных понимает, как страшно остаться одному. Ему нужно, чтобы кто-то всегда был рядом.
- персонаж-основатель должен подселить к себе сима в первую неделю жизни в городе;
- в семейном доме не может проживать меньше двух персонажей (исключение - самая первая неделя);
- каждый ребенок, получивший по почте куклу в подарок, должен обзавестись воображаемым другом;
- подросток может пойти на школьный балл только в сопровождении пары;
- каждый персонаж, проживающий в доме, в момент наступления старости должен быть женат/замужем.

Бунтарский нрав:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Семья Вашего персонажа всегда шутила и издевалась над соседями. Ваш персонаж такой же, да и дети не лучше, что уж тут говорить.
- основатель и все наследники должны иметь черту характера "Бунтарь";
- каждый подросток должен устроить как минимум 10 сюрпризов;
- наследником может стать только тот, кто удачно смог подшутить над другими симами, не попавшись, и ни разу не получив домашний арест.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

Весёлая жизнь:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж считает, что жизнь надо прожить весело, его убеждения передаются наследникам. "Ни дня без шалости!" - таков его девиз.
- основатель и все наследники должны иметь черту характера "Вечное дитя";
- основатель должен купить и положить в свой багаж медвежонка в первый день игры;
- каждый наследник должен получить в подарок медвежонка сразу после рождения;
- основатель и все наследники не могут расстаться со своим мишкой до самой смерти;
- каждый школьник должен иметь свой "Сундук мечтателя" с костюмами;
- каждый подросток должен удачно совершить хотя бы одну шалость в школе;
- за свою жизнь основатель и наследники должны хотя бы один раз заняться Woohoo в необычном месте (не в кровати).
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

Дети - цветы жизни:
Стоимость ограничения - 2 балла.
В Вашей семье очень любят детей! Не только своих - но и чужих тоже! Жизнь без детей просто не имеет смысла!
- основатель и все наследники должны иметь черту характера "Любит детей";
- за 5 поколений должна быть хотя бы раз достигнута вершина профессии Воспитателя;
- нельзя отправлять детей учиться в интернат. Заниматься в кружках - можно.
- сразу после наказания ребенка Вы должны сменить гнев на милость;
- все рожденные за 5 поколений дети должны входить в новый этап жизни в хорошем настроении;
- за 5 поколений должна быть хотя бы раз достигнута вершина карьеры Учителя (только в аддоне "Карьеры").
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

Медицина - зло:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш далекий предок погиб из-за врачебной ошибки, теперь вся Ваша семья игнорирует современную медицину.
- за все 5 поколений никто из членов семьи не может стать врачом;
- персонаж, работающий в больнице, не может быть присоединен к семье;
- нельзя узнавать пол будущего ребенка у доктора и ходить на медицинские консультации;
- нельзя рожать в больнице;
- в случае кризиса среднего возраста Вы не можете обратиться к врачу.

Непреклонный реалист:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж живет в реальной жизни, в своем измерении и никогда не поверит в существование потусторонних сил. А все сказки о призраках и вампирах, гуляющих ночью по кладбищу, - только сказки.
- ни у одного из наследников не должно быть воображаемых друзей;
- на протяжении всех 5 поколений нельзя возвращать к жизни умерших;
- основатель и наследники не должны общаться со смертью и призраками;
- основатель и наследники не должны слушать страшилки, а также сами их рассказывать;
- персонаж-основатель и наследники не могут стать мумиями (только в аддоне "Мир Приключений");
- никто из членов семьи не может работать по профессии "Охотник за призраками" (только в аддоне "Карьеры");
- персонаж-основатель и наследники не могут стать вампирами (только в аддоне "В Сумерках").

Химическая лаборатория:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж убежден, что постичь мир можно только с помощью химии.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Гений";
- основатель и наследники должны в совершенстве освоить навык "Логика";
- повышать навык "Логика" можно только с помощью лабораторного стола;
- основатель и наследники должны открыть как минимум по 5 зелий;
- в первую неделю жизни в доме (и при переезде в том числе) должна быть организована лаборатория.

Эгоистичное однообразие:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж на столько самовлюблен, что своим наследником видит лишь свою точную копию.
- только клон основателя/наследника может стать наследником.

В потоке настроений:
Стоимость ограничения - 3 балла.
Ваш персонаж - на удивление эмоциональная личность. Нет, даже слишком эмоциональная.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Эмоциональный";
- каждый член семьи должен выполнять все появляющиеся желания, связанные с подростковыми перепадами настроения/кризисом среднего возраста до окончания срока перепадов;
- нельзя обращаться к психотерапевту.


Новые ограничения для основной игры — будут работать после последнего обновления.

Фатальное невезение:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж ни в чем не может добиться успеха, как бы он не старался, поэтому он не хочет и браться за дело.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Неудачник";
- основатель династии и каждый наследник не могут достичь вершины карьеры;
- основатель династии и каждый наследник не могут устраивать вечеринки;
- каждый член семьи может пригласить на свидание только того, с кем уже встречается, чтобы не испытывать разочарований;
- основатель династии и каждый наследник не могут приобретать награду "Наследство" (только в аддоне "Все Возрасты").

За зовом сердца:
Стоимость ограничения - 1 балл.
- основатель и все наследники должны иметь черту характера "Безнадежный романтик";
- каждый наследник должен найти себе пару в подростковом возрасте и, закончив школу, на ней жениться/выйти замуж;
- основатель и наследники должны заработать себе чистую репутацию до наступления старости.
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

А также изменения в уже существующих ограничениях:

Вдали от цивилизации:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Вы приобрели участок на самой окраине города, и огромное расстояние отделяет Ваш дом от центра и ближайшего магазина
- Вы можете покупать только один объект из режима покупок в день; исключение составляет первый день, чтобы была возможность обустроить дом. Объекты, приобретаемые Вами в магазинах (а не в режиме покупок) под это правило не попадают.
- у каждого члена семьи должен быть личный автомобиль или велосипед. Для основателя и персонажей, вступивших в семью, личный транспорт должен быть куплен до того, как они состарятся; для персонажей, рожденных в семье – до того, как они станут молодыми.
- Ваш персонаж не может покинуть пределы своего участка, если у него нет личного транспорта. Исключением являются дети и подростки, которые могут использовать автобус для поездок в школу и обратно.
- Ваш персонаж не может взять малыша на прогулку за пределы своего участка, если у него нет коляски. Исключением является поездка из роддома домой (только в аддоне "Все Возрасты").

Боязнь высоты:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж ужасно боится высоты. Кажется, это передаётся по наследству.
- в семейном доме не может быть более двух этажей;
- персонажи не могут строить военную карьеру;
- Ваша семья не может селиться в небоскрёбах (только в аддоне "В Сумерках");
- дети не могут играть в домике на дереве (только в аддоне "Все Возрасты");
- Ваш персонаж не может спать на втором этаже двухъярусной кровати (только в аддоне "Все Возрасты").

На высоте:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваша семья считает, что главное в жизни - быть на высоте. Это касается всего.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Карьерист";
- мечта всей жизни основателя должна быть направлена на абсолютное освоение навыка или достижение верха карьерной лестницы;
- при смене мечты жизни у основателя мечта должна быть выбрана в соответствии с предыдущим пунктом;
- основатель должен заселиться в квартиру;
- Ваши персонажи могут жить только в квартирах в высотных домах;
- основатель и наследники должны полностью освоить как минимум 3 навыка;
- все школьники должны спать на втором этаже двухъярусной кровати (только в аддоне "Все Возрасты").

И обращаю Ваше внимание на то, что 1-го июня было переформулировано ограничение Писатель. Смысл его не изменился.
- как минимум один роман должен быть написан основателем и каждым наследником. (Представитель 6-го поколения в писательской гонке может не участвовать.) Здесь не имеет значения, насколько хорошо продается роман и творческий потенциал наследника. Главное – писать историю семьи.



За помощь в создании правил хочу поблагодарить Sanniva, Chuzzle, Mary_Black, aspirinka08, Kisik и Viviann.


Все вопросы задаем здесь.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Прошу простить всех, кто ждал продолжения истории Лучано, прошу простить меня авторов моих любимых дневнико, что долго не заходила в подфорум и не отписывалась. Точнее, я заходила и читала, но не отписывалась... Постараюсь не пропадать больше!)))
Ита-ак!
Una-Voce, ну вот, третья девчушка!))) Харди на этом остановятся? Или до победного мальчика продолжат?)))
Mary_Black, Присцилла - чудо!))) Вроде как должна быть циничной, раз взялась за такое дело, но все у неё не так!) Захария какой-то нарисовался, и так же внезапно разонравился, еще и додумалась рассказать Ману и нем... Эх! Будем надеяться, Ману простит... Со временем.
aspirinka08, э-э-э... Кристофер изменяет? Не-ет! Тут должно быть какое-то другое объяснение!
not4you, оу... Как грустно все в семье вашей ГГ. Правильно, разговор им необходим!
byakko, ваш ГГ - очень увлекающая личность, одна переработанная бумага чего стоит!)))
Отличная получилась девочка, ваша Ребекка! Добрый и талантливый ребенок! Поди, в Эспиносу пошла!)))
Леа91, оу... Витар очень добрый человек. Усыновить ребенка - это надо быть просто ангелом. Его ведь придется любить и воспитывать всю жизнь, несмотря на характер и прочее... А тем более большого ребенка...
Magick, ох, Финник выжил? Точнее, его выжили... А хотел ли он этого? Эх..
Значит, преемником стал племянник... Вредный товарищ, кстати. Но вумный!)))
TAYRA83, проблемы с подростками редко кого минуют... Но ваша ГГ неплохо справляется!)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, спасибо за продолжение!
Я наслаждалась жизнью семьи Лучано, по которой успела соскучиться, радовалась вместе с героями последним событиям, как вдруг наступил страшный финал главы.
cry.gif
За что? Все ведь будет хорошо, да? Это так - читателей попугать?

Mary_Black, если Ману заставил Присси рыдать, то у него есть шанс разбудить в ней и другие сильные эмоции, я думаю.

aspirinka08, признаться, Криса можно понять.
sad.gif
Дома бесконечные дела, орущие дети и жена-недотрога. Может, он ее и любит, но жить так невозможно.
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх